PDA

Просмотр полной версии : Прошу разъяснить суть нарушения


Mar
01.12.2015, 17:53
Интересно - кто был оскорблен, и чем ?

Уважаемый(ая) Mar,

Вы нарушили правила на форуме SVOBODA-ON! - Форум свободного общения.

Причиной нарушения стало: Оскорбление

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
357869
Все делается правильно - и тогда с Выборгом, и сегодня с Сирией. Надо обеспечить безопасность России.С наилучшими пожеланиями,
SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

Зигги
01.12.2015, 20:40
в теме написано: мар, своими заявлениями вы оскорбляете участников
у некоторых там погибли родственники и знакомыe

1 балл

Mar
01.12.2015, 21:04
Зануда, вы поддерживаете такую политику ?

Зигги
01.12.2015, 21:06
Ты сучёнок понимаешь, что в том, что ты назвал "правильным" у людей родня погибла?

GuTT
02.12.2015, 02:05
Ты сучёнок понимаешь
ничо он не понимает
ибо туп как три залупы вместе и это нифига не оскорбление.

хотя я лично против такого штрафа, но по совокупности он уже наработал
его штрафовать надо за каждую лыбящуюся морду после очередной ффереической хуйни потому как это реально оскорбление участников

Зануда
02.12.2015, 02:07
Зануда, вы поддерживаете такую политику ?

Я полностью согласен с Зигги.

Mar
02.12.2015, 05:07
Я полностью согласен с Зигги.

В таком случае получается, что вообще нельзя обсуждать вооруженные конфликты, если там был кто-то из родственников или знакомых участников ?

Уж на Украине точно у многих они могут быть, во второй мировой по разные стороны тоже. У меня прадеда лесные братья убили - теперь надо давать баллы всем, кто их поддерживает ?

Может, у кого-то и в Чечне или в Сирии есть знакомые.

Что касается Финляндии, то я не раз приводил ссылки на слова Маннергейма о намерении "освободить" Карелию. Еще задолго до второй мировой. И этот план был реализован после нападения Германии. Был захвачен даже Петрозаводск, который никогда не был финским, и переименован на финское название, то есть они его хотели себе оставить навсегда.

Поэтому можно предполагать, что у Финляндии давно были агрессивные планы, и она в любом случае после нападения Германии могла бы напасть на СССР.

Так что тут надо определиться с критериями - это мне нельзя выказываться по поводу войны с Финляндией, или всем участникам и по всем войнам, где пострадал кто-то из родственников или знакомых участников ?

Andim
02.12.2015, 05:22
Так что тут надо определиться с критериями А чего с ним и определятся? Субъективное мнение владельцев ресурса. Мы в гостях. Извольте вести себя соответственно.

Зануда
02.12.2015, 08:51
Mar, Вам ответить честно или официально?

Ursvamp
02.12.2015, 09:11
я не раз приводил ссылки на слова Маннергейма о намерении "освободить" Карелию
У любого нормального человека появится мысль освободить соплеменников, которых прессуют и убивают. И так и надо делать честным людям.

У вас, Мар, поражение психики неизвестной этиологии. Логический аппарат полностью вытеснил все другие стороны, свойственные человекам. Поэтому ради построения какой-то вымышленной фигни вы готовы все народы отправить в печь, включая самих же русских, ради которых вы якобы строите этот МирЪ.


Был захвачен даже Петрозаводск, который никогда не был финским, и переименован на финское название
Петрозаводск никуда не был переименован и с вхождением в Карелию осуществилась давняя мечта коренного народа Карелии об избавлении от варварского ига. Об этом недвусмысленно говорит череда восстаний в 20-х годах. И право на самоопределение у карел несомненно есть.

Ursvamp
02.12.2015, 09:15
Я бы Мара не наказывал за его изречения, он не соображает что несет обычно. Логика железня как у компьютера или у шизофреника. Только исходники ложные.

По Мару Гитлер совершенно молодец и перебил 27 миллионов несомнено законно. по причине что ему так удобнее было.

Зигги
02.12.2015, 11:33
такого штрафа
какого ТАКОГО?
1 балл?

Зигги
02.12.2015, 11:38
У меня прадеда лесные братья убили - теперь надо давать баллы всем, кто их поддерживает ?
а их кто-то поддерживает?
кто-то говорит, что они правильно поступали?
Может, у кого-то и в Чечне или в Сирии есть знакомые.
чечня пофиг - ваша стана - ебитесь сами
а вот в сирии другой вопрос - ни россия ни все остальнэ там и нах не нарисовались
обнести колючкой и пусть сами ебутся
у Финляндии давно были агрессивные планы
агрессивный план отдать свои территории?

partizan
02.12.2015, 11:49
Кто интересуется проблемами мара может погуглить термин "эмоциональная тупость","эмоциональное обеднение ", "снижение эмпатии" , хотя лично я считаю , что он просто кривляется (тролит) изображая "мальчика плохиша" от скуки . И эта тема преследует именно ПиАр цели .