PDA

Просмотр полной версии : Почему тренер


Vaduz
27.07.2015, 01:08
не выбрасывает полотенце?

Ему нужно, чтобы его бойца убили?

минуты с 5:45 по 6:16

<iframe width="854" height="510" src="https://www.youtube.com/embed/E42pnKMUTdQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

AngoT
27.07.2015, 01:15
Возможно он надеялся что ещё что-то может поменяться, если бы он вывернулся и провёл один точный удар, мог и выиграть. Хотя как по мне боец уже не понимает где он находится и что надо делать.
Возможно тренеру дали денег и сказали не останавливать.
Так же возможно что он не готов принять поражение, тогда тренер из него херовый.
ММА вообще суровые бои.

Черный модер
27.07.2015, 01:15
Это че за спорт такой?

Vaduz
27.07.2015, 01:17
Возможно он надеялся что ещё что-то может поменяться, если бы он вывернулся и провёл один точный удар, мог и выиграть. Хотя как по мне боец уже не понимает где он находится и что надо делать.
Возможно тренеру дали денег и сказали не останавливать.
Так же возможно что он не готов принять поражение, тогда тренер из него херовый.
ММА вообще суровые бои.

там было вообще без шансов, Харитонов лежал окровавленный и еле двигался. И продолжал получать удары коленм по лицу.

Этот идиот, тренер, только истошно вопил "вставай!", как замполит в отечественную войну.

Vaduz
27.07.2015, 01:18
Это че за спорт такой?

прайд же.

ММА.

Черный модер
27.07.2015, 01:22
прайд же. ММА.
Вот понятные словеса. :)

Бои без правил? Эт я погуглил.)

Vaduz
27.07.2015, 01:23
Вот понятные словеса. :)

Бои без правил? Эт я погуглил.)

почему, определённые правила есть.

:yes:

AngoT
27.07.2015, 01:24
там было вообще без шансов, Харитонов лежал окровавленный и еле двигался. И продолжал получать удары коленм по лицу.

Этот идиот, тренер, только истошно вопил "вставай!", как замполит в отечественную войну.
Я без звука смотрел.
Ну остановить бой мог еще врач и рефери, что они тоже не делали долгое время
Окончательно кстати он потерялся только на 6:06, перестал защищать голову и рука повисла, после чего матч и остановили.

Кстати что интересно, несмотря на кровавость данного спорта, случаев смерти были всего 4, причём 2 из них были в случае несанкционированных боев.
В боксе умирает в среднем 4-5 человека в год.

Черный модер
27.07.2015, 01:25
почему, определённые правила есть.
У меня даже двое знакомых занимались и меня звали. Я сказал, что здоровье у меня не казенное. :)

Vaduz
27.07.2015, 01:26
У меня даже двое знакомых занимались и меня звали. Я сказал, что здоровье у меня не казенное. :)

да ну, вот так по башке настучат ещё...ладно ещё, в бою не на жизнь , а на смерть, но за деньги - это пошло и глупо.

Черный модер
27.07.2015, 01:35
да ну, вот так по башке настучат ещё...ладно ещё, в бою не на жизнь , а на смерть, но за деньги - это пошло и глупо.
Не, ну если иметь такую башку как у этих ребят, то, может, и по другому отнесешься.
Но я кажется и до 70 кг не дотягиваю, хитпоинтов маловато, чтобы кто попало коленом долбил. :)

Vaduz
27.07.2015, 01:49
аналогичная история с тем же потерпевшим

<iframe width="854" height="510" src="https://www.youtube.com/embed/6zwYtNg3wiQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Vaduz
27.07.2015, 01:49
Но есть бои, где Серёга хорошо рубился, я не хочу сказать, что парень такой уж лох.

