PDA

Просмотр полной версии : Блеать.


Dmitry
11.09.2015, 12:40
Ну что, полный круг уже прошли. Танцы с веслами. Назад дороги нет.

okgljDsF2og

PAULIUS
11.09.2015, 13:24
"Во всяком безумии есть своя система" (С) Уильям наш, Шекспир

Jonni
11.09.2015, 13:29
делать выводы о России на основании шоу на день города, это как делать вывод о США на соновании гей-парада в Нью -Йорке
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/j2JqAXCOWcQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

mikhaly4
11.09.2015, 13:31
https://twitter.com/suomino/status/641731815787601920

mikhaly4
11.09.2015, 13:32
делать выводы о России на основании шоу на день города, это как делать вывод о США на основании гей-парада в Нью -Йорке
Как бы Вас с работы не выгнали за такие сравнения! :)

PAULIUS
11.09.2015, 14:07
делать выводы о России на основании шоу на день города, это как делать вывод о США на соновании гей-парада в Нью -Йорке
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/j2JqAXCOWcQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Так на эти парады билеты не продают и трибун не ваяют, прошёл мимо, глянул и пошёл дальше.

Andim
11.09.2015, 14:25
делать выводы о России на основании шоу на день города, это как делать вывод о США на соновании гей-парада в Нью -Йорке
А вот давайте.
В США это добровольное волеизъявления определённой части равноправных граждан и "сайд шоу" для остальных. В РФ - мероприятие государственного уровня с присутствием дрессированного плебса, государством же финансированное.

Jonni
11.09.2015, 14:31
А вот давайте.
В США это добровольное волеизъявления определённой части равноправных граждан и "сайд шоу" для остальных. В РФ - мероприятие государственного уровня с присутствием дрессированного плебса, государством же финансированное.

а давайте

"Верховный суд США завершил слушания по вопросу однополых браков и вынес решение об их легализации, согласно которому подобные брачные союзы не противоречат американской конституции. Это решение означает, что теперь однополые браки стали легальными на всей территории страны. До сегодняшнего дня такие бракосочетания были запрещены в 14 из 50 штатов, передает агентство Bloomberg.

В пятницу, 26 июня, Верховный суд постановил, что главный закон страны гарантирует всем гражданам справедливое разбирательство в суде и защиту их прав. "Ни один союз не является настолько основополагающим, как брак", - говорится в тексте официального вердикта, написанном судьей Энтони Кеннеди.

Голоса девяти судей, которым предстояло определить судьбу легализации однополых браков, разделились. С минимальным перевесом (пять против четырех) такие бракосочетания стали законными на всей территории США. "Они просили равноправия и уважения перед законом. Конституция дает им такое право", - добавил Кеннеди, заявив, что гомосексуалисты не должны быть обречены на жизнь в одиночестве."

"Американская чиновница, исповедующая христианство, которая была заключена под стражу 3 сентября за отказ выдать свидетельство о регистрации брака однополой пары, вышла на свободу. Судья Федерального окружного суда Дэвид Баннинг, поместивший Ким Дэвис под арест, объяснил, что освободил женщину, так как отделение, где она работала, "выполняет свое обязательство и выдает лицензии на брак всем юридически правомочным парам", передает The New York Times.

Баннинг подчеркнул, что выпускает женщину на свободу с условием не вмешиваться, когда ее заместители будут выдавать брачные лицензии однополым парам, уточняет телеканал Fox News. В случае нарушения судья пригрозил Дэвис "соответствующими санкциями"."

Miguel
11.09.2015, 14:44
а давайте
"Верховный суд США завершил слушания по вопросу однополых браков и вынес решение об их легализации,
согласно которому подобные брачные союзы не противоречат американской конституции.
Это решение означает, что теперь однополые браки стали легальными на всей территории страны....
:scratch_one-s_head:

и в чем проблема? *не знаю*

Jonni
11.09.2015, 14:52
Между тем, [один из]Йонни прав: оба мероприятия гомо-эротические. Только в Америке участие добровольное, а в Москве принудительное.

