PDA

Просмотр полной версии : Бан за спам? Но это ваша реальность, господа!


Mavka
24.04.2016, 16:29
Уважаемый(ая) Mavka,

Вы нарушили правила на форуме SVOBODA-ON! - Форум свободного общения.

Причиной нарушения стало: Спам

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=426444 (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=426444#post426444)
Цитата:
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=alt2 style="BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-RIGHT: 1px inset; BORDER-BOTTOM: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset">Шестеро человек убиты в сельском доме под Самарой.

Среди жертв - экс-глава полиции Сызрани

Сегодня

В Самарской области произошло массовое убийство: шесть человек были убиты в селе Ивашовка Сызранского района. Убитые - бывший начальник МУ МВД России "Сызранское" полковник полиции Андрей Гошт и члены его семьи, подтвердили в МВД. Семилетней девочке удалось выжить. По факту убийства возбуждены дела по статьям "Убийство" и "Покушение на жизнь ребенка".

Первым о преступлении написал портал Life.ru (https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/403380/eks-ghlavu_syzranskoi_politsii_s_siemioi_ubili_nochiu_ v_samarskoi_oblasti), он же сообщил об убийстве Гошта. В СУ СК по Самарской области (http://samara.sledcom.ru/news/item/1032169/) подтвердили сообщение о шести жертвах, не указывая личностей.
- Дело передали в ГСУ (http://www.newsru.com/russia/24Apr2016/markinsays2.html)

Позднее данные об убийстве Гошта подтвердил источник РИА "Новости" (http://www.ria.ru/) в правоохранительных органах. В пресс-службе регионального главка МВД подтвердили, что Гошт умер, но не дали информации об обстоятельствах кончины.
По данным Life.Ru, среди убитых - сам полицейский, его отец, мать, брат, жена брата и племянница

О расследовании массового убийства тем временем рапортовало СУ СК по Самарской области: "Сегодня утром в одном из домов в селе Ивашовка Сызранского района Самарской области обнаружены тела трех мужчин и трех женщин с признаками насильственной смерти. Девочка, 2009 года рождения, доставлена в больницу в тяжелом состоянии".

Life (https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/403405/tiela_ubitykh_chlienov_siemi_politsieiskogho_v_syz rani_obnaruzhil_iegho_brat) утверждает, что погибших "избили арматурой и битами". Официальных данных на момент написания заметки нет.


Выжившая девочка в коме
Девочка, оставшаяся в живых при нападении на семью замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области, находится в коме. Об этом ТАСС сообщили в областном Центре медицины катастроф.
"Девочка 2009 года рождения госпитализирована в реанимацию городской больницы Сызрани в состоянии комы. У ребенка тупая травма живота, перелом основания черепа, сотрясение мозга, геморрагический шок второй степени", - сказал собеседник агентства. Врачи также не исключают наличие у ребенка мозговой комы.

90-е возвращаются? Или это новая волна криминального террора?
</TD></TR></TBODY></TABLE>
С наилучшими пожеланиями,
SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

Вы отмахиваетесь от настоящей реальности? Вас интересуют только помидоры? И наша, американская жизнь? Ваша реальная жизнь в России вас не волнует? И это называется Свободный форум? На котором можно обсуждать все, без цензуры? (Ц)
<!-- / message -->

Зигги
24.04.2016, 16:37
И это называется Свободный форум? На котором можно обсуждать все, без цензуры?
да, это он
но это не значит что на нём можно спамить безгранично.

Зануда
24.04.2016, 16:37
Вы надоели передергиванием и нагнетанием истерии.
Вы уже даже меня достали, хотя мне это обычно пофигу.
Да и я стараюсь не читать Ваши сообщения о России.

Массовые убийства в России тоже есть мн.число.
Какие массовые убийства есть?

то что вы привели - уголовщина, убили семью.
Но это не массоВЫЕ убийства.

Вы уподобляетесь говно-СМИ, нагнетающих истерию.
от этого девальвируется ценность информации.



