PDA

Просмотр полной версии : Известные геи


Страницы : [1] 2

Mavka
09.02.2016, 21:33
Самые известные геи

http://www.molomo.ru/inquiry/famous_gay.html

Хотите или нет, но человечество без них никак *не знаю*

Зануда
09.02.2016, 21:45
Самые известные гомосеки приложили свои члены к созданию Мертвого моря, а до этого, их не сильно далекие предки довели дело вообще до полного Потопа.

Mavka
09.02.2016, 21:51
Вот как ни странно, после великого потопа человечетво продолжает жить и здравствовать и геи тоже никуда не делись... а Мертвое море - источник полезных минералов ))

JPaganel
09.02.2016, 21:51
Самые известные гомосеки приложили свои члены к созданию Мертвого моря, а до этого, их не сильно далекие предки довели дело вообще до полного Потопа.

Новое в истории и геологии?

Зануда
09.02.2016, 21:55
Новое в истории и геологии?
Почему новое?
Больше 3,000 лет назад об это рассказали миру.

omsdon
09.02.2016, 22:00
Самые известные геи

http://www.molomo.ru/inquiry/famous_gay.html

Хотите или нет, но человечество без них никак *не знаю*

Вообще-то сам Марэ считал себя би -сексуалом.
И довольно много женщин подтверждали что он как минимум не шарахался от постельных утех с женщинами.

Reitarou
09.02.2016, 22:10
Самые известные геи

http://www.molomo.ru/inquiry/famous_gay.html

Хотите или нет, но человечество без них никак *не знаю*

*смешно*

Miguel
09.02.2016, 22:14
Ну Алан Тьюринг был ахтунгом.
его даже наказали за это. до самоубийства довели.
А чел был великий.

JPaganel
09.02.2016, 22:25
Почему новое?
Больше 3,000 лет назад об это рассказали миру.

Просветите, что-ли... Чего-то в истории про потоп я никаких гомиков не помню. Да и с Содомом и Гоморрой не совсем в этом дело.

Зануда
09.02.2016, 22:33
Да и с Содомом и Гоморрой не совсем в этом дело.
Кто ангелов хотел трахнуть?

про потоп
что-то там относительно того, перееблись все и вся.

Ursvamp
09.02.2016, 22:41
тему надо было синхронно с соседней назвать: "Потомки геев". :)

Ursvamp
09.02.2016, 22:41
Самые известные гомосеки приложили свои члены к созданию Мертвого моря
да вся наша цивилизация древними греками основана, они ж все как один... того...

Reitarou
09.02.2016, 22:42
да вся наша цивилизация древними греками основана, они ж все как один... того...

Как же они размножались? Почкованием? :)

Ursvamp
09.02.2016, 22:43
А чел был великий.
Странно что он не раздевался голым и не скакал вехом на резиновом члене перед дворцом, типа гей-парад. Странный человек, ага, нынешние не поймут.

Ursvamp
09.02.2016, 22:43
Как же они размножались?
Вымерли наверно.

Mavka
09.02.2016, 22:44
да вся наша цивилизация древними греками основана, они ж все как один... того...

Вот именно! Так что нефига цивилизации выпендриваться! :)

Mavka
09.02.2016, 22:47
Вымерли наверно.

Кто вымер? Вон Элтон Джон поет себе, как и много других здравствуют.

Miguel
09.02.2016, 22:48
да вся наша цивилизация древними греками основана, они ж все как один... того...

в Риме еще баловались :mocking:

Ursvamp
09.02.2016, 22:51
Кто вымер?
да греки древние.

Вон Элтон Джон поет себе
Поёт.. Он древний грек разве? Не похож.

JPaganel
09.02.2016, 22:53
Вы бы собственные священные книги читали внимательнее, что ли...

что-то там относительно того, перееблись все и вся.

Не все и вся, а конкретно "сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены".

Никакими гомиками там и не пахло. Исключительно гетеросексуальные проблемы.

Кто ангелов хотел трахнуть?

Во первых, Мёртвое Море к Содому отношение имеет только как нечто близлежащее. Содом, по Библии, был сожжён серой, а не затоплен.

Во вторых, Лот сказал содомлянам "людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего." Пол людей там не фигурировал. Так что вопрос в нарушении законов гостеприимства нежели чем в гомосексуализме.

Mavka
09.02.2016, 22:57
да греки древние.


Поёт.. Он древний грек разве? Не похож.

Есть греки нынешние. Элтон Джон не грек, но гей.

Miguel
09.02.2016, 23:10
Есть греки нынешние. Элтон Джон не грек, но гей.

тогда нужна еще одна тема.
неизвестные геи. и их потомки *смешно*

Mavka
09.02.2016, 23:17
тогда нужна еще одна тема.
неизвестные геи. и их потомки *смешно*

Очевидно, что это не передается по наследству, это всегда было и будет *пардон*

Miguel
09.02.2016, 23:21
Очевидно, что это не передается по наследству, это всегда было и будет *пардон*

передается. предрасположенность к этому
плейотропия, в генетике есть такое явление.
не может передаваться только если бы это был отдельно взятый эксклюзивный
ген отвечающий исключительно только за гейство.

Mavka
09.02.2016, 23:41
передается. предрасположенность к этому
плейотропия, в генетике есть такое явление.
не может передаваться только если бы это был отдельно взятый эксклюзивный
ген отвечающий исключительно только за гейство.

Уж сколько геев уничтожали, убивали, а они все равно есть. Что то тут не cxодится.

Miguel
09.02.2016, 23:48
Уж сколько геев уничтожали, убивали, а они все равно есть. Что то тут не cxодится.

1. предрасположенность не означает "100% да" или "100% нет".
это означает "может быть, но совсем не обязательно".
И вообще, природа не дискретная а аналоговая.
2. ген отвечает не за один признак а за несколько,
в котором одним из признаков является то о чем тема.

Mavka
09.02.2016, 23:55
Тема не об этом, тема о гениальных геях и о том, что нельзя всех под одну гребенку грести.

Зануда
09.02.2016, 23:57
Не все и вся, а конкретно "сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены".
Никакими гомиками там и не пахло. Исключительно гетеросексуальные проблемы.
Немножко не так.
Во первых, Мёртвое Море к Содому отношение имеет только как нечто близлежащее. Содом, по Библии, был сожжён серой, а не затоплен.
находится прям в Сдомской долине, ныне под Мертвом морем.

Лот сказал содомлянам "людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего." Пол людей там не фигурировал. Так что вопрос в нарушении законов гостеприимства нежели чем в гомосексуализме.
Может все же Вам стоит почитать внимательнее?
2. И поднял он глаза свои в увидел: в вот три мужа стоят над ним; и увидел и побежал им навстречу от входа шатрового, и поклонился он до земли
Книга Берейшис
Недельный раздел Вайейро
Глава 18
http://chassidus.ru/library/tora_inline/bereyshis/vayeyro.htm
22. И повернули оттуда мужи и пошли к Сдому
там же
1. И пришли два ангела в Сдом вечером, а Лот сидел во вратах Сдома. ...
2. И сказал он: Вот ныне (прошу), господа мои!
....
4. Еще не легли, как жители города, люди Сдома, обступили дом, от отрока и до старца, весь народ с края (до края).
5. И призвали они Лота и сказали ему: Где мужи, пришедшие к тебе этой ночью? Выведи их к нам, и познаем их!
6. И вышел к ним Лот ко входу, а дверь закрыл за собой.
7. И сказал он: О братья мои, не сотворите зла!
8. Вот ныне у меня две дочери, не познавшие мужа, я выведу их к вам, и поступите с ними, как вам угодно; только этим мужам ничего не делайте, потому что они вступили под сень крова моего.
там же гл.19

У Вас неверный перевод.
Если использовать неверный текст, то и выводы неверные. что мы и наблюдаем.

Классическая пидорисня.

Зануда
10.02.2016, 00:08
Не все и вся, а конкретно "сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены".
Никакими гомиками там и не пахло. Исключительно гетеросексуальные проблемы.
1. И было, когда стал человек умножаться на земле и дочери родились у них, 2. И видели сыны сильных дочерей человеческих, что хороши они, и брали себе жен из всех, каких выбирали

из всех, каких выбирали. [Берешит раба 26].
Также (если это) замужняя женщина, мужчина или скот [Берешит раба 26]. (Раши)
гл.6
Самая первая книга, в самом начале.
Книга Берейшис
Недельный раздел Берейшис

Читайте первоисточник.
Зачем слушать испорченный телефон?

Andim
10.02.2016, 00:10
Хотите или нет, но человечество без них никак Дык, медицинский факт. Как же тут "хотеть или нет"?
Проблема не в геях, а в новомодном фетише в сфере толерантности. Последний писк, так сказать.
Быть "угнетённой женщиной" или "расовым меньшинством" больше не модно.
Новое движение направленно на то что бы взять талантливых, самостоятельных, уверенных в себе людей и преобразовать их пассивную быдло-био-массу с ярлыком "I'm Proud!"

Mavka
10.02.2016, 00:19
Ну это ваша интерпретация, и только.

Andim
10.02.2016, 00:23
Ну это ваша интерпретация, и только.
О, начинается :)

Что именно вас не устраивает? То что я считаю геев талантливыми, самостоятельными, уверенными в себе людьми?

Miguel
10.02.2016, 00:41
-- А ты знаешь, Вась, я ведь гей...
-- У-у-у, у тебя теперь, наверное, денег много?
-- Да нет, так и работаю все в том же Институте.
-- Значит, у тебя теперь квартира шикарная?
-- Нет, та же самая однокомнатная...
-- Ну тогда, наверное, машина у тебя классная?
-- Нет, так на копейке и езжу.
-- Тогда какой же ты гей? Ты просто пидор!

========================================

мне кажется что талантливость или посредственность
- никак не связаны с принадлежностью или не принадлежностью к гейству.
оно просто может совпадать иногда.
в такой же вероятности как и у худых/толстых, высоких/низких.
просто неизвестный человек так и останется неизвестным как и его принадлежность.

Mavka
10.02.2016, 00:46
О, начинается :)

Что именно вас не устраивает? То что я считаю геев талантливыми, самостоятельными, уверенными в себе людьми?


Нет, не это. А то, что вы считаете, что это новый тренд. Это не тренд, а отастаивание ими своих прав на существование.
Так же как и отстаивание своих прав женщинами и нацменьшинствами не потеряли своей актуальности.

Andim
10.02.2016, 00:47
прав на существование А разве мы отстреливали геев?

Mavka
10.02.2016, 00:50
--
мне кажется что талантливость или посредственность
- никак не связаны с принадлежностью или не принадлежностью к гейству.
оно просто может совпадать иногда.
в такой же вероятности как и у худых/толстых, высоких/низких.
просто неизвестный человек так и останется неизвестным как и его принадлежность.

Правильно. Они не отстаивают особые права, они отстаивают равные права с остальными.

Mavka
10.02.2016, 00:52
А разве мы отстреливали геев?

Вы может быть и нет, но были случаи в истори, да и сейчас есть.

Miguel
10.02.2016, 00:52
Нет, не это. А то, что вы считаете, что это новый тренд. Это не тренд, а отастаивание ими своих прав на существование.
Так же как и отстаивание своих прав женщинами и нацменьшинствами не потеряли своей актуальности.

на самом деле история человечества проходила неоднократно
свои периоды толерантного или не толерантного к ним отношения.
в том что к ним сейчас начинается "оттепель",
это не навечно и ничего нового.

omsdon
10.02.2016, 00:57
Есть греки нынешние. Элтон Джон не грек, но гей.
И поёт похабно.

Andim
10.02.2016, 00:59
они отстаивают равные права с остальными
Женщинам нельзя было голосовать. Читал, знаю.
У негров - рабство, сегрегация и прочее. Тоже было.
..геи, геи..., а у геев... Простите, что им "нельзя" и каких "прав" у них нет?

Andim
10.02.2016, 01:00
но были случаи в истори, да и сейчас есть
...были случаи, да и сейчас есть, когда убивают кого угодно, по какой угодно причине.

JPaganel
10.02.2016, 02:05
находится прям в Сдомской долине, ныне под Мертвом морем. Допустим. Хотя, насколько я знаю, точное местонахождение Содома и Гоморры не найдено. Но где сказано что море это там именно по этой причине?

Немножко не так.
Может все же Вам стоит почитать внимательнее?

Книга Берейшис
Недельный раздел Вайейро
Глава 18
http://chassidus.ru/library/tora_inline/bereyshis/vayeyro.htm

.

А может всё таки Вам? В вашей же ссылке, и даже в том отрывке который вы сюда запостили написано именно так как я сказал

8. Вот ныне у меня две дочери, не познавшие мужа, я выведу их к вам, и поступите с ними, как вам угодно; только этим мужам ничего не делайте, потому что они вступили под сень крова моего. Вам не кажется странным, что Лот именно этим мотивирует, а не тем что они мужчины? Вроде бы, если дело было именно в том, то он должен был бы так и сказать, нет?


