PDA

Просмотр полной версии : Кто станет 45м Президентом США?


Страницы : [1] 2

goust
10.04.2016, 20:22
Ставлю доллар на Клинтон
не потому что я ее сторонник, а потому что думаю, что она победит

AngoT
10.04.2016, 20:31
Трамп

Зануда
10.04.2016, 20:31
Ставлю доллар на Клинтон
есть шанс продуть доллар
http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=7956

goust
10.04.2016, 20:36
есть шанс продуть доллар
http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=7956

шанс есть всегда

EvgeniyO
10.04.2016, 21:34
Ставлю доллар на Клинтон
не потому что я ее сторонник, а потому что думаю, что она победит
Поддержу, мне Клинтон совсем не нравится, но думаю что после того что американцы докозали себе что они не расисты , теперь они докажут себе что они не шовинисты.

juditt
11.04.2016, 01:17
Трамп какой-то, и правда, страшненький, вряд ли за него проголосуют.
А вброс про понамские документы мне понравился.
Сто пудов - рука Кремля. Сложно было поставить их под сомнение менее убедительным способом.

Mavka
11.04.2016, 11:08
Трампа зассали на аллее славы в Голливуде


скандальный магнат неоднократно фигурировал в петициях, находивших массовую поддержку. Так, в настоящее время идет активное голосование за требование (http://www.thepetitionsite.com/970/037/279/) лишить Трампа именной звезды на голливудской Аллее славы, которую он получил в 2007 году в знак признания популярности реалити-шоу с его участием.

"Тот факт, что Дональд Трамп имеет звезду наряду с такими знаменитостями, как Мэрил Стрип, Билл Мюррей и Одри Хепберн, является оскорбительным сам по себе. Кандидат в президенты и бывшая звезда реалити-шоу отличается призывами к ненависти, сексистской и расистской риторикой с самого начала своей предвыборной кампании", - говорится в петиции.

Авторы обращения напоминают, что с начала избирательной кампании звезда Трампа неоднократно подвергалась атакам вандалов - на нее испражнялись люди и специально привлеченные для этого собаки, на звезде рисовали свастику и другие оскорбительные символы. "Идея ясна: общественность не одобряет Трампа и тот факт, что у него есть звезда в Голливуде", - говорится в петиции.




<CENTER></CENTER>

http://www.newsru.com/world/11apr2016/tramp.html

Reitarou
11.04.2016, 12:27
Трамп какой-то, и правда, страшненький, вряд ли за него проголосуют.


Тут по-дамски, да. :)

А вброс про понамские документы мне понравился.
Сто пудов - рука Кремля. Сложно было поставить их под сомнение менее убедительным способом.

А тут как-то уж слишком тестостеронисто писано... 88882

Mavka
11.04.2016, 12:46
Круз разгромил Трампа в Колорадо :

http://newsader.com/23234-kruz-razgromil-trampa-v-kolorado/

Резвая лошадка

goust
11.04.2016, 12:55
Американцы, Блок, Андим, Паганель, Саша, что скажете?

Sasha
11.04.2016, 13:47
Американцы, Блок, Андим, Паганель, Саша, что скажете?
Как это не прискорбно, но президентом на следующие 8 лет будет Хиллари - это мое мнение :(,
я естественно буду голосовать против нее т.к. и Трамп и Круз, с моей точки зрения, будут несравнимо лучше на посту президента чем она (и уж тем более чем Сандерс), на вопрос "чем лучше?" - сразу отвечаю - a ВСЕМ!, абсолютно всем лучше чем она, нет ниодного пункта по которому кто-то из этой пары демократов был-бы предпочтительнее чем кто-то из пары республиканцев *да-да*.

Свои слова я кстати "подтверждаю" коньяком - у меня уже 6 бутылок "на кону" стоит, т.е. если будет не Хиллари, то мне придется шести знакомым коньяк проставлять, а если она, то у меня будет 6 бутылок - залить горе...

Reitarou
11.04.2016, 14:09
Никто не в курсе, Каспаров за кого-то конкретно топит или просто за репов, вообще?

Reitarou
11.04.2016, 14:11
Трамп - стремный тип. Хиллари - темная лошадка, похоже... Возможно, все-таки, кто-то из репов. Но не Трамп.

Andim
11.04.2016, 15:04
Американцы, Блок, Андим, Паганель, Саша, что скажете?
СМИ уделяют Трампу и Клинтон внимания больше чем остальным. Делают это по разным причинам. Учитывая либеральную предвзятость американских СМИ, имеем картинку положительного пиара для Хилери и отрицательного для Трампа. На примере Мавки мы видим как страшилки влияют на "неокрепшие умы" .
Исход выборов будет зависить от явки неокрепших умов на голосование.
Пока Круз и Сандерс достаточно резво брыкаются. Судя по автонаклейкам и тратспорантам, демократы Пенсильвании клонятся в сторону Сандерса, а республиканцы - Трампа.

Лично я не буду принимать участия в предворительных выборах, поскольку не являюсь демократом или республиканцем. На выборах в ноябре я проголосую за того кандидата после имени которого не стоит буква (D).

Я не знаю кто победит на выборах. ИМХО, победа демократов будет иметь негативные последствия. Прежде всего это отразится на составе Верховного Суда. К тому же демократы имеют привычку голосовать строго по "линии партии". Короче - безпозвоночное стадо.

grg
11.04.2016, 15:05
и Трамп и Круз, с моей точки зрения, будут несравнимо лучше на посту президента чем она
Кстати, насколько я понимаю, ни Трамп ни Круз не набирают необходимого количества голосов на съезде республиканцев. Какие возможны варианты?

grg
11.04.2016, 15:10
Учитывая либеральную предвзятость американских СМИ, имеем картинку положительного пиара для Хилери и отрицательного для Трампа.
Я не знаю, как по поводу внутренних проблем США, но по внешней политике Трамп наговорил кучу глупостей в последнее время

Mavka
11.04.2016, 15:10
Кстати, насколько я понимаю, ни Трамп ни Круз не набирают необходимого количества голосов на съезде республиканцев. Какие возможны варианты?


Хиллари или Сандерс :)

Mavka
11.04.2016, 15:13
Я не знаю, как по поводу внутренних проблем США, но по внешней политике Трамп наговорил кучу глупостей в последнее время

Именно! Очень глупо себя ведет, народ уже петиции против него подписывают повсеместно, по всему миру.

grg
11.04.2016, 15:15
Хиллари или Сандерс
Я про республиканскую партию спрашивал. Кстати, конкретно по нашим краям Сандерс уже наговорил на объявление его персоной "нон грата" в Израиле.

Mavka
11.04.2016, 15:24
Я про республиканскую партию спрашивал. Кстати, конкретно по нашим краям Сандерс уже наговорил на объявление его персоной "нон грата" в Израиле.

Все остальные репы уже сошли с дистанции. Кейсик не в счёт, так как у него мало шансов из за маленького рейтинга. Ну, значит, если не Сандерс, то Хиллари. Но у Круза еще есть шансы, может быть.

Andim
11.04.2016, 15:30
Кстати, забыл сказать. Демократы и либерельно настроенные американцы не выносят критики в свой адрес. Мифу о поголовном американском стукачестве мы обязанны именно им.
Я уже как то говорил что все демократы делятся на три категории:
1. Циничные говнюки.
2. Наивные простаки.
3. Полезные дураки.

Последняя категория самая обширная. Её представителей можно найти на любом форуме и, как правило, почти в каждой теме.

goust
11.04.2016, 15:53
Как это не прискорбно, но президентом на следующие 8 лет будет Хиллари - это мое мнение :(,
я естественно буду голосовать против нее т.к. и Трамп и Круз, с моей точки зрения, будут несравнимо лучше на посту президента чем она (и уж тем более чем Сандерс), на вопрос "чем лучше?" - сразу отвечаю - a ВСЕМ!, абсолютно всем лучше чем она, нет ниодного пункта по которому кто-то из этой пары демократов был-бы предпочтительнее чем кто-то из пары республиканцев *да-да*.

Свои слова я кстати "подтверждаю" коньяком - у меня уже 6 бутылок "на кону" стоит, т.е. если будет не Хиллари, то мне придется шести знакомым коньяк проставлять, а если она, то у меня будет 6 бутылок - залить горе...

Поделитесь рюмочкой?:)

Idalgo
11.04.2016, 16:05
по внешней политике Трамп наговорил кучу глупостей в последнее время
А Хилари их наделала,в бытность свою госсекретарём.

Sasha
11.04.2016, 16:06
Поделитесь рюмочкой?:)
Приезжайте в гости, я с Вами пол-бутылкой поделюсь, или даже целой, в зависимости сколько на двоих выпьем у камина, заодно обсудим сумрачные перспективы превращения некогда хорошей страны в очередной "социалистический рай" (под коньяк хорошо "глобальные проблемы" обсуждать)... *да-да*

goust
11.04.2016, 16:14
Приезжайте в гости, я с Вами пол-бутылкой поделюсь, или даже целой, в зависимости сколько на двоих выпьем у камина, заодно обсудим сумрачные перспективы превращения некогда хорошей страны в очередной "социалистический рай" (под коньяк хорошо "глобальные проблемы" обсуждать)... *да-да*

Если доведется, то я с вами поделюсь выигранным долларом :)

Mavka
11.04.2016, 16:18
Приезжайте в гости, я с Вами пол-бутылкой поделюсь, или даже целой, в зависимости сколько на двоих выпьем у камина, заодно обсудим сумрачные перспективы превращения некогда хорошей страны в очередной "социалистический рай" (под коньяк хорошо "глобальные проблемы" обсуждать)... *да-да*



Да ладно, как будто в истории Штатов других демов не было? :) И ничего, страна все равно, отличная. До социализма здесь не дойдет никогда, пусть не мечтают :)

grg
11.04.2016, 16:33
А Хилари их наделала,в бытность свою госсекретарём.
У меня про Трампа и Круза вопрос вообще-то

Sasha
11.04.2016, 16:39
Если доведется, то я с вами поделюсь выигранным долларом :)
не, мы на него закуску купим - два лимона - у нас тут как-раз сейчас в ближайшем "гастрономе" 2 лимона за доллар предлагают (всю остальную закуску я естественно беру на себя, как хозяин) :).

...До социализма здесь не дойдет никогда, пусть не мечтают :)
понимаете, если что-то (даже очень крепкое) постоянно ломать, то оно рано или поздно сломается (это я вам как инженер говорю), последние восемь лет демократы всеми силами пытались сломать то на чем США "стоит" и в политике и в экономике - многое им удалось (обамакера, браки гомосеков, увеличение количества бездельников и соц. помощи им и т.п...) многое еще предстоит им сделать (отмена и/или ограничение первых десяти поправок к конституции например), так что еще 8 лет "пиления сука на котором сидим" и он вполне может совсем переломиться...

Mavka
11.04.2016, 16:45
понимаете, если что-то (даже очень крепкое) постоянно ломать, то оно рано или поздно сломается (это я вам как инженер говорю), последние восемь лет демократы всеми силами пытались сломать то на чем США "стоит" и в политике и в экономике - многое им удалось (обамакера, браки гомосеков, увеличение количества бездельников и соц. помощи им и т.п...) многое еще предстоит им сделать (отмена и/или ограничение первых десяти поправок к конституции например), так что еще 8 лет "пиления сука на котором сидим" и он вполне может совсем переломиться...

Прямое сломать легко, а гибкое трудно. Двупартийность, это и есть та гибкость, которая создает устойчивость системы.

goust
11.04.2016, 16:58
не, мы на него закуску купим - два лимона - у нас тут как-раз сейчас в ближайшем "гастрономе" 2 лимона за доллар предлагают (всю остальную закуску я естественно беру на себя, как хозяин) .

если доведется, то "выпьем,закусим, о делах наших скорбных покалякаем"(с)
:)

Sasha
11.04.2016, 17:22
Прямое сломать легко, а гибкое трудно. Двупартийность, это и есть та гибкость, которая создает устойчивость системы.

Ну так именно эту "гибкость" - наличие различных мнений в обществе (многопaртийная система это ее следствие) сейчас демократы-либералы и пытаются исправить, что-бы легче ломать потом было...

ну так пара примеров:
- попробуйте выйти с предложением что-бы голосовать имели право только те, кто "кормит" страну (платит или платил налоги), т.е. попытайтесь увеличить республиканский электорат - вас моментально запишут в фашисты и.п., а вот обратное предложение демократов - дать право голоса НЕЛЕГАЛАМ(!!!) и тем самым увеличить количество голосов за демократов нашло множество приверженцев и всерьез обсуждалось! *убиться*

- сейчас множество демократов крайне недовольны штатами, которые разрешили своим религиозным концессиям не "венчать" гомосеков если это протеворечит их устоям, казалось-бы какая им разница - отказывают в одной - иди туда где признают и не мешай остальным, кто хочет верить "по старинке" - нет! надо всем запретить и всех заставить (хотя это не гос. структура) что-бы никакого инакомыслия! следующий логичный шаг получается - обязать все религиозные концессии проводить любые обряды по желанию клиента - ну захотелось мне в мечети ребенка покрестить, или в синагоге намаз провести - обязаны исполнить, а иначе это ущемление моих прав и свобод! :)
и.п... можно много примеров приводить.

т.е. опять все это попытки "выпрямить" - т.е. есть только одни правильные взгляды (либерально-демократические) и соответственно только одна "правильная партия", а все остальные кто несогласен - фашисты, гомофобы, шовенисты, расисты, консерваторы и т.п... и сейчас практически все "медиа" пропагандируют именно такую политику, и рано или поздно они добьются своего - это будет "единственно верным учением!"

Если лететь строго на север, то рано или поздно окажешся на Северном Полюсе, можно обсуждать только когда это случится основываясь на скорости и трудностях в дороге, если держаться "социалистического" направления в экономике и политике (внешней и внутренней), то рано или поздно окажешься в социализме - и спорить тут неочем *пардон*.

