PDA

Просмотр полной версии : Памятка мужу, ждущему жену с корпоратива )))


Нора
09.12.2015, 15:26
Памятка мужу, ждущему жену с корпоратива.
По просьбе Crace Key.

Первое.
Не надо впадать в отчаяние, она обязательно вернется, что ей делать у чужих мужиков без своих вещичек и полки с мазями и притираниями.
Она, конечно, может приползти под утро, пьяная в хлам, ведь у нее в сердце есть навигатор «Дорога домой» и он, в отличие от мужской версии никогда не завезет ее в Тулу или на дачу в Красновидово, уже в три часа ночи, в любом состоянии она лихорадочно собирается домой и даже предложение от принца крови, не заставит ее не вернуться домой, инстинкт дочери, матери и жены у нее сильнее полового чувства.

Второе.
Покиньте дом, пока она собирается, может быть вы даже заболеете на ледяном ветру, но наблюдать, как она метается в гардеробной, выбирая наряд, укладывается, делает пилинг, рвет волосы на своем теле, одновременно красит глаза и ногти, делает уроки с школьником, кричит на вашу маму, на весь мир и это всего лишь пустяк по сравнению с поломкой уже накрашенного ногтя.
Никогда не смотрите, как она задумчиво выбирает трусы на вечер, вы приятно удивитесь, таких вы на ней в вашей спальне еще не видели: со стразиками, с принтами «Иди сюда», с ягодами на ягодицах и т.п. и т.д. Можно подумать, что она собирается там раздеваться в компании новых друзей, вы будете неприятно удивлены смелости ее фантазий и планов громадья. Это свистопляска длится до семи часов и вот она уже стоит в дверях на копытах 15 см, локоны ее расправлены и натянуты, как струны на арфе, маленькое черное платье такое маленькое, что принт на трусах « Иди сюда!» заметен даже при ходьбе, вам послан воздушный поцелуй и вы видите в окно только ее хвост из такси, улетающего в бездну.
Тут вам надо перевести дух, собрать с пола все доспехи и сбрую, не прошедших фэйс-контроль, вы еще долго будете спотыкаться о гору обуви, путаться в шубах и наступать на цветные бутылочки с афродизиаками и духами со стопроцентным приворотом.
Вы ее такой никогда не знали, в вас начинают бродить темные мысли, а с чего такой ажиотаж, кого она собирается там сразить наповал, кто этот таинственный счастливчик, для которого парализована жизнь в доме.
Теперь вам надо передохнуть, а ждать надо начинать в полночь, иначе ваша водка закончится и ожидание будет уже не таким томным.
А когда вы в три часа, обзвонив все морги и больницы, замрете в прихожей от неизвестности, в дверь позвонят решительно и жестко и вы со страхом откроете дверь, ожидая очень плохих новостей, вы увидите ее, живую, с размазанной помадой, глупо улыбающуюся, слегка потрепанную, в туфлях в руках и молчащую, как рыба…..
Она упадет вам в руки срубленной веткой, совершенно без сил, не требуйте объяснений, она и вправду, ничего не сможет вам сказать, несите ее на ручках в спальню и положите прямо в шубе, пусть она спит, ведь она устала, у нее так редко бывают праздники.
Зато к обеду следующего дня, вы обязательно узнаете, что вы самый лучший на свете, она вчера поняла это, потому что все другие козлы.

Niko82
09.12.2015, 19:52
Нда правильно говорят что пьяная баба своему "месту"не хозяйка ,нормальная без мужа на такие попойки не ходит и опять верно:
...бей бабу молотом ,будет баба золотом.... (народное)
перевелось проавильное воспитание ,совсем

Зигги
09.12.2015, 20:01
Экий вы батенька консерватор
В ваши то годы

А поменяйте мужской пол на женский в этом рассказе :)

Niko82
09.12.2015, 21:52
Экий вы батенька консерватор
В ваши то годы

А поменяйте мужской пол на женский в этом рассказе :)

Не я такой жизнь такая.
и в обратную сторону тоже самое не стоит таскаться по всяким помойкам,уважения и счастья в семье это не добавит

mikhaly4
09.12.2015, 22:09
Не я такой жизнь такая.
и в обратную сторону тоже самое не стоит таскаться по всяким помойкам,уважения и счастья в семье это не добавит

Корпоративы это вообще-то часть работы, бизнеса.
Может Вы считаете что жену и на работу не следует отпускать?
И самому не следует на эту помойку таскаться?
Может на жену следует паранжу надевать, а то мало ли чего?

Зигги
09.12.2015, 22:17
Корпоративы это вообще-то часть работы, бизнеса.

У нас нет

mikhaly4
09.12.2015, 22:25
У нас нет

В каком смысле - нет?
Они не проводятся работодателем?
Они проводятся не для сотрудников?
Там будут не те же люди, которых и так каждый день видишь на работе?

Зануда
09.12.2015, 23:31
Если она захочет, то сделает так, что муж никогда не узнает.
А если не захочет, то хоть залей ее - ей нахрен не надо.

