PDA

Просмотр полной версии : Ящик водки и всех обратно


D'Akkerman
25.03.2014, 17:51
Есть такой бородатый анекдот


Попали на необитаемый остров англичанин, фрачуз и русский. Жили на острове, горевали, пока однажды не прибило к острову бутылку. Открыли ее, а оттуда - Джинн и говорит: Вы меня освободили, поэтому я исполню по два желания каждого. Обрадовался англичанин и говорит: Мешок денег и - домой! - и был таков. Обрадовался француз и говорит: Женщин - и домой! - и тоже исчез. Остался русский один, заскучал. Подумал и говорит: Эх, хорошая была компания!.. Давай ящик водки и всех обратно.

Предложение ... просто перечислить здесь... ники тех кто тусовался на других площадках и Вы хотели бы и здесь их встретить

1. Парадокс
2. Дарне
3.Вут
4. Ринго
5. Плискин
6. Пан Кrapper
7.Петрович
8. Мозгун
9. Gladiator
10.... продолжение следует

Зигги
25.03.2014, 17:55
кто придёт и ....... пусть приходит

Петрович
25.03.2014, 19:39
7.Петрович
Да здесь я

Зануда
25.03.2014, 19:46
На зануде всем пользователям были разосланы сообщения о переезде и приглашения зарегистрироваться здесь, на Свободе-Он!

Разослано было всем, кроме модераторов и админов - эти и сами должны были понять все.

Зигги
25.03.2014, 22:20
Антти я позвал
он в курсе, но пока присматривается
С Христо связь пока не удалось наладить. :(

D'Akkerman
26.03.2014, 07:49
Да здесь я

Приветствую Петрович ..:hi1:.Пан Кrapper вижу тож ... эмигрировал визу зарегил... и уже обустраивается :-))))) . Наш ... человек ;-)))

D'Akkerman
26.03.2014, 07:52
Антти я позвал
он в курсе, но пока присматривается
С Христо связь пока не удалось наладить. :(
Отлично ... служба ОВИРа в действии :hi1:

D'Akkerman
26.03.2014, 07:58
Продолжим
1 Мартина -Елена
2Нора -Эля
3 maRus-Марыся

Antti
26.03.2014, 17:46
Антти я позвал
он в курсе, но пока присматривается
С Христо связь пока не удалось наладить. :(Я заглянул сюда. Подождём Христо.

:hi1:

Antti
26.03.2014, 17:47
Отлично ... служба ОВИРа в действии :hi1:Хотите об этой службе поговорить?

Polar Fox
26.03.2014, 19:19
rexfox

ну и конечно же милейший
Erich Weisse

я вообще не понимаю как можно без него.

PAULIUS
26.03.2014, 19:24
Я тоже здесь, под тем же именем.

Antti
26.03.2014, 19:59
:shakehand::drink1:Я тоже здесь, под тем же именем.

omsdon
27.03.2014, 03:53
Здеся я, а кто наливает?
Да пока все не напились, Зигги и Зануда, спраздником вас как бывших ВоВанов.

Issac
27.03.2014, 05:00
Bullawog?

Зануда
27.03.2014, 07:04
omsdon, Спасибо!
Ура!
С Праздником!

Antti
27.03.2014, 08:53
Вованов с Праздником!!

D'Akkerman
27.03.2014, 09:28
Хотите об этой службе поговорить?

Нет . Чем больше тем на бывшем сайте ... о политике, тем больше очередь в ОВИР...

D'Akkerman
27.03.2014, 09:33
Я тоже здесь, под тем же именем.
Здеся я, а кто наливает?

Рад ...приветствовать ( смайлик с флажком )
Все ... за счет нового заведения ... хитрого ( перечеркнуто) кабачка ... 13 стульев ;-))))))))

D'Akkerman
27.03.2014, 09:42
Зашел на старую ... Зануду , один Парадокс остался ( минер.. на льдине ) бывший форум тает по сообщениям ( метафора ) и становится все меньше . Ждем Парадокса и Дарне .. на новом ... уже постепенно обетованном ... форуме . Надо признать реал и ... перестраивается... " Наша ... занудная ... перестройка "

<IFRAME height=315 src="//www.youtube.com/embed/EO_axfPX_Wg?rel=0" frameBorder=0 width=420 allowfullscreen></IFRAME>

Хитоми
27.03.2014, 23:14
хоть бы кто про меня вспомнил?
в списках не значусь:unknown:
:sad::crying:
..все..ухожу

Ironic
27.03.2014, 23:22
в списках не значусь
Спокуха, в списках врача-вредителя только те, кто еще не зарегистрировался.

