PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю для Мавки создать персональный раздел


Dang
19.12.2015, 12:24
Модераторы,
Мне кажется, столь высокопродуктивная и яркая личность как Мавка должна иметь свой личный раздел и соответственно возможность писать исключительно в своем разделе,что выгодно отличит её от всех остальных, серых и ничтожных на ее фоне личностей.

mikhaly4
19.12.2015, 12:27
Так Новости России и были для неё как раз открыты.

Mavka
19.12.2015, 15:49
Не надо мне раздела. Можете, конечно, забанить, если не можете выносить других мнений и если хотите устроить диктатуру одного мнения на форуме. Хозяин-барин.

Великоросс
19.12.2015, 16:13
Не надо мне раздела. Можете, конечно, забанить, если не можете выносить других мнений
Пожалуйста, ткните меня ссылкой в то сообщение, где есть самое настоящее Ваше мнение, а не молчаливый перепост интернетов в зашкаливающих количествах?

Mavka
19.12.2015, 16:33
Пожалуйста, ткните меня ссылкой в то сообщение, где есть самое настоящее Ваше мнение, а не молчаливый перепост интернетов в зашкаливающих количествах?

Да сколько угодно моих мнений. Вы просто их игнорируете.

Mavka
19.12.2015, 16:35
дело не во мнениях

как мудро говорил Kозьма Прутков:

"Если у тебя есть фонтан, заткни его;
дай отдохнуть и фонтану"

Дайте правила, сколько чего можно постить, а сколько нельзя?


Козьма Прутков также сказал: "Не спорь с женщиной, эти шутки грубы и неприличны!" :)

Иванов
19.12.2015, 16:36
сколько чего можно постить, а сколько нельзя?
Я еще с месяц назад предупреждал.:)

Зигги
19.12.2015, 16:41
Дайте правила, сколько чего можно постить, а сколько нельзя?
обойдётесь
здесь важен элемент внезапности (р-р-раз, и в бане :) ), ибо все 3 админа тут беспредельщики и волюнтаристы.

Зигги
19.12.2015, 16:47
Козьма Прутков также сказал: "Не спорь с женщиной, эти шутки грубы и неприличны!"

а вот врать не надо :)
не говорил такого Прутков
вот зачем вы свою неграмотность на всеобщее обозрение выставляете?

Мавка написала "Не спорь с женщиной, эти шутки грубы и неприличны!"
Прутков написал "Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны"

----------------------------------------------------------------------

так что всё по пруткову - я с вами совсем не шучу!!!!!!!!!!!

Mavka
19.12.2015, 16:49
Ну без разницы, смысл почти тот же. :)

omsdon
19.12.2015, 17:02
Ну без разницы, смысл почти тот же. :)

А где женщина?

Зигги
19.12.2015, 17:07
смысл почти тот жепохоже и с русским языком у вас серьёзныe проблемы

Mavka
19.12.2015, 17:18
похоже и с русским языком у вас серьёзныe проблемы

У меня нет проблем, это вы слишком строги и придираетесь. Давайте лучше дружить, а? Так надоели склоки! *ура*

Idalgo
19.12.2015, 17:21
Давайте лучше дружить, а?
Лёня,когда тебе в последний раз девушка предлагала дружбу?
Не отказывай!

Зигги
19.12.2015, 17:22
Давайте лучше дружить, а?

да нет проблем
немного фонтан прикрутите и всех делов-то

вот с юдитт мы тоже уже не ругаемся :)

Mavka
19.12.2015, 17:59
да нет проблем
немного фонтан прикрутите и всех делов-то

вот с юдитт мы тоже уже не ругаемся :)

ОК, дил. Тем болeе, что у меня и времени особо не будет, в связи с праздниками. Пусть ватники фонтанируют. :)

Idalgo
19.12.2015, 18:49
дружбу - часто
Мне вообще никогда!

Ладно, пошёл к шурину на ДР
водку пить
Привет передавай. Надеюсь у него мировоззрение на тему беженцев немного изменилось.

Mavka
19.12.2015, 19:31
Мне вообще никогда!


.

Вам тоже предлагаю! *ура*

Да и мне и раньше казалось, что мы дружим. Во всяком случае вы ко мне относились не так строго, как Зигги.