Я был свидетелем, как одна женщина на предложение ответила: "Может я и пьяница, но я не блядь."

Каждый судит по себе, в итоге.

Вообще с возрастом, начинаешь ценить не количество, а качество.
Эту фразу я слышал слышал лет 15 назад от одного фееричного ебыря.
И со временем я тоже стал так считать.

Зануда
09.12.2015, 23:34
Вообще, ИМХО, на корпоративах - праздничных пьянках на работе, самое лучшее - быть самым трезвым.
Ибо это, по сути, продолжение работы.
На работе же не пьют.
Ну вот и там стоит сохранять лицо, а не ужираться до свинского состояния, чтобы потом коллеги и руководство не говорило, что алкаш.

Хочешь ужраться - ужрись дома.
Никто слова не скажет.
Если что и проблеваться удобно, и спать завалиться.

Черный модер
09.12.2015, 23:48
Может Вы считаете что жену и на работу не следует отпускать?
Может, и не стоит. :)

Всеволод
10.12.2015, 01:12
Корпоративы это вообще-то часть работы, бизнеса.


Когда начальство начинает мне говорить эту фразу, скромно прошу показать пункт должностной инструкции, где прописано, что я обязан участвовать в корпоративе.

Не бухать на них скучно, бухать - чревато.

benya
10.12.2015, 03:58
В каком смысле - нет?
Они не проводятся работодателем?
Они проводятся не для сотрудников?
Там будут не те же люди, которых и так каждый день видишь на работе?

не знаю как в Германии, а в Канаде такого нет. Раз в год Рождественский вечер(обычно в районе 11-17 Декабря). Если присутствует алкоголь, то немного вина и пива. Ну и развозят чтоб выпившие за руль не садились.
Корпоративов, в российском (или украинском) представлении, не бывает

mikhaly4
10.12.2015, 05:54
Когда начальство начинает мне говорить эту фразу, скромно прошу показать пункт должностной инструкции, где прописано, что я обязан участвовать в корпоративе.

Не бухать на них скучно, бухать - чревато.

Также должностная инструкция не обязывает поздравлять коллег с ДР, например.
Но чаще всего люди друг друга поздравляют. Иногда и от фирмы.
Неформальные отношения часто помогают эффективнее решать рабочие вопросы.
Можно конечно жить и по должностной инструкции - это будет типа итальянской забастовки. :)

mikhaly4
10.12.2015, 05:57
По поводу бухать/не бухать.
Можно же выпить, но не напиваться в дугу?
Да, надо помнить что это всё таки работа.
Если уж очень хочется догнаться - действительно лучше это сделать дома.

Зигги
10.12.2015, 08:10
В каком смысле - нет?
Они не проводятся работодателем?
Они проводятся не для сотрудников?
Там будут не те же люди, которых и так каждый день видишь на работе?

Проводятся 1 раз в год (на Рождество), работодателем, для сотрудников

Только вот присутствие или отсутствие на них ни на что не влияет
То есть частью работы не является

В этом году я ходил, предыдущие три года - нет.
Выпил три бокала безалкогольного пива и две чашки кофе

Наши дамы выпили еще меньше

mikhaly4
10.12.2015, 08:26
Только вот присутствие или отсутствие на них ни на что не влияет
То есть частью работы не является
Похоже Вы говорите то же что и Всеволод - нет такого в должностной инструкции.
Конечно нет.
Но я уверен, что и руководство, и другие сотрудники прекрасно всё замечают: и кто был, кто не был, и кто как себя вёл и всё остальное, даже подсознательно может быть. И отношение, которое тоже не прописано в должностной инструкции, оно будет соответствующее.
Может в Германии это и не так - не знаю, но думаю что люди - везде люди, а хорошее отношение и кошке приятно.

Niko82
10.12.2015, 08:30
Угу в последний заз наелся хаксе выпил 4 литра пива и потом угорал над молдаванами (märkel /eu und unkontrolierter Einwanderung sei dank)которые устроили с перепою драку и которых потом разнимала полиция.
А если по тексту тс ,если ваша половинка наводит марафет как для вас никогда не делала и одевает специальные "труселя со стразами" то кажется самое время переосмыслить свои отношения

mikhaly4
10.12.2015, 08:35
если ваша половинка наводит марафет как для вас никогда не делала и одевает специальные "труселя со стразами" то кажется самое время переосмыслить свои отношения
Не соглашусь.
Бывает так что ей просто больше некуда "выходить".
А женщинам это очень важно - выйти, себя показать, произвести впечатление.
При этом она совершенно необязательно что-то конкретное имеет ввиду, тем более секс.
Если бы она хотела изменять - она бы это делала тихо, благо её сотрудники-коллеги рядом у неё каждый день, а не только на Рождество.