1. И было, когда стал человек умножаться на земле и дочери родились у них, 2. И видели сыны сильных дочерей человеческих, что хороши они, и брали себе жен из всех, каких выбирали

из всех, каких выбирали. [Берешит раба 26].
Также (если это) замужняя женщина, мужчина или скот [Берешит раба 26]. (Раши)

Хорошо. Только всё равно смешно получается. Написано "женщина, мужчина или скот", но виноваты одни гомики. Избирательное у вас чтение.

Andim
10.02.2016, 02:07
отастаивание ими своих прав на существование. Так же как и отстаивание своих прав женщинами и нацменьшинствами не потеряли своей актуальности А вот мне любопытно, вот это что? Борьба за права или борьба за увеличение электората одной из партий?
http://www.theatlantic.com/politics/archive/2016/02/maryland-felon-voting/462000/

JPaganel
10.02.2016, 02:10
..геи, геи..., а у геев... Простите, что им "нельзя" и каких "прав" у них нет?

Сейчас есть. А совсем недавно не было около 1138 различных прав и льгот которые даёт брак, многие из которых совершенно невозможно получить иными формами контрактов.

Например, по законам США, супруги не обязаны свидетельствовать против друг друга в суде. Никакой контракт кроме брачного этого не даёт.

JPaganel
10.02.2016, 02:13
А вот мне любопытно, вот это что? Борьба за права или борьба за увеличение электората одной из партий?
http://www.theatlantic.com/politics/archive/2016/02/maryland-felon-voting/462000/

По моим понятиям, вор должен сидеть в тюрьме. А если уж выпустили, то никаких "поражений в правах" по образцу СССР быть не должно. Если человеку нельзя дозволять права гражданина, то нехрен выпускать.

Andim
10.02.2016, 02:28
Сейчас есть.
:yes:


совсем недавно не было около 1138 различных прав и льгот которые даёт брак, многие из которых совершенно невозможно получить иными формами контрактов
Но сам "брак" правом не является.
Грубо говоря - социальный, религиозный контракт адаптированный государством для финансовых целей. Т/е, проблема не в "консервах", а в "консерватории". Решалась "бескровным" способом, т/е нейтралитетом государства в вопросах личной жизни, сексуальных и религиозных предпочтений граждан.

Andim
10.02.2016, 02:38
По моим понятиям, вор должен сидеть в тюрьме.
Это по понятиям Жеглова :)
Давайте попробуем так: "Преступник должен нести наказание за совершённое им преступление". Согласны?
Американская исправительная система предусматривает продолжение наказания после выхода из тюрьмы.
Полные (почти) гражданские права возвращаются после истечения срока наказания.
Я написал "почти", так как право на владение оружием не возвращается. Или это право тоже надо вернуть тем кто получил "пароль" или условное заключение? Вы представляете какой "общественный резонанс" вызовет такой "законопроект"?

JPaganel
10.02.2016, 03:01
Но сам "брак" правом не является.
С точки зрения закона, брак это контракт регистрируемй государством. Религиозная составляющая тут никак не относится, поскольку для регистрации брака она не требуется. Регистрация это услуга государства гражданам. Граждане имеют равные права на получение услуг.


Решалась "бескровным" способом, т/е нейтралитетом государства в вопросах личной жизни, сексуальных и религиозных предпочтений граждан. Так в личной жизни ничего не изменилось. А вот в законных правах изменилось. Упрощённое наследование, уже вышеупомянутое освобождение от свидетельствования в суде, принятие медицинских решений. И прочие 1135 разных прав.

JPaganel
10.02.2016, 03:18
Это по понятиям Жеглова :)
Я с ним в этом согласен.


Давайте попробуем так: "Преступник должен нести наказание за совершённое им преступление". Согласны?
Американская исправительная система предусматривает продолжение наказания после выхода из тюрьмы.
Полные (почти) гражданские права возвращаются после истечения срока наказания.
В этом, я не согласен с американской системой. Глупые полумеры. Или пусть сидит, или выпускайте вчистую, как отплатившего долг обществу.

право на владение оружием не возвращается. Не совсем. Можно обжаловать через суд, и бывает что возвращают. Зависит от судимости, конечно.

Andim
10.02.2016, 03:33
брак это контракт регистрируемй государством.
C 1923 года.
Uniform Marriage and Marriage License Act
Преследовал две основные цели:
1. Сбор денег.
2. Экономия на пособиях семьям солдат погибшим ПМВ.


Так в личной жизни ничего не изменилось.
Ага. Попробуйте отстоять гарантированные первой поправкой права, особенно если вы владелец бизнеса.


А вот в законных правах изменилось. Упрощённое наследование, уже вышеупомянутое освобождение от свидетельствования в суде, принятие медицинских решений. И прочие 1135 разных прав.
То же самое достигалось "нейтралитетом" федерального правительства.

Andim
10.02.2016, 03:39
Не совсем. Можно обжаловать через суд, и бывает что возвращают. Зависит от судимости, конечно.
Можно. Но после полного срока - реального и условного. Человеку на "пароле" никакой суде не вернёт право на оружие.

JPaganel
10.02.2016, 03:54
То же самое достигалось "нейтралитетом" федерального правительства.То ли я с работы ещё в себя не пришёл, то ли че... Каким образом неитралитет может этого достигать?



Ага. Попробуйте отстоять гарантированные первой поправкой права, особенно если вы владелец бизнеса.

В частной жизни - на раз. Надо только понимать что бизнес открытый на публику это не совсем частная жизнь. У себя дома хозяин ресторана может хоть молиться на портрет Адольфа Алоизыча, если ему так хочется. А вот не пускать в ресторан евреев он не может.

Andim
10.02.2016, 04:43
В частной жизни - на раз. Ага. Только на всю страну "ославят":
https://www.washingtonpost.com/news/morning-mix/wp/2016/02/02/transgender-girl-scout-stands-up-to-bully-who-wouldnt-buy-cookies-from-a-boy-in-a-dress/
http://www.themarysue.com/trans-girl-scout-so-cool/
http://www.hngn.com/articles/176290/20160204/transgender-girl-scout-beats-bullies-selling-thousands-cookies.htm


не пускать в ресторан евреев он не может.
А вот если меня друзья пригласили в вегетарианский ресторан, я могу себе заказать "одно свиное отбивное!!", устроить скандал и подать в суд за дискриминацию "мясоедов-хищникофф"?


Каким образом неитралитет может этого достигать?
Финансовые дела граждан, женатых или не женатых - это их финансовые дела. Всё оформляется юридически в частном порядке.
Если Джимми считает Стива своим мужем, то "нейтральное" государство будет уважать право Стива не давать показания против Джимми.
Мэри и Хью не обязаны сообщать владельцу гостиницы женаты они или нет, а так же есть ли у них внебрачные дети. Ибо, не его это дело. Его дело - предоставить им номер.
Лакишу и Танишу вполне можно попросить покинуть Чак-и-Чиз по причине неприемлемого в детском учреждении поведения: поцелуев в засос и хватания друг друга за ягодицы. Это действо не будет носить дискриминационный характер направленный против LGBT.

JPaganel
10.02.2016, 05:07
Ага. Только на всю страну "ославят":
https://www.washingtonpost.com/news/morning-mix/wp/2016/02/02/transgender-girl-scout-stands-up-to-bully-who-wouldnt-buy-cookies-from-a-boy-in-a-dress/
http://www.themarysue.com/trans-girl-scout-so-cool/
http://www.hngn.com/articles/176290/20160204/transgender-girl-scout-beats-bullies-selling-thousands-cookies.htm


Чего-то не припонмню я в Первой Поправке права не быть ославленым. Там, да и вообще в конституции, речь о том что может и не может делать государство. А тут один гражданин воспользовался свободой слова, а другие граждане воспользовались той же свободой в ответ. Всё путём.

Или надо было тем другим гражданам рот заткнуть?


А вот если меня друзья пригласили в вегетарианский ресторан, я могу себе заказать "одно свиное отбивное!!", устроить скандал и подать в суд за дискриминацию "мясоедов-хищникофф"?

Скандал устроить можете. С судом пролетите, потому как диета это не подзащитный класс.

Точно так же пролетит вегетарианец в каком-нибудь стейкхаусе.


Финансовые дела граждан, женатых или не женатых - это их финансовые дела. Всё оформляется юридически в частном порядке.
Если Джимми считает Стива своим мужем, то "нейтральное" государство будет уважать право Стива не давать показания против Джимми.
Мэри и Хью не обязаны сообщать владельцу гостиницы женаты они или нет, а так же есть ли у них внебрачные дети. Ибо, не его это дело. Его дело - предоставить им номер.

Всё бы ничего, но это сферическое государство в вакууме никогда не существовало, по крайней мере в США. Чтобы создать такое положение вещей пришлось бы перелопатить как бы не все законы всех штатов.

Andim
10.02.2016, 05:21
Чего-то не припонмню я...
Просто не состыковывается с
В частной жизни - на раз.


...это не подзащитный класс
Конечно! В отличие от........ Которые имеют все те же права, плюс привилегии "подзащитного класса".





никогда не существовало, по крайней мере в США
Вот и не надо "чинить то что не поломано". Тут все имеют одинаковые права, "хотите или нет"(С).
Но Бараку, Хилари и Берни нужны избиратели. Вот и создаём "касты неприкосновенных".

Andim
10.02.2016, 05:26
диета это не подзащитный класс ...а если "привязать" к подзащитной религии? :) Как там у муслимов в тюрьме дела с беконом обстоят?


Точно так же пролетит вегетарианец в каком-нибудь стейкхаусе.
Не-а. Он закажет салат и ему его принесут.

Зануда
10.02.2016, 05:42
виноваты одни гомики.
Не, не одни.
Но они тоже в приложили к этому ... ну что-то приложили.

Помимо них, основную роль сыграли те, кто ожесточился сердцем и перестал помогать ближнему-это основная причина.

Относительно гомиков сказано:"ибо мерзость это перед глазами Г-спода".

JPaganel
10.02.2016, 06:26
Вот и не надо "чинить то что не поломано". Тут все имеют одинаковые права, "хотите или нет"(С).
Но Бараку, Хилари и Берни нужны избиратели. Вот и создаём "касты неприкосновенных".

Пардон, если одни люди имеют 1138 прав, а другие не имеют, это по-вашему не поломано?

Интересное у вас представление о равных правах...

Andim
10.02.2016, 08:22
Неплохо бы глянуть хотя бы в общих чертах на список "прав". ИМХО, вы страшилок либеральных начитались.

Andim
10.02.2016, 08:27
Вот я, например, не могу принять участие в конкурсе Мисс Африканская Америка. Меня тоже в правах ущемляют?

Miguel
10.02.2016, 10:14
Сейчас есть. А совсем недавно не было около 1138 различных прав и льгот которые даёт брак, многие из которых совершенно невозможно получить иными формами контрактов.
Например, по законам США, супруги не обязаны свидетельствовать против друг друга в суде. Никакой контракт кроме брачного этого не даёт.

О, теперь я въехал.
год назад на этом же форуме я уже задумывался над этим вопросом.
http://svoboda-on.org/forum/showpost.php?p=227302&postcount=59
http://svoboda-on.org/forum/showpost.php?p=227317&postcount=64
и только сейчас понял в чем дело.:scratch_one-s_head:

Vadja2
10.02.2016, 12:36
геи
Зачем придумывают некое искусственное слово для того, чему есть общепринятые названия в русском языке?

Vadja2
10.02.2016, 12:41
Меня тоже в правах ущемляют?
Безусловно. Ведь может же человек родиться пацаном, но очучать себя женщиной, так ведь? И все это дело уважают, вместо того, штоп его называть пизданутым долбоёбом, ласково называют трансом и всё ему можно.
Почему эту же куиту не экстраполировать и на расы? Вот родился чел белым, а внутри он явственно понимает, што на самом деле он есть ниггер. Ящитаю, что не дать ему этот шанс-явное ущемление прав.
Даже вот в РФии есть такой ёбнутый татарин, который всю жизнь пыжится стать чёрным и никто ему не мешает. Свобода тут патамушта. И в Штатах надо добиваться, штоп могли белые выступать в черномазых конкурсах. Ну, если они в душе какие-нить "злобные зусулы", конечно.

PAULIUS
10.02.2016, 15:06
Кто ангелов хотел трахнуть?

Ангелы вообще бесполые, у них, даже, пупка нет, ибо в утробе никогда не бывали.

Mavka
10.02.2016, 15:11
Зачем придумывают некое искусственное слово для того, чему есть общепринятые названия в русском языке?

Высокодуховный русский народ всегда был гомофобным, в силу того, что в тюрьмах у них это дело принято, вот они и боятся.

Mavka
10.02.2016, 15:13
Ангелы вообще бесполые, у них, даже, пупка нет, ибо в утробе никогда не бывали.

Правильно, ангелы вообще бесплотные существа, по определению.

