PDA

Просмотр полной версии : Шо там с выборами в США?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Dmitry
09.09.2015, 19:35
Ибо не слежу за этим цирком.
Однако в обед таки по радио послушал вживую речь Трампа. Напомнило речи Гитлера, только намного более косноязычно, для тупарей. Которых там где он оную речь толкал, было море, ибо овации.

Whale
09.09.2015, 19:49
Цирк и есть, хуле. Долбоёб на долбоёбе. А в итоге кончится тем что Хиллари выиграет.

Foxbat
09.09.2015, 19:57
Напрасно не следишь, многое от этого зависит. Я не приклеен к экрану, но полностью в курсе.

Жена и теща у меня - полные джанки, до драки, теща полностью хочет Трампа, в любом виде, ибо достали ее эти политики... жена его не переваривает, по телефону часто слышны крики, как в коммуналке на кухне. :) Грязные ругательства и острые реплики перемежаются.

Трамп явление слишком многогранное, чтобы свести его к одному простому сравнению. Прогнозов я не делаю, но откровенно нравятся и Карсон и Фиорина, вот повезло бы нам!

Sasha
09.09.2015, 20:16
На предстоящих выборах голосовать придется на ЗА кого-то, а ПРОТИВ Хилари, т.к. любой кадидат (совершенно любой) в качестве президента будет лучше чем она *да-да*.
Но, к большому сожалению, как это и не прискорбно, президентом на следующие 8 лет в США будет именно она, думаю в этом мало кто сомнeвается сейчас, хотя конечно, как говорится "надежда умирает последней"...

Whale
09.09.2015, 20:27
Я тут как-то радио включил и случайно наткнулся на программы республиканцев. В основном - бомбить арабов, высылать мексиканцев, аборты запретить, обамакеру отменить.

Может хуй с ним пусть Хиллари будет?

Whale
09.09.2015, 20:28
О, забыл - ещё нагнуть Китай.

Sasha
09.09.2015, 20:42
Я тут как-то радио включил и случайно наткнулся на программы республиканцев. В основном - бомбить арабов, высылать мексиканцев, аборты запретить, обамакеру отменить.

а что плохого в том что-бы бомбить арабов, отменить обамокеру и выслать мексиканцев (ну еще нагнуть Китай)?

я из этой программы только с запретом абортов несоласен, т.к. не должно государство лезть в это, это личное дело женщины, мужчины ну и еще возможно ее врача, вот те три человека которые могут участвовать в обсуждении делать/не делать аборт и никто больше!

Может хуй с ним пусть Хиллари будет?
если Вам все-равно, то проголосуйте пожалуйста против Хилари, как говорится "Вам пофиг, а мне приятно" *да-да*

Whale
09.09.2015, 20:55
а что плохого в том что-бы бомбить арабов, отменить обамокеру и выслать мексиканцев (ну еще нагнуть Китай)?

А с какого хуя мы лезем бомбить людей которые нам ничего плохого не сделали, ась? Это даже вроде как слегка аморально, не?
Обамакеар - закон земпли. Всё расслабьте булки - поезд ушёл. Не надо тратить время на заведомую несбыточную влажную мечту.
Мексы - делают проблему намеренно на пустом месте. Достаточно начинать штрафовать и сажать работодателей которэ нелегалов берут на работу. Вот только это никому не надо. А от криков о постройке стены меня уже блевать тянет.
А Китай нагибать - это что бы показать у кого МПХ больше, да?

Вот чем лично мне от их программы лучше?

Я готов голосовать за того кто хочет отменить ПАТРИОТ АКТ. Кто осудит разгром Ближнего Востока. Кто, наконец, что-то захочет делать по поводу гражданских прав населения США, вместо экспорта демократии по всему миру.

Я даже готов голосовать за того кто не будет делать вообще ничего, ибо это лучше чем то что предлагают.

Whale
09.09.2015, 20:56
если Вам все-равно, то проголосуйте пожалуйста против Хилари, как говорится "Вам пофиг, а мне приятно"

Я принципиально небуду голосовать за кандидата который поддерживает войну за нашими границами.

Dmitry
09.09.2015, 21:06
Трамп явление слишком многогранное, чтобы свести его к одному простому сравнению. Прогнозов я не делаю, но откровенно нравятся и Карсон и Фиорина, вот повезло бы нам!

То что я услышал, был голимый популизм , типа "1.Пришло время вернуть Америку, 2.у нас будет(!) такая сильная армия что нам и воевать не прийдется, 3.нас будут снова уважать." *нет слов*
Трудно поверить что на этом чувак хочет заехать в БД.

Dmitry
09.09.2015, 21:09
Я тут как-то радио включил и случайно наткнулся на программы республиканцев. В основном - бомбить арабов, высылать мексиканцев, аборты запретить, обамакеру отменить.


Ну мы с вами не показатель. Такая программа охуительно зарабатывает голоса на Юге и по всему "Библейскому Поясу".

Sasha
09.09.2015, 21:11
А с какого хуя мы лезем бомбить людей которые нам ничего плохого не сделали, ась? Это даже вроде как слегка аморально, не?
Обамакеар - закон земпли. Всё расслабьте булки - поезд ушёл. Не надо тратить время на заведомую несбыточную влажную мечту.
Мексы - делают проблему намеренно на пустом месте. Достаточно начинать штрафовать и сажать работодателей которэ нелегалов берут на работу. Вот только это никому не надо. А от криков о постройке стены меня уже блевать тянет.
А Китай нагибать - это что бы показать у кого МПХ больше, да?

Вот чем лично мне от их программы лучше?

Я готов голосовать за того кто хочет отменить ПАТРИОТ АКТ. Кто осудит разгром Ближнего Востока. Кто, наконец, что-то захочет делать по поводу гражданских прав населения США, вместо экспорта демократии по всему миру.

Я даже готов голосовать за того кто не будет делать вообще ничего, ибо это лучше чем то что предлагают.
между "воевать" и "бомбить" очень большая разница, во втором случае не гибнут свои граждане, поэтому против "воевать" я буду против, а против "бомбить" нет,
я вообще после 9/11 сделал бы на месте несколькох стран одно большое море и построил-бы там вокруг него гостиницы для отдыха граждан из нормальных стран - причина была более чем достаточная, заодно масса международных конфликтов решилась-бы, и сейчас было-бы значительно спокойнее в мире.

Про Китай - его не надо нагибать, его надо использовать, про "мексов" - надо выслать тех кто здесь незаконно вместе со всеми детьми, убрать им возможность незаконного вьезда, и да, штрафовать нещадно тех кто их нанимает.

Про гражданские свободы тут в США и про "патриот акт" - совершенно с Вами согласен, единственный из кандидатов кто касается этого вопроса - Рон Пол, но я очень сомневаюсь, что он будет представителем республиканцев, к сожалению...

*ура*

Foxbat
09.09.2015, 21:30
То что я услышал, был голимый популизм , типа "1.Пришло время вернуть Америку, 2.у нас будет(!) такая сильная армия что нам и воевать не прийдется, 3.нас будут снова уважать." *нет слов*
Трудно поверить что на этом чувак хочет заехать в БД.

С наскока сложную ситуацию не оценишь, много умных людей ее по-разному анализируют, она того заслуживает.

Трамп - явление крайне интригующее. С одной стороны он меня отвращает, но с другой и сильно возбуждает, притягивает.

Мне бы, например, очень хотелось увидеть его диалоги с Путиным. Подозреваю, что скучающих бы не было. :)

По сути и Карсон и Фиорина - оба причесанные Трампы, но с меньшим опытом и напором. Он их и подбрасывает, в значительной степени.

Но это не означает, что кандидаты вроде Рубио не имеют шансов - гонка только началась.

Так что, пока просто рекомендую начать следить, ибо, судя по всему, это может стать выборным сезоном достойным самого глубокого внимания.

Один тот факт, что ведущий кандидат демократов **теоретически** может загреметь на нары, уже делает ситуацию очень интересной.

Jonni
09.09.2015, 21:36
где то читал, что после скандалов с финансированием Клинтон- хромая утка. это так? насколько данный скандал повлиял на ее популярность?

Whale
09.09.2015, 21:38
между "воевать" и "бомбить" очень большая разница, во втором случае не гибнут свои граждане, поэтому против "воевать" я буду против, а против "бомбить" нет
Нихуя себе. Вы действительно думаете что наши бомбёжки кого попало нам не отольются? Не, серьёзно? Уже не говоря о том что как бы считается не очень правильно убивать людей которэ на тебя не напали.

Whale
09.09.2015, 21:39
я вообще после 9/11 сделал бы на месте несколькох стран одно большое море и построил-бы там вокруг него гостиницы для отдыха граждан из нормальных стран - причина была более чем достаточная, заодно масса международных конфликтов решилась-бы, и сейчас было-бы значительно спокойнее в мире.

А вы никогда не задавали себе вопрос - почему 9/11 произошёл? Ну - перед тем как вы задекларировали желание бомбить всех подряд в том регионе.

Нацисты тоже говорили что, мол, вот щас евреев всех убьём и заживём! Не напоминает?

Whale
09.09.2015, 21:40
про "мексов" - надо выслать тех кто здесь незаконно вместе со всеми детьми, убрать им возможность незаконного вьезда, и да, штрафовать нещадно тех кто их нанимает.
Детей высылать нельзя - они граждане США. А нанимателей штрафовать никто из репов не предлагает всерьёз. Почему так?

Foxbat
09.09.2015, 21:41
А вы никогда не задавали себе вопрос - почему 9/11 произошёл?

(Затаив дыхание) И почему?

Whale
09.09.2015, 21:41
Про гражданские свободы тут в США и про "патриот акт" - совершенно с Вами согласен, единственный из кандидатов кто касается этого вопроса - Рон Пол, но я очень сомневаюсь, что он будет представителем республиканцев, к сожалению...

Вот и я о том же. Остальные или дураки, или подонки.

Whale
09.09.2015, 21:42
где то читал, что после скандалов с финансированием Клинтон- хромая утка. это так? насколько данный скандал повлиял на ее популярность?
Вообще не повлиял. Клинтоновский электорат - это такой электорат...

Foxbat
09.09.2015, 21:42
где то читал, что после скандалов с финансированием Клинтон- хромая утка. это так? насколько данный скандал повлиял на ее популярность?

Популярность постоянно падает, поэтому лезут из разных щелей другие возможные кандидаты от демократов. Похоже Байден будет балотироваться.

Она уйдет только если будет официальное обвинение, что, вообще-то говоря, может случиться.

Sasha
09.09.2015, 21:43
где то читал, что после скандалов с финансированием Клинтон- хромая утка. это так? насколько данный скандал повлиял на ее популярность?
"Хромая утка" - это президент в конце второго срока (т.е. когда он 100% в ближайшее время потеряет власть) *да-да*.

Клинтон на данный момент самый вероятный будущий президент из всех кандидатов и никакие скандалы пока никак не влияют на это, к сожалению...
:(

Whale
09.09.2015, 21:43
(Затаив дыхание) И почему?
Каждый сам себе нашёл ответ. Или ты решил что я тебя на старости лет в чём-то переубеждать буду?

Foxbat
09.09.2015, 21:44
Вообще не повлиял. .

Ага... только упал с 60 до 40, по разным оценкам... а так - да... никак. :)

http://elections.huffingtonpost.com/pollster/hillary-clinton-favorable-rating

Foxbat
09.09.2015, 21:45
Каждый сам себе нашёл ответ. Или ты решил что я тебя на старости лет в чём-то переубеждать буду?

Да не надо меня... ты с таким упором выставил вопрос, что ясен пень, не удержишься от ответа.

Так почему?

Whale
09.09.2015, 21:49
Так почему?
По моему скромному мнению из за экспансии на Ближний Восток и поддержку Шейхов в Саудовской Аравии и окрестностях. Ну не всем наши военнэ базы там нравятся, что поделать?

А уж когда начали Сирию бомбить и Ливию чморить - так это просто праздник какой-то для исламистов. Не, если ещё чуть чуть продолжить прослушивать и обыскивать американских граждан - оно поможет, я верю...

Foxbat
09.09.2015, 21:51
По моему скромному мнению из за экспансии на Ближний Восток и поддержку Шейхов в Саудовской Аравии и окрестностях. Ну не всем наши военнэ базы там нравятся, что поделать?

А уж когда начали Сирию бомбить и Ливию чморить - так это просто праздник какой-то для исламистов. Не, если ещё чуть чуть продолжить прослушивать и обыскивать американских граждан - оно поможет, я верю...

Я думаю, все раньше и проще, со времени установления Израиля, именно наша его поддержка.

Это легко проследить, глядя на историю арабского терроризма, и их требования.

Ursvamp
09.09.2015, 21:51
Детей высылать нельзя - они граждане США
Дети нелегалов?

Whale
09.09.2015, 21:53
Дети нелегалов?
У нас гражданство по факту рождения на территории США.

Foxbat
09.09.2015, 21:53
Дети нелегалов?

Этот вопрос сейчас усиленно обсуждается. Одно мнение, что дети нарушающих закон не подпадают, другое - что неважно кто родители. Аргументы за и против есть довольно интересные.

