PDA

Просмотр полной версии : Евровидение)))


juditt
13.05.2016, 07:48
Что-то не шмогла найти тему, было ведь, вроде :scratch_one-s_head:



Какие хорошие исполнители, мне француз понравился.
https://www.youtube.com/watch?v=76atabAESKI

Наш Сережа хорош, но ведь староват, что раньше не послали Серегу?
https://www.youtube.com/watch?v=RZkXb_IGS1g

Ну... и нытье Джамалы... позорище.
Неужели после своей "Невесты войны" не дошло, что нытье и жалобы не в тренде? У Джамалы шансов ноль, разумеется.

https://www.youtube.com/watch?v=iExW72v0BSw

Я бы лучше за австралийку голосовала, лапочка такая)))

https://www.youtube.com/watch?v=jA16qQA4ik0

маленький швед)))
https://www.youtube.com/watch?v=0tf6DnPj_BA

Ира с Мальты)))
https://www.youtube.com/watch?v=owdRmyu_Jac


Нидерланды
https://www.youtube.com/watch?v=JKwys-Y_0u0

mikhaly4
13.05.2016, 07:52
Я если смотрю, то только финал.
И то только выступления.
Голосование мне кажется тягомотиной - проще утром спросить кто выиграл.

Кого там Россия посылает, Кобзона?
А, ну да, ему же санкции.
Газманова или Розенбаума?

Andim
13.05.2016, 08:01
ИМХО, француз победит.

juditt
13.05.2016, 08:01
Кого там Россия посылает, Кобзона?
А, ну да, ему же санкции.
Газманова или Розенбаума?
Серёшшшку))) Он немного моложе Розенбаума, хотя догоняет

mikhaly4
13.05.2016, 08:13
Серёшшшку)))

Этого чтоль?

<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/S-igEe3wixg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Andim
13.05.2016, 08:35
:)

Великоросс
13.05.2016, 10:03
Бандеры уже шантажировать пошли.

http://www.unian.net/society/1344302-ukraina-mojet-otkazatsya-ot-uchastiya-v-evrovidenii-2017-v-sluchae-pobedyi-rossii-v-etom-godu.html

Украина может отказаться от участия в Евровидении-2017 в случае победы России в этом году

juditt
13.05.2016, 10:09
Великоросс, деццкий сад)))

Великоросс
13.05.2016, 10:19
деццкий сад)))
А ведь самое главное, что уверены, что без их участия Евровидение что-то потеряет. :)

Idalgo
13.05.2016, 10:52
Что-то не шмогла найти тему, было ведь, вроде :scratch_one-s_head:



Какие хорошие исполнители, мне француз понравился.


Я рад))
Амир Хаддад скорей французский, чем француз. Он израилитянин))

Miguel
13.05.2016, 14:05
Бандеры уже шантажировать пошли.
1. тебя обманули. Зураб Аласания не является бандеровцем.
2. это не шантаж. это декларация намерений.
3. в этом нет ничего удивительного или необычного.
А ведь самое главное, что уверены, что без их участия Евровидение что-то потеряет.
и опять тебя кто-то обманул.
в прошлом году Украина тоже не принимала участия.

Ну и напоследок, остается сказать лишь одно:
вижу что Украина продолжает быть очень популярной среди россиян,
и не перестает быть в центре внимания. А так же то, что за ней пристально следят и не забывают упомянуть.

mikhaly4
13.05.2016, 14:11
1. тебя обманули. Зураб Аласания не является бандеровцем.
2. это не шантаж. это декларация намерений.
3. в этом нет ничего удивительного или необычного.

и опять тебя кто-то обманул.
в прошлом году Украина тоже не принимала участия.

А в чём смысл?
Евровидение - это конкурс песни.
Если большинству телезрителей и судей понравится как споёт российский певец, то Украина не будет участвовать в следующий раз - в чём логика?

Miguel
13.05.2016, 14:16
А в чём смысл?
Евровидение - это конкурс песни.
Если большинству телезрителей и судей понравится как споёт российский певец, то Украина не будет участвовать в следующий раз - в чём логика?

не знаю в чем.
кстати по ссылке на его пост на фейсбуке этого не написано.
возможно что он отредактировал потом.

но он просто ген. директор компании которая занимается в т.ч. и евровиденьем в Украине.

Ха. интересно получается.
Зураб Аласания гендиректор первого канала Украины.
а владельцем является кабинет министров.

===================
там в коментах под своим постом, он читателям написал
Що правда, і про альтернативу думати змушений:
якщо переможцем стане чоловік на ім'я Лазарев — думаю,
наступного року UA:Перший знов відмовиться від участі в конкурсі.
Это даже не декларация намерений.

а называть это шантажом, как назвал юзер с ником Великоросс,
лично для меня выглядит как логика параноика.

Великоросс
13.05.2016, 14:57
А в чём смысл?
Евровидение - это конкурс песни.
Если большинству телезрителей и судей понравится как споёт российский певец, то Украина не будет участвовать в следующий раз - в чём логика?
Потому что следующее Евровидение принимает страна-победитель текущего.
Если победит этот, кто там за Россию выступает, то следующее Е. будет проводится в России.
И вот, еще не имея окончательных результатов конкурса, небратья уже заранее плачутся всему свету, что к нам не поедут.
Хотя победитель еще неизвестен!

Чуете весь идиотизм ситуации?

Miguel
13.05.2016, 15:05
И вот, еще не имея окончательных результатов конкурса, небратья уже заранее плачутся всему свету, что к нам не поедут.
Хотя победитель еще неизвестен!
Чуете весь идиотизм ситуации?
это где такое приснилось то?
в каком-то кино показывали?

Великоросс
13.05.2016, 15:10
это где такое приснилось то?
в каком-то кино показывали?
Специально для Вас повторяю ссылку на кино:
http://www.unian.net/society/1344302-ukraina-mojet-otkazatsya-ot-uchastiya-v-evrovidenii-2017-v-sluchae-pobedyi-rossii-v-etom-godu.html

Надеюсь, ссылка расово и политически правильная, ибо украинская, и всецело Вас устроит.

"Плачутся" - метафора.
"Всему свету" - органы этого Евровидения где-то в Европе, и посыл таких заявлений с украинской стороны - именно в эту сторону.
То, что конкурс еще не завершен и победитель еще неизвестен - надеюсь, доказательств не требует.

Miguel
13.05.2016, 15:13
Специально для Вас повторяю ссылку на кино:
http://www.unian.net/society/1344302-ukraina-mojet-otkazatsya-ot-uchastiya-v-evrovidenii-2017-v-sluchae-pobedyi-rossii-v-etom-godu.html

Надеюсь, ссылка расово правильная и всецело устроит.

я читал то что он лично написал.
там внутри содержатся ссылки на это.
я даже зацитировал.
если у тебя выводы на основании того что частное лицо написало в своем фейсбуке
в публичной переписке со своими читателями такие что:

не имея окончательных результатов конкурса, небратья
уже заранее плачутся всему свету, что к нам не поедут.
Хотя победитель еще неизвестен!

то это странные выводы.
просто хочу предложить переосмыслить. *не знаю*

"Плачутся" - метафора.
"Всему свету" - органы этого Евровидения где-то в Европе, и посыл таких заявлений с украинской стороны - именно в эту сторону.
То, что конкурс еще не завершен - надеюсь, доказательств не требует.

тебя наверно обманули.
у меня например нет никаких сведений насчет официальных заявлений органам Евровиденься где-то в Европе.
есть ли они у тебя?
поделись.

Все что я имею, это публичная неофициальная переписка с читателями в фейсбуке.
выражающая исключительно его частное мнение.

Как ты думаешь, может предложим ему зарегится на форуме?

Великоросс
13.05.2016, 15:20
если у тебя выводы на основании того что частное лицо написало в своем фейсбуке
Странная избирательность.
Когда частные лица типа турчиновых или геращенок без фактов чирикают в своих скворечниках-твиторах о громадах российских войск, прямо сейчас топчущих землю Украины - это сомнений не вызывает.
А когда частное лицо, по совместительству главный ответственный на Украине за это Евровидение, в твитере же говорит, что на следующее е. они не поедут, если этому е. доведется быть проводимым в России - то этому верить нельзя и воспринимать тоже.
Интересная логика.

Andim
13.05.2016, 15:24
Граждане, а кто то может объяснить почему в России вообще такой фетиш Евровидения? Другие страны туда в основном себаться да любительские песни показывать едут.

Andim
13.05.2016, 15:28
заранее плачутся всему свету
Ой, да вы просто забыли слёзы, угрозы, истерики с битьём головой о кремлёвскую стену когда на Евровидение Данилко поехал :)

Miguel
13.05.2016, 15:30
Странная избирательность.
Когда частные лица типа турчиновых или геращенок без фактов чирикают в своих скворечниках-твиторах о громадах российских войск, прямо сейчас топчущих землю Украины - это сомнений не вызывает.
понятия не имею никакого о том что они там пишут.
ни разу не читал.
у меня на этот счет свои личные выводы и оценка ситуации.
даже не знаю, совпадают они или не совпадают.

помимо прочего, то что касается дел военных, имеет под собой смысл даже в намеренном искажении
с целью дезинформации того кто занимается разведокой на основе открытых источников информации.