Mavka
11.04.2016, 17:28
Вы преувеличиваете, как мне кажется, на самом деле, не все так плохо.

omsdon
11.04.2016, 17:39
Именно! Очень глупо себя ведет, народ уже петиции против него подписывают повсеместно, по всему миру.

А какое отношение весь мир имеет к выборам в США?

omsdon
11.04.2016, 17:43
Вы преувеличиваете, как мне кажется, на самом деле, не все так плохо.

Всё на много хуже.

Reitarou
11.04.2016, 18:02
Sima Orekhanov
9 April at 00:26 ·
Берни Сандерс в бане с руководителем ярославского исполкома, 1988.
(серьезно)

http://s18.postimg.org/6n7vpuaax/12924588_1070615676338141_6557812437435702109_n.jp g

Andim
11.04.2016, 18:03
Всё на много хуже.

Михаил, не мешайте девушке жить в La-La-Land :)
Там цветы, птицы, з/п $15/час, рестораны, прислуга, манкюр, спортзал и деньги на счету у мужа. Преступность не имеет этнического фактора, а медицинские страховки оплачиваются из сундучка с золотом на конце радуги.

Mavka
11.04.2016, 18:06
Sima Orekhanov
9 April at 00:26 ·
Берни Сандерс в бане с руководителем ярославского исполкома, 1988.
(серьезно)

http://s18.postimg.org/6n7vpuaax/12924588_1070615676338141_6557812437435702109_n.jp g

Про Сандерса давно известно, что он неровно дышит к комми :)

goust
11.04.2016, 18:07
Всё на много хуже.

Кто по вашему будет 45м?

Reitarou
11.04.2016, 18:12
Про Сандерса давно известно, что он неровно дышит к комми :)

Наверное, настало время ... историй. )))

Mavka
11.04.2016, 18:25
Прямо сейчас положение дел таково


http://uselectionatlas.org/POLLS/PRESIDENT/2016/polls.php


http://uselectionatlas.org/POLLS/PRESIDENT/2016/IMAGES/keyh.gif

<TABLE cellSpacing=2 cellPadding=0><TBODY><TR><TD style="HEIGHT: 25px">Clinton</TD><TD style="TEXT-ALIGN: right">301 </TD><TD colSpan=2>


</TD><TD style="TEXT-ALIGN: center" rowSpan=5>http://uselectionatlas.org/TOOLS/pie.php?fact=6&mode=d&r=172&d=301&i=0&t=65&u=0</TD></TR><TR><TD style="HEIGHT: 25px">Rep Cand</TD><TD style="TEXT-ALIGN: right">172 </TD><TD colSpan=2>


</TD></TR><TR><TD style="HEIGHT: 25px">Ind</TD><TD style="TEXT-ALIGN: right">0 </TD><TD colSpan=2>


</TD></TR><TR><TD style="HEIGHT: 25px">Tos</TD><TD style="TEXT-ALIGN: right">65 </TD><TD colSpan=2>


</TD></TR></TBODY></TABLE>

репы негодуют и злятся :)

Andim
11.04.2016, 18:29
Про Сандерса давно известно, что он неровно дышит к комми :)
Буквально пару месяцев назад вы понятия не имели что Сандерс был членом молодёжного крыла социалистической партии, зато теперь вам "давно известно".
:)
Ну и то что Клинтон находится под следствием ФБР это просто мелочи по сравнению с собачками которые мочатся на звезду Трампа :)

goust
11.04.2016, 18:57
Буквально пару месяцев назад вы понятия не имели что Сандерс был членом молодёжного крыла социалистической партии, зато теперь вам "давно известно".
:)
Ну и то что Клинтон находится под следствием ФБР это просто мелочи по сравнению с собачками которые мочатся на звезду Трампа :)

Все мы знаем, что мадам Мавка постоянно делет хорошую мину при плохой игре

Sasha
11.04.2016, 19:18
Все мы знаем, что мадам Мавка постоянно делет хорошую мину при плохой игре
а я бы не "нападал" на Мавку - ну не сходятся у нас взгляды на политику, ну и что - это пока еще (пока либералы первую поправку не ограничили или не ввели на нее лицензию) не преступление *не-а*,
и лучше направил бы все усилия не на доказательства ей того что демократы у власти для США хуже чем республиканцы, а попытался бы отговорить ее (и ее подруг/друзей с похожими либеральными взглядами) ходить голосовать в принципе, ну там: - "голосуй не голосуй, все равно получишь Хилари!" или "голосовать - зря время терять!", вот в каком направлении надо действовать, т.к. единственный шанс у республиканцев победить, если демократы-либералы, окрыленные своими победами, поленятся прийти на избирательные участки... *да-да*

мне ради этого и коньяк проиграть не жалко!

goust
11.04.2016, 19:42
а я бы не "нападал" на Мавку - ну не сходятся у нас взгляды на политику, ну и что - это пока еще (пока либералы первую поправку не ограничили или не ввели на нее лицензию) не преступление *не-а*,
и лучше направил бы все усилия не на доказательства ей того что демократы у власти для США хуже чем республиканцы, а попытался бы отговорить ее (и ее подруг/друзей с похожими либеральными взглядами) ходить голосовать в принципе, ну там: - "голосуй не голосуй, все равно получишь Хилари!" или "голосовать - зря время терять!", вот в каком направлении надо действовать, т.к. единственный шанс у республиканцев победить, если демократы-либералы, окрыленные своими победами, поленятся прийти на избирательные участки... *да-да*

мне ради этого и коньяк проиграть не жалко!

Да она понятия не имеет что демы от репов отличаются, и с умным видом рассуждает об этих отличиях,

goust
11.04.2016, 19:44
мне ради этого и коньяк проиграть не жалко!

Коньяк вам не дороже чем Мавка? :)

Sasha
11.04.2016, 19:49
Коньяк вам не дороже чем Мавка? :)
не знаю, мы с ней лично не знакомы... *не знаю*
но если-бы я этими 6-ю бутылками коньяка мог-бы обеспечить победу на выборах республиканцам - пожертвовал-бы не задумываясь *да-да*,
но Вы не волнуйтесь к "нашему" с Вами коньяку для посиделок и обсуждения мировых проблем это не относится - я еще куплю *ура*

goust
11.04.2016, 20:05
не знаю, мы с ней лично не знакомы... *не знаю*
но если-бы я этими 6-ю бутылками коньяка мог-бы обеспечить победу на выборах республиканцам - пожертвовал-бы не задумываясь *да-да*,
но Вы не волнуйтесь к "нашему" с Вами коньяку для посиделок и обсуждения мировых проблем это не относится - я еще куплю *ура*

Я тоже найду доллар на два лимончика, и даже больше :)

Ursvamp
11.04.2016, 21:09
Идея ясна: общественность не одобряет Трампа
"Общественность", испражняющаяся на звезду в асфальте... Гомосеки, дикари и паразиты - вот эта "общественность".

mikhaly4
11.04.2016, 21:18
"Общественность", испражняющаяся на звезду в асфальте... Гомосеки, дикари и паразиты - вот эта "общественность".
:good:

Mavka
12.04.2016, 00:05
Ох, уж эти мне сказочники )))

PAULIUS
12.04.2016, 00:36
http://savephoto.ru/Files/4wb1fmujbbka12_t.jpg (http://savephoto.ru/f/4wb1fmujbbka12)

PAULIUS
12.04.2016, 00:37
http://savephoto.ru/Files/4rzgi3dlehlv12_t.jpg (http://savephoto.ru/f/4rzgi3dlehlv12)

Andim
12.04.2016, 00:39
:)
Пол,
только сегодня утром слышал как Обама грудью стал на защиту Хилари. Говорит, мол бывает информация "секретная", а бывает "секретная" :)

goust
12.04.2016, 01:27
ээээ
в чем юмор?

Block
12.04.2016, 03:44
Американцы, Блок, Андим, Паганель, Саша, что скажете?
Ничего не скажу - до выборов далеко, а в праймериз я не участвую.
Зачем мне изучать биографии и платформы пятнадцати человек, если выбирать придётся из двоих?

Block
12.04.2016, 03:46
Берни Сандерс в бане с руководителем ярославского исполкома, 1988.
В середине не Хиллари часом?

PAULIUS
12.04.2016, 04:25
:)
Пол,
только сегодня утром слышал как Обама грудью стал на защиту Хилари. Говорит, мол бывает информация "секретная", а бывает "секретная" :)

Совсем, как Ленин, бывает "буржуазия" и бывает "буржуАзия".
Он там тоже вляпался изрядно, боится пинка под занавес.

Reitarou
12.04.2016, 08:27
В середине не Хиллари часом?

Хиллари такую рожу даже при очень большом желании не состроить, наверное. )))

Andim
12.04.2016, 16:04
Sima Orekhanov
9 April at 00:26 ·
Берни Сандерс в бане с руководителем ярославского исполкома, 1988.
(серьезно)

http://s18.postimg.org/6n7vpuaax/12924588_1070615676338141_6557812437435702109_n.jp gПо утверждению газеты Нью Йорк Таймс, страшненькая девушка с просвечивающимися сиськами, это "переводчица". Я себе представляю какие фото из этой баньки есть у ФСБ :)

Andim
12.04.2016, 16:09
в чем юмор? Это он так ослоумно пытался выразить мысль что далеко не вся информация с грифом "секретно" действительно является секретной информацией.

Andim
12.04.2016, 16:16
Все мы знаем, что мадам Мавка постоянно делет хорошую мину при плохой игре
А вот вы поди не знали что Мавка сама себе дала модераторские полномочия :) Вчера, например, я получил от неё предупреждение в "Моём Кабинете" вот за это сообщение :):
Буквально пару месяцев назад вы понятия не имели что Сандерс был членом молодёжного крыла социалистической партии, зато теперь вам "давно известно". Ну и то что Клинтон находится под следствием ФБР это просто мелочи по сравнению с собачками которые мочатся на звезду Трампа
"переход на личность"(C) :)

Reitarou
12.04.2016, 18:21
По утверждению газеты Нью Йорк Таймс, страшненькая девушка с просвечивающимися сиськами, это "переводчица". Я себе представляю какие фото из этой баньки есть у ФСБ :)

Скорее легенда отечественного минета. Судя по губам. :)

Sasha
12.04.2016, 18:32
А вот вы поди не знали что Мавка сама себе дала модераторские полномочия :) Вчера, например, я получил от неё предупреждение в "Моём Кабинете" вот за это сообщение :):

а что тут можно раздавать предупреждения всем кому захочешь даже не будучи модератором - класс, первый раз такое встречаю - и как это работает? *охуеть*

P.S. Что касается Мавки, вот не пойму, чего вы все к ней прицепились - ну никому-же не мешает, а что ошибается в своих суждениях, ну так - "все не без греха"... *пардон*

PAULIUS
12.04.2016, 19:27
Руки прочь от Мавки!
Тут есть дураки и почище.

Andim
12.04.2016, 19:38
а что тут можно раздавать предупреждения всем кому захочешь даже не будучи модератором - класс Мавка нашла способ :)
Я тебе сейчас тоже предупреждение сделаю :)
Лови в "своём кабинете"

Mavka
12.04.2016, 19:50
а что тут можно раздавать предупреждения всем кому захочешь даже не будучи модератором - класс, первый раз такое встречаю - и как это работает? *охуеть*

P.S. Что касается Мавки, вот не пойму, чего вы все к ней прицепились - ну никому-же не мешает, а что ошибается в своих суждениях, ну так - "все не без греха"... *пардон*

Это я пожаловалась модераторам, что перевели разговор на меня, вместо того, чтобы по теме разговаривать, но нажала ошибочно другую кнопку, случайно. С телефона мелко и плохо видно. Потом отправила по назначению. И кое кому таки, влепили горчичники, но они никак не могут успокоиться и продолжают вымещать на мне злобу наверное, потому, что демократы, на данный момент имеют больше делегатов. :)

Самое смешное, что они выдумывают про меня всякие небылицы и сами в них верят. :)

Sasha
12.04.2016, 19:53
Мавка нашла способ :)
Я тебе сейчас тоже предупреждение сделаю :)
Лови в "своём кабинете"
ааа, понятно, а я уже решил что тут настоящая свобода и анархия...

а раз в "личном кабинете", то вообще это она Вам не "предупреждение" сделала, а наоборот показала свое расположение (а Вы всем тут рассказали), Вы же небось сами в школе понравившихся девочек за косички дергали и портфелем по голове били... :)

Andim
12.04.2016, 19:54
чего вы все к ней прицепились - ну никому-же не мешает, а что ошибается в своих суждениях


Руки прочь от Мавки! Тут есть дураки и почище.
:D
Нехер писать откровенные глупости от имени "всего прогрессивного человечества" :)
Я её не оскорбляю и не стучу на неё модераторам. Оскорбления в свой адрес - игнорирую. Если оспариваю её сентенции, то стараюсь изложить свою позицию пользуясь логикой, примерами, цифрами. Очевидно комбинация этих компонентов проектирует всё сказанное на себя, вызывает эмоциональный всплеск который не позволяет воспринимать информацию и стимулирует защитную реакцию под названием "вы перешли на мою личность". Возможно сказанное таки makes sense где то глубоко в подсознании, ей становится "абидна" и появляется желание нанести ответный удар.

Andim
12.04.2016, 19:58
за косички дергали и портфелем по голове били... "Я тебя дуру лопатою
Нежно огрел по спине.
С криками: "Чёрт полосатый!"
Ты улыбнулась мине."(C)
:)

Andim
12.04.2016, 20:00
Это я пожаловалась модераторам, что перевели разговор на меня Ваша фамилия Клинтон или Сандерс?


