PDA

Просмотр полной версии : После введения антисанкций, ЕС увеличил экспорт на 5%.


Зануда
07.08.2015, 19:37
Кто сказал, что запад плачет от закрытия рос. рынка и скоро приползет на коленях к нам?

за счет увеличения поставок своей продукции на другие рынки, европейским сельхозпроизводителям удалось не только компенсировать потери, но и увеличить общий объем экспорта с €100,8 млрд (в августе 2013-го — мае 2014 года) до €105,6 млрд или на 4,8%.https://news.mail.ru/economics/22913707/?frommail=1


:)

Отлично живет без нас.
Это только мы сами себе хуже сделали, ограничив жрачку.

Пришел только что из магазина - сыр - говно по 600-700-800 руб!!!

Я не понимаю этого мазохизма.

Виталий
07.08.2015, 19:48
Это только мы сами себе хуже сделали, ограничив жрачку.
Все правильно сделали. Россиянину от иностранной жрачки только хуже - пучить будет и деньги буржуям отдавать. А так свое, родное, на березовых скрепах!
Я вообще удивляюсь почему российское правительство допускает до сих пор контакты российских граждан с зарубежным миром? Почему не закрывает занавес?
Ведь оттуда россиянин только может заразиться бациллами демократии и вседозволенности, а это напрямую влияет на обороноспособность державы.
Я думаю что именно поэтому и происходят всякие "курьезы" и аварии в последнее время. Вот тот летчик-вертолетчик, вертолета который рухнул как доллар,
ведь как пить дать отдыхал в прошлом году где то в Таиланде!

Ursvamp
07.08.2015, 20:26
Любители пропаганды либо сознательно обманываются либо круглые идиоты. В то что 50% французских помидоров шло в Россию, верить здоровый человек вроде как не должен.