А когда частное лицо, по совместительству главный ответственный на Украине за это Евровидение, в твитере же говорит, что на следующее е. они не поедут, если этому е. доведется быть проводимым в России - то этому верить нельзя и воспринимать тоже.
Интересная логика.
он даже не говорил о том что "они не поедут".
там написано, еще раз повторю, и даже переведу!:

Правда, и об альтернативе думать вынужден:
если победителем станет человек по имени Лазарев - думаю,
в следующем году UA: Первый вновь откажется от участия в конкурсе.
====
..Я думаю..
..мне кажется..
*пардон*

Великоросс
13.05.2016, 15:36
Граждане, а кто то может объяснить почему в России вообще такой фетиш Евровидения?
Я не могу, я сам угораю.
Ну, стало быть, есть спрос.
Как на всякие певческие шоу типа "Голос" и кучу аналогичных, не счесть их, все с Америки пришло, кстати.

Другие страны туда в основном себаться да любительские песни показывать едут.
Да что они - эти другие страны - понимают?
Мы, вон, Пугачеву туда засылали, Киркорова тоже вроде бы. :) По отдельности, не вместе.
146%, на следующий год надо Кобзона слать.

mikhaly4
13.05.2016, 15:39
Потому что следующее Евровидение принимает страна-победитель текущего.
Если победит этот, кто там за Россию выступает, то следующее Е. будет проводится в России.

А! Ну да, тогда понятно!

Andim
13.05.2016, 15:39
Пугачеву туда засылали, Киркорова :)

Великоросс
13.05.2016, 15:40
он даже не говорил о том что "они не поедут".
там написано, еще раз повторю, и даже переведу!:
Ну а кто его за язык тянул заранее так? Еще Лазарев не победил, а он уже заранее соломку стелет.

И да - не поедут, если вдруг.
Сами понимаете - за песни на территории "агрессора" по голове не погладят. :)

Miguel
13.05.2016, 15:41
Граждане, а кто то может объяснить почему в России вообще такой фетиш Евровидения? Другие страны туда в основном себаться да любительские песни показывать едут.
я про этот конкурс впервые в жизни вообще узнал только тогда, когда он проходил в Киеве. :scratch_one-s_head:
потом вроде как даже раза три смотрел. не подряд.
и даже один раз голосовал.
за нее:

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/R-Xp6kUnITU?start=48&feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Andim
13.05.2016, 15:43
надо Кобзона слать
Да, пора. Месь мир ждёт нового "Мр. Троллоло" :)
А при учёте того что он выглядит как манекен или восковая фигура - успех гарантирован. Какого извращения на Евровидении ещё не было.

Miguel
13.05.2016, 15:44
Ну а кто его за язык тянул заранее так? Еще Лазарев не победил, а он уже заранее соломку стелет.

И да - не поедут, если вдруг.
Сами понимаете - за песни на территории "агрессора" по голове не погладят. :)

ну мнение свое просто выражает человек.
общаясь в фейсбуке со своими читателями.
ведь не от одного него все и зависит там.*не знаю*

но все же, для меня было удивительно узнать что это кем-то воспринялось как шантаж...:scratch_one-s_head:

Miguel
13.05.2016, 15:54
Ну... и нытье Джамалы... позорище.
Неужели после своей "Невесты войны" не дошло, что нытье и жалобы не в тренде? У Джамалы шансов ноль, разумеется.
https://www.youtube.com/watch?v=iExW72v0BSw
а по конкретней можно?
если только обоснованно.
я только что посмотрел и не увидел ничего там такого.

или просто очень очень хочется чего нибудь неприятного сказать?

У Джамалы шансов ноль, разумеется.

и опять же!
ноль шансов - это ноль голосов.

Великоросс
13.05.2016, 15:56
но все же, для меня было удивительно узнать что это кем-то воспринялось как шантаж...:scratch_one-s_head:
Попытаюсь объяснить свое видение.
Такого рода заявления, тем более от так сказать, первого лица Евровидения на Украине - они не для внутреннего потребления работают, а на внешнее, то есть на главных организаторов этого Евровидения в Европе.
Это своего рода давление на организаторов, когда подобные вещи звучат ПЕРЕД финалом, что, учитывая весьма непрозрачную для публики систему подсчета голосов - заставит организаторов подкрутить все в нужную для себя сторону, чтобы угодить и этим, и тем. Там не таланты ведь ищут, это шоу, это бизнес, это реклама. Больше стран участников - больше денег, спроса и т.д.

Вот заяви ваши это после объявления итогов конкурса - никто бы и ухом не повел - не хотите ехать - и не надо.

Miguel
13.05.2016, 16:02
Попытаюсь объяснить свое видение.
Такого рода заявления, тем более от так сказать, первого лица Евровидения на Украине - они не для внутреннего потребления работают, а на внешнее, то есть на главных организаторов этого Евровидения в Европе.
Это своего рода давление на организаторов, когда подобные вещи звучат ПЕРЕД финалом, что, учитывая весьма непрозрачную для публики систему подсчета голосов - заставит организаторов подкрутить все в нужную для себя сторону, чтобы угодить и этим, и тем. Там не таланты ведь ищут, это шоу, это бизнес, это реклама. Больше стран участников - больше денег, спроса и т.д.

Вот заяви ваши это после объявления итогов конкурса - никто бы и ухом не повел - не хотите ехать - и не надо.

мое видение отличается.
мне сложно с этим согласиться.

Виталий
13.05.2016, 16:42
Видать совсем уже плохо дело в РФ - кроме как у певунов других побед ждать не приходится.
Может хоть Кобзон кого перекричит, ото будет победа великая!
Могли бы организовать у себя международный конкурс на тему "кто лучше путина похвалит".
Пригласить учавствовать представителей из ЛНР/ДНР, а также отряд негров откуда то из африканской людоедии и всех их переиграть.

Miguel
13.05.2016, 16:48
Видать совсем уже плохо дело в РФ - кроме как у певунов других побед ждать не приходится.
Может хоть Кобзон кого перекричит, ото будет победа великая!
Могли бы организовать у себя международный конкурс на тему "кто лучше путина похвалит".
Пригласить учавствовать представителей из ЛНР/ДНР, а также отряд негров откуда то из африканской людоедии и всех их переиграть.

ну есть какой-то кстати "Славянский Базар".
только судя по всем им небезразлична именно европейская тема :nea:

чего-то я не слыхал такого,
чтоб с таким размохом и накалом было обсуждение или освещение Славянского Базара.:scratch_one-s_head:

===========
И видно, что Украина даже тут для них очень важна и значима.
про свою страну, или например про Беларусь, которая тоже рядом, они словно вообще забыли.

Ursvamp
13.05.2016, 19:36
Неужели вы все эту поебень смотрите? :)

Песнеизвержение, иначе не назвать, сборище посредственностей, а уж кто за кого как проголосует - я и не глядя скажу. :) Германия за Турцию, даже если певцы от оной и петь не станут. :) Всякие боснии и прочая - там же.
А выиграет на 100% тот кто отсосет на сцене у коллеги. :)

Уж извините за фразеологизмы.

Зигги
13.05.2016, 19:55
Неужели вы все эту поебень смотрите?
вот та же самая мысль

Виталий
13.05.2016, 21:13
Ни разу не смотрел. :)

partizan
14.05.2016, 18:10
Вот кто мог бы реально победить от россии https://www.youtube.com/watch?v=4OS6-bWSzxk

juditt
14.05.2016, 18:14
partizan, блин! Мой младший сын лучше поет под гитару. И играет лучше :dash2:*смешно*

Великоросс
14.05.2016, 19:14
мое видение отличается.
мне сложно с этим согласиться.

https://rns.online/it-and-media/Organizator-Evrovideniya-schitaet-vozmozhnuyu-pobedu-Rossii-na-konkurse-katastrofoi-2016-05-14/?tpas

Организатор «Евровидения» считает возможную победу России на конкурсе «катастрофой»

Европейский вещательный союз, занимающийся организацией музыкального конкурса «Евровидение», назвал возможную победу российского певца Сергея Лазарева «катастрофой», сообщает британский таблоид Daily Mirror.

«Чувствуется, что Европейский вещательный союз понимает, каким непопулярным решением будет победа России, и делает все возможное, чтобы помочь победить другим фаворитам», — заявил изданию источник среди организаторов конкурса.

Газета отмечает, что, несмотря на неприязнь к России из-за политической обстановки, ее участник является одним из фаворитов нынешнего «Евровидения», что беспокоит организаторов. Поэтому основная борьба развернется на этапе голосования. В то время как украинская певица Джамала может получить высокий балл от судей, Лазарев может обойти ее в зрительском голосовании.


13 мая глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания заявил, что телекомпания откажется от участия в «Евровидении-2017», если в финале победит российский певец Сергей Лазарев и «Евровидение» следующего года пройдет в Москве.

Финал международного музыкального конкурса «Евровидение» пройдет в субботу, 14 мая. Основными соперниками Лазарева телерадиокорпорация BBC называет участников от Австралии, Франции, Швеции и Украины.

Россия уже выигрывала «Евровидение»: в 2008 году победу одержал Дима Билан.

valdod
14.05.2016, 19:25
Европейский вещательный союз, занимающийся организацией музыкального конкурса «Евровидение», назвал возможную победу российского певца Сергея Лазарева «катастрофой»,
Вы лично в это верите?
Чтобы такая посредственность, как Лазарев, победил да это стало бы для кого-то катастрофой?
Не знаю, кто там выиграет - но выглядит это как подстилка соломки...

Великоросс
14.05.2016, 19:32
Вы лично в это верите?
Мне лично насрать, я это не смотрю.