Idalgo
19.12.2015, 19:47
Вам тоже предлагаю!
Не нужно портить мне статистику :)
вы ко мне относились не так строго, как Зигги.
Я,в большинстве случаев,ни к кому здесь строго не отношусь. ПМСМ сюда приходят отдыхать. Только каждый отдыхает по своему. Главное,что бы отдых одного,не мешал отдыхать другому.

mister.Haid
19.12.2015, 20:03
Мар и Мавка, запертые в одном разделе - аннигилируют.
К сожалению технические возможности движка этого форума сделать это не позволяют.

juditt
19.12.2015, 20:21
Я вообще не понимаю, почему вас Мавка беспокоит? Можно ведь относится как к белому шуму, если что-то не устраивает. Не бывает такого форума, чтобы все всех устраивали, но как-то люди сосуществуют.

Mavka
19.12.2015, 20:21
Не нужно портить мне статистику :)

Я,в большинстве случаев,ни к кому здесь строго не отношусь. ПМСМ сюда приходят отдыхать. Только каждый отдыхает по своему. Главное,что бы отдых одного,не мешал отдыхать другому.

Увы, уже испортила. Сори. *пардон* Я тоже здесь отдыхаю, если мне не мешают и не банят. :)

juditt
19.12.2015, 20:39
Лёня,когда тебе в последний раз девушка предлагала дружбу?
Не отказывай!
Да целых два раза. Правда давно)))

Сергей 1966
19.12.2015, 21:56
ОК, дил. Тем болeе, что у меня и времени особо не будет, в связи с праздниками. Пусть ватники фонтанируют. :)
так вы и есть яркий представитель племени ватников .вы не пытаетесь рассуждать анализировать проверять информацию. вы тупо постите всякую херню в том числе из разряда желтой прессы . ну как одни ватники постят на тему их нравы про проклятых пендосов так вы про проклятую Рашку *смешно*

Mavka
19.12.2015, 22:41
так вы и есть яркий представитель племени ватников .вы не пытаетесь рассуждать анализировать проверять информацию. вы тупо постите всякую херню в том числе из разряда желтой прессы . ну как одни ватники постят на тему их нравы про проклятых пендосов так вы про проклятую Рашку *смешно*

Вы ошибаетесь. Мои новости тщательно отобраны и их всегда можно проверить. *пардон*И большинство из них говорят сами за себя и комментариев не требуют. В этом их особенность. Но я критику принимаю и комментирую их в последнее время. Потому что некоторым надо их разжевывать, чтобы до них дошло. :)

Ursvamp
20.12.2015, 00:06
Мои новости тщательно отобраны
Как это вам удается, когда они сыпятся как из рога изобилия?

Mavka
20.12.2015, 00:20
Как это вам удается, когда они сыпятся как из рога изобилия?

Дело в том, что я когда то столкнулась с проблемой необьективной подачи новостей в большинстве российских СМИ, долго искала и наконец нашла для себя какие то наиболее на мой взгляд обьективные источники, которым можно доверять и с тех пор ими пользуюсь, читая там новости каждый день.

Ursvamp
20.12.2015, 00:22
Ах вот в чем дело...:scratch_one-s_head:

Whale
20.12.2015, 02:07
Дело в том, что я когда то столкнулась с проблемой необьективной подачи новостей в большинстве российских СМИ, долго искала и наконец нашла для себя какие то наиболее на мой взгляд обьективные источники, которым можно доверять и с тех пор ими пользуюсь, читая там новости каждый день.

Но зачем вы сюда всё это тащите? Читайте себе на здоровье, но откуда потребность размножать? Вы в прошлой жизни были фотокопировальной машиной?

mister.Haid
20.12.2015, 02:46
нашла для себя какие то наиболее на мой взгляд обьективные источники, которым можно доверять и с тех пор ими пользуюсь
При выборе источника питьевой воды стоит руководствоваться критерием: правильная вода - безвкусная.
А если вода имеет вкус...

GuTT
20.12.2015, 07:11
правильная вода - безвкусная.
А если вода имеет вкус...
нет
от такой воды без зубов останетесь на счёт раз.

Mavka
20.12.2015, 12:23
Но зачем вы сюда всё это тащите? Читайте себе на здоровье, но откуда потребность размножать? Вы в прошлой жизни были фотокопировальной машиной?

Этим замимаются здесь многие, делятся новостями и их обсуждают.

Vadja2
20.12.2015, 12:32
Этим замимаются здесь многие
Да много чем "этим" занимаются разные люди, какие хочешь затейники попадаются.:)

Mavka
20.12.2015, 12:47
Да много чем "этим" занимаются разные люди, какие хочешь затейники попадаются.:)

Вот именно. И к ним претензий нет.

omsdon
21.12.2015, 02:06
Вот именно. И к ним претензий нет.

А вы попробуйте делится в день только одной новостью.

Andim
24.12.2015, 01:15
:Laie_43:
A-aaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!
Please, slow down! *ура*