"доктор,а откуда у вас такие картинки?"

mikhaly4
11.09.2015, 14:52
Между тем, [один из]Йонни прав: оба мероприятия гомо-эротические. Только в Америке участие добровольное, а в Москве принудительное.

Это так, да.
Но представьте, начальство старалось, столько сил и денег потрачено на скрепы - и столь великое мероприятие сравнивается с бездуховным любительским гей-парадом в бездуховном Нью-Йорке!

Jonni
11.09.2015, 14:56
Это так, да.
Но представьте, начальство старалось, столько сил и денег потрачено на скрепы - и столь великое мероприятие сравнивается с бездуховным любительским гей-парадом в бездуховном Нью-Йорке!

обычное передергивание, даже без попытки понять мою мысль..

mikhaly4
11.09.2015, 15:00
обычное передергивание, даже без попытки понять мою мысль..

Извините, Ваша мысль действительно непонятна.

Равно как непонятно причём тут решение ВС США о легализации однополых браков.

Andim
11.09.2015, 15:01
а давайте "Верховный суд США завершил слушания по вопросу однополых браков и вынес решение об их легализации, согласно которому подобные брачные союзы не противоречат американской конституции. Это решение означает, что теперь однополые браки стали легальными на всей территории страны. До сегодняшнего дня такие бракосочетания были запрещены в 14 из 50 штатов, передает агентство Bloomberg. В пятницу, 26 июня, Верховный суд постановил, что главный закон страны гарантирует всем гражданам справедливое разбирательство в суде и защиту их прав. "Ни один союз не является настолько основополагающим, как брак", - говорится в тексте официального вердикта, написанном судьей Энтони Кеннеди. Голоса девяти судей, которым предстояло определить судьбу легализации однополых браков, разделились. С минимальным перевесом (пять против четырех) такие бракосочетания стали законными на всей территории США. "Они просили равноправия и уважения перед законом. Конституция дает им такое право", - добавил Кеннеди, заявив, что гомосексуалисты не должны быть обречены на жизнь в одиночестве." И..? Какая часть этого сообщения говорит о том что гей парад в НЙ был организован и финансирован федеральными властями?


"Американская чиновница, исповедующая христианство, которая была заключена под стражу 3 сентября за отказ выдать свидетельство о регистрации брака однополой пары, вышла на свободу. Судья Федерального окружного суда Дэвид Баннинг, поместивший Ким Дэвис под арест, объяснил, что освободил женщину, так как отделение, где она работала, "выполняет свое обязательство и выдает лицензии на брак всем юридически правомочным парам", передает The New York Times. Баннинг подчеркнул, что выпускает женщину на свободу с условием не вмешиваться, когда ее заместители будут выдавать брачные лицензии однополым парам, уточняет телеканал Fox News. В случае нарушения судья пригрозил Дэвис "соответствующими санкциями"." И снова "и..?"
Государственный чиновник оказалась выполнять свои прямые обязанности и пользуясь служебным положением, на основании личных мотивов, препятствовала работе гос. учреждения.
Пока всё понятно?
Дальше: Доказать правомерность своих действий в суде не смогла, отказалась подчиняться двум судебным решениям, закону штата и федеральному закону. Что повлекло за собой арест в зале суда.
Вопросов пока нет?
После её ареста, её подчинённые вернулись к работе и функции гос. учреждения были восстановлены.
В итоге: Г-жа Дэйвис была освобождена, оставила при себе свои религиозные убеждения и место в гос. службе.
И где тут сенсационное разоблачение Запада?
"Где?" - я вас спрашиваю.

Jonni
11.09.2015, 15:04
вы скатываетесь в частности и уводите в строну

заглавное видео и комментарии равноцены тому, если бы я разместил видео с гейпарада и написал, что а Америке живут одни-п%%%сы.

степень адекватности и глупости была бы одинакова

Andim
11.09.2015, 15:05
даже без попытки понять мою мысль.. *пардон*Есть русская пословица. Там про "пенять" и "на зеркало".

Andim
11.09.2015, 15:13
вы скатываетесь в частности и уводите в строну Я ответил на ваш "вызов".

