PDA

Просмотр полной версии : Допинговый скандал в ОК РФ. Олимпиада-2018.


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Alex092957
09.03.2016, 05:33
Допинг-пробы еще трех российских спортсменов дали положительный результат, причем у двух их них обнаружен запрещенный с 1 января препарат мельдоний.
http://rus.delfi.lv/news/sport/worldsport/esche-tri-izvestnyh-rossijskih-sportsmena-prokololis-na-doping-kontrole.d?id=47159913

Шараповой уже кирдык.
Как говорится без наркоты и не туды и не сюды.

GuTT
09.03.2016, 06:01
все спортсмены высокого уровня принимают допинги, абсолютно все без исключения

GuTT
09.03.2016, 06:03
а Шараповой это только к лучшему - здоровее будет, а денег у неё и так как говна за баней.

Alex092957
09.03.2016, 07:13
Nike, TAG Heuer and Porsche have suspended their relationships with Maria Sharapova after the tennis star failed a drug test.
Теперь она будет нищая как Симсон.

mikhaly4
09.03.2016, 07:59
Это всё от того что они злоупотребляли Тархуном и , не приведи господи, Пепси-Колой!

(на правах гипотезы) :)

omsdon
09.03.2016, 14:32
Допинг-пробы еще трех российских спортсменов дали положительный результат, причем у двух их них обнаружен запрещенный с 1 января препарат мельдоний.
http://rus.delfi.lv/news/sport/worldsport/esche-tri-izvestnyh-rossijskih-sportsmena-prokololis-na-doping-kontrole.d?id=47159913

Шараповой уже кирдык.
Как говорится без наркоты и не туды и не сюды.

Врядли, лекарство ей было прописано её врачом и легально применялось более 10 лет, а в список зпарещённых попало только в этом году.
Скорее всего не только простят, но и дадут время на подбор заменяющего лекарства.

valdod
09.03.2016, 16:00
но и дадут время
Года три, думаю...
Без пениса...тьфу, тениса...

Reitarou
10.03.2016, 07:58
Кажется, в новостях писали, этот мельдоний при болезнях сердца назначется. Она с больным сердцем играла, что ли?

omsdon
10.03.2016, 13:10
Кажется, в новостях писали, этот мельдоний при болезнях сердца назначется. Она с больным сердцем играла, что ли?

А почему нет, если лекарство держит болезь под контролем?

Reitarou
10.03.2016, 13:17
А почему нет, если лекарство держит болезь под контролем?

Я не кардиолог, но по-моему это звучит абсурдно. Она не физкультурой ведь занималась...
Теннис и футбол - это сумасшедшие нагрузки.

mikhaly4
10.03.2016, 14:03
Кажется, в новостях писали, этот мельдоний при болезнях сердца назначется. Она с больным сердцем играла, что ли?

Значит здоровым он здоровья добавляет, т.е. повышает результаты.

Reitarou
10.03.2016, 14:27
Значит здоровым он здоровья добавляет, т.е. повышает результаты.

А заява, что по медицинским показаниям назначили, отмазка, выходит...

Miguel
10.03.2016, 14:59
Я не кардиолог, но по-моему это звучит абсурдно. Она не физкультурой ведь занималась...
Теннис и футбол - это сумасшедшие нагрузки.
надо поинтересоваться каким именно образом действует это лекарство.
быть может оно такое вдруг, что лечит при "болезне",
а при "здоровье" - улучшает.

ну есть вот например ноотропы (это не про сердце).
их прописывают при нарушениях. но некоторые можно и без нарушений.
они просто улучшают. кровообращение, если пирацетам взять к примеру.

Reitarou
10.03.2016, 15:16
Вики:

Фармакологическое действие[править | править вики-текст]
Мельдоний — структурный аналог γ-бутиробетаина, предшественника карнитина. В результате снижения концентрации карнитина усиленно синтезируется γ-бутиробетаин, обладающий вазодилатирующими свойствами. В случае острого ишемического повреждения миокарда применение препарата замедляет образование некротической зоны, укорачивает реабилитационный период, улучшает циркуляцию крови в очаге ишемии, способствует перераспределению крови в пользу ишемизированного участка. При сердечной недостаточности повышает сократимость миокарда, увеличивает толерантность к физической нагрузке, снижает частоту приступов стенокардии. В условиях повышенной нагрузки препарат восстанавливает равновесие между доставкой и потребностью клеток в кислороде, устраняет накопление токсических продуктов обмена в клетках, защищая их от повреждения. В результате применения организм приобретает способность выдерживать нагрузку и быстро восстанавливать энергетические резервы.

Препарат способен устранять функциональные нарушения соматической и вегетативной нервной системы у больных хроническим алкоголизмом в период абстиненции.

Побочные действия: диспепсия, возбуждение, тахикардия, артериальная гипотензия, кожный зуд[5].

Усиливает действие коронародилатирующих и некоторых гипотензивных ЛС, сердечных гликозидов. Можно сочетать с антиангинальными ЛС, антикоагулянтами, антиагрегантами, антиаритмическими ЛС, диуретиками, бронхолитиками. Ввиду возможного развития умеренной тахикардии и артериальной гипотензии следует соблюдать осторожность при комбинации с нитроглицерином, нифедипином, альфа-адреноблокаторами, гипотензивными ЛС и периферическими вазодилататорами.

Применение в медицине[править | править вики-текст]
Для приёма внутрь или внутривенного введения: в составе комплексной терапии ИБС (стенокардия, инфаркт миокарда), хронической сердечной недостаточности, дисгормональной кардиомиопатии; в составе комплексной терапии острых и хронических нарушений мозгового кровообращения (инсульты и цереброваскулярная недостаточность); пониженная работоспособность, физическое перенапряжение, послеоперационный период для ускорения реабилитации; синдром абстиненции при хроническом алкоголизме (в комбинации со специфической терапией алкоголизма).

Для парабульбарного введения: острое нарушение кровообращения в сетчатке, гемофтальм и кровоизлияния в сетчатку различной этиологии, тромбоз центральной вены сетчатки и её ветвей, ретинопатии различной этиологии (в том числе диабетическая и гипертоническая) — только для парабульбарного введения[5].

У детей и подростков в возрасте до 18 лет эффективность и безопасность триметилгидразиния не установлена.

Многолетний опыт лечения острого инфаркта миокарда и нестабильной стенокардии в кардиологических отделениях показывает, что триметилгидразиния пропионата дигидрат не является препаратом I ряда при остром коронарном синдроме и его применение не является остро необходимым.

Противопоказан при повышении внутричерепного давления, в том числе при нарушении венозного оттока, внутричерепных опухолях, при беременности, в период лактации (грудного вскармливания), при повышенной чувствительности к препарату.

Допинговый скандал[править | править вики-текст]
Мельдоний был добавлен к списку Всемирного антидопингового агентства (WADA) 16 сентября 2015, с началом действия с 1 января 2016 года[6]. Прежде он находился в списке мониторинга WADA[7][8]. WADA рассматривает лекарство как модулятор метаболизма, сходный с инсулином. Исследование, опубликованное в декабре 2015 в журнале Drug Testing and Analysis, утверждает, что мельдоний повышает результаты атлетов, выносливость, улучшает восстановление после выступления, защищает от стресса и повышает функциональную активность центральной нервной системы[9]. В результате мельдоний добавлен в класс S4 (Гормоны и модуляторы метаболизма) Запрещённого списка и запрещён к применению в соревновательный и внесоревновательный период[10].

Изобретатель препарата, латвийский биохимик Иварс Калвиньш, выразил своё недоумение и несогласие по этому поводу, назвав происходящее абсурдом[11] и заявив, что, с его точки зрения, рассматривать мельдоний как допинг неправомерно[12], назвал включение препарата в список допингов глупостью, вероятно мотивированной политически или коммерчески[13]. По мнению разработчика мельдония, запрет его употребления неминуемо приведёт к увеличению смертности среди спортсменов[14]. Комитет Государственной думы по спорту 11 марта проведёт экстренное совещание, на котором ожидается принятие законопроекта по допингу[15].

Хроника событий[править | править вики-текст]
7 марта 2016 года: бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова объявила в ходе пресс-конференции в Лос-Анджелесе, что не прошла допинг-тест в Австралии из-за обнаружения мельдония. Она сообщила, что 10 лет употребляла препарат милдронат из-за проблем со здоровьем (он был прописан ей семейным врачом), но пропустила момент, когда мельдоний был запрещён[16][17][18]. В тот же день ранее о позитивном тесте на мельдоний объявила российская спортсменка Екатерина Боброва (спортивные танцы на льду)[19].
Временно дисквалифицированы за использование мельдония шведская бегунья на средние дистанции эфиопского происхождения Абеба Арегави[20], турецкая бегунья на средние дистанции Гамзе Бюлют[21], эфиопский бегун на длинные дистанции Endeshaw Negesse[22], российский велосипедист Эдуард Ворганов[23], украинские биатлонисты Ольга Абрамова и Артём Тищенко[24][25].
8 марта: стало известно о том, что Семён Елистратов пропустит Чемпионат мира по шорт-треку из-за положительной пробы на мельдоний[26]. Также мельдоний был обнаружен в пробе конькобежца Павла Кулижникова[27] и волейболиста Александра Маркина[28].
9 марта: временно отстранён от участия в соревнованиях биатлонист Эдуард Латыпов[29].

Reitarou
10.03.2016, 15:18
Сколько сердечников среди спортсменов - ужас! *смешно*

omsdon
10.03.2016, 16:03
Я не кардиолог, но по-моему это звучит абсурдно. Она не физкультурой ведь занималась...
Теннис и футбол - это сумасшедшие нагрузки.

Астматики пекрасно бегают если профилактически перед забегом принимают Альбитурол.
И потом заболеваний сердца очень много, далеко не все они накладывают лимитацию на нагрузки.

Reitarou
10.03.2016, 16:22
Астматики пекрасно бегают если профилактически перед забегом принимают Альбитурол.
И потом заболеваний сердца очень много, далеко не все они накладывают лимитацию на нагрузки.

Я выше все сказал, больше добавить нечего.
В любом случае, как Шарапова там сказала, поленилась открыть ссылке в письме? Ну и никто ей теперь не виноват.

johnlc
10.03.2016, 19:21
все спортсмены высокого уровня принимают допинги, абсолютно все без исключения
вот именно, особенно странно на этом фоне слушать вопли СМИ о пойманых таки за руку отдельных представителях данного сообщества.
ПС имхо почти весь (а может и не почти) спорт высокого уровня - борьба не спотсменов а фармакологических концернов.

Reitarou
11.03.2016, 16:55
Шарапова кричит, что проблемы с ЭКГ были и поэтому доктор назначил. Все ясно с девушкой, короче. Дешевые отмазки.

Reitarou
11.03.2016, 16:55
Вторая ГДР, б...

Reitarou
11.03.2016, 17:33
http://s11.postimg.org/lhcmbpt6r/12814612_10209241434501224_67252697623216053_n_j.j pg

Miguel
12.03.2016, 06:29
Мария Шарапова обвинила прессу в искажении фактов
http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160312_sharapova_denies_multiple_warnings

Российская теннисистка Мария Шарапова отрицает, что получала
пять предупреждений о внесении с 1 января 2016 года мельдония в
список запрещенных препаратов.

Шарапова признает свою вину за невнимательность,
но настаивает на том, что некоторые СМИ неверно передают факты,
связанные с допинговым скандалом.

"Это не правда, этого просто не было", - написала Шарапова в своем
"Фейсбуке" по поводу обвинения ее в том, что она проигнорировала
не одно, а как минимум пять писем о запрете мельдония.

Газета The Times утверждает, что только в декабре прошлого года всем
теннисисткам были разосланы три уведомления от Международной
теннисной федерации и два от Женской теннисной ассоциации,
а до этого были другие сообщения о том, что вскоре мельдоний начнет считаться допингом.

По мнению Шараповой, нельзя считать "предупреждением"
информационные письма, которые напрямую не касаются темы допинга,
а лишь позволяют спортсмену через ряд ссылок на соответствующие
-сайты найти данные о новом списке запрещенных препаратов.

"Возможно, кто-то из журналистов назовет это предупреждением.
Я думаю, большинство людей назвали бы это слишком запутанным
способом", - пишет Мария Шарапова.

"Я надеюсь, что мне разрешат играть снова. Но как бы ни вышло, я хочу,
чтобы вы, мои болельщики, знали правду", - заключает спортсменка.

В минувший понедельник Шарапова призналась, что в январе не прошла
тест на допинг во время турнира Большого шлема в Австралии.

Miguel
12.03.2016, 06:34
вот именно, особенно странно на этом фоне слушать вопли СМИ о пойманых таки за руку отдельных представителях данного сообщества.
ПС имхо почти весь (а может и не почти) спорт высокого уровня - борьба не спотсменов а фармакологических концернов.
Шарапова кричит, что проблемы с ЭКГ были и поэтому доктор назначил. Все ясно с девушкой, короче. Дешевые отмазки.


справедливости ради, стоит заметить,
что юридически и медицински можно иметь разные статусы.
например, с точки зрения медицины и с точки зрения криминализации,
допустим героин, алкоголь и никотин - имеют разные статусы.
употребление этих веществ может быть законным а может быть незаконным.
когда-то героин не был криминализирован и был легален и свободен.
сейчас криминализирован.
табачная продукция и алкоголь - легальны и сегодня.
но по медицинским классификациям это тоже как бы наркотики.
но наркоманом мы считаем только того кто употребляет запрещенные вещества.

Так вот, пока определенное вещ-во не занесено в запретный список,
спортсмен его употребляющий - не считается таковым что пользуется допингом.

вот допустим экстракт элеутерококка напр. взять если.
он считается запрещенным допингом? я не знаю.
но его принимают многие. и те кто спортом занимается, и просто обычные люди.
купить можно в любой аптеке без рецепта, дешево и доступно.