AngoT
27.07.2015, 02:48
Я всегда тащился от хорвата Mirko Cro Cop
Удар его с ноги в ухо нечто конечно.

na0Gucw1qK0

Лучшие победы. Смотреть с 2:50

AngoT
27.07.2015, 02:54
2703 кг удар у него с левой ноги

omsdon
27.07.2015, 02:58
Обыкновенная уличная драка, но при стечении народа который за это ещё и деньги платит.

Vaduz
27.07.2015, 03:03
Обыкновенная уличная драка, но при стечении народа который за это ещё и деньги платит.

по-моему, ЭТО смена Володе Кличко:

<iframe width="854" height="510" src="https://www.youtube.com/embed/WjN42xIA0ws" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Lydia
27.07.2015, 03:28
аналогичная история с тем же потерпевшим

<iframe width="854" height="510" src="https://www.youtube.com/embed/6zwYtNg3wiQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Батюшки-святы, сколько же он в тюрьме сидел? Весь разрисованный.

Vaduz
27.07.2015, 03:30
Батюшки-святы, сколько же он в тюрьме сидел? Весь разрисованный.

по-моему, только в СИЗО, впрочем, я могу ошибаться.

AngoT
27.07.2015, 03:43
http://krabov.net/16920-tatuirovki-boyca-aleksandra-emelyanenko-rasshifruem-10-foto.html

Vaduz
27.07.2015, 03:46
http://krabov.net/16920-tatuirovki-boyca-aleksandra-emelyanenko-rasshifruem-10-foto.html

но в СИЗО он точно был.

Vaduz
27.07.2015, 03:51
а, вот, осужден, да.

http://lifenews.ru/news/154141

AngoT
27.07.2015, 03:52
но в СИЗО он точно был.

Вот что сказал сам Александр в своем интервью:
- Александр, следующий вопрос может Вам показаться некорректным, и все же: форум завален вопросами на тему, где и когда Вы сделали татуировки и соответствует ли действительности то, что они символизируют? Не могли бы Вы рассказать об этом?
- Честно говоря, я не знаю, что и сказать. Все татуировки были сделаны в разное время, разными людьми… А что касается символики, каждая наколка имеет свое месторасположение и соответствие, я могу просто рассказать, что каждая из них обозначает, для тех кто несведущ. Например, на правой руке – собор с пятью куполами. Каждый купол обозначает 1 год заключения… Звезды на плечах – символизируют честь и достоинство человека, означают, что он живет по своим устоям, принципам. На спине – изображена Божья Матерь.
- А что это обозначает?
- Абсолютно ничего. Просто понравилась картинка, оригинально сделана… Дальше… Звезды на коленях «говорят» - НИКОГДА НЕ ВСТАНУ НА КОЛЕНИ. Тату Пират означает 167 ст. УК – разбой. Надпись на латыни – «смелым сопутствует удача», надеюсь, комментариев не требует. На спине по-немецки написано: Бог с нами. Для меня это символ возрождения, что ли. Сверху на левом плече надписи на русском. Кому интересно, могут рассмотреть на фотографии. Ниже локтя, на этой же руке изображена «голова» наполовину кошки, другая половина – череп. Значение примерно так можно растолковать: человек человеку – волк. Этот афоризм является, наверное, одним из жизненных принципов. На плече – паутина.
- Кстати, о паутине на Вашем плече. В форуме появился вопрос, не значит ли паутина Вашу связь с мафией, а, может, все победы в боях куплены?

- Да нет, у нас паутина другое значение имеет… с мафией это никак не связано, а мои достижения, победы – большой труд, и не только мой, это и тренерская работа: со мной занимались, как я уже говорил Воронов Владимир Михайлович и Мичков Александр Васильевич, во многом, безусловно, и брата заслуга.
- Татуировки делать больно?

- Вообще терпимо, но есть определенные участки кожи, где больнее, самые неприятные ощущения, когда делают наколки на коленях, стопах.
- А на стопах тоже что-то изображено?