заглавное видео... говорит о том россиян опять дрессируют, к тому же по старым учебникам.



видео с гейпарада Согласен. Видео с гей парада было вашей неудачной попыткой провести аналогию. Не скрою, есть более удачные варианты "вывести нас на чистую воду". Но я вам их не подскажу. Ищите сами.

Jonni
11.09.2015, 15:15
Я ответил на ваш "вызов".

говорит о том россиян опять дрессируют, к тому же по старым учебникам.



Согласен. Видео с гей парада было вашей неудачной попыткой провести аналогию. Не скрою, есть более удачные варианты "вывести нас на чистую воду". Но я вам их не подскажу. Ищите сами.

я и не собирался никого выводить на чистую воду, если вы не заметили

mikhaly4
11.09.2015, 15:15
заглавное видео и комментарии равноцены тому, если бы я разместил видео с гейпарада и написал, что а Америке живут одни-п%%%сы.
степень адекватности и глупости была бы одинакова
А!
Ну так гей-парад в Америке - это мероприятие одной, не самой большой части общества. Не обязательное для всех, оно и не для всех, собственно.

Праздник Дня Города Москвы на Красной площади - это официальное государственное мероприятие Москвы - столицы России.
Оно как бы от имени всех москвичей всем россиянам.

Т.е. разница как официальное обращение мэра Москвы к москвичам и интерьвю хозяина гей-клуба в клубной же газете.

PAULIUS
11.09.2015, 15:18
с таким событием в Белокаменной...

…и Первопрестольной, в которой поляки заседают, как дома:D

Andim
11.09.2015, 15:19
я и не собирался никого выводить на чистую воду, если вы не заметили
Не заметил. Вот честно - не заметил. Скорее наоборот. Складывается впечатление что вы тут с единственной целью - разоблачать. Киевскую хунту, израильский сионизм, американски капитализм, европейские ценности.

Jonni
11.09.2015, 15:25
Не заметил. Вот честно - не заметил. Скорее наоборот. Складывается впечатление что вы тут с единственной целью - разоблачать. Киевскую хунту, израильский сионизм, американски капитализм, европейские ценности.

с киевской хунтой согласен. мне не нравится то что происходит на Украине.
по остальным пунктам можете привести примеры?

Виталий
11.09.2015, 15:28
Зря они с весел блины не стали разбрасывать!
Я уверен - народ блинов ждал.

Andim
11.09.2015, 15:33
с киевской хунтой согласен. мне не нравится то что происходит на Украине
Вы понятия не имеете о том что происходит в Украине. А не нравится вам то что вам показывают. Ну дык, для того и показывают, что б вам не нравилось *пардон*


по остальным пунктам можете привести примеры?
Ставьте "галочку" и "зачитывайте слив". У меня сегодня в планах: икра, блины, бильярд, работа и джин с тоником после полуночи. Не буду я по форуму бегать и ваши какашки собирать.

Jonni
11.09.2015, 15:35
Вы понятия не имеете о том что происходит в Украине. А не нравится вам то что вам показывают. Ну дык, для того и показывают, что б вам не нравилось *пардон*

не нужно смотреть даже телевизор..достаточно интернета



Ставьте "галочку" и "зачитывайте слив". У меня сегодня в планах: икра, блины, бильярд, работа и джин с тоником после полуночи. Не буду я по форуму бегать и ваши какашки собирать.

ставлю галочку. засчитываю слив.

valdod
11.09.2015, 15:36
делать выводы о России на основании шоу на день города, это как делать вывод о США на соновании гей-парада в Нью -Йорке

Ну так именно такие выводы и делают в России, коверкая "Гейропа"...

Andim
11.09.2015, 15:47
ставлю галочку. засчитываю слив.
Гут!
Если за "слив" премия полагается, то я рад был помочь форумному "камераду"!

Jonni
11.09.2015, 15:52
Гут!
Если за "слив" премия полагается, то я рад был помочь форумному "камераду"!

куда премию переводить написать?))

Miguel
11.09.2015, 16:10
с киевской хунтой согласен. мне не нравится то что происходит на Украине.
"не нравится - не кушай" ©

можно подумать что кто-то заставляет. *не знаю*
или заставляют?