Чтобы такая посредственность, как Лазарев, победил да это стало бы для кого-то катастрофой?
Катастрофой - не станет, но неприятностью - станет. Стало бы.
Потому что этого не произойдет, и причины этого я уже изложил во вчерашних сообщениях. Победу России - заслуженную или нет - России не дадут.

juditt
14.05.2016, 19:35
Кому нужны такие победы? Да и как можно сейчас допустить Евровидение в России??? А как же геи??? Они же не смогут поехать, их же побьют!!!

valdod
14.05.2016, 19:36
Мне лично насрать, я это не смотрю.
Мне тоже...
Как и почти всем здесь.
Но для того, чтобы действительно понять, кто заслуживает победу - надо всю эту лабуду лично прослушать.
Всех 26-ть участников.
Поэтому и спорить завтра бесполезно, потому что "мне Рабинович напел" не подойдет...

Виталий
14.05.2016, 20:27
Вот кто мог бы реально победить от россии https://www.youtube.com/watch?v=4OS6-bWSzxk

:crazy:

<iframe src="//coub.com/embed/cf089?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="360"></iframe>

Miguel
14.05.2016, 23:41
Следующий конкурс будет в Киеве!
Джамала победила.*супер*

Miguel
14.05.2016, 23:44
Ну... и нытье Джамалы... позорище.
Неужели после своей "Невесты войны" не дошло, что нытье и жалобы не в тренде? У Джамалы шансов ноль, разумеется.
https://www.youtube.com/watch?v=iExW72v0BSw
*пардон*

Зануда
14.05.2016, 23:45
вообще, евровидение стало каким-то нытьем и тягомотиной.

omsdon
15.05.2016, 00:00
Не разу не смотрел.
Судя по этой ветке ничего не потерял.

Зануда
15.05.2016, 00:28
и вообще, МИРАЖ форева!

:CHAMp: :music: :CHAMp: :music: :CHAMp: :music: :CHAMp: :music: :CHAMp:

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/pOvjP9H13k8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

:CHAMp: :music: :CHAMp: :music: :CHAMp: :music: :CHAMp: :music: :CHAMp:

Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов!

STYLE
15.05.2016, 01:07
Украина заняла первое место!
Мои поздравления всем украинцам. *ура*:yahoo::yahoo::yahoo:

AngoT
15.05.2016, 01:42
Ленинград надо было посылать, вот он бы отжег, Шнур может.
Смотрел практически всю часть, исполнителям не хватает движения, даже если песня заводная и приятная, они стоят как мудаки....

AngoT
15.05.2016, 01:47
вообще, евровидение стало каким-то нытьем и тягомотиной.
Оно всегда было таким, политизированное шоу.
На таланты там насрать людям.
Украина? Серьезно?
Это же полный пи.... восторг (с) Убрать перископ.

Idalgo
15.05.2016, 05:37
Поздравляю Украину с победой *ура*

juditt
15.05.2016, 05:39
Ну я тоже поздравляю, не все же им проигрывать.*ура*

Петрович
15.05.2016, 05:41
Не смотрел, но весть приятная.

Markiz-5
15.05.2016, 05:53
:crazy:

<iframe src="//coub.com/embed/cf089?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="360"></iframe>

Виталий, сымаю шляпу*супер*

Lydia
15.05.2016, 06:34
Не разу не смотрел.
Судя по этой ветке ничего не потерял.
Нет, ничего не потерял. Конкурс, в принципе, ерундовый. Но суждение, что juditt
Ну... и нытье Джамалы... позорище.
Неужели после своей "Невесты войны" не дошло, что нытье и жалобы не в тренде? У Джамалы шансов ноль, разумеется. - это что-то!
Вы, великий знаток вокала, хоть знаете, что у неё академическое образование? Что на выпускном экзамене она роскошно спела партию Виолетты в "Травиатте", хотя сейчас позиционирует себя, как джазовая певица? Вы знаете, что она берёт 4 (четыре) октавы?

Markiz-5
15.05.2016, 06:53
Нет, ничего не потерял. Конкурс, в принципе, ерундовый. Но суждение, что - это что-то!
Вы, великий знаток вокала, хоть знаете, что у неё академическое образование? Что на выпускном экзамене она роскошно спела партию Виолетты в "Травиатте", хотя сейчас позиционирует себя, как джазовая певица? Вы знаете, что она берёт 4 (четыре) октавы?

А мадам Juditt совсем не обязательно в этом разбираться. Ей в тиливизоре сказали - раз украинское, значит плохо...

juditt
15.05.2016, 07:00
на выпускном экзамене она роскошно спела партию Виолетты в "Травиатте"
так вот и пела бы Виолетту :mocking:
Вообще-то, Евровидение ни разу не оперный конкурс, это вообще другой вид искусства)))
Все равно, что в стриптиз клубе танцевать умирающего лебедя.

juditt
15.05.2016, 07:02
Markiz-5, да и подъебки у вас какие-то убогие)))

juditt
15.05.2016, 07:04
хотя сейчас позиционирует себя, как джазовая певица? Вы знаете, что она берёт 4 (четыре) октавы?
упастьневстать! Пела она ничуть не лучше австралийки. У той, интересно, сколько октав?
Нетребко надо другой раз на Евровидение отправить с Монсерат Кабалье, дуэтом петь.

Lydia
15.05.2016, 07:06
так вот и пела бы Виолетту :mocking:
Вообще-то, Евровидение ни разу не оперный конкурс, это вообще другой вид искусства)))
Все равно, что в стриптиз клубе танцевать умирающего лебедя.

Даже стриптиз можно танцевать танцовщице и медведю на цепи. Талант никуда не денешь.

Нора
15.05.2016, 08:28
Даже стриптиз можно танцевать танцовщице и медведю на цепи. Талант никуда не денешь.

Лидия, вообще-то Евровидение - конкурс песни, а не певцов. Почитайте об этом конкурсе.
Если честно, песня Джамалы мне не очень понравилась. Вы знаете, я не страдаю ура-патриотизмом, но песня Лазарева мне понравилась больше.

Я понимаю, профессиональное жюри приложило все силы, чтобы не проводить в следующем году конкурс в Москве. Зрительское жюри дало первое место Лазареву. Наверно, зрители более искренние в своем выборе.
Конечно, понятно, что в наше время от политики никуда не деться - даже на конкурсе песни.

valdod
15.05.2016, 09:16
"мне Рабинович напел" не подойдет

Смотрел полностью от России до Мальты (с 18 по 22), а потом в конце отрывки всех.
Даже Тимберлейка - первый раз в жизни*да-да*
(Жалко, Дип Перпл или Лед Зепелин не пели)
Очень понравилось цветовое и лазерное сопровождение!

А первое место я бы отдал беременной мальтийке - за грудь:yes:

Евровидение - конкурс песни, а не певцов.

Не знаю, какое место справедливо для Джамалы - но Лазарев (а точнее его песня) не заслуживает даже места в десятке. Парень из Литвы мне больше понравился.
Интересно, за кого Мар голосовал.
За него или за Лазарева?

от политики никуда не деться - даже на конкурсе песни

Что касается политики, то порадовали "братушки" сербы, отдавшие Украине 12 баллов - а России 1...
Вот и помогай им после этого...
"Примечательно, что зрители с Украины отдали максимальное количество голосов (12 баллов) российскому исполнителю Сергею Лазареву, а россияне в свою очередь также высоко оценили выступление украинской конкурсантки, отдав ей на голосовании 10 баллов."
https://russian.rt.com/article/302656-v-stokgolme-proshyol-final-konkursa-evrovidenie-2016

Зрительское жюри дало первое место Лазареву.

Спецвыпуск для северокор... россиян:)

http://s019.radikal.ru/i616/1605/f3/5c48732b41ae.jpg (http://radikal.ru/big/70b0200ce37041578bd7ca71f3d4ceab)

juditt
15.05.2016, 09:29
Павел Воля вот предлагал, чтобы от России на Евровидение поехал танк, вот! В следующем году - либо танк, либо Кобзон. Беспроигрышные варианты *смешно*
про танк, это было в 2014 после бородатой женщины, Воля пошутил, что теперь он неоднозначно воспринимает даже такие названия, как Транссибнефть,

У нас, - сказал он, - до сих пор не могут привыкнуть к штанам Леонтьева, а тут - тако-о-е...

В общем, Павел Воля призвал пустить на конкурс Евровидения наш... танк, тем более что опыт подобных посещений Европы, в ответ на агрессию, у нашей страны уже есть.

Черный модер
15.05.2016, 09:34
https://pp.vk.me/c626528/v626528176/a134/s5B4tAanvwI.jpg

Нора
15.05.2016, 09:56
Сообщение от Нора
от политики никуда не деться - даже на конкурсе песни

Что касается политики, то порадовали "братушки" сербы, отдавшие Украине 12 баллов - а России 1...
Вот и помогай им после этого...
Примечательно, что зрители с Украины отдали максимальное количество голосов (12 баллов) российскому исполнителю Сергею Лазареву, а россияне в свою очередь также высоко оценили выступление украинской конкурсантки, отдав ей на голосовании 10 баллов.

Конечно, какой песни отдать предпочтение - дело вкуса. Но на Евровидении выбирают "хитовую" песню. Представьте себе песню Джамалы на европейских дискотеках. ИМХО такое и в бреду не представишь. А песню Лазарева (и не только его) запросто.

При этом хочу добавить, что мне не хотелось бы, чтобы Евровидение 2017 проводилось в Москве. Аналогично и чемпионат мира по футболу 2018. Страна сейчас не в той ситуации, чтобы выкидывать деньги на подобные мероприятия. Но песни Лазарева и некоторых других исполнителей мне нравятся больше, чем песня Джамалы. Конечно, ИМХО.

