PDA

Просмотр полной версии : Закрыл одну дверь


Digest
24.10.2015, 14:13
Вчера ушел на пенсию. Сдал все в секретку, в оружейку,наподписывал дохрена деклараций в отдел кадров, сдал ксиву и нагрудной знак и выходя на лестницу перед директората ощутил чисто физическое облекчение. Как будто глыба с плечам свалилась. Приходя дома забросил телефон в самого дальнего угля и целой сутки уже на нем на смотрел. Налил себе чуточку скотча, кот мурлыкает и накатилось осознание что вся ета грязь и хренотень, которая творится где-то в городе - ето уже не моя забота.
Вот так. Наздраве!

Виталий
24.10.2015, 14:20
Digest, поздравляю!:drink1:
Надеюсь теперь Вы чаще будете посещать форум.

Digest
24.10.2015, 14:23
Спасибо! Думаю теперь будет время и настроение для общения тут.

Зануда
24.10.2015, 15:03
*ура*
Наверное, это начало новой жизни.

Хаттон
24.10.2015, 15:55
Мои поздравления!!!

omsdon
24.10.2015, 16:05
Вчера ушел на пенсию. Сдал все в секретку, в оружейку,наподписывал дохрена деклараций в отдел кадров, сдал ксиву и нагрудной знак и выходя на лестницу перед директората ощутил чисто физическое облекчение. Как будто глыба с плечам свалилась. Приходя дома забросил телефон в самого дальнего угля и целой сутки уже на нем на смотрел. Налил себе чуточку скотча, кот мурлыкает и накатилось осознание что вся ета грязь и хренотень, которая творится где-то в городе - ето уже не моя забота.
Вот так. Наздраве!

Поздравляю.
А я ни как не решусь.
Накоплений уже достаточно что бы уйти на пенсию, и получать столько же сколько сейчас получаю.
Но я представить не могу что буду деалть целыми днями.
Так что цепляюсь за работу как могу.

Digest
24.10.2015, 16:33
Поздравляю.
А я ни как не решусь.
Накоплений уже достаточно что бы уйти на пенсию, и получать столько же сколько сейчас получаю.
Но я представить не могу что буду деалть целыми днями.
Так что цепляюсь за работу как могу.
Спасибо!
Ну, я тоже не думаю дома сидеть. Мне все-таки только 46 лет, так что найду чем занятся.

Черный модер
24.10.2015, 16:49
Интересного нового дела!)

Север
24.10.2015, 17:23
Мне все-таки только 46 лет,
Убили прямо этой фразой.

Как то читал один рассказ, мужик там описывает отношения с бывшими у него женщинами, их детьми ,своё видение политики, сложные отношения с друзьями ещё много чего то там.
Давно читал и плохо сюжет помню,но я проникся.
Заканчивается всё фразой , " жаль, что мне только 16 лет"


Я когда прочитал, ваш топик в уме представил себе седого,смертельно уставшего человека,еле дотащившего ствол до оружейки,который кое как,через боль в коленях дошагал до пенсии.
Впечатлительность меня погубит.

Digest
24.10.2015, 17:40
Я когда прочитал, ваш топик в уме представил себе седого,смертельно уставшего человека,еле дотащившего ствол до оружейки,который кое как,через боль в коленях дошагал до пенсии.
Впечатлительность меня погубит.
*пардон*
Дык я седой.И борода седая. И смертельно уставший тоже.
24 года работы в угро и БОП дают такой износ что вполне хватит.

Север
24.10.2015, 17:43
*пардон*
Дык я седой.И борода седая. И смертельно уставший тоже.
24 года работы в угро и БОП дают такой износ что вполне хватит.

Понятно.
Везде короче хорошо ,где нас нет.

Lydia
24.10.2015, 19:20
Христо, поздравляю со всплыванием из грязи. Хотя работа Ваша была прекрасной - наводить чистоту среди людей. Желаю интересной и приятной сердцу новой работы. А действительно, мужику только 46! Самый сок! :pleasantry:

grg
24.10.2015, 19:23
Digest, Поздравляю! Теперь найти дело по душе, чтоб было ради чего вставать каждое утро :smile: :drink1:

Зигги
24.10.2015, 21:45
*пардон*
Дык я седой.И борода седая. И смертельно уставший тоже.
24 года работы в угро и БОП дают такой износ что вполне хватит.

Христо, ты молодой, красивый (спроси жену) и умный мужик.
Умный - это главное

Теперь будешь работать если захочешь на себя, а не на дядю Борисова.

Держи порох сухим, а пистолет под мышкой
Жарь ягнят по кочевнически, пей фракийские вина, люби жену и гоняй сына :)

Поздравляю тебя брат!

Alex092957
25.10.2015, 08:26
Поздравляю!:drink1:

Digest
25.10.2015, 08:39
Lydia,

grg,
Alex092957,
Спасибо вам!

Digest
25.10.2015, 08:44
Держи порох сухим, а пистолет под мышкой
Жарь ягнят по кочевнически, пей фракийские вина, люби жену и гоняй сына :)

Поздравляю тебя брат!
Спасибо, Леня!
Но ето нечестно получилось - сел я программу составить как дальше жить, кое-что набросил. Зашел на форум и тут ты то же самое уже сформулировал*смешно* Ты знаааал, брат

Зигги
25.10.2015, 08:48
:)

это я вчера сильно выпивал
а что у трезвого на уме, то у пьяного языка :)

Antti
25.10.2015, 15:39
Вчера ушел на пенсию. Сдал все в секретку, в оружейку,наподписывал дохрена деклараций в отдел кадров, сдал ксиву и нагрудной знак и выходя на лестницу перед директората ощутил чисто физическое облекчение.Поздравляю. От всей души.