juditt
10.12.2015, 08:39
Может на жену следует паранжу надевать, а то мало ли чего?
На некоторых не мешало бы)) Думаете от хорошей жизни восточные народы докатились до паранжей, хиджабов и купальников-гидрокостюмов?
У них бабы такие оторвы, эти восточные девы без пригляду такое творят, неудивительно.
Нет, у нас тоже всякие бэ.. не редкость, но наш северный темперамент не способствует особой разнузданности, видимо, наши мужики исторически были терпеливей, только вот дрались, гады, но не додумались в мешок бабу нарядить.

mikhaly4
10.12.2015, 08:49
На некоторых не мешало бы)) Думаете от хорошей жизни восточные народы докатились до паранжей, хиджабов и купальников-гидрокостюмов?
У них бабы такие оторвы, эти восточные девы без пригляду такое творят, неудивительно.
Нет, у нас тоже всякие бэ.. не редкость, но наш северный темперамент не способствует особой разнузданности, видимо, наши мужики исторически были терпеливей, только вот дрались, гады, но не додумались в мешок бабу нарядить.

А зачем жениться на б...?

С другой стороны, б... - тоже нужный контингент, т.к. полно мужиков одиноких по тем или иным причинам.

Природа всё сделала мудро.

juditt
10.12.2015, 08:57
mikhaly4, ещё как женятся, дураков полно.

Нора
10.12.2015, 09:06
mikhaly4, ещё как женятся, дураков полно.

Знаете, на этот счет есть анекдот:

Лучше есть торт за общим столом, чем жрать говно в одиночку. :)

juditt
10.12.2015, 09:08
Лучше есть торт за общим столом, чем жрать говно в одиночку.
Да, исключительно дело вкуса.
Покоцанный тортик(в который кто-то наблевал) и якобы "говно", или зеленый виноград, до которого не дотянуться?

mikhaly4
10.12.2015, 09:09
mikhaly4, ещё как женятся, дураков полно.

Так можно и развестись, раз уж совсем всё плохо.

Ну а если человека всё устраивает, потому ли что он дурак или по другой причине - нет смысла лишать его счастья!

Нора
10.12.2015, 09:12
Не соглашусь.
Бывает так что ей просто больше некуда "выходить".
А женщинам это очень важно - выйти, себя показать, произвести впечатление.
При этом она совершенно необязательно что-то конкретное имеет ввиду, тем более секс.
Если бы она хотела изменять - она бы это делала тихо, благо её сотрудники-коллеги рядом у неё каждый день, а не только на Рождество.

Полностью согласна. Вовсе не следует, что жена в таких случаях собирается изменять мужу. Конечно, случается и такое. Но вовсе не обязательно.

Вообще умные люди придерживаются правила: на работе романы лучше не заводить. :)

Niko82
10.12.2015, 09:14
Знаете, на этот счет есть анекдот:

Лучше есть торт за общим столом, чем жрать говно в одиночку. :)
Тут другой анекдот больше подходит :
Сын ...пап а правда что на востоке жених до самой свадьбы не знает кто его невеста?
Отец...А оно везде так



ну и просто от меня
пап расскажи о девушках.
они сын понимаешь как носки ищеш всё время нормальную а попадаются либо вонючие или с большой дыркой

Niko82
10.12.2015, 09:16
Полностью согласна. Вовсе не следует, что жена в таких случаях собирается изменять мужу. Конечно, случается и такое. Но вовсе не обязательно.

Вообще умные люди придерживаются правила: на работе романы лучше не заводить. :)

Каламбур

Почему у казахов не бывает служебных романов?
Потому что они там все родственники!

Niko82
10.12.2015, 09:22
Да, исключительно дело вкуса.
Покоцанный тортик(в который кто-то наблевал) и якобы "говно", или зеленый виноград, до которого не дотянуться?

Коллега рассказывал что он как-то дал совет своему сыну ,женись не на красивой или умной а на той которая тебя любить будет
в жизни по разному бывает
есть люди как люди есть б... как б...
но в жизни бывает порой по другому. .....

Зигги
10.12.2015, 09:22
переосмыслить свои отношения
в таком случае - да
ей просто больше некуда "выходить".
представляю себе если бы у неё было куда выходить чаще ....... в трусах со стразами

Niko82
10.12.2015, 09:24
Так можно и развестись, раз уж совсем всё плохо.

Ну а если человека всё устраивает, потому ли что он дурак или по другой причине - нет смысла лишать его счастья!
Никто так не может испортить мужику жизнь как дурная баба

Нора
10.12.2015, 09:28
Нда правильно говорят что пьяная баба своему "месту"не хозяйка ,нормальная без мужа на такие попойки не ходит и опять верно:
...бей бабу молотом ,будет баба золотом.... (народное)
перевелось правильное воспитание ,совсем

На корпоратив не принято ходить с мужем (женой). Проводят для сотрудников, чтобы больше сплотить коллектив. Конечно, случается, что напиваются. Но у нас, например, на корпоративах такого не было ни разу.
В советское время примерно для того же проводили Дни здоровья (чаще всего летом). В Москве обычно вывозили сотрудников предприятия на небольшом арендованном теплоходе "на лоно" (например, Бухту Радости). Там купались, играли в волейбол, а потом из привезенных припасов организовывали "застолье". Случалось, конечно, кто-то перебирал сверх нормы. Оплачивали такие поездки через профсоюз.