Miguel
15.05.2016, 09:59
Вообще-то, Евровидение ни разу не оперный конкурс, это вообще другой вид искусства)))
Все равно, что в стриптиз клубе танцевать умирающего лебедя.
Евровиденье - это конкурс артистов.
артист кроме простого исполнения песни, еще и может делать всякие фишки,
которые могут понравится, а могут и не понравиться людям.

Я помню как например от РФ кто-то выступал, где из рояля внезапно вылазил человек.
фишка оригинальная, наверно добавила бонусные симпатии артисту
представляющему РФ в том году.

Или ошеломительная и внезапная победа Финляндии, когда на сцену вышли "орки".

Ursvamp
15.05.2016, 10:01
Так кто победил? Должен или нацмен или нерадиционной ориентации, а лучше если это 2 в одном будет. :)

Картинки посмотрел вчера со Стокгольма. Как на всякое шоу, слетелись фрики и педерасты в большом количестве. Умиляют арабы, машущие финскими флажками. :)

А я разок смотрел помнится финал - когда из Финляндии приехала металл-группа и порвала весь этот толерастический кабачок в клочья. :)

fke34JASExc

Обычно у серьезных музыкантов не принято на такие собрания ходить, но тут видимо решили показательно выпороть. :)

Нора
15.05.2016, 10:05
Евровиденье - это конкурс артистов.
артист кроме простого исполнения песни, еще и может делать всякие фишки,
которые могут понравится, а могут и не понравиться людям.

Я помню как например от РФ кто-то выступал, где из рояля внезапно вылазил человек.
фишка оригинальная, наверно добавила бонусные симпатии артисту
представляющему РФ в том году.

Или ошеломительная и внезапная победа Финляндии, когда на сцену вышли "орки".

Из ВИКИ:
Конкурс «Евровидение» (англ. Eurovision Song Contest; фр. Concours Eurovision de la chanson) — международный конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU).

Евровидение - выбор "хитовой" песни, а не конкурс певцов. Конечно, оформление и исполнение влияют на выбор. Но из песни Джамалы сделать "хитовую" очень сложно. :)

Черный модер
15.05.2016, 10:07
А от ДНР артисты участвовали? :)

Ursvamp
15.05.2016, 10:07
Так Лазарев что-ли победил? Во дела, в след. году снова слет в Москау?

То что Россия никогда не опускается ниже третьего места, говорит только о "странном" голосовании участников, потому что такого не может быть по теории вероятностей. Остальные страны ротируются от самого низа до самого верха в случайном порядке.

Нора
15.05.2016, 10:12
Так Лазарев что-ли победил? Во дела, в след. году снова слет в Москау?

То что Россия никогда не опускается ниже третьего места, говорит только о "странном" голосовании участников, потому что такого не может быть по теории вероятностей. Остальные страны ротируются от самого низа до самого верха в случайном порядке.

Победила Украина - песня Джамалы "1944" о депортации крымских татар.
Событие, конечно, ужасное. Трагедия для крымских татар. Но как "хитовая" эстрадная песня... м-м-м...

valdod
15.05.2016, 10:15
Так Лазарев что-ли победил? Во дела, в след. году снова слет в Москау?
Придется еще подождать...:)
http://s018.radikal.ru/i527/1605/8e/e9cc5099e0d5.jpg (http://radikal.ru/big/35f6883f36274080af81d56c4f934741)

Miguel
15.05.2016, 10:18
Из ВИКИ:
Конкурс «Евровидение» (англ. Eurovision Song Contest; фр. Concours Eurovision de la chanson) — международный конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU).

Евровидение - выбор "хитовой" песни, а не конкурс певцов. Конечно, оформление и исполнение влияют на выбор. Но из песни Джамалы сделать "хитовую" очень сложно. :)

просто думаю что если бы исполнитель стоял на сцене в строгом костюме,
и держал руки по швам,
с "деревянным" лицом, не позволяя себе никаких вольностей и лишних телодвижений или эмоций,
как пионер какой нибудь на выступлении в ДК, в честь первомая какого нибудь,
то вряд ли он бы много симпатий получил,
независимо от того насколько правильно и хорошо исполнил бы песню.:scratch_one-s_head:

Ursvamp
15.05.2016, 10:29
Победила Украина - песня Джамалы "1944" о депортации крымских татар.
Политика.

Miguel
15.05.2016, 10:34
Политика.

первое место по мнению жюри
(на которых можно было бы подумать о том что якобы подкупленные или еще как...) досталось Австралии.
причем с большим отрывом от второго. Больше сотни баллов.
Украина от них получила лишь второе место.
зрительские голосования тоже ей дали второе место.
но в сумме получилось достаточно, чтоб стать победителем и переместиться на первое.
хотя я поначалу думал что это будет таки Австралия.

Великоросс
15.05.2016, 10:34
Ну, как и предполагал - победила политота.
И про крайне непрозрачное подведение итогов голосования - тоже писал - и это мы и увидели.

То что Россия никогда не опускается ниже третьего места, говорит только о "странном" голосовании участников
Ядрена макарона, хоть бы в википедию хоть глазком глянули, прежде чем заведомую неправду писать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_ %C2%AB%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D 0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8%C2%BB

Великоросс
15.05.2016, 10:39
Ну а теперь самая мякотка. :)

Если Украина не откажется от своего права пошире раскрыть тощий кошелек и принять следующее Евровидение у себя - то Россия-то из себя целку строить не будет, и на это Евровидение на Украину поедет.
Вот же бомбежка и разрывы будут у небратьев. :) Ведь вздумают какие-то козни строить, границу закрыть перед участниками, на это получат пизды от европейского вещательного союза. В-общем, веселуха будет.

valdod
15.05.2016, 10:44
Россия-то из себя целку строить не будет, и на это Евровидение на Украину поедет
Ну а теперь самая мякотка.
Так говорят, что к этому времени Крым Россия вернет и конкурс пройдет в Ялте:mocking:

Нора
15.05.2016, 10:50
Сообщение от Нора
Из ВИКИ:
Конкурс «Евровидение» (англ. Eurovision Song Contest; фр. Concours Eurovision de la chanson) — международный конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU).
Евровидение - выбор "хитовой" песни, а не конкурс певцов. Конечно, оформление и исполнение влияют на выбор. Но из песни Джамалы сделать "хитовую" очень сложно.


просто думаю что если бы исполнитель стоял на сцене в строгом костюме,
и держал руки по швам,
с "деревянным" лицом, не позволяя себе никаких вольностей и лишних телодвижений или эмоций,
как пионер какой нибудь на выступлении в ДК, в честь первомая какого нибудь,
то вряд ли он бы много симпатий получил,
независимо от того насколько правильно и хорошо исполнил бы песню

Конечно, оформление и исполнение влияют на выбор песни-"хита" года, то есть определенный элемент субъективности присутствует заведомо. Но песня о депортации крымских татар - хит года... Это уже перебор. :)

Черный модер
15.05.2016, 10:52
Ну а теперь самая мякотка. :)

Если Украина не откажется от своего права пошире раскрыть тощий кошелек и принять следующее Евровидение у себя - то Россия-то из себя целку строить не будет, и на это Евровидение на Украину поедет.

А не зассут?)

Конечно, если приличного человека прислать, а не вату ватную, то проблемы и не никакой.
А если Кобзона или Газманова - то да, будет интересно. :)

Черный модер
15.05.2016, 10:55
Конечно, оформление и исполнение влияют на выбор песни-"хита" года, то есть определенный элемент субъективности присутствует заведомо. Но песня о депортации крымских татар - хит года... Это уже перебор. :)

Ну а что? Обязательно прям "чем выше любовь, тем ниже поцелуи"? :)

А на каком языке поет хоть?

Черный модер
15.05.2016, 10:58
просто думаю что если бы исполнитель стоял на сцене в строгом костюме,
и держал руки по швам,
с "деревянным" лицом, не позволяя себе никаких вольностей и лишних телодвижений или эмоций,
как пионер какой нибудь на выступлении в ДК, в честь первомая какого нибудь,
то вряд ли он бы много симпатий получил,
независимо от того насколько правильно и хорошо исполнил бы песню.:scratch_one-s_head:

Если б так он спел что-то вроде "Ленин, Партия, Комсомол" , то по крайней мере один голос из Латвии точно получил бы. :)

Miguel
15.05.2016, 11:00
Конечно, оформление и исполнение влияют на выбор песни-"хита" года, то есть определенный элемент субъективности присутствует заведомо. Но песня о депортации крымских татар - хит года... Это уже перебор. :)
не знаю что сказать на счет того, перебор или нет.:scratch_one-s_head:

просто для меня произведение искусства
(хоть это песня, или картина, или худ.кино. ...)
- это не то что надо воспринимать через разум и анализ интеллектом.
это то что надо воспринимать через эмоции и "душу".
считаю что для разума документальное и научно популярное кино делается,
а для души именно произведения искусства.
и они могут либо цеплять за душу, либо оставлять в безразличии.
их конечно тоже можно анализировать по разуму, но не думаю что оно для того делается.
считаю что задача артиста - работать именно по эмоциям и чувствам, в т.ч. и по эстетическим.
если у него это получается - то это хороший артист.
если не получается - то не очень. :scratch_one-s_head:
Артист - это не только певец. Это может быть и танцор, и художник...
ну в английском языке ведь есть слова такие как "Art" и "Artist", которые в принципе именно такой смысл и имеют.