мне вот не нравится например то что происходит на РФ.
Но за то я знаю что могу менять свое отношение, в отличие от некоторых.

valdod
11.09.2015, 16:51
я знаю что могу менять свое отношение, в отличие от некоторых.
Скоро они тоже полюбят "хунту"
Как только шеф об этом скажет...

Andim
11.09.2015, 16:55
Скоро они тоже полюбят "хунту" Как только шеф об этом скажет... Конечно.
Они хунту всегда в душе любили и поддерживали. Тока они об этом ещё не знают.

Reitarou
11.09.2015, 16:58
Ну что, полный круг уже прошли. Танцы с веслами. Назад дороги нет.

okgljDsF2og

Поржал, thanks! :)

Reitarou
11.09.2015, 17:01
вы скатываетесь в частности и уводите в строну

заглавное видео и комментарии равноцены тому, если бы я разместил видео с гейпарада и написал, что а Америке живут одни-п%%%сы.

степень адекватности и глупости была бы одинакова

Джонни всего лишь пытается объяснить, что уж он-то с веслом танцевать не стал бы.

Miguel
11.09.2015, 17:02
Скоро они тоже полюбят "хунту"
Как только шеф об этом скажет...
Конечно.
Они хунту всегда в душе любили и поддерживали. Тока они об этом ещё не знают.

Океания всегда воевала с Остазией, Евразией, Остазией.©

Reitarou
11.09.2015, 17:03
Ну так именно такие выводы и делают в России, коверкая "Гейропа"...

Бинго! )))

Reitarou
11.09.2015, 17:05
Скоро они тоже полюбят "хунту"
Как только шеф об этом скажет...

Хунту они полюбят, когда шеф уже ничего сказать не сможет. :)

Dmitry
11.09.2015, 20:53
По поводу извращений..сегодня в Крыму. Кто из нас оставил-бы своего ребенка дедушке Вове на пару часиков?*не-а*



http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/1976237/1976237_original.png

Whale
11.09.2015, 21:00
По поводу извращений..сегодня в Крыму. Кто из нас оставил-бы своего ребенка дедушке Вове на пару часиков?
При присутствующем Берлускони? Нееее...

Зануда
11.09.2015, 21:03
Поржал, thanks!

Я тоже увидел эти пляски на Кр.пл.
Прихуел.

Полностью охуел, увидев пляски в рубахах (почему-то ГУЛАГом потянуло), потом бабы с ковшами пойла и потом мужики с веслами...
Вот эти весла были последней каплей.
Переключил, ибо невозможно это лицезреть.

Блевать тянет.
Пляски в период нищеты, пир во время чумы.

mikhaly4
11.09.2015, 21:09
Кстати, Красная пл. была перекрыта уже 30 августа.
Готовились наверное.

Dmitry
11.09.2015, 21:11
Полностью охуел, увидев пляски в рубахах (почему-то ГУЛАГом потянуло),

А мне сразу это вспомнилось....


http://www.davno.ru/assets/images/posters/moor/big/poster-60.jpg

Miguel
11.09.2015, 21:21
мне ихние одежды почему-то вызвали ассоциацию со смирительными рубашками :scratch_one-s_head:

Ursvamp
12.09.2015, 08:42
с присутствием дрессированного плебса
Лепса

Dmitry
12.09.2015, 11:30
Зря они с весел блины не стали разбрасывать!
Я уверен - народ блинов ждал.

Лопаты и весла уже не актуально. Колбаса с аэропланов...наш выбор!

jKRYj2myqZM

Reitarou
12.09.2015, 11:35
По поводу извращений..сегодня в Крыму. Кто из нас оставил-бы своего ребенка дедушке Вове на пару часиков?*не-а*



http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/1976237/1976237_original.png

Фотка подгуляла, конечно, но вроде он целует опять... Ему реально пох, даже после того пацаненка, что люди думают?

Reitarou
12.09.2015, 11:37
Я тоже увидел эти пляски на Кр.пл.
Прихуел.

