PDA

Просмотр полной версии : Чемодан ,Вокзал , Россия ?


partizan
23.03.2016, 10:13
Заскучавшие эмигранты ! Вы получили редкостный ( на моей памяти третий ) шанс спасти своих детей ! .................................................. .................................................. .........Москва. 23 марта. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, в соответствии с которым распределяются субсидии субъектам Федерации на реализацию региональных программ по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, сообщает в среду официальный сайт правительства России.
"Подписанным распоряжением распределены субсидии в объёме 200 млн рублей из федерального бюджета бюджетам 59 субъектов Федерации по итогам реализации в 2015 году региональных программ переселения в целях поддержки в 2016 году мер региональных программ переселения, включённых в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом", - говорится в сообщении.
Отмечается, что средства распределяются в соответствии с правилами распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации на эти цели.
"Принятое решение позволит создать условия для приёма соотечественников и увеличить трудовой потенциал субъектов Федерации", - говорится в сообщении.
Судя по сумме сколько человек оно собираются встретить и где ?! Не всех дурных война побила ? Делимся вопросами и мнениями .

mikhaly4
23.03.2016, 10:16
Я думаю что это в основном для тех кто хочет переехать в Россию из бывших советских республик.
Наверное это имеет смысл в некоторых случаях.

Ursvamp
23.03.2016, 11:32
Судя по сумме одного Тимченко собираются встречать. Он репатриируется из Финляндии, наконец.