Буквально пару месяцев назад вы понятия не имели что Сандерс был членом молодёжного крыла социалистической партии, зато теперь вам "давно известно". Ну и то что Клинтон находится под следствием ФБР это просто мелочи по сравнению с собачками которые мочатся на звезду Трампа

Sasha
12.04.2016, 20:00
Если оспариваю её сентенции, то стараюсь изложить свою позицию пользуясь логикой, примерами, цифрами...
народная мудрость гласит:

1. если в споре с женщиной Вы вооружены лишь железной логикой, неоспоримыми фактами и здравым смыслом - у вас нет шансов!
2. спор с женщиной, как охота на слона - если не "убил" с первого аргумента, то беги совсех ног!

:)

Mavka
12.04.2016, 20:00
Тем временем петиция против Трампа набрала почти 2 миллиона голосов. Я там тоже отметилась. Так что пусть сторонники плешивого дуралея злятся дальше. :)

Andim
12.04.2016, 20:02
Я там тоже отметилась. Что б, вы да не отметились :) Напомнило про Рабиновича который вечно во что то вступает :)

Mavka
12.04.2016, 20:07
народная мудрость гласит:

1. если в споре с женщиной Вы вооружены лишь железной логикой, неоспоримыми фактами и здравым смыслом - у вас нет шансов!
2. спор с женщиной, как охота на слона - если не "убил" с первого аргумента, то беги совсех ног!

:)

Бывают такие больные люди, которые пытаются навязывать своё мнение окружающим во что бы то ни стало, как дятлы :)

я их просто не воспринимаю и ставлю в игнор, но они продолжают долбить. :)

grg
12.04.2016, 20:11
Бывают такие больные люди, которые пытаются навязывать своё мнение окружающим во что бы то ни стало, как дятлы
Самокритичность - очень положительная черта!

Sasha
12.04.2016, 20:18
Тем временем петиция против Трампа набрала почти 2 миллиона голосов. Я там тоже отметилась. Так что пусть сторонники плешивого дуралея злятся дальше. :)
т.е. получается, что остальные ~320 млн. американцев с ней несогласны... ну и кому тут надо злится? :scratch_one-s_head:

Но Вы зря волнуетесь - Клинтониха будет президентом на следующие 8 лет к сожалению, можете уже сейчас начинать праздновать :(

Mavka
12.04.2016, 20:24
т.е. получается, что остальные ~320 млн. американцев с ней несогласны... ну и кому тут надо злится? :scratch_one-s_head:

Но Вы зря волнуетесь - Клинтониха будет президентом на следующие 8 лет к сожалению, можете уже сейчас начинать праздновать :(

Я абсолютно не волнуюсь. Никому не стоит навязывать мне своё мнение и не стоит злиться на меня за то, что за Клинтон сейчас больше американцев :)

mikhaly4
12.04.2016, 21:16
Учитывая что Путин тоже будет минимум до 2024, Америке трындец.

Mavka
12.04.2016, 21:31
Учитывая что Путин тоже будет минимум до 2024, Америке трындец.

*смешно* Сравните наши экономики.
Трындец будет скорее у вас, чем у нас.

goust
12.04.2016, 21:48
*смешно* Сравните наши экономики.
Трындец будет скорее у вас, чем у нас.

Вы шутки только свои понимаете?

Andim
12.04.2016, 22:06
Вы не поняли, это не про меня. Давайте лучше по теме, а то мне опять слишком много внимания. Меня задолбали, как дятлы. :)

Mavka, поскольку вы категорически не воспринимаете то что я пишу, попробуйте перечитать сообщение #55. Может Block смог изложить в более дохдчивой манере.

mikhaly4
12.04.2016, 22:11
*смешно* Сравните наши экономики.
Трындец будет скорее у вас, чем у нас.

Вы размер госдолга видели?

Issac
12.04.2016, 22:13
Вы не поняли, это не про меня. Давайте лучше по теме, а то мне опять слишком много внимания. Меня задолбали, как дятлы. :)
Вы на столько тупы,что вас понять невозможно.
И это не переход на личности,а констатация факта.
А вот пример перехода на личность:Дятел-твой муж,
пизда ты тупая.
Модераторы вперед......................

goust
12.04.2016, 22:21
Рассуждая умозрительно....
Одну женщину, которая руководила страной жестко, но правильно и возвела свою страну весьма высоко, я помню
Прикольно будет, если найдется вторая женщина, могущая сделать то же самое в другой стране
А если не найдется такой, то первая останется исключением , подтверждающем правило, что политика - не бабское занятие

Issac
12.04.2016, 22:40
Рассуждая умозрительно....
Одну женщину, которая руководила страной жестко, но правильно и возвела свою страну весьма высоко, я помню
Прикольно будет, если найдется вторая женщина, могущая сделать то же самое в другой стране
А если не найдется такой, то первая останется исключением , подтверждающем правило, что политика - не бабское занятие

Хитлери далеко не Течер.

Mavka
12.04.2016, 22:41
Вы размер госдолга видели?

У Штатов очень высокий рейтинг ААА. И маленькие проценты по долгам. Кроме того, американский госдолг на 70 процентов не является внешним. Так что это фигня.

goust
12.04.2016, 22:49
Хитлери далеко не Тетчер.

Ну истеблишмента ей конечно не хватает, а так же безукоризненных манер
А вот напористости и честолюбия хоть отбавлй

omsdon
13.04.2016, 00:12
Бывают такие больные люди, которые пытаются навязывать своё мнение окружающим во что бы то ни стало, как дятлы :)


Ву наконец купили зеркало?

Block
13.04.2016, 06:15
Я там тоже отметилась.
Конечно же отметилась - ведь у этого сайта такие замечательные отзывы:
Care2 SELLS your personal Information to companies for money.... Well they call it a "Fee"

Of course they claim that they tell everyone on their Privacy and term pages. But word count makes this equal in length to having to read two chapters long of a novel.

It's a scam, they are in the petition business for one thing MONEY they even the COO Linkedin page egotistically boasts "Care2 is rapidly growing and profitable, with over $10 million in revenue"
What a shock to see my email flooded with over three hundred beg letters from about a hundred money grab, B.S. psuedo causes that are pretty much not legit. Thanks @ssh0les I'm killing that account and never signing you crap petitions again.
Since I put my comment (when I just started visiting), I'm really disappointed with this site and its blog. Articles about animals, foods etc are good and educating. I'm really disappointed with the Human Rights section. The majority is reblogging from other sources, but even as reblogging it often doesn't come right. Facts not verified (to a degree of nonesense), adding something that's not there, omitting information, sometimes the impression is that the author didn't even read the article they reblog and just made up something different, mulling the same stories over and over. My biggest complaint is it seems that the bloggers absolutely need to follow some "party line", when selecting subjects and then twisting the information to the degree of "witch hunt", even making unfounded accusations. It's not just boring, it's adverse and anti-Human Rights.
И немного из википедии
Care2 is regularly used to promote Boycott, Divestment and Sanctions campaign against Israel.

Block
13.04.2016, 06:55
Может Block смог изложить в более дохдчивой манере.
Могу ещё доходчивей:
За кого бы я ни голосовал - в Калифорнии победит Хиллари.

mikhaly4
13.04.2016, 08:34
У Штатов очень высокий рейтинг ААА.
Но это только вопрос веры. Стоит посеять панику - и всё.


Кроме того, американский госдолг на 70 процентов не является внешним.

Ну и "прекрасно" - в основном рухнет экономика самих Штатов, окружающие пострадают меньше.

Mavka
13.04.2016, 09:32
Но это только вопрос веры. Стоит посеять панику - и всё.




Ну и "прекрасно" - в основном рухнет экономика самих Штатов, окружающие пострадают меньше.

Не рухнет, не надейтесь))

mikhaly4
13.04.2016, 09:40
Не рухнет, не надейтесь))
И долг вернёт?

mikhaly4
13.04.2016, 09:42
Путин подкупит через Сбербанк пару рейтинговых агентств, как сейчас финансирует Хиллари.
И хана рейтингу, будет ССС-.

Mavka
13.04.2016, 09:43
И долг вернёт?

Не смешите

Block
13.04.2016, 09:56
Кроме того, американский госдолг на 70 процентов не является внешним. Так что это фигня.
А мне значит можно не отдавать?

Mavka
13.04.2016, 10:03
Могу ещё доходчивей:
За кого бы я ни голосовал - в Калифорнии победит Хиллари.

Уже победила. Не только в Калифорнии

http://uselectionatlas.org/POLLS/PRESIDENT/2016/poll2016P.png

Reitarou
13.04.2016, 11:29
NC5RcrlIxyY

Mavka
13.04.2016, 14:47
NC5RcrlIxyY

*супер* он многое правильно говорит и Трампа недолюбливает ))

Reitarou
13.04.2016, 14:55
*супер* он многое правильно говорит и Трампа недолюбливает ))

А он своих предпочтений не раскрывал пока?

Mavka
13.04.2016, 14:57
А он своих предпочтений не раскрывал пока?

Раскрыл - вот тут он откровенно называет Трампа подлизой Путина:)

http://m.nv.ua/recommends/chto-obshchego-mezhdu-putinym-i-trampom-103650.html

Reitarou
13.04.2016, 15:02
Раскрыл - вот тут он откровенно называет Трампа подлизой Путина:)

http://m.nv.ua/recommends/chto-obshchego-mezhdu-putinym-i-trampom-103650.html

То есть за кого бы он сам голосовал, пока неизвестно...

Mavka
13.04.2016, 15:04
То есть за кого бы он сам голосовал, пока неизвестно...

Он много раз уже откровенно высказывался против Трампа и Сандерса

Issac
13.04.2016, 18:51
Он много раз уже откровенно высказывался против Трампа и Сандерса
А почему измышления этого шахматиста
должны волновать среднестатистического
американского избирателя?

Reitarou
13.04.2016, 21:14
А почему измышления этого шахматиста
должны волновать среднестатистического
американского избирателя?

Они никому ничего не должны. Человек просто высказал свое мнение. И уж, наверное, он в тот колледж не напрашивался. )

Issac
13.04.2016, 21:44
Они никому ничего не должны. Человек просто высказал свое мнение. И уж, наверное, он в тот колледж не напрашивался. )
Не удивляйтесь,но в США в колледж иногда приглашают
читать лекции представителей организации (C.A.I.R)собирающих пожертвования для Хамас,Хезбола и т.д.
Кого приглашают зависит от политориентации професоров.
ИМО каскаров не болеечем свадебный генерал/политик
дессидент.

Reitarou
13.04.2016, 22:18
Не удивляйтесь,но в США в колледж иногда приглашают
читать лекции представителей организации (C.A.I.R)собирающих пожертвования для Хамас,Хезбола и т.д.
Кого приглашают зависит от политориентации професоров.
ИМО каскаров не болеечем свадебный генерал/политик
дессидент.

Я и не удивляюсь, он диссидент и есть. И насчет его политического веса в Штатах, не обманываюсь. Просто интересно, за кого бы он проголосовал.

Issac
13.04.2016, 22:20
Я и не удивляюсь, он диссидент и есть. И насчет его политического веса в Штатах, не обманываюсь. Просто интересно, за кого бы он проголосовал.
Клинтон,IMO

Reitarou
13.04.2016, 22:23
Клинтон,IMO

Я не следил особо, но кажется, он прореповски явно настроен.

Issac
13.04.2016, 22:38
Я не следил особо, но кажется, он прореповски явно настроен.
Тут сами ресубликанцы проидиотски настроенны,
эти выборы чистый балаган из всей 300M страны
балотируются 4 долбоеба и сучара редкой масти.

Issac
13.04.2016, 22:42
Я не следил особо, но кажется, он прореповски явно настроен.
IМО,его выбор-претендент наиболее настроенный
против путина.

Mavka
14.04.2016, 00:26
Я и не удивляюсь, он диссидент и есть. И насчет его политического веса в Штатах, не обманываюсь. Просто интересно, за кого бы он проголосовал.

Его уважают. Не за Трампа и не за Сандерса, это очевидно.

goust
14.04.2016, 00:41
Его уважают. Не за Трампа и не за Сандерса, это очевидно.

Кто-нибудь поясните о чем это?

Block
14.04.2016, 00:48
Кто-нибудь поясните о чем это?

Мне кажется что ответа Вы не дождетесь

Dang
14.04.2016, 07:13
Клинтониха будет президентом на следующие 8 лет
http://ic.pics.livejournal.com/yuskey_kun/19577499/4352387/4352387_original.jpg

Иванов
14.04.2016, 07:36
Кто-нибудь поясните о чем это?

Про Каспарова. Мол, где-то его уважают и он за Клинтон.

Block
14.04.2016, 07:49
Уже победила.
Ну всё - пропал дом (с)
https://i1.wp.com/bp2.blogger.com/_ODB4xSFKQGE/R5uoYzYS8UI/AAAAAAAAAFg/26NyeS3zzTo/s400/prosperity-clinton.JPG

Reitarou
15.04.2016, 16:09
http://s21.postimg.org/5425h3l9j/12938162_10206733740090056_8570982437383615243_n.j pg

PAULIUS
15.04.2016, 16:15
General Electric только что эмигрировал из Коннектикута в Бостон. Что он делал в Чикаго, мне не ведомо.