Полностью охуел, увидев пляски в рубахах (почему-то ГУЛАГом потянуло), потом бабы с ковшами пойла и потом мужики с веслами...
Вот эти весла были последней каплей.
Переключил, ибо невозможно это лицезреть.

Блевать тянет.
Пляски в период нищеты, пир во время чумы.

Надо просто уезжать. Куча народу так и делает. Хотя вы это лучше меня знаете.

Ursvamp
12.09.2015, 13:52
Фотка подгуляла, конечно, но вроде он целует опять..
Выпивши наверно. Глазки закрыл... :)

Ursvamp
12.09.2015, 13:53
Колбаса с аэропланов...наш выбор!
Добытчики гордые пошли, с добычей. :) Семье будет с чем попить пивка!

GuTT
12.09.2015, 14:42
а в чём проблема??? перфоманс как перфоманс *не знаю*

GuTT
12.09.2015, 14:44
блин, давно европейские/штатовские распродажи не видели?

Dang
12.09.2015, 15:32
Киевскую хунту, израильский сионизм, американски капитализм, европейские ценности.

сцуко, как приятно быть в хорошей и правильной компании:):):)

Север
12.09.2015, 15:51
сцуко, как приятно быть в хорошей и правильной компании:):):)

Вы таки уже приняты?
Вы бы за беженцами очередь заняли, имхо "хорошей и правильной компании" пока не до вас.

Vadja2
12.09.2015, 16:34
Реальный пиздец. Ещё и Семёныча песню испоганили. Тьфубля, убожество.

Dang
12.09.2015, 17:36
Вы таки уже приняты?
Вы бы за беженцами очередь заняли, имхо "хорошей и правильной компании" пока не до вас.

Если было бы не до нас - схарчили бы нас краснопузики-богоносики в один момент.
а по беженцам - мы предлагали взять, но оне чего-то сами не хотят :):)

Idalgo
12.09.2015, 17:55
Ему реально пох, даже после того пацаненка, что люди думают?
Что б Вы не сомневались. Пока ему докладывают про 146-ти % рейтинг,ему мнение думающего меньшинства глубоко пох.

GuTT
13.09.2015, 07:12
Реальный пиздец. Ещё и Семёныча песню испоганили. Тьфубля, убожество.

а по мне так вполне нормально

JPaganel
13.09.2015, 14:49
А нафига им вёсла?

PAULIUS
13.09.2015, 15:12
Это гомоэротическое действо. Помните девушек-с-веслом?

mikhaly4
14.09.2015, 09:21
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/G_iKEh7rYuo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Whale
14.09.2015, 14:01
блин, давно европейские/штатовские распродажи не видели?
У есть определённая категория людей которые склонны к участию в таких действах (я про шаровую жрачку). Это или негры, или нищие алкаши из трейлер парков. У вас-то там люди вполне прилично одетэ, на машинах неплохих...

Виталий
14.09.2015, 18:11
Обряд изгнания Навального.*нет слов*
Из описания:
Творческая группа костромичей празднует завершение предвыборной кампании в Костроме.
Парни и девушки в традиционных одеждах запускают чучело Алексея Навального на воздушных шарах в Америку
под аккомпанемент переделанной песни Ивана Купалы.

4pZAXIRLAdo

Россияне, у вас там уже все окончательно ебанулись, или кто-то еще сопротивляется?

mikhaly4
14.09.2015, 18:22
Обряд изгнания Навального.*нет слов*
Из описания:
Творческая группа костромичей празднует завершение предвыборной кампании в Костроме.
Парни и девушки в традиционных одеждах запускают чучело Алексея Навального на воздушных шарах в Америку
под аккомпанемент переделанной песни Ивана Купалы.



Россияне, у вас там уже все окончательно ебанулись, или кто-то еще сопротивляется?

Судя по тому что товарищи Навального набрали 5-6%, всё очень плохо.
Я понимаю что и вбросы были, но порядок цифр просто ПЦ.

Этой стране уже ничего не поможет.
Даже если отправить Путена в Гаагу прямо сейчас.