Хотя какое-то время пройдёт, накопившаяся усталость и дурные воспоминания - уйдут, начнётся новая жизнь..Но нет-нет, да и подкрадётся ностальгия.

Всего Вам доброго!

Петрович
25.10.2015, 18:05
Поздравляю, это действительно начало нового этапа в жизни.
Конечно периодически будет накатывать и лучшее лекарство от этого найти нибудь занятие, которое будет приносить удовольствие.

Whale
26.10.2015, 13:28
Поздравляю, Христо. Добро пожаловать в клуб отставников. Меня хоть и выгнали на пенсию раньше, но это оказалось самым лучшим поворотом в жизни, хотя тогда так не казалось. А ты ещё и добровольно ушёл. Совсем молодец.

Не сочти за нахальство, но позволю дать тебе совет - следующую работу выбирай подальше от ментовской. Тогда как вторая жизнь будет.

Lydia
26.10.2015, 13:39
А я вот подумала, чем я займусь, когда выйду на пенсию (или просто уйду с работы). Картошку в саду выращивать точно не буду. :nea: Надо крепко подумать. :scratch_one-s_head:

Христо, а ты к чему склоняешься?

mikhaly4
26.10.2015, 14:10
Digest, поздравляю!
Желаю много интересных дел в новой жизни!

Зигги
26.10.2015, 15:35
Христо, а ты к чему склоняешься?
знаю я к чему он склoняется :)

то, чего просит его душа, это :

1. жарить ягнёнка - он построил крытое "огневище" с вертелом
из рваного камня
по слуха, там и быка зажарить можно :)

2. - как и положено болгарину - вино
и делать, и пить

3. - стрельба

4. - тренировать местных борцов

вопрос в другом - будет ли он заниматься тем, к чему склоняется :)
при его прошлом активном образе жизни, всех этих 4 пунктов ему может не xватить :)

Lydia
26.10.2015, 15:54
знаю я к чему он склoняется :)

то, чего просит его душа, это :

1. жарить ягнёнка - он построил крытое "огневище" с вертелом
из рваного камня
по слуха, там и быка зажарить можно :)

2. - как и положено болгарину - вино
и делать, и пить

3. - стрельба

4. - тренировать местных борцов

вопрос в другом - будет ли он заниматься тем, к чему склоняется :)
при его прошлом активном образе жизни, всех этих 4 пунктов ему может не xватить :)
Ай, Зигги, из чего угодно можно сделать бизнес. Открыть, например, "барбекючню" и жарить ягнят посетителям, самому делать вино (хотя этим болгар не удивишь), тренировать пацанов, открыть детективное агентство (вот классно - выслеживать любовников и любовниц "на горячем" :good:)...

Зигги
26.10.2015, 16:57
Лично я знаю, чем на пенсии займусь

Если доживу

Digest
26.10.2015, 17:10
Antti,
Бендеровец,
Whale, спасибо для поздравления, коллеги! Женя, Ваш совет принимаю, самому тоже хочется чем-то нового и разного занятся.

mikhaly4, спасибо , постараюсь*да-да*

Digest
26.10.2015, 17:20
А я вот подумала, чем я займусь, когда выйду на пенсию (или просто уйду с работы). Картошку в саду выращивать точно не буду. :nea: Надо крепко подумать. :scratch_one-s_head:

Христо, а ты к чему склоняешься?

Впервые отдохну немножко и осмотрюсь. Займусь кузницей, которую забросил последные года, так как работал в другом городе. Потом с нескольких друзей стрельбище будем делать. Как и сказал Леня надо и одну небольшую отару ягнят пожарить, съесть с друзями и т.д. А потом и решу как буду жить дальше.

Lydia
26.10.2015, 17:41
Впервые отдохну немножко и осмотрюсь. Займусь кузницей, которую забросил последные года, так как работал в другом городе. Потом с нескольких друзей стрельбище будем делать. Как и сказал Леня надо и одну небольшую отару ягнят пожарить, съесть с друзями и т.д. А потом и решу как буду жить дальше.

О! Это классно! Знаешь, в Турции видела несколько кузнецов-любителей. Какое мастерство! Они такую мебель кованую делают, что я прямо обзавидовалась. Столы, стулья, кровати - это произведения искусства.

Зигги
26.10.2015, 17:48
Христо, если будет время и возможность, переедай привет от меня своим друзьям ......... Ну тем, у которых мы были - Ивану и . Прости забыл имя - тому с ножом, с которым мы к церкви на горе лазали.

Почему-то последнее время вспоминаю их

чУдные мужики

Нора
30.10.2015, 15:54
Вчера ушел на пенсию...
Вот так. Наздраве!

Христо, поздравляю Вас! Хорошего сейчас отдыха, а потом - работы по душе. :drink1:

Vadja2
30.10.2015, 16:54
Вчера ушел на пенсию.
Ну и всех благ в новой жизни! *ура*

Idalgo
30.10.2015, 18:59
Поздравляю и завидую :) *ура*

Digest
31.10.2015, 10:02
Спасибо вам, друзья!

Digest
31.10.2015, 10:04
Леня, поздравил от твое имя Ивана и Илко. Оба шлют тебе ответный привет*ура*

Зигги
31.10.2015, 14:02
Спасибо, брат.

:)

Всеволод
01.11.2015, 14:03
В нашей жизни менты-пенсионеры обычно работают охранниками. Упаси будда от такой работы.

GuTT
01.11.2015, 14:30
смотря какие
некоторые начальниками охраны работают