Нора
10.12.2015, 09:30
Никто так не может испортить мужику жизнь как дурная баба

Дурная - понятие относительное. :) Жизненный опыт показывает, что от добра добра не ищут. В изменах и мужа, и жены часто виновата и их "вторая половина".

mikhaly4
10.12.2015, 09:35
Никто так не может испортить мужику жизнь как дурная баба

Ну мужики же тоже бывают разные.
Некоторым может и стоит испортить жизнь!

Нора
10.12.2015, 09:37
Тут другой анекдот больше подходит :
Сын ...пап а правда что на востоке жених до самой свадьбы не знает кто его невеста?
Отец...А оно везде так

Опять же из жизненного опыта: чтобы такого не было, лучше сначала какое-то время пожить вместе без регистрации брака. А потом уж решать, стоит ли жениться. Хотя даже в таких ситуациях ошибаются. :)

Niko82
10.12.2015, 09:41
На корпоратив не принято ходить с мужем (женой). Проводят для сотрудников, чтобы больше сплотить коллектив. Конечно, случается, что напиваются. Но у нас, например, на корпоративах такого не было ни разу.
В советское время примерно для того же проводили Дни здоровья (чаще всего летом). В Москве обычно вывозили сотрудников предприятия на небольшом арендованном теплоходе "на лоно" (например, Бухту Радости). Там купались, играли в волейбол, а потом из привезенных припасов организовывали "застолье". Случалось, конечно, кто-то перебирал сверх нормы. Оплачивали такие поездки через профсоюз.

Наверное все эти мероприятия в "народе" сучьей свадьбой кличут.
друг не может быть начальником и пить при и особенно вместе с начальством или подчинёнными очень не хорошо

Niko82
10.12.2015, 09:43
Опять же из жизненного опыта: чтобы такого не было, лучше сначала какое-то время пожить вместе без регистрации брака. А потом уж решать, стоит ли жениться. Хотя даже в таких ситуациях ошибаются. :)
Опять из жизни, у коллеги сын 10 лет "дружил"и жили вместе ,сыграли свадьбу и через год разбежались

Niko82
10.12.2015, 09:46
Дурная - понятие относительное. :) Жизненный опыт показывает, что от добра добра не ищут. В изменах и мужа, и жены часто виновата и их "вторая половина".
Хорошая умная жена дороже золота, видел таких он сволочь пьёт и по б.. шляется а она его все терпит

mikhaly4
10.12.2015, 09:47
Опять из жизни, у коллеги сын 10 лет "дружил"и жили вместе ,сыграли свадьбу и через год разбежались

Ну это часто бывает.

Niko82
10.12.2015, 09:52
http://forum.guns.ru/forummessage/68/1720535.html
в своё время настоящим откровением было, жаль что поздно и ни как не помогло

mikhaly4
10.12.2015, 10:13
http://forum.guns.ru/forummessage/68/1720535.html
в своё время настоящим откровением было, жаль что поздно и ни как не помогло

Отец - первый мужчина в жизни женщины.
Женщины всегда сравнивают всех мужиков со своим отцом, даже если не говорят об этом вслух.
Они часто подсознательно ищут себе мужика чем-то похожего на отца.

Вы никогда не сможете быть таким же как её отец и никогда не сможете быть таким идеалом, про который она читала в книге и видела в кино.
Это надо понимать.
Это просто данность, данная от природы.
Такая же как сила тяжести или число пи.

Но это вовсе не означает что она не способна любить мужчину, лично вас , например.
Это не означает что с ней невозможно жить и создать семью.

Niko82
10.12.2015, 10:23
Ув. Таарщ. Модератор вы сами женаты???
Доча будет в точности такая как её мама "+" "-" влияние её окружения с разницей в 20 лет
это старые грабли , бывают конечно исключения но очень редко
и если у мамы "масла не хватает"то она передаст это всё дальше особенно в разведённых семьях.
опять же эффект"б...ства"обычно реакция на какую нибудь психологическую травму реже воспитание

Черный модер
10.12.2015, 10:27
в своё время настоящим откровением было, жаль что поздно и ни как не помоглоЧто-то мне показалось, что у автора той темы тоже немалые проблемы с самоопределением. :)

Прочитал первые 3 поста в теме.

Черный модер
10.12.2015, 10:28
Да, и в его словах тоже особо горячей любви не видать.)

Зигги
10.12.2015, 10:30
Где-то читал, что женщина ищет в своём избраннике или отца или ребёнка

на самом деле ИМХО она ищет одновременно и того и другого.

