PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к Ironik


Issac
25.03.2014, 21:09
Сегодня говорил с другом живущим в столице Бандеростана.
Говорит все спокойно,люди работают,вчера гуляли пол дня
в центре города разговаривали по русски и никто их не бил
и на колени не ставил.При вопросе,что у вас происходит,друг порекомендовал не смотреть тв россии.
В тоже время в Херсоне,поближе к Россиии
сестра с Острова(микрорайон)не выходят,в городе неспокойно.
Похоже слухи о беспорядках приходящих из России правда.
Уважаемый(ая) Issac,

Вы нарушили правила на форуме SVOBODA-ON! - Форум свободного общения.

Причиной нарушения стало: Оскорбление по национальности/антисемитизм
-------
Будьте добры впредь воздерживаться от подобных слов.
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,
SVOBODA-ON! - Форум свободного общения
Простите но если вы видите нарушение правил форума в
шутливом Бандеростане я извиняюсь,если вам есть необходимость
утвердиться в статусе модератора забаньте меня,я проблем не вижу.

Whale
25.03.2014, 21:12
Айзек, оскорблять Украину можно только россиянам и только ту часть Украины которая не хочет лечь под РФ.

Issac
25.03.2014, 21:24
Айзек, оскорблять Украину можно только россиянам и только ту часть Украины которая не хочет лечь под РФ.
Привет Евгений!И зачем тогда открывать форум "СВОБОДА ОN"?

Whale
25.03.2014, 21:27
Привет Евгений!И зачем тогда открывать форум "СВОБОДА ОN"?

Здоров. У тебя такие философские вопросы что ой вэй. Лучше отметься в тэгах.:drinks:

Зигги
25.03.2014, 21:28
Реакция меня тоже удивила
Особенно после той вакханалии эпитетов которую мы совсем недавно пережили на "Зануде"

но модератор в своём праве:unknown:

Issac
25.03.2014, 21:36
Реакция меня тоже удивила
Особенно после той вакханалии эпитетов которую мы совсем недавно пережили на "Зануде"

но модератор в своём праве:unknown:
Не понимаю о чем вы?Я на Зануде не писал как минимум
3 месяца.

Зигги
25.03.2014, 21:41
Не понимаю о чем вы?Я на Зануде не писал как минимум
3 месяца.

не в том дело, что вы не писали, а в том, что я не понял реакции Ироника.
Особенно после того как называли Украину российские патриоты ещё пару дней назад, без всякой на то реакции.

Кстати, ............. я Вас в гриме не узнаю!

Screwdriver
25.03.2014, 21:47
Особенно после того как называли Украину российские патриоты

А особенно после того, как называли Россию американские эмигранты...

Зануда
25.03.2014, 21:48
Согласен с Зигги.

Issac
25.03.2014, 21:55
не в том дело, что вы не писали, а в том, что я не понял реакции Ироника.
Особенно после того как называли Украину российские патриоты ещё пару дней назад, без всякой на то реакции.

Кстати, ............. я Вас в гриме не узнаю!
Gozlun/Issac-Мое имя.

Whale
25.03.2014, 22:01
А особенно после того, как называли Россию американские эмигранты...
Я не буду слишком зануден если опять попрошу список? Ибо одно имя Фоксбата как-то не очень катит начёт массовости..

Зигги
25.03.2014, 22:12
А особенно после того, как называли Россию американские эмигранты...

а как?

Gozlun/Issac-Мое имя.
пардон, не узнал

Screwdriver
25.03.2014, 23:21
а как?
А совкoм.