Также обсуждается вопрос, что для изменения этого правила не нужна поправка к Конституции, и достаточно решения Конгресса.

Whale
09.09.2015, 21:54
Я думаю, все раньше и проще, со времени установления Израиля, именно наша его поддержка.
А наши военные базы в регионе и бомбёжки всех подряд ни при чём?

Ursvamp
09.09.2015, 21:54
А будет ли реальная разница, не один кандидат так другой выиграет? Тренду они все будут следовать одному и тому же, судя по политике вообще.

Whale
09.09.2015, 21:55
Этот вопрос сейчас усиленно обсуждается. Одно мнение, что дети нарушающих закон не подпадают, другое - что неважно кто родители. Аргументы за и против есть довольно интересные.
Конституция вполне себе однозначна на этот счёт.

Foxbat
09.09.2015, 21:55
А наши военные базы в регионе и бомбёжки всех подряд ни при чём?

Наши бомбардировки - гораздо более позднее явление. Ясно, что они усилили нелюбовь, но мы ведь говорили о корнях.

Whale
09.09.2015, 21:55
А будет ли реальная разница, не один кандидат так другой выиграет? Тренду они все будут следовать одному и тому же, судя по политике вообще.
Некоторым хочется почуствовать себя решающим судьбы страны.

Foxbat
09.09.2015, 21:56
Конституция вполне себе однозначна на этот счёт.

Я не настолько юрист, чтобы спорить, но очень серьезного вида дяди высказывают и противоположное мнение.

Whale
09.09.2015, 21:56
Наши бомбардировки - гораздо более позднее явление. Ясно, что они усилили нелюбовь, но мы ведь говорили о корнях.
Выступление Бин Ладена по поводу 9/11 доступно в Интернете. Поддержка Израиля там далеко не основная причина.

Whale
09.09.2015, 21:57
Я не настолько юрист, чтобы спорить, но очень серьезного вида дяди высказывают и противоположное мнение.

Пусть высказывают. Нет никаких подвижек в ту сторону вообще. Я за, если что.

Foxbat
09.09.2015, 21:58
Выступление Бин Ладена по поводу 9/11 доступно в Интернете. Поддержка Израиля там далеко не основная причина.

Ну вот... мы нашли честного политика.

Whale
09.09.2015, 21:59
Ну вот... мы нашли честного политика.
Если мы допустим что 9/11 организовал БинЛаден и его команда, а не алиены-содомиты, ЗОГ или ЦРУ, то почему не принимать во внимание причины озвученнэ им же? Ведь в этом и был смысл терактов - привлечь внимание к теме.

Foxbat
09.09.2015, 22:00
Пусть высказывают. Нет никаких подвижек в ту сторону вообще. Я за, если что.

Я сильной позиции не занимаю, в общем потоке это малое явление. Хотя понятно, что один ребенок потом привезет деревню.

Sasha
09.09.2015, 22:01
Нихуя себе. Вы действительно думаете что наши бомбёжки кого попало нам не отольются? Не, серьёзно? Уже не говоря о том что как бы считается не очень правильно убивать людей которэ на тебя не напали.
знаете, это довольно сложно описать в нескольких словах, но я попробую...
я считаю что с арабскими-мусульманскими странами жить в мире невозможно в принципе (нет такой опции), варианта, мы их не трогаем и они нас не трогают нет, их религиозная идеология этого недопускает.
Поэтому есть только два способа сосуществования - первый, когда они нас боятся (уважают по их понятиям) - для этого надо "бомбить" (в общем смысле) постоянно, демонстрируя свою силу. Второй, когда они воюют друг с другом (и им нет дела до всего остального мира), в этом случае надо помогать тому из них кто в данный момент проигрывает (поставлять ему оружие, деньги, бомбить его противника), когда начнет побеждать - перейти на противоположную сторону. Вспомните когда Ирак с Ираном воевали - много лет арабы били арабов, весь мусульманский мир раделился и помогал разным сторонам конфликта, весь цивилизованнуй мир сплавлял туда свою старую технику и оружие по высоким ценам, и никаких проблем, вот что-то вроде этого...

Это все упрощено конечно, но идея думаю понятна.

Whale
09.09.2015, 22:02
для изменения этого правила не нужна поправка к Конституции, и достаточно решения Конгресса.
Этого не будет никогда, ибо это будет означать перекрой всей политической системы США. Просто не допустит никто. Даже если примут, будет вето. Если подавят вето, Верховный Суд зарежет.

Whale
09.09.2015, 22:06
Поэтому есть только два способа сосуществования - первый, когда они нас боятся (уважают по их понятиям) - для этого надо "бомбить" (в общем смысле) постоянно, демонстрируя свою силу.
Вы понимаете что "бомбить" и при этом впускать их к себе в страну - это самоубийство? И даже если не впускать, изолироваться от целого региона невозможно. Уже не говоря что там разные люди живут. Люди, не насекомые. То что вы предлагаете называется геноцид и нацизм.

Foxbat
09.09.2015, 22:06
Если мы допустим что 9/11 организовал БинЛаден и его команда, а не алиены-содомиты, ЗОГ или ЦРУ, то почему не принимать во внимание причины озвученнэ им же? Ведь в этом и был смысл терактов - привлечь внимание к теме.

911 можно рассматривать как изолированное явление, а можно как деталь общей картины.

Исламский терроризм идет давно, и конкретные заявленные причины каждого акта могут отличаться, но все они попадают под один зонт борьбы с Западом, и тут Саша совершенно прав - мирного сосуществования быть не может.

Whale
09.09.2015, 22:07
Вспомните когда Ирак с Ираном воевали - много лет арабы били арабов, весь мусульманский мир раделился и помогал разным сторонам конфликта, весь цивилизованнуй мир сплавлял туда свою старую технику и оружие по высоким ценам, и никаких проблем, вот что-то вроде этого...

Что сейчас тихо-мирно делает Китай. А мы тем временем похерили кучу гражданских свобод из за страха терактов.

Foxbat
09.09.2015, 22:08
От темы, тем временем, ушли...

А она интересна. Там набухают реальные драмы.

Whale
09.09.2015, 22:08
Исламский терроризм идет давно, и конкретные заявленные причины каждого акта могут отличаться, но все они попадают под один зонт борьбы с Западом, и тут Саша совершенно прав - мирного сосуществования быть не может.

Тогда не надо удивляться что нас хотят убить в ответ. Нет тут морального у нас преимущества, нет.

Foxbat
09.09.2015, 22:12
А мы тем временем похерили кучу гражданских свобод из за страха терактов.

Иначе невозможно. Можно спорить о конкретных мерах, но тот факт, что за Западом приехали и жизнь пошла другая - не отменишь.

Спор, однако, старый, и я не могу сказать, что собеседования в Израиле меня не ломали - кому должно быть какое дело, с кем я встречался? Мне так проще снять ботинки, чем потеть два часа под взглядом очередного Порфирия, как бы прекрасно я к ним и их проблемам не относился.

Sasha
09.09.2015, 22:13
Вы понимаете что "бомбить" и при этом впускать их к себе в страну - это самоубийство? И даже если не впускать, изолироваться от целого региона невозможно. Уже не говоря что там разные люди живут. Люди, не насекомые. То что вы предлагаете называется геноцид и нацизм.
нет, геноцид и нацизм никакого отношения не имеет к тому, что я сказал, если я несовсем понятно обьяснил - сори...
я ни в коей мере не предлогаю уничтожать целые народы или рассы, я всего навсего предлагаю отвечать ударом на удар (они тут теракт - мы у них побомбили, а заодно у тех кто помогал и финансировал), или они тут теракт, а мы соседей на них "натравили" и им уже не до нас вообще...
а Вы можете предложить другой способ мирного сосуществования? :scratch_one-s_head:

Про "впускать их к себе в страну" - я тоже не понимаю того что сейчас происходит...
*не-а*

Foxbat
09.09.2015, 22:14
Тогда не надо удивляться что нас хотят убить в ответ. Нет тут морального у нас преимущества, нет.

Этого я не понял, мой главный тезис что создание Израиля выпустило джина из бутылки. Акт законный. Вот попытки его уничтожения - наоборот. Так что я не вижу знака равенства.

Whale
09.09.2015, 22:19
я всего навсего предлагаю отвечать ударом на удар (они тут теракт - мы у них побомбили, а заодно у тех кто помогал и финансировал), или они тут теракт, а мы соседей на них "натравили" и им уже не до нас вообще...
А, не вопрос - с этим согласен. Вот только что-то после 9/11 мы как-то не тех побомбили... А кого надо было - с теми Буш мл. за ручку гулял, а Обама в хуй кланялся. Закавыка такая.

Sasha
09.09.2015, 22:22
От темы, тем временем, ушли...

А она интересна. Там набухают реальные драмы.
да, ушли, но просто сейчас еще очень рано что-либо тут обсуждать - гонка только началась и в процессе еще все 100 раз поменяется (включая и их теперяшние высказывания и взгляды), это будет иметь какой-то смысл, когда останется пара-тройка кандидатов и тогда уже можно-будет серьезно обсудить их платформы.
*да-да*

Whale
09.09.2015, 22:22
Этого я не понял, мой главный тезис что создание Израиля выпустило джина из бутылки. Акт законный. Вот попытки его уничтожения - наоборот. Так что я не вижу знака равенства.
Война Израиля за своё существование не должна быть тождественной войне за существование Америки. Я не согласен с потерей моих гражданских прав из за декларированой помощи Израилю и не собираюсь голосовать за политиков которые разменивают помощь Израилю на права мои и моих детей. Израиль очень маленькая страна. Очень.

Личная позиция. При том что я еврей.

Foxbat
09.09.2015, 22:28
да, ушли, но просто сейчас еще очень рано что-либо тут обсуждать - гонка только началась и в процессе еще все 100 раз поменяется (включая и их теперяшние высказывания и взгляды), это будет иметь какой-то смысл, когда останется пара-тройка кандидатов и тогда уже можно-будет серьезно обсудить их платформы.
*да-да*

Тем не менее уже страшно интересно, то ли дальше будет! :)

Sasha
09.09.2015, 22:28
А, не вопрос - с этим согласен. Вот только что-то после 9/11 мы как-то не тех побомбили... А кого надо было - с теми Буш мл. за ручку гулял, а Обама в хуй кланялся. Закавыка такая.
ну почему-же не тех - надо на итог смотреть, вот сейчас в Сирии все больше и больше участников втягивается, а значит им уже до остального цивилизованного мира будет меньше дела, и если эта заварушка разрастется, а США при этом смогут отделаться только бомбежкками в составе коалиции и грозными заявлениями, то на мой взгляд это будет серьезной нашей победой.

А про кланялся - да, согласен - очень некрасиво, но тут уже личные качества президента сыграли роль, а не какой-то далеко идущий план был, как мне кажется.

Foxbat
09.09.2015, 22:30
Война Израиля за своё существование не должна быть тождественной войне за существование Америки. Я не согласен с потерей моих гражданских прав из за декларированой помощи Израилю и не собираюсь голосовать за политиков которые разменивают помощь Израилю на права мои и моих детей. Израиль очень маленькая страна. Очень.

Личная позиция. При том что я еврей.

Тут я радикально расхожусь, мы ведь вошли во ВМВ как союзники. Пусть оставят Израиль в покое, суку!

Сто раз прав был Никсон, когда ему генералы доложили сколько надо отправить вооружений Израилю, чтобы он выстоял в 73 году.

Он просто сказал - отправьте вдвое больше.

Наш был человек! При том, что не еврей! :)

Whale
09.09.2015, 22:34
ну почему-же не тех - надо на итог смотреть, вот сейчас в Сирии все больше и больше участников втягивается, а значит им уже до остального цивилизованного мира будет меньше дела, и если эта заварушка разрастется, а США при этом смогут отделаться только бомбежкками в составе коалиции и грозными заявлениями, то на мой взгляд это будет серьезной нашей победой.

Итог? Сотни тысяч озлобленных мусульманских беженцев в Европе - хорошо? Им же щас всем гражданство раздадут. Что там через 20 лет будет - понимаете?

Что касается бомбёжек, то каждый у кого американская бомба увила ребёнка, отца, мать - потенциальный шахид. А мы им студенческие визы выдаём. А потом удивляемся - "ах, как так, почему они нас не любят?" Ну побомбили, ну убили мирняка децл... Ну дроны летают и хуярят кого попало... Фигня какая...

Whale
09.09.2015, 22:36
Сто раз прав был Никсон, когда ему генералы доложили сколько надо отправить вооружений Израилю, чтобы он выстоял в 73 году.
Он просто сказал - отправьте вдвое больше.
Отправлять оружие Израилю - я только за. Поддерживать Израиль в ООН - тоже. Прослушивать мои разговоры и читать мои е-мэйлы из за того что Иран Израилю грозит - сильно против.