когда всё нормально - мужу-ребёнку позволяются его ребячьи игры - с друзьями в карты вечерок поиграть, рыбалка-охота, ножики-пострелушки, пивка-водочки - я сильная, я всё сама разрулю.

а вот когда что-то серьёзное - мгновенно появляется потребность в муже-отце - я слабая, ничего не выхoдит, разрули пожалуйста.

вот если обе эти части в муже присутствуют и если он их обе проявляет (и не путает, когда какую проявлять) это и есть гармоничная семья.

ИМХО

mikhaly4
10.12.2015, 10:30
Ув. Таарщ. Модератор вы сами женаты???
Да.

Доча будет в точности такая как её мама "+" "-" влияние её окружения с разницей в 20 лет
это старые грабли , бывают конечно исключения но очень редко

А жена в будущем будет как сейчас тёща +/- и с поправкой на время.
Да, есть такое.

Но почему это грабли?

Мои тёща, жена, дочь - прекрасные в целом люди.
Да, не без недостатков.
Так я и сам не подарок.
Да, конфликты бывают, но это, так сказать, текущие мелкие проблемы, часто связанные с неумением объяснить что-то, в целом-то я их всех люблю, и они меня тоже.

Зигги
10.12.2015, 10:35
Доча будет в точности такая как её мама
не всегда - моя тёщa - "барынька" - она всегда в беде, её надо всегда спасать
а моя жена - типичный "спасатель"
матери, детей, брата ........ пытается периодически "спасти" и мужа, но он всвязи с особенностями своего характера и командировочной работы или априори неспасаем или не позволяет себя спасать

mikhaly4
10.12.2015, 11:14
А вот с другим моментом я не знаю что делать.
Женщины действительно не могут понять если мужчина не ходит на работу.
Даже если у него полно денег - они почему-то считают что обязательно он должен куда-то ходить на работу.
У них не укладывается в голове что мужчина может сидеть дома.
Вот прямо беспокойство это вызывает, даже если показать выписку со счёта.
Это тоже какая-то подсознательная фигня.
Может даже связанная опять же с тем что отец её всегда ходил на работу же! :)

Нора
10.12.2015, 12:39
Наверное все эти мероприятия в "народе" сучьей свадьбой кличут.
друг не может быть начальником и пить при и особенно вместе с начальством или подчинёнными очень не хорошо

Если пьют в меру, то ничего ужасного в этом не вижу. Мой директор на корпоративах тоже пил (более, чем в меру :) ), но никакого панибратства за этим не последовало. Дистанцию с сотрудниками держит.

Нора
10.12.2015, 12:43
Хорошая умная жена дороже золота, видел таких он сволочь пьёт и по б.. шляется а она его все терпит

Умная? Скорее несчастная. Обычно женщины такое терпят из-за неуверенности в себе, т.е. из-за комплексов. Никогда не жалела, что ушла от мужа из-за его беспрерывных пьянок и, как следствие, проблем с работой. Жалела лишь, что не сделала это еще раньше.

Нора
10.12.2015, 12:45
Сообщение от Niko82
Опять из жизни, у коллеги сын 10 лет "дружил"и жили вместе ,сыграли свадьбу и через год разбежались

Ну это часто бывает.

Бывает, что расстаются после 15-20 лет совместной жизни. :)

Нора
10.12.2015, 12:48
А жена в будущем будет как сейчас тёща +/- и с поправкой на время.
Да, есть такое.

Не всегда. Зависит от семьи, в которой женщина раньше росла. Далеко не все семьи счастливые. Порой у женщины желание делать как раз все не так, как было в ее семье в детстве.

Нора
10.12.2015, 12:50
не всегда - моя тёщa - "барынька" - она всегда в беде, её надо всегда спасать
а моя жена - типичный "спасатель"
матери, детей, брата ........ пытается периодически "спасти" и мужа, но он всвязи с особенностями своего характера и командировочной работы или априори неспасаем или не позволяет себя спасать

Вот-вот! Я тоже из разряда "спасателей". Иногда с перебором. :)

Нора
10.12.2015, 12:55
А вот с другим моментом я не знаю что делать.
Женщины действительно не могут понять если мужчина не ходит на работу.
Даже если у него полно денег - они почему-то считают что обязательно он должен куда-то ходить на работу.
У них не укладывается в голове что мужчина может сидеть дома.
Вот прямо беспокойство это вызывает, даже если показать выписку со счёта.
Это тоже какая-то подсознательная фигня.
Может даже связанная опять же с тем что отец её всегда ходил на работу же! :)

Почему? Мне кажется, это какой-то частный случай. Я сама чаще работаю дома, чем в офисе. У нас в организации все программисты работают дома. При этом зарабатывают не плохо. :smile: В наше время это часто бывает. При Советах такое было только у людей некоторых творческих профессий. Но сейчас это не так.

mikhaly4
10.12.2015, 12:57
Мне кажется, это какой-то частный случай.
Ну как. Два случая это уже больше чем совпадение.