Sasha
15.04.2016, 16:35
General Electric только что эмигрировал из Коннектикута в Бостон. Что он делал в Чикаго, мне не ведомо.
Да, и какое отношение Обама имеет СЕЙЧАС к Чикаго - в его внутреннем американском пасспорте на данный момент стоит Вашингтонская прописка!
:)

Но вообщето GE имеет заводы везде, ближайший к Чикаго наверное будет их "ламповое производство" (GE Lighting Mattoon Lamp Plant), это где-то пару часов езды, по Чикагским меркам - почти пригород. *пардон*

Mavka
02.05.2016, 20:32
Трамп предложил сбивать российские истребители, выполняющие "бочку" около американских кораблей и самолетов (http://www.newsru.com/world/02may2016/tramp.html)

Нож в спину россиянам... а они так в него верили...

goust
02.05.2016, 20:35
Кто в него верил?
Опять ахинею несете, мадам

Mavka
02.05.2016, 20:54
Россия единственная из стран G20 пожелала победы Трампа на выборах в США (C)

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/04/2016/5715f8fc9a7947cf98683842

За что россияне любят Трампа (http://varlamov.ru/1692678.html): http://varlamov.ru/1692678.html

http://varlamov.me/2016/trump_it/00s.jpg

valdod
02.05.2016, 20:58
Россия единственная из стран G20 пожелала победы Трампа на выборах в США
Слава Богу, что пока что не Россия избирает Президента США...

goust
02.05.2016, 21:13
По секрету скажу, что жителям РФ до лампочки кто победит на выборах США

omsdon
03.05.2016, 03:16
Россия единственная из стран G20 пожелала победы Трампа на выборах в США (C)

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/04/2016/5715f8fc9a7947cf98683842

За что россияне любят Трампа (http://varlamov.ru/1692678.html): http://varlamov.ru/1692678.html

http://varlamov.me/2016/trump_it/00s.jpg
По большому секрету я вам скажу, жителям США глубоко по хрену кого Граждане Мексики хотят видеть президентом США.

grg
03.05.2016, 05:09
Россия единственная из стран G20 пожелала победы Трампа на выборах в США (C)

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/04/2016/5715f8fc9a7947cf98683842

За что россияне любят Трампа (http://varlamov.ru/1692678.html): http://varlamov.ru/1692678.html

http://varlamov.me/2016/trump_it/00s.jpg

А это как то влияет на голосование в США?

grg
03.05.2016, 05:31
Кстати, как я понял, Трамп приближается к автоматической поддержке на съезде республиканцев?

Mavka
03.05.2016, 19:16
Слава Богу, что пока что не Россия избирает Президента США...

Слава богу, что русских ватников в Америке немного :)

goust
03.05.2016, 22:03
Мавка, а почему вы себя тут зарекомендовали как тот самый "ватник"?
Если не нравятся СМИ РФ так хоть не ссылайтесь на них

Mavka
03.05.2016, 22:08
Картинка с выставки ))

Надежда Трампа - Брайтон Бич

Нью-Йорк никогда не давал республиканцам хоть сколько-нибудь серьезных голосов и правых кандидатов, приехавших агитировать за себя, всегда встречал крайне холодно. Даже родившийся в Нью-Йорке Дональд Трамп побаиваться проводить здесь публичные мероприятия, предпочитая им закрытые встречи со сторонниками по пригласительным.
Но есть в этом городе очаг несгибаемого консерватизма, где республиканцы вне конкуренции.
Пожилые мужчины сидели на скамейке и говорили о выборах. О том, что Америке нужны встряска и «новый импульс», что пора «прогнать всех бездельников обратно в Мексику и Азию», а «для трудового человека снизить «тэкс». «Пора, пора вернуть в эту страну капитализм», — говорил старик с золотыми зубами. «А то понаехали! Пусть работают так, как мы работали!» — поддерживал его другой, в больших очках-хамелеонах, которого все звали Йосик. «Нет, парни, Брайтон уже не тот, измельчали! Узбеки, таджики, всякие засранцы с Кавказа, все едут сюда и все молятся на эту вашу Россию. А шо тогда, на ... приехали?!» — говорил третий старик, которого все звали Гриша.

Про Брайтон-Бич — или «Литтл Рашу» — пишут и говорят уже сорок лет. Как «Чайна-таун» и «Литтл Итали», район давно стал местом паломничества туристов. А пельмени и вареники местных кафе считаются лучшими на свете.
Беглецы из голодного Советского Союза, как смогли, обустроили свою сытую «Литтл Рашу». Часто про Брайтон так и говорят — островок совка посреди бушующего капитализма. Прямо при выходе из метро в асфальт местной авеню вдавлены четыре крупные буквы «СССР». Про беляши по доллар двадцать, эчпачмаки по доллар тридцать и неимоверное разнообразие колбасы (иллинойского производства) в местных магазинах писали все известные путеводители. Здесь всюду слышится одесский говор — изначально одесситы были самой представительной группой переселенцев в Брайтоне, поэтому их язык с его колоритными интонациями и трогательным «шо?» стал здесь главным. На нем говорят переселенцы из всех советских городов — Москвы и Киева, Ленинграда и Харькова. И даже мексиканцы, работающие на «кэшдесках в шопах», говорят на языке Брайтона, этой гремучей смеси южнорусского и английского.
— Аня, тут гайз хотят носки! Дай им с витрины, слышишь.
— Я пОняла, пусть скажут, уот сайз оф носки и испешали уот кала, шоб я там не колупалась.


Солнце лилось на набережную Брайтон-Бич. Невдалеке грохотали поезда сабвея. Узнав, кто я и откуда, старики все равно решили, что приехал агент КГБ. Но от беседы не отказались.
— Тут все за Трампа и капитализм, пойми, парень, тут без вариантов, Трамп может рассчитывать на нас, — говорил наш новый знакомый Гриша. — А за кого еще? За коммуняку Сандерса? Или за эту ***** (собаку женского рода) голосовать?! Мы от них из СССР бежали, а они теперь здесь лезут!
— Трамп за рынок, за частную собственность, — говорил Йосик, тот, что в очках-хамелеонах. — А коммуняки хотят развалить страну, уже и так просрали все могущество, как этот ***** (полоумный) Обама. Этот ваш подполковник нагибает его как хочет. Это шо такое вообще за президент?
— Так ведь Трамп, — говорю, — тоже хочет договориться с Путиным.
— Это он сейчас так говорит, а потом навешает ему подзатыльников. А что сможет, если победит, эта *** (собака женского рода)? Ты подумай сам, как вообще может лесбиянка быть президентом США?
— Ну Йосик, Йосик, ты полегче, откуда такое знаешь?
— Трамп — ну резковат мужик, но это на первый взгляд, — продолжал дед с золотыми зубами. — Главное, что бизнесу свободу даст, всех этих бездельников повыкидывает из страны…
— Не пойму, вы же, — говорю, — сами иммигранты?
— Мы тут по 30—40 лет, парень! — зарычал Гриша. — А приезжают эти мексы, арабы, уже узбеки понаехать успели и сидят на шее у Америки.
К нашей скамейке начал стекаться народ со всего променада. В адрес демократов сыпались разнообразные проклятия.
— Как можно голосовать за эту Хиллари, если они с мужем в 99-м Белград бомбили? — включился в разговор еще один пенсионер.
— Мой сын — лойер, невестка — дэнтист, все выучились в калледж, зарабатывают, у демократов не взяли ни цента! А эти мигранты шо? Сидят на велфере.
— Ни одна собака за демократов здесь не пойдет, я здесь всех знаю. Вон в том ресторане пил с Довлатовым и Вайлем.
— Так они жили в Куинсе?
— Жили в Куинсе, а бухали здесь!
— Трамп признает, что Крым российский! — послышалось откуда-то.
— Кто это сказал?
— Да это Толик из Краснодара.
— Толик сейчас пойдет купаться в море.
— Вообще на Брайтоне мало кто поддерживает эту авантюру с Крымом, — сказал мне Гриша. — Настроили против себя весь мир. Зачем?
— Там всегда были Россия и Черноморский флот! — хрипел Толик. — Или ты хотел, шоб там были американцы? Они и так в Киеве всем управляют, посадили своих марионеток.
— Толик, я не пойму, в какой стране ты живешь и чего тебе не нравится?

В кафе «Домашняя кухня», куда мы зашли на пельмени и вареники, за соседним столом ужинала пожилая пара с внуком-мулатом. Мальчик, размахивая вилкой, рассказывал про школьный спектакль, в котором играл. Русские старики умилялись, закусывая котлетой. Через полчаса сына забрали родители.
Говорят, что дни «Литтл Раши» сочтены. Дети мигрантов первого поколения разъезжаются по другим районам Нью-Йорка, и никто больше не едет в легендарный русско-украинский Брайтон-Бич.
Он стареет, хоть местные и жалуются на засилье молодых узбеков, но здесь их почти не видно. Местную молодежь мы встретили в магазине «зеленых товаров» — двух молодых продавщиц из Беларуси и Украины, эмигрировавших год назад. На вопрос о выборах девушка с Украины ответила: «Политикой не интересуемся, все врут, все равно шо и кто!» А та, что из Беларуси, продолжила напряженно перебирать выбитые чеки.
Нью-Йорк http://www.novayagazeta.ru/politics/72698.html
<!--noindex-->

goust
03.05.2016, 22:17
Хм, если у Трампа надежда это Брайтон Бич, то он безнадежен, вернее его дело - труба

goust
03.05.2016, 22:19
Мавка, постеснялись бы эти кухонные истории тут публиковать
Как те самые "ватники" прям, чеснослово

Mavka
03.05.2016, 22:31
Еще интересненькое по теме ))

Брайтон-Бич голосует за Трампа. 67% американцев считает, что хуже него только Ку-клукс-клан (C)

Брайтон Бич с его концентрацией бывших советских граждан, за Трампа проголосовал как когда-то за Брежнева, большинством в 84% (C)

Коменты...

Люба ‏@__Adelaida (https://twitter.com/__Adelaida)Apr 26 (https://twitter.com/__Adelaida/status/724921990457491456)
@SlonMagazine (https://twitter.com/SlonMagazine) Брайтон-Бич - это мини совок:) Там встречаются люди, которые, прожив в США лет 20, до сих пор не знают английского языка:))

Den ‏@NodeEnode (https://twitter.com/NodeEnode)Apr 26 (https://twitter.com/NodeEnode/status/724916563128766464) @SlonMagazine (https://twitter.com/SlonMagazine) народная республика брайтон бич

Grafo-man ‏@grafomman (https://twitter.com/grafomman)Apr 26 (https://twitter.com/grafomman/status/724916599866712070) @SlonMagazine (https://twitter.com/SlonMagazine) русские любят клоунов

https://www.facebook.com/tvrain/posts/10153799580333800?comment_id=10153799916143800&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R0%22%7D

Alex092957
04.05.2016, 03:24
Трамп будет 45.
Он будет делать из России вторую Японию. Москва и Питер это Хиросима и
Нагасаки.Ну а потом всё по плану.*смешно*

Mavka
04.05.2016, 12:41
Вот, новый поворот...

Антисемитизм в США: сторонники Трампа против журналистки Иоффе:

Сторонники Дональда Трампа набросились в соцсетях на американскую журналистку Юлию Иоффе после ее статьи о жене кандидата в президенты США Мелании Трамп.

Главная их претензия к Иоффе — ее еврейское происхождение. Журналистка, чья семья переехала из СССР в США именно из-за антисемитизма, утверждает, что до сих пор не сталкивалась с таким отношением в Америке.

Нападки на Юлию Иоффе начались после публикации текста о жене Дональда Трампа.

Портретный очерк о Мелании Трамп был опубликован (http://www.gq.com/story/melania-trump-gq-interview) в американском журнале GQ 27 апреля 2016 года. В материале рассказывалось, как словенская модель, которая «говорит со знаменитым мечтательно-трансильванским акцентом», стала женой кандидата в президенты США Дональда Трампа. Отношения с мужчиной, «поведение которого заставило бы сбежать большинство женщин», удачно сложились из-за того, что модель увидела в Трампе «сильного мужчину, фигуру отца», цитировала Иоффе старых друзей Мелании. Журналистка также сравнивала жену Трампа с ветхозаветной Евой и писала, что «Мелания Трамп сделана специально для Дональда, как если бы небесный пластический хирург вырезал ее из его ребра». Помимо прочего, в тексте упоминалось, что у Мелании Трамп есть сводный брат, с которым семья не поддерживает отношений.

Спустя несколько часов Иоффе начали поступать сообщения с угрозами и оскорблениями, причем авторы многих из них указывали на еврейское происхождение журналистки. Агрессивные сторонники Трампа публиковали в соцсетях антисемитские коллажи...

На одном из них Иоффе изображена с желтой звездой и надписью «Jude» (такие нашивки должны были носить евреи на оккупированных нацистской Германией территориях), на другом коллаже журналистка представлена как узница концлагеря — с подписью «Юлия Иоффе в лагере Трампа».

Иоффе также звонили с незнакомого номера и включали записи речей Гитлера; ей писали, что из нее получился бы «хороший абажур», называли ее «мерзкой русской ж...й». Кроме того, от ее имени сделали заказы в бюро похоронных услуг и в службе, которая специализируется на уборке помещений, где произошло убийство.


http://www.forumdaily.com/antisemitizm-v-ssha-storonniki-trampa-protiv-zhurnalistki-ioffe/

grg
04.05.2016, 20:04
Что ж. у республиканцев остался один Трамп. Становится интересно

Иванов
04.05.2016, 20:12
русских ватников в Америке немного
Кто-то вне конкуренции.

goust
04.05.2016, 20:17
А всегда выборы в сша сводятся к борьбе двух кандидатов: от дем партии и респ партии?

juditt
04.05.2016, 20:32
Трамп будет 45.
Он будет делать из России вторую Японию. Москва и Питер это Хиросима и
Нагасаки.Ну а потом всё по плану. *смешно*
Слова "Хиросима" и "Нагасаки" вызывают у вас такой бурный восторг?
Надеюсь, вы-то хоть не учитель?

Issac
05.05.2016, 00:38
Еще интересненькое по теме ))

Брайтон-Бич голосует за Трампа. 67% американцев считает, что хуже него только Ку-клукс-клан (Ц)

Брайтон Бич с его концентрацией бывших советских граждан, за Трампа проголосовал как когда-то за Брежнева, большинством в 84% (Ц)

Коменты...