Mavka
10.02.2016, 15:24
Вообще интересная связь - чем ниже доход и образование у людей в России - тем больше они гомофобы

Гомофобия в российском обществе чаще всего встречается среди мужчин, респондентов старшего возраста (старше 55 лет), со средним образованием, низким уровнем дохода. … Толерантность (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D 0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C) к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации и понимание их проблем проявляют больше женщины, молодые россияне (18—39 лет), более образованные и состоятельные респонденты. … Чаще других считают гомосексуальность болезнью, требующей врачебного вмешательства, и что гомосексуалов следует изолировать от общества, респонденты старше 40 лет, лица с образованием средним и ниже среднего, низким уровнем доходов и жители сёл — то есть категории граждан, сохраняющие инерцию советского мышления (C)

(Левада центр)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 0%B5_%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0 %B0_%D0%BA_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0 %BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%8 1%D1%82%D0%B8

mikhaly4
10.02.2016, 15:37
чем ниже доход и образование у людей в России - тем больше они гомофобы
Странно, ведь гомофобные законы принимают как раз богатые и успешные депутаты.

Mavka
10.02.2016, 15:47
Странно, ведь гомофобные законы принимают как раз богатые и успешные депутаты.

Они выражают чаяния электората. И потом - наличие образования и успехов у депутатов часто остаются под вопросом

Miguel
10.02.2016, 15:51
Правильно, ангелы вообще бесплотные существа, по определению.
как эротические фантазии :crazy:



=================================
Это правда что в религиозных пониманиях,
измена и неверность считается свершившимся фактом, даже если она случиась уже только на уровне помысла?

mikhaly4
10.02.2016, 15:55
наличие образования и успехов у депутатов часто остаются под вопросом
Они стали депутатами, а это - уже успех.

Mavka
10.02.2016, 16:03
Они стали депутатами, а это - уже успех.

Ну, если считать, что воровство в законе в России нынче - это успех, то да

Зануда
10.02.2016, 16:26
Ангелы вообще бесполые, у них, даже, пупка нет, ибо в утробе никогда не бывали.
какая разница, они были в образе людей.
Ясно, что этого бы не случилось, но таки сам факт намерения.

Andim
10.02.2016, 16:27
Почему эту же куиту не экстраполировать и на расы? Вот родился чел белым, а внутри он явственно понимает, што на самом деле он есть ниггер.
Вадя , не поверишь, "есть такая партия!"(С)
:)
Сейчас об этом эпизоде предпочитают не вспоминать, хотя дело было совсем недавно. Некая Рейчел Долезал, председатель "Национальной Ассоциацци по Продвижению Цветных Людей", оказалась простой белой бабой. В 2002 году она судилась со своим университетом. По её мнению, её дискриминировали как женщину, в пользу студентов негров. Дело она проиграла, но выводы сделала "правильные". Нашла себе фальшивого папу афро-американца и заделалась передовой афро-американской женщиной. И тут ей попёрло :) на поприще борца за гражданские права расовых меньшинств.
Правда, потом её, её же новые "бразас и систас" вывели на чистую воду. В ответ на что она заявила что она "трансрасуалка, и не ипёт!" :) Мол, с пяти лет рисовала себя кудрявой и раскрашивала коричневым фломастером!
http://i2.cdn.turner.com/cnnnext/dam/assets/150612092018-rachel-dolezal-split-exlarge-169.jpg

Andim
10.02.2016, 16:35
Они выражают чаяния электората. Самая гомофобная прослойка американского населения - афро-американцы. Сразу за ними идут латинос. Да, такие дела.


И потом - наличие образования и успехов у депутатов часто остаются под вопросом Не только "депутаты", а даже президенты. Помнится мне что Барак Баракович никак не хотел открыть доступ к своим академическим архивам. Кажись, так и не открыл.

Mavka
10.02.2016, 17:04
Ну до российских гомофобов им далеко

Andim
10.02.2016, 17:15
Ну до российских гомофобов им далеко Это правда :)

Ursvamp
10.02.2016, 19:34
Высокодуховный русский народ всегда был гомофобным
Русский народ ровног такой же гомофобный как любой другой. И зачем русским англиканизмы, на замену русских слов для гомосеков? В Энциклопедии черным по белому дан термин: "педерастия". Это не ругательство, это термин. От греческих слов кстати образован. А уж греки-то соображали в этом деле.

Miguel
10.02.2016, 19:42
Русский народ ровног такой же гомофобный как любой другой. И зачем русским англиканизмы, на замену русских слов для гомосеков? В Энциклопедии черным по белому дан термин: "педерастия". Это не ругательство, это термин. От греческих слов кстати образован. А уж греки-то соображали в этом деле.
А Жирик говорил что от персидского :)

[1:43]

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/WTZPOdJtzKg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

JPaganel
10.02.2016, 20:19
Неплохо бы глянуть хотя бы в общих чертах на список "прав". ИМХО, вы страшилок либеральных начитались.

Я три назвал несколькимо постами выше:

Освобождение от свидетельства в суде, автоматическое наследование, принятие медицинских решений.

До разрешения браков, гомосексуальным парам это было недоступно.

Остальной список можно погуглить.

Andim
10.02.2016, 20:56
Освобождение от свидетельства в суде Дык, обсудили уже. Вопрос решается выходом федерального правительства из wedding business.


автоматическое наследование, принятие медицинских решений
Will and Living Will.
Если лень идти к адвокату, Гугл выдаст сотни образцов, нотариально заверенная подпись - $4 в любом почтовом отделении.

Кстати, автоматическое наследование и медицинские решения у не геев сопряжены с не меньшими трудностями. Дети, родители, братья и сёстры, племянники, плюс тупо соседка "которая ухаживала последние 8 лет перед смертью и ей всё завещали устной форме". С медицинскими решениями та же бадья. Кто главный? Родители? Папа или мама, если разведены? Жена? Первая "официальная", которая ушла гулять налево 20 лет назад. Или "гражданская" с которой прожил 15 лет душа в душу без свидетельства?

Mavka
11.02.2016, 00:42
А Жирик говорил что от персидского :)

[1:43]




Вот Жирик то и есть этот самый настоящий педераст

watch?v=eEaLZD22JFY

Жириновского обвиняют в изнасиловании юноши:

http://www.compromat.ru/page_25576.htm

Mavka
11.02.2016, 01:20
Вот вам еще один шок... не всегда русские были гомофобами...

http://store.temocenter.ru/storage/unzip/4436/media/img/img_1.jpg

«Аполлон (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD), Гиацинт (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%82_(%D0%BC %D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)) и Кипарис (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81_(%D0%BC %D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)) , занимающиеся музыкой и пением», картина А. Иванова (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB %D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%90% D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87), 1834

Алекса́ндр Андре́евич Ива́нов (1806 (https://ru.wikipedia.org/wiki/1806)—1858 (https://ru.wikipedia.org/wiki/1858)) — русский художник, создатель произведений на библейские и антично-мифологические сюжеты, представитель академизма (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D 0%BC), автор грандиозного полотна «Явление Христа народу (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A5% D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D 0%BE%D0%B4%D1%83)» (C)

Mavka
11.02.2016, 01:31
Педерастия в России

Педерастия и гомосексуализм мало и спорадически упоминаются в древнерусских источниках; так, монастырские уставы преподобного Ефросина (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD_% D0%9F%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0 %B9) и преподобного Иосифа Волоцкого (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%84_%D0%92%D0%BE%D0%BB% D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9) запрещали пускать в монастыри подростков, а митрополит Макарий (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9_(%D0%BC %D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D 1%82_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0 %BA%D0%B8%D0%B9)) в 1552 году (https://ru.wikipedia.org/wiki/1552_%D0%B3%D0%BE%D0%B4) писал, что в царском войске, направленном для взятия Казани и стоявшем в Свияжске, «безумием своим и законопреступлением безсрамно и безстудно <бесстыдно> блуд содевающе со младыми юношами, содомское злое, скаредное и богомерзкое дело».
При этом иностранных путешественников шокировало широкое и открытое распространение на Московской Руси педерастии и гомосексуализма вообще, который там, в отличие от Западной Европы, не преследовался по закону. Английский поэт Джордж Тэрбервилл, посетивший Москву в составе дипломатической миссии в 1568 году, писал:

<CENTER><TABLE><TBODY><TR><TD>
Хоть есть у мужика достойная супруга,
Он ей предпочитает мужеложца-друга.
Он тащит юношей, не дев, к себе в постель.
Вот в грех какой его ввергает хмель.



</TD></TR></TBODY></TABLE></CENTER>https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D 0%B8%D1%8F

В XVIII веке М. В. Ломоносов утверждал, что «монашество в молодости ничто иное есть, как чёрным платьем прикрытое блудодеяние и содомство»[55] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D 0%B8%D1%8F#cite_note-55). Сохранилось письмо А. С. Пушкина к известному гомосексуалисту, бессарабскому вице-губернатору Ф. Ф. Вигелю (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C,_%D0%A4%D0%B8 %D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF_%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8% D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87), в котором он рекомендует Вигелю трёх братьев-молдаван: «из трёх знакомцев, думаю, годен на употребление в пользу собственно самый меньшой: NB он спит в одной комнате с братом Михаилом и трясутся немилосердно — из этого можете вывести важные заключения, представляю их вашей опытности и благоразумию» (C). Сам Пушкин, в целом далекий от гомосексуализма, написал однако два стихотворения, стилизующие педерастические мотивы арабско-персидской поэзии (открыто педерастическое «Подражание арабскому», при жизни поэта не опубликованное[57] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D 0%B8%D1%8F#cite_note-57), и «Из Гафиза», посвящённое молодому поручику полка мусульманской милиции Фаргат-беку[58] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D 0%B8%D1%8F#cite_note-58)). Педерастом был П. И. Чайковский (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%98%D0%BB% D1%8C%D0%B8%D1%87), сексуальную жизнь которого А. В. Амфитеатров (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D 1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D 0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0 %BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87) определяет как «гомосексуализм духовный, идеальный, платонический эфебизм (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D 0%B8%D1%8F) <…> Один из таких платонических эфебов Чайковского в Тифлисе даже застрелился с горя, когда друг-композитор покинул город. Друзей-юношей и отроков мы при Чайковском можем насчитать много, любовницы — ни одной»[ (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D 0%B8%D1%8F#cite_note-59)

Vadja2
11.02.2016, 16:07
Ангелы вообще бесполые, у них, даже, пупка нет, ибо в утробе никогда не бывали.
И шо, даже пасти у их нету?! *охуеть*

Vadja2
11.02.2016, 16:10
Педерастия и гомосексуализм
Исправляетесь? Это правильно.
А то, панимаиш, каких-то геев придумали. :)

Черный модер
11.02.2016, 16:16
А то, панимаиш, каких-то геев придумали.
Другое слово - другой смысл.
Педерастия это когда мужчина дерет мальчиков.
Гомосексуализм это уже явление какое-то, концепт. Болезнь или склонность, трудно сказать. Детище модерна, короче.
Гей это уже новое веяние прогресса. Не мужчина, а вот такое новое, типа, существо. :)

Vadja2
11.02.2016, 16:19
Не мужчина, а вот такое новое, типа, существо.
Такое "существо" спокон века пидором зовётся. Нах что-то выдумывать?

Черный модер
11.02.2016, 16:25
Такое "существо" спокон века пидором зовётся. Нах что-то выдумывать?
Развитие общественной мысли. :)
Не те времена уже!



Ну и действительно, вкладывается другой смысл совсем. Пидора можно ругать, потому что он испорченный человек. Можно починить, в принципе. А "новое существо" - нет.

Vadja2
11.02.2016, 16:32
Можно починить,
Не, нихрена подобного, это дорога в один конец. *пардон*

Mavka
11.02.2016, 16:35
Другое слово - другой смысл.
Педерастия это когда мужчина дерет мальчиков.
Гомосексуализм это уже явление какое-то, концепт. Болезнь или склонность, трудно сказать. Детище модерна, короче.
Гей это уже новое веяние прогресса. Не мужчина, а вот такое новое, типа, существо. :)


Нет. Не правильно. Гомосексуализм - это общее понятие - сексуальное влечение к своему полу. Что признано не болезнью и не криминалом, если касается только взрослых. Трансексуализм - это когда рождается человек одного пола с некоторыми признаками и менталитетом другого пола. Педофилия - это влечение к детям - и это болезнь и преступление, в отличие от первых двух.

Педерастия - это русское название всего этого, потому что необразованные люди путают все эти понятия.

Vadja2
11.02.2016, 16:38
Нет. Не правильно.
*нет слов*
Приезжайте в РБ, в г.Гомель на улицу Антошкина. Там поделитесь своим видением этой проблемы. :)

Miguel
11.02.2016, 16:40
Другое слово - другой смысл.
Педерастия это когда мужчина дерет мальчиков.
Гомосексуализм это уже явление какое-то, концепт. Болезнь или склонность, трудно сказать. Детище модерна, короче.
Гей это уже новое веяние прогресса. Не мужчина, а вот такое новое, типа, существо. :)

не, просто это научный термин, так сказать.
означающий практику однополого полового контакта.
не важно, между мужиками или между женщинами.