Зигги
10.12.2015, 13:03
Не всегда. Зависит от семьи, в которой женщина раньше росла. Далеко не все семьи счастливые. Порой у женщины желание делать как раз все не так, как было в ее семье в детстве.

Но привычные стереотипы поведения , распределение ролей и т.д. Человек берет в своей семье, несмотря ни на какие желания

Представь себе что надо ломать не только стереотипы мужа (привнесенные им из его семьи) но и собственные - на это способны немногие

Нора
10.12.2015, 13:07
Ну как. Два случая это уже больше чем совпадение.

Конечно, всякое бывает... Но как-то не понятно. Если бы мужчина сидел дома и не имел бы никаких доходов, то есть жил бы за счет жены, то понять женщину, конечно, можно. И то не всегда. Мой зять уже скоро год, как без официальной работы - после того, как обанкротилось его предприятие. За это время только месяца 4 работал - без оформления. Но ему 47 лет. Кризис! Ищет работу довольно активно: рассылает резюме, ездит на собеседования. Пока безрезультатно...

Нора
10.12.2015, 13:10
Но привычные стереотипы поведения , распределение ролей и т.д. Человек берет в своей семье, несмотря ни на какие желания

Представь себе что надо ломать не только стереотипы мужа (привнесенные им из его семьи) но и собственные - на это способны немногие

Мы с моей мамой очень разные... Практически во многом антиподы.

Зигги
10.12.2015, 13:28
антиподы.

это редко бывает

кстати, это ведь ты так думаешь - хорошо бы спросить независимого наблюдателя.

Нора
10.12.2015, 13:34
это редко бывает

кстати, это ведь ты так думаешь - хорошо бы спросить независимого наблюдателя.

Дочь тоже так считает. :yes: А вот она, действительно, во многом на меня похожа. Но не во всем, конечно.

Зигги
10.12.2015, 13:34
Дочь тоже так считает.
независимого
:)

Нора
10.12.2015, 13:42
Лень, дочка тоже жила в нашей семье с бабушкой и дедушкой до 21 года - до замужества. Она быт нашей семьи, взаимоотношения знает лучше посторонних людей. Мой отец был из разряда: шаг вправо, шаг влево - стреляю. А мама всю жизнь была его тенью. Жили очень замкнуто. По-своему они были счастливы, но и я, и дочка по складу другие. Во мне толерантность (терпимость) в каком-то смысле именно в противовес тому, с чем я сталкивалась в своей семье.

Зигги
10.12.2015, 13:47
ну я спорить не буду - для этого надо людей знать близко.

Нора
10.12.2015, 13:59
ну я спорить не буду - для этого надо людей знать близко.

Мне кажется, пытаются копировать взаимоотношения в семье, если считают их правильными. Мне никогда не нравилась роль "Душечки" (помнишь рассказ Чехова?), когда женщина фактически становится тенью мужчины, полностью теряет свое "я". Мне всегда казалось это унизительным. Хотя, конечно, много женщин, живущих только интересами семьи - пресловутые три "K". :)

Всеволод
10.12.2015, 15:22
Также должностная инструкция не обязывает поздравлять коллег с ДР, например.
Но чаще всего люди друг друга поздравляют. Иногда и от фирмы.
Неформальные отношения часто помогают эффективнее решать рабочие вопросы.
Можно конечно жить и по должностной инструкции - это будет типа итальянской забастовки. :)

Полная херня, извиняюсь за мой французский. Поздравления и тортики нисколько не мешают увольнениям. А уж поздравления от фирмы - прямой намек на них. Жизнь по инструкции ведет к повышению зарплаты в кризис (проверено на себе).

valdod
10.12.2015, 16:33
Доча будет в точности такая как её мама "+" "-" влияние её окружения с разницей в 20 лет

https://pbs.twimg.com/media/CVzQYUeWsAAxX0B.jpg:large

Niko82
10.12.2015, 16:38
Можно меру наказания применённую к джину так же и к valdod применить за размещение фейков
опять видать гондурас чешется

juditt
10.12.2015, 18:33
Так я и сам не подарок.
Вот вы это понимаете, а в ссылке Нико82, мужики считают, что их должны любить безусловно, потому что они есть, всегда, подавать патроны, то есть, они почему-то ждут чтобы женщина растворилась в них, в их депрессии, пьянстве и прочих недостатках. Но так не бывает, даже мать способна любить сына со всеми недостатками только пока он маленький, а не взрослый мужик-самодур.
Многие женщины, в том числе и матери, запаникуют, если муж-сын перестал работать и болтается с грустным лицом.

juditt
10.12.2015, 18:36
Но я видела женщин, которые не паникуют и в таких ситуациях. Как правило они разделяют безделье мужа, наливают ему рюмочку, отправляют к родителям взять денег и пр. В результате формируется асоциальная семья. Кому оно надо? Такая верная подруга-собутыльница.

mikhaly4
10.12.2015, 18:41
Но я видела женщин, которые не паникуют и в таких ситуациях. Как правило они разделяют безделье мужа, наливают ему рюмочку, отправляют к родителям взять денег и пр. В результате формируется асоциальная семья. Кому оно надо? Такая верная подруга-собутыльница.