Люба ‏@__Аделаида (https://twitter.com/__Adelaida)Апр 26 (https://twitter.com/__Adelaida/status/724921990457491456)
@СлонМагазине (https://twitter.com/SlonMagazine) Брайтон-Бич - это мини совок:) Там встречаются люди, которые, прожив в США лет 20, до сих пор не знают английского языка:))

Ден ‏@НодеЕноде (https://twitter.com/NodeEnode)Апр 26 (https://twitter.com/NodeEnode/status/724916563128766464) @СлонМагазине (https://twitter.com/SlonMagazine) народная республика брайтон бич

Графо-ман ‏@графомман (https://twitter.com/grafomman)Апр 26 (https://twitter.com/grafomman/status/724916599866712070) @СлонМагазине (https://twitter.com/SlonMagazine) русские любят клоунов

хттпс://щщщ.фацебоок.цом/твраин/постс/10153799580333800?цоммент_ид=101537999161 43800&цоммент_трацкинг=%7Б%22тн%22%3А %22Р0%22%7Д (https://www.facebook.com/tvrain/posts/10153799580333800?comment_id=10153799916143800&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R0%22%7D)
Когда вы последний раз были на Брайтоне,чтобы обсуждать
популяцию "русских"?Да будет вам известнно,большинство
"русских" обитателей Брайтона средняя азия и украина.
Которым на Трампа наплевать.Вы опять тупо пиздите.

Issac
05.05.2016, 00:43
Вот, новый поворот...

Антисемитизм в США: сторонники Трампа против журналистки Иоффе:

Сторонники Дональда Трампа набросились в соцсетях на американскую журналистку Юлию Иоффе после ее статьи о жене кандидата в президенты США Мелании Трамп.

Главная их претензия к Иоффе — ее еврейское происхождение. Журналистка, чья семья переехала из СССР в США именно из-за антисемитизма, утверждает, что до сих пор не сталкивалась с таким отношением в Америке.

Нападки на Юлию Иоффе начались после публикации текста о жене Дональда Трампа.

Портретный очерк о Мелании Трамп был опубликован (http://www.gq.com/story/melania-trump-gq-interview) в американском журнале ГQ 27 апреля 2016 года. В материале рассказывалось, как словенская модель, которая «говорит со знаменитым мечтательно-трансильванским акцентом», стала женой кандидата в президенты США Дональда Трампа. Отношения с мужчиной, «поведение которого заставило бы сбежать большинство женщин», удачно сложились из-за того, что модель увидела в Трампе «сильного мужчину, фигуру отца», цитировала Иоффе старых друзей Мелании. Журналистка также сравнивала жену Трампа с ветхозаветной Евой и писала, что «Мелания Трамп сделана специально для Дональда, как если бы небесный пластический хирург вырезал ее из его ребра». Помимо прочего, в тексте упоминалось, что у Мелании Трамп есть сводный брат, с которым семья не поддерживает отношений.

Спустя несколько часов Иоффе начали поступать сообщения с угрозами и оскорблениями, причем авторы многих из них указывали на еврейское происхождение журналистки. Агрессивные сторонники Трампа публиковали в соцсетях антисемитские коллажи...

На одном из них Иоффе изображена с желтой звездой и надписью «Юде» (такие нашивки должны были носить евреи на оккупированных нацистской Германией территориях), на другом коллаже журналистка представлена как узница концлагеря — с подписью «Юлия Иоффе в лагере Трампа».

Иоффе также звонили с незнакомого номера и включали записи речей Гитлера; ей писали, что из нее получился бы «хороший абажур», называли ее «мерзкой русской ж...й». Кроме того, от ее имени сделали заказы в бюро похоронных услуг и в службе, которая специализируется на уборке помещений, где произошло убийство.


хттп://щщщ.форумдаилы.цом/антисемитизм-в-сша-сторонники-трампа-против-журналистки-иоффе/ (http://www.forumdaily.com/antisemitizm-v-ssha-storonniki-trampa-protiv-zhurnalistki-ioffe/)
Вата она и во Флориде вата.

Andim
05.05.2016, 00:51
У вас есть сомнения в том что она никогда не была на Брайтоне? :)
Это стандартный copy/paste статьи после целенаправленного поиска на русском или русскоязычном ресурсе. Я этот предвзятый бред даже комментировать не стал.

Mavka
05.05.2016, 01:06
Когда вы последний раз были на Брайтоне,чтобы обсуждать
популяцию "русских"?Да будет вам известнно,большинство
"русских" обитателей Брайтона средняя азия и украина.
Которым на Трампа наплевать.Вы опять тупо пиздите.


Вы идиот? Вы не понимаете, что это статья про Брайтон?

Issac
05.05.2016, 01:12
Вы идиот? Вы не понимаете, что это статья про Брайтон?
Вы тащите мусор на форум,и оскорбляете если вам
опровергает человек,лично общающийся
с обитателями "брайтона" по работе.

Mavka
05.05.2016, 01:16
Вы тащите мусор на форум,и оскорбляете если вам
опровергает человек,лично общающийся
с обитателями "брайтона" по работе.


Вы сами грубите и оскорбляете. Если вы общаетесь с кем то по работе, это не значит, что вы истина в последней инстанции. Другие люди тоже есть и они имеют свое мнение.

Issac
05.05.2016, 01:33
Вы сами грубите и оскорбляете. Если вы общаетесь с кем то по работе, это не значит, что вы истина в последней инстанции. Другие люди тоже есть и они имеют свое мнение.
Ваша истина:
Брайтон-Бич голосует за Трампа. 67% американцев считает, что хуже него только Ку-клукс-клан (Ц)

Брайтон Бич с его концентрацией бывших советских граждан, за Трампа проголосовал как когда-то за Брежнева, большинством в 84% (Ц)

Коменты...

Люба ‏@__Аделаида (https://twitter.com/__Adelaida)Апр 26 (https://twitter.com/__Adelaida/status/724921990457491456)
@СлонМагазине (https://twitter.com/SlonMagazine) Брайтон-Бич - это мини совок:) Там встречаются люди, которые, прожив в США лет 20, до сих пор не знают английского языка:))

Ден ‏@НодеЕноде (https://twitter.com/NodeEnode)Апр 26 (https://twitter.com/NodeEnode/status/724916563128766464) @СлонМагазине (https://twitter.com/SlonMagazine) народная республика брайтон бич

Графо-ман ‏@графомман (https://twitter.com/grafomman)Апр 26 (https://twitter.com/grafomman/status/724916599866712070) @СлонМагазине (https://twitter.com/SlonMagazine) русские любят клоунов



я написал,то что вижу,вы запостали полнейшую чушь.
67% американцев считает, что хуже него только Ку-клукс-клан
Ложь,за что нажат теугольник.подтвердите фактом.

Mavka
05.05.2016, 01:36
Это цитата, спрашивайте подтверждения у авторов :)

Issac
05.05.2016, 01:39
Это цитата, спрашивайте подтверждения у авторов :)
Тогда какого хрена постать спам с форумов для
флоридской ваты?Кому кроме вас это интерестнно?

Mavka
05.05.2016, 01:41
Тогда какого хрена постать спам с форумов для
флоридской ваты?Кому кроме вас это интерестнно?

Это свободный форум, каждый постает, что считает нужным. Какого хрена вы мне указываете?

Andim
05.05.2016, 01:41
Это цитата, спрашивайте подтверждения у авторов :)

А найти первоисточник на его родном языке и прочеть перед тем как нести сюда религия не позволяет?

Andim
05.05.2016, 01:44
... Какого хрена вы мне указываете?
А какого хрена вы говорите от лица всех американцев?

Mavka
05.05.2016, 01:48
А какого хрена вы говорите от лица всех американцев?


Какого хрена вы принимаете цитату за мое утверждение? :)

Andim
05.05.2016, 02:02
Какого хрена вы принимаете цитату за мое утверждение? :)
Дык, вы всегда чужими цитатами "говорите". Такая у вас характерная манера.

omsdon
06.05.2016, 02:21
Вы сами грубите и оскорбляете. Если вы общаетесь с кем то по работе, это не значит, что вы истина в последней инстанции. Другие люди тоже есть и они имеют свое мнение.

А с каких это пор у вас появилось собственное мнение?

grg
06.05.2016, 06:04
А с каких это пор у вас появилось собственное мнение?
Как говорил один главный инженер на вопрос ген. директора о наличии собственного мнения "есть, но я с ним в корне не согласен!"

Mavka
06.05.2016, 13:08
Дык, вы всегда чужими цитатами "говорите". Такая у вас характерная манера.

Не правда. У меня есть свое мнение. А также есть мнение у других людей, цитаты которыx я привожу. У всех есть свои мнения, и они могут быть отличны от вашего. Такова жизнь. *пардон*

Andim
06.05.2016, 15:40
Не правда. То что вы постоянно цитатами говорите? Да правда, конечно. Мар то же самое делает. Тут вам надо отдать должное. Вы хоть ссылки даёте и кавычки иногда ставите. У того, другого, чистый плагиат. Складывается ощущение что нашёл на антресоли 48кг дедушкиных газет и что не пост, то вырезка.


У меня есть свое мнение. И работа тоже наверное есть :) Только мы этих двух вещей так никогда и не узнаем.


А также есть мнение у других людей, цитаты которыx я привожу. "Мнение", это когда вы пишите /говорите согласны вы с этими цитатами или нет и почему.


У всех есть свои мнения, и они могут быть отличны от вашего. Такова жизнь.
Вот это вам и сложно понять. Вы себе выбираете "врага" и вперёд! Когда же вам предлагают седлать шаг назад и посмотреть со стороны, у вас это называется "переходом на личность".

Mavka
06.05.2016, 15:52
Вы невнимательны и часто выдаете желаемое за действительность. В этом ваша проблема.

Andim
06.05.2016, 16:14
Вы невнимательны и часто выдаете желаемое за действительность.
Возможно и так. Но, только вот полный перечень ваших "мнений" в первой же взятой наугад вашей теме. Это составляет около 3% общего объёма ваших сообщений в теме. Oстальные 97% "copy/paste".
Бедный Запад! ))
Вот она, истинная угроза
Опять провоцируют
Какую траву они курят?
Лезут изо всех щелей, зомби проклятые ))
Идиоты кремлевские !
Кремлеботы
Уже и в тарелки лезут
Россияне легли под кадыровцев
Еще один попался
А ларчик просто открывался
Явный агент влияния
Дожили...
Все уже достаточно серьезно
Хорошая статья!
Нет, я так не думаю.
Не так страшен черт, как его малюют.
Российский бешенец
Плохие новости для маров
Дебилизм

Моя проблема в том что я действительно не могу спорить с этими "мнениями". Никто не может, ИМХО.

Mavka
06.05.2016, 16:21
В данном случае копипастой занимаетесь вы, причем очень тщательно, и маниакально, что наводит на мысли о вашей неадекватности. Это ж надо так стараться! :)

Я не хочу с вами спорить, вы мне неинтересны и неприятны. Я не за этим прихожу на форум, а для того, чтобы общаться с другими людьми, которые мне интересны.

Andim
06.05.2016, 16:57
Я не хочу с вами спорить
А я с вами уже давно и не спорю:)
Большую часть вашей деятельности я игнорирую. А откровенную чушь "гашу на взлёте" как Люфтваффе Сталинских Соколов в 41м
:Laie_43:

Mavka
06.05.2016, 16:59
Ну, можете ещё в самолетики поиграть :)

Andim
06.05.2016, 17:08
Ну, можете ещё в самолетики поиграть Жаловаться в "Тайную Канцелярию" побежите:) :
"Слово и Дело!!! Этот неинтересный неадекватный неприятный маньяк снова перешёл на мою личность!"

Mavka
06.05.2016, 17:49
Не побегу. Мне жаловаться запретили на этом "свободном" форуме. :crazy:

Issac
06.05.2016, 17:52
Я не хочу с вами спорить, вы мне неинтересны и неприятны. Я не за этим прихожу на форум, а для того, чтобы общаться с другими людьми, которые мне интересны.
Иногда подумайте о других участниках форума,
которым вы и ваш спам,снобизм и мания величия
неинтересны и неприятны,думаю таких тут большинство.

Mavka
06.05.2016, 18:09
Несмотря на популярность Трампа у русскоговорящего Брайтона, даже некoторые республиканцы не в восторге от своего кандидата.


В среду несколько высокопоставленных представителей Республиканской партии подчеркнули, что не станут поддерживать Трампа, а некоторые пошли еще дальше, дав понять, что будут скорее голосовать за Клинтон (C)

http://www.bbc.com/russian/news/2016/05/160504_kasich_ends_campaign

Miguel
06.05.2016, 18:41
читал об этом.
что случилось?
почему его начали сливать?

вроде прикольный мужик..:scratch_one-s_head:

Andim
06.05.2016, 18:47
Еще интересненькое по теме(C)
:)
Почти 2/3 американских женщин категорически против выбора Мавки
http://www.nationalreview.com/article/433596/hillary-clintons-low-ratings-among-women

Andim
06.05.2016, 18:51
Мне жаловаться запретили на этом "свободном" форуме. Ужос :)
А ещё в "свободной" стране запрещено кричать "Пожар!" в переполненном театре.

Mavka
06.05.2016, 18:58
читал об этом.
что случилось?
почему его начали сливать?

вроде прикольный мужик..:scratch_one-s_head:


Он поначалу казался прикольным, но когда люди поняли, что он может действительно стать их президентом, они ужаснулись :)

Великоросс
07.05.2016, 18:11
Лучше тупой клоун, чем тупая пи*да.
Я имею в виду - в президентах США.

omsdon
07.05.2016, 18:16
читал об этом.
что случилось?
почему его начали сливать?

вроде прикольный мужик..:scratch_one-s_head:

Он не ихний, не из их клуба, и по их правилам не играет.

Mavka
07.05.2016, 18:38
Лучше тупой клоун, чем тупая пи*да.
Я имею в виду - в президентах США.