мужики которые дерут мальчиков(или маленьких девоче в том числе)
называются не педерастами, а педофилами.

Черный модер
11.02.2016, 16:40
Нет. Не правильно.
Конечно неправильно. Все всё лучше меня знают. :)
Иванов, например, все тонкости жизни украинской знает, ему Шарий правду показывает. Мар помнит СССР прекрасно. Вы знаток философии.

Один я ранее судимый и нигде не работающий дурак. :)

Mavka
11.02.2016, 16:41
*нет слов*
Приезжайте в РБ, в г.Гомель на улицу Антошкина. Там поделитесь своим видением этой проблемы. :)

У вас там дикий народ живет. Экстремальный туризм меня не интересует. :)

Черный модер
11.02.2016, 16:42
Не, нихрена подобного, это дорога в один конец.
Эдак и кто разок наркоту попробовал - нарик.

А я знаю лично примеры, когда все починилось.))
Даже в Писаниях есть, между прочим.

Mavka
11.02.2016, 16:43
Конечно неправильно. Все всё лучше меня знают. :)
Иванов, например, все тонкости жизни украинской знает, ему Шарий правду показывает. Мар помнит СССР прекрасно. Вы знаток философии.

Один я ранее судимый и нигде не работающий дурак. :)


Это не философия, это международные медицинские факты. *не знаю*

Черный модер
11.02.2016, 16:43
мужики которые дерут мальчиков(или маленьких девоче в том числе) называются не педерастами, а педофилами.
Это тоже новомодные веяния.)
Почитай хоть в вики про историю терминов этих.

Черный модер
11.02.2016, 16:44
международные медицинские факты
Это сразу внушает уважение и трепет, конечно.)

Miguel
11.02.2016, 16:44
Педофилия - это влечение к детям - и это болезнь и преступление, в отличие от первых двух.
маленький ньюанс.
Дети детьми могут быть и в 16 и в 15 лет.
но выглядеть уже как созревшие.
влечение к созревшим - не болезнь.
педофилия - это именно что влечение к не достигшим созревания.
это если в медицине.
а если в криминалогии, то там упираются в возраст а не физиологию...
в законах есть понятие "возраст полового согласия".
Хотя даже в 18 человек может выглядеть как ребенок недозревший, бывает.

как в наркотиках. с т.зр. закона трава нелегальна, никотин - легален.
с т.зр медицины - трава менее вредна и с почти нулевым формированием зависимости, в отличие от никотина.

Mavka
11.02.2016, 16:45
не, просто это научный термин, так сказать.
означающий практику однополого полового контакта.
не важно, между мужиками или между женщинами.

мужики которые дерут мальчиков(или маленьких девоче в том числе)
называются не педерастами, а педофилами.

Правильно !

Mavka
11.02.2016, 16:50
маленький ньюанс.
Дети детьми могут быть и в 16 и в 15 лет.
но выглядеть уже как созревшие.
влечение к созревшим - не болезнь.
педофилия - это именно что влечение к не достигшим созревания.
это если в медицине.
а если в криминалогии, то там упираются в возраст а не физиологию...

как в наркотиках. с т.зр. закона трава нелегальна, никотин - легален.
с т.зр медицины - трава менее вредна и с почти нулевым формированием зависимости, в отличие от никотина.

Закон есть закон. Не знание закона не освобождает от ответственности. У нас в разных штатах различный "возраст согласия", например. И если кто то из взрослых совершил половой контакт с несовершеннолетним до наступления этого самого "возраста согласия", то он идет под суд, независимо от того, знал он о его возрасте или нет. Это его ответственность, поинтересоваться законом своего штата и возрастом несовершеннолетнего и принять решение, можно или нет. За неправильное решение - тюрьма.

Черный модер
11.02.2016, 16:51
Какие все умные теоретики.))

Когда мне было 18, у меня было с тринадцатилетней разок.

Когда мне было за двадцать - с четырнадцатилетней.

Выходит, я педофил.

Как жить, как жить... *охуеть*

Mavka
11.02.2016, 16:54
В постсоветских республиках и странах может быть совершенно другое представление о совершеннолетии. Каждая страна устанавливает свои законы.

Черный модер
11.02.2016, 16:56
В постсоветских республиках и странах может быть совершенно другое представление о совершеннолетии.
Да точь такое же.)

Каждая страна устанавливает свои законы.
Что, не все придумывают педофилов? :) А я подумал, что педофилы это объективная реальность. Еще одно "новое существо". :)

Miguel
11.02.2016, 16:56
Какие все умные теоретики.))

Когда мне было 18, у меня было с тринадцатилетней разок.

Когда мне было за двадцать - с четырнадцатилетней.

Выходит, я педофил.

Как жить, как жить... *охуеть*

для того чтоб быть педофилом с т.зр. медицины,
эти партнерши должны быть таковыми, которые выглядят как дети.
я сомневаюсь что было именно так.
И то. больным человека назвать имеет право только врач.
вернее ставить диагноз.

Черный модер
11.02.2016, 17:00
для того чтоб быть педофилом с т.зр. медицины, эти партнерши должны быть таковыми, которые выглядят как дети. я сомневаюсь что было именно так.
У тринадцатилетней и сисек-то практически не было. :)
А шпили-вили было по ее инициативе.)
Может, это она геронтофилка была? :)



Которой 14 было - та да, была со всеми делами. Акселератка.)

Черный модер
11.02.2016, 17:08
Какие все умные
http://cs629314.vk.me/v629314059/3c912/mjymyKFILLw.jpg

Miguel
11.02.2016, 17:12
У тринадцатилетней и сисек-то практически не было. :)
А шпили-вили было по ее инициативе.)
Может, это она геронтофилка была? :)



Которой 14 было - та да, была со всеми делами. Акселератка.)

ну все равно, в таком возрасте люди уже как бы созревшие.
т.е. физиология детородная у них уже начала функционировать.
Это если медицински.

а вот криминализация чего либо, или легализация,
она по каким-то другим понятиям делается.:scratch_one-s_head:

вот например в такой ситуации если бы кто-то захотел кого нибудь наказать, то наверно эксплуатировал статью.
или если бы она оказалась такой что обиделаь там на что нибудь,
и захотела отомстить, то могла бы хорошо испортить жизнь.

Бывают такие случаи, когда и вполне взрослая но стервозная,
может потом пойти и сказать: он меня изнасиловал...

Vadja2
11.02.2016, 17:15
называются не педерастами, а педофилами.
Педерастия вполне может быть совмещена с педофилией.
В РФ есть старый мент-психолог, запамятовал евойное фамилиё. Так вот он, человек в теме, наговаривает, что 2/3 педофилов как раз пидоры.

Эдак и кто разок наркоту попробовал - нарик.
Склонен тут усматривать путание трамвайной ручки с детородным органом.

Черный модер
11.02.2016, 17:15
ну все равно, в таком возрасте люди уже как бы созревшие. т.е. физиология детородная у них уже начала функционировать. Это если медицински. а вот криминализация чего либо, или легализация, она по каким-то другим понятиям делается.
Ну вот, ты начинаешь оправдывать педофилов.
Ты что - толераст?!! :)





вот например в такой ситуации если бы кто-то захотел кого нибудь наказать, то наверно эксплуатировал статью. или если бы она оказалась такой что обиделаь там на что нибудь, и захотела отомстить, то могла бы хорошо испортить жизнь.
Все эти ужасы могут происходить и совершенно без нарушений законов.)

Жизнь большая, и мы в ней живём. Вот такая мудрость от кэпа. :)

partizan
11.02.2016, 17:16
Уничтожение Содома/Гоморры (списанное с Помпеи и Геркуланума ) за гомосексуализм придумано позже переводчиками уже незнакомыми с реалиями жизни вне монотеистических религий . Там даже в описании есть текст о том , что множество жителей города в том числе женщины и дети собрались перед домом с иноземцами и требовало "познать их" . Как это должно было происходить с участием женщин и детей монахи не описали , вернее в целях пропаганды своих идей опустили . А все гораздо проще . Это в монотеизме один бог один раз изготовил одну пару людей . А в многобожии каждый бог такое творил и вот чтобы отличить людей сделанных "своим" богом от "нелицензионных подделок" производились разнообразные ритуалы . Изредка мелкое членовредительство навроде проверки качества крови но в подавляющем большинстве ограничивались визуальным осмотром . Мистически настроенный человек боится оборотней и суккубов и сегодня а тогда , когда религия была заменителем закона и подавно . Вот к борьбе с этими пережитками язычества и призывала обсуждаемая легенда (в форме басни ). Позже , когда язычество потеряло статус государственной религии этот ритуал потерял официальный статус его приписали следующим врагам , гомосексуалистам .

Miguel
11.02.2016, 17:18
В Шатата, был случай, как наказали одного пастора (но это не по теме).
был там один какой-то, который устроил "перфоманс".
Кучу экземпляров корана облил топливом и поджег.
много кому не понравилось. но он живет в свободной стране и произвел свободу выражения.
Но хотели докопаться до него. и докопались.
нашли как.
там какое-то обвинение ему предъявили, в том что нарушил какие-то ньюансы касающиеся норм перевозки топлива в конкретном штате.:scratch_one-s_head:

Ну вот, ты начинаешь оправдывать педофилов.
Ты что - толераст?!! :)

не, не так. :)

Vadja2
11.02.2016, 17:19
Уничтожение Содома/Гоморры (списанное с Помпеи и Геркуланума ) за гомосексуализм придумано позже переводчиками уже незнакомыми с реалиями жизни вне монотеистических религий . Там даже в описании есть текст о том , что множество жителей города в том числе женщины и дети собрались перед домом с иноземцами и требовало "познать их" . Как это должно было происходить с участием женщин и детей монахи не описали , вернее в целях пропаганды своих идей опустили . А все гораздо проще . Это в монотеизме один бог один раз изготовил одну пару людей . А в многобожии каждый бог такое творил и вот чтобы отличить людей сделанных "своим" богом от "нелицензионных подделок" производились разнообразные ритуалы . Изредка мелкое членовредительство навроде проверки качества крови но в подавляющем большинстве ограничивались визуальным осмотром . Мистически настроенный человек боится оборотней и суккубов и сегодня а тогда , когда религия была заменителем закона и подавно . Вот к борьбе с этими пережитками язычества и призывала обсуждаемая легенда (в форме басни ). Позже , когда язычество потеряло статус государственной религии этот ритуал потерял официальный статус его приписали следующим врагам , гомосексуалистам .
Это, я так понимаю, из серии "летописец ошибался" и "очевидец был неправ"? :)

Черный модер
11.02.2016, 17:23
Склонен тут усматривать путание трамвайной ручки с детородным органом.
Ну, в пробовании наркоты я и сам теоретик.))
Хотя ... когда-то курил несколько раз. Не впечатлило.)

А "бывших педиков" - пруд пруди. Те же тюремные порядки совсковские помогают.)

А священника знаю - бывшего наркомана. Конкретного такого бывшего. А теперь пламенный воспитатель молодежи.

Lydia
11.02.2016, 17:23
Я три назвал несколькимо постами выше:

Освобождение от свидетельства в суде, автоматическое наследование, принятие медицинских решений.

До разрешения браков, гомосексуальным парам это было недоступно.

Остальной список можно погуглить.

Всё это настолько не принципиально! А вот для привлечения внимания к себе, любимому, можно найти столько зацепок! Если постараться.
Согласна с фершалом Андимом.

Miguel
11.02.2016, 17:24
Эдак и кто разок наркоту попробовал - нарик.
а мы все нарики.
у нас внутри целые фабрики,
которые вырабатывают для нас лично даже такие вещества,
которые нелегальны в обороте.

у наркомана беда в том что у него порой бывает что выключается "внутренняя фабрика".
иногда даже необратимо, и тогда он никогда не станет бывшим наркоманом.

Черный модер
11.02.2016, 17:25
а мы все нарики. у нас внутри целые фабрики, которые вырабатывают для нас лично даже такие вещества, которые нелегальны в обороте.
Я так думаю, что надо это дело запрещать и наказывать. :)

Mavka
11.02.2016, 17:26
Я бы посоветовала всем изучить законы страны и местности, в которой они проживают, чтобы избежать неприятных сюрпризов в этом отношении.

Miguel
11.02.2016, 17:28
Я так думаю, что надо это дело запрещать и наказывать. :)

наверно если бы у диктаторов или функционеров тоталитарных режимов была такая возможность,
они бы ней воспользовались.
контролировать людей даже через их собственные гормоны.
и забрать у них эмоции, чтоб ними управлять.
это еще круче.

Reitarou
11.02.2016, 17:34
Название у темы... Вроде как "Знатные животноводы". :)

Miguel
11.02.2016, 17:35
Я бы посоветовала всем изучить законы страны и местности, в которой они проживают, чтобы избежать неприятных сюрпризов в этом отношении.

Для того чтоб изучить все существующие законы к примеру США,
не хватит наверно всей жизни.:scratch_one-s_head:
учитывая что у каждого штата они могут быть свои.