Reitarou
12.03.2016, 08:43
Короче, старушке замуж давно пора, какой большой спорт в ее возрасте... :) 30-ник на носу, а она до сих пор в игрушки играет. :)

Reitarou
12.03.2016, 08:46
З.Ы. В таком возрасте за молодежью без мельдония уже не угнаться. :)

GuTT
12.03.2016, 09:07
от старые завистники

Reitarou
12.03.2016, 09:13
от старые завистники

Молодая была уже не молода. :)
Но я б вдул, отпираться не стану. :)

GuTT
12.03.2016, 11:29
да она сама кому хошь вдует... лошадь)))

Reitarou
12.03.2016, 11:42
да она сама кому хошь вдует... лошадь)))

Чем это она вдует? :)
И вообще, сама сказала, что здоровье уже не то... :)

valdod
12.03.2016, 11:45
Мутко отказался считать трагедией пропуск легкоатлетами Олимпиады

В ходе интервью у Мутко также спросили, достаточно ли Россия делает для того, чтобы справиться с допингом. «Вот я могу на столе станцевать. В танце сделать это. Спеть могу, понимаете? Я не знаю, что мы еще можем сделать», — ответил министр.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/12/03/2016/56e3e5c39a79475182af9efe

Reitarou
12.03.2016, 12:10
Мутко отказался считать трагедией пропуск легкоатлетами Олимпиады

В ходе интервью у Мутко также спросили, достаточно ли Россия делает для того, чтобы справиться с допингом. «Вот я могу на столе станцевать. В танце сделать это. Спеть могу, понимаете? Я не знаю, что мы еще можем сделать», — ответил министр.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/12/03/2016/56e3e5c39a79475182af9efe

*смешно*:clap:

Mavka
12.03.2016, 12:27
справедливости ради, стоит заметить,
что юридически и медицински можно иметь разные статусы.
например, с точки зрения медицины и с точки зрения криминализации,
допустим героин, алкоголь и никотин - имеют разные статусы.
употребление этих веществ может быть законным а может быть незаконным.
когда-то героин не был криминализирован и был легален и свободен.
сейчас криминализирован.
табачная продукция и алкоголь - легальны и сегодня.
но по медицинским классификациям это тоже как бы наркотики.
но наркоманом мы считаем только того кто употребляет запрещенные вещества.

Так вот, пока определенное вещ-во не занесено в запретный список,
спортсмен его употребляющий - не считается таковым что пользуется допингом.

вот допустим экстракт элеутерококка напр. взять если.
он считается запрещенным допингом? я не знаю.
но его принимают многие. и те кто спортом занимается, и просто обычные люди.
купить можно в любой аптеке без рецепта, дешево и доступно.

Мне что то не верится, что у врачей и тренеров спортсменов нет чекого понятия, что можно, а что нельзя, и всякие кивания на недопонимание, похожи на отмазку.

Miguel
12.03.2016, 12:34
Мне что то не верится, что у врачей и тренеров спортсменов нет чекого понятия, что можно, а что нельзя, и всякие кивания на недопонимание, похожи на отмазку.
Есть у них четкое понятие. Есть даже World Anti-Doping Agency.
но списки того что запрещено временами поддаются корректировке.
А "можно" и "разрешено" - совершенно все что не "запрещено".
В данном случае произошло именно такое, что в запретный список попало то что раньше в нем не находилось.
поэтому получилось что "вчера" было "можно", а уже "сегодня" стало "нельзя".
Мельдоний внесли в список в середине сентября 15-го года.
действовать запрет начал с начала 16-го года.
пока он не был в списке, его прием не считался допингом.

А еще вещества имеют свойства такие что выводятся из организма не сразу.
например есть так называемый период полувыведения.
это когда через определенное t(время) выводится из организма 50% от остаточной концентрации.
и так до полного выведения.
то есть для каждого вещества или его продуктов содержащегося в организме есть определенное время,
по которому можно определить даже то, когда оно принималось.
Хотя у мельдония это время равно максимум 10 часов.

mumu-and-gerasim
12.03.2016, 15:00
от старые завистники

Хуже. Легкоатлеты повально бронхолитики применяют в качестве допинга и никто по этому поводу не паникует. Просто им дают справку , что болеют бронхиальной астмой. У этого мельдония эффект ведь похожий - попытка влиять на усваивание кислорода тканями ( в т.ч. мышечной ). Правда там одна неприятная вещь есть - риск образования тромбов в каких-то случаях. Не знаю - пробуют ли они уменьшить риск образования тромбов при помощи аспирина.
:wacko1:

Кстати , кислород в воздухе почему-то допингом не считается. А содержание кислорода в воздухе на кортах в профессиональном теннисе не нормируется. А ведь есть корты в помещении.

mumu-and-gerasim
12.03.2016, 15:07
Мне что то не верится, что у врачей и тренеров спортсменов нет чекого понятия, что можно, а что нельзя, и всякие кивания на недопонимание, похожи на отмазку.

врачи ( и тренеры ) как раз всё очень хорошо знают. Шиза в том , что т.н. терапевтический эффект этого мельдония в Европе вообще не подтверждён. И его нигде кроме как "пост-совка" вообще не назначают собственно для лечения. Это было на сайте русской службы БиБиСи.
*да-да*

Допинг - это очень опасно для здоровья спортсмена ( и смерть там довольно болезненная , которая ничего общего с эвтаназией не имеет ). Я не понимаю - зачем им мешать самоубиваться вообще. Наверное надо какое-нибудь международное соглашение о добровольном самоубийстве принять. И в формате этого соглашения пусть подписывают своё согласие с условиями. А принимающих допинг лучше не дисквалифицировать , а разрешать соревноваться в группах добровольных самоубийц. С точки зрения медицины и биологии ведь это очень познавательно.

Miguel
12.03.2016, 15:16
врачи ( и тренеры ) как раз всё очень хорошо знают. Шиза в том , что т.н. терапевтический эффект этого мельдония в Европе вообще не подтверждён. И его нигде кроме как "пост-совка" вообще не назначают собственно для лечения. Это было на сайте русской службы БиБиСи.
*да-да*

Допинг - это очень опасно для здоровья спортсмена ( и смерть там довольно болезненная , которая ничего общего с эвтаназией не имеет ). Я не понимаю - зачем им мешать самоубиваться вообще. Наверное надо какое-нибудь международное соглашение о добровольном самоубийстве принять. И в формате этого соглашения пусть подписывают своё согласие с условиями. А принимающих допинг лучше не дисквалифицировать , а разрешать соревноваться в группах добровольных самоубийц. С точки зрения медицины и биологии ведь это очень познавательно.

*смешно*
можно еще ввести отдельную категорию спортсменов.
есть вот олимпийские игры.
есть паралимпийские - где инвалиды соревнуются.

а для тех кто спалился на допинге - просто делать перевод в категорию допингованных.
вместо дисквалиф.
чтоб соревновались между своими :scratch_one-s_head:

mumu-and-gerasim
12.03.2016, 15:19
а для тех кто спалился на допинге - просто делать перевод в категорию допингованных.
чтоб соревновались между своими :scratch_one-s_head:

да - именно так. А ещё им можно будет разрешить импланты-заменители всяких глючащих органов ( искусственное лёгкое , искусственное сердце и т.д. ) - по мере износа своих собственных. Можно будет даже разрешать заменять кости на титановые. И вместо суставов - подшипники. А в случае необходимости им и компьютеры можно в головы имплантировать ( и не только в головы - куда удобнее ).

Miguel
12.03.2016, 15:23
А ещё им можно будет разрешить импланты-заменители всяких глючащих органов ( искусственное лёгкое , искусственное сердце и т.д. ) - по мере износа своих собственных. Можно будет даже разрешать заменять кости на титановые. И вместо суставов - подшипники. А в случае необходимости им и компьютеры можно в головы имплантировать ( и не только в головы - куда удобнее ).
А самые успешные образцы суррогатных органов,
можно потом применять как прошедшие испытания.:crazy:
которые годятся для исцеления больных.

Черный модер
12.03.2016, 16:02
да - именно так. А ещё им можно будет разрешить импланты-заменители всяких глючащих органов ( искусственное лёгкое , искусственное сердце и т.д. ) - по мере износа своих собственных. Можно будет даже разрешать заменять кости на титановые. И вместо суставов - подшипники. А в случае необходимости им и компьютеры можно в головы имплантировать ( и не только в головы - куда удобнее ).
Была такая игруха на Сеге - Лига мутантов. Хоккей.)

mumu-and-gerasim
12.03.2016, 16:26
Была такая игруха на Сеге - Лига мутантов. Хоккей.)

чемпионат мира по футболу среди роботов проводится регулярно - в Токио , кажется.

mumu-and-gerasim
12.03.2016, 16:28
А самые успешные образцы суррогатных органов,
можно потом применять как прошедшие испытания.:crazy:
которые годятся для исцеления больных.

а здоровых людей нет. Жизнь - это хроническое заболевание , которое в большинстве случаев заканчивается летальным исходом. :)

Miguel
12.03.2016, 16:59
а здоровых людей нет. Жизнь - это хроническое заболевание , которое в большинстве случаев заканчивается летальным исходом. :)

ничо страшного. это же ведь вариант нормы же :)
оно так у всех заканчивается.

медицина призвана бороться с патологиями а не нормой *да-да*
значит болезнью может быть только бессмертие *смешно*

а, интересное определение
Норма (медицина) - состояние динамического равновесия между био-психо-социальными
параметрами деятельности человека и аналогичными параметрами окружающей его среды

GuTT
12.03.2016, 18:15
в пауэрлифтинге давно разделились на федерации - бездопинговые и допинговые. И не парятся по этому вопросу.

valdod
12.03.2016, 18:26
бездопинговые и допинговые.
Ну можно и Олимпиаду для легкоатлетов России отдельную устроить.Там еще пара федераций отстраненных есть...
С Африки, что ли...

mumu-and-gerasim
12.03.2016, 20:45
ничо страшного. это же ведь вариант нормы же :)
оно так у всех заканчивается.


Не у всех. ( рекомендую роман "Голова профессора Доуэля" Александра Беляева )
:)

mumu-and-gerasim
12.03.2016, 20:47
в пауэрлифтинге давно разделились на федерации - бездопинговые и допинговые. И не парятся по этому вопросу.

вот если бы в шахматах разделились на .... Хотя вот шах-бокс есть - это когда один раунд в блиц , и один раунд в бокс. И так или до мата или до нокаута. Там явно без допинга не обходятся.
:wacko1:

Jonni
12.03.2016, 20:47
Ну можно и Олимпиаду для легкоатлетов России отдельную устроить.Там еще пара федераций отстраненных есть...
С Африки, что ли...

а вы то чего радуетесь? украинских спортсменов тоже отстранили из-за мельдония

mumu-and-gerasim
12.03.2016, 20:50
а вы то чего радуетесь? украинских спортсменов тоже отстранили из-за мельдония

так этот мельдоний по всему СНГ употребляют. *смешно*

( правда о том чего от него больше - пользы или вреда - до сих пор спорят. Да - улучшается снабжение кислородом тканей. Но ведь кроме т.н. аэробного обмена есть ещё и анаэробный. Там есть допустимые соотношения между уровнем анаэробного и аэробного обмена , которые лучше не нарушать. Иначе много всяких радостей можно получить - даже "блуждающие тромбы" , например )

Miguel
12.03.2016, 21:26
вот если бы в шахматах разделились на .... Хотя вот шах-бокс есть
*смешно*

<iframe src="//coub.com/embed/7qdz3?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="346.5" height="267"></iframe>

Miguel
12.03.2016, 21:27
( правда о том чего от него больше - пользы или вреда - до сих пор спорят. Да - улучшается снабжение кислородом тканей. Но ведь кроме т.н. аэробного обмена есть ещё и анаэробный. Там есть допустимые соотношения между уровнем анаэробного и аэробного обмена , которые лучше не нарушать. Иначе много всяких радостей можно получить - даже "блуждающие тромбы" , например )
ага. есть еще протокол Табата.
выматывает хорошо.

valdod
13.03.2016, 08:17
а вы то чего радуетесь? украинских спортсменов тоже отстранили из-за мельдония
Спортсменов?
Или всю федерацию скопом?

Vadja2
13.03.2016, 15:07
чтоб соревновались между своими

Как в велогонках? :)

johnlc
13.03.2016, 16:17
так этот мельдоний по всему СНГ употребляют. ага, а все остальые употребляют допустим "Триметилгидразиния пропионата дигидрат" или еще какой коммерческий препарат с тем же содержимым :)

mumu-and-gerasim
13.03.2016, 19:13
ага, а все остальые употребляют допустим "Триметилгидразиния пропионата дигидрат" или еще какой коммерческий препарат с тем же содержимым :)

да - именно так. И противопоказания там на самом деле есть. И на тромбообразование он влияет - там такой побочный эффект есть. :)

Всеволод
14.03.2016, 16:25
ПС имхо почти весь (а может и не почти) спорт высокого уровня - борьба не спотсменов а фармакологических концернов.

ИМХО если в жигуль залить смесь амилнитрита с нитробензолом, он один фиг не поедет как дрэгстер.

johnlc
14.03.2016, 18:48
ИМХО если в жигуль залить смесь амилнитрита с нитробензолом, он один фиг не поедет как дрэгстер.
не очень удачная аналогия, а так конечно заманчиво применить генную инженерию для выращивания спортсменов ("дрэгстеров") но пока приходится накачивать "жигули" разных модификаций ядреным топливом...

johnlc
14.03.2016, 18:57
И противопоказания там на самом деле есть.
у любого препарата есть противопоказания и побочные действия, даже у плацебо :)

Miguel
14.03.2016, 20:15
не очень удачная аналогия, а так конечно заманчиво применить генную инженерию для выращивания спортсменов ("дрэгстеров") но пока приходится накачивать "жигули" разных модификаций ядреным топливом...
не, суть в том, что допинг без толку для обычного человека.
все равно спортсмен должен себя прокачать и достичь какого нибудь результата и поддерживать свою форму.
препараты только чуток поднимут планку.
а еще наверняка нужен хороший толковый тренер, который будет указания давать
и подбирать наиболее эффективную программу для своего подопечного.

профессиональный спорт это наверно почти то же самое что и шоубизнес.
за исполнителем который выходит на сцену,
стоит в тени целая команда профессионалов которые делают из него звезду.

johnlc
15.03.2016, 14:05
препараты только чуток поднимут планку.
думаю не чуток а очень неслабо, тем более что "прокачать" спортсмена без химии тоже практически невозможно, или нужно очень хорошую генетику иметь (с чем при нынешней демографии плохо совсем) и проф спорсменов тода будет на круг с гулькин ух как было их раньше во времена Поддубного или Заикина и тп.
ПС вся эта антидопинговая возня находится на уровне "пчелы против меда"...
ППС для сравнения можно сравнить спортивные достижения начала прошлого века и нынешнего - тогда можно примерно оценить успехи современной фармакологии... ибо среднестатистически человек физически за этот период только ухудшился а достижения однако ползут совсем в другую сторону.