Тупой пиздун или тупой х@й не лучше в президентах

Issac
07.05.2016, 20:31
Лучше тупой клоун, чем тупая пи*да.
Я имею в виду - в президентах США.

На форуме тоже.

Issac
07.05.2016, 20:35
Тупой пиздун или тупой х@й не лучше в президентах

Ну нынешний тупой хуй в БД вас вполне устраивает.

Mavka
07.05.2016, 20:56
На форуме тоже.

На форуме тоже лучше без тупых пиздунов и тупых клоунов

Issac
07.05.2016, 21:14
На форуме тоже лучше без тупых пиздунов и тупых клоунов
Так какого х@я вы сюда тогда ходите,пизду чесать
острыми пиздунами и клоунами можно и у котяры августейшей.
Или там лимиту московскую уже не полюбляют?

Mavka
07.05.2016, 21:40
Так какого х@я вы сюда тогда ходите,пизду чесать
острыми пиздунами и клоунами можно и у котяры августейшей.
Или там лимиту московскую уже не полюбляют?


Не надо хамить. Вы выглядите жалко, когда это делаете.

Issac
07.05.2016, 21:45
Не надо хамить. Вы выглядите жалко, когда это делаете.

Я называю вещи своими именами, без ссылок на вата.сом.

Mavka
07.05.2016, 21:50
По теме - сегодня пишут не ватные ресурсы

Трамп предстанет перед судом после президентских выборов в США

07.05.2016
http://www.novayagazeta.ru/counter/pageview/?id=1703180&class=NovayaGazeta::Content::News&0.9578508616935293 <NOSCRIPT></NOSCRIPT>
Кандидат в президенты США от Республиканцев Дональд Трамп предстанет перед судом после выборов. Об этом сообщает (http://bigstory.ap.org/article/09c4888b50484599974fc0c008203e5d/judge-consider-timing-trump-university-trial) Associated Press со ссылкой на адвоката миллиардера Дэниела Петроцелли.
По словам адвоката, Трамп предстанет перед судом в качестве свидетеля защиты.

Групповой иск к Трампу и уже закрытому Trump University, обучавшему работе с недвижимостью, подали бывшие студенты заведения. Они обвинили миллиардера в обмане.

По их мнению, университет давал «обещания научить секретам успеха в области недвижимости», которые не были выполнены. Претензии заключаются в том, что университет «подвигал студентов покупать все больше», однако семинары и уроки, стоимость которых доходила до $35 тыс., не имели обещанной ценности и были похожи на рекламу, которая подается в виде информации.

Зигги
07.05.2016, 21:57
милыe коллеги, вы ничего не перепутали?
это не мордобойка.

Великоросс
07.05.2016, 22:01
Групповой иск к Трампу и уже закрытому Trump University, обучавшему работе с недвижимостью, подали бывшие студенты заведения. Они обвинили миллиардера в обмане.
Фи, этим Трампа не остановить.
Не пора ли его в изнасиловании обвинить?
Прибор-то есть, а пока разбираться будут, насиловал ли он некую азиатско-негритянскую шимайлу-горничную, страдающую французским насморком, все шансы на президентство потеряет.

Issac
07.05.2016, 22:39
По теме - сегодня пишут не ватные ресурсы

Трамп предстанет перед судом после президентских выборов в США

07.05.2016
http://www.novayagazeta.ru/counter/pageview/?id=1703180&class=NovayaGazeta::Content::News&0.9578508616935293 <noscript></noscript>
Кандидат в президенты США от Республиканцев Дональд Трамп предстанет перед судом после выборов. Об этом сообщает (http://bigstory.ap.org/article/09c4888b50484599974fc0c008203e5d/judge-consider-timing-trump-university-trial) Ассоциатед Пресс со ссылкой на адвоката миллиардера Дэниела Петроцелли.
По словам адвоката, Трамп предстанет перед судом в качестве свидетеля защиты.

Групповой иск к Трампу и уже закрытому Трумп Университы, обучавшему работе с недвижимостью, подали бывшие студенты заведения. Они обвинили миллиардера в обмане.

По их мнению, университет давал «обещания научить секретам успеха в области недвижимости», которые не были выполнены. Претензии заключаются в том, что университет «подвигал студентов покупать все больше», однако семинары и уроки, стоимость которых доходила до $35 тыс., не имели обещанной ценности и были похожи на рекламу, которая подается в виде информации.
А как по поводу раследования ФБР скандала х.клинтон,
у вас это ни каких эмоций не вызывает?
Может ссылочкой и на это расследование поделитесь,борец
противоватного фронта?

Mavka
07.05.2016, 22:40
читал об этом.
что случилось?
почему его начали сливать?

вроде прикольный мужик..:scratch_one-s_head:

Вот тут подробно о причинах


Бывший губернатор Флориды Джеб Буш заявил, что он не будет голосовать за кандидата от республиканцев Дональда Трампа (http://www.unian.net/world/1337582-tramp-v-sluchae-pobedyi-nadeetsya-imet-horoshie-otnosheniya-s-putinyim.html) на президентских выборах в ноябре.

Буш присоединился к уже нескольким известным политикам-республиканцам, отказавшимся поддержать Трампа, сообщает Русская служба Би-би-си. (http://www.bbc.com/russian/international/2016/05/160507_bush_trump_republicans)

В четверг спикер палаты представителей конгресса США Пол Райан заявил, что он не готов поддержать Трампа (http://www.unian.net/world/1338303-spiker-palatyi-predstaviteley-ssha-otkazalsya-podderjat-trampa.html), хотя намерен встретиться с ним на следующей неделе.

С Джебом Бушем солидарны его отец и брат. Бывшие президенты США от республиканцев Джордж Буш-старший и Джордж Буш-младший, нарушив традицию, также отказались поддержать нынешнего кандидата от своей партии.

Некоторые республиканцы даже заявили, что поддержат кандидата от демократов Хиллари Клинтон, но Джеб Буш отклонил и такой вариант.
"Дональд Трамп не продемонстрировал нужный темперамент или твердость характера, – сказал Джеб Буш. – И он не является последовательным консерватором. Есть причины, по которым я не могу поддержать его кандидатуру".

Отказываются поддерживать Трампа также бывший кандидат от республиканцев и в прошлом губернатор Массачусетса Митт Ромни, а также влиятельный сенатор от Небраски Бен Сассе.

"Мистер Трамп упорно нацелен на разделение американцев, а также на то, чтобы разодрать на части, а не отстроить заново нашу замечательную страну", - заявлял Сассе еще в феврале.

Issac
07.05.2016, 22:46
милые коллеги, вы ничего не перепутали?
это не мордобойка.
А тут повыeбоваться можно,уж больно много
удовольствия эту шкуру доставать.PLEASE*ура*

Issac
07.05.2016, 22:51
"Дональд Трамп не продемонстрировал нужный темперамент или твердость характера, – сказал Джеб Буш.
Именно поэтому Трамп такой слабовольный и безхарактерный
пинком по жопу лишил Джеба Буша любых шансов быть
президентом.

Зигги
07.05.2016, 22:55
PLEASE
ну пока она хамит в ответ на ваше хамство .............

Issac
07.05.2016, 23:13
ну пока она хамит в ответ на ваше хамство .............
Спасибо.

Miguel
08.05.2016, 00:26
"Дональд Трамп не продемонстрировал нужный темперамент или твердость характера, – сказал Джеб Буш. – И он не является последовательным консерватором. Есть причины, по которым я не могу поддержать его кандидатуру".
А про Клинтон он сказал что она вообще не заслуживает доверия.
читал на "Волне".

Клинтон продолжит "катастрофическую политику" Обамы

В свою очередь, Клинтон "показала себя не заслуживающим доверия либеральным политиком",
заявил представитель республиканской династии Бушей. В случае ее избрания она продолжит
"катастрофическую внешнюю и экономическую политику" Барака Обамы, уверен экс-губернатор.

В своей будущей работе Буш намерен сосредоточиться на поддержке "принципиальных консерваторов
на региональном и федеральном уровнях", чтобы республиканцы сохранили большинство
в обеих палатах Конгресса США.

Mavka
08.05.2016, 00:59
А про Клинтон он сказал что она вообще не заслуживает доверия.
читал на "Волне".




Ну, это обычная критика репов в адрес демов.

Issac
08.05.2016, 02:11
Ну, это обычная критика репов в адрес демов.
Ути-пути,ну расскажи совчина,что депы за последние
8 лет кроме развала Ливии и Сирии,уничтожения экономики,армии
медицины,внешней политики,потери союзников,(ведомство
клитера 4 года)насаждения мнения пидарасов обоих
полов большинству населения,умышленного обострения рассового
разобщения,безпрецендентн е повышения внешнего долга,
сделали.Назовите что полезное для страны было сделано?

grg
08.05.2016, 06:58
:scratch_one-s_head:Я не за этим прихожу на форум, а для того, чтобы общаться с другими людьми, которые мне интересны.
Пытался найти темы где Вы общались (а не постили новости российских сми и хамили участникам). Не нашел...

Великоросс
08.05.2016, 11:19
Ути-пути,ну расскажи совчина
ПлакалЪ. :good: Жгите еще. *супер*

Mavka
08.05.2016, 11:34
После супервторника Хиллари остаётся главным фаворитом предвыборной гонки. По мнению экспертов, она может одержать победу даже без белых мужчин – главного электората Трампа. Её сторонниками являются латинос, чёрные, большая часть женщин, а также почти три четверти молодых людей в возрасте до 25 лет.

Все слухи о том, что Трамп сможет «купить» Клинтон не имеют под собой никакого основания. У Хиллари нет нехватки в деньгах и пожертвованиях. В прошлом году она лично заработала $30 млн. (больше, чем в любой другой предыдущий год). В первом квартале текущего года она собрала в виде пожертвований более $33 млн. Поэтому единственное, о чём она мечтает – утолить собственные амбиции.

В целом, за семь с половиной месяцев до президентских выборов население Америки разделилось на три части. Первые хотят видеть в Белом доме жёсткого, неполиткорректного и беспринципного Трампа, который станет полной противоположностью Бараку Обаме (о действующем президенте, кстати, СМИ сегодня говорят меньше, чем в любой другой период его правления). Сторонники Трампа мечтают, чтобы вся политическая жизнь Америки превратилась в нецензурное реалити-шоу, где кому-то постоянно «дают по морде». Люди хотят, чтобы опальный бизнесмен выплеснул наружу всё то, что долгих восемь лет скрывалось за моралистическими речами о равенстве и толерантности.

Вне всякого сомнения своей популярности Трамп в первую очередь обязан Бараку Обаме. Один сдвинул Америку резко влево, второй намерен её повернуть резко вправо.

Вторая часть электората – зомбированные леволиберальной пропагандой фанаты Клинтон. Они ещё мечтают немного пожить в блаженном покое, пока расходы на велфер не превысят половины государственного бюджета и страна не приблизиться к банкротству. Эти люди голосовали за Обаму, они проголосуют и за Клинтон. Глубоко в политику сторонники Хиллари не вникают. Им, как и сторонникам Трампа, достаточно пустых обещаний.

Около 12% - 15% избирателей, и ваш покорный слуга в их числе, не могут понять, что происходит с некогда великой Америкой. Ещё шесть месяцев назад за президентский пост боролись 22 человека – семнадцать республиканцев и пятеро демократов. И среди «слонов», и среди «ослов» было множество рассудительных и здравомыслящих политиков, которые говорили гениальные вещи.

Электорат, к сожалению, отсеял самых достойных и оставил двух необразованных радикалов с очень сомнительными биографиями и интеллектуальными способностями. Если называть вещи своими именами, то мы получили одного нациста и одну коммунистку. У обоих наблюдаются проблемы с психикой. Оба готовы пойти по трупам ради достижения своих целей. Ни один не имеет ничего общего с понятиями «республиканец» и «демократ» в их классическом понимании.

Нынешний предвыборный расклад – это показатель того, как сильно деградировало американское общество. Люди стали меньше думать и больше поддаваться манипуляциям. Клоунада стала важнее серьёзных аргументированных дискуссий. Поэтому как бы ни закончились президентские выборы 8 ноября 2016 года, результат будет полностью соответствовать многовековой мудрости – народ заслуживает того правителя, которого выбирает.

Евгений Новицкий
- See more at: http://russian-bazaar.com/ru/content/206691.htm?numpage=8#sthash.uN8DRCH7.dpuf

А вот тут соглашусь с автором. Он, конечно, несколько преувеличивает, но, в целом, прав.

grg
08.05.2016, 11:45
Вторая часть электората – зомбированные леволиберальной пропагандой фанаты Клинтон
::good::)

Mavka
08.05.2016, 14:11
Трамп о теракте 11 сентября:

Я был там и наблюдал, как наша полиция и наши пожарные едут к 7-Eleven, к Всемирному торговому центру сразу после того, как он рухнул.
Оригинал: “I was down there, and I watched our police and our firemen, down on 7-Eleven, down at the World Trade Center, right after it came down”.

Для тех, кто не понял: Трамп спутал 7-Eleven (всемирную сеть розничных магазинов) с 9/11 — принятым в США обозначением террористической атаки на башни Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года.

Альцгеймер у Трампа *смешно*

Vadja2
08.05.2016, 15:41
Мне вот как-то похуй, кто там будет очередным главнюком, но, подумавши., пришёл к выводу, что в случае с Клинтоншей Штатам точно наступит пиздец.
Наконец-то сбудется сокровенная мечта российских "патриотов"-везде станет так же хуёво, как и у них дома.

Andim
09.05.2016, 16:20
Для тех, кто не понял: Трамп спутал 7-Eleven (всемирную сеть розничных магазинов) с 9/11 — принятым в США обозначением террористической атаки на башни Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года. Альцгеймер у Трампа
agiY1j7Ijg0

Alex092957
11.05.2016, 08:07
W7I92r9GqUw

Dang
11.05.2016, 09:55
сорри за укроцентризм, но меня, ежели честно, волнует только один вопрос -
Кто росиюшку ебать будет жостче, трамп или клинтонша?