D'Akkerman
28.03.2014, 08:58
Спокуха, в списках врача-вредителя только те, кто еще не зарегистрировался.
+1

... Далее виза на двойное гражданство продолжается :smile:


viking_il - Владимир

AL AN 68

Базилио

Хитоми
28.03.2014, 11:00
[QUOTE=D'Akkerman;2774]+1


http://savepic.org/5203997.jpg

D'Akkerman
28.03.2014, 14:36
http://s43.radikal.ru/i101/1403/1c/8bd3a3c40205.jpg

Andim
28.03.2014, 17:36
Yepa c Gibbonoм забыли. Но эти плоды сезонные, как созреют сами появятся :bomb:

Зануда
28.03.2014, 17:41
как ганза грохнется, так и придут.

D'Akkerman
02.04.2014, 11:36
И что Вам дало... этот перенос сайта с одного места на другое ?


На мой взгляд , (это ИМХО конечно) данная эмиграция очень напоминает , историю одного государства или города по Салтыкову-Щедрену ( метафора конечно) . Жыл-был сайт «Зануда» международный так сказать … камерного формата, типа кабачка — балаганчика , со своими залами ( разделами по интересам , красным уголком , и просто залом для ППР ) Народец ( участники ) в основном покладистый ,можно сказать душевный , ( понятно каждый со своим ЧСВ , интеллектом , воспитанием , и прочими жизненными -измами ) . Административные посты как и водится , распределялись по принципу Парето 20% титульных и 80% иностранцы ( ну типа как в США и СССР , в принципе классика руководства демократических форм правления) . Как и полагается были и свои оппозиционеры , пятая колона , узники- совести , хулиганы , шпиёны и диверсанты сопредельных городов-государств Своя полиция , и тюрьма , салон живописи и звукозаписи , музей истории , оружейка и даже гараж . И кому ЭТО все мешало ? Но вот с некоторого времени , на сайте начали распространять слухи о якобы грядущих репрессиях руководству (первому президенту сайта его так ,сказать основателю) о якобы юридических и прочих неприятностях существования на исторической площадке форума. Слух ,как водится сильно испугал президента , тем более что его советники , не особо разбиравшиеся в ситуации , подхватили это слух и начали его усердно муссировать (любимое занятие замов между прочим , для создания видимости участия в жизни форума ) . Понятно пошли и репрессии на опозицию со стороны внутреннего МВД , а так же и возгласы одобрения активистов , и вялое ,сопротивление узников совести .И … почти все эмигрировали . Что имеем … шустрый движок , куча девайсов , новые смайлики -колобки ( весьма безвкусного как гамбургер качества ), пару тем все о ТОМ же .. и тотальная слежка за любым участником .В отставку ушли более менее вменяемые и уравновешенные вице-администраторы... переквалифицировались т.с. в ...управдомы . Из тюрьмы эмигрировали и легализовались бывшие преступники закона старого форума 88888 . Узники совести не спешат пока в ОВИР ,в прочим это и объяснимо ….. на новом месте просто скучно и предсказуемо ..как при Горбачевской перестройки , разрушили , разбежались , собрались на новом месте … а результат … КАК ВСЕГДА … у.... зануд .:hi1:


Надеюсь может что то изменяется с приходом узников совести и других новых персон ........
<CENTER> <TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0> <COLGROUP> <COL width=256> <TBODY> <TR> <TD width="100%">на SVOBODA-ON! - Форум свободного общения .А пока что ,... просто скучно … Да это все ИМХО , понятно оно очень субъективно и иронично . Но уж какое есть.....

<IFRAME height=315 src="//www.youtube.com/embed/JfwNgyZU9Fg?rel=0" frameBorder=0 width=420 allowfullscreen></IFRAME>
</TD></TR></TBODY></TABLE></CENTER>

mikhaly4
02.04.2014, 11:44
и тотальная слежка за любым участником
Что Вы имеете ввиду?

mikhaly4
02.04.2014, 11:46
Смайлики кмк дело поправимое, я вообще не текстовые перешёл.

А вот функция игнора сильно радует! :-)

D'Akkerman
02.04.2014, 11:49
Что Вы имеете ввиду?

В свой кабинет зайдите .:-))))))

mikhaly4
02.04.2014, 11:54
В свой кабинет зайдите .:-))))))
Зашёл. И что? Там Email есть. И всё.