Лично меня выступление Джамалы цепляет.

valdod
15.05.2016, 11:00
А на каком языке поет хоть?
Все поют на английском.
А поскольку его не знаю, то мне глубоко пох на содержание текста и достаточно легко судить о качестве самой мелодии и исполнения.

Черный модер
15.05.2016, 11:04
Все поют на английском.
А поскольку его не знаю, то мне глубоко пох на содержание текста и достаточно легко судить о качестве самой мелодии и исполнения.

Ага, аналогично.
Ну были б субтитрры - еще смог бы кое-как понять, про что она.
А так....)

А интересно, если б "Путин хуйло" спела бы - какое место заняла бы? :)

Нора
15.05.2016, 11:05
Мне понравилась песня кореянки, представляющей Австралию. Вполне можно было дать первое место. Никаких бы споров не было.

Нора
15.05.2016, 11:09
Лично меня выступление Джамалы цепляет.

Но это не песня - "хит". Есть много песен философских, трагических и т.п. Но они не для "праздника жизни", а под определенное настроение.

valdod
15.05.2016, 11:11
Мне понравилась песня кореянки, представляющей Австралию. Вполне можно было дать первое место. Никаких бы споров не было.
Споры были бы между Россией и Австралией.:smile:
Завтра же запретили бы импорт мяса кенгуру*да-да*

Но если бы так случилось, то где был бы следующий конкурс, если он называется "Евровидение"?
Неужели в Австралии?
Что там в правилах?
Или Австралия была в качестве гостя?

Miguel
15.05.2016, 11:15
Если подумать о том что меня в Джамале именно бесит,
то это вот эта песня :crazy:
ее несколько лет назад очень часто можно было увидеть по музыкальным каналам.
этот припев меня прям раздражает *смешно*

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/87ABjmKcxhg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


А вообще, петь она умеет! и это никуда не деть.

Черный модер
15.05.2016, 11:17
Споры были бы между Россией и Австралией.:smile:
Завтра же запретили бы импорт мяса кенгуру*да-да*

Но если бы так случилось, то где был бы следующий конкурс, если он называется "Евровидение"?
Неужели в Австралии?
Что там в правилах?
Или Австралия была в качестве гостя?

Вот я и говорю - странно, что народ Донбасса не прислал своих представителей. Так как их западные и южные соседи были. Значит - и ДНР це Европа!

Miguel
15.05.2016, 11:19
Но если бы так случилось, то где был бы следующий конкурс, если он называется "Евровидение"?
Неужели в Австралии?
Что там в правилах?
Или Австралия была в качестве гостя?
там не совсем по географическому признаку определяется.
там по признаку принадлежности к европейскому вещательному союзу вроде.

считается что это крупнейший в мире конкурс подобного рода.

Великоросс
15.05.2016, 11:19
Конечно, если приличного человека прислать, а не вату ватную, то проблемы и не никакой.
А если Кобзона или Газманова - то да, будет интересно.
Я думаю... что от России внутренний конкурс на право выступать на Евровидении-2017 выиграет какое-нибудь армейское ВИА песни и пляски.
На худой конец - ЛЮБЭ зашлем. :)
Стоп. А разве в Крыму нет талантов музыкальных? Надо будет срочно поискать. :)

Черный модер
15.05.2016, 11:28
Я думаю... что от России внутренний конкурс на право выступать на Евровидении-2017 выиграет какое-нибудь армейское ВИА песни и пляски.
На худой конец - ЛЮБЭ зашлем. :)
Стоп. А разве в Крыму нет талантов музыкальных? Надо будет срочно поискать. :)

Я сам хотел про Любэ написать, но не так весело бы это вышло, учитывая, что на днях я в телефон себе кое-каких песен их напихал.
Надеюсь, нацисты и хунта не прознают. :)

А армейские... Так отказаться от них придется же.
Или в отпуск отправить за свой счет? :)

Черный модер
15.05.2016, 11:29
А крымские таланты в этом году и победили, значить. ;)

Зигги
15.05.2016, 11:48
Ну, как и предполагал - победила политота. "при всём уважении - ну нельзя из конкурса ПЕСЕН делать политику
a решение было несомненно политическим

нам же самим не нравилось, когда политику делали из Олимпиады. " (Зигги)

кстати, россиянам тогда это нравилось (типа "упади-упади" украинской лыжнице)
а сейчас тем же концом по ним самим и ...... не нравится.

А разве в Крыму нет талантов музыкальных? Надо будет срочно поискать.
Аксёнов
пусть поёт

valdod
15.05.2016, 11:59
Надо будет срочно поискать.
Вот классный исполнитель.
Европа будет в шоке...

aLk35ywY_e4

Reitarou
15.05.2016, 12:04
Вот классный исполнитель.
Европа будет в шоке...

aLk35ywY_e4

http://s32.postimg.org/65r6kv4vp/jackie_chan_wtf_face_i16.jpg

Lydia
15.05.2016, 12:37
Аксёнов
пусть поёт

Дак он же теперь не поёт. Он воет. Крым не может самостоятельно принимать участие - он же никто и звать его в мире никак.

Касательно Джамалы: песня действительно политизованная. Но кто постановил, что песни должны быть только про обнимашки-целовашки? Любовь может быть и к родной земле, и к родителям, и к человечеству вообще. Предположительно, в состав жюри были включены люди, не далёкие от музыки, компетентные. Вокальные же данные Джамалы не составляют конкуренцию Лазареву - у неё академическое образование, берёт 4 октавы, голос богатейший. А мнение слушателей - пол-России балдеют от Ваенги. Говорят, душевно поёт. Ещё пол-России тащатся от Круга.

Нора
15.05.2016, 12:46
"при всём уважении - ну нельзя из конкурса ПЕСЕН делать политику
a решение было несомненно политическим
нам же самим не нравилось, когда политику делали из Олимпиады. " (Зигги)
кстати, россиянам тогда это нравилось (типа "упади-упади" украинской лыжнице)
а сейчас тем же концом по ним самим и ...... не нравится.

Леня, абстрагируйся от того, что это Украина. Представь, кто-то (например, певец из Израиля) вышел бы на Евровидение с песней о жертвах Холокоста или об узниках концлагеря, или немец спел бы о ковровой бомбежке Дрездена, или еще кто-то - о жертвах Хиросимы и т.п. Со спецэффектами и тому подобное. На мой взгляд, это кощунство делать шоу на трагедии. Я не говорю, что таких песен не должно быть. Но только они не для шоу.

Я уверена, что подавляющее число европейцев понятия не имеют, кто такие крымские татары и что такое депортация. А ведь это страшная трагедия целого народа! И об этом со спецэффектами...

Я как раз против того, чтобы проводить у нас сейчас Евровидение, устраивать "пир во время чумы". Так что в этом смысле хорошо, что наша песня не стала первой. Просто выбор первой песни Евровидения еще раз показал, что политика играет роль буквально во всем. Раньше этим грешили и в СССР, и сейчас - у нас. Но Европа все же была как-то выше этого.

Зигги
15.05.2016, 13:25
Представь, кто-то
представил

Эля, у меня был жуткий скандал ещё на предыдущем форуме с одной дамой (она потом с форума ушла) на тему - "нельзя танцевать на могилах"

там дед и его внуки (евреи из Израиля) танцевали ни то в Освенциме, ни то в Треблинке.
Дед этот концлагерь пережил

так вот милая дама утверждала что если он ТАК считает правильным, то ему можно
а я говорил, что нельзя
никому
потому что дед там выжил, а десятки тысяч - нет
и это их могилы
и танцевать на них нельзя.

--------------------------------------

я вообще считаю, что пиар на трупах это плохо.
любой

ВКЛЮЧАЯ и Джамалу и БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

вот такое ИМХО у меня

Нора
15.05.2016, 13:31
ВКЛЮЧАЯ и Джамалу и БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Согласна. И по поводу "Бессмертного полка" тоже.

mikhaly4
15.05.2016, 13:36
А что только Бессмертный полк - всё победобесие о том же.

mikhaly4
15.05.2016, 13:37
Россия какое место заняла?

Нора
15.05.2016, 13:43
А что только Бессмертный полк - всё победобесие о том же.

Согласна.

Нора
15.05.2016, 13:44
Россия какое место заняла?

Третье.

juditt
15.05.2016, 13:47
конкурс пройдет в Ялте
Ну это идея. Ялта ж это типа Украина, и тратиться не придется. А победит другая крымская татарка, с не той стороны границы, будет петь в полной темноте об ужасах энерго - блокады Крыма :) В подтанцовке - худые русские мальчики, страдающие от продовольственной блокады, а фоном так пустить иссохщие крымские поля, поляполя, пыльные бури и перекати-поле крупным планом. *смешно* это я тут просто идеями разбрасываюсь, бесплатно.
Отдельно на заднем плане можно сосредоточить угнетенную малую группу татарских геев с розовыми зайчиками и поломанным маникюром :shok:

Зигги
15.05.2016, 13:49
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение Россия какое место заняла?

Третье.

Ребята, Германия заняла последнее!
почему мне пофиг??

Великоросс
15.05.2016, 14:10
победобесие
Мерзковато.
*нет слов*

Черный модер
15.05.2016, 14:28
Ранее

https://pp.vk.me/c633616/v633616546/2a060/S0AghrSOkqs.jpg

Черный модер
15.05.2016, 14:30
https://pp.vk.me/c543100/v543100229/121ed/llpHliMym_Q.jpg


Свежие данные! :)

Reitarou
15.05.2016, 14:35
Про Пентагон и ЦРУ доставило. :)

valdod
15.05.2016, 15:05
Мерзковато.
А это?
http://s015.radikal.ru/i331/1605/36/ad01e9c904de.jpg (http://radikal.ru/big/db7cfb2f384c432c8d17e97be6a894ab)

Черный модер
15.05.2016, 15:25
А это?
http://s015.radikal.ru/i331/1605/36/ad01e9c904de.jpg (http://radikal.ru/big/db7cfb2f384c432c8d17e97be6a894ab)

Это можно понять человека.
Русская боль.