вот, собственно, и вопрос

Andim
13.05.2016, 02:28
сорри за укроцентризм, но меня, ежели честно, волнует только один вопрос - Кто росиюшку ебать будет жостче, трамп или клинтонша? вот, собственно, и вопрос
Подозреваю что российский вопрос не будет у них на первом плане. Чего ожидать от Трампа, нам пока неведомо. Клинтонша уже жала кнопку "Peregruzka" с Лавровым в 2009 после грузинских событий. Как видно из истории, в результате "Перегрузки" Россия получила Крым, а Украина "гибридную войну".
НТВ нам вещает что Клинтон готова к "Peregruzka-2". В том что её опять наебут у меня сомнений нет.
zJot_lPBBhs

Между тем, даже Обамыч начал шевелить единственной извилиной и решил возобновить план ракетной защиты в Восточной Европе. На сей раз в Румынии.

Andim
13.05.2016, 02:42
Ну и пару слов о Клинтон окружение которой утверждает что ФБР проводит "пробу" и "запрос безопасности" относительно электронной почты. Вчера директор ФБР заявил что такой терминологии он не знает, а ФБР "ведёт следствие" по делу Клинтон.

По этому поводу я уже слышал шутку:
"If only Bill knew that Hillary is going to go down, he would not need Monica."

Dang
13.05.2016, 06:33
"Peregruzka-2 хуёво, умиротворение сами знаете кого однажды привело к сами знаете чему.
Чисто по человеццки Трамп какой-то левоватый чел, и как-то неуютно становится оттого, что такая непонятка должна стать во главе по сути единственного гаранта мировой стабильности.

Andim
13.05.2016, 07:03
А х/з какой он чел. Выбираем из того что есть. Лет 15 назад, в наших краях, о Трампе байка ходила. Правда или нет, не знаю. Возвращался проигравшийся в пух и перья чел из Атлантик Сити (там казина трамповские). На трассе лимузин с аварийными огнями. Чел остановился, погутарил с водилой, залез под копот (механик он был) и завел таки драндулет. Водила ему грoши предлагает. Чел ему в ответ: "не спасут, мол, гиганта мысли и отца демократии ваши $20. У Трампа я нынче столько оставил шо жена на куски порвет. Вот ей букетик цветов отправте, может добрей будет" Водила ему:"ОК, давай адрес, отправлю." Так чел цветов и не дождался...

Andim
13.05.2016, 07:10
...в лимузине том, народ так гутарит, Трамп сидел и кудай то спешил. А чел, механик который, через пару недель письмо из банка получил: "Спасибо за ваш последний взнос. Дом вы выплатили полностью и больше нам ничего не должны."

Dang
13.05.2016, 07:22
вотъ именно.
неординарность не всегда хорошо.
все, что выходит за рамки предсказуемого поведения у чела на такой должности - несколько напрягает

Andim
13.05.2016, 07:37
Думаю что он будет неудобен как для демов, тск и для репов. В результате заставит их считаться друг с другом и работать вместе, хотя бы и против него. А это то что нам как раз и нужно. Его идеи фикс тоже в некотором смысле полезны. Торгуясь против безумных проектов, можно под шумок чего попроще протащить без особых препятствий. С Клинтон 100% 4-8 лет говна и бездействия. Как с Обамой.

Великоросс
13.05.2016, 09:11
во главе по сути единственного гаранта мировой стабильности.
США-то - гарант мировой стабильности?
Окуенный йуморок у Вас. :)

Miguel
13.05.2016, 09:15
США-то - гарант мировой стабильности?
он прав.
Без США, по миру творился бы беспредел.
Это можно видеть даже на примере того, что случилось когда с Обамушкой,
они начали сокращать свое военное присутствие,
в регионе где отморозь всякая после подняла головы. я про даиш.


А во вторых - США стоят на принципах самых нормальных ценностей.
Тебе хотелось бы чтоб вместо США это были какие нибудь исламисты или большевики?
А может быть наци какие нибудь?

juditt
13.05.2016, 09:43
США-то - гарант мировой стабильности?
Ну а чё? Тоже стабильность - стабильно полыхающие нефтедобывающие регионы. Стабильно нищая Латинская Америка, стабильный наркотрафик из Афгана и Колумбии, стабильно ВИЧ, Эбола и пр(что там испытывают) в Африке, стабильный голод там же(чтоб долго не мучились), стабильно деградирующий ЕС, стабильно загибающаяся Украина, и стабильно нарывающаяся Россия.

juditt
13.05.2016, 09:44
в регионе где отморозь всякая после подняла головы. я про даиш
ненаучно *смешно*

mikhaly4
13.05.2016, 09:47
Тебе хотелось бы чтоб вместо США это были какие нибудь исламисты или большевики?
А может быть наци какие нибудь?
Россия он бы хотел чтобы, думаю.
Но куда будет тогда ездить лечиться Кобзон?

juditt
13.05.2016, 09:49
США стоят на принципах самых нормальных ценностей.
ы-ы-ы-ы-ы! Блестяще! Самые нормальные такие ценности, ничего не скажешь тут.

Miguel
13.05.2016, 09:50
Россия он бы хотел чтобы, думаю.
Но куда будет тогда ездить лечиться Кобзон?
Я бы и сам не против, если бы это была в т.ч. и Россия.
но только не та какой она есть из себя ныне. :scratch_one-s_head:
и не советская. да и не имперская.

Miguel
13.05.2016, 09:51
ы-ы-ы-ы-ы! Блестяще!
я так понимаю, что окромя стенограммы мычания больше ничего нет?

mikhaly4
13.05.2016, 09:51
и не советская. да и не имперская.
А когда она была другая?

Miguel
13.05.2016, 09:53
А когда она была другая?

вот этого наверно никто не знает :scratch_one-s_head:

Великоросс
13.05.2016, 09:58
А во вторых - США стоят на принципах самых нормальных ценностей.
Да, самые нормальные, денежные ценности.
Захуярить какую-нибудь нефтяную страну гуманитарными бомбардировками, вздернуть правителя этой страны, посадить своих управленцев и оседлать трубу - какие еще ценности могут быть менее нормальными?

в регионе где отморозь всякая после подняла головы. я про даиш.
Отморозь, ими самими и сотворенная. Ветви аль-каиды, ага.

он прав.
Без США, по миру творился бы беспредел.
Даже если забыть про вышесказанное, то за работу США по "обеспечению мировой стабильности" - им надо ставить неуд, воткнуть перо в жопу и гнать взашей. Потому что никакой стабильности - нету, чему доказательства - пылающие войной регионы, где США якобы должны обеспечивать стабильность.

Miguel
13.05.2016, 10:02
Да, самые нормальные, денежные ценности.
Захуярить какую-нибудь нефтяную страну гуманитарными бомбардировками, вздернуть правителя этой страны, посадить своих управленцев и оседлать трубу - какие еще ценности могут быть менее нормальными?
Норвегию например?

Почему Норвегию никто не хуярит?

Почему опасаться "расхуяривания" могут только всякие диктаторы, формирующие
у себя негодяйские режимы, которые становятся со временем опасными еще и для окружающих.???

Почему Венесуэлу никто до сих пор не расхуярил?

Отморозь, ими самими и сотворенная. Ветви аль-каиды, ага.
это пропагандистский пиздежь.
там вообще рулят бывшие саддамовские офицеры.

mikhaly4
13.05.2016, 10:02
Думаю, Штатам тоже не идёт на пользу отсутствие достойных конкурентов.
И так уже говорят что они скатываются в тоталитаризм и социализм.

Великоросс
13.05.2016, 10:04
Норвегию?
ИракЪ.

Или я пропустил, когда главу Норвегии вздернули?

mikhaly4
13.05.2016, 10:05
Да, самые нормальные, денежные ценности.
Захуярить какую-нибудь нефтяную страну гуманитарными бомбардировками, вздернуть правителя этой страны, посадить своих управленцев и оседлать трубу - какие еще ценности могут быть менее нормальными?

Почему бы и нет, кстати, если это пойдёт на пользу и процветание своих граждан?

Вот ограбить своих граждан чтобы почесать величие и поиграть в солдатики - ненормальные ценности 146%.

Miguel
13.05.2016, 10:08
ИракЪ.
там был у власти "засранец".

Или я пропустил, когда главу Норвегии вздернули?
так может быть дело не в совсем в нефти а больше именно в поведении негодяя который там рулит?

Может быть ты предложишь еще стать на защиту режима талибов в Афганистане?

когда главу Норвегии вздернули?
Хусейна вздернули свои же.
по результатам трибунала.
США его не убивали.
Их действия привели только лишь к свержению его режима.

Miguel
13.05.2016, 10:20
Даже если забыть про вышесказанное, то за работу США по "обеспечению мировой стабильности" - им надо ставить неуд, воткнуть перо в жопу и гнать взашей. Потому что никакой стабильности - нету, чему доказательства - пылающие войной регионы, где США якобы должны обеспечивать стабильность.
Каждый кто обладает статусом союзника США,
имеет гарантии безопасности.
к сожалению Украина его не получила.

Украина вообще, сравнительно недавно (в рамках десяток лет),
чуть не получила себе изоляцию и санкции,
за попытку торговать оружием с Хусейном.
был контракт на продажу "Кольчуг". в начале нулевых.

Великоросс
13.05.2016, 10:22
Их действия привели только лишь к свержению его режима.
Знаете, если это по-Вашему всего-лишь "только лишь", то все разговоры с Вами о демократии, о суверенитете и прочих столпах государственного устройства - они просто бессмысленны.

Или выключайте свои двойные стандарты и такой же мерой якобы действия России на Украине меряйте.
Только лишь.

Miguel
13.05.2016, 10:24
Знаете, если это по-Вашему всего-лишь "только лишь", то все разговоры с Вами о демократии, о суверенитете и прочих столпах государственного устройства - они просто бессмысленны.

Или выключайте свои двойные стандарты и такой же мерой якобы действия России на Украине меряйте.
Только лишь.

может быть ты просто не в полной мере понимаешь то о чем я говорю? :scratch_one-s_head:
так что там с расхуяриваниями Венесуэлы или Норвегии?

Великоросс
13.05.2016, 10:33
может быть ты просто не в полной мере понимаешь то о чем я говорю?
так что там с расхуяриваниями Венесуэлы или Норвегии?
Наверное.
Ибо что там с расхуяриваниями Венесуэлы или Норвегии я не знаю.
Кроме того, что они вроде пока не расхуярены.

Miguel
13.05.2016, 13:34
Наверное.
Ибо что там с расхуяриваниями Венесуэлы или Норвегии я не знаю.
Кроме того, что они вроде пока не расхуярены.

почему их не трогают,
а всяких хусейнов и кадафей с гитлерами обижают?:scratch_one-s_head:

Венесуэла, она вообще под боком.
"бери не хочу".
засылай провокаторов с американскими флагами, и звездно-полосатыми ленточками.
титушек всяких.
штурмуй обладминистрации, запиливай "ополчение" и посылай ихтамнетов всяких по фиктивному отпуску...
или вообще, даже ребят из Academi можно.
*не знаю*

Великоросс
13.05.2016, 13:42
почему их не трогают,
а всяких хусейнов и кадафей с гитлерами обижают?
Наверное, в Венесуэле не тупые чурки с мотыгами и ржавыми самодельными гранатами, там и пизды вломить могут. И соседи вроде как впишутся супротив агрессора.
А Норвегия в НАТО. Куярить Норвегию - это как если бы заведующий детским садом пацифиздила ногами воспитанников ясельной группы своего же садика.

Miguel
13.05.2016, 13:52
Наверное, в Венесуэле не тупые чурки с мотыгами и ржавыми самодельными гранатами, там и пизды вломить могут. И соседи вроде как впишутся супротив агрессора.
А Норвегия в НАТО. Куярить Норвегию - это как если бы заведующий детским садом пацифиздила ногами воспитанников ясельной группы своего же садика.

А может быть просто дело в том что Хусейн имел "карму" и заработанную репутацию опасного негодяя?
в отличие от кое кого другого.
достаточную для того чтоб считаться проблемой которую следует решать.*не знаю*

Не слышал я про то чтоб например король Норвегии или люди входящие в ее власть,
были подобием этих чуваков.

mikhaly4
13.05.2016, 14:17
Наверное, в Венесуэле не тупые чурки с мотыгами и ржавыми самодельными гранатами, там и пизды вломить могут.
Кому, Штатам? Да ладно!
Тут, похоже, дело идёт к тому что Россия огребёт скоро даже со своим ЯО.
Счаз только они ПРО допилят немного - в Румынии допилили уже, думаю, осталось ещё буквально пару точек допилить.

Великоросс
13.05.2016, 14:50
А может быть просто дело в том что Хусейн имел "карму" и заработанную репутацию опасного негодяя?
в отличие от кое кого другого.
достаточную для того чтоб считаться проблемой которую следует решать.
Да хоть людей жрал на завтрак и ужин - США какое собачье дело до этого? Или Хуссейн хоть как-то лично США угрожал, так, что они там за океаном тряслись все от ужаса и в портки подссыкивали?
А Каддафи чем их так до усрачки напугал?
А Асад что натворил?

А кто следующий завтра ВНЕЗАПНО окажется негодяем для США?

И что же такие "гаранты мирового благополучия" до сих пор северо-корейского Ына тронуть боятся? Уж он-то США говном и прямыми угрозами поливает не стесняясь.

Кому, Штатам? Да ладно!
У них при упоминании Вьетнама в штанах мокреет, вот Вам и ладно.
Немытых вьетнамцев из бамбуковых мазанок и с мотыгами! Огребли мировые благодетели так, что до сих пор икается.

