PDA

Просмотр полной версии : шЫкарный ролик


Dang
01.12.2015, 19:49
рекомендую

-69WaxRSgMg

Andim
01.12.2015, 20:53
Потрясающе...
Надо зайти почитать перлы левых либералов в комментариях на ЮТ :)

Mavka
01.12.2015, 23:34
*смешно*

grg
02.12.2015, 07:29
:good:*смешно*

partizan
02.12.2015, 12:12
И что смешного ? Стандартный набор основных фашистских штампов. Это не карикатура , это всерьез .Незамутненная проекция собственного мироощущения нацистов .Даже на математике они думают не о цифрах а о выдуманных врагах и уверены , что остальные такие же . Зачем искать такое в нете когда на всех рашкоТВ каждый вечер по три штуки посмотреть можно ? Вот достойная работа https://www.youtube.com/watch?v=KQoz5tdolck

Mavka
02.12.2015, 14:53
Это черный юмор такой, мне кажется. Абсурд.

Idalgo
02.12.2015, 16:35
Абсурд.
Гипербола. Но недалеко от истины.

Mavka
02.12.2015, 16:49
Гипербола. Но недалеко от истины.


Правильно. Преувеличение, доведенное до абсурда. Поэтому и смешно.

Andim
02.12.2015, 18:04
Это черный юмор такой, мне кажется У вас дети школьного возраста имеются?
Кстати, комментарии с ЮТ к одному из этих роликов я почитал. Интересные вещи британцы пишут.

Sasha
02.12.2015, 20:03
Это черный юмор такой, мне кажется. Абсурд.
я бы сказал скорее утрирование (т.е. преувеличение), но направление в современной либеральной учебной среде показано верно...

Хотя, на самом деле, все не так печально пока еще, у нас тут (у меня уже двое детей в школе учатся) ничего подобного нет (штат консервативный), и на олимпиады математические ездят те кто действительно лучший в математике (пока еще), и баллы в классе не усредняют (опять-же пока еще) и т.п..., но определенные ростки того что в ролике уже появляются -
например когда мой старший был в 4-5 классе у них в школе проводился конкурс талантов, так первое место там получила девочка не потому что она пела лучше всех, а потому что она черная (и с этим нашим мнением кстати согласились все родители кто там присутствовал)... мой сын тогда второе занял (он на пианино играл) и обьяснить ему почему не он выходит от школы на городской конкурс, а поедет туда эта представительница "угнетаемого меньшества" нам с женой было непросто...
Но во всей остальных направлениях, где есть обьективные критерии (математика, история и т.п...) пока еще выбираются лучшие из учеников, а не "правильные"..., посмотрим как скоро это поменяется...

Mavka
02.12.2015, 20:13
Я уже сказала - преувеличение, доведенное до абсурда. Любая тенденция на стадии изживания превращается в абсурд. Не думаю, что это продлится долго, если над ней уже смеются.

Andim
02.12.2015, 20:40
и баллы в классе не усредняют У нас их упразднили и красной ручкой не пользуются. Нет больше А, В, С и F. Что бы не "травмировать детскую психику".


Любая тенденция
"Тенденции" они, такие тенденции :) Вон, я сегодня Саше уже рассказывал :)

Sasha
02.12.2015, 21:13
У нас их упразднили и красной ручкой не пользуются. Нет больше А, В, С и F. Что бы не "травмировать детскую психику"...
У нас их упразднили только в "киндергарден" (0-й класс) - им там вместо балов смайлики разноцветные клеили, а начиная с первого класса - баллы остались, мой средний сейчас во втором классе (ему 7 лет) и все его работы и классные и домашние оцениваются в баллах (и параллельно в процентах), ну т.е. пушут - "100% А" или там "90% В+" и т.п.., кстати может быть и более 100%, если ребенок сделал еще и доп. задания, тогда может быть что-то типа - "105% А+".

Мое личное мнение - убирать оценки и не "травмировать психику ребенка" - это идиотизм :fool3:, который вредит в первую очередь самому ребенку!