GuTT
15.03.2016, 14:13
ибо среднестатистически человек физически за этот период только ухудшился
да с чего это вдруг? рост, вес, интеллект, продолжительность жизни стали больше.


с чем при нынешней демографии плохо совсем
чем Вам демография не угодила?

Vadja2
15.03.2016, 14:34
человек физически за этот период только ухудшился а достижения однако ползут совсем в другую сторону
Да только одно питание и методики способны творить чудеса в таком сравнении.

Reitarou
16.04.2016, 13:58
ВАДА отозвало лицензию антидопинговой лаборатории в Москве (https://slon.ru/posts/66770)

15 апреля, 20:53

Всемирное антидопинговое агентство отозвало аккредитацию Московской антидопинговой лаборатории. Об этом сообщается на сайте агентства.

«ВАДА аннулировало аккредитацию Московского антидопингового центра из-за несоответствия международным стандартам для лаборатории и соответствующей технической документации», – сказано в заявлении.

Антидопинговая лаборатория в Москве была закрыта еще 10 ноября. Тогда же ВАДА заявило, что аккредитация лаборатории приостановлена на шесть месяцев.

9 ноября ВАДА заподозрило российское агентство РУСАДА в уничтожении результатов тестов на допинг. Из отчета следовало, что лаборатория уничтожала допинг-пробы после Олимпийских игр 2012 года в Лондоне по приказам Минспорта и ФСБ, а также за взятки, даваемые спортсменами.

ВАДА также рекомендовало Международной ассоциации легкоатлетических федераций дисквалифицировать российских спортсменов на время Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро. Помимо этого Международный олимпийский комитет лишил некоторых российских легкоатлетов медалей, полученных в Лондоне.

Великоросс
16.04.2016, 20:21
А с мельдонием таки зрада произошла.

А сколько говна-то вылили на российских спортсменов.

Reitarou
13.05.2016, 11:42
Родченков: Россия выиграла медальный зачёт на Олимпиаде в Сочи только благодаря допингу (http://newsader.com/25688-rodchenkov-rossiya-vyigrala-medalnyy/)

benya
14.05.2016, 14:39
говна-то вылили на российских спортсменов

попались

valdod
14.05.2016, 14:43
А с мельдонием таки зрада произошла.
Сволочи, конечно.
"Ни в чем неповинных" спортсменов убирают с дороги.
Боятся, видимо...*да-да*
"Онижедети" - эти спортсмены...
Даже не знают, что в рот берут...

"Русский Витязь" Поветкин попался на допинге
Российский боксер Александр Поветкин сдал положительный допинг-тест.

Его промоутер Андрей Рябинский подтвердил, что в крови боксера найдено мельдоний.

21 мая Поветкин должен встретиться в ринге с чемпионом WBC американцем Деонтейем Уайлдером.

Reitarou
14.05.2016, 15:59
Пархоменко во вчерашней Сути событий прикольно излагал. :)

Andim
17.05.2016, 02:08
21 мая Поветкин должен встретиться в ринге с чемпионом WBC американцем Деонтейем Уайлдером.
Очень жаль. Мне было любопытно посмотреть как Уаилдер выступит против сильного соперника. Теперь придётся ждать. Вроде как бой переносят, бо Сашко клялся и божился шо последний раз Мельдоний перед самым запретом принял.

Reitarou
17.05.2016, 07:20
Очень жаль. Мне было любопытно посмотреть как Уаилдер выступит против сильного соперника. Теперь придётся ждать. Вроде как бой переносят, бо Сашко клялся и божился шо последний раз Мельдоний перед самым запретом принял.

Как заявил на своей странице в Twitter президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман, бой чемпиона мира по боксу в тяжелом весе между американцем Деонтеем Уайлдером и россиянином Александром Поветкиным отложен.

Уайлдер должен был вылететь в Россию этим утром. Однако не вылетел, и сейчас команда боксера возвращается в США.

Накануне в допинг-пробе Поветкина был обнаружен запрещенный мельдоний, причем содержание препарата составило всего 70 нанограмм (0,07 микрограмма). Это существенно ниже минимального уровня, по существующем нормам допустимо содержание ниже одного микрограмма мельдония на миллилитр, но при условии, что проба была взята до 1 марта 2016 года.

Этот уровень был установлен потому, что мельдоний медленно выводится из организма человека, и потому в крови могли оставаться следы препарата, если спортсмен принимал его еще до запрета.

Однако, в данном случае эта норма не действует. Положительный результат дала проба, сданная 27 апреля. При этом пробы, которые были взяты 7,8 и 11 апреля, показали отрицательный результат. Следовательно, Поветкин принимал мельдоний в промежутке между 11 и 27 апреля.

Решение об отмене матча пока не окончательное. Состоится ли поединок или нет, должен решить Всемирный боксерский совет (WBC).

Reitarou
17.05.2016, 07:22
Ban on Russian athletes set to stay for Rio
http://www.thetimes.co.uk/article/ban-on-russian-athletes-set-to-stay-for-rio-jrnrk8p5r

Reitarou
18.05.2016, 09:49
http://stadium.ru/news/18-05-2016-sergei-sirtsov
Сергей Сырцов: Решение о количестве квот российских штангистов на ОИ-2016 будет принято в середине июня
Сергей Сырцов: Решение о количестве квот российских штангистов на ОИ-2016 будет принято в середине июня
7:4318.05.2016
Решение о количестве квот российских штангистов на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро будет принято в середине июня на исполкоме Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) в Тбилиси.

Об этом сказал президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Сергей Сырцов, слова которого приводит пресс-служба Олимпийского комитета России (ОКР).

Во вторник стало известно, что российский тяжелоатлет Алексей Ловчев, выигравший золотую медаль на чемпионате мира 2015 года в американском Хьюстоне, дисквалифицирован IWF на 4 года за нарушение антидопинговых правил.

В конце декабря прошлого года чемпион и рекордсмен мира Ловчев был временно отстранен от соревнований по подозрению в нарушении антидопинговых правил. В пробе "А" спортсмена, взятой в ходе чемпионата мира в американском Хьюстоне, были обнаружены следы ипаморелина - вещества, стимулирующего выработку гормонов роста. Позднее было озвучено, что допинг- проба "Б", вскрытая в Монреале, также дала положительный результат.

Другие российские тяжелоатлеты Алексей Косов и Ольга Афанасьева были также дисквалифицированы на четыре года за нарушения антидопинговых правил, а еще одна отечественная спортсменка Ольга Зубова - на восемь лет.

"По правилам при определенном количестве нарушивших антидопинговые правила атлетов есть шансы потерять квоты. В нашем случае - одну или две. Решение будет приниматься в середине июня на исполкоме IWF в Тбилиси. Все же надеюсь, что наказания не последует, и команда отправится в Рио-де-Жанейро в максимальном составе из десяти человек", - сказал Сырцов.

"Мы уверены в невиновности Ловчева и намерены идти до конца в отстаивании его интересов и честного имени. Сейчас специалисты готовят документы для подачи протеста в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне. По мнению юристов, шансы выиграть это "дело" у нас есть, а значит, есть и надежда на то, что спортсмен сможет принять участие в Олимпийских играх. Окончательная заявка команды тяжелоатлетов на Рио должна быть сформирована не позднее 18 июля, так что время еще есть", - добавил Сырцов.

Зигги
18.05.2016, 11:04
Сегодня Томас Бах дал интервью.
по его словам, олимпийский коммитет разбирается сейчас с вопросом о государственной политике допинга в России

сказал, что такого в олимпийской истории ещё не было и разговор идёт о:
а. отбирании наград за Сочи
б. исключении российской сборной из олимпиады в Бразилии.

сказал, что решение пока не принято.

Reitarou
18.05.2016, 11:16
Честно говоря, такого крупного скандала не припомню. Хотя и не следил за такими вещами особо.
Разве что после развала совка про ГДРовских спортсменов всякие истории в газетах печатались. Но всем как-то пох тогда было.

mikhaly4
20.05.2016, 09:34
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/jM2aeBpgjoo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Reitarou
26.05.2016, 22:23
Come Clean, Russia, or No Rio
http://www.nytimes.com/2016/05/25/opinion/come-clean-russia-or-no-rio.html?_r=0

Виталий
27.05.2016, 07:32
Шо, не пущают мельдония в Рио?
Внезапно! :)

Reitarou
27.05.2016, 14:44
Шо, не пущают мельдония в Рио?
Внезапно! :)

На повестке уже, похоже, ЧМ-18. :)

Vadja2
27.05.2016, 14:59
государственной политике допинга в России
Потому как совсем в РФ ебанулись на почве истерического "патриотизма".

Reitarou
02.06.2016, 14:56
Российские спортсмены впервые сдали олимпийские медали из-за допинга
https://slon.ru/posts/68824

Miguel
02.06.2016, 15:09
Российские спортсмены впервые сдали олимпийские медали из-за допинга
https://slon.ru/posts/68824

ого! :shok:

mikhaly4
02.06.2016, 15:13
сдали олимпийские медали из-за допинга
На цветмет?

Reitarou
02.06.2016, 15:20
На цветмет?

Это уже не важно. :)

Виталий
02.06.2016, 15:50
Российские спортсмены впервые сдали олимпийские медали из-за допинга
Позорище блеать!

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQvp2lkJlIV0cJBCXPbsNCon4HFNjCn_ qYnd6-xgFfk9ODe7pdIqjZ1Jvw

valdod
02.06.2016, 16:12
Я вообще не понимаю, нахуй им мельдоний?
Поставить сзади у жопы каждого олимпийца по чеченцу - и все медали ихние...

Reitarou
07.06.2016, 16:48
Татьяна Фирова: Как еще мы можем достигать высоких результатов, если не употреблять допинг? :wacko1:

Российская бегунья Татьяна Фирова прокомментировала допинг-скандал в российском спорте. Она считает, что спортсменам нужно разрешить принимать все препараты, чтобы они могли достичь высоких результатов.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/908465

Miguel
07.06.2016, 17:04
Она считает, что спортсменам нужно разрешить принимать все препараты, чтобы они могли достичь высоких результатов.
тогда пусть соревнуются в категории допингованных а не обычных :crazy:
между своими такими же точно.
можно еще ввести отдельную категорию подопытных, для испытания новых препаратов.
цинично вроде с одной стороны, но оно ведь так и есть!

Даже для инвалидов есть отдельная категория соревнований.

я однажды видел по телеку как играют в баскетбол мужики которые не могут ходить.
они там на инвалидных колясках были.
и видел какого-то бегуна, у которого нет нормальных ног.
у него от колена идут металлические дуги загнутые снизу.
и он офигенно бегает.

http://www.segodnya.ua/img/article/4171/85_main.jpg

Эти люди дают хороший пример и показывают что:
"в какой бы ты ни был жопе, перестань себя жалеть, можешь многое, просто разреши себе это..."

hiursa
07.06.2016, 17:05
Татьяна Фирова: Как еще мы можем достигать высоких результатов, если не употреблять допинг? :wacko1:

Российская бегунья Татьяна Фирова прокомментировала допинг-скандал в российском спорте. Она считает, что спортсменам нужно разрешить принимать все препараты, чтобы они могли достичь высоких результатов.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/908465
Она права. Если уж спорт высоких достижений превратили в соревнование фармацевтов, то чего теперь изображать гимназисток.
Можно подумать, что тот же мельдоний раньше был для здоровья сильно полезный, а как объявили его запрещенным, так сразу стал вредным. Бред ведь.
Понятно, что с баблом которое крутится в большом спорте никто добровольно расставаться не захочет. Ну так пусть уже будут последовательными до конца. Желает человек получить медали и премию Дарвина, зачем ему в этом мешать? Организаторам лавэ, плебсу кайфовое зрелище. Нормалек.

Зигги
07.06.2016, 18:24
Если она права, то хули прятала свой допинг, пока за руку не схватили?

hiursa
07.06.2016, 18:35
Если она права, то хули прятала свой допинг, пока за руку не схватили?
Потому что допинг незаконен. А медалей хоцца. Что совершенно не пртиворечит ее высказываниям о желательности его узаконивания.

Зигги
07.06.2016, 19:31
Медалей всем хочется

Есть такой старый анекдот: еврей поймал золотую рыбку, и попросил ее сделать его героем советского союза
Рыбка попросила его зажмуриться
Когда он открыл глаза, то сидел в окопе с гранатой, а на него ехал немецкий танк

Короче - хочешь медальку - рви попу
А если ты вместо этого глотаешь допинг - медальки ты не заслужил

Особенно если твое глотание покрывается государством

mikhaly4
07.06.2016, 19:38
Медалей всем хочется

Есть такой старый анекдот: еврей поймал золотую рыбку, и попросил ее сделать его героем советского союза
Рыбка попросила его зажмуриться
Когда он открыл глаза, то сидел в окопе с гранатой, а на него ехал немецкий танк

Короче - хочешь медальку - рви попу
А если ты вместо этого глотаешь допинг - медальки ты не заслужил

Особенно если твое глотание покрывается государством

Но ведь употребление допинга тоже вред организму. Не как граната и танк, но всё же.

Зигги
07.06.2016, 19:48
Но ведь употребление допинга тоже вред организму. Не как граната и танк, но всё же.

А немецкий танк организму навредить не может?

Дело простое - хочешь быть Героем - вот тебе танк и граната
А не хитрожопо в рай влезть, потому что видишь ли медальки захотелось

А когда денежку захочется - в банк с пистолетом идти?

Reitarou
07.06.2016, 20:59
Она права. Если уж спорт высоких достижений превратили в соревнование фармацевтов, то чего теперь изображать гимназисток.
Можно подумать, что тот же мельдоний раньше был для здоровья сильно полезный, а как объявили его запрещенным, так сразу стал вредным. Бред ведь.
Понятно, что с баблом которое крутится в большом спорте никто добровольно расставаться не захочет. Ну так пусть уже будут последовательными до конца. Желает человек получить медали и премию Дарвина, зачем ему в этом мешать? Организаторам лавэ, плебсу кайфовое зрелище. Нормалек.