Sasha
09.09.2015, 22:37
Тем не менее уже страшно интересно, то ли дальше будет! :)
К сожалению ничего интересного не будет - демократы выставят Хилари и даже если всплывет, что она лично финансировала 9/11 и готовила смертников, а также лично грабила банки и прохожих, что-бы финансировать свою компанию (а по ночам пьет кровь хрисьянских младенцев, и официально приняла ислам) - большенство избирателей совершенно честно за нее проголосует, т.к. им важно только что-бы пособия не снизили (в общем смысле), жениться разрешили на ком угодно включая аквариумных рыбок, или что-бы с гордостью сказать - вот какой я толерантный - за женщину голосовал! *пардон*

Могу на бутылку поспорить, что все так и будет... *да-да*

Foxbat
09.09.2015, 22:43
К сожалению ничего интересного не будет - демократы выставят Хилари и даже если всплывет, что она лично финансировала 9/11 и готовила смертников, а также лично грабила банки и прохожих, что-бы финансировать свою компанию (а по ночам пьет кровь хрисьянских младенцев, и официально приняла ислам) - большенство избирателей совершенно честно за нее проголосует, т.к. им важно только что-бы пособия не снизили (в общем смысле), жениться разрешили на ком угодно включая аквариумных рыбок, или что-бы с гордостью сказать - вот какой я толерантный - за женщину голосовал! *пардон*

Могу на бутылку поспорить, что все так и будет... *да-да*

Это совсем, совсем не гарантировано. Обама ее не любит, и ясно он ее подсаживает, толкая Бандена.

Пойдет ли он так далеко, чтобы ее привлечь к ответственности - вот один из самых интересных вопросов. Миллионы людей отдали бы много денег, чтобы увидеть ее в оранжевом. Лучше, чем любой теле сериал!

Sasha
09.09.2015, 22:44
Итог? Сотни тысяч озлобленных мусульманских беженцев в Европе - хорошо? Им же щас всем гражданство раздадут. Что там через 20 лет будет - понимаете?

Что касается бомбёжек, то каждый у кого американская бомба увила ребёнка, отца, мать - потенциальный шахид. А мы им студенческие визы выдаём. А потом удивляемся - "ах, как так, почему они нас не любят?" Ну побомбили, ну убили мирняка децл... Ну дроны летают и хуярят кого попало... Фигня какая...

В Европе пусть они сами разбираются - это отдельная тема, а вот раздавать визы (студенческие, рабочие и туристические) представителям тех стран, которые открыто заявляют что ненавидят США (или о которых известно что могут ненавидить) действительно бред какой-то, я же говорил - не понимаю я это... :fool3:

Sasha
09.09.2015, 22:45
Отправлять оружие Израилю - я только за. Поддерживать Израиль в ООН - тоже. Прослушивать мои разговоры и читать мои е-мэйлы из за того что Иран Израилю грозит - сильно против.
+1!

Foxbat
09.09.2015, 22:46
Отправлять оружие Израилю - я только за. Поддерживать Израиль в ООН - тоже. Прослушивать мои разговоры и читать мои е-мэйлы из за того что Иран Израилю грозит - сильно против.

Конкретные шаги и меры - обсуждаемы, но ясно, что сегодня мир уже другой, чем был 50 лет назад, и возврата никакого не будет.

А беженцы... какие нахер там беженцы через Турцию? Там валит народ на хорошую жизнь... никто их не упрекает за это, но и пускать их нехер.

Много мы приняли беженцев из Дарфура?

Я бы вообще выселил всех мусульман из Америки. Кроме нескольких. :)

Whale
09.09.2015, 22:47
В Европе пусть они сами разбираются - это отдельная тема
Как сами??? А когда там через 20 лет мусульмане к власти придут? С уже готовым для них арсеналом современного оружия. Тоже бомбить будем Лондон, Берлин, Париж, да? Бомбилка не отвалится?

Sasha
09.09.2015, 22:48
Миллионы людей отдали бы много денег, чтобы увидеть ее в оранжевом. Лучше, чем любой теле сериал!
да, а десятки миллионов чтобы увидеть ее в кресле президента, к сожалению... *пардон*

но да пока действительно интересно... *супер*

Sasha
09.09.2015, 22:55
Как сами??? А когда там через 20 лет мусульмане к власти придут? С уже готовым для них арсеналом современного оружия. Тоже бомбить будем Лондон, Берлин, Париж, да? Бомбилка не отвалится?
"Бомбилки" надо новые придумывать, что-бы не отваливались (это я про финансирование армии), а вообще если мне угрожают из Парижа, то не вижу никаких причин не "бомбить"...
в Европейские дела США сейчас вмешиваться не стоит, надо просто сразу сказать, что никакой помощи от нас не будет - разбирайтесь сами, а что, Вы предлагаете США решать что им там с беженцами делать (во-первых на каких основаниях мы им указываем, а во-вторых зачем нам эта ответственность)?
:scratch_one-s_head:

Foxbat
09.09.2015, 23:29
да, а десятки миллионов чтобы увидеть ее в кресле президента, к сожалению... *пардон*



Но гораздо меньше, чем год назад... и это согревает. :)

Я только могу себе представить те скандалы, что она закатывает дома Билу и другим. Там уже давно полный мишугас, она и сама уже выглядит как поебаная кошка. Нет уже той оголтелой наглости в глазах, они потухли, в них откровенное страдание.

omsdon
09.09.2015, 23:37
То что я услышал, был голимый популизм , типа "1.Пришло время вернуть Америку, 2.у нас будет(!) такая сильная армия что нам и воевать не прийдется, 3.нас будут снова уважать." *нет слов*
Трудно поверить что на этом чувак хочет заехать в БД.
А чем он хуже нынешнего?
Только цветом кожи отличается, а так такой-же популисткий пиздобол.

Sasha
09.09.2015, 23:45
Но гораздо меньше, чем год назад... и это согревает. :)

Я только могу себе представить те скандалы, что она закатывает дома Билу и другим. Там уже давно полный мишугас, она и сама уже выглядит как поебаная кошка. Нет уже той оголтелой наглости в глазах, они потухли, в них откровенное страдание.
А счего Вы так решили... там два политика в семье... никого из них скандалом не напугаешь, а Билл вообще может сказать - не можешь сделать так, как мне нравится - уйду к практикантке! :)

А если серьезно, то как мне кажется сейчас Хилари пытается играть роль такой "железной леди" (вроде Тэтчер), которая выше всех этих дрязг и устремлена на одну задачу - стать президентом и сделать всем хорошо!, получается у нее действительно не очень и в силу возраста и в силу множества ошибок, которые она совершила будучи на гос службе и в которые ее все-время сейчас тыкают...
только проблема в том, что большенству избирателей это все по-барабану, что-бы не всплыло про нее, все гомосексуалисты и сочуствующие будут голосовать за нее, все "неадекваты", все бездельники и иждевенцы, все "толерасты" и всякие другие "зеленые" и т.п... тоже. Сейчас в США их количество уже перестало быть меньшенством - и все они очень активные (т.е. обязательно пойдут голосовать), а из нормальных избирателей пойдут голосовать далеко не все - и как не крути она наберет большенство...
второй срок Обамы четко подтвердил, что адекватных избирателей сейчас меньшенство и погоды они больше не делают.
*пардон*

Foxbat
09.09.2015, 23:45
Популизм, как известно, оздоровляет демократию.

Foxbat
09.09.2015, 23:48
А счего Вы так решили... там два политика в семье... никого из них скандалом не напугаешь,

Из высказываний людей, близких к их семье, известно что она амбициозная самовлюбленная истеричка, которая не переносит никаких неудач. Бросание пепельниц через комнату - обычное явление.

Sasha
09.09.2015, 23:54
Из высказываний людей, близких к их семье, известно что она амбициозная самовлюбленная истеричка, которая не переносит никаких неудач. Бросание пепельниц через комнату - обычное явление.
а откуда у них в доме пепельницы - они-же не курят оба? :scratch_one-s_head:
я просто не очень доверяю, что о действующих политиках рассказывают их "близкие друзья", т.к. прекрасно понимаю что рассказывают они только то, что можно или нужно.

PAULIUS
09.09.2015, 23:57
Давайте её пожалеем!

PAULIUS
10.09.2015, 00:01
А почему тема названа - "А шо там с выборами в США?"
Я бы сказал - А что тут у нас с выборами?"

glas_naroda
10.09.2015, 00:07
Я принципиально небуду голосовать за кандидата который поддерживает войну за нашими границами.

Всяким отсталым странам третьего мира война действительно категорически противопоказана. Сильным и развитым странам война наоборот необходима, иначе у размякших граждан и политиков начинает ехать крыша и они устраивают социализм европейского разлива ("а давайте завезём миллион бабахов и посадим их всех на социал!" - сравните это с позицией окружённого врагами и постоянно воюющего Израиля). И это не единичные случаи, а система. А государству-гегемону, подмявшему под себя всю мировую экономическую систему, наводить шорох по всему миру - просто обязательное условие.

Ну и если уж кого-то бомбить... Арабы враждебны. Они не приемлют любую другую точку зрения, кроме ихней. Они не приемлют любого бога, кроме ихнего. Покупают-продают женщин. Наказывают жертв насилия. Забивают камнями иноверцев. ИМХО, идеальный вариант.

Foxbat
10.09.2015, 00:26
Давайте её пожалеем!

А раком поставить не получится?

Foxbat
10.09.2015, 00:34
Всяким отсталым странам третьего мира война действительно категорически противопоказана. Сильным и развитым странам война наоборот необходима, иначе у размякших граждан и политиков начинает ехать крыша и они устраивают социализм европейского разлива ("а давайте завезём миллион бабахов и посадим их всех на социал!" - сравните это с позицией окружённого врагами и постоянно воюющего Израиля). И это не единичные случаи, а система. А государству-гегемону, подмявшему под себя всю мировую экономическую систему, наводить шорох по всему миру - просто обязательное условие.

Ну и если уж кого-то бомбить... Арабы враждебны. Они не приемлют любую другую точку зрения, кроме ихней. Они не приемлют любого бога, кроме ихнего. Покупают-продают женщин. Наказывают жертв насилия. Забивают камнями иноверцев. ИМХО, идеальный вариант.

Я давно предлагал простые меры борьбы с терроризмом. После каждого взрыва или другого акта, где угодно, производится атака на Дамаск и Тегеран. По списку об'ектов. 40-50 Томагавков, хватит.

После 10-12 ударов количество террористических актов резко уйдет в ноль.

Foxbat
10.09.2015, 02:37
Кстати - вчера очень хохотал - жена развозила нашу 7-летнюю внучку, и имела с ней очень содержательную политическую беседу.

Та знала многих кандидатов по имени, включая Фиорину, а про Трампа сказала: "Он говорит: "You Fat Pig!" и "You stupid!""

omsdon
10.09.2015, 03:06
У каждого из кандидатов на сегодня 50% за успех.
Пока слишком рано гадать.

PAULIUS
10.09.2015, 03:42
А раком поставить не получится?
Отдать нежным гигантам, потом можно пожалеть.

grg
10.09.2015, 06:40
Выступление Бин Ладена по поводу 9/11 доступно в Интернете.
Их там дофига было. Причем признал он свое участие не сразу. А основная тема его речей "борьба с иудеями и крестоносцами".
А наши военные базы в регионе и бомбёжки всех подряд ни при чём?
Поправте меня, если ошибаюсь, но бомбить всех подряд вы начали после 9\11

я считаю что с арабскими-мусульманскими странами жить в мире невозможно в принципе (нет такой опции), варианта, мы их не трогаем и они нас не трогают нет, их религиозная идеология этого недопускает.
Вполне возможно дружить через забор. Т.е не лезть в их дела, не продавать им оружие, покупать нефть, продавать исключительно ширпотреб. Обучать в своих вузах за деньги исключительн гражданским специальностям.

mikhaly4
10.09.2015, 08:03
А как там Джон Маккейн?

Его тут путиноиды побаиваются.

Block
10.09.2015, 08:35
А как там Джон Маккейн?

Его тут путиноиды побаиваются.
Никак.

mikhaly4
10.09.2015, 08:37
Никак.

Плохо.

Dmitry
10.09.2015, 11:16
А почему тема названа - "А шо там с выборами в США?"
Я бы сказал - А что тут у нас с выборами?"

Рональд Рейган, или как его нынче именуют, Св.Рейган, в этих, впрочем как и в прошлых первичных республиканских выборах, не набрал-бы и 5% наверное. А может и меньше.
Кстати, "Мозг Перри" тоже участвует? И Санторум? Без Санторума это не выборы! А ебанутая чувиха с вакцинами и старпер-ебун, который пиццу продавал, забыл фамилие? Огласите пожалуйста весь список.

omsdon
10.09.2015, 11:24
А как там Джон Маккейн?

Его тут путиноиды побаиваются.

Он выжил из ума ещё до моего приезда в США.

grg
10.09.2015, 11:25
Я давно предлагал простые меры борьбы с терроризмом. После каждого взрыва или другого акта, где угодно, производится атака на Дамаск и Тегеран. По списку об'ектов. 40-50 Томагавков, хватит.
Почему не Эр -Рияд или Доху? По нашим данным как минимум 50% исламистских терористических организаций финансируются оттуда.

omsdon
10.09.2015, 11:27
Рональд Рейган, или как его нынче именуют, Св.Рейган, в этих, впрочем как и в прошлых первичных республиканских выборах, не набрал-бы и 5% наверное. А может и меньше.
Кстати, "Мозг Перри" тоже участвует? И Санторум? Без Санторума это не выборы! А ебанутая чувиха с вакцинами и старпер-ебун, который пиццу продавал, забыл фамилие? Огласите пожалуйста весь список.

