PDA

Просмотр полной версии : Хьюстон, у них есть план!


sgt
13.05.2014, 17:29
Английские джентльмены в этой ихней ЗеТаймс подъебнули грандиозные планы РФ по освоению Луны:

Вторжение на Луну, а не на Украину - охуенная идея России.
Маза-раша хотела бы возобновить Лунную гонку.
К 2030 году планируют сделать постоянную базу для зеленых человечков на южном полюсе Луны, ссылаясь на российское космическое агентство и академию наук.

http://www.thetimes.co.uk/tto/opinion/leaders/article4084818.ece

Стефан Больцман
13.05.2014, 18:17
Английские джентльмены в этой ихней ЗеТаймс подъебнули грандиозные планы РФ по освоению Луны:

Вторжение на Луну, а не на Украину - охуенная идея России.
Маза-раша хотела бы возобновить Лунную гонку.
К 2030 году планируют сделать постоянную базу для зеленых человечков на южном полюсе Луны, ссылаясь на российское космическое агентство и академию наук.

http://www.thetimes.co.uk/tto/opinion/leaders/article4084818.ece

Обоссут там американский флажок да назад прилетят,больше там вроде и делать нечего.

Зигги
13.05.2014, 18:54
Обоссут там американский флажок
скафандр расстегнут и ..... амба!

EvgeniyO
13.05.2014, 19:02
скафандр расстегнут и ..... амба!
Не у них для этого специальная приспособа есть,не имеющяя аналогов;)

DIDI
13.05.2014, 19:03
ВВП наверное фильм "Железное небо" посмотрел,вот и торкнуло.:D

http://kinogo.net/305-zheleznoe-nebo-2012.html

sgt
13.05.2014, 19:12
Не у них для этого специальная приспособа есть,не имеющяя аналогов;)

Это будет моча в тюбике.

Стефан Больцман
13.05.2014, 19:19
Это будет моча в тюбике.

Недооцениваете вы русскую сообразительность и удаль. На пипиську наматывается подогревающий провод ,и шпаришь кипятком,чтоб пока летит не замёрзла. Технология, если что , запатентована.

mikhaly4
13.05.2014, 19:21
скафандр расстегнут и ..... амба!
Ну зачем Вы подсказываете!

Я прямо советский анекдот вспомнил про полёт на Солнце ночью!

Стефан Больцман
13.05.2014, 19:37
Ну зачем Вы подсказываете!

Я прямо советский анекдот вспомнил про полёт на Солнце ночью!

Вы с Марса вроде . Гарри Гарисона,почитайте, Лаки Страйк там и не такие чудеса творил.

Зигги
13.05.2014, 19:44
Гарри Гарисона,почитайте
кстати, надо перечитать

mikhaly4
13.05.2014, 19:56
Гарри Гарисона,почитайте, Лаки Страйк
Т.е американцы?
А что, это мысль - пусть Рогозин американцев на Луну пошлёт!
:-)

Виталий
13.05.2014, 20:29
Обоссут там американский флажок
Какой еще американский флажок? Ведь любому прогрессивному россиянину известно, что никаких американцев на Луне не было. Были только советские вымпелы, которые современные россияне смогут обоссать со спокойной душой.
Автоматическая межпланетная станция "Луна-2" достигла поверхности Луны 14 сентября 1959 года восточнее моря Ясности, вблизи кратеров Архимед, Аристид и Автолик. Станция оставила на Луне вымпелы. Это были металлические пятиугольники с изображением герба СССР.

Стефан Больцман
13.05.2014, 20:51
Какой еще американский флажок? Ведь любому прогрессивному россиянину известно, что никаких американцев на Луне не было. Были только советские вымпелы, которые современные россияне смогут обоссать со спокойной душой.

К великому сожалению я не прогрессивный россиянин. В этом моя боль и вселенская печаль. А про флажок.? Проверить то надо. Начальник страны кто? Доверяй но проверяй.Что и будет выполнено, и если надо обоссано, вопреки законов физики и небесной механики, забыл добавить гравитацию и синхрофазотрон. Потом выложено в ютуб ,чтоб свернуть американским ястребам кровь.

Зигги
13.05.2014, 21:15
К великому сожалению я не прогрессивный россиянин.
Э ...... регрессивный?

Стефан Больцман
13.05.2014, 21:43
Э ...... регрессивный?

Зигги,ну зачем? Один прогрессивным обозвал,вы регрессивного откопали где то. Слова то какие. Я с женой и детьми на Марсе,и обещаю сыну показать Марсиан. Надеюсь придорожное кафе ещё цело. Всё дело идёт к этому.

Зануда
13.05.2014, 21:45
Я с женой и детьми на Марсе,и обещаю сыну показать Марсиан.
Подмосковье, значит. *ура*

Зигги
13.05.2014, 21:49
Один прогрессивным обозвал,вы регрессивного откопали где то.

не, ну бывает или прогрессивный или регрессивный

хотя нет. бывает ещё стагнационный!
Во!

sgt
13.05.2014, 22:17
стагнационный

это теперь называется стабильностью.

Черный модер
14.05.2014, 00:31
Ведь любому прогрессивному россиянину известно, что никаких американцев на Луне не было. Были только советские вымпелы, которые современные россияне смогут обоссать со спокойной душой.
Тогда нам неплохо было бы слетать.)

Block
14.05.2014, 07:12
Недооцениваете вы русскую сообразительность и удаль. На пипиську наматывается подогревающий провод ,и шпаришь кипятком,чтоб пока летит не замёрзла. Технология, если что , запатентована.
Судя по Вашему аватару, Вы как раз готовитесь эту приспособу использовать.

Стефан Больцман
14.05.2014, 14:29
Судя по Вашему аватару, Вы как раз готовитесь эту приспособу использовать.

Что за народ? Чего вы сразу пялитесь на гениталии,смотрите лучше на моё благородное и одухотворённое лицо. И не стыдно вам? Аватары многих здешних участников приводят меня в изумление,но я же не предъявляю им за это. Надеюсь они не отождествляют свой образ с теми мерзкими тварями,которые порой украшают их профайлы. А это моё реальное фото,объясняю жене почему лось удрал.

Laborant
14.05.2014, 18:26
К 2030 году планируют сделать постоянную базу
Жаль, что мне уже будет много лет.

krapper
14.05.2014, 18:29
http://www.impawards.com/intl/misc/2012/posters/iron_sky_ver5_xlg.jpg