Я не превращал, бабла в спорт не вкладывал, по крайней мере большого. Так что с моей точки зрения она не права. Пускай без таблеток долбятся. И не ебет. :)

hiursa
07.06.2016, 22:28
Короче - хочешь медальку - рви попу
А если ты вместо этого глотаешь допинг - медальки ты не заслужил

Особенно если твое глотание покрывается государством
Там еще хуже. Они и попу рвут. Причем "не по-деццки". И допинг жрут.

hiursa
07.06.2016, 22:34
Я не превращал, бабла в спорт не вкладывал, по крайней мере большого. Так что с моей точки зрения она не права. Пускай без таблеток долбятся. И не ебет. :)
Так Вы ж им бабла платить не станете. Ну с хрена ли Вы пойдете на беготню на 100 метров если там из года в год приблизительно одни и те же результаты? А бабла им хоцца. Не меньше чем медалям. И еще больше хоцца околоспортивному сообществу. А Вы не платите. Потому что скучно. Вывод. Надо сделать веселее. Бокс приелся, сделаем без правил. Морда в крови. Зубы на ринге. Кайф. За это мы баблеца отсыпем.
Или вон пробежит сотку за пять секунд. Интересно? Очень. Заплатим. А еще лучше если сразу после ленточки в корчах грохнется и ножками дрыг-дрыг. Круто. За такое мы и поболе отслюним. Вывод? Допинг.
Так в чем эта мадама не права?

Reitarou
08.06.2016, 10:25
Я на беготню хоть с мельдонием, хоть без мельдония не пошел бы. :) Дело вкуса. Может любителям легкой атлетики просто хочется поболеть за своих, а не только увидеть новый рекорд.
А бои без правил и так есть. Но ваш пример насчет бокса - это скорее в копилку "за допинг".
Если знаю, что он сотку за 5 пробежал благодаря химии, мне вообще неинтересно. Тогда уж лучше на тараканьи бега сходить. :)

D023nKEweQs

Зигги
08.06.2016, 10:53
Они и попу рвут. Причем "не по-деццки". И допинг жрут.
но требуют к своему допингу "особого понимания"

КотКанаццкий
10.06.2016, 16:52
Хмммммммммммммммммммм........ .........

http://cs630220.vk.me/v630220818/1ea6c/vDsJJQxCfkE.jpg

Виталий
10.06.2016, 18:30
Хмммммммммммммммммммм........ .........

http://cs630220.vk.me/v630220818/1ea6c/vDsJJQxCfkE.jpg

Мельдоний беспощаден.

КотКанаццкий
10.06.2016, 18:44
Мельдоний беспощаден.

А кого он пощадил - усиленно качаются, чтобы уйти от погони немецких журналистов по Кёльну.....

Reitarou
10.06.2016, 18:54
А кого он пощадил - усиленно качаются, чтобы уйти от погони немецких журналистов по Кёльну.....

В каком смысле? :)

КотКанаццкий
10.06.2016, 18:55
В каком смысле? :)

Да вот в этом... смотреть до конца!!!

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=100616_nem" width="384" height="312"><param name="movie" value="http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=100616_nem" /><param name="quality" value="high" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="flashvars" value="100616_nem" /></object>

Reitarou
10.06.2016, 19:04
Да вот в этом... смотреть до конца!!!

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=100616_nem" width="384" height="312"><param name="movie" value="http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=100616_nem" /><param name="quality" value="high" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="flashvars" value="100616_nem" /></object>

Пиздец... :)

Reitarou
10.06.2016, 19:05
Даже немца достать умудрились. Нашел кому интервью давать. :)

КотКанаццкий
10.06.2016, 19:25
Даже немца достать умудрились. Нашел кому интервью давать. :)

На ошибках учатся... теперь российским СМИ он будет просто отказывать. Ты обратил внимание как он охуемши от того, что этим дебилам нужно говорить, что задача журналиста не любить свою страну, а любить истину, любить информацию.... "наши атлеты" *смешно* *смешно* *смешно*

Reitarou
10.06.2016, 19:55
На ошибках учатся... теперь российским СМИ он будет просто отказывать. Ты обратил внимание как он охуемши от того, что этим дебилам нужно говорить, что задача журналиста не любить свою страну, а любить истину, любить информацию.... "наши атлеты" *смешно* *смешно* *смешно*

Похоже там многие до сих пор не понимают с кем имеют дело. Им поставили задачу - вывести немца из себя.
Повторяюсь. )

КотКанаццкий
10.06.2016, 20:00
Похоже там многие до сих пор не понимают с кем имеют дело. Им поставили задачу - вывести немца из себя.
Повторяюсь. )

И чего они добились такой задачей?

На родине вата ликуе? наверное, но адекватным на родине стыдно, уверен.
Запад пристыдили? наоборот, Запад теперь тиражирует это как демонстрацию ВСЕМ, включая депутатам, которые голосуют за или против санкций - если в этой стране высокообразованные журналисты есть суть БЫДЛО, то что западным человекам ожидать от ТАКОЙ страны?

Хороший сюжет. Срывает маски. Постепенно до Запада начинает доходить - опасность реальна и иллюзии неуместны.

Это еще один кирпичик в решение окружить Россию санитарным кордоном. Давно пора было. Зря они Бандеру не послушали.... *смешно*

Vadja2
10.06.2016, 20:02
видел какого-то бегуна, у которого нет нормальных ног. у него от колена идут металлические дуги загнутые снизу. и он офигенно бегает.
Он отбегался уже. Щаз только неспешно по квадрату прогуливается.

Reitarou
10.06.2016, 20:15
И чего они добились такой задачей?

На родине вата ликуе? наверное, но адекватным на родине стыдно, уверен.
Запад пристыдили? наоборот, Запад теперь тиражирует это как демонстрацию ВСЕМ, включая депутатам, которые голосуют за или против санкций - если в этой стране высокообразованные журналисты есть суть БЫДЛО, то что западным человекам ожидать от ТАКОЙ страны?

Хороший сюжет. Срывает маски. Постепенно до Запада начинает доходить - опасность реальна и иллюзии неуместны.

Это еще один кирпичик в решение окружить Россию санитарным кордоном. Давно пора было. Зря они Бандеру не послушали.... *смешно*

Так им это для внутреннего потребителя и нужно было. )

Miguel
10.06.2016, 20:27
Он отбегался уже. Щаз только неспешно по квадрату прогуливается.

пасибо за инфу.
я кстати даже его имени не знал.:scratch_one-s_head:
только что полез гуглить за подробностями, но пишут что в 15-м
его уже выпустили с тюряги.

Vadja2
10.06.2016, 21:01
пишут что в 15-м его уже выпустили с тюряги.
"3 декабря 2015 года Верховный апелляционный суд ЮАР удовлетворил протест прокуратуры и постановил, что Писториус умышленно убил Риву Стинкамп.<sup>
</sup>На поданную Писториусом апелляцию Конституционный суд ЮАР ответил 10 марта 2016 г. отказом. Это означает, что условно-досрочно освобожденный спортсмен должен будет вернуться в тюрьму уже в апреле."(с)
http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/03/03/n_8326553.shtml

*пардон*

Reitarou
15.06.2016, 23:07
Всемирное антидопинговое агентство утверждает, что не смогло взять более 700 проб у российских спортсменов (http://echo.msk.ru/news/1784812-echo.html)

Это произошло по целому ряду причин. Многие спортсмены выбирали в качестве места своего нахождения военные города, куда было тяжело попасть сотрудникам лабораторий, передает AFP. Также один из спортсменов был уличен в попытке сдать пробу на мочу при помощи контейнера, вставленного в его тело. Кроме того, сотрудники допинговых лабораторий столкнулись с запугиванием и угрозами высылки из страны вооруженными проправительственными агентами, говорится в докладе ВАДА. Между тем до конца недели Международная ассоциация легкоатлетических федераций должна вынести решение по поводу участия российской делегации на олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

КотКанаццкий
16.06.2016, 00:23
Так в чем эта мадама не права?

Да во всем. Читит мадам. А за это нужно колено простреливать....

Играть надо честно. Не укладывается в логику?

GuTT
16.06.2016, 04:12
как говорит мой товарищ, долбоёбы они все.
1) организовать Олимпиаду Сверхвозможностей
2) разрешить всё
3) назначить премию за золото М$10, серебро - 5, бронза - 2
4) сидеть и хихикать, смотря кто поедет на "нормальную" олимпиаду.

спорт высоких достижений это всегда доппинг, просто некоторые чуть старательнее в употреблении, а другие - в избирательной борьбе.

Reitarou
16.06.2016, 08:22
как говорит мой товарищ, долбоёбы они все.
1) организовать Олимпиаду Сверхвозможностей
2) разрешить всё
3) назначить премию за золото М$10, серебро - 5, бронза - 2
4) сидеть и хихикать, смотря кто поедет на "нормальную" олимпиаду.

спорт высоких достижений это всегда доппинг, просто некоторые чуть старательнее в употреблении, а другие - в избирательной борьбе.

Ваш товарищ уже миллионер? :)

GuTT
16.06.2016, 08:37
РФ с Китаем потянут

Reitarou
16.06.2016, 08:40
Осталось только узнать - нахуй это Китаю нужно. :)

valdod
17.06.2016, 16:44
Кажеться - не состоиться Олимпиадка для России.
Приняли пока предварительное решение все же не пущать наркоманов...

Зигги
17.06.2016, 17:23
синхронненько так

олимпиада
медальки со старых олимпиад
чемпионат по футболу
болельщиков в кёльне и марселе по нарам.

всех переиграли

Цитата: Сообщение от Иванов
Посмотреть сообщение
России насрать на мнение цивилизаторов


ну а цивилизаторам на россию

valdod
17.06.2016, 19:39
Играть надо честно.

Украина заступилась за дисквалифицированных российских легкоатлетов:yes:

Генсек Федерации легкой атлетики Украины Михаил Медведь заявил, что Международный олимпийский комитет (МОК) примет мудрое решение, если допустит российских легкоатлетов к Олимпийским Играм-2016 в Рио-де-Жанейро. Такое мнение он в пятницу, 17 июня, высказал в комментарии «Р-Спорту».

«Ведь российские спортсмены, особенно легкоатлеты, выступают на высоком уровне. Их будет не хватать на Олимпиаде», — посетовал он.

https://lenta.ru/news/2016/06/17/medved/

Reitarou
18.06.2016, 18:07
Из ЖЖ:

Не по-людски
Российскую легкоатлетическую сборную отстранили от Олимпиады в Рио. Два десятка российских футбольных болельщиков выдворены (один из них успокаивает: «выдворены – это еще не депортированы, это мягче») из Франции. Трое получили сроки от года до двух за драку в Марселе, нормальную по российским понятиям, беспредельную – по европейским. Арестованным в Кельне за аналогичные действия российским туристам грозят впятеро большие сроки.
«За что? – возмущаются министр спорта Мутин и президент страны Путко. – Почему только нас? Дерутся-то все, и стероиды жрут тоже все. Чего на Россию-то накинулись?»

В четырех словах ответ на эти во многом справедливые вопросы звучит так:
Потому что вы гоблины.

Обозреватель «Новой Газеты» Владимир Мозговой пишет, комментируя соответствующий доклад ВАДА (Всемирного Антидопингового Агентства): «…из доклада недвусмысленно следовало, что России следует не просто очиститься, но и кардинально измениться, сломав государственную (по мнению ВАДА) систему применения запрещенных препаратов и их сокрытия. Для этого российской стороне для начала необходимо было признать наличие такой системы, что в принципе заведомо не представлялось возможным».

Еще бы. Когда это в мутинской России «представлялось возможным» какое бы то ни было «признание»? Подлодки там попросту тонут, Крым оттяпывают зеленые от вежливости покупатели Военторга, а малазийские Боинги сбиваются бендеровским НЛО, стреляющим печеньками Госдепа. Ко всему этому бесплатно прилагаются торжествующие ухмылки, появляющиеся на российских официальных лицах в виду изумленных физиономий их западных собеседников: «А докажите, что было иначе! Давайте, давайте, доказывайте, а мы послушаем!»

Впрочем, насчет «официальных» лиц я погорячился: точно то же забавное «сначала докажите!» мне приходилось слышать и от своих российских знакомых, никакими должностями не обремененных.
«Ребята, – отвечал им я. – Вы действительно думаете, что Россию потянут в арбитраж, где судьи в мантиях будут выслушивать позиции сторон? Ничего этого не будет, милые. Никто не станет ничего доказывать – зарубите это себе на носу. Вас просто объявят гоблинами – без всякого арбитража. А к гоблинам и отношение особое, нелюдское…»

И вот – приехали. Сбылось, объявили. И теперь вряд ли имеет смысл спрашивать: «За что?» и «Почему именно нас?» Потому что теперь вы в статусе лживых и жлобских гоблинов, в принципе не соблюдающих правила человеческого общежития. А гоблинам – какая вера? Их сначала выдворяют (хотя пока еще и не депортируют), а уже потом разбираются. Привыкайте.

Reitarou
19.06.2016, 10:24
Всю российскую сборную могут отстранить от участия в Олимпиаде-2016
http://govoritmoskva.ru/news/82912/

GuTT
19.06.2016, 11:12
Осталось только узнать - нахуй это Китаю нужно.
просто так
прикола ради
можно и без них

Зигги
19.06.2016, 12:22
прикола ради
это ты с кем-то китайцев перепутал

GuTT
19.06.2016, 12:35
это ты с кем-то китайцев перепутал
так они первые побегут участвовать

valdod
19.06.2016, 12:53
Всю российскую сборную могут отстранить от участия в Олимпиаде-2016
Это было бы лишним.
Нормальные спорсмены не должны страдать.
Но много ли их - нормальных?

GuTT
19.06.2016, 12:58
Но много ли их - нормальных?
ни одного
т.е. вообще

Reitarou
19.06.2016, 13:39
Это было бы лишним.
Нормальные спорсмены не должны страдать.
Но много ли их - нормальных?

Не было бы. Пускай нюхнут коллективной ответственности. Нет там нормальных.

Пархоменко по этому поводу:
http://echo.msk.ru/programs/sut/1785322-echo/

Зигги
19.06.2016, 13:47
так они первые побегут участвовать
может быть
но не по приколу

у китайцев приколы совсем другие.

GuTT
19.06.2016, 14:06
Нет там нормальных.
их вообще в большом спорте нет - запретить Олимпиаду нах ибо нех

Idalgo
19.06.2016, 14:11
Седня по радио брали интервью у нашего олимпийского комитетчика,по поводу допинга в РФ, он сказал,что допинг много кто и где принимает,вкючая США и Зап Европу,но в таком массштабе,под прикрытием госчиновников самого высокого уровня и с защитой госаппарата,провозящего допинг дипспособами,нет ни у кого, поэтому если американских и европейских спортсменов схватив за руку дисквалифицируют по одиночке,то в связи с государственной позицией РФ по применению допинга, взвешивают дисквалифицировать всю олимпийскую сборную.

