PDA

Просмотр полной версии : Ай, с Вас как с гуся - "Б-жья роса"! :)


Книжник
12.02.2016, 08:34
Сообщение от Книжник Да, такую злую шутку природы, как типичный "казённый" тролль способен понять только доктор сэр Даун. :) :) :)


Сообщение от mikhaly4
Зря Вы так. В России даже если не 85%, то просто больше половины людей совершенно серьёзно так думают.

Не нужно бездоказательно обвинять участника.
Предупреждение.



Сожалею, mikhaly4 , но Вы сейчас "погорели" минимум на двух вещах:

- притянули ко мне "бездоказательное обвинение участника", хотя мной сказано было о лишь том, что наиболее полно понять людей с явными отклонениями может только доктор-основоположник их изучения.

- фактически признали одного из Ваших явных "подзащитных", уже серийно объявляющих свой дегенеративный троллинг шуткой, таковым.

Подвели Вас оговорки по Фрейду, mikhaly4.


Ну а штрафными баллами за, якобы, переход на личность Вы только подтвердили вышесказанное и многое из деятельности Ваших коллег, давно ставшее очевидным.

Книжник
12.02.2016, 08:41
А это уже бездоказательное обвинение меня.

Ну а штрафными баллами за, якобы, переход на личность Вы только подтвердили вышесказанное и многое из деятельности Ваших коллег, давно ставшее очевидным.

mikhaly4
12.02.2016, 08:46
Вот я Вам сейчас пишу ответ, а это мне всё равно зачтётся за пост и мне капнет лишние 85 руб. А там и премия не за горами! :)

Но ведь у Вас доказательств нет всё равно.

Поэтому Ваши обвинения бездоказательны.
А уж переход на личность Вы вообще не сможете отрицать!

Вот так и работает Ольгино с Марса!

mikhaly4
12.02.2016, 08:54
Прошу Админов объединить эти темы о моей подпольной деятельности! :)

Книжник
12.02.2016, 09:02
При пожаре любимой шапки меньше мечитесь и уж совсем не бакланьте, а звоните 01 ! *ура*

Надеюсь, не сочтёте за переход с оскорбухой и попыткой изнасилования модератора?! *да-да*

mikhaly4
12.02.2016, 09:07
При пожаре любимой шапки меньше мечитесь и уж совсем не бакланьте, а звоните 01 ! *ура*

Надеюсь, не сочтёте за переход с оскорбухой и попыткой изнасилования модератора?! *да-да*

Обязательно сочту и пожалуюсь.
Позвоню 01, 02, 03 и 04.
И обязательно в Спортлото!

Черный модер
12.02.2016, 13:31
Вот я Вам сейчас пишу ответ, а это мне всё равно зачтётся за пост и мне капнет лишние 85 руб.
Ого, подняли? А чего мне по старому тарифу платят? :)

Базилио
12.02.2016, 14:01
Ого, подняли? А чего мне по старому тарифу платят? :)

*супер*

mikhaly4
12.02.2016, 14:50
А чего мне по старому тарифу платят?
У Вас шапка не горит патамушта! :)
А мне полагается доплата "за вредность работы в горящей шапке"!

:)

Зануда
12.02.2016, 20:49
а штрафными баллами
при предупреждении нет никаких баллов.
Предупреждение - это способ привлечь внимание к чему-то и только, ну и напомнить о чем-то.

Зануда
12.02.2016, 20:51
А чего мне по старому тарифу платят?
не понял, а когда вообще ставки изменили????
Что за хрень?