PDA

Просмотр полной версии : Хотите пример каши ... в голове?


Зануда
31.08.2015, 00:38
О ПРАВЕ НАРОДА ИЗРАИЛЯ НА СВОЮ ЗЕМЛЮ БЕЗ РЕЛИГИОЗНОГО ПОДТЕКСТА

Мое мнение как коммуниста: государство Израиль имеет право на существование в том числе на том основании, что создано оно было по воле друга и отца нашего товарища Иосифа Виссарионовича Сталина, а также дипломата всех времен и народов товарищи Андре Андреевича Громыко и величайшего юриста, философа и гуманиста Андрея Януарьевича Вышинского. СССР помог Израилю в становлении и войне за независимость. Для меня каждый, кто против Израиля, то тот против самого товарища Сталина, ибо Израиль - дело в том числе и его рук.

Насчет идеи возвращения палестинских беженцев и их потомков, которые оставили территорию Израиля в 1948 году, то и гуманист Вышинский и консерватор "мистер нет" Громыко были против их возвращения после войны за независимость.

Израиль, таким образом, получил свое право на существование с санкции этих великих советских и партийных государственных деятелей. Не думаю, что мы умнее Вышинского, Сталина и Громыко, чтобы оспаривать их решение.

http://noahid.ru/forum/showthread.php?t=110


*нет слов*

Vaduz
31.08.2015, 00:41
гуманист Вышинский
:plain:

Idalgo
05.09.2015, 07:17
Вот каша в голове:

http://savephoto.ru/Files/9tuzihmpy1sc5_t.jpg (http://savephoto.ru/f/9tuzihmpy1sc5)

А на иконах сплошные евреи :)

Ursvamp
23.02.2017, 00:30
Сегодня час по скайпу беседовал с приятелем. Он - шведский еврей. Не эмигрант, прошу заметить!

Это какой-то левый заворот головного мозга. Не, он очень хороший человек. Мы дружим. иногда видимся. С ним весело и интересно общаться. Но про политику с ним лучше не надо. Всё что мы видим левостороннего в случае избрания Трампа - все в его голове.

"Я, - говорит, - объявил свой личный бойкот Израилю. Если в магазине есть израильские продукты или товары - никогда не куплю."
На вопрос почему он так дурит, он сказал что я сам должен видеть причину. Ну, это такая шведская манера аргументировать. :) Я говорю что причин не вижу. Он посоветовал смотреть внимательней. :)

Ну вот как?

Эмма
23.02.2017, 04:50
У меня пациентка была на днях, еврейка , дедушки и бабушки сюда после революции приехали. На вопрос о том, что она думает по-поводу 220 миллионов перечисленных Обамой палестинцам, она ответила, что Израилю больше помогают.

Когда еврей дурак- это меняет мир весьма ощутимо. :sad:

Andim
23.02.2017, 05:06
Когда еврей дурак- ... О! Это знаменитое изречение, не надо его переиначивать :)
"... то он дурак библейских масштабов."

Эмма
23.02.2017, 05:23
О! Это знаменитое изречение, не надо его переиначивать :)
"... то он дурак библейских масштабов."

:)

Бывает так, бывает сяк, бывает так.
Дурак бывает, и поляк, и чукча, и грузин.
Но если уж еврей дурак, но если уж еврей дурак, то всё!
Сливай бензин! (c).

grg
23.02.2017, 07:16
Сегодня час по скайпу беседовал с приятелем. Он - шведский еврей. Не эмигрант, прошу заметить!

Это какой-то левый заворот головного мозга. Не, он очень хороший человек. Мы дружим. иногда видимся. С ним весело и интересно общаться. Но про политику с ним лучше не надо. Всё что мы видим левостороннего в случае избрания Трампа - все в его голове.