Ursvamp
19.06.2016, 14:16
Трое получили сроки от года до двух за драку в Марселе, нормальную по российским понятиям, беспредельную – по европейским.
Уже срок готов? В РФ срока почти год ждать надо.

Ursvamp
19.06.2016, 14:18
Вообще говоря, конечно мировой спорт от отсутствия целых сборнх стран, тем более не последних, сильно проиграет. Это уже не спорт. Но конечно если от одной страны едут сборные, напичканные веществами, это тоже непорядок и не спорт.

Idalgo
19.06.2016, 14:24
Вообще говоря, конечно мировой спорт от отсутствия целых сборнх стран, тем более не последних, сильно проиграет. Это уже не спорт. Но конечно если от одной страны едут сборные, напичканные веществами, это тоже непорядок и не спорт.

олимпиады от отсутствия неск сборных не прекратятся,пример тому Мск и Л. А. Но возможно кто то сбавит обороты с препаратами

Зигги
19.06.2016, 14:44
Уже срок готов? В РФ срока почти год ждать надо.

<!--[if gte mso 9]><xml> <o:OfficeDocumentSettings> <o:AllowPNG/> </o:OfficeDocumentSettings> </xml><![endif]--> http://echo.msk.ru/programs/sut/1785322-echo/

Oни были арестованы, и они предстали перед судом, и они получили, соответственно, два года получил Ерунов, полтора получил Горбачев, и год получил Морозов. В результате процедуры, которая продолжалась, ну, буквально по полчаса.
И многие удивились: что это за какая-то тройка сталинская, что это за суд, который продолжается полчаса, и который ничего не изучает, и как-то что-то все очень быстро и так далее. Вот я полез посмотреть внимательно, что это такое было, и нашел довольно быстро и довольно легко.

Обвинение, которое было им предъявлено – это участие в группе лиц, созданной с целью угрозы насилия над личностью либо уничтожения или повреждения имущества, а также участие в групповом насилии во время спортивного мероприятия. И у одного из них, у Горбачева, есть еще дополнительное отягчающее обстоятельство – с применением или с угрозой применения оружия. Что уж это было за оружие, я не знаю, но что-то, видно, было.

И вот все эти три человека предстали перед таким очень своеобразным скоростным судом. Во Франции есть такая процедура.

Процедура во Франции очень старая, она была впервые учреждена еще в 1860-х годах, потом она сильно была реформирована в конце 50-х годов XX века и окончательную форму приняла в результате законодательных поправок 81-го и 83-го года. Называется comparution immédiate. Дословно это «немедленное представление перед судом».

Она применяется в тех случаях, когда обе стороны, я подчеркиваю, обе стороны согласны с тем, что нечего доказывать, что все и так ясно.И вот по стенограмме этого заседания – стенограмму эту можно найти в интернете. Я нашел эту стенограмму в марсельской газете, она называется «Марсельеза». Они посадили корреспондента прямо в зале суда, и он им с помощью мобильного телефона, что называется, твитил оттуда буквально фразу за фразой и очень подробно, там есть такая как бы трансляция – ну, это не прямая стенограмма, потому что он как бы скорее пересказывает, цитирует то, что он слышит, но очень подробная трансляция этого самого заседания. Она до сих пор там, ее можно найти.

И вот у каждого из вот этих российских начальников, которые приехали туда под видом футбольных болельщиков, у Ерунова, у Горбачева и у Морозова было спрошено формально: хотите ли вы применения к вам этой укороченной процедуры? Готовы ли вы предстать перед судом сейчас?

Каждый из них имел право по французскому закону сказать: нет, не хочу и не готов, а я требую установления истины каким-то более тщательным образом – проведения каких-то экспертиз, привлечения свидетелей, сбора каких-то материалов, анализа более тщательного видео, сбора дополнительных видео и так далее. Каждый из них мог это сказать сам или при помощи своего адвоката. У каждого из них, надо заметить, был переводчик, поэтому проблем с пониманием там точно не было, переводчик был предоставлен российским посольством.

Так вот, каждый из них сказал: да, я согласен. Почему они это сказали? Потому что это форма сделки с правосудием. Потому что в этот момент они как бы говорят судье: хорошо, судите меня на основании того, что вам и так понятно, но только, пожалуйста, не давайте мне больше семи лет, потому что по этой ускоренной процедуре наказание не может превышать 7 лет.

Прокурор попросил 30 месяцев, то есть, 2 с половиной года каждому из троих. Судья в результате назначил 2 года, полтора года и год этим троим. Плюс двухлетний запрет на въезд во Францию, то есть, в Шенгенскую зону.

При этом надо сказать, что это настоящее тюремное заключение, в том смысле, что эти люди взяты под стражу прямо в зале суда и препровождены в исправительное учреждение немедленно.

Вот в данном случае была применена строгая суровая мера – сразу в тюрьму. Остается только догадываться – а почему они согласились? Ведь действительно всего три дня изучалось их дело, и не так много было представлено этих видеодоказательств – несколько коротких видеозаписей, некоторые из них, правда, такого идиотического и анекдотического содержания.

Кстати, их не обвиняли в том, что они лично кого-то били. Их обвиняли в том, что они были в этой толпе.
Так что судили их за участие в этой группе, и поэтому они получили так немного – 2 года, полтора и год. Но почему они согласились на эту процедуру? Потому что, если бы они отказывались, они могли нарваться на подробное следствие, а что показало бы подробное следствие, ни один из них заранее не знает.
И вполне вероятно, что там семью годами не отделаешься. И они это понимали, и, видимо, адвокаты им это подсказали: соглашайтесь сейчас на до 7-ми лет, потому что когда будет полное следствие – черт его знает, сколько вы получите.

Одно слово – и все, они могли сказать: я не хочу. Нет, я против – изучайте подробно. Они этого не сделали – ни один, ни другой, ни третий. Что-то они при этом имели в виду, правда?

У меня спрашивают, что, вот откуда во Франции такая дремучая процедура, а где она есть еще? Везде она есть, она есть очень во многих странах, она есть и в России. В России такая в точности процедура называется «особый порядок принятия судебного решения при согласии обвиняемого с предъявленным ему обвинением». Она действует с 2002 года в России. Почитайте, если хотите, Уголовно-процессуальный кодекс, статьи 314, 315 и 316, где описан этот порядок.

Правда, в России это возможно в случае обвинения, которое предусматривает наказание до 10-ти лет – не до 7-ми, а до 10-ти. И нет никакого правила насчет немедленно, потому что во Франции это происходит либо в день ареста, либо в крайнем случае в течение трех дней после ареста. Если там арест попадает на выходные, или что-нибудь вроде этого, какие-то там есть особенности. А здесь вас могут сначала держать много-много месяцев в предварительном заключении, там как-то мучить, а потом, когда вы созреете, тогда вам предложат эту процедуру. Вот в этом разница между Россией и Францией здесь.
<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:TrackMoves/> <w:TrackFormatting/> <w:HyphenationZone>21</w:HyphenationZone> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:DoNotPromoteQF/> <w:LidThemeOther>DE</w:LidThemeOther> <w:LidThemeAsian>X-NONE</w:LidThemeAsian> <w:LidThemeComplexScript>X-NONE</w:LidThemeComplexScript> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> <w:SplitPgBreakAndParaMark/> <w:EnableOpenTypeKerning/> <w:DontFlipMirrorIndents/> <w:OverrideTableStyleHps/> </w:Compatibility> <m:mathPr> <m:mathFont m:val="Cambria Math"/> <m:brkBin m:val="before"/> <m:brkBinSub m:val="--"/> <m:smallFrac m:val="off"/> <m:dispDef/> <m:lMargin m:val="0"/> <m:rMargin m:val="0"/> <m:defJc m:val="centerGroup"/> <m:wrapIndent m:val="1440"/> <m:intLim m:val="subSup"/> <m:naryLim m:val="undOvr"/> </m:mathPr></w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" DefUnhideWhenUsed="false" DefSemiHidden="false" DefQFormat="false" DefPriority="99" LatentStyleCount="371"> <w:LsdException Locked="false" Priority="0" QFormat="true" Name="Normal"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" QFormat="true" Name="heading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" QFormat="true" Name="heading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" QFormat="true" Name="heading 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" QFormat="true" Name="heading 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" QFormat="true" Name="heading 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" QFormat="true" Name="heading 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" QFormat="true" Name="heading 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" QFormat="true" Name="heading 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="9" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" QFormat="true" Name="heading 9"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="index 1"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="index 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="index 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="index 4"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="index 5"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="index 6"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="index 7"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="index 8"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="index 9"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="toc 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="toc 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="toc 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="toc 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="toc 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="toc 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="toc 7"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="toc 8"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="toc 9"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Normal Indent"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="footnote text"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="annotation text"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="header"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="footer"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="index heading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="35" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" QFormat="true" Name="caption"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="table of figures"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="envelope address"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="envelope return"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="footnote reference"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="annotation reference"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="line number"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="page number"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="endnote reference"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="endnote text"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="table of authorities"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="macro"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="toa heading"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Bullet"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Number"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List 4"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List 5"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Bullet 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Bullet 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Bullet 4"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Bullet 5"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Number 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Number 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Number 4"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Number 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="10" QFormat="true" Name="Title"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Closing"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Signature"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Default Paragraph Font"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Body Text"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Body Text Indent"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Continue"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Continue 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Continue 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Continue 4"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="List Continue 5"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Message Header"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="11" QFormat="true" Name="Subtitle"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Salutation"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Date"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Body Text First Indent"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Body Text First Indent 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Note Heading"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Body Text 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Body Text 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Body Text Indent 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Body Text Indent 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Block Text"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Hyperlink"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="FollowedHyperlink"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="22" QFormat="true" Name="Strong"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="20" QFormat="true" Name="Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Document Map"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Plain Text"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="E-mail Signature"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="HTML Top of Form"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="HTML Bottom of Form"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Normal (Web)"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="HTML Acronym"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="HTML Address"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="HTML Cite"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="HTML Code"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="HTML Definition"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="HTML Keyboard"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="HTML Preformatted"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="HTML Sample"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="HTML Typewriter"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="HTML Variable"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Normal Table"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="annotation subject"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="No List"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Outline List 1"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Outline List 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Outline List 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Simple 1"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Simple 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Simple 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Classic 1"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Classic 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Classic 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Classic 4"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Colorful 1"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Colorful 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Colorful 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Columns 1"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Columns 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Columns 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Columns 4"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Columns 5"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Grid 1"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Grid 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Grid 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Grid 4"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Grid 5"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Grid 6"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Grid 7"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Grid 8"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table List 1"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table List 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table List 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table List 4"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table List 5"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table List 6"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table List 7"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table List 8"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table 3D effects 1"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table 3D effects 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table 3D effects 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Contemporary"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Elegant"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Professional"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Subtle 1"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Subtle 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Web 1"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Web 2"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Web 3"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Balloon Text"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" Name="Table Grid"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Table Theme"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" Name="Placeholder Text"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="1" QFormat="true" Name="No Spacing"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" Name="Light Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" Name="Light List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" Name="Light Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" Name="Medium Shading 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" Name="Medium Shading 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" Name="Medium List 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" Name="Medium List 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" Name="Medium Grid 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" Name="Medium Grid 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" Name="Medium Grid 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" Name="Dark List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" Name="Colorful Shading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" Name="Colorful List"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" Name="Colorful Grid"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" Name="Light Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" Name="Light List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" Name="Light Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" Name="Medium Shading 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" Name="Medium Shading 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" Name="Medium List 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" SemiHidden="true" Name="Revision"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="34" QFormat="true" Name="List Paragraph"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="29" QFormat="true" Name="Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="30" QFormat="true" Name="Intense Quote"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" Name="Medium List 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" Name="Medium Grid 1 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" Name="Medium Grid 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" Name="Medium Grid 3 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" Name="Dark List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" Name="Colorful Shading Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" Name="Colorful List Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" Name="Colorful Grid Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" Name="Light Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" Name="Light List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" Name="Light Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" Name="Medium Shading 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" Name="Medium Shading 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" Name="Medium List 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" Name="Medium List 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" Name="Medium Grid 1 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" Name="Medium Grid 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" Name="Medium Grid 3 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" Name="Dark List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" Name="Colorful Shading Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" Name="Colorful List Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" Name="Colorful Grid Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" Name="Light Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" Name="Light List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" Name="Light Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" Name="Medium Shading 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" Name="Medium Shading 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" Name="Medium List 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" Name="Medium List 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" Name="Medium Grid 1 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" Name="Medium Grid 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" Name="Medium Grid 3 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" Name="Dark List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" Name="Colorful Shading Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" Name="Colorful List Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" Name="Colorful Grid Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" Name="Light Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" Name="Light List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" Name="Light Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" Name="Medium Shading 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" Name="Medium Shading 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" Name="Medium List 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" Name="Medium List 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" Name="Medium Grid 1 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" Name="Medium Grid 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" Name="Medium Grid 3 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" Name="Dark List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" Name="Colorful Shading Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" Name="Colorful List Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" Name="Colorful Grid Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" Name="Light Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" Name="Light List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" Name="Light Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" Name="Medium Shading 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" Name="Medium Shading 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" Name="Medium List 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" Name="Medium List 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" Name="Medium Grid 1 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" Name="Medium Grid 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" Name="Medium Grid 3 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" Name="Dark List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" Name="Colorful Shading Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" Name="Colorful List Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" Name="Colorful Grid Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="60" Name="Light Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="61" Name="Light List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="62" Name="Light Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="63" Name="Medium Shading 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="64" Name="Medium Shading 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="65" Name="Medium List 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="66" Name="Medium List 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="67" Name="Medium Grid 1 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="68" Name="Medium Grid 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="69" Name="Medium Grid 3 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="70" Name="Dark List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="71" Name="Colorful Shading Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="72" Name="Colorful List Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="73" Name="Colorful Grid Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="19" QFormat="true" Name="Subtle Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="21" QFormat="true" Name="Intense Emphasis"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="31" QFormat="true" Name="Subtle Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="32" QFormat="true" Name="Intense Reference"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="33" QFormat="true" Name="Book Title"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="37" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" Name="Bibliography"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="39" SemiHidden="true" UnhideWhenUsed="true" QFormat="true" Name="TOC Heading"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="41" Name="Plain Table 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="42" Name="Plain Table 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="43" Name="Plain Table 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="44" Name="Plain Table 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="45" Name="Plain Table 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="40" Name="Grid Table Light"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="46" Name="Grid Table 1 Light"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="47" Name="Grid Table 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="48" Name="Grid Table 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="49" Name="Grid Table 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="50" Name="Grid Table 5 Dark"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="51" Name="Grid Table 6 Colorful"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="52" Name="Grid Table 7 Colorful"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="46" Name="Grid Table 1 Light Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="47" Name="Grid Table 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="48" Name="Grid Table 3 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="49" Name="Grid Table 4 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="50" Name="Grid Table 5 Dark Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="51" Name="Grid Table 6 Colorful Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="52" Name="Grid Table 7 Colorful Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="46" Name="Grid Table 1 Light Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="47" Name="Grid Table 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="48" Name="Grid Table 3 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="49" Name="Grid Table 4 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="50" Name="Grid Table 5 Dark Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="51" Name="Grid Table 6 Colorful Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="52" Name="Grid Table 7 Colorful Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="46" Name="Grid Table 1 Light Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="47" Name="Grid Table 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="48" Name="Grid Table 3 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="49" Name="Grid Table 4 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="50" Name="Grid Table 5 Dark Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="51" Name="Grid Table 6 Colorful Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="52" Name="Grid Table 7 Colorful Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="46" Name="Grid Table 1 Light Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="47" Name="Grid Table 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="48" Name="Grid Table 3 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="49" Name="Grid Table 4 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="50" Name="Grid Table 5 Dark Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="51" Name="Grid Table 6 Colorful Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="52" Name="Grid Table 7 Colorful Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="46" Name="Grid Table 1 Light Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="47" Name="Grid Table 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="48" Name="Grid Table 3 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="49" Name="Grid Table 4 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="50" Name="Grid Table 5 Dark Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="51" Name="Grid Table 6 Colorful Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="52" Name="Grid Table 7 Colorful Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="46" Name="Grid Table 1 Light Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="47" Name="Grid Table 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="48" Name="Grid Table 3 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="49" Name="Grid Table 4 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="50" Name="Grid Table 5 Dark Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="51" Name="Grid Table 6 Colorful Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="52" Name="Grid Table 7 Colorful Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="46" Name="List Table 1 Light"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="47" Name="List Table 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="48" Name="List Table 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="49" Name="List Table 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="50" Name="List Table 5 Dark"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="51" Name="List Table 6 Colorful"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="52" Name="List Table 7 Colorful"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="46" Name="List Table 1 Light Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="47" Name="List Table 2 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="48" Name="List Table 3 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="49" Name="List Table 4 Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="50" Name="List Table 5 Dark Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="51" Name="List Table 6 Colorful Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="52" Name="List Table 7 Colorful Accent 1"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="46" Name="List Table 1 Light Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="47" Name="List Table 2 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="48" Name="List Table 3 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="49" Name="List Table 4 Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="50" Name="List Table 5 Dark Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="51" Name="List Table 6 Colorful Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="52" Name="List Table 7 Colorful Accent 2"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="46" Name="List Table 1 Light Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="47" Name="List Table 2 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="48" Name="List Table 3 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="49" Name="List Table 4 Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="50" Name="List Table 5 Dark Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="51" Name="List Table 6 Colorful Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="52" Name="List Table 7 Colorful Accent 3"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="46" Name="List Table 1 Light Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="47" Name="List Table 2 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="48" Name="List Table 3 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="49" Name="List Table 4 Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="50" Name="List Table 5 Dark Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="51" Name="List Table 6 Colorful Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="52" Name="List Table 7 Colorful Accent 4"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="46" Name="List Table 1 Light Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="47" Name="List Table 2 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="48" Name="List Table 3 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="49" Name="List Table 4 Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="50" Name="List Table 5 Dark Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="51" Name="List Table 6 Colorful Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="52" Name="List Table 7 Colorful Accent 5"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="46" Name="List Table 1 Light Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="47" Name="List Table 2 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="48" Name="List Table 3 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="49" Name="List Table 4 Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="50" Name="List Table 5 Dark Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="51" Name="List Table 6 Colorful Accent 6"/> <w:LsdException Locked="false" Priority="52" Name="List Table 7 Colorful Accent 6"/> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Normale Tabelle"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;} </style> <![endif]-->