Вас интересуют только помидоры?
Да, меня очень интересуют помидоры, потому что я их люблю.
И наша, американская жизнь?
Да, мне это интересно, как пример нормальной жизни, к которой , по моему мнению, стоит стремиться.

Ваша реальная жизнь в России вас не волнует?
Да похрену уже.

глобальные изменения в ближайший месяц маловероятны, а что будет потом - ну будет что будет.

Зануда
24.04.2016, 16:38
Бан за спам? Но это ваша реальность, господа!
я уже сказал за что:
Это не массовые убийство - это одно уг.дело.

Спам - 1 балл.
Не надо уподобляться идиотским СМИ и перевирать суть события.

Зигги
24.04.2016, 16:38
а что будет потом - ну будет что будет
тем более, что изменить всё равно ничего невозможно.

Mavka
24.04.2016, 16:40
Это не говно СМИ, это легитимные ресурсы. Там есть ссылки на официальные источники. Вы просто не хотите ничего видеть и слышать, что проиcxодит у вас в стране. Вы просто закрываете на это глаза. Это рельность, почему ее нельзя обсудить? Ведь это же форум, на котором можно все обсуждать.

Зануда
24.04.2016, 16:41
Вот! Зигги в России не был уже сколько лет!

Вы же говорите что часто бываете в РФ.
Но Зигги понимает суть, хотя давно здесь не был.

Зануда
24.04.2016, 16:43
можно
можно, но без истерики.

у меня голова заболела от каких криков.

Mavka
24.04.2016, 16:45
Да нет никакой истерики. Эо реальное явление, которое можно обсудить, как и события в Америке. Тогда можно утверждать, что льется говно на Америку на вашем форуме в таком случае. У вас от этого голова не болит? А мне надоело, что вы это поощряете, а меня баните, когда я предлагаю обсудить нечто альтернативное.

Зануда
24.04.2016, 16:46
если будут убито два человека - это массовое убийство?
А три?
А четыре?
А пять?

Зануда
24.04.2016, 16:47
льется говно на Америку на вашем форуме в таком случае.
естественно.

Мы льем говно во все стороны, + разбрызгиваем это вентиляторами.

Mavka
24.04.2016, 16:51
если будут убито два человека - это массовое убийство?
А три?
А четыре?
А пять?

Вы про события в Кущевке слышали? Там было убито 19 человек. Или для вас это тоже новость?

Зануда
24.04.2016, 16:53
Mavka, тем не менее, так сколько человек для вас массовое убийство?

Mavka
24.04.2016, 16:53
естественно.

Мы льем говно во все стороны, + разбрызгиваем это вентиляторами.

Вот именно! Вы делаете тоже самое, что ваше кремлевское телевидение!

Зануда
24.04.2016, 16:54
Вот именно! Вы делаете тоже самое, что ваше кремлевское телевидение!
Так, значит я не получу зарплату от госдепа за апрель?

Mavka
24.04.2016, 16:55
Mavka, тем не менее, так сколько человек для вас массовое убийство?

Это не мои слова, кстати, это цитата с официального источника.

Зануда
24.04.2016, 16:56
официального
уточните этот официальный источник?

Mavka
24.04.2016, 16:56
Так, значит я не получу зарплату от госдепа за апрель?

Может быть вы получите ее из кремля?

Зануда
24.04.2016, 16:56
Может быть вы получите ее из кремля?
Проведите расследование, что-то задерживать стали.

Mavka
24.04.2016, 16:58
Проведите расследование, что-то задерживать стали.

Ах, вот оно что! И сколько вам платят?

уточните этот официальный источник?

В первом сообщении:

В Самарской области произошло массовое убийство: шесть человек были убиты в селе Ивашовка Сызранского района. Убитые - бывший начальник МУ МВД России "Сызранское" полковник полиции Андрей Гошт и члены его семьи, подтвердили в МВД. Семилетней девочке удалось выжить. По факту убийства возбуждены дела по статьям "Убийство" и "Покушение на жизнь ребенка". (C)

http://www.newsru.com/crime/24apr2016/samarskaya.html

Зануда
24.04.2016, 17:06
newsru.com - это официальный источник?
к какому ведомству он относится?