Так я имею ввиду случай когда у мужика деньги - есть!
Но ему не надо на работу каждый день или сутки-трое.

Черный модер
10.12.2015, 18:44
Так я имею ввиду случай когда у мужика деньги - есть! Но ему не надо на работу каждый день или сутки-трое.С деньгами спиться гораздо проще даже. :)

juditt
10.12.2015, 18:46
Женщины действительно не могут понять если мужчина не ходит на работу.
Даже если у него полно денег - они почему-то считают что обязательно он должен куда-то ходить на работу.
Ну тогда хобби какое-то должно быть, охота, рыбалка, гараж, мужская работа по дому. Я тоже не понимаю, как можно вести растительный образ жизни?

juditt
10.12.2015, 18:48
Это тоже какая-то подсознательная фигня.
Это точно, мужчина сидит дома - сигнал опасности, не будет свежего мамонта на обед. Из древности, скорее всего.

juditt
10.12.2015, 18:50
С деньгами спиться гораздо проще даже.
Только если это на роду написано.

Черный модер
10.12.2015, 18:54
Только если это на роду написано.Не надо фатализму.)
Иногда помощь подходит извне и процеес прерывается.)

Хотя в современном мире чаще всего означает какое-то преступление, ведь личность нынче имеет полное право сознательно и добровольно разложиться. :)

juditt
10.12.2015, 19:02
личность нынче имеет полное право сознательно и добровольно разложиться.
А вроде, это грех?
Для того и существует Вера, Церковь и все такое. Пробуждать совесть, тормошить пытающихся разложиться.
Так вот и подумаешь, о чем мечтали создатели коммунистической идеологии?
Ведь, по сути - рай для разложенцев, половина населения в три года бы спилась.

Черный модер
10.12.2015, 19:12
А вроде, это грех?
Типа того.) Счастья точно не прибавляет.)

Для того и существует Вера, Церковь и все такое. Пробуждать совесть, тормошить пытающихся разложиться.
На это указать меня всю эту тему тянет, только ж сейчас люди склонны мультики про жопу Хэнка смотреть. :)
А что в церкви рассказывают это ерунда, деньги на мерседесы собирают попы. :)
А зачем существует брак - им непонятно.

Вот у меня сейчас история.) Есть одна захватывающая дух девушка, а вторая милая и хорошая невеста.)) Они пока в сторонке обе.
Могу поразлагаться и как Голохвастов и так , и там попробовать успеть. :)
Могу выбрать одну и как полагается все сделать. Ну или нет - поматросить и бросить.)
Могу вообще пройти мимо.

Без внешнего контроллера в лице Бога и Церкви мучиться с выбором не пришлось бы.))
Ну и получилась бы какая лабуда, как много раз раньше.

А я вот расту над собой и думаю, как поступить именно правильно.

Так вот и подумаешь, о чем мечтали создатели коммунистической идеологии? Ведь, по сути - рай для разложенцев, половина населения в три года бы спилась.
Население менять надо (с) :)

Niko82
10.12.2015, 19:12
Вот вы это понимаете, а в ссылке Нико82, мужики считают, что их должны любить безусловно, потому что они есть, всегда, подавать патроны, то есть, они почему-то ждут чтобы женщина растворилась в них, в их депрессии, пьянстве и прочих недостатках. Но так не бывает, даже мать способна любить сына со всеми недостатками только пока он маленький, а не взрослый мужик-самодур.
Многие женщины, в том числе и матери, запаникуют, если муж-сын перестал работать и болтается с грустным лицом.
Так по ссылку с ганзы там не один пост читать нужно она только потом расскрывается и много читать нужно
Очень многие описывают случае когда наоборот мужик работает не пьёт с детьми возится а "баба "от нечего делать начинает шляться или находит любовника и ломает семью

Niko82
10.12.2015, 19:18
Типа того.) Счастья точно не прибавляет.)


На это указать меня всю эту тему тянет, только ж сейчас люди склонны мультики про жопу Хэнка смотреть. :)
А что в церкви рассказывают это ерунда, деньги на мерседесы собирают попы. :)
А зачем существует брак - им непонятно.

Вот у меня сейчас история.) Есть одна захватывающая дух девушка, а вторая милая и хорошая невеста.)) Они пока в сторонке обе.
Могу поразлагаться и как Голохвастов и так , и там попробовать успеть. :)
Могу выбрать одну и как полагается все сделать. Ну или нет - поматросить и бросить.)
Могу вообще пройти мимо.

Без внешнего контроллера в лице Бога и Церкви мучиться с выбором не пришлось бы.))
Ну и получилась бы какая лабуда, как много раз раньше.

А я вот расту над собой и думаю, как поступить именно правильно.


Население менять надо (с) :)




Сильно верующий человек морально слаб и ему нужно укозание изне для его жизни и очень удобная отговорка искупления того что сделал.