Mavka
11.02.2016, 17:43
Для того чтоб изучить все существующие законы к примеру США,
не хватит наверно всей жизни.:scratch_one-s_head:
учитывая что у каждого штата они могут быть свои.

Если бы ты, к примеру, переехал в Штаты, то тебе пришлось бы изучить, по крайней мере, закон того штата, в котором ты живешь, перед тем, как вступить в сексуальные отношения с несовершеннполетней или принять наркотик. Потому что здесь очень строгое отношение к законам и если кто попадается на нарушениях, то им приходится несладко.

Черный модер
11.02.2016, 17:46
Я бы посоветовала всем изучить законы страны и местности, в которой они проживают, чтобы избежать неприятных сюрпризов в этом отношении.
А как же права человека?) У педофила есть потребности! :)

Mavka
11.02.2016, 17:48
А как же права человека?) У педофила есть потребности! :)


У него есть право сидеть в тюрьме и получать лечение от педофилии :)

Miguel
11.02.2016, 17:48
Если бы ты, к примеру, переехал в Штаты, то тебе пришлось бы изучить, по крайней мере, закон того штата, в котором ты живешь, перед тем, как вступить в сексуальные отношения с несовершеннполетней или принять наркотик. Потому что здесь очень строгое отношение к законам и если кто попадается на нарушениях, то им приходится несладко.

люди обращаются к закону и государству/суду,
как правило в тех случаях, когда они не могут решить вопросы между собой самостоятельно.

Andim
11.02.2016, 17:48
для привлечения внимания к себе, любимому Очень часто именно это и является основным мотивом поведения которое многие расценивают как "вызывающее". По сути, откуда окружающие узнают о сексуальной ориентации человека , если не от него самого?
Ну вот такой пример:
Если я начну рассказывать сотруднице о том что мне нравятся женщины, что анальный секс с дамой есть "вери гут", а моя "бывшая" - сука, то она с большой вероятностью пойдёт в отдел кадров и настрочит на меня жалобу. В итоге, это мне выльется потерей рабочего места.
А вот если я буду говорить что мне нравятся мужчины, и y меня их было много, и все такие лапочки, но один такая сволочь, то она будет считать что я "просто душка" и бегать ко мне советоваться по поводу туфель, маникюра и духов.
Вот такая несправедливость :)

Mavka
11.02.2016, 17:51
Очень часто именно это и является основным мотивом поведения которое многие расценивают как "вызывающее". По сути, от куда окружающие узнают о сексуальной ориентации человека , если не от него самого?
Ну вот такой пример:
Если я начну рассказывать сотруднице о том что мне нравятся женщины, что анальный секс с дамой есть "вери гут", а моя "бывшая" - сука, то она с большой вероятностью пойдёт в отдел кадров и настрочит на меня жалобу. В итоге, это мне выльется потерей рабочего места.
А вот если я буду говорить что мне нравятся мужчины, и и меня их было много, и все такие лапочки, но один такая сволочь, то она будет считать что я "просто душка" и бегать ко мне советоваться по поводу туфель, маникюра и духов.
Вот такая несправедливость :)

Серьезно? А вы это действительно пробовали? *охуеть* :)

Miguel
11.02.2016, 17:51
У него есть право сидеть в тюрьме и получать лечение от педофилии :)

тюрьма это всего лишь санкция.
право у заключенного есть в, к примеру медицинском обслуживании.
(не обязательно лечение от педофелии. даже если у него просто зуб заболит)
санкция - в формате изоляции от общества.
которую решил наложить человек который в этом уполномочен.
называется судья.

изолировать от общества имеет смысл тогда,
когда человек является социально опасным.

Черный модер
11.02.2016, 17:51
У него есть право сидеть в тюрьме и получать лечение от педофилии
А как же свобода? :)


А как насчет потребностей жертв педофилов?) Вы отказываете им в правах?)))

Черный модер
11.02.2016, 17:53
люди обращаются к закону и государству/суду, как правило в тех случаях, когда они не могут решить вопросы между собой самостоятельно.
Дело в том, что государство само часто лезет куда не просят.)
Например, в вопрос владеть или нет кому-то оружием. Или кого трахать. Или лезет разбираться, кого ты там убил. :)

Mavka
11.02.2016, 17:54
люди обращаются к закону и государству/суду,
как правило в тех случаях, когда они не могут решить вопросы между собой самостоятельно.

Иногда такие вещи открываются совершенно случайно, независимо от личных убеждений. Вот человек считает, что совершил половой акт с девушкой, которая выглядела вполне взросло, к примеру, а она забеременела. В этом случае очень легко находится тот, кто это сделал и его судят.

Miguel
11.02.2016, 17:55
А как же свобода? :)


А как насчет потребностей жертв педофилов?) Вы отказываете им в правах?)))
правосудие ведь не всегда является справедливым :yahoo:

суть судебного разбирательства всегда сводится к публичной полемике
между адвокатами защищающими обвиняемого, и обвинителями.
А судья тоже человек.
и его решение зависит именно от того, кто оказался более убедительным.*смешно*

Andim
11.02.2016, 17:56
Серьезно? А вы это действительно пробовали?
Нет :) и не хочу.
У меня есть возможность наблюдать подчинённых, выписывать дисциплинарные взыскания, а так же доступ к информации о причинах увольнений.

Mavka
11.02.2016, 17:58
А как же свобода? :)


А как насчет потребностей жертв педофилов?) Вы отказываете им в правах?)))

Свобода - это не право педофилов удовлетворять свои потребности, а право детей защищать себя от педофилов. *пардон*

Miguel
11.02.2016, 17:58
Иногда такие вещи открываются совершенно случайно, независимо от личных убеждений. Вот человек считает, что совершил половой акт с девушкой, которая выглядела вполне взросло, к примеру, а она забеременела. В этом случае очень легко находится тот, кто это сделал и его судят.

Человек может получить кучу проблем даже если это будет девушка которая
не просто выглядела взрослой а и была ней.
и забеременела или нет....
но она может сказать что он ее изнасиловал.
а может еще и в рабство алиментами связать.

Vadja2
11.02.2016, 18:00
А "бывших педиков" - пруд пруди.

*нет слов*


У него есть право сидеть в тюрьме и получать лечение от педофилии
Не, то, что там этого "новатора" подлечат-стопудово, но, имхуется мне, не вылечат никкуя.

Mavka
11.02.2016, 18:01
правосудие ведь не всегда является справедливым :yahoo:

суть судебного разбирательства всегда сводится к публичной полемике
между адвокатами защищающими обвиняемого, и обвинителями.
А судья тоже человек.
и его решение зависит именно от того, кто оказался более убедительным.*смешно*


Большинство педофилов получают по заслугам. *пардон*

Vadja2
11.02.2016, 18:02
право педофилов
Как щитаете, не притесняют ли их, не страдают ли они излишне по причине своих наилучших побуждений? Ведь любовь-святое чувство, а они единственные люди в мире, которые по настоящему любят детей.

Andim
11.02.2016, 18:04
там этого "новатора" подлечат-стопудово
:D
"Слюшай, а пачему новенький в вашей камере плачет, а?"
"Изюма навэрно хочет!"
"А х** он нэ хочет?"
"Вах! Давали! Всё равно плачет..."

Черный модер
11.02.2016, 18:05
Свобода - это не право педофилов удовлетворять свои потребности, а право детей защищать себя от педофилов.
Что значит "защищать себя от педофилов"?
Когда упоминавшаяся выше юная леди схватила меня за член, она не взывала о помощи.
А то и я бы мог помочь. Стараюсь помогать людям, попавшим в беду. :)

Mavka
11.02.2016, 18:05
*нет слов*



Не, то, что там этого "новатора" подлечат-стопудово, но, имхуется мне, не вылечат никкуя.

Более того, педофилия неизлечима, говорят, лечение направлено прежде всего на медикаментозное купирование его нездоровых позывов в отношении детей, поэтому его сажают надолго и он часто умирает случайно в тюрьме, потому что в тюрьмах особенно не любят педофилов.

Miguel
11.02.2016, 18:05
Большинство педофилов получают по заслугам. *пардон*

мы на самом деле не может этого сказать.
потому что не обладаем информацией о том,
какова статистика тех у которых их отклонения не реализуются в действительности и остаются внутри их фантазий.
этих не наказывают точно.
наказывают только тех кто несет опасность для окружающих
и мешает жить другим. (И то, лишь только тех которые попались.)
состав преступления заключается именно в этом.

Черный модер
11.02.2016, 18:06
*нет слов*

Невероятно, но факт. :)

Reitarou
11.02.2016, 18:07
Свобода - это не право педофилов удовлетворять свои потребности, а право детей защищать себя от педофилов. *пардон*

А если представить такую гипотетическую ситуацию, что детям будет предоставлено право решать хотят они защищаться от педофилов или нет?
А если педофильское лобби проплатит каким-нибудь университетам и тамошние биологи "откроют" генетическую предрасположенность к педофилии?

З.Ы. Тут на днях кто-то приводил случай пятилетнего говнюка, который решил, что он девочка...

Mavka
11.02.2016, 18:09
Что значит "защищать себя от педофилов"?
Когда упоминавшаяся выше юная леди схватила меня за член, она не взывала о помощи.
А то и я бы мог помочь. Стараюсь помогать людям, попавшим в беду. :)

Интересно, если мартышка cxватит вас за член, вы тоже ей не откажете? :)

Черный модер
11.02.2016, 18:09
Более того, педофилия неизлечима
Жопа. *нет слов*

Я так и знал! :)
Вот у соседа падчерица красивая девочка.) Знаю я ее лет с 8-9, очень милая.) Сейчас ей уже наверное все 12 и становится все милее.)))

Почитав сегодня форум, я начинаю понимать, что она находится в страшной опасности! :)

Черный модер
11.02.2016, 18:11
Интересно, если мартышка cxватит вас за член, вы тоже ей не откажете?
Мне и самому интересно *смешно*

Mavka
11.02.2016, 18:11
А если представить такую гипотетическую ситуацию, что детям будет предоставлено право решать хотят они защищаться от педофилов или нет?
А если педофильское лобби проплатит каким-нибудь университетам и тамошние биологи "откроют" генетическую предрасположенность к педофилии?

З.Ы. Тут на днях кто-то приводил случай пятилетнего говнюка, который решил, что он девочка...

Вы опять перепутали трансджендера с педофилом, похоже.

Miguel
11.02.2016, 18:12
Интересно, если мартышка cxватит вас за член, вы тоже ей не откажете? :)

засудить мартышку.
за домогательства *смешно*

А, не. мартышка это не человек..
законы касаются только людей.:crazy:


Как можно перестать быть человеком?:dash2:
это не всегда выгодно.:crazy:

Черный модер
11.02.2016, 18:12
мартышка
Красивая хоть? :)

Черный модер
11.02.2016, 18:12
засудить мартышку. за домогательства
Или хозяина.) за то, что ее растлил. :)

Mavka
11.02.2016, 18:14
мы на самом деле не может этого сказать.
потому что не обладаем информацией о том,
какова статистика тех у которых их отклонения не реализуются в действительности и остаются внутри их фантазий.
этих не наказывают точно.
наказывают только тех кто несет опасность для окружающих
и мешает жить другим. (И то, лишь только тех которые попались.)
состав преступления заключается именно в этом.


Это задача медиков и психологов, и они имеют статистику.

Mavka
11.02.2016, 18:16
Красивая хоть? :)
Насколько бывают красивы обезьяны. *пардон*

Andim
11.02.2016, 18:16
Тут на днях кто-то приводил случай пятилетнего говнюка, который решил, что он девочка... Не он, за него решили.

Miguel
11.02.2016, 18:16
Это задача медиков и психологов, и они имеют статистику.

проблема в том,
что для того чтоб нечто такое начало выяснятся, должен случится заметный инцидент.
во всех остальных случаях,
человек имеет право не отвечать на вопросы личного характера.
и даже если и будет отвечать, то не признается.*не-а*
Для того чтоб выявить кого нибудь или иметь основания для санкций по отношению к нему,
он должен совершить попытку противоправного действия.
которую заметят.
Даже декларация намерений - не основание.

Mavka
11.02.2016, 18:18
засудить мартышку.
за домогательства *смешно*

А, не. мартышка это не человек..
законы касаются только людей.:crazy:


Как можно перестать быть человеком?:dash2:
это не всегда выгодно.:crazy:

Мартышку нельзя судить, она не ведает, что творит, а человек знает и делает, поэтому несет ответственность. *пардон*

Черный модер
11.02.2016, 18:18
Как можно перестать быть человеком? это не всегда выгодно
Тогда могут зарэзать как баращка. :crazy:

Черный модер
11.02.2016, 18:19
Насколько бывают красивы обезьяны.Обезьяны раные бывают! :)

Miguel
11.02.2016, 18:20
Мартышку нельзя судить, она не ведает, что творит, а человек знает и делает, поэтому несет ответственность. *пардон*

взрослого человека тоже могут лишить дееспособности.
обычно это клиенты психушек.