Зануда
24.04.2016, 17:06
И сколько вам платят?
Я вот это и хочу выяснить.

Mavka
24.04.2016, 17:11
newsru.com - это официальный источник?
к какому ведомству он относится?

Официальный источник. Не запрещенный.

Вот вам еще государственный источник

В городе Сызрань Самарской области выясняются обстоятельства страшной трагедии

Сегодня 10:50
<ARTICLE class="c-detail m_b4">Сегодня утром, в одном из домов, расположенных в селе Ивашовка Сызранского района Самарской области обнаружены тела двух мужчин и четырех женщин с признаками насильственной смерти, девочка, 2009 года рождения доставлена в больницу в тяжёлом состоянии.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного управления Самодайкиным В.В., участием руководства и следователей третьего отдела по расследованию особо важных дел, криминалистов следственного управления, сотрудников следственного отдела по городу Сызрань. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело, назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы.

Выясняются все обстоятельства происшествия и лица причастные к совершению преступления (C)

http://samara.sledcom.ru/news/item/1032169/


<!-- / tools -->
<SECTION class=b-container-center><!-- content -->24 Апреля 2016

По факту трагедии в Сызранском районе возбуждено уголовное дело (http://samara.sledcom.ru/news/item/1032172/)
Как сообщалось ранее, сегодня утром примерно в 7 часов, в одном из домов, расположенных в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области обнаружены тела двух мужчин и четырех женщин с признаками насильственной смерти, девочка, 2009 года рождения доставлена в больницу в тяжёлом состоянии. Среди погибших – заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области и его родственники.

Зануда
24.04.2016, 17:20
У меня от вас голова болит

Mavka
24.04.2016, 17:36
У меня от вас голова болит


Но это не повод для бана, согласно вашим правилам. У вас в правилах нет такого пункта.

Зануда
24.04.2016, 17:39
надо ввести.

Mavka
24.04.2016, 17:45
надо ввести.

А сейчас нет, надо разбанить.



Да, мне это интересно, как пример нормальной жизни, к которой , по моему мнению, стоит стремиться.

.


Видите ли, вот у нас нормальная жизнь, потому что мы это можем обсуждать, а вы нет. В этом большая разница.

Зигги
24.04.2016, 17:47
Официальный источник.
Официальный источник это источник из официальных органов.
Государственных
милиция, прокуратура, суд, МИД, ФСБ .......

газеты к официальным источникам не относятся.

-----------------------------

Мавка, я же вас предупреждал, что не надо спорить - смягчения не добьётесь, а в бан уйти, как два пальца .......

Зигги
24.04.2016, 17:48
вот у нас нормальная жизнь
у вас нет групповых убийств ?

Мавка, у меня такое ощущение, что вы у российских "органов" на зарплате.

вы так глупо и по-детски ругаете всё российское что, несмотря на собстщенное критическое к современной России отношение, хочется хвaлить ЕП, Путина и 86% его почитателей.

простите, но это, похоже, такой ход - ругать настолько безоглядно, чтобы по сравнению с вами россия выглядела отлично.

Россию даже жаль немножко становится - на неё сама злая Мавка напала.

Зануда
24.04.2016, 18:32
Мавка, пожалуйста, чуть потише.
Идите, пишите дальше.

Jinn
24.04.2016, 18:39
Интересно... Если Мавке дать ссылку на раздел Кримсводки на Ганзе, она этот сайт совсем уронит?

Зануда
24.04.2016, 18:43
Неужели мы настолько плохие, что надо так жестко?

Mavka
24.04.2016, 18:58
Официальный источник это источник из официальных органов.
Государственных
милиция, прокуратура, суд, МИД, ФСБ .......

газеты к официальным источникам не относятся.