D'Akkerman
04.04.2014, 06:40
Email есть.

С Марсом соединяют ? :-))



<IFRAME height=315 src="//www.youtube.com/embed/4oCdCINgOMc?rel=0" frameBorder=0 width=420 allowfullscreen></IFRAME>

Foxbat
04.04.2014, 15:17
Зашел на старую ... Зануду , один Парадокс остался ( минер.. на льдине ) бывший форум тает по сообщениям ( метафора ) и становится все меньше .


Геморрой так лечили когда-то... перетягивали резинкой... через некоторое время сам отваливался.

mikhaly4
04.04.2014, 15:39
С Марсом соединяют ? :-))

Да, американцы тут Curiosity прислали и Wi-Fi раздают! :-)

D'Akkerman
14.04.2014, 08:04
Геморрой так лечили когда-то... перетягивали резинкой... через некоторое время сам отваливался.


Знаете Град -Мастер … скажу Вам как , анестезиолог — хирургу … не всегда .
Бывают рецидивы .. на новом месте … многое от хирурга зависит ... именно как наложены ЭТИ лигатуры ...;-(

Зигги
14.04.2014, 12:28
В отставку ушли более менее вменяемые и уравновешенные вице-администраторы... переквалифицировались т.с. в ...управдомы

Док, за вменяемость спасибо (раньше вы меня вменяемым не считали - всё познаётся в сравнении?) поскольку из админов ушёл я один, а остальные на месте.

А "ушёл я в управдомы" по своему всегдашнему принципу - "там где ты ничего не можешь там ты не должен ничего и хотеть " - из меня плохой педагог и воспитание "охуевших патриотов" не цель моей жизни

D'Akkerman
16.04.2014, 10:06
А "ушёл я в управдомы" по своему всегдашнему принципу - "там где ты ничего не можешь там ты не должен ничего и хотеть " - из меня плохой педагог и воспитание "охуевших патриотов" не цель моей жизни

Наверное ... так и должно .

В отличии от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата.(с) Айзек Азимов ;-))))))

Зигги
16.04.2014, 14:06
в жизни игра продолжается и после мата.
особенно если мата не было

Foxbat
16.04.2014, 15:10
Знаете Град -Мастер … скажу Вам как , анестезиолог — хирургу … не всегда .
Бывают рецидивы .. на новом месте … многое от хирурга зависит ... именно как наложены ЭТИ лигатуры ...;-(

А то ж... потому и прекратили, насколько я знаю, эту процедуру... теперь. слышал, очень мало режут вообще, предпочитают консервативное лечение.

D'Akkerman
16.04.2014, 17:38
особенно если мата не было

:scratch_one-s_head:Жизнь - хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы...(из Интернета) :hi1:

D'Akkerman
16.04.2014, 17:42
теперь. слышал, очень мало режут вообще, предпочитают консервативное лечение.

Зависит ... от каждого конкретного случая ... Гранд-мастер , мы жеж не ..впервой дискутируем про ... достижения в медицине ;-))))))

Foxbat
16.04.2014, 19:25
Зависит ... от каждого конкретного случая ... Гранд-мастер , мы жеж не ..впервой дискутируем про ... достижения в медицине ;-))))))

Тенденции... блин... никуда от них не денешься.

Вот, например, тенденция брать за лечение деньги... думаете повернется в обратную сторону?

Кстати, у нас тут страшилка такая есть, Charge Master называется. Говорит, что с больного за таблетку Тайленола надо брать $1.50, хотя в магазине она стоит три цента. Вот все и берут.

Никто их не видит, вроде как Домового... но все боятся... читать ее простому человеку тоже не по силам...

А у вас как этот вопрос решается? :)

Зигги
16.04.2014, 19:31
Жизнь - хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы...(из Интернета)
да нет, на самом деле я уже очень давно просил отпустить меня из админов.

потому что ни карт хороших, ни доски шахматной у меня и раньше не было
:pardon:

D'Akkerman
16.04.2014, 21:44
Кстати, у нас тут страшилка такая есть, Charge Master называется. Говорит, что с больного за таблетку Тайленола надо брать $1.50, хотя в магазине она стоит три цента. Вот все и берут. Никто их не видит, вроде как Домового... но все боятся... читать ее простому человеку тоже не по силам...

Хм , Гранд -Мастер ... не совсем понимаю о чем Вы пишите ... ? А так , по уму , лечится даром ... даром лечится ... ( кажется из Ветхого завета емнип могу и ошибаться , но тезис с того времени )