Vadja2
11.02.2016, 18:20
Невероятно, но факт
В слове факт последняя буква не лишняя ли?

Mavka
11.02.2016, 18:21
проблема в том,
что для того чтоб нечто такое начало выяснятся, должен случится заметный инцидент.
во всех остальных случаях,
человек имеет право не отвечать на вопросы личного характера.
и даже если и будет отвечать, то не признается.*не-а*
Для того чтоб выявить кого нибудь или иметь основания для санкций по отношению к нему,
он должен совершить попытку противоправного действия.
которую заметят.
Даже декларация намерений - не основание.

Есть очень хитроумные тесты, которые это выявляют, независимо от желаний испытуемых. Но сажают и лечат только тех, кто не может себя контролировать.

Черный модер
11.02.2016, 18:21
Мартышку нельзя судить, она не ведает, что творит, а человек знает и делает, поэтому несет ответственность.
Так чем педики от педофилов отличаются?)) Почему одних надо в тюрьме лечить, а других освобождать от гнета предрассудков?))

Reitarou
11.02.2016, 18:22
Не он, за него решили.

А ну как и педофилы за них решать начнут?

Miguel
11.02.2016, 18:22
Есть очень хитроумные тесты, которые это выявляют, независимо от желаний испытуемых. Но сажают и лечат только тех, кто не может себя контролировать.

Даже проверку на полиграфе принудительно не делают.
только по согласию.

Reitarou
11.02.2016, 18:23
Вы опять перепутали трансджендера с педофилом, похоже.

Мы же на ты, Мавка.
А почему их нельзя путать?

Mavka
11.02.2016, 18:23
Так чем педики от педофилов отличаются?)) Почему одних надо в тюрьме лечить, а других освобождать от гнета предрассудков?))


Потому что педофилы наносят детям моральные и психические травмы. Представьте себе, что вашего ребенка использовали в таких целях, тогда поймете.

Черный модер
11.02.2016, 18:23
В слове факт последняя буква не лишняя ли?
Нет.)

Проблема ведь еще и в том, что обычно только бывший и сознается. Актуальные где-то по щелям прячутся и ничем стараются не выдаваться себя.)))
Ну вот как Ляшко с Аваковым.)

Mavka
11.02.2016, 18:26
Мы же на ты, Мавка.
А почему их нельзя путать?

Это совершенно разные понятия. Советую почитать об этом. Они сильно отличаются друг от друга.

Черный модер
11.02.2016, 18:26
Потому что педофилы наносят детям моральные и психические травмы. Представьте себе, что вашего ребенка использовали в таких целях, тогда поймете.
Если моя дочь за член будет хватать парнягу какого-то?))
Ну да, мне конечно будет не очень приятно.)


А когда взрослые мужики друг друга в жопу нахлобучивают, они обходятся без психических травм, надо полагать?))

Mavka
11.02.2016, 18:28
Даже проверку на полиграфе принудительно не делают.
только по согласию.

В случе преступления, собираются доказательства.

Mavka
11.02.2016, 18:30
Если моя дочь за член будет хватать парнягу какого-то?))
Ну да, мне конечно будет не очень приятно.)


А когда взрослые мужики друг друга в жопу нахлобучивают, они обходятся без психических травм, надо полагать?))

Ну вот, теперь вы поняли. А то, что делают взрослые мужики между собой, никого не касается, если они не делают это на улице, при всех, впрочем, как и гетеросексуальные.

Reitarou
11.02.2016, 18:31
Потому что педофилы наносят детям моральные и психические травмы. Представьте себе, что вашего ребенка использовали в таких целях, тогда поймете.

А разговорчики про перемену пола и прочее не наносят таких травм? Если представить, что вашему ребенку засрали мозги и он решил спать гомосексуалистом или сменить пол, тоже, наверное, можно что-то понять...

Черный модер
11.02.2016, 18:32
Ну вот, теперь вы поняли.
Что именно я понял?)

Что мне неприятно будет? Ну так мне много от чего неприятно бывает.



А то, что делают взрослые мужики между собой, никого не касается,
Какие-то у вас двойные стандарты.))

Mavka
11.02.2016, 18:33
А разговорчики про перемену пола и прочее не наносят таких травм? Если представить, что вашему ребенку засрали мозги и он решил спать гомосексуалистом или сменить пол, тоже, наверное, можно что-то понять...

Никто ему не будет менять пол без серьезных медицинских заключений.

Reitarou
11.02.2016, 18:34
Это совершенно разные понятия. Советую почитать об этом. Они сильно отличаются друг от друга.

Одни потихоньку отжали у общества себе место под солнцем, а вторые пока нет. Лиха беда начало.

Reitarou
11.02.2016, 18:37
Никто ему не будет менять пол без серьезных медицинских заключений.

Кто может поручиться за их объективность? 50 лет назад (возьмем с запасом) гомосексуалисты чувствовали себя не уютно в обществе. Теперь наоборот, все боятся прослыть гомофобами, ибо заклюют. Может найдутся эксперты, которые не побоятся пойти против течения. А ну как не найдутся?

Барбатос
11.02.2016, 18:43
Много шуму из ничего. Ну трахались они в жопу и че? А шуму то...

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Черный модер
11.02.2016, 18:48
Много шуму из ничего. Ну трахались они в жопу и че? А шуму то...
Нет, это оч-чень важно. :)

Miguel
11.02.2016, 18:52
Это совершенно разные понятия. Советую почитать об этом. Они сильно отличаются друг от друга.

А если это мегаизвращенец, который переодевается в тетеньку чтоб пойти работать воспитательницей детского сада*смешно*

Miguel
11.02.2016, 18:55
В случе преступления, собираются доказательства.

в случае преступления которое стало известным.
и то, человек становится лишь подозреваемым.
виновным он становится только после того как судья так сказал.

Если человек больной, то его надо таковым признать.
поставить диагноз.
диагноз имеет право ставить только врач.
если врач ставит диагнозы не верные (не важно где и когда),
то его могут лишить этого права, отобрав лицензию.
за не профессионализм.

Черный модер
11.02.2016, 18:57
А если это мегаизвращенец, который переодевается в тетеньку чтоб пойти работать воспитательницей детского сада
И трясет елдой под юбкой, ходя между детишек!! *охуеть*

Может, насильно освидетельствование для работников детских садов учредить?

Miguel
11.02.2016, 18:58
И трясет елдой под юбкой, ходя между детишек!! *охуеть*

Может, насильно освидетельствование для работников детских садов учредить?

и заходит во время тихого часа к ним в спальню чтоб поразглядывать :)

partizan
11.02.2016, 19:00
Это, я так понимаю, из серии "летописец ошибался" и "очевидец был неправ"? ......Нет , не так понимаешь , это из серии информационные войны были всегда .Кстати "врет как очевидец " термин середины 60х и сегодня достаточно данных о происхождении и формировании памяти ..............В вашей дискуссии тоталитаристы подменяют биологию социологией и выдают дразнилки придуманные садистами для своих жертв за медицинские термины . В реале для социума гораздо опаснее люди не нашедшие своего места и хобби чем занятые собой . Для того , чтоб лезть в чужую личную жизнь надо не иметь своей . Вот запретители и стараются создать напряжение в обществе чтоб не видеть своей пустоты и лузерства . Помогают им мерзавцы которым все равно кого бить , подонки надеющиеся на грабеж при погроме и дураки думающие что первые трое успокоятся после того как расправятся с соседом . "А меня то за что ?" Да найдется за что , главное кого .

Черный модер
11.02.2016, 19:00
и заходит во время тихого часа к ним в спальню чтоб поразглядывать
*охуеть*

Мне очень неприятно уже. А тебе? :crazy:

Miguel
11.02.2016, 19:07
...Помогают им мерзавцы которым все равно кого бить , подонки надеющиеся на грабеж при погроме и дураки думающие что первые трое успокоятся после того как расправятся с соседом . "А меня то за что ?" Да найдется за что , главное кого .
интересный момент:
Вот если представить что в действительности на следующих выходных случается конец света. По настоящему.
И все об этом узнают.
что случится?
Думаю что большинство станет преступниками. целая неделя после которой больше ничего нет.
"прорвет плотину" все моральные и юридические рамки общества падут.
все будут знать что наказание не наступит ни за что.
кому-то по немножку чего то хватит нарушить и будет достаточно, успокоится.
Кому-то захочется беспредела.
а кто-то перестанет тихо скрывать свои нехорошести и оторвется по полной.

Мир превратится в один большой "Донбасс".
Делайте все что хотите. можно! не бойтесь. Киев вас не тронет.
если попробует, мы впишемся.

Mavka
11.02.2016, 19:09
Одни потихоньку отжали у общества себе место под солнцем, а вторые пока нет. Лиха беда начало.

Глупости.

Mavka
11.02.2016, 19:14
Кто может поручиться за их объективность? 50 лет назад (возьмем с запасом) гомосексуалисты чувствовали себя не уютно в обществе. Теперь наоборот, все боятся прослыть гомофобами, ибо заклюют. Может найдутся эксперты, которые не побоятся пойти против течения. А ну как не найдутся?

Детям до совершеннолетия, все равно пол не меняют, насколько я знаю и когда он становится взрослым, тогда уже сам может решить, менять ему или нет. А вот если ему запрещать себя чувствовать в том поле, который он хочет, то это как раз и приводит к плохим последствиям и он может вырасти фриком и совершать пресупления из-за сломанной психики.

Mavka
11.02.2016, 19:17
Много шуму из ничего. Ну трахались они в жопу и че? А шуму то...

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Ну, тpахаются в жопу российские депутаты, а для отвода глаз кричат, что это делают только на Западе. И президент в России педофил, но все об этом молчат в тряпочку, потому как он кумир и духовная скрепа. ))

Miguel
11.02.2016, 19:17
Детям до совершеннолетия, все равно пол не меняют, насколько я знаю и когда он становится взрослым, тогда уже сам может решить, менять ему или нет. А вот если ему запрещать себя чувствовать в том поле, который он хочет, то это как раз и приводит к плохим последствиям и он может вырасти фриком и совершать пресупления из-за сломанной психики.

наверно в будущем будет очень популярно что нибудь наподобие,
"как и что делать, чтоб родился ребенок не гей и не трансгендер".
и люди станут задумываться над такими вопросами прежде чем планировать заводить детей.:scratch_one-s_head:
я не могу поверить что кто-то из родителей готов был бы сразу и безусловно смириться
с таким фактом, если бы узнал что его чадо обладает такой особенностью.*не знаю*
ну не получается у меня верить в это.

Mavka
11.02.2016, 19:20
А если это мегаизвращенец, который переодевается в тетеньку чтоб пойти работать воспитательницей детского сада*смешно*

Если бы да кабы, да во рту росли грибы :) Похоже на какой то анекдот :)

Mavka
11.02.2016, 19:23
в случае преступления которое стало известным.
и то, человек становится лишь подозреваемым.
виновным он становится только после того как судья так сказал.

Если человек больной, то его надо таковым признать.
поставить диагноз.
диагноз имеет право ставить только врач.
если врач ставит диагнозы не верные (не важно где и когда),
то его могут лишить этого права, отобрав лицензию.
за не профессионализм.

Обычно выявленный педофил, уличенный в преступлении, заносится в специальные списки, и ему не позволяют работать с детьми или жить поблизости от детских учреждений, даже после отбытия наказания в тюрьме.

partizan
11.02.2016, 19:24
" Делайте все что хотите. можно! не бойтесь.".......Религия и сейчас таким не мешает "себя оправдать каждый повод найдет ".

Lydia
11.02.2016, 19:27
" Делайте все что хотите. можно! не бойтесь.".......Религия и сейчас таким не мешает "себя оправдать каждый повод найдет ".
В Голландии в открытую ратовали за создание Партии педофилов. Не знаю исхода, получили они разрешение или всё-таки отказали.
Но эта демократия уже достаёт всерьёз.

Mavka
11.02.2016, 19:30
В Голландии в открытую ратовали за создание Партии педофилов. Не знаю исхода, получили они разрешение или всё-таки отказали.
Но эта демократия уже достаёт всерьёз.

Как она достает вас в Киеве?:)

Lydia
11.02.2016, 19:30
В Голландии в открытую ратовали за создание Партии педофилов. Не знаю исхода, получили они разрешение или всё-таки отказали.
Но эта демократия уже достаёт всерьёз.
Посмотрела. Бли-и-ин!!! Таки да!
https://lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/
"В Голландии официально зарегистрирована партия педофилов

Основатель партии NVD Ад ван ден Берг (в центре) с однопартийцами. Фото с официального сайта партии
В Голландии зарегистрирована политическая партия, отстаивающая права и свободы педофилов, сообщает BBC News. Партия под названием "Милосердие, свобода и разнообразие" (Charity, Freedom and Diversity, NVD) намерена бороться за снижение возраста, с которого можно вступать в сексуальные отношения, с 16 до 12 лет, а также за легализацию секса с животными (зоофилии) и детской порнографии.