Гугл вам в помощ:
http://www.realclearpolitics.com/elections/2016/

grg
10.09.2015, 11:27
Он выжил из ума ещё до моего приезда в США.
А кто, по вашему мнению, наиболее вменяемый из кандидатов.

PAULIUS
10.09.2015, 12:36
Среди республиканцев, или демократов?
У демократов:
Хиллари под следствием.
Байден? По сравнению с ним Мак Кэйн просто гений.
Сандерс? Престарелый коммунист-маразматик, в сравнении с ним Байден гений.
Уоррен? Она в молодости была индианочкой и этим всё сказано.
Одни шулера и клинические идиоты.
Может откопают кого поадекватнее, кто знает?

Dmitry
10.09.2015, 12:46
Одни шулера и клинические идиоты.
Может откопают кого поадекватнее, кто знает?

Глянул. Карли Фиорина. Откуда, думаю, это фамилие мне знакомо, вспомнил - это-ж она чуть не стерла Хьюлет-Пакард с лица земли. Думаю те десятки тыщь уволенных ею работников, их семьи, а так-же все держатели бумаг, кто потерял половину своих денег, вложенных в акции ХП, за нее голосовать утром будут стоять первыми. С таким успешным резюме ей прямая дорога в БД.
Вообще что за кликухи - Карли, Джеб (бля, ну и имя - я за чела с именем Джеб голосовать не буду, даже если он свою почку мне подарит), Бёрни, кто там ешё?

PAULIUS
10.09.2015, 12:46
Рональд Рейган, или как его нынче именуют, Св.Рейган
Рэйгана называют Ronaldus Magnus.

PAULIUS
10.09.2015, 12:51
Глянул. Карли Фиорина. Откуда, думаю, это фамилие мне знакомо, вспомнил - это-ж она чуть не стерла Хьюлет-Пакард с лица земли. Думаю те десятки тыщь уволенных ею работников, их семьи, а так-же все держатели бумаг, кто потерял половину своих денег, вложенных в акции ХП, за нее голосовать утром будут стоять первыми. С таким успешным резюме ей прямая дорога в БД.
Вообще что за кликухи - Карли, Джеб (бля, ну и имя - я за чела с именем Джеб голосовать не буду, даже если он свою почку мне подарит), Бёрни, кто там ешё?

Про HP надо Фоксбата спросить, он там долгие годы работал и его ответ будет самым квалифицированным.

omsdon
10.09.2015, 13:29
А кто, по вашему мнению, наиболее вменяемый из кандидатов.

Фиорина и Хакоби

Foxbat
10.09.2015, 13:41
Почему не Эр -Рияд или Доху? По нашим данным как минимум 50% исламистских терористических организаций финансируются оттуда.

Всех обычно бить не обязательно... как в шайке - выбивай главного, остальные разбегутся.

Но я в принципе не против, можно и по этим немного хуйнуть.

Foxbat
10.09.2015, 13:48
Глянул. Карли Фиорина. Откуда, думаю, это фамилие мне знакомо, вспомнил - это-ж она чуть не стерла Хьюлет-Пакард с лица земли. Думаю те десятки тыщь уволенных ею работников, их семьи, а так-же все держатели бумаг, кто потерял половину своих денег, вложенных в акции ХП, за нее голосовать утром будут стоять первыми. С таким успешным резюме ей прямая дорога в БД.


Все мимо. Она практически удвоила продажи фирмы, причем в период КРАЙНЕ тяжелой экономики. Улучшила некоторые другие показатели, такие как кэш флоу. Один из чуваков, что ее увольнял, говорит что маху дали, и очень теперь жалеет.

Уволила 35000 человек... мало. Компания была дико разросшаяся к тому времени, 30% сокращение это было как удаление застарелой опухоли. Там мертвого леса накопилось выше крыши к тому времени. Но если "глянуть", то этого скорее всего не увидишь.

Карли одна из самых ярких фигур на сцене сегодня.

Трамп, мудила, опять вчера со своим скотством вылез, на этот раз насчет нее. Если первые его выпад я простил, то второй, тоже против Мегин уже нет, а этот последний, стер его с моей карты. Он таки полный дебил.

Кстати - опасайся мнения о ней тех, кто работал в НР, :) ибо они себя считают ее знатоками... а оно совсем не так. Я ушел еще до ее прихода, все, что о ней знаю, почерпнуто из реальных источников.

Foxbat
10.09.2015, 13:51
Фиорина и Хакоби

Фиорина - безусловно. Хакоби прекрасный оратор, в некотором роде в ключе Ньюта, говорит хлестко, образно, по делу, часто заслушаешься, но не выбираем он, ибо слишком не боится говорить о своей вере, а это далеко не всех устраивает. Жаль, ибо ОЧЕНЬ трезвый, разумный человек. Лучший друг Израиля из всех их. В отличие от скажем Карсона, прекрасно чувствует внешнюю политику.

Там за кулисами разминается Кейсик... его выход на сцену будет позже, по-видимому. Человек с большим потенциалом.

Пол и Кристи на выходе, и жалеть мало кто будет. Роль Кристи в выборе Обамы ему многие никогда не простят. Санторум там только для поддержки религиозному населению, мол - что о них не забыли - им это важно. У него много зрелых взглядов, но всерьез его никто не рассматривает.

От Буша скукой сводит скулы... не хочу... не хочу... не буду.

В любом случае, рано делать ставки, но что-то вроде Рубио-Фиорина было бы прекрасным тикетом. Сара Пэйлин отличная баба, и почти все правильно говорила, но она больше cheerleader, не мыслитель, и ее сумели втоптать в грязь тупицы псевдо-интеллектуалы своими подьебками - с Фиориной такого не получится, баба яркая, зубастая, с прекрасной речью и ясными мозгами.

Да... обожаю Круза... мужик залупастый, упрямый, с правильными принципами. Скорее всего не выбираем, а жаль.

Whale
10.09.2015, 14:00
второй срок Обамы четко подтвердил, что адекватных избирателей сейчас меньшенство и погоды они больше не делают.
А за кого было голосовать в прошлый раз? За МакКейна? Да он ёбнутый на всю голову. Причём, опасно ёбнутый - такой что может, не приняв лекарства утром, куда нибудь ядрён-батон захуячить.

В этом и горе - нет альтернативы реальной. Ренд Пола зачморят ещё на подлёте. Рубио, Круз и Буш сосут наперегонки у мексов-нелегалов, Трамп - клоун, Санторум - МакКейн лайт, Карсон - просто для декорации, что, мол, и у нас чёрный пацан есть. Фиорино - тоже... Кто? Всякие Кейсики, которых никто не знает?

Whale
10.09.2015, 14:02
Популизм, как известно, оздоровляет демократию.
Наш предыдущий вор-губернатор выиграл выборы просто. Тупо сказал что будет давать по $300 всем пенсионерам каждый год. Всё, пиздец - ловить было нечего после этого.

Whale
10.09.2015, 14:04
я просто не очень доверяю, что о действующих политиках рассказывают их "близкие друзья", т.к. прекрасно понимаю что рассказывают они только то, что можно или нужно.
У меня друг работал в охране их поместья, когда был в Сикрет Сервис. Говорил о них что оба ублюдки конченные. Единственная президенстская семья которую ненавидела охрана. Ему я верю.

Foxbat
10.09.2015, 14:06
У меня друг работал в охране их поместья, когда был в Сикрет Сервис. Говорил о них что оба ублюдки конченные. Единственная президенстская семья которую ненавидела охрана. Ему я верю.

Про Била, вроде, те охранники говорили хорошо, это ее все ненавидели, поскольку обращалась с ними как со слугами с нижнего этажа.

Whale
10.09.2015, 14:07
А государству-гегемону, подмявшему под себя всю мировую экономическую систему, наводить шорох по всему миру - просто обязательное условие.
Ну и если уж кого-то бомбить... Арабы враждебны. Они не приемлют любую другую точку зрения, кроме ихней. Они не приемлют любого бога, кроме ихнего. Покупают-продают женщин. Наказывают жертв насилия. Забивают камнями иноверцев. ИМХО, идеальный вариант.

1. Не вопрос. Воюйте. Но, тогда уж, не пускайте жителей тех стран к себе. Иначе - 9/11 получаются. Ну и с какого хуя из за тренировок наших войск у нас внутри страны прослушки, обыски и ПАТРИОТ АКТы? Вот с хуя ли?

2. Да мне, если честно, похуй как они у себя живут. Вот совершенно. Пусть хоть валенок ебут.

Whale
10.09.2015, 14:09
Я давно предлагал простые меры борьбы с терроризмом. После каждого взрыва или другого акта, где угодно, производится атака на Дамаск и Тегеран. По списку обьектов. 40-50 Томагавков, хватит.
После 10-12 ударов количество террористических актов резко уйдет в ноль.
Точно - как какой нибудь Тим МакВей или Вашингтонский Снайпер чего учинит - ёбнуть по Тегерану, ага.

А потом удивляться - ах, откуда на Гудзоне ебанул танкер с нефтью и радиоактивным мусором?...

Dmitry
10.09.2015, 14:10
Все мимо. Она практически удвоила продажи фирмы, причем в период КРАЙНЕ тяжелой экономики. Улучшила некоторые другие показатели, такие как кэш флоу. Один из чуваков, что ее увольнял, говорит что маху дали, и очень теперь жалеет.

Уволила 35000 человек... мало. Компания была дико разросшаяся к тому времени, 30% сокращение это было как удаление застарелой опухоли. Но если "глянуть", то этого скорее всего не увидишь.

Карли одна из самых ярких фигур на сцене сегодня.


Только факты -
-она уволила 30,000 работников в США и наняла их замены в Азии
-к моменту когда совет директоров ее выгнал, стоимость акций ХП была в 2 раза меньше, чем когда ее наняли.
-когда обьявили о том что ее выгнали, за один день стоимость акцйи ХП подскочила на 3 миллиарда долларов

А так да, хороший человек, успешный лидер, достойный кандидат.*да-да*

Whale
10.09.2015, 14:11
После 10-12 ударов количество террористических актов резко уйдет в ноль.
Кстати, отельный вопрос: Не мог бы ты перечислить теракты в США, организованные Дамаском и Тегераном со времён 9/11?

За что мы бомбим там людей-то, ась?

Whale
10.09.2015, 14:13
А основная тема его речей "борьба с иудеями и крестоносцами".

Я его не оправдываю, ты не подумай. Просто, не в одном Израиле дело. Его основной цорос был, если не ошибаюсь, именно крестоносцы - экспансия христианских военных на Ближнем Востоке.

Whale
10.09.2015, 14:13
Поправте меня, если ошибаюсь, но бомбить всех подряд вы начали после 9\11
Дык именно что "всех подряд" и "куда попало".

Whale
10.09.2015, 14:14
Почему не Эр -Рияд или Доху?
Нельзя - с ними дружат.

Foxbat
10.09.2015, 14:15
Только факты -
-она уволила 30,000 работников в США

Я же говорю - мало.

Whale
10.09.2015, 14:16
Хакоби
От нам нужен священник в БД, ага.

Foxbat
10.09.2015, 14:17
Кстати, отельный вопрос: Не мог бы ты перечислить теракты в США, организованные Дамаском и Тегераном со времён 9/11?

За что мы бомбим там людей-то, ась?

Бить надо того, кто может что-то сделать. Разбомбить базу - хрен дело, убил пару десятков, и сжег пять грузовиков.

Ударив же по стратегическому об'екту в Тегеране, сделаешь больно главному пахану, а уже он со своими разберется.

Foxbat
10.09.2015, 14:19
От нам нужен священник в БД, ага.

Интересная логика. Чем тебе мешают, конкретно, его взгляды? Откуда такая реакция на человека с верой? Или к атеистам такое же отношение? Тады ладно.

Whale
10.09.2015, 14:21
Про Била, вроде, те охранники говорили хорошо, это ее все ненавидели, поскольку обращалась с ними как со слугами с нижнего этажа.
Когда их собака убежала из дома и была случайно сбита водителем, то оба устроили истерику на тему "почему охрана не застрелила водителя". Всю дежурную смену они потребовали уволить. Их потом отмазывали на уровне Директора. В итоге все вынуждены были перевестись в другие агенства.

Whale
10.09.2015, 14:23
Бить надо того, кто может что-то сделать.
Точно - и сажать всех мужиков подряд. Ну а чо - МПХ есть - значит потенциальный насильник.

Whale
10.09.2015, 14:24
Откуда такая реакция на человека с верой?
Религия у нас отделена от государства. А у него - нет. Когда уже республиканцы поймут что они будут сосать пока не отойдут от запретов на аборты и другой религиозной хуйни, на которую большинству людей наплевать?