- Да… Афоризмы.
На вопрос, «украшать» тело татуировками – это дань моде или все, о чем говорилось, соответствует действительности, Александр ответил: «И да, и нет…».

В сети информация противоречивая, за что именно - разбой или грабеж. Но вот сроки везде совпадают - был приговорен к 5 годам, отсидел 3,5 года
интернет (с)

Ursvamp
27.07.2015, 13:18
Там правила наверно такие. Харитонов с Емельяненко дрался когда, так там судья почти дождался пока Харитонова почти убили. Емельяненко сам потом удивление высказал на этот счет. Все-таки этика ж есть и в мордобое, тем более когда оба не враги друг другу.

johnlc
27.07.2015, 13:52
не выбрасывает полотенце?
имхо не время было а как стало ясно что пора - рефери вмешался и остановил, Харитонов быстро встал на ноги, так что все в русле ММА. там и по круче прилетает. удар коленом в такой позиции медленный и не так силен как в стойке когда есть хороая опора и можно инерцию всего тела вложить, имхо.

Jinn
27.07.2015, 14:07
Все-таки этика ж есть и в мордобое, тем более когда оба не враги друг другу.
У нас был случай на чемпионате Москвы.
Наша девочка доносит красивый классический маваси в ухо противнице (финальный бой).
И чуть замирает, не опуская ноги - ждет команду судью.
Судья молчит, оппонентка стоит в легком нокдауне.
Девочка на реверсе стучит этой же ногой сопернице в другое ухо.
Судья молчит, оппонентка все еще стоит, но уже видно, что плывет, ножки подгибаются.
Наша ударную ногу так и не опустила, так и стоит с пяткой у носа соперницы.
А судья, урод, так и молчит...
Наша чуть подсогнула ногу в колене, и перевядя маваси на ёко, сунула несчастной сопернице ребром стопы куда-то между зубами и носом.
Та наконец падает, судья останавливает бой.
В итоге у оппонетки оказался сломан нос, а нашу спортсменку дисквалифицировали за "превышение силы контакта".

Молчание судьи объяснилось просто - оказалась, что пострадавшая девочка была дочерью одного из спонсоров соревнований, и ее таким образом "вели к победе".
Довели...

Idalgo
27.07.2015, 14:17
пострадавшая девочка была дочерью одного из спонсоров соревнований, и ее таким образом "вели к победе".

9TqzB6ZnKYE

Ursvamp
27.07.2015, 20:53
2703 кг удар у него с левой ноги
Емельяненко ему свою тактику навязал.

Vitar
27.07.2015, 21:03
Емельяненко ему свою тактику навязал.

ну, нет, явного преимущества ни у кого не было

Ursvamp
27.07.2015, 21:13
ну, нет, явного преимущества ни у кого не было
Фёдор руками мощней удары наносит. И в партере навязывает условия.
Но правила боёв неполные, приемов никаких нельзя стоя - ни бросков ни захватов ни болевых, ни подножек.

Черный модер
27.07.2015, 21:17
ну, нет, явного преимущества ни у кого не было

Поначалу я бы на Харитонова ставил. Тот резко переломил ход боя, имхо, как в кино)

johnlc
27.07.2015, 21:20
Но правила боёв неполные, приемов никаких нельзя стоя - ни бросков ни захватов ни болевых, ни подножек.
чтобы зрелище не сильно быстро заканчивалось ?

Ursvamp
27.07.2015, 21:34
Наверно. Бушидо в плане приемов разнообразнее, но там кулаком бить нельзя, только ладонью.

AngoT
27.07.2015, 22:19
Емельяненко ему свою тактику навязал.
С Фёдором хорший бой был. На равных.
А с ноги главное попасть разок и ужё всё.

Собственно Сашу то он и вырубил считай с ноги в ухо.

Vaduz
28.07.2015, 07:37
Поначалу я бы на Харитонова ставил. Тот резко переломил ход боя, имхо, как в кино)

Хари панчер, МС по боксу.