Reitarou
19.06.2016, 14:47
...

Reitarou
19.06.2016, 14:50
их вообще в большом спорте нет - запретить Олимпиаду нах ибо нех

Может позже. )))

Ursvamp
19.06.2016, 21:12
укороченной процедуры
Хорошая вещь, грамотно. Насчет того что в РФ тоже такое есть... тут много чего есть да не про нашу честь.

Reitarou
19.06.2016, 21:44
Мутко предложил распустить Международную ассоциацию легкоатлетических федераций
https://slon.ru/posts/69657

Зигги
20.06.2016, 12:14
:)

valdod
20.06.2016, 12:33
Мутко предложил распустить Международную ассоциацию легкоатлетических федераций
Этот наверное больше всех наркоты хуярит...

valdod
20.06.2016, 17:36
Этот
Мутко допустил отстранение всей сборной России от Олимпиады в Рио:smile:

http://www.novayagazeta.ru/news/1704475.html

Reitarou
20.06.2016, 21:20
Этот наверное больше всех наркоты хуярит...

:)

mkga4LPI8Ok

mikhaly4
21.06.2016, 11:06
Иш ты! О правах человека вспомнили! :)

http://www.rbc.ru/politics/21/06/2016/5768fad59a79473eea9d4360

11:29 Фарида Рустамова

Дума сравнила отстранение спортсменов России от Олимпиады с инквизицией

Отстранение российских легкоатлетов от участия в Олимпиаде — месть за других российских спортсменов, уличенных в допинге, считают в Госдуме. Так поступали​ «во времена инквизиции и тоталитарных режимов», заявили депутаты

Во вторник Госдума приняла заявление «О ситуации, связанной с возможным отстранением легкоатлетов Российской Федерации от участия в XXXI Олимпийских летних играх 2016 года». На заседании нижней палаты его представила олимпийская чемпионка, депутат от «Единой России» Ирина Роднина.

«По сути дела, некоторыми спортивными бюрократами явочным порядком вводится принцип презумпции виновности по отношению к спортсменам конкретной страны», — говорится в заявлении.

По мнению депутатов, этот принцип использовался​ «во времена инквизиции и тоталитарных режимов». Они возмущены тем, что спорт используется «в качестве инструмента политической борьбы».

«Отстранение российских спортсменов, в том числе и завоевавших мировую славу своими выдающимися спортивными достижениями, от участия в XXXI Олимпийских летних играх 2016 года в отместку за поведение их недобросовестных коллег является прямым нарушением прав человека. Огромные усилия, затраченные на четырехлетнюю подготовку к участию в этом празднике спорта, оказываются бессмысленными, лишат спортсменов мотивации к работе по повышению своих результатов, наносят им непоправимую моральную травму», — заявляют депутаты.

В заключение парламентарии указывают, что надеются, что «разум возобладает над эмоциями и будет принято объективное решение».

Заявление будет направлено президенту России, правительству и в Совет Федерации, следует из проекта постановления.

В прошлую пятницу, 17 июня, Совет Международной федерации легкой атлетики (IAAF) оставил в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики и не допустил ​сборную России к участию в Олимпиаде. Решение подготовил глава инспекционной комиссии IAAF Руне Андерсен, который рекомендовал совету организации принять решение, оно было принято единогласно.

В тот же день решение IAAF прокомментировал президент Владимир Путин, назвав его несправедливым. Он заявил, что ответственность за применение допинга должна быть персонифицированной и не распространяться на всех членов сборной по легкой атлетике.

19 июня немецкое издание Spiegel сообщило, что на саммите Международного олимпийского комитета в Лозанне может быть принято решение об отстранении всей сборной России от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Теги Госдума, Олимпиада

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/21/06/2016/5768fad59a79473eea9d4360

Иванов
21.06.2016, 13:19
Зассали иноземщики соревноваться.

Зигги
21.06.2016, 13:49
Зассали иноземщики соревноваться.

это у вас новую разнарядку прислали, как теперь из дерьма выкручиваться?

mikhaly4
21.06.2016, 14:25
Мне собственно понравилось как депутаны, которые приравнивают права человека к экстремизму, о них вдруг вспомнили!

А большой спорт пусть хоть вообще запретят - мне пофиг.

valdod
21.06.2016, 15:06
Зассали иноземщики соревноваться.
В применении наркоты?
Здесь, не спорю, ваши впереди Планеты всей...

Idalgo
21.06.2016, 15:26
Мутко предложил распустить Международную ассоциацию легкоатлетических федераций
https://slon.ru/posts/69657

Мудко наверное,на самом деле.

Idalgo
21.06.2016, 15:32
это у вас новую разнарядку прислали, как теперь из дерьма выкручиваться?

В РФ щас явно перепроизводство оного.

Иванов
21.06.2016, 16:51
у вас новую разнарядку прислали

большой спорт пусть хоть вообще запретят - мне пофиг.
.

Иванов
21.06.2016, 16:52
В применении наркоты?
Здесь, не спорю, ваши впереди Планеты всей...
Остальных так пристально не проверяли- команды фас не было.

valdod
21.06.2016, 19:20
Взъебнули таки...
Российских спортсменов (не сборную) будут допускать на Олимпиаду в индивидуальном порядке после прохождения всех тестов за пределами России:smile:
Но оставили возможность подержать российский флаг в случае острой необходимости*ура*

К ним присоединиться и Кения - вторая "великая" держава...

Было бы чудесно, если бы хуйло взбрыкнул и объявил бойкот ввиду ущемления дверьми национальной гордости...
А в ответ остальные провели бы ЧМ по футболу в 2018 году да хотя бы в той же Франции...

До распада России оставалось бы 11 лет:smile:

Reitarou
22.06.2016, 08:10
Остальных так пристально не проверяли- команды фас не было.

Кайф! :)

Reitarou
22.06.2016, 08:11
Жириновский предложил провести в РФ свою Олимпиаду, если сборная не поедет в Бразилию

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3386202

QfaY2HhduBE

Reitarou
22.06.2016, 08:12
Зассали иноземщики соревноваться.

Кайф! :)

Miguel
22.06.2016, 08:14
Жириновский предложил провести в РФ свою Олимпиаду, если сборная не поедет в Бразилию

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3386202

QfaY2HhduBE


<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=85609189&id=170103750&hash=711890c44e6927c1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ursvamp
23.06.2016, 19:02
После того как одному из независимых экспертов по допингу российские спецслужбы запретили посещать закрытые города, глава Всемирного антидопингового агентства Крейг Риди написал Виталию Мутко письмо с требованием не препятствовать работе иностранных специалистов, в том числе в городах с особым режимом. Впрочем, как отмечает Times, еще год назад президента WADA критиковали, наоборот, за слишком мягкое отношение к России.

Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди направил Виталию Мутко письмо с требованием обеспечить независимым экспертам возможность проводить тестирование спортсменов, даже если они находятся в закрытых городах.
Как поясняет Times, такое послание вызвано тем, что немецкому представителю антидопинговой службы помешали российские офицеры ФСБ, когда она пыталась взять анализы у паралимпийца в российском Трехгорном, который и является закрытым городом. Ей пригрозили депортацией, если она приблизится на 80 километров к какому-либо закрытому городу, а ее российского ассистента грозили арестовать.

Более того, в разговоре с журналистом издания глава WADA заявил, что изменения в российской антидопинговой сфере идут крайне медленными темпами, и, по его мнению, до того момента, когда Россия придет к нужному результату, может пройти два года. «То, что Россия сделала на сегодняшний день, могло быть сделано уже месяцы назад», – заявил Риди.

Риди назвал также имя офицера, который будет допрашивать бывшего главу российской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова и разоблачителя Виталия Степанова. Им станет профессор юриспруденции Ричард Макларен. Он ранее входил в комиссию экспертов, которые раскрыли случаи употребления допинга среди российских атлетов.

Впрочем, отмечает издание, столь жесткие слова Риди могут быть вызваны тем, что около года назад его самого раскритиковали за то, что тогда он написал Мутко, как ценит отношения между его агентством и Россией. Сегодня он уверяет, что очень жалеет о том письме, пишет Times.

Ursvamp
23.06.2016, 19:03
Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) попросила Европейскую федерацию тяжелой атлетики (EWF) пересмотреть решение об избрании россиянина Сергея Сырцова председателем антидопинговой комиссии EWF, сообщается на официальном сайте IWF.

Президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Сырцов был назначен председателем антидопинговой комиссии EWF на заседании исполнительного совета организации в Стамбуле. Об этом стало известно 18 июня.

"Исполнительный совет IWF выразил разочарование в отношении заявления по поводу назначения президента ФТАР Сергея Сырцова на пост председателя антидопинговой комиссии EWF. С учетом текущей ситуации исполнительный совет IWF настоятельно рекомендует Сырцову и EWF пересмотреть назначение на данную позицию", — говорится в сообщении IWF

:)

valdod
23.06.2016, 19:34
тяжелой атлетики
Кстати, российских тяжелоатлетов также дисквалифицировали за допинг...

Reitarou
10.07.2016, 15:52
IAAF отклонила заявки почти всех россиян на участие в Олимпиаде
http://www.ntv.ru/novosti/1641924/

Reitarou
10.07.2016, 15:54
Исинбаева призвала расформировать IAAF :)

Зигги
10.07.2016, 16:12
Исинбаева призвала расформировать IAAF
пока IAAF расформировал Исинбаеву

mikhaly4
12.07.2016, 09:16
http://www.rbc.ru/society/12/07/2016/5784104a9a7947072b420439

WADA назвало дату публикации доклада о допинге на Олимпиаде в Сочи

Прочитали 21 215 раз

В понедельник, 18 июля, Всемирное антидопинговое агентство (WADA) представит итоговый доклад по результатам расследования фактов махинаций с допинг-пробами в ходе Олимпийских игр в Сочи в 2014 году

Итоговый доклад о результатах расследования независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) по фактам обвинений в применении допинга на Олимпийских играх 2014 года в Сочи будет опубликован 18 июля. Об этом сообщается в официальном Twitter WADA.

...