Великоросс
15.05.2016, 15:27
А это?
Тоже.
Но давайте кучи анонимного трольского говна из анонимных интернет помоек не выдавать за что-то серьезное.
Хотя бы из самоуважения.

Черный модер
15.05.2016, 15:35
На Євробачення від Росії наступного року поїде Янукович з
піснею про депортацію українських президентів.

(с)

Lydia
15.05.2016, 15:38
Это можно понять человека.
Русская боль.
Боль от того, что не расстреляли? Да, такого удовольствия лишили - по живым людям пострелять...

Idalgo
15.05.2016, 15:55
Конечно, какой песни отдать предпочтение - дело вкуса. Но на Евровидении выбирают "хитовую" песню. Представьте себе песню Джамалы на европейских дискотеках. ИМХО такое и в бреду не представишь. А песню Лазарева (и не только его) запросто.


Богемскую рапсодию тоже не крутят на дискотеках, под нее не потанцуешь, но она суперхит.

Idalgo
15.05.2016, 15:57
Мой младший сын лучше поет под гитару. И играет лучше :dash2:*смешно*

Вы не первая мама,считающая, что ее сын хорошо поет, играет и изображает.
Трезвой оценки от вас, мам, не дождешся.

juditt
15.05.2016, 16:00
Свежее предложение, Шура на Евровидение 2017, ни у кого не будет шансов!




http://forum.sibmama.ru/usrpx/18911/18911_400x600_shuraal_246be8d86505.jpg

juditt
15.05.2016, 16:04
http://forum.sibmama.ru/usrpx/46720/46720_507x268_NqIWSOF9NRQ02ad8e8e.jpg

Зигги
15.05.2016, 16:09
Богемскую рапсодию тоже не крутят на дискотеках, под нее не потанцуешь, но она суперхит.
Но она вроде вчера и не стояла на конкурс?

хотя и это неплохо
однако, не потанцуешь :)

/watch?v=G3Le9UnVA5g
watch?v=yh4jhWcr5Rs
watch?v=b2huh7T1Rtg
watch?v=w2wqScREFiU&index=6&list=PLrcH6q_0KYhqIQ9GEsTJT5yCHUdzoBqZK
watch?v=qALUc-fg6Vc&index=11&list=PLrcH6q_0KYhqIQ9GEsTJT5yCHUdzoBqZK
watch?v=pQkPpEAV4mU&index=12&list=PLrcH6q_0KYhqIQ9GEsTJT5yCHUdzoBqZK
/watch?v=XAHvUMGr75A

Markiz-5
15.05.2016, 16:41
Markiz-5, да и подъебки у вас какие-то убогие)))

Помилуйте! Какие же это подъёбки? Это констатация факта*да-да*

Miguel
15.05.2016, 17:30
Представь, кто-то (например, певец из Израиля) вышел бы на Евровидение с песней о жертвах...
Я не все зацитировал, потому как не хотел бы про Катастрофу чтоб лишний раз упоминалось.
думаю что петь о таком было бы в любом случае табу.
никто нормальный наверно не додумается до такого.

но если коснуться того что могло бы быть в чем нибудь связанного с околополитической тематикой,
то вспомнились пара песен израильских с конкурса.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/zuz80AoXUI8?start=47&feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


А вот эта песня, помню что мне оч. понравилась по исполнению.
именно потому и запомнилась.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/LIRqbWFCMsg?start=61&feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

valdod
15.05.2016, 18:23
Политика.
Если честно - то меня сегодня наши СМИ задрали уже.*да-да*
Акцент надо делать на мастерстве, качестве аранжировки, цветового шоу и т.д.
А об этот как раз почти ничего...

valdod
15.05.2016, 18:59
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин в соцсети предложил на 62-й песенный конкурс "Евровидение", который пройдет в Украине, отправить лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова.

И его ответ:)

http://www.bimru.ru/newsofday/news/99622-sergey-shnurov-prokommentiroval-predlozhenie-vitse-premera-rossii-otpravit-ego-na-evrovidenie/

Miguel
15.05.2016, 20:03
Нетребко надо другой раз на Евровидение отправить
А Нетребко разве россиянка?
если я не ошибаюсь, она уже давно вроде как гражданка Австрии.
(кста., у меня когда-то было дофига ее с торрентов скачано :) )

mikhaly4
15.05.2016, 20:28
Мерзковато.
*нет слов*

Именно! О том и речь.

mikhaly4
15.05.2016, 20:29
Третье.

Что ж, неплохо.

Miguel
15.05.2016, 21:12
Ну а теперь самая мякотка. :)

Если Украина не откажется от своего права пошире раскрыть тощий кошелек и принять следующее Евровидение у себя - то Россия-то из себя целку строить не будет, и на это Евровидение на Украину поедет.
....

На волне только что прочитал:
http://www.dw.com/ru/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D 1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D1%8F/a-19259467?maca=rus-rss-ru-all-1126-xml-mrss

Российские политики недовольны результатами "Евровидения"

Российские политические деятели негативно отзываются о результатах
"Евровидения-2016", предлагая даже не участвовать в следующем
конкурсе. По их мнению, победа украинской певицы Джамалы имеет политический подтекст.
...
===
уточню. Про "не принимать участие" высказался какой-то чел из СовФеда.

mikhaly4
15.05.2016, 22:08
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин в соцсети предложил на 62-й песенный конкурс "Евровидение", который пройдет в Украине, отправить лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова.

И его ответ:)

http://www.bimru.ru/newsofday/news/99622-sergey-shnurov-prokommentiroval-predlozhenie-vitse-premera-rossii-otpravit-ego-na-evrovidenie/

Ленинград - это очень хорошо. Но не пошлют. Они его сами боятся. Жаль что Летов умер - Гражданскую Оборону надо засылать!

Барбатос
16.05.2016, 06:37
Евровидение -2017 пройдёт значит в Украине. Оно и к лучшему. :smile:

valdod
16.05.2016, 09:15
http://s46.radikal.ru/i111/1605/67/73ec66e45ffd.jpg (http://radikal.ru/big/1752e11e29cb482fae16c0c6a8089b3f)

Иванов
16.05.2016, 10:38
Пришлось посмотреть этот момент в Вестях. Вранье, как всегда. "Бред по брюсельски" к евровиденью относится только критикой новый системой голосования. Что в ЕЭС Брюссель давно положил на народное мнение.

Черный модер
16.05.2016, 11:16
https://pp.vk.me/c543100/v543100229/12311/6zFFlUPx5QI.jpg

mikhaly4
16.05.2016, 11:19
Пришлось посмотреть этот момент в Вестях. Вранье, как всегда. "Бред по брюсельски" к евровиденью относится только критикой новый системой голосования. Что в ЕЭС Брюссель давно положил на народное мнение.

Правила голосования Евровидения устанавливает Брюссель?

mikhaly4
16.05.2016, 11:27
Правила голосования Евровидения устанавливает Брюссель?

Посмотрел Вики:


Европейский_вещательный_со юз (https://ru.wikipedia.org/wiki/Европейский_вещательный_со юз)

Главный офис расположен в Женеве.

mikhaly4
16.05.2016, 11:34
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13254279_164973130571358_3321409085286261788_n.jpg ?oh=9d65640de7e360d4aa796cd88e16e860&oe=57DA8940

Иванов
16.05.2016, 11:52
Правила голосования Евровидения устанавливает Брюссель?
Евровидение пошло затравкой. После Киселев перешел на референдум в Нидерландах и, как на него положил Брюссель.

Иванов
16.05.2016, 11:55
В НАТО признали уязвимость своих сил быстрого реагирования перед Россией
https://lenta.ru/news/2016/05/16/otan/

Черный модер
16.05.2016, 11:57
Подло как-то)

mikhaly4
16.05.2016, 12:17
Почему подло?
Они говорят - мало у нас сил, пока тока для сдерживания!
Для полноценной войны - надо больше наращивать!

mikhaly4
16.05.2016, 12:19
Евровидение пошло затравкой. После Киселев перешел на референдум в Нидерландах и, как на него положил Брюссель.

Ну не знаю, наверное, надо быть адептом Киселёва чтобы увидеть тут связь и логику.

Великоросс
16.05.2016, 13:10
Для полноценной войны - надо больше наращивать!
Так кто агрессор-то тогда?

Miguel
16.05.2016, 13:12
Так кто агрессор-то тогда?
предполагаемый противник.

Иванов
16.05.2016, 13:33
адептом Киселёва
Я посмотрел, думая, что Киселев обосрался в стиле Псаки. Оказалось нет. Обосрались опять свидомые, постя такие картинки. Странно для них, как для его адептов . :)

Miguel
16.05.2016, 13:35
Я посмотрел, думая, что Киселев обосрался в стиле Псаки.
в стиле Псаки это как?
так же как и М. Тэтчер, про которую все выдумали и рассказали?

