PDA

Просмотр полной версии : Почему форум перевели за пределы РФ?


Зануда
11.05.2014, 15:57
Почему перевели форум за пределы РФ?
Вот почему, на примере моего магазина.
Иногда магазин не открывается, если я дома, а дома у меня провайдер Билайн:


**********************
Ресурс *** имеет ip адреса
*.96
*.116
*.41
*.45.
Из них ip адрес *.96 заблокирован в нашей сети по запросу государственных органов.
Таким образом, если при попытке открыть сайт **** компьютер ссылается на данный ip адрес, то сайт не откроется.
***********************

На хуй эту Россию!

johnlc
11.05.2014, 16:14
целых три адреса оставили, а Вы возмущаетесь :)

Виталий
11.05.2014, 16:18
целых три адреса оставили
"Мы знаем об его работах! Целых пять комнат хотели остав.."(с)Швондер.

krapper
11.05.2014, 16:29
Дим, ну так пиздуй отседа, к братьям-иудеям например :). Держит что ли кто-то? Не выпускает кровавый путинский режим?
А что до перезда форума, то бьют не по паспорту, а по морде.

Традиционное воскресное уважительно- православное обращение к администрации форума.

Виталий
11.05.2014, 16:36
Kicker http://svoboda-on.org/forum/images/svoboda_style/misc/menu_open.gif
Banned
И это правильно.

Зануда
11.05.2014, 16:41
А что до перезда форума, то бьют не по паспорту, а по морде.
А он не мой.
Он принадлежит американской фирме, я здесь только технический админ.


Вот так же легко можно не просто заблокировать доступ по провайдеры, а вообще ресурс.

Gambler
11.05.2014, 16:48
И это правильно.
Ну так аргументов-то нет.
Только сколько верёвочке ни виться, конец всё равно будет.
Это очень опасная иллюзия - якобы анонимность....

krapper
11.05.2014, 16:49
Ну так аргументов-то нет.
Только сколько верёвочке ни виться, конец всё равно будет.
Это очень опасная иллюзия - якобы анонимность....

I2P- наше всё!

Gambler
11.05.2014, 16:50
I2P- наше всё!
Ну-ну

krapper
11.05.2014, 16:52
Ну-ну

:)

Зигги
11.05.2014, 17:29
Дим, ну так пиздуй отседа

храбро!

Screwdriver
11.05.2014, 19:01
есурс ****имеет ip адреса
*.96
*.116
*.41
*.45.
Из них ip адрес *.96 заблокирован в нашей сети по запросу государственных органов.

Такая же херня была одно время с ресурсом scibd.com. На хабре народ угорал с этого балагана.

glas_naroda
11.05.2014, 22:26
Традиционное воскресное уважительно- православное обращение к администрации форума.

После назначения галоперидола ДжонДир с Лукашенко в гости захаживать перестали, а внимания, как и прежде, хочется... :crazy:

Зануда
11.05.2014, 22:33
Прикол дальше:

Ответ хостинг-провайдера:
ни один из наших адресов в базе роскомнадзора не числится.

!

Запросил в Билайне реквизиты оф.документов на основании которых осуществлена блокировка.

Gambler
11.05.2014, 23:13
После назначения галоперидола ДжонДир с Лукашенко в гости захаживать перестали, а внимания, как и прежде, хочется... :crazy:
Либерастический бред это тяжкий недуг.
Традиционное воскресное уважительно- православное обращение к администрации форума.
На хуй эту Россию!
Ну так какой посыл - такой и ответ. Всё вполне адекватно он написал.

Базилио
12.05.2014, 01:59
Почему перевели форум за пределы РФ?
На хуй эту Россию!
Да,ладно.Пишите уж честно - испугались что в свете последних изменений российской политики ,за явную антироссийскую политику хозяев форума,придут вежливые люди и спросят - =не надоело поощрять холуйство перед западом и гадить на Родину,для некоторых бывшую Родину ?= . И не поможет фраза =мопед не мой= ,то есть я только =технический админ =. Понятие =соучастник= никто не отменял ,и xуй у России явно больше.