"Я, - говорит, - объявил свой личный бойкот Израилю. Если в магазине есть израильские продукты или товары - никогда не куплю."
На вопрос почему он так дурит, он сказал что я сам должен видеть причину. Ну, это такая шведская манера аргументировать. :) Я говорю что причин не вижу. Он посоветовал смотреть внимательней. :)

Ну вот как?
Очень просто. Такие евреи были всегда. В 1 веке до Р.Х. они были эллинами, через пару сотен лет римлянами... потом арабами (гражданами халифата), испанцами, немцами, русскими, французами... заканчивалось всегда тем, что напоминали о том, кто они.

Reitarou
23.02.2017, 08:26
Сегодня час по скайпу беседовал с приятелем. Он - шведский еврей. Не эмигрант, прошу заметить!

Это какой-то левый заворот головного мозга. Не, он очень хороший человек. Мы дружим. иногда видимся. С ним весело и интересно общаться. Но про политику с ним лучше не надо. Всё что мы видим левостороннего в случае избрания Трампа - все в его голове.

"Я, - говорит, - объявил свой личный бойкот Израилю. Если в магазине есть израильские продукты или товары - никогда не куплю."
На вопрос почему он так дурит, он сказал что я сам должен видеть причину. Ну, это такая шведская манера аргументировать. :) Я говорю что причин не вижу. Он посоветовал смотреть внимательней. :)

Ну вот как?

А с беженцами ему еще пообщаться не довелось?
Знакомый был давно в Швеции, прикалывал, паки там конкретно охуевшие.

Ursvamp
23.02.2017, 10:53
Август тоже левых взглядов, и шведских палесов и вообще мусульман описывает как приятных. :)
Мой приятель вида не делает и режет правду-матку напрямую. Типа, обезьяны и есть. :) заодно всем достается. Финны тупые, русские злобные и ленивые, чехи нацисты, румыны цыгане, цыгане да арабы бабуины, турки ублюдки, американцы как нация преступники. :)
Шведы неплохие. :)

А дураком его я не назвал бы. Сын распиздяй, а доча умница, замужем за сицилийцем.

Reitarou
23.02.2017, 11:01
Я с Августом на муслимскую тему не общался, но он, вроде, на их счет не обманывается особо.
Нормальный он дядька, просто вспыльчивый очень.
Про паков в Швеции от одного ватника (как выяснилось) слыхал давно.

Reitarou
23.02.2017, 11:02
Мой приятель вида не делает и режет правду-матку напрямую.

Так за что он Израиль не любит? Я так и не понял.

З.Ы. Все мы распиздяи, так или иначе. :)

Ursvamp
23.02.2017, 11:06
Я тоже не понял. Видимо за то же за что и американцев. Теория заговора.
Педиков, негров и прочие уродливые движения в Скандинавии защищает. Типа, не наше дело. А Трампа, самое интересное, не считает дьяволом а напротив, умным человеком.

grg
24.02.2017, 08:28
Я тоже не понял. Видимо за то же за что и американцев. Теория заговора.
Если он пользуется только европейскими СМИ, то у нас тут только что рога не растут...

Зигги
24.02.2017, 08:37
Если он пользуется только европейскими СМИ, то у нас тут только что рога не растут...
не во всех
в немецких не растут
ну разве что в очень левых

Idalgo
24.02.2017, 08:43
Если он пользуется только европейскими СМИ, то у нас тут только что рога не растут...

Почитать наши же левые сми, тот же הארץ, так у нас кроме рогов еще и копыта с хвостами.

grg
24.02.2017, 09:02
тот же הארץ,
кстати, да, у него есть интернет- вариант на английском

Idalgo
24.02.2017, 09:12
кстати, да, у него есть интернет- вариант на английском

В котором он поливает грязью Израиль, как будто это какой то палестинский портал.

grg
24.02.2017, 09:25
ну разве что в очень левых
ну так а левые какие читают?

Зигги
24.02.2017, 12:05
ну так а левые какие читают?
а левым и читать не надо
у них и так говно в голове

я имею в виду тёмно-красных и зелёных

кстати если тёмно-красное варится само по себе, оно становится коричневым
а если смешать красное с зелёным, получится ярко-поносный цвет