[QUOTE]

Там есть ссылки на официальные госисточники, и я их привела.

[QUOTE=Зигги;426506]у вас нет групповых убийств ?

Есть, поэтому я и озаглавила тему, что в России они тоже есть, но Россия не хочет этого признавать, а за правду - репрессирует.

Мавка, пожалуйста, чуть потише.
Идите, пишите дальше.

OK ))

Jinn
24.04.2016, 19:01
Неужели мы настолько плохие, что надо так жестко?
О.к. не буду.

Зигги
24.04.2016, 20:09
Мавка, пожалуйста, чуть потише. Идите, пишите дальше.
Диома, "потише" ей хватает максимум на 2 дня

а за правду - репрессирует.
не надо лгать.
не за правду, а за спам

вам повезло, что зануда добрый
у меня б вы сидели до конца срока.

Mavka
24.04.2016, 20:14
Диома, "потише" ей хватает максимум на 2 дня


не надо лгать.
не за правду, а за спам

вам повезло, что зануда добрый
у меня б вы сидели до конца срока.


Это не спам, Зануда вменяемый и справедливый человек, понял меня правильно и разбанил, спасибо ему. *ура*

Зигги
24.04.2016, 20:23
Это не спам
повторяю -

спам


понял меня правильно и разбанил
да задолбали вы его просто своим скулежом

у меня б вы сидели до конца срока.

Mavka
24.04.2016, 20:33
Вы, Зигги - несправедливый узурпатор, в отличие от Зануды и Идальго! Уж извините за откровенность.

Зигги
24.04.2016, 20:47
Вы, Зигги - несправедливый узурпатор

"Узурпация (от лат. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) usurpatio — овладение) — захват власти насильственным путём, совершённый с нарушением закона, либо незаконное присвоение властных полномочий. Совершается одним лицом или группой лиц."


у кого я отнял власть насильственным путём, с нарушением закона?
и чьи властные полномочия я незаконно присвоил?

Mavka
24.04.2016, 21:01
Вы не захватили власть, но вы используете ее несправедливо и баните на свое усмотрение, без правил, только потому, что вам так этого хочется и только потому, что вам возражают и с вами спорят. Вы просто хотите доминировать и подавлять несогласных. И не только я вам об этом говорила, но и другие тоже, даже из противоположного лагеря.

Зигги
24.04.2016, 21:18
Вы не захватили власть,
значит я и не узурпатор :)

(учите русский язык - пригодится)

но вы используете ее несправедливо и баните на свое усмотрение, без правил, только потому, что вам так этого хочется
это значит что я самодур и волюнтарист
и это правда.

Вы просто хотите доминировать и подавлять несогласных.
вот я с Джинном не согласен, но его не баню - он корректен и не криклив
а остальных исключительно за хамство
так что мимо


не только я вам об этом говорила, но и другие тоже, даже из противоположного лагеря
вот именно это меня и настораживает - а не засланный ли вы казачок?
с той стороны.

Mavka
24.04.2016, 21:24
это значит что я самодур и волюнтарист
и это правда.




Вот именно это я и имела в виду, как хотите это называйте! Но это вас не красит!

Зигги
24.04.2016, 21:25
Но это вас не красит!
это почему это?

Mavka
24.04.2016, 21:26
это почему это?

Потому что вы выглядите некрасиво, как диктатор Каддафи!

Зигги
24.04.2016, 21:35
Потому что вы выглядите некрасиво
Если я вам не нравлюсь, то меня это вполне устраивает.

Например лучшим российским императором я считаю Павла Первого - а он был уж точно был самодур par exellence

Mavka
24.04.2016, 21:39
Можете считать себя кем хотите, но мне вы не нравитесь. Извините.

omsdon
24.04.2016, 22:53
Мавка, я всегда знал что женщина может высосать мозг.
Но вы единственная которой удалось заебать.
Поздравляю.:)

Зигги
25.04.2016, 22:20
но мне вы не нравитесь
вы мне тоже :)