Andim
02.12.2015, 23:16
0-й класс
Моя старшая в шестом классе. Оценок нет и до middle school не будет.

Sasha
03.12.2015, 02:17
Моя старшая в шестом классе. Оценок нет и до middle school не будет.

А Вы ничего не путаете? :scratch_one-s_head:
шестой класс - это уже первый год Миддел школы (0-5 класссы - это элeментари, а 6,7,8 - миддел скул), т.е. она у Bас или еще в 5-ом или уже в миддел скул, ну или как в анекдоте: - "папа, если ты меня еще в один садик заведешь, то я в институт опоздаю... " :)

Andim
03.12.2015, 02:27
А Вы ничего не путаете? шестой класс - это уже первый год Миддел школы (0-5 класссы - это элeментари, а 6,7,8 - миддел скул), т.е. она у Bас или еще в 5-ом или уже в миддел скул
В шестом, в шестом. Не путаю :)
K-6

Mavka
03.12.2015, 14:00
А Вы ничего не путаете? :scratch_one-s_head:
шестой класс - это уже первый год Миддел школы (0-5 класссы - это элeментари, а 6,7,8 - миддел скул), т.е. она у Bас или еще в 5-ом или уже в миддел скул, ну или как в анекдоте: - "папа, если ты меня еще в один садик заведешь, то я в институт опоздаю... " :)

Мне тоже это показалось странным.

Sasha
03.12.2015, 14:39
Мне тоже это показалось странным.
Да, нет теперь понятно, уважаемый Andim просто использовал "К" систему нумерации - это когда К-1 это "киндергарден" в элементари школе, а К-12 "выпускники" хай школы.
У нас тут такую систему никто не использует в повседневной жизни, a все используют "стандартную", когда элементари школа это К, 1, 2, 3, 4, 5 классы, миддел это 6, 7, 8, и хай скул это 9, 10, 11.

Т.е. в моем случае мой средний ребеныш учится во втором классе в элементари скул (2nd grade, или К-3), а старший в 7 классе миддел скул (7th grade, или К-8), а у Andim дочка в пятом классе элементари скул, но можно сказать что это К-6 и называть ее "шестиклассницей", правда тогда в тех штатах где чаще пользуются "стандартной" системой (у нас в Кентаки например) все будут считать что она уже в миддел скул и будет небольшая путаница, что тут у нас и получилось.

*пардон*

Andim
03.12.2015, 17:10
Мне тоже это показалось странным.
у Andim дочка в пятом классе элементари скул
В шестом. Я же лник дал :)
Вот вам ещё один.
**************
Если посмотрите drop box: Department/Grade Level, то увидите что там перечислены все классы: К, 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Sasha
03.12.2015, 17:59
В шестом. Я же лник дал :)
Вот вам ещё один.
http://cbsd.org/domain/804
Если посмотрите drop box: Department/Grade Level, то увидите что там перечислены все классы: К, 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Посмотрел, действительно в этой элементари скул есть "нормальный" 6 класс...,
ну тогда я ничего не понимаю, у вас там что нестандартная американская система образования что-ли и это только в этой конкретной школе или вообще в штате?
:scratch_one-s_head:

Andim
03.12.2015, 18:22
у вас там что нестандартная американская система образования что-ли и это только в этой конкретной школе или вообще в штате? В нашем дистрикте. Я так понимаю что каждый дистрикт имеет определённую свободу действий. Вот у нас так, а рядом иначе. Мои, например, в школу в этом году пошли 31го августа. А два соседних дистрикра на неделю позже.

Sasha
03.12.2015, 18:39
В нашем дистрикте. Я так понимаю что каждый дистрикт имеет определённую свободу действий. Вот у нас так, а рядом иначе. Мои, например, в школу в этом году пошли 31го августа. А два соседних дистрикра на неделю позже.
ааа...а, ну тогда понятно, сори что записал Вашу шестиклассницу в пятиклассницы *пардон*, если-бы моего в "первоклашки" записали он бы обидился :)