Niko82
10.12.2015, 19:20
Таарщ модератор ,пока вы здесь,а за произведение евгеники на предидущей странице какое нибудь действие последует

Черный модер
10.12.2015, 19:21
Сильно верующий человек морально слаб и ему нужно укозание изне для его жизни и очень удобная отговорка искупления того что сделал.
А сильно неверующий - морально да и вообще крайне силен! :)

Человек слаб вообще, в принципе. Сам по себе. Очень слаб и уязвим. Сам по себе.

Черный модер
10.12.2015, 19:21
Таарщ модератор ,пока вы здесь,а за произведение евгеники на предидущей странице какое нибудь действие последует
Тут админы орудуют.
Об их намерениях мне ничего не известно.

Зигги
10.12.2015, 19:24
Это точно, мужчина сидит дома - сигнал опасности, не будет свежего мамонта на обед. Из древности, скорее всего.

На фига вам свежий мамонт?
Если холодильник полон?

Даже тогда мужик не бежал за свежим мамонтом, когда старый еще не съеден был

Sasha
10.12.2015, 19:56
Возвращаясь к теме юмора o возвращении жены/мужа с корпоративной вечеринки:

Ты вчера пришла с корпоратива, я разул тебя, сказал тебе сто комплиментов,
терпеливо слушал, кто кому чего сказал, какая дура эта Нелли Степановна,
я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива,
два раза сделал тебе массаж, по твоему капризу открыл шампанское,
кое-как уложил тебя спать, гладил твои волосы...

Сегодня с корпоратива пришел я: долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе,
потом тряпкой по еб@лу и пошел на#уй, пьяный скот, я с тобой не разговариваю...
ВОТ ОНО РАВНОПРАВИЕ!!!
(anekdotov.net)

:)

juditt
10.12.2015, 20:29
Есть одна захватывающая дух девушка,

Советую, хоть удовольствие получите, а милые и хорошие невесты - кот в мешке. Что там из нее получится, какой она будет через пару лет, никто не ничего не гарантирует)))
Знаю, сама такой была, милой и хорошей.
Жениться(а тем более, матросить) надо по любви, это самое лучшее что происходит с нами в жизни.

juditt
10.12.2015, 20:34
На фига вам свежий мамонт?
Ну, а может быть такое подсознательное - мужчина сидит дома, с ним что-то не так, значит заболел, аааа.. что с нами будет когда мамонт кончится! Паника.

Черный модер
10.12.2015, 20:45
Знаю, сама такой была, милой и хорошей.
:)

Жениться(а тем более, матросить) надо по любви, это самое лучшее что происходит с нами в жизни.
Возможно.)

Виталий
10.12.2015, 23:11
vp9MreFDdtk

Block
11.12.2015, 05:51
На корпоратив не принято ходить с мужем (женой).
У нас всегда приглашение на двоих.

Sasha
11.12.2015, 19:01
У нас всегда приглашение на двоих.
у нас в компании тоже так *да-да*,
на корпоративные вечеринки приглашаются всегда вдвоем, т.е. каждый работник может привести с собой одного гостя (обычно супруга).

Niko82
12.12.2015, 06:58
,чтобы быть хорошей женой, надо быть в доме-ХОЗЯЙКОЙ, в гостях-КОРОЛЕВОЙ, в постели-ПР@CТИТ*ТКОЙ......ГОСПОДИ!!!!! ЛИШЬ БЫ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!!.)))

Черный модер
23.02.2016, 12:36
Есть у наших женщин один недостаток, который нехуёво перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.

Наверное, блядь, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на наших просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.

«Не плачь — Настоящий Мужчина так не делает!»

«Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женится на этой бедной девушке!»

«Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»

«Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»

И так далее…

Я подозреваю, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном ёбаные американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, одели в костюм фабрики «Большевичка» (чтобы, сука, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блядь, о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блядь, мать дочери: «Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого мудака-алконавта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тогда! Главное, хорошо учиться и не ебстись до тридцати лет. А вот пизду и ноги брить не обязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное — не гладкая пизда, а высокие чувства!».

Или, допустим, ебет баба мозг тихому мужику: «Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А лицо накрашивала бы в салоне Ив-Сен Лорааан!» Что происходит дальше? Водка, водка, водка, серия ударов по еблу (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…

А ёбаный Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

Впрочем, некоторые пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?

«КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!»

Да. Можно собрать все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. В Стране Одиноких Женщин по-другому и быть не может.

juditt
23.02.2016, 12:50
Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?*смешно**смешно**смеш но*
Нет, нет, нет! Ди Каприо не пукает! *смешно*

Sasha
23.02.2016, 14:35
*смешно**смешно**смешно*
Нет, нет, нет! Ди Каприо не пукает! *смешно*
ага, конечно *да-да*:
http://savephoto.ru/Files/2hsexmt0lyfm23.jpg

*смешно* *смешно*