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/12/07/2016/5784104a9a7947072b420439

valdod
12.07.2016, 13:32
Мечтать не вредно. Мария Шарапова не выступит на Олимпиаде-2016

Мечта российской теннисистки Марии Шараповой о выступлении на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро не сбудется.
Как сообщает официальный сайт спортивного арбитражного суда (CAS), вынесение вердикта по апелляции Шараповой на двухлетнюю дисквалификацию отложено до 19 сентября 2016 года.
Сторонам процесса потребовалось дополнительное время, чтобы подготовиться к слушаниям, а также возникли конфликты при составлении расписания.
Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа. Нынешнее решение CAS отложить вынесение вердикта означает, что дисквалификация Шараповой все это время будет оставаться в силе. А значит, что посетить Олимпиаду Шарапова сможет разве что в статусе болельщицы.

https://news.rambler.ru/articles/34153804/?track=news_othernews

Reitarou
12.07.2016, 14:38
Маше надо по-быстрому бабла с глянца для мужчин срубить. Пока еще все при ней.

Reitarou
12.07.2016, 17:26
http://s32.postimg.org/qib2k5mg5/13680615_1241597512537579_1608251823442118320_n.jp g

valdod
12.07.2016, 17:55
Предлагаю прокладки делать в цветах российского флага...

mikhaly4
13.07.2016, 12:53
http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/07/13/n_8874953.shtml

Глава USADA Тайгарт вновь предложил дисквалифицировать всю олимпийскую сборную России

13.07.2016 | 12:41

Глава Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт вновь призвал Международный олимпийский комитет (МОК) отстранить всю сборную России от Олимпиады в Рио-де-Жанейро, в случае если независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) сможет доказать участие государства в применении допинга российскими спортсменами на ОИ-2014 в Сочи.

«Если подтвердятся обвинения по Олимпиаде в Сочи — 2014, то могу сказать, что мы с президентом МОК Томасом Бахом солидарны в этом вопросе — это будет признанием беспрецедентного уровня преступления. Те, кто связан с этими нарушениями, не должны приближаться к ОИ», — цитирует Тайгарта Theargus.

Результаты расследования WADA о махинациях с допингом на ОИ-2014 объявят 18 июля.

...

valdod
13.07.2016, 13:07
«Если подтвердятся обвинения по Олимпиаде в Сочи — 2014, то могу сказать, что мы с президентом МОК Томасом Бахом солидарны в этом вопросе — это будет признанием беспрецедентного уровня преступления. Те, кто связан с этими нарушениями, не должны приближаться к ОИ», — цитирует Тайгарта Theargus.
Результаты расследования WADA о махинациях с допингом на ОИ-2014 объявят 18 июля

Будем с нетерпением ждать...
Отстранить всю страну и в резервацию - как Северную Корею...
И через колючую проволоку подавать пожрать - чтоб не сдохли.
А то вони много...

Виталий
13.07.2016, 14:36
До олимпиады допускаются только, не использующие мельдоний предатели!

cT-tQQsNICk

GuTT
13.07.2016, 16:21
И через колючую проволоку подавать пожрать - чтоб не сдохли.
Вы подавать что ли будете? во йюмористы))))

Reitarou
13.07.2016, 18:00
*нет слов*

http://s31.postimg.org/tzt0ut157/image.jpg

valdod
13.07.2016, 18:05
Вы подавать что ли будете? во йюмористы))))
Нам самим не хватает:smile:
Клинтоншу будете просить...

Reitarou
13.07.2016, 18:09
Вы подавать что ли будете? во йюмористы))))

Не подавать, а передавать. :)

glas_naroda
14.07.2016, 18:57
Если б у российских властей были мозги, могли бы отказаться от участия в Олимпиаде самостоятельно: в Бразилии сейчас бушует лихорадка Зика и, судя по всему, справиться с ней в ближайшем будущем не сумеют (там сейчас коррупционные скандалы в высших эшелонах власти, денег нет - в общем, им не до этого). Это реальный повод для беспокойства: даже на Западе были серьёзные разговоры о том, чтобы перенести ОИ, и не перенесли их лишь по политическим соображениям http://ru.euronews.com/2016/05/17/brazil-will-be-ready-for-olympic-games-despite-zika-says-minister/ Только чтобы сохранить лицо, делать это надо было ДО того, как российских спортсменов выпнула зарубежная сторона.

Маше надо по-быстрому бабла с глянца для мужчин срубить. Пока еще все при ней.

Я думаю, она офигенно богатая, и у неё нет особо переживаний по поводу денег.

mikhaly4
14.07.2016, 19:26
У богатых как раз гораздо больше переживаний насчет денег. Я бы даже сказал тем больше переживаний чем больше денег.

glas_naroda
14.07.2016, 19:38
У богатых как раз гораздо больше переживаний насчет денег. Я бы даже сказал тем больше переживаний чем больше денег.

Из моего опыта - у них просто нервы расшатаны. Не у всех, но часто. Дело не в деньгах, они в принципе такие - нервные.

Reitarou
14.07.2016, 20:34
Я думаю, она офигенно богатая, и у неё нет особо переживаний по поводу денег.

Пара лямов сверху никогда не помешает.

Alex092957
18.07.2016, 15:21
WADA обвинила в допинге ФСБ .

Расследование, проведенное независимой комиссией Всемирного антидопингового агентства WADA, подтвердило существование в России системы использования допинга в спорте, имеющей поддержку на государственном уровне, – не только в легкой атлетике, но и в других видах спорта. Речь идет и о подлогах во время Олимпийских игр в Сочи, которые серьезно повлияли на результаты соревнований. Агенты ФСБ России были прямыми участниками этой незаконной практики. Об этом объявил на пресс-конференции в Канаде глава комиссии Ричард Макларен.

http://www.svoboda.org/content/article/27865218.html

Reitarou
18.07.2016, 16:07
Заголовки с Эха Москвы :)

ВАДА: Сведения о подмене проб российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи достоверны

К сокрытию допинг-проб в России причастна ФСБ

В России почти пять лет действовала масштабная допинговая программа
http://echo.msk.ru/news/1804092-echo.html

Это подтвердило расследование комиссии ВАДА. Результаты только что обнародовал глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен.

По словам Макларена, расследование подтвердило, что пробы в лаборатории в Сочи вскрывались. Защитная крышка использовалась повторно. Нужные образцы проб были заранее перевезены ФСБ в секретное здание недалеко от Сочи в 2013-м году. Система сокрытия положительных допинг-проб в России действовала с конца 2011-го по 2015-й год. При этом независимая комиссия ВАДА не нашла признаков причастности Олимпийского комитета России к сокрытию допинг-проб.

mikhaly4
18.07.2016, 19:59
https://m.facebook.com/babchenkoa/posts/820116071421961


Аркадий Бабченко

Вы как хотите, но комментировать отстранение от олимпиады я не буду. Я просто не знаю тех слов, которыми можно прокомментирова<wbr>ть ситуацию, когда офицер ФСБ под видом сантехника пробирается в хранилище мочи, кто-то там за стеночкой в этот момент с выражением "не время улыбаться!" ссыт в пробирки, передает ему через дырочку в стене, он меняет это ссанье на спротсменское, а потом с лицом "долг перед Родиной выполнен" тайно покидает вражескую территорию. А потом президент, умиляясь слезами, вешает ему на грудь тайный орден. Ну, наверное. И вручает секретное звание генерала. И они поют песню "с чего начинается Родина". И все это - государственное<wbr> задание. На налоги общества. Семнадцать капель мочи, блять. В общем, тут даже эпитет "ебанутые" не способен передать ту гамму мыслей и эмоций, которые это знание вызывает в мозгу здорового человека. Мой слабый разум не в состоянии это охватить.
Блядь, даже ссанье спиздить как следует не могут, чтобы не спалиться, да что ты будешь делать...
(Тут известное выражение Лаврова)
- Дедушка, дедушка, а что ты делал, когда служил в ФСБ? Ловил шпионов и ходил в разведку в тыл врага?
- Нет, внучек. Я служил в самом главном, самом секретном подразделении. Я, внучёк, спортсменам в пробирки ссал!

Виталий
18.07.2016, 21:07
РФ пытается мухлевать с допингом :)

<iframe src="//coub.com/embed/dkc0v?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="358"></iframe>

Alex092957
19.07.2016, 03:36
Главной проблемой были пузырьки, в которых спортсмены сдают мочу. Их производит швейцарская фирма Berlinger. Крышка пузырька запирается - открыть ее можно только специальным инструментом. После вскрытия пузырек непригоден для повторного использования. Эту задачу специалисты ФСБ успешно решили. "Когда я впервые увидел вскрытый пузырек, я не поверил своим глазам", - говорит Родченков.

Далее необходимо было придумать, как определять принадлежность тестов: ведь в лабораторию они поступают не под фамилиями, а под семизначными номерами. Придумали: спортсмены фотографировали свои пузырьки и отправляли снимки по условленному адресу.
Каждый день после полуночи Григорий Родченков снимал свой лабораторный халат, переодевался в форму российской сборной, покидал свой кабинет и направлялся в комнату 124, где была оборудована тайная лаборатория. В кармане у него лежал полученный от руководства список спортсменов, чьи допинг-пробы следует подменить. За стеной было расположено хранилище отобранных днем проб. Сотрудник РУСАДА, находившийся в хранилище, отыскивал нужные пузырьки и передавал их в комнату 124 через отверстие в стене, которое днем загораживали шкафом. Сотрудник ФСБ уносил пузырьки в соседнее здание и возвращался со вскрытыми пузырьками и мочой, которую взяли у спортсменов несколько месяцев назад. Лаборанты тщательно мыли пузырьки, заполняли их "чистой" мочой и передавали через дыру обратно. Работа заканчивалась лишь под утро. Работали при свете единственной лампы, дабы не привлекать внимание посторонних. Родченков утверждает, что по меньшей мере 15 из 33 медалей российской сборной, включая четыре золотые, были получены спортсменами, употреблявшими допинг.

Конечно, успеху мошенничества способствовали беспечность и лень иностранного персонала. Никто не удосужился посмотреть записи камер видеонаблюдения и поинтересоваться, чем еженощно занимается доктор Родченков в таинственной комнате 124. Независимые наблюдатели следили за работой лаборатории только в дневное время.

Родченков отрицает, что брал со спортсменов деньги за свои услуги. Зато рассказывает, что придумал "коктейль" из трех анаболических стероидов, которые разводил в алкоголе в пропорции один миллиграмм смеси на один миллилитр алкоголя. Коктейль для мужчин включал виски, для женщин - мартини. В сочетании со спиртным допинг быстрее усваивался организмом и быстрее выводился из него.

http://mirror676.graniru.info/opinion/abarinov/m.251344.html

GuTT
19.07.2016, 03:46
а ещё они называли их земляными червями...

Черный модер
19.07.2016, 06:02
Проссанная олимпиада. :)

Зигги
19.07.2016, 06:23
а ещё они называли их земляными червями...

А как их еще называть?

mikhaly4
19.07.2016, 08:37
http://avmalgin.livejournal.com/6361854.html?thread=421515774#t421515774

Из комментов:

Четвертые сутки
Пылают станицы,
Но мы офицеры,
И я не шучу-
Подайте пробирки,
Поручик Голицын,
Корнет Оболенский -
Меняйте мочу!

Всеволод
19.07.2016, 14:33
Подменить - ха. Случай из прошлой жизни. Делаем робота-LHS (Liquid Handling System) для одной известной в наших краях организации. При нем подставки под обыкновенные эппендорфовские пробирки на полтора кубика. Всем известно, диаметр эппендорфины 10.5 мм, отверстие под нее 11 мм.
- Ребята, сделайте отверстия поширше, а?
- Нафига?
- Так мы теперь на пробирки штрихкод лепим, он в отверстие не лезет, отваливается/соскребается. Лепим обратно, конечно, но иногда путаем...
Товарищи занимаются медицинскими анализами, ага.

Виталий
19.07.2016, 17:12
Родченков
Григорий Михайлович Родченков — советский и российский химик-аналитик, специалист по анализу биологических образцов и выявлению допинга, кандидат химических наук.
Директор ФГУП «Антидопинговый центр» с 2006 года по 2015 год.
Вячеслав Синев - один из руководителей российского антидопинга, который внезапно умер 3 февраля 2016 года.
А также Никита Камаев, который тоже внезапно умер всего через 11 дней - 14 февраля 2016 года.
И да, эти смерти начались сразу после допингового скандала и да Родченков сбежал в США ровно после этих двух смертей.

Idalgo
19.07.2016, 17:27
Григорий Михайлович Родченков — советский и российский химик-аналитик, специалист по анализу биологических образцов и выявлению допинга, кандидат химических наук.
Директор ФГУП «Антидопинговый центр» с 2006 года по 2015 год.
Вячеслав Синев - один из руководителей российского антидопинга, который внезапно умер 3 февраля 2016 года.
А также Никита Камаев, который тоже внезапно умер всего через 11 дней - 14 февраля 2016 года.
И да, эти смерти начались сразу после допингового скандала и да Родченков сбежал в США ровно после этих двух смертей.

Кандидат химических наук после второй смерти догадался кто будет следующим.

Виталий
19.07.2016, 17:57
Они все предатели, просто одному удалось сбежать от карающей руки кремля.

partizan
19.07.2016, 18:43
А мне странно слушать претензии рфов . Они же одиннарот так пусть теперь болеют за Украинскую команду . В чем проблема?

mikhaly4
19.07.2016, 18:49
Так что там решили с Олимпиадой?
Отстранить всех или нет?
Футбольный ЧМ отбирают?

glas_naroda
20.07.2016, 01:32
http://www.dailymail.co.uk/news/article-3697607/Brazilian-extremists-group-South-America-pledge-allegiance-ISIS.html

"Опасения по поводу террористических атак на Олимпиаде в Рио растут: бразильская группировка экстремистов первой в Южной Америке заявила о поддержке ИГИЛ

- Группа под названием Анзар аль-Халифат Бразилия заявила о своей поддержке ИГИЛ
- Это произошло всего за 3 недели до начала Олимпиады в Рио
- Франция получила информацию о планах террористов атаковать её команду во время Игр
- В настоящий момент пересматриваются меры безопасности на Олимпиаде"

КотКанаццкий
20.07.2016, 06:17
Посольство России в Лондоне. No comments :)

http://storage1.censor.net.ua/images/a/b/6/7/ab6701f730a9a3c44a5dfa2368b36dc3/original.jpg

КотКанаццкий
20.07.2016, 06:34
http://f4.s.qip.ru/Lq7YxwuG.png

КотКанаццкий
20.07.2016, 06:38
https://pbs.twimg.com/media/CnqLDwAXgAAEg6J.jpg

GuTT
20.07.2016, 07:34
была установка выиграть - выиграли
а все эти послезнания - это всё фигня. к тому же недоказуемая.

mikhaly4
20.07.2016, 07:36
Так что решили по Олимпиаде и ЧМ-18?

mikhaly4
20.07.2016, 09:38
https://pbs.twimg.com/media/CnwL0y9WYAAWhh7.jpg

Reitarou
20.07.2016, 10:10
была установка выиграть - выиграли
а все эти послезнания - это всё фигня. к тому же недоказуемая.