Черный модер
10.09.2015, 14:32
Религия у нас отделена от государства. А у него - нет. Когда уже республиканцы поймут что они будут сосать пока не отойдут от запретов на аборты и другой религиозной хуйни, на которую большинству людей наплевать?

Когда станут демократами?

Whale
10.09.2015, 14:42
Когда станут демократами?

Не нужно беть гением что бы сообразить что примерно 50% избирателей - женщины. Будут они голосовать за того кто хочет отнять у них право решать заводить ребёнка или нет? Случаи - они разнэ бывают.

Foxbat
10.09.2015, 14:46
Религия у нас отделена от государства. А у него - нет. Когда уже республиканцы поймут что они будут сосать пока не отойдут от запретов на аборты и другой религиозной хуйни, на которую большинству людей наплевать?

Тебе наплевать - твое дело. Хакаби я очень много слышал, и ни разу не помню где бы у него религия вторгалась... так что это - голые, ничем не подтвержденные слова.

Люди вообще плохо понимают что такое "религия отделена от государства", обычное заблуждение.

Также полная хуйня ровнять негативное отношение к абортам с верой. Я не верующий человек, но мне "аборты когда угодно, почему угодно" претят. Тебе они, может, признак свободы, мне нет. Поздние аборты - чистейшее убийство, и никакая религия тут ни при чем,

Однако, интересно, что вопрос атеиста обойден стороной.

Foxbat
10.09.2015, 14:47
кто хочет отнять у них право решать заводить ребёнка или нет? .

Бред сивой кобылы. Почему бы не душить детей, когда не хватает денег на их образование?

Примерно та же "логика" что запрещать стрелять по людям - ограничение Второй Поправки.

Dmitry
10.09.2015, 14:50
От нам нужен священник в БД, ага.
Не просто священник, а проповедник-южный баптист. Для меня этого достаточно.
Кроме того, он, естественно, верит в то что бог создал динозавров.

Whale
10.09.2015, 14:51
Я не верующий человек, но мне "аборты когда угодно, почему угодно" претят.
Охуеть! Аборты ему претят, а убивать сотни тысяч людей только потому что они живут в определённом географическом регионе - намана. Логика, чо.

Whale
10.09.2015, 14:52
Не просто священник, а проповедник-южный баптист.
Да, это отдельный пиздец, согласен.

Dmitry
10.09.2015, 14:52
Цитата:
Сообщение от Dmitry http://www.svoboda-on.org/forum/images/svoboda_style/buttons/viewpost.gif (http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=320025#post320025)
Только факты -
-она уволила 30,000 работников в США

Я же говорю - мало.

Ну вот вам, Пол, тот глубокий анализ, которого вы желали.*пардон*

Foxbat
10.09.2015, 14:52
Не просто священник, а проповедник-южный баптист. Для меня этого достаточно.


А вот Кит уверяет, что у нас государство отделено... а оказывается, человека можно просто так презирать за его веру. Такая у нас нынче свобода. Неважно что нет фактов...

Черный модер
10.09.2015, 14:53
Не нужно беть гением что бы сообразить что примерно 50% избирателей - женщины. Будут они голосовать за того кто хочет отнять у них право решать заводить ребёнка или нет? Случаи - они разнэ бывают.
Они себе прав понапридумывают)

Тут или старые порядки, или толерантность, равенство и прочее братство.

Откажутся от одного религиозного требования - посыплятся и остальные.

Это так есть, это не мои желания. Мне бы тоже хотелось бы, чтобы по чуть-чуть грех было хорошо.)))
Но это плохо даже в мелочах. Мелочи прорывают плотину.

Foxbat
10.09.2015, 14:53
Ну вот вам, Пол, тот глубокий анализ, которого вы желали.*пардон*

Ну, "глянул" установило планку так высоко, что уже дальше никак.

Whale
10.09.2015, 14:54
Бред сивой кобылы. Почему бы не душить детей, когда не хватает денег на их образование?
Аборты делали во все времена. В США аборты на сегодняшний день легальны. Делать аборт и душить детей вещи совершенно разнэ. Кстати, шикарный пример демагогии, прикрывающий желание религиозных фанатиков распоряжаться кому с кем спать, кому на ком жениться, и как и когда рожать детей.

Foxbat
10.09.2015, 14:54
Да, это отдельный пиздец, согласен.

Нетерпимость на марше. Заложенный с цементом детский атеизм.

Whale
10.09.2015, 14:55
а оказывается, человека можно просто так презирать за его веру.
Никто не презирает, не передёргивай. Лишь утверждают что его религиознэ верования делают его непригодным длай роли Президента. А человек он может и хороший, для своего круга общения.

Whale
10.09.2015, 14:56
Они себе прав понапридумывают)
Пока голос женщины на выборах равен голосу мужчины, пропагандировать неравенство в любой форме - самоубийственно для политика.

Miguel
10.09.2015, 14:57
Бред сивой кобылы. Почему бы не душить детей, когда не хватает денег на их образование?

Примерно та же "логика" что запрещать стрелять по людям - ограничение Второй Поправки.

тут немножко на самом деле не так уж все и очевидно.
убийство человека является преступлением.
но аборт убийством человека не признается как правило.
потому что эмбрион не является человеком.:scratch_one-s_head:

хотя, быть может, в разных странах по разному.

человек - это тот кто родился и сделал первый вздох.
с этого момента считается что он начал свою жизнь.
вроде так.:scratch_one-s_head:

Foxbat
10.09.2015, 14:57
Аборты делали во все времена. В США аборты на сегодняшний день легальны. Делать аборт и душить детей вещи совершенно разнэ. Кстати, шикарный пример демагогии, прикрывающий желание религиозных фанатиков распоряжаться кому с кем спать, кому на ком жениться, и как и когда рожать детей.

Во все времена еще насиловали и убивали, и оно легально во многих странах. Я уже высказал свое мнение, что поздний аборт - то же убийство. Ты считаешь что нет, что почти родившегося ребенка можно спокойно расчленять - твое дело. Противиться этому - вопрос обычной порядочности, не веры.

А вот уже пошли в дело "религиозные фанатики" - ясно, что аргументы кончились. Ну, скажи мне, человек широких взглядах, на ком нельзя жениться?

Whale
10.09.2015, 14:58
Откажутся от одного религиозного требования - посыплятся и остальные.
А вот если моя религия (или её отсутствие) не совпадает с твоей? С какого хрена религиознэ предпочтения одних должны быть законом для других в светском государстве?

Черный модер
10.09.2015, 14:58
Аборты делали во все времена. В США аборты на сегодняшний день легальны. Делать аборт и душить детей вещи совершенно разнэ. Кстати, шикарный пример демагогии, прикрывающий желание религиозных фанатиков распоряжаться кому с кем спать, кому на ком жениться, и как и когда рожать детей.
Разница в возрасте детей, и все.
До определенного - убиваем, потом начинаем ценить и уважать личность. В три года там тоже личностью особо не пахнет пока.
У некоторых и до седых волос напряженка с этим бывает.

Так что или да, или нет)

Черный модер
10.09.2015, 15:00
Пока голос женщины на выборах равен голосу мужчины, пропагандировать неравенство в любой форме - самоубийственно для политика.

Ну вот и пример такой уступки и ее последствий.

Whale
10.09.2015, 15:00
Ты считаешь что нет, что почти родившегося ребенка можно спокойно расчленять - твое дело. Противиться этому - вопрос обычной порядочности, не веры.
Нет, я считаю что аборты позже первого трайместра нужно жёстко запретить. Но репы-то не об этом жузжат. А вот то что ты постоянно обобщаешь ограничение абортов, с запрещением абортов и с убийствами и изнасилованиями и есть пример той самой демагогии.

Foxbat
10.09.2015, 15:01
тут немножко на самом деле не так уж все и очевидно.
убийство человека является преступлением.
но аборт убийством человека не признается как правило.
потому что эмбрион не является человеком.:scratch_one-s_head:

хотя, быть может, в разных странах по разному.

Понятие "не признается" - плавающее. Сегодня так, завтра сменится состав Верховного Суда, и станет иначе. Вы видели ту расчлененку, что сегодня делают, почти родившегося ребенка распродают по частям, вполне законно. Вас такое устраивает? Меня нет. Я не фанатик, я готов допустить аборты в первые 3 месяца.

Но крики "Мое право! Когда хочу и как хочу!" показывают деградацию общества и морали.

mikhaly4
10.09.2015, 15:03
Проблема не только в том до какого возраста можно убивать детей.
Проблема ещё в том что дети делаются мужчиной и женщиной.
И несут их обоих гены.
Если мужчина и женщина равны, то почему только женщины могут убивать детей?

Miguel
10.09.2015, 15:05
Понятие "не признается" - плавающее. Сегодня так, завтра сменится состав Верховного Суда, и станет иначе. Вы видели ту расчлененку, что сегодня делают, почти родившегося ребенка распродают по частям, вполне законно. Вас такое устраивает? Меня нет. Я не фанатик, я готов допустить аборты в первые 3 месяца.

Но крики "Мое право! Когда хочу и как хочу!" показывают деградацию общества и морали.

всмысле? какую расчлененку?


Не. я не для спора о проблеме абортов это все говорю.

просто логика такова,
что "Когда его принято считать как человека?"
если с момента зачатия, то тогда аборт всегда - это убийство. (а убийство - это то за что надо наказать.)

если с момента трех(или более/менее)месячного развития эмбриона,
то есть грань когда оно еще не убийство человека, но после которой уже убийство.
...

Foxbat
10.09.2015, 15:09
Нет, я считаю что аборты позже первого трайместра нужно жёстко запретить. Но репы-то не об этом жузжат. А вот то что ты постоянно обобщаешь ограничение абортов, с запрещением абортов и с убийствами и изнасилованиями и есть пример той самой демагогии.

Я, можно сказать, реп, и не пойму о чем именно я "жужжу".

Я считаю, что поздних абортов не должно быть, и что жениться на своих дочерях нельзя - для кого-то это недопустимое ограничение свободы.

Почему бы не сказать, что такое мнение делает человека не пригодным для должности президента?

Whale
10.09.2015, 15:09
Можно ещё считать человеком один раз разделившуюся яцеклетку, запретить инвитро в любой форме тоже, чо.

Черный модер
10.09.2015, 15:10
А вот если моя религия (или её отсутствие) не совпадает с твоей? С какого хрена религиознэ предпочтения одних должны быть законом для других в светском государстве?

Ну... США я знаю по кино и по форуму этому только)
Поэтому могу теоретизировать только. Как мне кажется, обоснованно, но все же оговорюсь)

Так вот, создали эту страну люди с конкретными взглядами, воззрениями. Если без религиозности, то можно указать на воплощение одной из идей по Платону.
Вот она такая эта страна, и эта идея.
Если заменить всех людей на мусульман, то страна изменится. Это очевидно.
Изменится и идея.

Поэтому если хочется сохранить страну, надо сохранить и идею. Если она нравится. И менять, если не нравится.

А идеи, к слову, тоже идут комплексами, они взаимосвязаны.

Нельзя все оставить как есть, но только дать право голоса женщинам. Или только разрешить аборты. Или только запретить.
Прицепом лезет много чего другого. И хотя мы можем думать, что в силах справиться с этим, но это не так.

Это вроде как наркоман думает, что справится со всеми проблемами от употребления наркотиков, что его жизнь просто обогатится новыми впечатлениями и все.

Whale
10.09.2015, 15:10
Я считаю, что поздних абортов не должно быть, и что жениться на своих дочерях нельзя - для кого-то это недопустимое ограничение свободы.
Я тоже считаю что поздних абортов быть не должно, а вот кто на ком женится - мне похуй.

Foxbat
10.09.2015, 15:12
всмысле? какую расчлененку?



Абортажные клиники, поддерживаемые нашими налогами, производили поздние аборты, и потом продавали органы фирмам, занимающимися исследованиями. Кто покупал почки, кто сердце, кто печень.

Ребенок разбирался на части еще в матке, была разработана метода извлечения органов, их не повреждая.

При этом по закону наши деньги не могут использоваться для финансирования абортов.

Черный модер
10.09.2015, 15:12
Проблема не только в том до какого возраста можно убивать детей.
Проблема ещё в том что дети делаются мужчиной и женщиной.
И несут их обоих гены.
Если мужчина и женщина равны, то почему только женщины могут убивать детей?

Во!) Какие вопросы вылазят)

Foxbat
10.09.2015, 15:12
Я тоже считаю что поздних абортов быть не должно, а вот кто на ком женится - мне похуй.

На дочке тоже можно?

Всеволод
10.09.2015, 15:13
Тогда не надо удивляться что нас хотят убить в ответ. Нет тут морального у нас преимущества, нет.

(шепотом) И это касается не только мусульман.

Foxbat
10.09.2015, 15:14
Можно ещё считать человеком один раз разделившуюся яцеклетку, запретить инвитро в любой форме тоже, чо.

Можно... но я пока не вижу тут никого, это делающего, так что это - красная селедка. :)

Whale
10.09.2015, 15:17
На дочке тоже можно?
Ещё раз: мне похуй кто с кем трахается в чужой семье. Если все взрослэ, то это не моё дело. Да, самому мне идеи инцеста не близки, но кому-то что-то запрещать смысла не вижу. Я, если что, за полигомию тоже. И гей браки мне тоже пофиг. А уж камлать на эту тему точно не собираюсь.