Miguel
16.05.2016, 14:03
Кстати.
Один из тех кандидатов что не прошел отбор на место представителя от Украины. :)

Не думаю что он бы принес первое место.
хоть и прикольный чувак вообще.:yahoo:

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/pKD58hlUxhk?start=27&feature=oembed"" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/jLkPXgSCQxc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/lbZfJ2DNxWM?start=14&feature=oembed"" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/VwFI3FQOrtg?start=15&feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/7dA6EmG8tZI?start=15&feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/iM0A4SVnNgA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

mikhaly4
16.05.2016, 14:28
Я посмотрел, думая, что Киселев обосрался в стиле Псаки. Оказалось нет. Обосрались опять свидомые, постя такие картинки. Странно для них, как для его адептов . :)

Я Киселёва не смотрел и не собираюсь.
На картинке, если это не фотошоп, написано что-то про Евровидение по-брюссельски. Евровидение не имеет отношения к Брюсселю и не имеет отношения к референдуму в Нидерландах.
Всё это бред какой-то.
Ну или фотошоп.

mikhaly4
16.05.2016, 14:32
Так кто агрессор-то тогда?

http://dic.academic.ru/dic.nsf/lower/12786

АГРЕССОР - в международном праве государство, совершившее агрессию. В качестве А. может выступать группа государств (связанных, напр., договором о военной помощи), если каждое из них фактически участвовало в агрессии.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/lower/12785

АГРЕССИЯ ПРЯМАЯ - в международном праве агрессия, совершаемая регулярными вооруженными силами государства. Согласно ст. 3 "Определения агрессии", принятой Генеральной Ассамблеей ООН 14 декабря 1974 г., в качестве актов агрессии рассматриваются, независимо от объявления войны, следующие случаи А.п.: а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию других государств или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая с применением силы аннексия территории другого государства или части ее; б) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства; в) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства: г) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы либо морские и воздушные флоты другого государства; д) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращении действия соглашения. Приведенный перечень не является исчерпывающим. Совет Безопасности ООН может определить, что другие акты также представляют собой А.п. согласно положениям Устава ООН.

Miguel
16.05.2016, 14:43
Кстати.
Один из тех кандидатов что не прошел отбор на место представителя от Украины.
Не думаю что он бы принес первое место.
песня с которой он собирался ехать - не очень особого рода.
на фоне всех остальных ничем не выделился бы короче.
очень стандартно как-то..
не победил бы короче.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/tlxmhKP4aMI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

partizan
16.05.2016, 14:55
Торговцы Родиной всех судят по себе http://tass.ru/politika/3284743

Miguel
16.05.2016, 15:02
Торговцы Родиной всех судят по себе http://tass.ru/politika/3284743
:crazy:
Правительство Республики Крым рекомендует певице Джамале сменить гражданство с украинского
на российское и вернуться на историческую родину. Об этом в Пекине сообщил ТАСС
вице-премьер правительства республики Георгий Мурадов.
"Я подчеркиваю, что Крым всегда будет рад выступлению Джамалы, это ее родина",
- сказал вице-премьер правительства республики.
Поэтому, продолжил он, "ей осталось провести небольшие мероприятия, связанные со сменой гражданства,
приехать на Родину и выступать у себя".


<iframe src="http://ru-radiosvobodakrim.share.rferl.org/flashembed.aspx?t=vid&amp;id=27567439&amp;w=640&amp;h=363&amp;skin =embeded" scrolling="no" frameborder="0" width="640" height="363"></iframe>

http://imgcdn1.luxnet.ua/tv24/resources/photos/news/610x344_DIR/201603/668810.jpg?201603123758


<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/gkEkhP3TX0k?start=184&feature=oembed"" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

valdod
16.05.2016, 15:41
Ну или фотошоп.
Не фотошоп...
Это киселевские гальюники

HASty_USCrU

Всеволод
17.05.2016, 03:58
Какая забавная истерика вчера была на телевидении по поводу несчастного конкурса. Лейтмотив: все были за Россию, хоть украинцы, хоть шведы. Россия - самая лучшая, все в мире любят ее!

Черный модер
17.05.2016, 04:10
Какая забавная истерика вчера была на телевидении по поводу несчастного конкурса. Лейтмотив: все были за Россию, хоть украинцы, хоть шведы. Россия - самая лучшая, все в мире любят ее!

Ну значит мировая война еще не вот-вот. Раз озабочены еще тем, чтобы их любили.

Reitarou
17.05.2016, 09:15
Б..., не знаю фейк или нет, но посмотреть стоит :)

L0ZebKulgl8

partizan
17.05.2016, 10:28
Еще немного ада http://ria.ru/world/20160516/1434537066.html#ixzz48qjWnemv

http://sadalskij.livejournal.com/2689923.html

http://sd.uploads.ru/t/CeSAM.jpg (http://uploads.ru/CeSAM.jpg)

Idalgo
17.05.2016, 12:38
Немного про евровидение:
http://gorky-look.livejournal.com/99902.html

Петрович
17.05.2016, 12:50
Еще немного ада http://ria.ru/world/20160516/1434537066.html#ixzz48qjWnemv

http://sadalskij.livejournal.com/2689923.html

http://sd.uploads.ru/t/CeSAM.jpg (http://uploads.ru/CeSAM.jpg)

*смешно**супер*

Великоросс
17.05.2016, 14:42
Какая забавная истерика вчера была на телевидении по поводу несчастного конкурса. Лейтмотив: все были за Россию, хоть украинцы, хоть шведы. Россия - самая лучшая, все в мире любят ее!
Только ради справедливости отмечу, что по итогам зрительского голосования у Лазарева превосходство над Джамалой в 2,5 раза: 361 балл против 148.

При этом Украина на первом месте, а Россия - на третьем.
Окуенно прозрачное судейство на этом евровидение, ага.

Miguel
17.05.2016, 14:45
Только ради справедливости отмечу, что по итогам зрительского голосования у Лазарева превосходство над Джамалой в 2,5 раза: 361 балл против 148.

При этом Украина на первом месте, а Россия - на третьем.
Окуенно прозрачное судейство на этом евровидение, ага.

ты ничего не путаешь?

Телезрители:
Россия===361
Украина== 323
Жюри:
Украина==211
Россия===130

Великоросс
17.05.2016, 14:50
ты ничего не путаешь?

Телезрители:
Россия===361
Украина== 323
Жюри:
Украина==211
Россия===130

Действительно напутал.
На этот фейк засмотрелся, сразу по итогам кем-то слепленный.
http://postimg.org/image/s06665f1t/

Прошу пардону, был введен в заблуждение. :)

Всеволод
17.05.2016, 15:08
Только ради справедливости отмечу, что по итогам зрительского голосования у Лазарева превосходство над Джамалой в 2,5 раза: 361 балл против 148.

При этом Украина на первом месте, а Россия - на третьем.
Окуенно прозрачное судейство на этом евровидение, ага.


ХЗ. Я эту лабудень отродясь не смотрел. Но вот вчера дражайщая половины включила именно новости про этот милый конкурс. С какого хрена публика так озабочена?

mikhaly4
17.05.2016, 15:19
С какого хрена публика так озабочена?
Россию все обижают!
Кругом враги!
И даже на песенном конкурсе!
Мало того что Россия, такая Великая и Прекрасная, не оказалось лучшей, что само по себе есть наезд на Россию, так ещё победила фашистская биндеровская Украина, уничтожающая всё русское, продавшаяся госдепу за печеньки, да ещё с песней про то какой плохой Сталин и что Крым - татарский!
В общем, всё ужасно!

Великоросс
17.05.2016, 15:22
С какого хрена публика так озабочена?
Эта же самая публика не менее живо интересуется размерами прыща на жопе Семенович и качеством постельной жизни Максима Галкина.
А что им еще обсуждать-то в дуроскопе - вот и зудят о том, что есть.

Главное - вовремя дистанцироваться от такой вот части публики. :)

Всеволод
17.05.2016, 15:32
Главное - вовремя дистанцироваться от такой вот части публики. :)

Аполитично рассуждаете.:)

Вот никогда не понимал ссанья кипятком по поводу спортивных или культурных состязаний. Но это моя личная проблема, большинство ссут и получают удовольствие. И от политической подоплеки тоже. Вы хотите дистанцироваться от россиян?

mikhaly4
17.05.2016, 15:35
дистанцироваться от такой вот части публики.

Вы хотите дистанцироваться от россиян?

Таких процентов 90 ИМХО. Если от них дистанцироваться - можно попасть в маргиналы и пятую колонну! :)

Великоросс
17.05.2016, 15:51
Вы хотите дистанцироваться от россиян?
От таких - что я описал выше - я уже дистанцирован, у меня с такими ничего общего.
И ничего, все нормально.
Тут же особого дистанцирования нет - просто совершенно разные интересы.
Грубо говоря: кому - бородатую бабу из евровидения обсудить, а другому - Ницше в оригинале почитать.

valdod
17.05.2016, 16:25
Вот так комментировали российские СМИ в прямом эфире! голосование - даже близко не зная результатов.
Никакой политики, бля...

ME29H0rWNqg

Себастьян Перейро
17.05.2016, 17:12
Еще немного ада http://ria.ru/world/20160516/1434537066.html#ixzz48qjWnemv

http://sadalskij.livejournal.com/2689923.html

http://sd.uploads.ru/t/CeSAM.jpg (http://uploads.ru/CeSAM.jpg)

надо же.. уже и кацапы не оскорбление по национальности, и жалобу проигнорировали.. и картинку оскорбительную не убрали..

вот уж действительно- принципиальность в отстаивании убеждений.

valdod
17.05.2016, 19:58
А кто там петицию передавал по изменению итогов голосования?
А то сейчас бегущей строкой пишут, что ее отклонили...

mikhaly4
17.05.2016, 20:06
надо же.. уже и кацапы не оскорбление по национальности, и жалобу проигнорировали.. и картинку оскорбительную не убрали..