Слабое, но утешение. :)

Виталий
20.07.2016, 11:01
была установка выиграть - выиграли
а все эти послезнания - это всё фигня
Еще бы! Не установка даже, а приказ блеать! И приказ был выполнен блеать!
Это пабеда блеать! Красная армея по прежнему сильна блеать!
Цуко эти имПЕРЦЫ неисправимы..*нет слов*

GuTT
20.07.2016, 11:03
Еще бы! Не установка даже, а приказ блеать! И приказ был выполнен блеать!
Это пабеда блеать! Красная армея по прежнему сильна блеать!
именно так


Слабое, но утешение.
на самом деле это вообще пофигу ибо задача выполнена, а после драки кулаками вот нехай вышиванки махають

Виталий
20.07.2016, 11:11
Если бы кто-то увидел капитана Артёмова в этот ночной час висящим на тонких, но прочных канатиках под потолком лаборатории,
то наверняка вспомнил бы фильм "Миссия невыполнима" или другую какую-нибудь шпионскую ленту made in Америка. Но в помещении Артёмов был один.
Столь экстравагантный способ проникновения капитану разведки пришлось выбрать в силу ужесточённых мер безопасности в лаборатории —
пол реагировал на малейшее давление и немедленно включал сигнал тревоги.
В полной тишине капитан медленно спускался к одному из специальных холодильников с кодовым замком.
Поравнявшись с ним, разведчик извлек из-за пазухи маленькую бутылочку со специально отобранной, чистейшей как слеза младенца мочой.
Набрав секретный код, ранее добытый внедрённым агентом, Артёмов открыл холодильник. Оказалось, холодильник буквально забит пластиковыми стаканчиками с пробами мочи.
Капитан выругался про себя, хотя и ожидал чего-то подобного. Пришлось сверять маркировку, перебирая стаканчики по одному.
Через несколько минут нужная моча была обнаружена.
Артёмов осторожно вскрыл стаканчик, вдохнул и поморщился. Приказ четко и прямо гласил: первоначальный образец утилизировать. Без какого-либо следа.
Артёмов был офицером, причём офицером-разведчиком, поэтому обсуждать приказы считал неуместным
"За наших спортсменов! За Родину!" — провозгласил он мысленно и залпом, как водку, осушил пластиковый стаканчик...(с)

Из книги А.Блога "Щит и меч на страже спортивных рекордов".
https://new.vk.com/wall-73664556_15331

Reitarou
20.07.2016, 12:29
на самом деле это вообще пофигу ибо задача выполнена, а после драки кулаками вот нехай вышиванки махають

Помидорами вышиванками не отделаетесь, как бы... :)

Reitarou
20.07.2016, 12:30
Красная армея по прежнему сильна блеать!


Строгая диета творит чудеса. :)

mikhaly4
20.07.2016, 12:33
<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/oUimzq2zizs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

GuTT
20.07.2016, 12:40
вышиванками не отделаетесь, как бы...
ни один хрен?
чо эта проблематика так вышиванок волнует?

Зигги
20.07.2016, 13:37
именно так
что "так"?

"блеать"?

КотКанаццкий
20.07.2016, 13:44
была установка выиграть - выиграли
а все эти послезнания - это всё фигня. к тому же недоказуемая.

Ахахахаха, т. е. результат химического анализа с мельдонием - это не доказательство?

Вопросов больше не будет... *смешно*

Reitarou
20.07.2016, 14:17
ни один хрен?
чо эта проблематика так вышиванок волнует?

а после драки кулаками вот нехай вышиванки махають *не знаю*

mikhaly4
20.07.2016, 14:22
результат химического анализа с мельдонием - это не доказательство?
Ваши доказательства - не доказательства.
Нам по телевизору сказали что это вы по политическим мотивам наанализировали там.
Мы великие и всех побеждали, побеждаем и побеждать будем!
А победителей не судят, так-то!
А вы только и можете от бессилия лишь гадости про Россию писать по заданию банды Навального и на деньги госдепа и Браудера!

Иванов
20.07.2016, 14:26
результат химического анализа с мельдонием - это не доказательство?
Во време сочинской олимпиады мельдоний допингом не являлся.

КотКанаццкий
20.07.2016, 14:32
Ваши доказательства - не доказательства.
Нам по телевизору сказали что это вы по политическим мотивам наанализировали там.
Мы великие и всех побеждали, побеждаем и побеждать будем!
А победителей не судят, так-то!
А вы только и можете от бессилия лишь гадости про Россию писать по заданию банды Навального и на деньги госдепа и Браудера!

*смешно* *смешно* *смешно*

КотКанаццкий
20.07.2016, 14:35
Во време сочинской олимпиады мельдоний допингом не являлся.

И что? По-этому подменяли мочу? Ну, не мельдоний был, другая химия, в чем разница? Коробка перед российским посольством для ворованных медалей стоит и ждет.... *смешно*

Иванов
20.07.2016, 14:37
По-этому подменяли мочу?
Не доказано.

GuTT
20.07.2016, 15:35
что "так"?
"блеать"?
да всё
Коробка перед российским посольством для ворованных медалей стоит и ждет....
осспади... да кому она мешает? пусть стоит если людЯм приятно.
Ваши доказательства - не доказательства
так вот именно что нету доказательств, а как по мне то даже если б ы были железобетонные - то всё-равно пофиг. Выиграли и выиграли

Виталий
20.07.2016, 16:01
Я вообще не понимаю всей этой возни с допингами, соревнованиями всякими, рекордами..
Нах это россии надо? Ведь можно же было просто наворовать медалей и всех делов!

GuTT
20.07.2016, 16:02
Нах это россии надо? Ведь можно же было просто наворовать медалей и всех делов!
о каг плющит)))
казалось бы, што людыне до этих медалей? у них вона Крым из стойла увели, а оне о медалях беспокояцца.

Reitarou
20.07.2016, 16:05
И что? По-этому подменяли мочу? Ну, не мельдоний был, другая химия, в чем разница? Коробка перед российским посольством для ворованных медалей стоит и ждет.... *смешно*

Что-то Серега последнее время часто подставляется... :)

Reitarou
20.07.2016, 16:06
о каг плющит)))
казалось бы, што людыне до этих медалей? у них вона Крым из стойла увели, а оне о медалях беспокояцца.

Как что? Любой облом агрессора - бальзам на душу пострадавшей стороны. А ведь главное блюдо еще впереди. И не одно. :)

GuTT
20.07.2016, 16:11
Любой облом
какой же это облом? цэ перемога.
радовались бы шо Воффка на акие мелочи отвлекается - так бы зачморил бы Нэньку окончетельно.

Виталий
20.07.2016, 16:11
у них вона Крым из стойла увели
Это хорошо что вы согласны с тем что россия Крым таки уворовала.
И теперь носится с ворованным как дебил с мылом - и сожрать не может и выбросить жалко. :)
оне о медалях беспокояцца
Да насрать всем на ваши медальки. Ведь все равно отнимут буржуи. :)
о каг плющит)))
Если кого тут и плющит, то это вас. Остальные просто ржут над вашим сцыкливым позорищем.

GuTT
20.07.2016, 16:15
Ведь все равно отнимут буржуи
да пусть отымают - хтож им даст, позна ужо поезд уплыл.


сцыкливым позорищем
хдеж сцыкливое и гдеж позорище? Триумф, однако.


Это хорошо что вы согласны с тем что россия Крым таки уворовала.
увела
не винаватыя мы - он сам пришёл.

GuTT
20.07.2016, 16:15
Ведь все равно отнимут буржуи
да пусть отымают - хтож им даст, позна ужо поезд уплыл.


сцыкливым позорищем
хдеж сцыкливое и гдеж позорище? Триумф, однако.


Это хорошо что вы согласны с тем что россия Крым таки уворовала.
увела
не винаватыя мы - он сам пришёл.

КотКанаццкий
20.07.2016, 16:20
Не доказано.

Читайте внимательнее доклад WADA. Переводчик нужен? Недорого....

КотКанаццкий
20.07.2016, 16:21
да пусть отымают - хтож им даст, позна ужо поезд уплыл.

Нет. Процедура аннулирования наград, включа командные, отработана. Я понимаю конечно, что большинство россиян отморозки, но ведь не все....

Reitarou
20.07.2016, 16:22
хдеж сцыкливое и гдеж позорище? Триумф, однако.

Виталий, он тебя троллит откровенно, не ведись. :)

Reitarou
20.07.2016, 16:24
какой же это облом? цэ перемога.
радовались бы шо Воффка на акие мелочи отвлекается - так бы зачморил бы Нэньку окончетельно.

Да ладно, не переживайте так. ДВР, в конце концов тут вообще не при чем. И по Крыму с Донбассом не при делах. Так что оставили бы Виталия в покое. :)

КотКанаццкий
20.07.2016, 16:24
Виталий, он тебя троллит откровенно, не ведись. :)

А что тролилка такая вяленькая? *смешно*

Reitarou
20.07.2016, 16:26
А что тролилка такая вяленькая? *смешно*

Караул устал. :)

Зигги
20.07.2016, 16:43
ужо поезд уплыл.

Никто не уплыл
Гибридная (пока) война только началась

glas_naroda
20.07.2016, 16:57
была установка выиграть - выиграли
а все эти послезнания - это всё фигня. к тому же недоказуемая.

Это называется "свидетельские показания". К сожалению, большинство свидетелей, не успевших смотаться, убили скоропостижно скончались. Но даже одного + косвенных доказательств грамотному суду может быть достаточно, чтобы вынести обоснованное решение.

Вообще, все эти шоу, Олимпиады и коммерческий профессиональный спорт - рак на теле физкультуры. К сожалению, даже если все отечественные команды исключат изо всех возможных профессиональных соревнований, ассоциаций и т.п., власти вместо того, чтобы потратить освободившиеся деньги на организацию дешёвой и массовой физкультуры запилят какую-нибудь "Альтернативную Олимпиаду" - с лаптями и балалайками :dash2:

Reitarou
20.07.2016, 17:04
Вообще-то, если бы тех двоих не грохнули, третий может и не уехал бы. Так что все своими руками...

Иванов
20.07.2016, 17:12
увела
не винаватыя мы - он сам пришёл.
"Можно лошадь привести к водопою. Вот пить заставить сложно."(С)

Виталий
20.07.2016, 17:25
Виталий, он тебя троллит откровенно, не ведись.
Так я вижу только то что вы цитируете. Он же у меня в виварии вещает. :)

Виталий
20.07.2016, 17:30
хдеж сцыкливое и гдеж позорище? Триумф, однако.
Для вас то? Это уж само собой. Триумфище!
Вы там в раздевалках по карманам мелочугу не тырите часом? Триумфально!*смешно*

Зигги
20.07.2016, 17:37
Триумф, однако..

Вот такие у вас и триумфы
Воровские

Понимаешь, маразм-то крепчает
И бьет по вам в первую очередь

И вашему будущему визгу про "морок" никто не верит уже сейчас

Вы уже зашквареные

Виталий
20.07.2016, 17:42
Украл, выпил - триумф! Украл, выпил - триумф! Романтика!*смешно*

Idalgo
20.07.2016, 17:59
"Можно лошадь привести к водопою. Вот пить заставить сложно."(С)

Оригинал: You can take a horse to the water,but you can't make him drink

КотКанаццкий
20.07.2016, 18:33
"Можно лошадь привести к водопою. Вот пить заставить сложно."(С)

Ватную - на раз-два....

Виталий
20.07.2016, 19:50
kq4Rix8l_Os

Виталий
20.07.2016, 20:02
aAuR7lLABNU

GuTT
21.07.2016, 04:31
Украл, выпил - триумф! Украл, выпил - триумф!
сказал Виталий - носитель той же культуры)))


Вот такие у вас и триумфы
Воровские
да вот хз
Вы там в раздевалках по карманам мелочугу не тырите часом?
а Вы как давно перестали или продолжаете?

Никто не уплыл
Гибридная (пока) война только началась
причём тут война? я про Олимпиаду или кто-то из-за Олимпиады воевать начнёт?
Но даже одного + косвенных доказательств грамотному суду может быть достаточно, чтобы вынести обоснованное решение.
правильно сказать - ангажированному
Нет. Процедура аннулирования наград, включа командные, отработана
ну аннулируют и что? кого это будет волновать? Виталия? канадцев? - да пусть радуются, жалко что ли?

Зигги
21.07.2016, 09:33
причём тут война? я про Олимпиаду или кто-то из-за Олимпиады воевать начнёт?
ты не понял - маргинализация россиян вообще это cейчас элемент ОТВЕТНОЙ гибридной войны.

в которой не летает люфтваффе и не рвутся снаряды - просто опускаются рейтинги, запрещаются вьезды, запрещается участие, не принимаются карточки.

причём начало, это cделала россия, уверенная, что с лохами можно играть краплёными картами (зелёными человечками и трактористами-шахтёрами, футбольными фанатами, вскрытыми пробирками).

а лохи ....... не такими лохами оказались и "на хитрую жопу нашёлся хер с винтом"

а теперь россия ведёт себя как "Александг Богодач" - нас надо "понять и простить"

а ....... хренушки

Иванов
21.07.2016, 10:11
маргинализация россиян вообще это cейчас
Сейчас? Последние 300 лет.

GuTT
21.07.2016, 10:13
а теперь россия ведёт себя как "Александг Богодач" - нас надо "понять и простить"
вроде как бы нет

это ты не понял, я вещаю о том, что усилиями Запада положен конец установившимся во 2-й половине ХХ века международноправовой системе. Просто ранее не по правилам играла одна страна, теперь - больше. Точнее правила изменились - никаких правил.

Иванов
21.07.2016, 10:14
россия ведёт себя как "Александг Богодач"
Как "запад".

Иванов
21.07.2016, 10:16
элемент ОТВЕТНОЙ гибридной войны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%A7%D0%B0%D1%80% D0%BB%D0%B8_%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD%D 0%B0
2007-й. Так кто отвечает?