Отдельно смеюсь с морализаторов типа тебя, которэ возмущаются что где-то брат сестру трахнул, но при этом готов бомбить кого попало.

Тут уж или трусы, или крестик надо бы.

Whale
10.09.2015, 15:18
(шепотом) И это касается не только мусульман.
Таки да.

Dmitry
10.09.2015, 15:18
Прикольно будет, если сойдутся в финале жена бы.губернатора одного из самых дремучих штатов с быв.губернатором этого-же дремучего штата. Aмериканская политика действительно в климаксе.
Даешь в президенты проповедника, который верует в бога, создавшего мастодонтов и птеродактилей, и жену президента, у которого не она сосала под столом в овальном оффисе!!

Черный модер
10.09.2015, 15:18
Я тоже считаю что поздних абортов быть не должно, а вот кто на ком женится - мне похуй.

А если б предки так считали? Да чьи угодно.)

Иудейская или христианская цивилизация у нас - это сейчас не важно даже, отношение примерно одинаковое к вопросу.
Но сформирована она именно так.

Изгнать полностью дух этот - и останется Трумба-Юмба в итоге.
Все на всех и всем женятся, все по желанию, хочешь убивай, не хочешь - не надо, читай или не копайся в носу - все едино. Да и что читать тогда?)

Miguel
10.09.2015, 15:19
Абортажные клиники, поддерживаемые нашими налогами, производили поздние аборты, и потом продавали органы фирмам, занимающимися исследованиями. Кто покупал почки, кто сердце, кто печень.

Ребенок разбирался на части еще в матке, была разработана метода извлечения органов, их не повреждая.

При этом по закону наши деньги не могут использоваться для финансирования абортов.

А.
Я думал что это про то кино которое я вчера запостил :scratch_one-s_head:
Насчет вчерашнего кино,
то оно является полностью от начала и до конца 100% постановкой,
в жанре мокументальное (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D 0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1% 8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B C).
У него пять серий на разные темы,
вышло в 2012 году. По задумке автора, для того чтоб обратить внимание телезрителя
на качество российской журналистики, которая постоянно кормит целевую аудиторию фейками.

но даже откровенный фальсификат изготовленный специально для того чтоб постебаться над российским телевиденьем в целом,
многие тогда восприняли за чистую монету.:scratch_one-s_head:
что говорит о том, что у многих россиян напрочь отсутствует критическое мышление.

Foxbat
10.09.2015, 15:20
Ещё раз: мне похуй кто с кем трахается в чужой семье. Если все взрослэ, то это не моё дело. Да, самому мне идеи инцеста не близки, но кому-то что-то запрещать смысла не вижу. Я, если что, за полигомию тоже. И гей браки мне тоже пофиг. А уж камлать на эту тему точно не собираюсь.

Отдельно смеюсь с морализаторов типа тебя, которэ возмущаются что где-то брат сестру трахнул, но при этом готов бомбить кого попало.

Тут уж или трусы, или крестик надо бы.

Про "бомбить кого попало" - это твои слова, не мои.

Полигамия меня не напрягает, а вот инсест дело совсем другое.

Sasha
10.09.2015, 15:20
Вполне возможно дружить через забор. Т.е не лезть в их дела, не продавать им оружие, покупать нефть, продавать исключительно ширпотреб. Обучать в своих вузах за деньги исключительн гражданским специальностям.
Нет, невозможно *не-а*, и вся история Израиля яркий тому пример - уж они пытались (и пытаются) "дружить" всеми возможными способами - не работает *пардон*.

Whale
10.09.2015, 15:21
Даешь в президенты проповедника, который верует в бога, создавшего мастодонтов и птеродактилей, и жену президента, у которого не она сосала под столом в овальном оффисе!!
Скорее всего будет битва века между сыном/братом президента и жeной президента. Замечательный выбор будет. Династия, хуле.

Dmitry
10.09.2015, 15:21
А за кого было голосовать в прошлый раз? За МакКейна? Да он ёбнутый на всю голову. Причём, опасно ёбнутый - такой что может, не приняв лекарства утром, куда нибудь ядрён-батон захуячить.

В этом и горе - нет альтернативы реальной. Ренд Пола зачморят ещё на подлёте. Рубио, Круз и Буш сосут наперегонки у мексов-нелегалов, Трамп - клоун, Санторум - МакКейн лайт, Карсон - просто для декорации, что, мол, и у нас чёрный пацан есть. Фиорино - тоже... Кто? Всякие Кейсики, которых никто не знает?

А теперь представим Трампа с ядерной кнопкой...
Я вообще-то до сих пор поражен что он лидирует у республиканцев. Бля, как низко пал калибр кандидатов, и их публики.

Whale
10.09.2015, 15:22
Все на всех и всем женятся, все по желанию, хочешь убивай, не хочешь - не надо, читай или не копайся в носу - все едино.
Обобщаешь.

Whale
10.09.2015, 15:22
Полигамия меня не напрягает, а вот инсест дело совсем другое.
Не занимайся - тебя-то кто неволит?

Whale
10.09.2015, 15:24
Я вообще-то до сих пор поражен что он лидирует у республиканцев.
У демократов ещё веселей - королева (слегка, правда, потасканная), шут и клоун.

Foxbat
10.09.2015, 15:25
Даешь в президенты проповедника, который верует в бога, создавшего мастодонтов и птеродактилей,

Интересно, как люди готовы в драку за свою любимую сказочку, которая, разумеется, гораздо лучше ч'ей-то другой сказочки.

Чем верить в спонтанное слипание атомов, рождающее Рафаэля, уж лучше в святого духа, трахающего замужнюю целку. Как-то правдоподобнее, да и приятнее... накинул простыню на голову, и ходи по кампусу, ища приключений! :)

Foxbat
10.09.2015, 15:27
У демократов ещё веселей - королева (слегка, правда, потасканная), шут и клоун.

Cynics R Us.

Dmitry
10.09.2015, 15:27
У демократов ещё веселей - королева (слегка, правда, потасканная), шут и клоун.
https://en.wikipedia.org/wiki/Democratic_Party_presidential_candidates,_2016

Да, про нашего дегенерата я забыл.
Неужели Чаффи еще в пульке?

Черный модер
10.09.2015, 15:27
Обобщаешь.

Это логическое доведение до конца.)
Эти самые... скрепы если расшатать и вынуть, то все содержимое растечется лужей бесформенной. :)

Будет в мире животных.

Лучшей иллюстрации к этому чем процессы, идущие сейчас в развитых странах, не придумать.
Общие процессы. Над которыми мы все тут дружно охаем.

Хотя, конечно, свобода и мне мила))
Но истину знать надо, если ею дорожить.

Foxbat
10.09.2015, 15:28
Не занимайся - тебя-то кто неволит?

Я потом должен буду их даунов до смерти кормить, или еще хуже - делать за них их работу, когда их начнут нанимать как меньшинства?

Whale
10.09.2015, 15:30
Интересно, как люди готовы в драку за свою любимую сказочку, которая, разумеется, гораздо лучше чьей-то другой сказочки.
А я не хочу иметь президентом (с доступом к ядерной кнопке) человека который, например, верит в переселение душ. Некомфортно мне было бы. Или какого нибудь сильно религиозного гражданина который может решить что пора перезагрузить мир, как в Библии.

Foxbat
10.09.2015, 15:32
А я не хочу иметь президентом (с доступом к ядерной кнопке) человека который, например, верит в переселение душ. Некомфортно мне было бы. Или какого нибудь сильно религиозного гражданина который может решить что пора перезагрузить мир, как в Библии.

Можешь назвать такого кандидата? Или опять красная селедка?

Как насчет заглотившего ЛСД хиппи? Такой сейчас там как раз сидит.

GuTT
10.09.2015, 15:33
А если б предки так считали? Да чьи угодно.)
Иудейская или христианская цивилизация у нас - это сейчас не важно даже, отношение примерно одинаковое к вопросу.
Но сформирована она именно так

эээээ

кмк религиозных препятствий для инцеста как раз нетути

Dmitry
10.09.2015, 15:33
Интересно, как люди готовы в драку за свою любимую сказочку, которая, разумеется, гораздо лучше ч'ей-то другой сказочки.

Чем верить в спонтанное слипание атомов, рождающее Рафаэля, уж лучше в святого духа, трахающего замужнюю целку. Как-то правдоподобнее, да и приятнее... накинул простыню на голову, и ходи по кампусу, ища приключений! :)
Дык чувак на один шаг впереди от свидетелей Иеговы. Того и гляди откажется от переливания крови и мази для геморроя. Бог дал...Бог взял.
Это именно тот президент, ктороый сейчас нужен! Тексты его пропведей это комедийное золото. Не зря их прячут, не зря...

Whale
10.09.2015, 15:34
Я потом должен буду их даунов до смерти кормить, или еще хуже - делать за них их работу, когда их начнут нанимать как меньшинства?
О, так ты за евгенику? Как интересно! Не желаешь так же ограничить в правах других людей подпадающих в группы риска по рождению детей с Даун Синдромом? Ну - женщин после сорока (Сару Пейлин, например), людей с определёнными генетическими заболеваниями....

Whale
10.09.2015, 15:35
Как насчет заглотившего ЛСД хиппи? Такой сейчас там как раз сидит.
А перед ним сидел кокаинист и алкоголик Буш. Перед ним подонок и травокур Слик Вилли, А перед ним Рейган с Алцгеймером....

Foxbat
10.09.2015, 15:38
А перед ним сидел кокаинист и алкоголик Буш. Перед ним подонок и травокур Слик Вилли, А перед ним Рейган с Алцгеймером....

Но тебя, при этом, больше всего пугает достойнейший человек, никогда ни в чем плохом не замеченный, только тем, что он верующий.

Отличный выбор!

Ты, кстати, пропустил папу Буша.

Whale
10.09.2015, 15:38
Дык чувак на один шаг впереди от свидетелей Иеговы.
Потом некоторые удивляются - ах, как так выбрали Обаму, а не классного пацана (чуть чуть робота религиозного, правда) Митта Ромни.

PAULIUS
10.09.2015, 15:39
Не просто священник, а проповедник-южный баптист. Для меня этого достаточно.
Кроме того, он, естественно, верит в то что бог создал динозавров.

А кто же ещё????
Бог пишется с большой буквы.

Whale
10.09.2015, 15:39
Но тебя, при этом, больше всего пугает достойнейший человек, никогда ни в чем плохом не замеченный, только тем, что он верующий.
Не пугает, но Президентом я проповедника не хочу. Ибо он или лицемер, или не сможет отделить свою религию от интересов государства.

Whale
10.09.2015, 15:40
Ты, кстати, пропустил папу Буша.
К папе Бушу у меня претензий нет в плане личного характера. В кабинет он себе подобрал мутантов, но это другой вопрос.

GuTT
10.09.2015, 15:40
Не желаешь так же ограничить в правах других людей подпадающих в группы риска по рождению детей с Даун Синдромом? Ну - женщин после сорока (Сару Пейлин, например), людей с определёнными генетическими заболеваниями...
при запрете на аборт совсем интересно получается ;)

GuTT
10.09.2015, 15:40
Не желаешь так же ограничить в правах других людей подпадающих в группы риска по рождению детей с Даун Синдромом? Ну - женщин после сорока (Сару Пейлин, например), людей с определёнными генетическими заболеваниями...
при запрете на аборт совсем интересно получается ;)

Foxbat
10.09.2015, 15:42
Потом некоторые удивляются - ах, как так выбрали Обаму, а не классного пацана (чуть чуть робота религиозного, правда) Митта Ромни.

Кто именно удивляется? Причины очень просты, паразиты всегда будут голосовать за обещания подачек, вон, на одних бесплатных телефонах за наш счет Лопоухая сволочь приобрела еще кучку голосов.

Обещающих "работу" никто не любит... не любили рабы в Египте... не любит и сейчас 55% населения.

Whale
10.09.2015, 15:42
при запрете на аборт совсем интересно получается
Да там вообще мрак. Аборты они хотят запретить, кроме случаев с изнасилованием и угрозы здоровья матери. То есть убить ребёнка невинного в определёных случаях всё же можно.

Whale
10.09.2015, 15:43
вон, на одних бесплатных телефонах за наш счет Лопоухая сволочь приобрела еще кучку голосов.
Ничего что их Буш мл. придумал?

Черный модер
10.09.2015, 15:43
эээээ

кмк религиозных препятствий для инцеста как раз нетути

Кажется,есть.
Специально не рылся, но первое, что вспоминается - дочери Лота, давшие начало аммонитянам и моавитянам.
Которые не очень-то.)
Но впоследствии дали и хороший плод. В отдаленном)

Foxbat
10.09.2015, 15:44
Не пугает, но Президентом я проповедника не хочу. Ибо он или лицемер, или не сможет отделить свою религию от интересов государства.

Явное де жа ву... я уже писал, что много его слушал, совершенно трезвый ум... но наверное это наследие коммунизма, такая ненависть к верующим... иначе не знаю, как ее об'яснить. Автоматическая пресумпция виновности.