Представители NVD заявили о намерении участвовать в майских выборах в парламент, хотя некоторые члены парламента пообещали воспрепятствовать этому.

В NVD намерены "пробудить Гаагу от сна". Под этим партийцы понимают преодоление различных социальных табу, а также борьбу с нетерпимостью. Представители партии хотят, чтобы педофилия обсуждалась открыто - по их словам, запреты только возбуждают любопытство детей. По мнению членов NVD, педофилия стала объектом табуирования только в 1996, после скандального процесса над Марком Дютру в Бельгии. Они также намерены избавить педофилию от негативного образа в обществе, став членами парламента.

Тем не менее, политическая платформа NVD защитой прав педофилов не ограничивается. Детям, по мнению создателей движения, нужно разрешить с 12 лет не только заниматься сексом, но и голосовать. Кроме того, в NVD считают, что любые наркотики должны быть легализованы, а поездами население должно пользоваться бесплатно."

Приехали, слазь!

Mavka
11.02.2016, 19:35
наверно в будущем будет очень популярно что нибудь наподобие,
"как и что делать, чтоб родился ребенок не гей и не трансгендер".
и люди станут задумываться над такими вопросами прежде чем планировать заводить детей.:scratch_one-s_head:
я не могу поверить что кто-то из родителей готов был бы сразу и безусловно смириться
с таким фактом, если бы узнал что его чадо обладает такой особенностью.*не знаю*
ну не получается у меня верить в это.

Пока предугадать нельзя и родителям приходится смириться, рано или поздно. Раньше детей заставляли насильно лечиться от гомосексуализма и это приводило к серьезным психологическим трaвмам и сломанной психике, поэтому сейчас от этого отказались.

Mavka
11.02.2016, 19:36
Посмотрела. Бли-и-ин!!! Таки да!
https://lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/
"В Голландии официально зарегистрирована партия педофилов


Приехали, слазь!

Не читайте советских газет (Ц)

partizan
11.02.2016, 19:38
Да , Лента.вру это авторитет :) , погугли "ювенальная юстиция " и не позорься http://s6.uploads.ru/t/2IbYW.jpg (http://uploads.ru/2IbYW.jpg)

Miguel
11.02.2016, 19:43
Пока предугадать нельзя и родителям приходится смириться, рано или поздно. Раньше детей заставляли насильно лечиться от гомосексуализма и это приводило к серьезным психологическим трaвмам и сломанной психике, поэтому сейчас от этого отказались.

думаю что можно.
еще думаю что в будущем будет не исключено отсутствие такого явления как семья.
дети будут расти и воспитываться в заведениях, пока не достигнут возраста.
а люди перестанут вступать в брак.
и станут просто половыми партнерами.

наверно общество Землян придет именно к этому.
но это уже область пока что писателей-фантастов футурологов.

Lydia
11.02.2016, 19:50
Да , Лента.вру это авторитет :) , погугли "ювенальная юстиция " и не позорься http://s6.uploads.ru/t/2IbYW.jpg (http://uploads.ru/2IbYW.jpg)

Да там и другие ресурсы об этом говорили!

А касательно картинки, так у моих кумовей кот (кастрированный!) точно так плюшевого зайца пользует... Похотливый падлюка *да-да*

Mavka
11.02.2016, 19:52
думаю что можно.
еще думаю что в будущем будет не исключено отсутствие такого явления как семья.
дети будут расти и воспитываться в заведениях, пока не достигнут возраста.
а люди перестанут вступать в брак.
и станут просто половыми партнерами.

наверно общество Землян придет именно к этому.
но это уже область пока что писателей-фантастов футурологов.

Пока что это не очень хорошо получается. Много детей, выросших в приютах пополняют ряды преступников.

Mavka
11.02.2016, 19:55
Да там и другие ресурсы об этом говорили!

А касательно картинки, так у моих кумовей кот (кастрированный!) точно так плюшевого зайца пользует... Похотливый падлюка *да-да*

Вот ведь, кастрированный а все равно за свое! И не лечится! Природа! *не знаю*

partizan
11.02.2016, 20:09
Открою Лидии страшную тайну : в Европе есть фашисты и продажные лгуны . В любом обществе таких (как и любых других левитантов ) около 5%. Вот со всеми ними кремлевские и сотрудничают .Фабрика лжи понимаете ли .

Miguel
11.02.2016, 20:18
Пока что это не очень хорошо получается. Много детей, выросших в приютах пополняют ряды преступников.

ну насчет антинаркотического законодательства, напр., можно сказать то же самое.
оно не работает.*не знаю*

и к примеру вот попытки введения сухого закона.
где бы они ни вводились, - ни разу не позволяли достичь желаемых результатов.
порождали только подпольное производство и все.

Reitarou
11.02.2016, 20:25
Детям до совершеннолетия, все равно пол не меняют, насколько я знаю и когда он становится взрослым, тогда уже сам может решить, менять ему или нет. А вот если ему запрещать себя чувствовать в том поле, который он хочет, то это как раз и приводит к плохим последствиям и он может вырасти фриком и совершать пресупления из-за сломанной психики.

Где гарантия, что ему не ломают психику в противоположную описанной тобой сторону, Мавка?

Vadja2
11.02.2016, 20:32
детей заставляли насильно лечиться
А пиздить не пробовали?

Sasha
11.02.2016, 20:48
Где гарантия, что ему не ломают психику в противоположную описанной тобой сторону, Мавка?
вот именно!
как вообще пятилетний карапуз может что-то решить?

Любой у кого есть свои дети подтвердит, что решение прийти в садик в платье принял не ребенок, а взрослые - в этом возрасте дети не одеваются как ОНИ хотят, а одеваются как ИМ сказали. Это было не решение этого ребенка, а то как решили за него его родители (попечители) - когда он сказал что он "девочка" они вместо того что-бы посмеяться (и может действительно дать ему попритворятся девочкой день-два) стали реально его "двигать" в этом направлении.

У меня младший 2.5 года тоже любит по квартире скакать и говорить что он то лягушечка, то зайчик, то кошечка (игра у них такая в садике в зоопарк), ну так мы с женой не хватаем его и бежим к врачам с требованием немедленно помочь его желанию самоопределится :).

Вот именно поэтому я лично категорически против разрешать гомикам и всякм трансгендерам усыновлять детей, но к сожалению тут уже "поздно пить боржоми" как говорится...

Reitarou
11.02.2016, 20:53
вот именно!
как вообще пятилетний карапуз может что-то решить?

Любой у кого есть свои дети подтвердит, что решение прийти в садик в платье принял не ребенок, а взрослые - в этом возрасте дети не одеваются как ОНИ хотят, а одеваются как ИМ сказали. Это было не решение этого ребенка, а то как решили за него его родители (попечители) - когда он сказал что он "девочка" они вместо того что-бы посмеяться (и может действительно дать ему попритворятся девочкой день-два) стали реально его "двигать" в этом направлении.

У меня младший 2.5 года тоже любит по квартире скакать и говорить что он то лягушечка, то зайчик, то кошечка (игра у них такая в садике в зоопарк), ну так мы с женой не хватаем его и бежим к врачам с требованием немедленно помочь его желанию самоопределится :).

Вот именно поэтому я лично категорически против разрешать гомикам и всякм трансгендерам усыновлять детей, но к сожалению тут уже "поздно пить боржоми" как говорится...

Кстати, да, в детсадовском возрасте надеваешь что маманя положила на стул и вперед. )

Черный модер
11.02.2016, 21:01
Кстати, да, в детсадовском возрасте надеваешь что маманя положила на стул и вперед. )
Фашизм и несвобода.)

Miguel
11.02.2016, 21:03
Кстати, да, в детсадовском возрасте надеваешь что маманя положила на стул и вперед. )

Я ненавидел детсадовские колготы :bad1:
*смешно*

Sasha
11.02.2016, 21:06
Фашизм и несвобода.)
Ну почему обязательно "фашизм", ребенку надо давать и свободу самовыражения в этом возрасте, у нас например ребенок может сам выбрать какую именно майку он наденет (с самолетом или с МиккиМаусом) или какие носочки (синии или зеленые), но на этом вся "демократия" и заканчивается - без майки или без носков уже нельзя (это не ему решать, а нам родителям) :).
А уж "мальчиком" ему быть или "девочкой" и подавно не ему решать, до опреденного возраста конечно, но уж точно не в 5 лет *да-да*

Lydia
11.02.2016, 21:08
Кстати, да, в детсадовском возрасте надеваешь что маманя положила на стул и вперед. )
Мой сын, когда был маленьким (годика 4), иногда обувал мои туфли на каблуках и шаркал по квартире, хоть я и не одобряла, пресекала. Но решительно сдирал с себя платочек, который ему повязывала бабушка под шапку ("Я не девчонка!"). Мужик безо всяких отклонений. Это я точно заметила ещё в 8 классе.

Черный модер
11.02.2016, 21:11
Ну почему обязательно "фашизм", ребенку надо давать и свободу самовыражения в этом возрасте, у нас например ребенок может сам выбрать какую именно майку он наденет (с самолетом или с МиккиМаусом) или какие носочки (синии или зеленые), но на этом вся "демократия" и заканчивается - без майки или без носков уже нельзя (это не ему решать, а нам родителям)
Я начал сбегать еще из детского сада.) Но тогда еще слишком зависим был от всего, чтобы отвергнуть его совсем.)

А вот школу окончательно бросил уже в 9м классе.) Ну и мои порядки стали везде вокруг вообще насаждаться.
Мда... Все-таки страшное дело, если у человека нет авторитетов. Особенно у юного.

Черный модер
11.02.2016, 21:11
Но решительно сдирал с себя платочек, который ему повязывала бабушка под шапку ("Я не девчонка!").
... сексист, что ли? :)

Sasha
11.02.2016, 21:14
Мой сын, когда был маленьким (годика 4), иногда обувал мои туфли на каблуках и шаркал по квартире, хоть я и не одобряла, пресекала. ...
но вот видите, что Вы натворили - ребенок ощутил себя "не своего пола", а Вы вместо того что-бы развивать в нем это бездействовали (и даже противодействовали)!!!
Да на Вас сейчас все гомики и трансвеститы в суд подадут, и что самое плохое вполне могут его и выиграть... поэтому и не ставлю тут смайлики, сейчас это уже не смешно стало...

Andim
11.02.2016, 21:19
Ну вот, теперь вы поняли. А то, что делают взрослые мужики между собой, никого не касается, если они не делают это на улице, при всех, впрочем, как и гетеросексуальные. Совершенно с вами согласен. Абсолютно никого не касается. Но, тут такое дело, у гетеросексуальных "мужиков" и женщин нет флагов и эмблем которыми они телеграфируют свои сексуальные предпочтения всем окружающим без исключения, хотят они этот или нет. Более того, выставлять эту информацию на всеобщее обозрение считается дурным тоном.
Вот так и живём. Мучаемся, можно сказать, без общественного признания любимого способа совокупления.

Черный модер
11.02.2016, 21:29
ребенок ощутил себя "не своего пола"
А вот интересно - законно ли, хорошо ли, что такой ребенок находится в гетеросексуальной семье? Надо ли позволять таким родителям воспитывать такого ребенка?
Они не понимают его особенной души и могут нанести травму.
Вон, Вадя пиздить предлагает. :)

Lydia
11.02.2016, 21:34
но вот видите, что Вы натворили - ребенок ощутил себя "не своего пола", а Вы вместо того что-бы развивать в нем это бездействовали (и даже противодействовали)!!!
Да на Вас сейчас все гомики и трансвеститы в суд подадут, и что самое плохое вполне могут его и выиграть... поэтому и не ставлю тут смайлики, сейчас это уже не смешно стало...
Дак куда ж денешься, если, не смотря на туфли на каблуках в 4 года, в 8 классе в компьютере насохранял таких красивенных моделек, что где только и нашёл! Тоже мне, эстет. А в детском саду прихожу за ним, стоит посреди раздевалки - одна девочка ему ботинки шнурует, другая бретели на штанах застёгивает...
Пущай они в суд подают на тех девчонок. Это их вина! :scratch_one-s_head:

Sasha
11.02.2016, 21:36
А вот интересно - законно ли, хорошо ли, что такой ребенок находится в гетеросексуальной семье? Надо ли позволять таким родителям воспитывать такого ребенка?
Они не понимают его особенной души и могут нанести травму.
Вон, Вадя пиздить предлагает. :)
Не надо давить на больную мозоль, очень скоро так тут и будет - сказал кому-то твой 3-летний карапуз в садике что хочет быть девочкой/мальчиком в игре в "дочки-матери", так его сразу у тебя забирают и отдают в приемную семью соответствующих гомосеков, которые лучше помогут ребенку самоопределиться в этом вопросе, а то вон понимаешь один отшлепать предлагает, другая туфли женские надевать не дает - распоясолись эти "гомофобы-натуралы", ущемляют права "бедных угнетенных" гомиков-трансвеститов...