Whale
12.05.2014, 02:41
испугались что в свете последних изменений российской политики ,за явную антироссийскую политику хозяев форума,придут вежливые люди и спросят - =не надоело поощрять холуйство перед западом и гадить на Родину,для некоторых бывшую Родину ?= . И не поможет фраза =мопед не мой= ,то есть я только =технический админ =. Понятие =соучастник= никто не отменял ,и хуй у России явно больше.

Можно и иначе сказать: просто нет желания жить в концлагере, где каждый вертухай будет решать что и когда можно писать. на форуме. А желающим думать по разрешению можно сюда не ходить. Совсем.

Базилио
12.05.2014, 02:50
Можно и иначе сказать: просто нет желания жить в концлагере, где каждый вертухай будет решать что и когда можно писать. на форуме. А желающим думать по разрешению можно сюда не ходить. Совсем.
Ну да,ну да - на =зануде= было 1500 человек,здесь с горем пополам 150 человек.В Вашей команде интересных осталось 2-3 человека.Скоро сами с собой разговаривать будете.

Dmitry
12.05.2014, 03:25
Да,ладно.Пишите уж честно - испугались что в свете последних изменений российской политики ,за явную антироссийскую политику хозяев форума,придут вежливые люди и спросят - =не надоело поощрять холуйство перед западом и гадить на Родину,для некоторых бывшую Родину ?= . И не поможет фраза =мопед не мой= ,то есть я только =технический админ =. Понятие =соучастник= никто не отменял ,и xуй у России явно больше.

Стоит понимать что вы обвиняете человека в преступлении? Или не стоит?

Whale
12.05.2014, 03:56
Ну да,ну да - на =зануде= было 1500 человек,здесь с горем пополам 150 человек.В Вашей команде интересных осталось 2-3 человека.Скоро сами с собой разговаривать будете.

Не вижу никакого смысла общаться с рупорами Кремля. Лучше 150 вменяемых участников чем полторы тысячи троллей.

juditt
12.05.2014, 04:41
Можно и иначе сказать: просто нет желания жить в концлагере, где каждый вертухай будет решать что и когда можно писать. на форуме. А желающим думать по разрешению можно сюда не ходить. Совсем.
Ребята, а слабо попробовать в Израиле, чисто для эксперимента, побыть смелыми и свободными? Не, я понимаю, что у нас в "концлагере" на площади можно орать - Обама - казел! Но и у вас Россию нах посылать тоже можно, свааабода!

juditt
12.05.2014, 04:44
Про США не речь, на этой памойке можно все говорить( и тебя с интересом будут слушать кому положено), а вот делать - ручки быстро отобьют)))

mikhaly4
12.05.2014, 08:56
на этой памойке
Интересно, когда в РФ запретят писать безграмотно?

Зануда
12.05.2014, 09:25
на этой памойке можно все говорить(
Я помогу вам покинуть это место.

Прохожий
12.05.2014, 09:31
Из них ip адрес *.96 заблокирован в нашей сети по запросу государственных органов.
Таким образом, если при попытке открыть сайт **** компьютер ссылается на данный ip адрес, то сайт не откроется.
Хмм. Насколько знаю - сайт открывается по синониму имени в DNS и если заблокирован один из адресов - DNS отправит запрос по остальным. Не должен заблокироваться, если еще 3 адреса есть...

Прохожий
12.05.2014, 09:34
А он не мой.
Он принадлежит американской фирме, я здесь только технический админ.
Не очень сильный аргумент для отдела "Э", вообще-то...

krapper
12.05.2014, 09:55
Не очень сильный аргумент для отдела "Э", вообще-то...

Компьютерное гестапо в РФ?

mikhaly4
12.05.2014, 10:02
Компьютерное гестапо в РФ?
Не, это отдел по борьбе с инакомыслием.



Не очень сильный аргумент для отдела "Э", вообще-то...
Для них и не требуется никаких аргументов - скажут вот этого посадить и всё.
Если надо, то выяснится что он и наркотиками тогрует и лес украл и Ив Роше с Почтой ограбил.