Черный модер
10.09.2015, 15:44
Да там вообще мрак. Аборты они хотят запретить, кроме случаев с изнасилованием и угрозы здоровья матери. То есть убить ребёнка невинного в определёных случаях всё же можно.

Это мы осуждаем, это лицемерие начинается.)

Whale
10.09.2015, 15:45
Кажется,есть.

Не. Вся Библия - сплошной инцест.

Whale
10.09.2015, 15:46
такая ненависть к верующим...
Так как там с евгеникой и Даун Синдромом? Когда Сару Пейлин стерилизовать будем? А то плодит даунов почём зря.

Foxbat
10.09.2015, 15:47
Так как там с евгеникой и Даун Синдромом? Когда Сару Пейлин стерилизовать будем? А то плодит даунов почём зря.

Ты ведь толкаешь идею всеразрешенности, ты и отвечай на свой дурацкий вопрос! :)

Такая всегда проблема с закусившими удила - выкати им самую дикую идею, они в запале и ее заглотят. Уж как на мой взгляд дика идея сожительства отца с дочерью, а вот в дыму демагогии уже и она годится.

Черный модер
10.09.2015, 15:47
Не. Вся Библия - сплошной инцест.

Может, и так.)
Для меня вопрос не актуален, поэтому не вижу смысла в него углубляться.

Whale
10.09.2015, 15:48
Это мы осуждаем, это лицемерие начинается.)
Вы может и осуждаете, а репы наши - нет.

Whale
10.09.2015, 15:48
Ты ведь толкаешь идею всеразрешенности, ты и отвечай на свой дурацкий вопрос!
Слился?

То есть, жениться родственникам нельзя, ибо могут быть дауны у них, но Саре Пейлин можно даунов рожать? С чегой-то?

GuTT
10.09.2015, 15:49
Не. Вся Библия - сплошной инцест.
вот именно


Для меня вопрос не актуален, поэтому не вижу смысла в него углубляться.
а вот это забавно

Черный модер
10.09.2015, 15:49
Вы может и осуждаете, а репы наши - нет.

Они ж небось не католики?

Черный модер
10.09.2015, 15:51
вот именно



а вот это забавно

А что? Раз верующий, то обязательно должен быть исполнен рвения указывать всем, что делать? :)

Foxbat
10.09.2015, 15:54
Слился?



Последний аргумент проигравшего.

Как быстро взмыл орел, совсем еще недавно говоривший, что аборт на 11 неделе можно, а на 15 нельзя.

В азарте полемики люди иногда теряют самих себя. Хорошо, что тут на странице есть их след.

GuTT
10.09.2015, 16:10
А что? Раз верующий, то обязательно должен быть исполнен рвения указывать всем, что делать? :)

из чего следует этот вывод? я исключительно о знании первоисточника.

GuTT
10.09.2015, 16:10
Последний аргумент проигравшего.
пока проигрываете Вы

Dmitry
10.09.2015, 16:11
Цитата:
Сообщение от Foxbat http://www.svoboda-on.org/forum/images/svoboda_style/buttons/viewpost.gif (http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=320143#post320143)
Я потом должен буду их даунов до смерти кормить, или еще хуже - делать за них их работу, когда их начнут нанимать как меньшинства?

О, так ты за евгенику? Как интересно! Не желаешь так же ограничить в правах других людей подпадающих в группы риска по рождению детей с Даун Синдромом? Ну - женщин после сорока (Сару Пейлин, например), людей с определёнными генетическими заболеваниями....

О как. Шах-мат.
Это было слишком легко.

Всеволод
10.09.2015, 16:13
Таки да.

Ага. И враги ваши не только тряпкоголовые, но и узкоглазые, и совковые. Вот завтра будет дата, которую у нас несколько лет реально праздновали. Неофициально.

Whale
10.09.2015, 16:13
Они ж небось не католики?
Там каждой твари по паре. И католики есть.

Whale
10.09.2015, 16:15
И враги ваши
У меня, Сева, враги только те кто конкретно меня и моих хочет убить. Вроде таких нет.

Dmitry
10.09.2015, 16:15
Потом некоторые удивляются - ах, как так выбрали Обаму, а не классного пацана (чуть чуть робота религиозного, правда) Митта Ромни.
Для меня [и не для меня одного] Ромни закончился, когда он в одном из дебатов предложил техасскому Перри пари на $10 кусков с такой невинной легкостью, с которой я-бы с Фоксбатом поспорил на одно пиво.

PAULIUS
10.09.2015, 16:15
Пока проигрывает вся Западная Цивилизация.
Весь мир единодушно осудил венгерскую телеоператоршу, брыкнувшую бегущую на неё толпу "беженцев". Потом эти беженцы будут прилюдно отрезать головы на улицах европейских городов, но это неважно, важен гуманизьм и слеза ребёнка на постановочном фото.

Whale
10.09.2015, 16:16
Последний аргумент проигравшего.
Как быстро взмыл орел, совсем еще недавно говоривший, что аборт на 11 неделе можно, а на 15 нельзя.
В азарте полемики люди иногда теряют самих себя. Хорошо, что тут на странице есть их след.

Так что там у нас с Даун Синдромом-то? Ну и Сарой Пейлин...

Whale
10.09.2015, 16:17
Для меня [и не для меня одного] Ромни закончился
Для меня он и не начинался. Мормоны, они такие мормоны...

Whale
10.09.2015, 16:18
Пока проигрывает вся Западная Цивилизация.
Пол, сами себе злобные буратины.

Foxbat
10.09.2015, 16:19
Для меня [и не для меня одного] Ромни закончился, когда он в одном из дебатов предложил техасскому Перри пари на $10 кусков с такой невинной легкостью, с которой я-бы с Фоксбатом поспорил на одно пиво.

Да... человек покрыл себя неувядающим позором - он осмелился заработать в Америке деньги.

Dmitry
10.09.2015, 16:20
Для меня он и не начинался. Мормоны, они такие мормоны...
А кстати сейчас, на фоне всего этого республиканского dog and pony show, он имел-бы самый сер'ёзный шанс на повторную номинацию, а то и гляди на кресло.

Foxbat
10.09.2015, 16:20
Так что там у нас с Даун Синдромом-то? Ну и Сарой Пейлин...

Ты разучился читать? Или принципиально не видишь неудобных постов?

PAULIUS
10.09.2015, 16:20
Так что там у нас с Даун Синдромом-то? Ну и Сарой Пейлин...
Сара Пэйлин отказалась делать аборт, заведомо зная о болезни ребёнка. То есть была последовательна. Она сама растит этого ребёнка.

Dmitry
10.09.2015, 16:21
итата: Сообщение от Dmitry http://www.svoboda-on.org/forum/images/svoboda_style/buttons/viewpost.gif (http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=320202#post320202)
Для меня [и не для меня одного] Ромни закончился, когда он в одном из дебатов предложил техасскому Перри пари на $10 кусков с такой невинной легкостью, с которой я-бы с Фоксбатом поспорил на одно пиво.

Да... человек покрыл себя неувядающим позором - он осмелился заработать в Америке деньги.

Виктор, вы уже завязли. Зачем дальше кувыркаться?*не знаю*

Whale
10.09.2015, 16:21
Сара Пэйлин отказалась делать аборт, заведомо зная о болезни ребёнка. То есть была последовательна. Она сама растит этого ребёнка.
У меня нет проблем с Сарой Пейлин - это у Вити с ней проблемы. Витя считает что нельзя разрешать рожать детей с Даун Синдромом. Даже, пишет выше, что нельзя разрешать жениться тем у кого повышенный риск рождения детей с Даун Синдромом.

Мне отдельно интересно какое у него мнение по поводу детей с аутизмом, а так же другими заболеваниями.

Whale
10.09.2015, 16:24
Ты разучился читать? Или принципиально не видишь неудобных постов?
Я не видел твоего поста обьяснившего отсутствие логического противоречия между твоей идеей о том что нужно запретить родственикам жениться из за того что у них повышенный риск производства детей с Даун Синдромом и твоей позицией на запрет абортов (в частности когда такой же риск имеет место быть), а так же твоей позиции на тему запрета иметь детей женщинам после сорока (такой же риск с Даун Синдромом) и людей с генетическими заболеваниями, подпадающими в ту же группу риска.

PAULIUS
10.09.2015, 16:25
А кстати сейчас, на фоне всего этого республиканского dog and pony show, он имел-бы самый сер'ёзный шанс на повторную номинацию, а то и гляди на кресло.
А, ведь, многое сегодня было бы иначе, чем после семи лет бастарда на троне!
Бастарда в прямом смысле этого слова, даже настоящего отца затрудняются назвать. То ли Маршал Дэйвис, то ли залётный кениец. В обоих случаях члены компартии, переспавшие с малолетней комсомолкой.

Foxbat
10.09.2015, 16:25
Виктор, вы уже завязли. Зачем дальше кувыркаться?*не знаю*

Ты не до конца выполняюшь главный трюк проигравшего - об'явить победу и смыться. Смываться, я так понимаю, не будешь.

Почему кому-то хлебом не корми, дай похлопать себя по плечу?

Вот с аргументами хреново... но это обычное дело.

Dmitry
10.09.2015, 16:25
П
Весь мир единодушно осудил венгерскую телеоператоршу, брыкнувшую бегущую на неё толпу "беженцев".
А че, я считаю что такая чувиха прекрасно-бы справлялась с работой надзирателя в одном из концлагерей, где наверное работал ее дедушка.
Подножку человеку с маленьким ребенком в руках сделает не каждая.
Жаль она не может тут баллотироваться.

Черный модер
10.09.2015, 16:26
из чего следует этот вывод? я исключительно о знании первоисточника.

Ну значит я не так понял)

Foxbat
10.09.2015, 16:26
Я не видел твоего поста обьяснившего отсутствие логического противоречия между твоей идеей о том что нужно запретить родственикам жениться из за того что у них повышенный риск производства детей с Даун Синдромом и твоей позицией на запрет абортов (в частности когда такой же риск имеет место быть), а так же твоей позиции на тему запрета иметь детей женщинам после сорока (такой же риск с Даун Синдромом) и людей с генетическими заболеваниями, подпадающими в ту же группу риска.

Не "не видел", а "предпочел не увидеть".

Когда тебе на руку, у тебя вдруг появляется логика, а тут, вишь, напрочь отказала.

Foxbat
10.09.2015, 16:28
А, ведь, многое сегодня было бы иначе, чем после семи лет бастарда на троне!
Бастарда в прямом смысле этого слова, даже настоящего отца затрудняются назвать. То ли Маршал Дэйвис, то ли залётный кениец. В обоих случаях члены компартии, переспавшие с малолетней комсомолкой.

Пол, не мечи горох об стену. Голосовать за Обаму - это не ошибка, это жизненный путь.

Whale
10.09.2015, 16:29
Не "не видел", а "предпочел не увидеть".
Сделай одолжение - ткни меня носом в конкретный твой пост.

Dmitry
10.09.2015, 16:29
Ты не до конца выполняюшь главный трюк проигравшего - об'явить победу и смыться. Смываться, я так понимаю, не будешь.

Почему кому-то хлебом не корми, дай похлопать себя по плечу?

Вот с аргументами хреново... но это обычное дело.
Почему-то мне ваши тезисы напомниают вот это -
ikssfUhAlgg
*пардон*

Whale
10.09.2015, 16:29
А, ведь, многое сегодня было бы иначе, чем после семи лет бастарда на троне!
Бастарда в прямом смысле этого слова, даже настоящего отца затрудняются назвать. То ли Маршал Дэйвис, то ли залётный кениец. В обоих случаях члены компартии, переспавшие с малолетней комсомолкой.

Мы его любим не за это.

Черный модер
10.09.2015, 16:31
Там каждой твари по паре. И католики есть.

Ну вот - трудно быть ортодоксом в такой пестрой кампании )

glas_naroda
10.09.2015, 16:31
Я давно предлагал простые меры борьбы с терроризмом. После каждого взрыва или другого акта, где угодно, производится атака на Дамаск и Тегеран. По списку об'ектов. 40-50 Томагавков, хватит.

После 10-12 ударов количество террористических актов резко уйдет в ноль.

Не, тогда взрывы будут устраивать враги Дамаска и Тегерана, пока от оных не останутся исключительно дымящиеся руины. Или враги Штатов, чтобы усилить напряжённость и отвлечь вооружённые силы. В мире огромное количество поехавших дегенератов-садистов, и подавляющее большинство из них ненавидят как весь белый свет в целом, так и друг друга в частности.

Foxbat
10.09.2015, 16:31
Пока проигрывает вся Западная Цивилизация.
Весь мир единодушно осудил венгерскую телеоператоршу, брыкнувшую бегущую на неё толпу "беженцев". Потом эти беженцы будут прилюдно отрезать головы на улицах европейских городов, но это неважно, важен гуманизьм и слеза ребёнка на постановочном фото.

Все каналы полны гуманизма. По всем показывали утонувшего ребенка. Это должно было во всех нас вызвать солидарность с удачно запущенной компанией по наводнению Европы и просто неизвестно кем, и бойцами ИГИЛ.