Счаз только они ПРО допилят немного - в Румынии допилили уже, думаю, осталось ещё буквально пару точек допилить.
Ерунда эта их ПРО.
Массированного удара - да не состоится его никогда - европейская ПРО не выдержит, не хватит противоракет.
И да, все у нас нормально с ядренами батонами, никто нам не вломит.
Трамп с нами дружить будет, а Клиториху, надеюсь, не выберут.

Miguel
13.05.2016, 14:56
Да хоть людей жрал на завтрак и ужин - США какое собачье дело до этого? Или Хуссейн хоть как-то лично США угрожал, так, что они там за океаном тряслись все от ужаса и в портки подссыкивали?
если бы просто жрал на завтрак и ужин людей, то может быть его бы никто и не заметил.
когда стал угрозой в регионе, за него взялись.
Это не считая Кувейта.
А Каддафи чем их так до усрачки напугал?
1. Штаты тут не причем.
2. Вопросы к СовБезу ООН.
Миссия была выполнена санкционированно с этим.
и порвали его, опять же, свои.
Было еще однажды дело с взрывом Боинга над Локерби, где он оказался причастен.
теракт со взрывчаткой на борту.

А Асад что натворил?
я не выяснял. *не знаю*
слышал что РФ там бомбит всех без разбору.
что они Кремлю плохого сделали я не в курсе. *не знаю*

А кто следующий завтра ВНЕЗАПНО окажется негодяем для США?
И что же такие "гаранты мирового благополучия" до сих пор северо-корейского Ына тронуть боятся? Уж он-то США говном и прямыми угрозами поливает не стесняясь.
Ын пока просто угрожающе пиздит. Но про ПРО уже задумались.

Не за слова они отвечать "заставляют". за деяния.
За слова, у них даже внутри страны есть своя первая поправка.
на основании которой можно говорить что угодно. и пропагандировать.

Reitarou
13.05.2016, 15:16
А кто следующий завтра ВНЕЗАПНО окажется негодяем для США?

Вопрос для Великоросса риторический, насколько понимаю. :)

Reitarou
13.05.2016, 15:17
Наверное, в Венесуэле не тупые чурки с мотыгами и ржавыми самодельными гранатами, там и пизды вломить могут. И соседи вроде как впишутся супротив агрессора.


Жирик про Ирак то же самое говорил, помнится. :)

Miguel
13.05.2016, 15:21
Жирик про Ирак то же самое говорил, помнится. :)

Тысяча!!! Отборррных солдат Ирррака!
они за полчаса пройдут эту пустыню пешком! :mocking:
===
не. не так там было...
... твоих солдат здесь порвут на части.
Это 250 тысяч отборных солдат Ирака блядь!
Они всё разнесут!
Они всю пустыню пройдут за один час!
....
Лучше вместе ебанём по Тбилиси.
....
Джордж, давай в казино, в Лас-Вегас, и всё заканчиваем. В Багдаде всё спокойно.

Sasha
16.05.2016, 19:36
К предстоящим выборам тут у нас, открытка на день рождения (брату подарили), очень хорошо обьясняет демократический подход к экономике и политике, даже добавить нечего:

http://savephoto.ru/Files/5kpo1eddznnl16_t.jpg (http://savephoto.ru/f/5kpo1eddznnl16)

если кто не очень в английском, то примерный перевод: "Демократы забрали у тебя твой "деньрожденственский" пирог и разделили его среди тех несчастных, кто не родился сегодня" *супер*

Mavka
17.05.2016, 14:06
Ну а чё? Тоже стабильность - стабильно полыхающие нефтедобывающие регионы. Стабильно нищая Латинская Америка, стабильный наркотрафик из Афгана и Колумбии, стабильно ВИЧ, Эбола и пр(что там испытывают) в Африке, стабильный голод там же(чтоб долго не мучились), стабильно деградирующий ЕС, стабильно загибающаяся Украина, и стабильно нарывающаяся Россия.

Вот уж кто бы говорил про наркотрафик, оглянулись бы по сторонам. Новосибирская область самая криминальная по наркотрафику

Idalgo
18.05.2016, 11:53
БЛОГИ И ПУБЛИЦИСТИКА

17.05.2016 10:27 Автор: Виктор Топаллер
“Кому и кобыла невеста”

Мой хороший знакомый, неоднократно принимавший участие в моих передачах на радио и ТВ, Алекс Гольдфарб, написал заметку “Республиканская партия США. Некролог”, за которую я ему благодарен, поскольку он повторил, собрал вместе все набившие оскомину мантры леваков и даже добавил кое-что от себя. Что дает возможность сказать несколько слов.

Итак. Основная мысль Алекса - кругом полно идиотов. С этим, кстати, я не спорю. Только у нас с ним диаметрально противоположные взгляды на идиотизм. Я вот, например, полагаю, что только идиоты могут голосовать за социалистов. Их у нас много. Правильно заметил Ромни, что электорат Обамы растет – бездельники и лоботрясы, маргиналы, желающие жить за счет работающего человека, все эти “несчастные и обездоленные”, не умеющие и не желающие работать, стали огромной частью населения. Плюс американская “образованщина”, она же “интеллектуальная элита”, традиционно исповедующая левацкий идиотизм: “Ах, ах! С кем вы, моя дорогая? С нашими умницами и эстетами или с этими неотесанными чурбанами – “реднеками”? Ну конечно, душечка!..”

Для Алекса идиотка - Сара Пэйлин, блестящий губернатор Аляски, которую поддерживали 80(!) процентов населения, мать пятерых детей. Когда она стала губернатором, то продала положенный ей казенный самолет, старший сын отправился в Ирак, а младшего она родила, хотя знала, что ребенок появится на свет с синдромом Дауна. Не зря последний нормальный мэр Нью-Йорка Джулиани назвал ее “будущим Америки”.

Как над ней измывались! На всех телеканалах острили наперегонки. Причем, как водится, в лучших традициях Петросяна: “сцену надо было побольше сделать, чтобы Сара там уместилась со всем своим семейством” и тому подобное. Выплыла на экраны отвратная харя Майкла Мура, который, брызгая слюной, вопил: “Экстремистка!”, интернет заполнили неряшливо слепленные в “фотошопе” изображения то обнаженной Сары, то в бикини с автоматом в руках, газетчики развозили грязь о ее детях и несуществующих любовниках. Привычно глумилась и российская пресса: “Кухарка! Безмозглая бабенка, которая вообще ничего не понимает!” Ну, конечно! Совсем безмозглая. Это ведь она в 2008-ом году сказала чудовищную глупость, за которую ее дружно подняли на смех: “Россия может совершить вторжение в Украину – слабость и нерешительность Обамы после агрессии в Грузии поощрят Путина”. Вот дура-то!..

Гольдфарб и называет ее “дурехой”. Из-за нее он, оказывается, голосовал за Обаму. Вот это умный поступок. Этот “коммьюнити органайзер”, прихожанин пастора Райта (“Америка получила 11 сентября по заслугам!”) и дружок террориста Билла Айерса многого добился за восемь лет царствования. Америку ни в грош не ставят ни друзья, ни враги. Миллиарды выброшены на ветер. Все, к чему он прикоснулся во внутренней и внешней политике, превратилось в дерьмо… Ты за него голосовал, Алекс? Спасибо тебе большое.

Леваки обожают стаей набрасываться на любого консерватора, стараясь вывалять его в нечистотах, объявить недоумком и ничтожеством. Разве только Сара Пэйлин подверглась подлой, омерзительной травле? Джордж Буш, закончивший Йель и Гарвард, - “необразованный кретин”; его папаша (самый молодой в истории военно-морской авиации летчик), сбитый японцами и чудом спасенный в океане, – “балбес” и так далее. Могу напомнить, что писала левая свора о величайшем президенте Рональде Рейгане. Надо ли? Уши вянут…

Что там дальше? Ну, ясно. Трамп. “Альфа-самец безликой восторженной стаи, напоминающий Муссолини или Жириновского”. О, как… Гольдфарб никак не может уяснить, почему этот самец (альфа) пользуется такой популярностью. Тоже мне “бином Ньютона”. Как бы к нему ни относились, одно несомненно: он вошел в комнату и щелкнул выключателем. И все увидели, что в стране, замордованной ложью и лицемерием доведенной до абсурда политкорректности, оказывается, еще можно говорить правду! В стране, в которой стараниями леваков люди, как когда-то в Совке, говорят одно, думают другое, делают третье, можно еще назвать вещи своим именами. Когда Трамп, например, посмел сказать, что через дырявую границу с Мексикой к нам проникает огромное число насильников и убийц, все пришли в страшное негодование. Ужжжжжжжас! Кашмааааааааар! Но все знают, что это правда. И истеблишмент республиканцев ничего не может с этим поделать – народ устал от вранья и фальши. Именно поэтому Трампа безоговорочно поддержал недавний соперник – умница, чернокожий нейрохирург с мировым именем, Бен Карсон. Тот самый Карсон, который публично обвинил Обаму в антисемитизме и просто размазал его по стене, благо привычных обвинений в расизме бояться ему было нечего. Ну, ясно – по Гольдфарбу он мракобес, реакционер и так далее. Буквально один шаг до “врага народа” или “нацпредателя”.

И чем больше клевали Трампа за его ах, неполиткорректные заявления, тем больше росла его поддержка. Кто эти люди, по мнению Алекса? “Восторженная стая”, “люмпены”. Вот это особенно смешно: оказывается, люмпены, являющиеся главной “надеждой и опорой” демократов, поддерживают Трампа. Ой, как интересно!..
Хоронить партию Линкольна и Мак-Кинли, Эйзенхауэра и Рейгана - это все равно, что хоронить Америку. А вот Демократической партии, действительно, больше не существует. Нет партии Трумэна и Кеннеди. Есть партия леваков, социалистов, которая гробит великую державу. Трамп не вызывает у меня бешеного восторга – я бы предпочел видеть своим президентом Круза. Но все, как известно, познается в сравнении. Лучше тысяча Трампов, чем одна госпожа “со скошенными от вечного вранья глазами”. А патологическая лгунья Хиллари (читайте эссе лауреата Пулитцеровской премии Уильяма Сэфайра “Метель лжи”) и маразматик-коммунист Сандерс, пользующийся успехом у молодежи, являются логическим “продолжением” Обамы. Но, как философски заметил дворник Тихон, “кому и кобыла невеста”… Наверное, Алексу непонятна популярность Сандерса? Помогу: огромная часть молодежи благополучно превращена в дебилов “красной профессурой” наших университетов. Это их, Алекс, ты называешь “интеллигентами”? М-да... У нас и правда, совершенно разное восприятие того, кто идиот, кто люмпен, а кто интеллигентный человек…

Закончу эту заметку словами Гольдфарба. Он написал это про Республиканскую партию, но они на самом деле весьма точно подходят партии, эмблемой которой (и совершенно справедливо) является осел: “…партия, разорванная между оторвавшейся от масс элитой, фанатиками-мракобесами, и толпой одуревших люмпенов едва ли вернется к жизни. Аминь!” Во всяком случае, я очень на это надеюсь.

EZelenyk
18.05.2016, 19:53
Idalgo,
А может вынести это в отдельную тему? страсти на этих выборах уже овсю кипят, а будет ещё круче.

Зануда
18.05.2016, 20:28
отделили

Зигги
18.05.2016, 20:35
так есть же тема про выборы уже???

http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=7957

Зануда
18.05.2016, 20:39
объединил

Andim
18.05.2016, 23:22
Виктор Топаллер Толковый обозреватель. Хорошо его помню по Нью Йоркским программам ТВ.


Idalgo
:JC_ThankYou:

Себастьян Перейро
19.05.2016, 09:14
что делается то а?
и это при самой самой системе голосования в самой демократической стране галактики!!

"Сандерс официально заявил о крупных подделках результатов праймериз в Неваде, которые состоялись 20 февраля.
В частности полномочия 64 делегатов были аннулированы без объяснения причин, даже не дав слова 58-ми из них, что обеспечило Хиллари преимущество в 30 делегатов. Результаты голосования были объявлены без традиционного открытого подсчета голосов выборщиков "по головам" (с помощью поднятых рук) и руководство конвенцией Штата Невада так не объяснило, как они подсчитывали голоса."
ну и прямая ссылка: https://berniesanders.com/press-release/statement-nevada/

valdod
19.05.2016, 09:42
это при самой самой системе голосования в самой демократической стране галактики!!
Так об этом открыто говориться!
А о фальсификации выборов в России ничего вроде не слышал...

Себастьян Перейро
19.05.2016, 09:45
Так об этом открыто говориться!
А о фальсификации выборов в России ничего вроде не слышал...

при чем здесь Россия? не уход ли это от темы?
для чесания России есть другой раздел :)

ну и второй вопрос: как повлияют протесты Сандерса на ход президентской кампании?
ИМХО- никак

omsdon
19.05.2016, 11:27
что делается то а?
и это при самой самой системе голосования в самой демократической стране галактики!!

"Сандерс официально заявил о крупных подделках результатов праймериз в Неваде, которые состоялись 20 февраля.
В частности полномочия 64 делегатов были аннулированы без объяснения причин, даже не дав слова 58-ми из них, что обеспечило Хиллари преимущество в 30 делегатов. Результаты голосования были объявлены без традиционного открытого подсчета голосов выборщиков "по головам" (с помощью поднятых рук) и руководство конвенцией Штата Невада так не объяснило, как они подсчитывали голоса."
ну и прямая ссылка: хттпс://берниесандерс.цом/пресс-релеасе/статемент-невада/

Маленькая такя поправочка.
В Неваде выбров не было.
Там было выдвижение кандидата путём голосования на партийном собрании.

Ну так демократам захотелось решать свои внутри патийные дела.

valdod
19.05.2016, 11:56
Маленькая такя поправочка.
В Неваде выбров не было.
Вот незадача!
Себастьян Перейро будет недоволен - не удалось вывести на чистую воду "проклятых янки"...