Прохожий
12.05.2014, 10:10
Для них и не требуется никаких аргументов - скажут вот этого посадить и всё.
Если надо, то выяснится что он и наркотиками тогрует и лес украл и Ив Роше с Почтой ограбил.
Дык и я о чем... Утешать себя "фигой в кармане" - мол я тут только технический админ, а хозяин - ГОСДЕП страшный :)( что усугубляет , вообще-то:)), при этом находясь в РФ физически - ну не слишком сильная отмаза. Уж тогда логически надо до конца идти - все на выезд.И как "забугорные" участники - с легкой душой поливать грязью свою уже бывшую Родину(ну чтобы объяснить себе - зачем выехали-то...).

Прохожий
12.05.2014, 10:11
Компьютерное гестапо в РФ?
Вы ложно обвинили меня в поддержке убийц.
Пока не извинитесь - мое общение с Вами прекращено.

mikhaly4
12.05.2014, 10:15
легкой душой поливать грязью
Некоторые вещи настолько грязные, что от поливания грязью грязнее не становятся. Может даже наоборот, какой-нибудь засохший ком грязи отмокнет и отвалится.

krapper
12.05.2014, 10:18
Вы ложно обвинили меня в поддержке убийц.
Пока не извинитесь - мое общение с Вами прекращено.

А я уже думал, что смена поменялась, даже испугался.
Суровый такой, государственный комментатор.

Gambler
12.05.2014, 10:21
Дык и я о чем... Утешать себя "фигой в кармане" - мол я тут только технический админ, а хозяин - ГОСДЕП страшный (что усугубляет , вообще-то), при этом находясь в РФ физически - ну не слишком сильная отмаза. О чём и речь. Уже писали тут: "Бьют не по паспорту, а по морде." :)

Зигги
12.05.2014, 10:24
с легкой душой поливать грязью свою уже бывшую Родину(ну чтобы объяснить себе - зачем выехали-то...).

А кто Pодину-то поливает?
Вы Родину с с действиями ПРАВИТЕЛьСТВА не путайте.

А зачем выeхали - ну вы это знаeте лучше самих выeхавших и сейчас несомненно нам расскажете.

Зануда
12.05.2014, 10:30
душой поливать грязью свою уже бывшую Родину
Надо целовать в засос за блокировку.

Screwdriver
12.05.2014, 10:35
А кто Pодину-то поливает?
Гилдер поливал, щас Исаак поливает. Не действия правительства, а именно русскую нацию в полном составе, не делая исключений. Тугой струей блевотины.

Зигги
12.05.2014, 10:41
Гилдер поливал, щас Исаак поливает.
а причём тут все уехавшие?

Gambler
12.05.2014, 10:44
а причём тут все уехавшие?

А причём здесь ВСЕ русские? Я коллегу поддержу. На данном форуме поливают грязью именно граждан России, русских и не только. Страну в целом, а вовсе не правительство. Причём именно по признаку государственной принадлежности. Так что какой посыл - такой и ответ. Достаточно на свежий пример г-на Зануды вспомнить. "На....й эту Россию". Человеку ответили на это и.... Тот, кто ответил был забанен. Я ещё раз повторюсь: сколько верёвочке не виться - конец будет.....

krapper
12.05.2014, 10:51
Гилдер поливал, щас Исаак поливает. Не действия правительства, а именно русскую нацию в полном составе, не делая исключений. Тугой струей блевотины.

Так ведите себя как люди, а не как фашисты, и кто вас тогда будет трогать?

mikhaly4
12.05.2014, 10:51
Я ещё раз повторюсь: сколько верёвочке не виться - конец будет.....
Это относится к российсому тоталитарному антинародному государству?

krapper
12.05.2014, 10:52
А причём здесь ВСЕ русские? Я коллегу поддержу. На данном форуме поливают грязью именно граждан России, русских и не только. Страну в целом, а вовсе не правительство. Причём именно по признаку государственной принадлежности. Так что какой посыл - такой и ответ. Достаточно на свежий пример г-на Зануды вспомнить. "На....й эту Россию". Человеку ответили на это и.... Тот, кто ответил был забанен. Я ещё раз повторюсь: сколько верёвочке не виться - конец будет.....

Не всех, а только фашистов вроде Вас.