Ironic
25.03.2014, 23:51
Уважаемый Gozlun/Issac, якобы шутливое название, которое Вы употребили, может послужить к развитию склоки сейчас или в последствии. На мой взгляд, нормальное - т.е. уважительное или хотя бы нейтральное именование столицы Украины не ухудшит качество ваших сообщений. Для меня нет никакой необходимости ни в ваших извинениях, ни, тем более, в предполагаемом Вами самоутверждении, я лишь прошу вас впредь быть корректным, о чем, разумеется, попрошу и других вменяемых участников, кто попытается пошутить словами "пиндостан", "кацапостан" или "совок". Невменяемым, разумеется, такие слова запрещать бессмысленно, они льются у них от сердца.

Ironic
25.03.2014, 23:54
вакханалии эпитетов которую мы совсем недавно пережили на "Зануде"
Прости, ты хочешь, чтоб в новую хату перевезли старых тараканов? Нафига тогда было переезжать? Уж что, а вакханалию устроить на новой площадке - легче легкого, ты только дай волю.

Зигги
26.03.2014, 00:10
А совкoм.

Россию невозможно назвать совком
совок это вроде СССР
нет?

Зигги
26.03.2014, 00:15
Прости, ты хочешь, чтоб в новую хату перевезли старых тараканов? ты только дай волю.
если ты заметил, то при всём непонимании твоих действий я написал что "модератор в своём праве"

ты только дай волю.
Я?
Модератор "кабачка"?
ты явно переоцениваешь мою могучесть.

-----------------------------

единственное, что я себе позволяю (уж извини) это иметь своё мнение и высказывать его (в том числе и по действиям других модераторов)
Что тебя, что Кита

Ну а ваше полное право плевать на моё мнение.

кстати, точно так же я бы поступал будучи и простым участником.
есть такая гадкая за мной привычка - иметь своё мнение. :unknown:

Whale
26.03.2014, 01:19
Хотел ещё уточнить на тему "совка". Если я жил в СССР и считаю (к примеру) что это образование стоит назвать именно "совком", то, как лично, так сказать, испытавшего на себе - почему нет? При этом всякие "пиндосии" лезут из тех кто в США никогда не жил и прав на уничижительные термины не имеет. Это я так, к слову. Вроде не был замечен в таких вещах, но логика имет место быть, не?

Whale
26.03.2014, 01:20
единственное, что я себе позволяю (уж извини) это иметь своё мнение и высказывать его (в том числе и по действиям других модераторов)
Что тебя, что Кита
Лёня, я, кажись, за всё время один раз тему перенёс. Даже и не умыслю - какое моё действие, как модератора, могло вызвать твою реакцию в принципе.

Зигги
26.03.2014, 01:31
какое моё действие, как модератора, могло вызвать твою реакцию в принципе.

блин, да я как пример привёл модеров Ироника и тебя
ну замени в моём посте Кит на sgt

могу я иметь о ваших действиях собственное мнение?
МОГУ
но это никак не должно влиять на эти самые действия
его можно выслушать (или не выслушать) и сказать: "а я с тобой не согласен" и все дела.
кстати и это своё мнение я постораюсь высказывать в кулуарах

повторяю, у меня нет желания (и уже слава богу и возможности) чьи-то действия корректировать, или кого-то воспитывать, но мнение-то я иметь могу?

Whale
26.03.2014, 01:37
могу я иметь о ваших действиях собственное мнение?
ОБЯЗАН!

Зигги
26.03.2014, 01:39
ОБЯЗАН!
О!:dance2:

Andim
26.03.2014, 01:43
как называли Ро
А совкoм
Вообще то "совок" это СССР, плюс особая форма восприятия мира человеком так же известная под названием "homo sovieticus".
Ну а если вы РФ примеряете под это понятие, то что ж тут поделаешь? "If shoe fits..." - Вам виднее.
Я, например, искренне не хочу что бы Россия была "совком"

Ironic
26.03.2014, 01:44
но логика имет место быть, не?
Логично было бы, если человек, живущий в Киеве, любящий этот город, работающий на его благо, сказал бы в шутку "наша столица Бандерштадта" или еще как-нибудь. И то, с высокой вероятностью, это рано или поздно приведет к скандалу, если будет вырвано из контекста, будет прочитано в другое время и в другом настроении и т.д. Так что, ИМХО, не стоит...