Jonni
14.09.2015, 18:25
Судя по тому что товарищи Навального набрали 5-6%, всё очень плохо.
Я понимаю что и вбросы были, но порядок цифр просто ПЦ.

Этой стране уже ничего не поможет.
Даже если отправить Путена в Гаагу прямо сейчас.

билеты уже купили?

valdod
14.09.2015, 18:27
Даже если отправить Путена в Гаагу прямо сейчас.
Ну если приплюсовать те 86 прОцентов - то шанс есть...

mikhaly4
14.09.2015, 18:32
Ну если приплюсовать те 86 прОцентов - то шанс есть...

Нельзя этого делать.
Они имеют право покончить с собой как им нравится.
В конце концов это демократия.

mikhaly4
14.09.2015, 18:36
билеты уже купили?

Его бесплатно отвезут.

Jonni
14.09.2015, 18:40
Его бесплатно отвезут.

так вы этот, как его, революционер?)

Dmitry
14.09.2015, 18:42
Судя по тому что товарищи Навального набрали 5-6%, всё очень плохо.
Я понимаю что и вбросы были, но порядок цифр просто ПЦ.

Этой стране уже ничего не поможет.
Даже если отправить Путена в Гаагу прямо сейчас.
Путина можно, конечно, отправить. Но всех туда не отправишь. По мне, так пусть живут, как им представляется правильным, памятники Сталину восстанавливают. Глядишь, новый Сталин и вернется.
Вот когда они памятники Мише Шамонину начнут ставить, тогда можно будет о чем-то говорить..
А пока смотрю на этот паноптикум, и думаю, если-б я там жил, то каковой мая жизнь была-бы.

mikhaly4
14.09.2015, 21:09
так вы этот, как его, революционер?)

Я то здесь причём?

Почему я должен покупать билеты или революционировать?

У меня своих дел хватает.

Jonni
14.09.2015, 21:16
Я то здесь причём?

Почему я должен покупать билеты или революционировать?

У меня своих дел хватает.

значит с народом не повезло?

mikhaly4
14.09.2015, 21:21
Путина можно, конечно, отправить. Но всех туда не отправишь. По мне, так пусть живут, как им представляется правильным, памятники Сталину восстанавливают. Глядишь, новый Сталин и вернется.
Вот когда они памятники Мише Шамонину начнут ставить, тогда можно будет о чем-то говорить..
А пока смотрю на этот паноптикум, и думаю, если-б я там жил, то каковой мая жизнь была-бы.

Как-то так, да.

mikhaly4
14.09.2015, 21:58
значит с народом не повезло?

Просто это фашизм.
Такое случалось и с очень приличными народами.

Зануда
14.09.2015, 22:44
но порядок цифр просто ПЦ.
ага, посмотрел и подумал, что проще утопить, чем что-то менять.

Зануда
14.09.2015, 22:46
Просто это фашизм.
Да, мы где-то на уровне 1935-36 года.
Это и пугает.

Jonni
14.09.2015, 22:46
Просто это фашизм.
Такое случалось и с очень приличными народами.

это вы с козырей зашли, да...

mikhaly4
15.09.2015, 06:10
это вы с козырей зашли, да...

Тут уже 2 или 3 темы были про что такое фашизм, каковы его признаки, черты, что имеем из этого в наличии. Неохота сначала.

Виталий
15.09.2015, 19:50
CeocE5-qYTI

*смешно*

Виталий
16.09.2015, 07:58
Многие переживали, куда смотрят родители детей, которых тискал царь.
Всё ок, там у родителей полная клиника – им даже сны “пророческие” снились,
что хйло пожамкает их чадо. *нет слов*
https://twitter.com/tombreadley/status/643688918072823808 (скрин газеты).

Виталий
17.09.2015, 13:25
IRLnnSFM0-E

mikhaly4
17.09.2015, 13:34
Смех смехом, а жулики тем временем Навального на 20 млн руб выставили.

:-(

Dmitry
17.09.2015, 13:51
Трамп, российская версия. Сколько лет лизал подметки, и...вся зря. "Фигуристка нагадила."