Gambler
12.05.2014, 10:53
Так ведите себя как люди, а не как фашисты, и кто вас тогда будет трогать? Уж кто бы говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот кому нужно по-людски себя вести, так это вам. Не всех, а только фашистов вроде Вас. Эээээээээ. Я конечно понимаю, что провокация это ваш стиль фирменный. То вы тут Прохожего запросто так "приложили", теперь меня. Только это, последствий не опасаетесь? Киев не так далеко..... В Москву вас, я так понимаю, теперь на аркане не затащишь, ну так приехать можем. Здоровья хватит, за пиздёшь ответить? Остальных прошу заметить, что провокации, как обычно, начал малоросс.

Зигги
12.05.2014, 10:55
Я коллегу поддержу.
естественно :)

Зануда
12.05.2014, 10:58
пример г-на Зануды вспомнить. "На....й эту Россию"
блокировку устроили простые граждане России?
Или государство Россия, в лице правительства и чиновников?

Screwdriver
12.05.2014, 11:03
блокировку устроили простые граждане России?
Или государство Россия в лице правительства и чиновников?

Но "нахуй"-то вы, тем не менее, послали всю Россию, как пишется на ценниках - "с/б", а не правительство, чиновников или центр "К" адресно, не так ли?

Зануда
12.05.2014, 11:04
Но "нахуй"-то вы, тем не менее, послали всю Россию,
Сончино Вам не родственник?

Зануда
12.05.2014, 11:11
Screwdriver, Я так понял, Вы за тоталитарную Россию с беспределом чиновников и идиотизмом законов?
На хуй такую Россию!

Я хочу видеть Россию, свободной строной, где уважаются права ее жителей, где нет беспредела чиновников, идиотских решений и похуизма на закон и сограждан.
Вот такая Россия - будет хорошая.

Но у нас, похоже, разные мнения в этом вопросе.

mikhaly4
12.05.2014, 12:14
Подозреваю, что проблема не только в чиновниках.

Вчера понасмотрелся на "отдыхающих москвичей".
11-е число, казалось бы - завтра на работу.
Но чем ближе к вечеру, тем больше пьяных.
Спят на лавочках, сидят и орут на автобусных остановках.
Некоторые даже с детьми гуляют, хотя их самих надо бы провожать до дома, т.к. уже заносит на поворотах. Орут на своих детей матом.

Так вот и чиновники берутся не с другой планеты.
Кто-то где-то чей-то знакомый или родственник - и вуаля!

Да что говорить, если такую хрень, которая творится в стране поддерживают не только алкаши, но и вполне умыне образованные люди, такие как Screwdriver, например.

Так что да, проблема не только в ВВВ и его друзьях - это всё нравится большому количеству россиян, потому что они такие же или даже хуже.

Screwdriver
12.05.2014, 12:29
Я хочу видеть Россию, свободной строной, где уважаются права ее жителей, где нет беспредела чиновников, идиотских решений и похуизма на закон и сограждан.
Вот такая Россия - будет хорошая.

Я тоже очень этого хочу. А сколько раз, по вашему мнению, необходимо послать нахуй Россию, чтобы она стала хорошей? Сто раз достаточно? Или существенно больше?


Да что говорить, если такую хрень, которая творится в стране поддерживают
Я очень избирательно поддерживаю хрень, которая творится в стране. В стране творится много разной хрени - хорошей, плохой, бесполезной. Вся хорошая для меня хрень для кого-то вредна, вся вредня для меня кому-то жуть как полезна. Есть хрень объективно хорошая, есть объективно сомнительная. Но зачем Россию-то матушку нахуй посылать? Она ведь если вдруг пойдет - то и мы вместе с ней, кто вопреки "здравому смыслу" еще не сбежал.


Сончино
Что это?...

mikhaly4
12.05.2014, 12:34
Но зачем Россию-то матушку нахуй посылать?
Вообще-то она имелась ввиду как место хостинга и дискуссий.
В данном конкретном случае.
Но на самом деле непригодна много ещё для чего.
Хотя, наверняка есть то, для чего как раз пригодна.

Зануда
12.05.2014, 12:50
А сколько раз, по вашему мнению, необходимо послать нахуй Россию, чтобы она стала хорошей? Сто раз достаточно? Или существенно больше?
Надо посылать столько и то, что не нравится.
Не нравится мне легкость блокировки хостинга - нахуй такая Россия нужна! такая интернет-Россия!

Не нравится мне дебильные законы - нахуй такая Россия нужна, с такими законами!