опять-же без смайликов, т.к. это тут уже не шутка

Sasha
11.02.2016, 21:41
Дак куда ж денешься, если, не смотря на туфли на каблуках в 4 года, в 8 классе в компьютере насохранял таких красивенных моделек, что где только и нашёл! Тоже мне, эстет. А в детском саду прихожу за ним, стоит посреди раздевалки - одна девочка ему ботинки шнурует, другая бретели на штанах застёгивает...
Пущай они в суд подают на тех девчонок. Это их вина! :scratch_one-s_head:
ничего подобного - если-бы Вы, начиная с 4 лет, правильно развивали своего ребенка, не как Вам хотелось, а как ему, и не подавляли его, то и в компьютере в 8 классе у него были-бы фото мальчиков и бретельки он бы застегивал с друзьями а не с подругами, вот видете - сломали ребенка и вырастили из него "натурала", и вам это любой гомосек-трансвестит в два счета докажет, а суд подтвердит!

*да-да* :fool:

Черный модер
11.02.2016, 21:43
распоясолись эти "гомофобы-натуралы", ущемляют права "бедных угнетенных" гомиков-трансвеститов... опять-же без смайликов, т.к. это тут уже не шутка
Где же в мире справедливость есть вообще?

Вот вышел бы Мар из бана и сказал бы, что в СССР, и давно!)

mumu-and-gerasim
11.02.2016, 23:02
Самые известные геи

http://www.molomo.ru/inquiry/famous_gay.html

Хотите или нет, но человечество без них никак *не знаю*

Алан Тьюринг , например - взломал немецкую "Энигму" во время WW2.

В его честь очень престижная премия по computer science ( скорее по совокупности нескольких разделов математики ) называется.

Зануда
11.02.2016, 23:26
Я не понимаю этого выпячивания своей сексуальности.

Ну давайте я тоже начну выпячивать, что я геторо.
Только почему-то выпячивание гетеросексуальности часто называется сексуальными домогательствами.

т.е. посмотреть на женщину уже не так безопасно.

Miguel
12.02.2016, 02:05
Алан Тьюринг , например - взломал немецкую "Энигму" во время WW2.

В его честь очень престижная премия по computer science ( скорее по совокупности нескольких разделов математики ) называется.

вспомнил еще одного.
Чак Паланик тоже в этих рядах вроде.
Автор, который написал "Бойцовский клуб",
по которому был снят одноименный фильмец.

только он не демонстрирует свою эту особенность.

omsdon
12.02.2016, 02:23
В случе преступления, собираются доказательства.
Даже подселдственного нельзя заставить пройти тест наполиграфе.
Можно только предложить.

Andim
12.02.2016, 02:34
еще один шок... не всегда русские были гомофобами...
АнекдотЪ 1891 года:
"Москва стояла до сих пор на семи холмах, а теперь должна стоять на одном бугре"

Речь идёт о новом Московском Генерал-Губернаторе, Великом Князе Сергее Александровиче (пятый сын Александра Второго).
"Бугор" - производное от французского "bougre" - содомит.

Andim
12.02.2016, 02:48
Вот ведь, кастрированный а все равно за свое! И не лечится! Природа! Кстати, ваш аргумент свидетельствует против теории "гомосексуализма" среди животных. Простой животный инстинкт и никакого преференциального влечения к конкретному полу.

Andim
12.02.2016, 03:15
Никто ему не будет менять пол без серьезных медицинских заключений Ещё совсем недавно гомосексуализм лечили различными методами, включая лоботомию. Или вы считаете что медицина и психология достигли максимального уровня знаний?


Детям до совершеннолетия, все равно пол не меняют
С 16 лет.
Лет с 10 угнетают естественное половое развитие, что бы "дать ребёнку время определиться". С 14-15 - гормоны. Так что к "совершеннолетию" мальчик уже может иметь грудь размера "В", а девочка щетину на лице и приятный баритон в голосе.

Самое интересное, что они ещё не могут пить, курить, женится и много чего другого. А принимать гормоны изменяющие анатомию тела - могут.

И это не всё. Вопреки бытующему стереотипу, в большинстве своём, мужчины-геи не хотят быть женщинами, а женщины-лесбиянки не хотят быть мужчинами. Геям нравятся мужественные мужчины, а лесбиянкам женственные женщины.
Ну не стоит начинать уродовать психику ребёнка с пяти лет. Он или она сами определятся в вопросе своей половой идентификации. Не нужно им "помогать" платьями, косичками, гормонами.

mumu-and-gerasim
12.02.2016, 11:18
Кстати, ваш аргумент свидетельствует против теории "гомосексуализма" среди животных. Простой животный инстинкт и никакого преференциального влечения к конкретному полу.

там не просто нет влечения к конкретному полу - а есть и конкретной ножке стола , и к потной футболке , и к стене , и к двери.....
:wacko1:
( А "запускается" всё через запах , кажется. )

Miguel
12.02.2016, 11:21
там не просто нет влечения к конкретному полу - а есть и конкретной ножке стола , и к потной футболке , и к стене , и к двери.....
:wacko1:
( А "запускается" всё через запах , кажется. )

кстати да.
У животных же еще и феромоны рулят и влияют, в большей степени чем у людей.
причем не только на половое поведение.

Но кот с отрезанными тестикулами... откуда у него взяться влечению.
где еще в достаточных кол-вах вырабатываются соотв. гормоны?
ну надпочечники вроде как тоже производят. однако этого мало.

mumu-and-gerasim
12.02.2016, 12:59
кстати да.
У животных же еще и феромоны рулят и влияют, в большей степени чем у людей.
причем не только на половое поведение.

Но кот с отрезанными тестикулами... откуда у него взяться влечению.
где еще в достаточных кол-вах вырабатываются соотв. гормоны?
ну надпочечники вроде как тоже производят. однако этого мало.

У людей тоже через запах. :bad1:
Была даже идея такого химического оружия - разбрызгивается такая радость и все солдаты начинают любить вражина вражину....

Miguel
12.02.2016, 13:18
У людей тоже через запах. :bad1:
Была даже идея такого химического оружия - разбрызгивается такая радость и все солдаты начинают любить вражина вражину....

у людей то есть феромоны, но только не настолько сильно оно выражено.
оно не работает так сильно как у насекомых, у которых вообще напрямую от этого зависит.
люди более высокоразвиты и гораздо сложнее устроены.

Хотя есть даже те кто на этом пытаются заработать.*смешно*
производят и продают товар - так называемые "духи с феромонами".
если там в каких нибудь из них и есть феромоны, то добавляют туда свиные вообще то :fool2:
не людские. зачем свиные, я не знаю.:scratch_one-s_head:

Mavka
12.02.2016, 13:31
Где гарантия, что ему не ломают психику в противоположную описанной тобой сторону, Мавка?

В таких случаях его не поощряют и не наказывают. Наиболее правильно относиться к этому нейтрально.

Mavka
12.02.2016, 13:34
А пиздить не пробовали?

Вот именно этим многие и занимались, а толку - ноль. Из таких вырастали моральные уроды и садисты.

Черный модер
12.02.2016, 13:39
Из таких вырастали моральные уроды и садисты.
Это бездоказательно (с)
:)

Mavka
12.02.2016, 13:45
Совершенно с вами согласен. Абсолютно никого не касается. Но, тут такое дело, у гетеросексуальных "мужиков" и женщин нет флагов и эмблем которыми они телеграфируют свои сексуальные предпочтения всем окружающим без исключения, хотят они этот или нет. Более того, выставлять эту информацию на всеобщее обозрение считается дурным тоном.
Вот так и живём. Мучаемся, можно сказать, без общественного признания любимого способа совокупления.


Вам никто не мешает выступить с флагами и эмблемами - и телеграфировать свои предпочтения. Вам кто то запрещает разве? Уверена, у вас найдется много поддерживающих! Весь форум выйдет на вашу защиту! *ура*

Miguel
12.02.2016, 13:49
http://all-signs.ru/sites/default/files/styles/large/public/field/image/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83%20%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%8 3.jpg


попробовал представить толпу с транспарантами содержащими подобные слоганы в разных вариантах :crazy:
а потом шествие по центральным улицам:scratch_one-s_head:

Mavka
12.02.2016, 13:59
Это бездоказательно (с)


побои в детстве приводят к плохим последствиям

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5_%D0%BD% D0%B0%D0%B4_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%BC%D0%B8

... дети, которых били в детстве, более агрессивны, чаще бьют своих детей и супругов, а также чаще ругаются со своими супругами. Согласно исследованию 1996 года дети старшего возраста, если их бьют, чаще проявляют физическую агрессию, имеют в среднем больше проблем со злоупотреблением наркотиками (включая алкоголь) и со следованию законам. Исследование 1997 года обнаружило, что постоянное использование даже несерьёзных физических наказаний, в отличие от других видов, приводит к отрицательным последствиям для детей... приводится вывод нескольких исследований, в котором говорится о повышенной агрессивности, проблемах с наркотиками и законом подвергавшихся битью в детстве людей. Исследование, опубликованное в 2012 году показало корреляцию между сильным физическим наказанием, агрессией и разнообразными психиатрическими расстройствами (C)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5_% D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0 %B5_%D0%B2_%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5

<SUP id=cite_ref-Pediatrics8112_67-0 class=reference></SUP>

Miguel
12.02.2016, 14:51
А были ведь когда-то времена,
когда в школах применялись розги :crazy:

Черный модер
12.02.2016, 14:55
побои в детстве приводят к плохим последствиямЯ много лупил своего маленького брата за неправильное, по моему мнению, поведение. Вырос хорошим человеком.)

Lydia
12.02.2016, 15:00
"Пошкодуєш лозину, втратиш дитину". Я очень далека от того, чтобы зверски избивать детей, но без умеренной лупки, если слова не доходят, не обойдёшься. Было дело, пускала в ход полотенце.

Mavka
12.02.2016, 15:04
А были ведь когда-то времена,
когда в школах применялись розги :crazy:

И сейчас есть такие родители, которые лупят детей до смерти

Черный модер
12.02.2016, 15:04
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5_% D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0 %B5_%D0%B2_%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5

<sup id="cite_ref-Pediatrics8112_67-0" class="reference"></sup>
Какая же тут несусветная чушь написана, а!)


Конечно, я знаю и плохие случаи. Битье это в целом просто еще одна форма взаимоотношений межу людьми.) И она может быть конструктивной и деструктивной. Как и другие формы.


Но вот это упоенное желание все описать простыми словами и инструкциями, вроде наших преследуемых российских патриотов, которые хотят получить список - что можно, а что нельзя, это же можно увидеть и в наших западных партнерах. :)

Ни один внешний признак не может быть абсолютным. Ни удар, ни запрет на всякий удар, ни употребление "рагулей"(по Джинну), ни запрет такого употребления.

Материалисты, покайтесь и обратитесь! :) *ура*
Весь мир шагает к гибели. И меня тащит, что особо обидно.)))

Черный модер
12.02.2016, 15:05
Я очень далека от того, чтобы зверски избивать детей, но без умеренной лупки, если слова не доходят, не обойдёшься.
Взрослым бывает тоже полезно иногда.)

Miguel
12.02.2016, 15:12
И сейчас есть такие родители, которые лупят детей до смерти

есть.
но дело в том, что т.н. семейное насилие,
оно является очень широким.
одно дело когда папка дал ремня за плохое поведение и серьезный проступок
(хотя тоже не самый гуманный метод, но не столь страшный)
а другое, когда систематически срывается злоба на окружающих (хоть на детях, хоть на жене..).
причем немотивированная. из-за внутренних и личных проблем агрессора.
до такой степени, что его начинают бояться.
Настолько бояться, что услышав как он приходит домой, начинает чувствоваться тревога.
Ждать от него эту агрессию в любую секунду.
вот это есть душевная травма, да.*не знаю*
но плохих родителей лишают прав родительских.

Mavka
12.02.2016, 15:13
У меня складывается впечатление, что в постсоветском пространстве в последнее время люди до сих пор верят мифам и часто впадают в мракобесие и деградацию и там проиcxодит откат в средние века, к феодализму, а может, даже и глубже. :scratch_one-s_head:

Miguel
12.02.2016, 15:35
У меня складывается впечатление, что в постсоветском пространстве в последнее время люди до сих пор верят мифам и часто впадают в мракобесие и деградацию и там проиcxодит откат в средние века, к феодализму, а может, даже и глубже. :scratch_one-s_head:
пофигу.:scratch_one-s_head:
брать ответственность можно только за себя.
то что происходит "где-то там и у кого-то" - это на их личной ответственности и совести.

Черный модер
12.02.2016, 15:37
постсоветском пространстве в последнее время люди до сих пор верят мифам
Никто не верит, успокойтесь. :) Как и вы .)
Ну, я , Зануда, Урсвамп... Остальные верны прогрессу и растут! :)

Miguel
12.02.2016, 15:41
можно просто попробовать забыть словосочетание "постсоветское пространство",
и вместо него подставить "африканские аборигены", "американские амиши",
или какие нибудь "фундаменталисты".
а потом продолжить "в последнее время люди до сих пор верят мифам и часто впадают в мракобесие...."