Операция проводится с блеском, надо сказать. Вот так запросто внедрить хрен знает сколько готовых к делу бандитов - никому пока не удавалось.

Это уже не Троянский Конь, это "гораздо хуже".

Foxbat
10.09.2015, 16:35
А кстати сейчас, на фоне всего этого республиканского dog and pony show, он имел-бы самый сер'ёзный шанс на повторную номинацию, а то и гляди на кресло.

Как молниеносно пройдена дистанция от " не слежу за этим цирком" до уровня эксперта...

К черту изучение... размышления... споры...

PAULIUS
10.09.2015, 16:36
А че, я считаю что такая чувиха прекрасно-бы справлялась с работой надзирателя в одном из концлагерей, где наверное работал ее дедушка.
Подножку человеку с маленьким ребенком в руках сделает не каждая.
Жаль она не может тут баллотироваться.

Бежала ли на Вас когда-нибудь многотысячная толпа?
Что касается её дедушки, он, вероятно, сидел в концлагере, так, как эта женщина еврейка из Румынии.

Foxbat
10.09.2015, 16:41
Что касается её дедушки, он, вероятно, сидел в концлагере, так, как эта женщина еврейка из Румынии.

Не разбивай хрустальный шар... ведь так приятно считать других ниже себя.

glas_naroda
10.09.2015, 16:48
1. Не вопрос. Воюйте. Но, тогда уж, не пускайте жителей тех стран к себе. Иначе - 9/11 получаются. Ну и с какого хуя из за тренировок наших войск у нас внутри страны прослушки, обыски и ПАТРИОТ АКТы? Вот с хуя ли?

2. Да мне, если честно, похуй как они у себя живут. Вот совершенно. Пусть хоть валенок ебут.

Дык согласен полностью.

Они там у себя тихонько всех ненавидят. Если дать шанс набраться сил, рано или поздно начнут убивать - вне зависимости от того, трогать их или нет. Собственно, самые отмороженные давно начали.
Опять же, позиция "моя хата с краю" всегда работала хреново. Если проходить мимо 3,14здеца и бардака, в конце-концов 3,14здец и бардак придут в дом, а окружающие точно также будут проходить мимо. Посмотрите на страны третьего мира, посмотрите на Россию: тут все так живут - и что в итоге?

Whale
10.09.2015, 16:50
Они там у себя тихонько всех ненавидят. Если дать шанс набраться сил, рано или поздно начнут убивать - вне зависимости от того, трогать их или нет. Собственно, самые отмороженные давно начали.
Ненавидят они, а бомбим - мы. Странно, да?

GuTT
10.09.2015, 16:55
а что там с телерепортёршей?

Dmitry
10.09.2015, 16:56
Бежала ли на Вас когда-нибудь многотысячная толпа?
Что касается её дедушки, он, вероятно, сидел в концлагере, так, как эта женщина еврейка из Румынии.
Инфа, я так полагаю, 100%?

Foxbat
10.09.2015, 16:56
Ненавидят они, а бомбим - мы. Странно, да?

А можно спросить, кто бомбил World Trade Center в 1993 году?

Тоже мы, наверное?

Foxbat
10.09.2015, 16:57
Инфа, я так полагаю, 100%?

Может, начнем с твоей?

Dmitry
10.09.2015, 16:59
Как молниеносно пройдена дистанция от " не слежу за этим цирком" до уровня эксперта...

К черту изучение... споры...
Какие нах споры...размышления... :)
Список сам за себя говорит. Два, может три приличных человека, которых задавят, и остальная требуха.
https://en.wikipedia.org/wiki/Republican_Party_presidential_candidates,_2016

PAULIUS
10.09.2015, 17:13
Много ли среди них аферистов и слабоумных?

glas_naroda
10.09.2015, 17:16
Ненавидят они, а бомбим - мы. Странно, да?

У них бомбилка ещё не отросла. Отрастёт - будут бомбить. Поэтому вам же лично и выгодно, чтобы всякие людоеды оставались в своём дремучем средневековье и чтобы их было в целом по возможности поменьше (ну, или, по крайней мере, вашим детям). Они друг друга безо всяких на то причин взрывают, сжигают, пытают, поливают кислотой, насилуют и обменивают на верблюдов. Теперь оцените, что они сделают с вами и вашими близкими, если у них появится возможность, и понадобится ли им для этого какое-то объективное обоснование.

Foxbat
10.09.2015, 17:19
Какие нах споры...размышления... :)
Список сам за себя говорит. Два, может три приличных человека, которых задавят, и остальная требуха.
https://en.wikipedia.org/wiki/Republican_Party_presidential_candidates,_2016

Вики это отлично, а вот такой вопрос: сколько минут... секунд... чего угодно, ты имел возможность слушать монологи, мнения, обсуждения, выражения позиции Хакаби, преежде чем отнес его к "цирку"?

Если честно.

Я слушал его наверное десятки часов, в общей сложности. Он вел свое шоу, которое мы обычно смотрели. И на меня он производит впечатление совершенно уравновешенного, умного, яркого человека с правильными взглядами.

Похожие вещи, в разной степени, я могу сказать о других кандидатах, ибо для меня это очень важно и я внимательно слежу за происходящим.

Далее... одна ляпа Ромни разом перечеркнула все его заслуги, опыт, ясность, безукоризненную честность.

Fair enough... каждый имеет право устанавливать свои критерии отбора - самые жесткие.

Но вот вопрос - прилагались ли потом те же жесткие критерии к другому кандидату? Или он просто прошел by default?

PAULIUS
10.09.2015, 17:29
У них бомбилка ещё не отросла. Отрастёт - будут бомбить. Поэтому вам же лично и выгодно, чтобы всякие людоеды оставались в своём дремучем средневековье и чтобы их было в целом по возможности поменьше (ну, или, по крайней мере, вашим детям). Они друг друга безо всяких на то причин взрывают, сжигают, пытают, поливают кислотой, насилуют и обменивают на верблюдов. Теперь оцените, что они сделают с вами и вашими близкими, если у них появится возможность, и понадобится ли им для этого какое-то объективное обоснование.

Так оно и есть.

omsdon
10.09.2015, 17:42
От нам нужен священник в БД, ага.

Я что то пропустил?
Свещенникам запрещено балотироватся?

Whale
10.09.2015, 17:44
А можно спросить, кто бомбил Щорлд Траде Центер в 1993 году?
Террористы - люди такие. А что - выяснили конкретную страну которая за этим стояла? Если да - то я целиком за разбомбить её нахуй.

Foxbat
10.09.2015, 17:45
Я что то пропустил?
Свещенникам запрещено балотироватся?

Ты в Комсомоле был? Чего ж ты спрашиваешь?

Whale
10.09.2015, 17:45
Они друг друга безо всяких на то причин взрывают, сжигают, пытают, поливают кислотой, насилуют и обменивают на верблюдов.
Прям все?

Whale
10.09.2015, 17:46
Я что то пропустил?
Свещенникам запрещено балотироватся?
Шо ты! Всего лишь моё личное мнение, не более.

Dmitry
10.09.2015, 17:58
Вики это отлично, а вот такой вопрос: сколько минут... секунд... чего угодно, ты имел возможность слушать монологи, мнения, обсуждения, выражения позиции Хакаби, преежде чем отнес его к "цирку"?

Если честно.

Я слушал его наверное десятки часов, в общей сложности. Он вел свое шоу, которое мы обычно смотрели. И на меня он производит впечатление совершенно уравновешенного, умного, яркого человека с правильными взглядами.

Похожие вещи, в разной степени, я могу сказать о других кандидатах, ибо для меня это очень важно и я внимательно слежу за происходящим.

Далее... одна ляпа Ромни разом перечеркнула все его заслуги, опыт, ясность, безукоризненную честность.

Fair enough... каждый имеет право устанавливать свои критерии отбора - самые жесткие.

Но вот вопрос - прилагались ли потом те же жесткие критерии к другому кандидату? Или он просто прошел by default?

Хаккаби мне не противен. Наверное хороший человек, но согласен с Китом: если он проповедник, то, став президентом, должен будет либо отказаться от некоторых своих позиций, либо искать компромисс, либо будет всем ебать мозги 4 года. Разные вещи - быть губернатором Арканзаса, вести тв шоу, и быть самым могущестевенным человеком планеты.
Про Обаму...мы отметились, в стране был президент-негр. Самый плохой президент в истории...не думаю.

Foxbat
10.09.2015, 18:16
Хаккаби мне не противен. Наверное хороший человек, но согласен с Китом: если он проповедник, то, став президентом, должен будет либо отказаться от некоторых своих позиций, либо искать компромисс, либо будет всем ебать мозги 4 года. Разные вещи - быть губернатором Арканзаса, вести тв шоу, и быть самым могущестевенным человеком планеты.
Про Обаму...мы отметились, в стране был президент-негр. Самый плохой президент в истории...не думаю.

Мне не понятна неприязнь к религии и религиозным людям. Я сам к ним не отношусь, но меня их ЛИЧНЫЕ взгляды никак не напрягают. Меня наоборот, коробят вопли тех, кто требует убрать крест, заметный на гербе города, стоявший там 300 лет. Вот где нетерпимость. А Хакаби не фанат никаким образом, все его взгляды совершенно трезвые, и приписывать ему ничем не подтвержденные модели поведения - тоже нетерпимость.

Я уж не говорю, что половина населения США очень запросто взяла и дала шанс полу-муслиму, полу-наркоману, полу-алкоголику и полному ничтожеству, ничем и нигде себя не показавшему.

Так что имеем явный раскол в критическом мышлении.

Whale
10.09.2015, 18:22
Я уж не говорю, что половина населения США очень запросто взяла и дала шанс полу-муслиму, полу-наркоману, полу-алкоголику и полному ничтожеству, ничем и нигде себя не показавшему.
Так тренд такой. Перед этим "полу" был полный наркоман и алкоголик. А до него - трус, дезертир и клятвопреступник.

Dmitry
10.09.2015, 18:22
Мне не понятна неприязнь к религии и религиозным людям. Я сам к ним не отношусь, но меня их ЛИЧНЫЕ взгляды никак не напрягают. Меня наоборот, коробят вопли тех, кто требует убрать крест, заметный на гербе города, стоявший там 300 лет. Вот где нетерпимость. А Хакаби не фанат никаким образом, все его взгляды совершенно трезвые, и приписывать ему ничем не подтвержденные модели поведения - тоже нетерпимость.

Я уж не говорю, что половина населения США очень запросто взяла и дала шанс полу-муслиму, полу-наркоману, полу-алкоголику и полному ничтожеству, ничем и нигде себя не показавшему.

Так что имеем явный раскол в критическом мышлении.

Сколько можно толочь воду в ступе?! Религиозный человек и лидер конгрегации это бездонная разница. Весь raison etre проповедника
- пропаганда своей веры....За это люди на костер шли с улыбкой.

Кроме того, на сегодня лидер вашей партии де факто Дональд Трамп, а не Хаккаби. За него надо агитировать, не за пастора. :yes:

glas_naroda
10.09.2015, 18:26
Прям все?

Общался я с одним арабом, здесь, в России постоянно проживающим последние довольно много лет. Весёлый очень мужик, шутил много, улыбался постоянно, широко так, искренне, исключительно позитивный. Вежливый и интеллигентный, по всяким скользким вопросам типа религии корректный очень. Однажды увидел случайно его жену. В его сопровождении, потому что одной ей на улицу выходить нельзя (да и вообще, насколько я понимаю, на улице она не особо часто бывает). Косметику ей тоже нельзя, по крайней мере на людях, насколько я понял. С головы до ног закутана в какой-то мешок. Вот тогда я и прикинул: если он с близким человеком, над которым у него никакими законами не подкреплённая исключительно неформальная власть есть, так, то чего этот замечательный и позитивный человек со мной сделает, если возможность такую получит? Так что да, "прям все" - в интеллигентской российской среде, среди людей, которые в арабских странах бывали лично, это сейчас принято называть "у них просто другая ментальность".

Foxbat
10.09.2015, 18:30
Сколько можно толочь воду в ступе?! Религиозный человек и лидер конгрегации это бездонная разница. Весь raison etre проповедника
- пропаганда своей веры....За это люди на костер шли с улыбкой.

Кроме того, на сегодня лидер вашей партии де факто Дональд Трамп, а не Хаккаби. За него надо агитировать, не за пастора. :yes:

Где вода? Тема о выборах в США, и Хакаби один из кандидатов. Иными словами, дантиста в президенты выбирать нельзя, он вместо занятия Ближним Востоком будет сверлить зубы служащим Белого Дома.

Гинеколога нельзя по вполне понятным причинам - у Меркель наверняка уже есть свой, а Барбара Баксер может не так понять услуги.

Бывший офицер будет сидеть у окна и стрелять по голубям и прохожим, а банкир - брать проценты с коллег.

Все просто - в президенты надо выбирать бывшего президента.

Или еще лучше - младенца двух лет отроду... у него пока что одна привязанность в жизни - большая сиська...

Упс... таки и этого низзя...