Screwdriver
12.05.2014, 12:52
Вообще-то она имелась ввиду как место хостинга и дискуссий.
Я читаю что вижу. Что имелось в виду - там не написано.

Или эта, оговорка по Фрейду, как в анекдоте?

У меня вчера была оговорка — ну прямо по Фрейду: хотел сказать жене: « Дорогая, налей мне, пожалуйста, кофе», а получилось: «Ты же мне всю жизнь испортила, стерва!

Screwdriver
12.05.2014, 12:58
Надо посылать столько и то, что не нравится.
И поможет?

Вот был у меня случай перед майскими - холодильник морозить перестал. Я уж его материл-материл, и трехэтажным, и посылал всеми способами, и через господа бога в душу мать - не поверите, три дня старался, охрип, по стопятому кругу матерных комбинаций пошел - и представьте себе, не помогло. Пришлось мастера вызывать, а мастер молча за полчаса починил...

Не нравится мне легкость блокировки хостинга - нахуй такая Россия нужна! такая интернет-Россия!
У блокировки хостинга есть вполне конкретные авторы и исполнители. Они - НЕ Россия. И даже не сотая и не тысячная ее часть, а не более чем амебы в океане. Таки может быть вы обрушите свой справедливый гнев вместе с матюками на конкретных персонажей, а не на свою родину, а? Ну логичней же, согласитесь. А если матюки сопроводить жалобами, а еще лучше - матюки заменить жалобами, да если это сделают все жители многострадальной - глядишь, что-то да и починится.

mikhaly4
12.05.2014, 13:01
Я читаю что вижу. Что имелось в виду - там не написано.

Или эта, оговорка по Фрейду, как в анекдоте?
Если не выдёргивать из контекста, то речь шла о российских IP и о российских беспричинных блокировках.

mikhaly4
12.05.2014, 13:03
У блокировки хостинга есть вполне конкретные авторы и исполнители. Они - НЕ Россия.
Это руководство России, поддерживаемое если не большинством, то очень большой частью населения России и действуют они от имени всей России.

Screwdriver
12.05.2014, 13:14
Это руководство России, поддерживаемое если не большинством, то очень большой частью населения России
И даже нынешнее руководство России - капля в реке ее истории. И ради бога - не нравится вам правительство - шлите нахуй правительство. Это ведь так просто - в старт-топике зачеркнуть слово "Россию" и вписать "правительство", и оное сообщение из двусмысленного и оскорбительного превратится в проззрачное и очевидное. Я не прав?
Или, может, так сделать просто ссыкотно? Россию посылать нахуй безопасно, она добрая и простит. А вот правительство написавшего и за мохнатые шарики может подергать, даром что хостинг за границей.

mikhaly4
12.05.2014, 13:26
И даже нынешнее руководство России - капля в реке ее истории. А прям вся её история - ну просто чистейший нектар, разве что кроме последних нескольких лет! Так что ли?

Так правительство - оно из россиян и россиянами поддерживается.
И действует от имени России и неудобным местом делает Россию.
Так что ИМХО всё логично.

Gilder
12.05.2014, 13:38
http://news.yahoo.com/fear-not-russias-history-epic-fails-041503700--politics.html

Screwdriver
12.05.2014, 14:07
А прям вся её история - ну просто чистейший нектар
По разному бывало, бывал и нектар, бывало и говно. А у какой страны не так? Тогда надо весь шарик нахуй посылать и валить с него на Марс.


Так правительство - оно из россиян и россиянами поддерживается
Так и ученые у нас из россиян и россиянами поддерживаются не меньше. И что-то я здравиц российским ученым тут не вижу, почему-то.

Вон, колбасный из Индианаполиса нам даже статейку подогнал - иностранные журналюги ночей не спят, все недостатки и фэйлы России в статьи собирают, чтобы посмаковать, так сказать, им-то это в радость, конечно, они спят и видят тут радиоактивную пустыню с автоматизированными нефтенасосными станциями.

mikhaly4
12.05.2014, 14:15
http://news.yahoo.com/fear-not-russias-history-epic-fails-041503700--politics.html
Прикольно!