Ironic
26.03.2014, 01:45
Вообще то "совок" это СССР
А разговаривать так, чтобы не обзываться, совсем нельзя?

Andim
26.03.2014, 02:10
А разговаривать так, чтобы не обзываться, совсем нельзя?
Можно.
Но это никак не повлияет на моё негативное отношение к СССР и советской власти.
В глазах "патриотов" я всё равно останусь русофобом продавшимся госдепу.

Ironic
26.03.2014, 02:14
Но это никак не повлияет на моё негативное отношение к СССР и советской власти.
Да какие вопросы - высказывайте свое отношение свободно, нормальным языком. Но зачем же при разговоре слюной брызгать?

Andim
26.03.2014, 02:32
Но зачем же при разговоре слюной брызгать?
Я?
Разногласия у нас с Вами были, помню.
А вот что бы я "слюной брызгал" - не помню.

Ironic
26.03.2014, 02:36
Я?
Нет, не принимайте на свой личный адрес.
Это мое отношение к подобным непечатным словам вообще, если обидел - прошу простить.

Issac
26.03.2014, 02:54
Логично было бы, если человек, живущий в Киеве, любящий этот город, работающий на его благо, сказал бы в шутку "наша столица Бандерштадта" или еще как-нибудь. И то, с высокой вероятностью, это рано или поздно приведет к скандалу, если будет вырвано из контекста, будет прочитано в другое время и в другом настроении и т.д. Так что, ИМХО, не стоит...
Я писал не о Киеве а о Львове,городе который ассоциируется
с степаном бандерой.

Ironic
26.03.2014, 03:08
Я писал не о Киеве а о Львове.

Ну вот, тем более. Нормальный гражданский язык все-таки легче для понимания.

DIZ
26.03.2014, 05:27
Хотел ещё уточнить на тему "совка". Если я жил в СССР и считаю (к примеру) что это образование стоит назвать именно "совком", то, как лично, так сказать, испытавшего на себе - почему нет? При этом всякие "пиндосии" лезут из тех кто в США никогда не жил и прав на уничижительные термины не имеет.Абсолютно согласен. Тем более, что "совок" не ругательство.

PAULIUS
26.03.2014, 05:30
А особенно после того, как называли Россию американские эмигранты...

Сходите на Леприкон, там, за исключением двух-трёх участников, вдруг все единодушно затрубили в горны и ударили в барабаны, прямо красный уголок из форума сделали.

Issac
26.03.2014, 06:20
Сходите на Леприкон, там, за исключением двух-трёх участников, вдруг все единодушно затрубили в горны и ударили в барабаны, прямо красный уголок из форума сделали.
Paul здравствуйте,там полно добропорядочных людей,просто гавно плавает поверху.

Зануда
26.03.2014, 07:56
Хотел ещё уточнить на тему "совка". Если я жил в СССР и считаю (к примеру) что это образование стоит назвать именно "совком", то, как лично, так сказать, испытавшего на себе - почему нет? При этом всякие "пиндосии" лезут из тех кто в США никогда не жил и прав на уничижительные термины не имеет. Это я так, к слову. Вроде не был замечен в таких вещах, но логика имет место быть, не?
Совершенно согласен.

Andim
26.03.2014, 08:22
если обидел - прошу простить
Никаких обид. В извинениях нет необходимости.

Черный модер
30.03.2014, 10:08
Можно у нас тут матерное название темы залепить? Очень хочется.)))

СМП
30.03.2014, 12:03
Сходите на Леприкон, там, за исключением двух-трёх участников, вдруг все единодушно затрубили в горны и ударили в барабаны, прямо красный уголок из форума сделали.

Это очень приятно. Все-таки Правда всегда побеждает, люди просыпаются от мерзотного гипноза.