LMFjCRvyMt4

Dmitry
17.09.2015, 14:08
IRLnnSFM0-E

Сцуко, этот кадр просто необходим этой команде.

Я, правда, не понял что они хотят.

PEaMuz6iZsk

Vadja2
17.09.2015, 15:10
этот кадр просто необходим этой команде.
Дык, он не просто так долбоёб, он целый министр культуры. *пардон*

Виталий
17.09.2015, 15:12
целый министр культуры
Какая культура такие и министры.:smile:

mikhaly4
17.09.2015, 15:15
он целый министр культуры.
А это точно были его личные деньги?
Или министерство "выделило на культуру"?

Dmitry
17.09.2015, 15:17
Дык, он не просто так долбоёб, он целый министр культуры. *пардон*

Министр вроде не доллары скурил, там какая-то другая валюта.

PAULIUS
17.09.2015, 15:20
Я, правда, не понял что они хотят.

PEaMuz6iZsk
Они хотят Римского Папу.

Vadja2
17.09.2015, 15:24
А это точно были его личные деньги?
А хрен его знает, этого барана. Когда-то он был певец ртом, типа шансон. Потом на кладбище трудился, может быть и заработал "этвас копек". А так-то под такое дело могли и какие-нить спонсоры деньгов дать-"патриотических" долбоёбов щаз пруд пруди.
Господи, какие только дегенераты не бродят по улицам! И нихуя кроме понтов им не надо. Вот бабке нищей по соседству лучше бы пожрать купил, уёбок толстопиздый.

Vadja2
17.09.2015, 15:26
Министр вроде не доллары скурил, там какая-то другая валюта.
Там еврики вперемешку с гринами.
Не факт, что настоящие, ИМХО.

Они хотят Римского Папу.
Это реклама колбасы, сделанная тупорожими для тупорожих.

valdod
17.09.2015, 15:49
он целый министр культуры.
Был министром с испытательным сроком:smile: у каких-то казачьих войск и сразу был уволен после универсама, когда грыз банки...

Whale
17.09.2015, 16:43
грыз банки...
Снесняюсь спросить... но - зачем?

Хотелось бы что бы патриоты России ответили. Джинн, Базилио, Мар...

Vadja2
17.09.2015, 16:45
Снесняюсь спросить... но - зачем?
А так же грыз, как и в этом ролике. Только тут он её грыз, штоп использовать как огнетушитель, а о прошлом разе в универсаме так же рвал банки зубьями с целью уничтожение импорта. Могучий человечище в умственном плане, титан мысли.

Vadja2
17.09.2015, 16:47
Джинн, Базилио, Мар...
Эти должны одобрить, кмк. Хотя, Вася может и не одобрит, тогда Йонни вместо него одобрямс организует.

Andim
17.09.2015, 16:50
тогда Йонни вместо него одобрямс организует Уже.
Грит: "В чём проблема?" мол, "Его бабки. Захотел купил, захотел порвал."

Vadja2
17.09.2015, 16:53
Уже.
:)

Andim
17.09.2015, 17:13
что купил, то и порвал. делов то..
http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=2516&page=29

Vadja2
17.09.2015, 17:16
:)

Dmitry
17.09.2015, 17:31
итата: Сообщение от Dmitry http://www.svoboda-on.org/forum/images/svoboda_style/buttons/viewpost.gif (http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=323898#post323898)
Министр вроде не доллары скурил, там какая-то другая валюта.

Там еврики вперемешку с гринами.
Не факт, что настоящие, ИМХО.



Неужели у вас действительно есть какая-то толика веры в то что они настоящие?*смешно*

valdod
17.09.2015, 17:34
Неужели у вас действительно есть какая-то толика веры в то что они настоящие
Хочется надеятся на лучшее:smile:

Dang
18.09.2015, 09:13
http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/35931700.f0/0_d8d10_c21efe5d_orig

Иванов
18.09.2015, 09:38
Опять раздел попутали? Где здесь политические картинки?

Jonni
18.09.2015, 09:41
Опят раздел попутали? Где здесь политические картинки?

в политических картинках, политические картинки теперь надо с юмором постить.
Данг боицца предупреждение получить))