Autocracy is just a Russian bad habit, like smoking three packs of cigarettes a day and drinking a liter of vodka.
*супер*

mikhaly4
12.05.2014, 14:19
И что-то я здравиц российским ученым тут не вижу, почему-то. А смысл, если страна неудобна в т.ч. и для науки?
Вон и Академию Наук разогнали.
И после призывов запретить выезд даже студентам - походу придётся сидеть этим учёным по шарашкам, дорабатывая украденные разведчиками образцы за еду.

Зануда
12.05.2014, 14:48
Вот был у меня случай перед майскими - холодильник морозить перестал. Я уж его материл-материл, и трехэтажным, и посылал всеми способами, и через господа бога в душу мать - не поверите, три дня старался, охрип, по стопятому кругу матерных комбинаций пошел - и представьте себе, не помогло.
а ногой стучали?

Dmitry
12.05.2014, 15:06
Так и ученые у нас из россиян и россиянами поддерживаются не меньше.



Цицирую -

...наукоемкие, технологичные производства, требующие существенного научно-технического взаимодействия, в России составляют менее 2% ВВП, суммарные ассигнования на науку (частные и государственные) составляют около 2% федерального бюджета и 0,35% ВВП (в странах G7 они составляют от 2 до 3% ВВП, а в пересчете на душу населения в США они в 45 раз больше, чем в России). Наша страна производит всего лишь 0,3% мирового объема технологичной продукции. Наукоемкий экспорт составляет всего около 5% от объемов российского экспорта, 80% его идет в страны, которые не сотрудничают с США и ЕС и потому санкций не поддержат.


И что-то я здравиц российским ученым тут не вижу, почему-то.



Многая лета?*пардон*

Прохожий
12.05.2014, 15:46
А кто Pодину-то поливает?
Вы Родину с с действиями ПРАВИТЕЛьСТВА не путайте.
А зачем выeхали - ну вы это знаeте лучше самих выeхавших и сейчас несомненно нам расскажете.
Когда пишут - "все русские" - как-то странно понимать, что имеют в виду только Правительство. Зачем Вы выехали - понятия не имею, это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО и я об этом Вас никогда не спрашивал и не спрошу... Но как-то не логично исходить ненавистью ко всей России, дыша "воздухом свободы" за бугром. Или это на Вас он так действует( не конкретно на Вас, Зигги, это обобщение, чтобы Вы тут сразу не требовали "а где я писал...")? Напомню - редко у кого из "выехавших" нет тут родствеников - значит говоря "все русские плохие" - они и свою мать имеют в виду?

Прохожий
12.05.2014, 15:49
Не нравится мне дебильные законы - нахуй такая Россия нужна, с такими законами!
Сразу видно работу мысли... Ну послали и что? Полегчало? Можете еще раз послать. Но Вы жу тут, а не ТАМ, Вы тут деньги делаете - значит живете и работаете по посылаемым "нахуй" законам. И какой от вашей ругани эффект, кроме как удивления окружающих - с чего это его так...

Зигги
12.05.2014, 16:04
Но как-то не логично исходить ненавистью ко всей России, дыша "воздухом свободы" за бугром.
это вы точно про меня?
или на ходу придумываете?

чтобы Вы тут сразу не требовали "а где я писал..."
пардон, но вы обращаетесь лично ко мне, так что попрошу : "а где я писал...?"



редко у кого из "выехавших" нет тут родствеников
у меня - нету

Screwdriver
12.05.2014, 17:26
а ногой стучали?
От утечки хладагента это мало помогает.

Прохожий
12.05.2014, 17:49
это вы точно про меня?
или на ходу придумываете?
Я же написал - что обращаюсь не конкретно к Вам, но в ответ на Ваш пост.
пардон, но вы обращаетесь лично ко мне, так что попрошу : "а где я писал...?"
Еще раз - специально же приписал, что не Вас имею в виду... Вы читать не умеете?

у меня - нету
Редко кому так "везет". Плюс это или минус - кто знает.

Зигги
12.05.2014, 18:47
Еще раз - специально же приписал, что не Вас имею в виду... Вы читать не умеете?
умею и читать и писать

только не понимаю, почему свои претензии к жуткому западу вы высказываете в постах обращённых ко мне?

