PDA

Просмотр полной версии : Модераторы - что за херня?


Foxbat
18.08.2015, 14:55
Почему моя тема о военном бюджете России была задвинута в темную задницу? Почему я должен бегать по форуму, ища свои темы?

Почему тема о еде в России остается тут, почему мост в Крым - нормально, а разговор о вооруженных силах РФ перебрасывается? Сотни других тем о России прекрасно живут тут.

Это кроме того, что тема о военном потенциале России - не внутренняя тема, а более международная.

У кого-то разлитой пре-менструальный синдром? Может - таблеточку проглотить?

Whale
18.08.2015, 15:55
Темы про Россию будут переноситься в раздел Новости России по разумению модераторов. Не то что тему удалили совсем, например, как кое-кто. Насчёт пре-менструального синдрома тебе лучше знать. Будешь ещё хамить - будет бан.

Miguel
18.08.2015, 18:27
Почему я должен бегать по форуму, ища свои темы?
Если зайти на страницу своего профиля (или профиля какого нибудь любого иного юзера),
и переключить там на вкладку "статистика",
то там будет две ссылки.
одна формирует результат по запросу всех его постов в порядке убывания, сортированных по дате.
вторая - результат по запросу всех созданных тем этого автора.

Foxbat
18.08.2015, 18:32
Темы про Россию будут переноситься в раздел Новости России по разумению модераторов. Не то что тему удалили совсем, например, как кое-кто. Насчёт пре-менструального синдрома тебе лучше знать. Будешь ещё хамить - будет бан.

Ишь ты, какой важный, что тот пузырь!

"Разумение" то попахивает известно чем.