я же об этом неписал - "но вы обращаетесь лично ко мне, так что попрошу"
проблемы с пониманием написанного?



Плюс это или минус - кто знает.
Я знаю
плюс!

Screwdriver
12.05.2014, 19:57
только не понимаю, почему свои претензии к жуткому западу вы высказываете в постах обращённых ко мне?

А почему свои претензии к сраной рашке Исаак высказывает в своих постах, обращенных ко мне?!...
Так и живем.

Зигги
12.05.2014, 20:36
А почему свои претензии к сраной рашке Исаак высказывает в своих постах, обращенных ко мне?!...
так я-то откуда знаю?

Screwdriver
12.05.2014, 20:55
так я-то откуда знаю?
Так вы у него спросите, мотивы-то явно одинаковые.

Зигги
12.05.2014, 20:59
Так вы у него спросите, мотивы-то явно одинаковые.
я у Прохожего спросил, а он вместо ответа губы надул.

Dmitry
12.05.2014, 21:12
А почему свои претензии к сраной рашке Исаак высказывает в своих постах, обращенных ко мне?!...
Так и живем.

Не любит он вас.

Screwdriver
13.05.2014, 01:14
Не любит он вас
Это хорошо. Любил бы он меня - я бы нервничал.

Зигги
13.05.2014, 09:27
Это хорошо. Любил бы он меня - я бы нервничал.
а за что вас любить-то?

за абажуры из человечьeй кожи?

Screwdriver
13.05.2014, 10:04
а за что вас любить-то?
Исааку - не за что. И слава богу.

за абажуры из человечьeй кожи?
И этим меня будет попрекать человек, уехавший не куда-нибудь, а в Германию, где совсем не так давно абажуры из человечьей кожи были не злобной шуткой, а вполне себе реальностью. Хм.

Зигги
13.05.2014, 11:52
И этим меня будет попрекать человек, уехавший не куда-нибудь, а в Германию, где совсем не так
я вас не попрекаю.
чего мне вас попрекать - как мыслите, так вам и воздастся

но вы активно боретесь с нацизмом, озвучивая при этом чисто SS-овские желания.

не так давно , это плохо конечно, но вы-то мечтаете о таком абажуре СЕЙЧАС.

Черный модер
13.05.2014, 12:29
Если еще все эти абажуры реально были, а не были выдуманы СССРом для особо впечатлительных пионеров.
После Киселева и прочих росмедиа.(да и не только рос, если честно), верится в такую версию гораздо легче. чем в очередных ополоумевших маньяков. Тем более, что . как я понимаю, меня тоже тут потребители киселевщины в изготовители абажуров записали. :D
Пиздец просто какой-то.))

Ursvamp
13.05.2014, 12:37
Может и были, штучно. В нацистской партии отнюдь не одни филантропы собрались, были и "доктора", отвязавшиеся от берегов реальности, типа Менгеле. Такие не только мыло сварить или кожу содрать - и сожрать могли с картошкой.

Черный модер
13.05.2014, 12:46
Такие не только мыло сварить или кожу содрать - и сожрать могли с картошкой
Бзики отдельных лиц не дискредитируют все общетво. Вот если был мало-мальски. но поток, это другое дело?

Нам ведь что рассказывали? Что бегали с сумками, дома пересичные немцы абажуры вешали. Про мыло не уточняли тогда, но тоже очевидно - мыли за ушами и руки перед едой.
Блин.))

Черный модер
13.05.2014, 13:12
Только что на одном рос. форуме увидел вместе с ликованиями о референдуме ужас от его расстрела.
У нас их еще где-то расстреливали? Кто об этом слышал?
Кто телевизор смотрит?)))

Черный модер
13.05.2014, 13:17
<center> http://vivovoco.astronet.ru/VV/PAPERS/BONMOTS/BIDSTRUP/BID113.GIF
Сила духа
Геббельс мертв, но дух его витает над землей.
"Ланд ог фольк", 18 V 1945г.
</center>

Виталий
13.05.2014, 19:45
вместе с ликованиями о референдуме ужас от его расстрела. У нас их еще где-то расстреливали? Кто об этом слышал?
Референдум расстреляли?! Ну дают правосеки!

Зигги
13.05.2014, 19:47
кукарекнули, а там хоть и не рассветай.