вот уж действительно- принципиальность в отстаивании убеждений.

Это цитата. Это не участник написал. Нет требования редактировать сторонние материалы.

Великоросс
17.05.2016, 20:28
Я давно говорил - зарегить какой-нибудь твитор дико антибандеровской направленности, срать там трехэтажным матом про ***ов, **мых и т.п., а потом сюда таскать в виде цЫтаток и скриншотов.
И все законно будет.

Только приятно ли будет на такой площадке для общения находиться?

Reitarou
17.05.2016, 20:42
Вообще-то, это блог самого Садальского, если правильно понял. Он, оказывается тоже крымнашит. Неприятно, конечно.

Великоросс
17.05.2016, 21:18
А еще Джамала энта ажно в 2015 году по России рассекала собственной персоной, корпоративила.
Пора люстрировать. :)

mikhaly4
17.05.2016, 21:28
Я давно говорил - зарегить какой-нибудь твитор дико антибандеровской направленности, срать там трехэтажным матом про ***ов, **мых и т.п., а потом сюда таскать в виде цЫтаток и скриншотов.
И все законно будет.

Только приятно ли будет на такой площадке для общения находиться?

Вообще-то в Интернете и так всякого говна выше крыши. Это до какой степени надо заморочиться чтобы регистрировать еще дополнительные говноресурсы специально чтобы гадить тут!

Miguel
18.05.2016, 00:13
Певица Джамала по возвращении в Киев после "Евровидения"
дала первую пресс-конференцию. Она назвала свой триумф победой музыки
и рассказала о предложении, поступившем из Крыма.
http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D 0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D1%8F-2016-%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D 0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5/a-19263432?maca=rus-rss-ru-all-1126-xml-mrss

Задолго до прибытия Джамалы на пресс-конференцию зал правительственного
информационного агентства "Укринформ" был заполнен ло отказа.
Самые отважные фотографы и телеоператоры томились у входа в агентство
под мелким дождем в ожидании победительницы конкурса "Евровидение-2016".
Отсняв выход певицы из машины, они толпой ринулись внутрь,
занимать места для съемки самой пресс-конференции.
Большой интерес
Джамала вышла в очень скромном платье. Она не скрывала того, что счастлива
и своей победой на конкурсе, и эмоциональной реакцией украинцев на
ее выступление.

"Несколько странно, что мы начинаем нашу пресс-конференцию с песни Сергея Лазарева",
- не без сарказма отметил пиар-директор Джамалы Денис Козловский.

Так он отреагировал на звучавшую в зале запись российского исполнителя на
"Евровидении", которую организаторы включили сразу после повторения
песни-победительницы, которую спела Джамала.
Сама украинская певица в это время смеялась и делала танцевальные движения.

Позже она призналась, что в Стокгольме среди исполнителей не было конфронтации,
хотя за кулисами собрались представители не только враждующих Украины
и России, но и Армении и Азербайджана, отношения между которыми тоже сильно
натянуты. "Мы забыли о политике, о вражде. Я приветствовала Сергея и пожелала
ему успеха. Он мне - тоже", - рассказала Джамала.

"Победа музыки"

Певица категорически опровергла утверждения, что ее победа была
обусловлена политическими мотивами. Отвечая на вопрос DW,

Джамала подчеркнула, что это была "абсолютно стопроцентная победа музыки".

А практически все журналисты в Европе ей говорили, что она повышает уровень
конкурса.

"С первой репетиции уже посыпались заявления о том, что я - победительница.
Все 42 песни были приблизительно одинаковы по своему качеству,
но я отличалась по содержанию и по звучанию", - сказала Джамала.

А на вопрос DW, следует ли вводить какие-либо ограничения на участие
в "Евровидении-2017", которое пройдет на Украине, для российских исполнителей,
певица ответила, что представители России "должны приехать".

Комментируя 10 баллов, которые внесли в ее победу зрители России, Джамала
призналась, что ожидала от них высокого результата и ошиблась лишь на один балл.
Одновременно она выразила огорчение в связи с тем, что в России рассказывали,
что ее песня - "о людях, ищущих лучшую долю... то есть они все извратили".

Посвящение жертвам депортации

На деле текст песни Джамалы был преисполнен скорби по жертвам депортации из
Крыма крымских татар весной 1944 года. "Я посвящаю победу своим родным, людям,
которые пережили эту трагедию. Повторюсь: я хотела бы, чтобы эта песня не была
написана, чтобы таких страшных событий не произошло с моим народом",
- сказала певица.

Она с юмором отреагировала на присвоение ей звания народной артистки Украины.
Певица заявила, что "точно не собирается в политику". В то же время она
категорически отвергла советы властей аннексированного Россией Крыма принять
гражданство РФ и переехать жить на полуостров.

И снова - о России и россиянах

Джамала рассказала, что ее родители, живущие в Крыму, "плачут от счастья"
после ее победы. Но певицу огорчает непомерное внимание к ним российской прессы:
"Под нашим домом спят журналисты российских каналов. Это неудобно.
Мои родители вынуждены закрывать дом и скрываться у родственников, потому
что не хотят давать интервью российскому телевидению".

Победительница "Евровидения-2016" намерена участвовать в мероприятиях,
посвященных Дню памяти жертв депортации крымских татар, который отмечают
на Украине 18 мая. Джамале "неудобно" из-за того, что в России ей посвящают
целые передачи, что оттуда все чаще звучит критика. "Знаете, просто есть такая
у людей черта: они действительно очень-очень тяжело воспринимают поражение.
Очень... Это просто проявление слабости", - заявила украинская певица.

juditt
18.05.2016, 17:01
Miguel, https://www.youtube.com/watch?v=WlCA67RKACw

прессконференция Джамалы началась под песню Серёшки, нет, ну это не доказывает, что наши, они везде? :shok:
Украинский Джамалы - это что-то отдельное.))) Экспресс уроки брала?

Себастьян Перейро
18.05.2016, 17:08
Вообще-то в Интернете и так всякого говна выше крыши. Это до какой степени надо заморочиться чтобы регистрировать еще дополнительные говноресурсы специально чтобы гадить тут!

странно.. но за подобные картинки антиукраинской направленности наказывают банят и картинки из раздела юмор- удаляют

juditt
18.05.2016, 17:15
шутк Жюри на Евровидении - это мечта всей российской оппозиции. Например, глупый народ выбирает Путина, а умное жюри присуждает победу Навальному

Да, и еще: отныне правильно говорить в Евровидении))

mikhaly4
18.05.2016, 17:20
странно.. но за подобные картинки антиукраинской направленности наказывают банят и картинки из раздела юмор- удаляют

Возможно. Я говорю за себя. На мой взгляд, анекдот вполне в тему, а то что национальность грубо поименована - так не для нашего форума персонально писалось.

Иванов
19.05.2016, 12:32
Сейчас проскочило по новостям, что Джамала эту песенку в прошлом году уже исполняла. Под другим названием.

Иванов
19.05.2016, 12:34
ZxdG5qEapEU

valdod
19.05.2016, 12:42
Сейчас проскочило по новостям, что Джамала эту песенку в прошлом году уже исполняла
Уже пару дней обсуждают например на севастопольском форуме...

Себастьян Перейро
19.05.2016, 12:45
Сейчас проскочило по новостям, что Джамала эту песенку в прошлом году уже исполняла. Под другим названием.

что неужели правила проведения конкурса нарушила?
а я яй.. а ведь за это вроде как то даже награду отбирали вроде бы..

вечное колесо генотьбы, когда перемога превращается в зраду..

valdod
19.05.2016, 12:56
что неужели правила проведения конкурса нарушила?
Она , конечно, ничего не нарушала.
Для этого надо "купить лотерейный билет", то бишь почитать правила конкурса, и посмотреть дату выхода фейкового видео...

Себастьян Перейро
19.05.2016, 12:58
Она , конечно, ничего не нарушала.
Для этого надо "купить лотерейный билет", то бишь почитать правила конкурса, и посмотреть дату выхода фейкового видео...

тогда я спокоен за украинцев :)

Miguel
19.05.2016, 13:01
попахивает фейком.
кто имеет желание,
посетите аккаунт который демонстрируется
https://www.youtube.com/channel/UCo8jxba0-bekNkue2vP_u8g

Reitarou
19.05.2016, 14:01
Долго еще россияне не смогут успокоиться... :)

Andim
19.05.2016, 16:44
Долго еще россияне не смогут успокоиться...
:) зато какой интертеймент :)


Сейчас проскочило по новостям, что Джамала эту песенку в прошлом году уже исполняла. Под другим названием. Смотрим видео любезно предоставленное Ивановым, 12-24 сек "нельзя заявлять на конкурс песню, которая уже исполнялась ранее 1 сентября предыдущего года." Далее идёт "разоблачение" с датой "МАЙ 2015". Жуть, украинавсехабманула!!!! :)
"Да! Да! Но, нет."(С) :)
Смотрим Вики на тему "Евроводение 2016"... И шо мы бачим?
"25 мая 2015 года было объявлено о возвращении Украины на конкурс."
Т/е, заявка была подана в 2015г. Год "предыдущий" 2015 это какой?

P.S.: Моя подозревай что все страны подали заявки на Евровидение 2016 в 2015 году.

Зигги
19.05.2016, 16:51
Господи, ну что у россиян за планида такая - вечно кем-то обиженные и вечно мимо кассы

Miguel
19.05.2016, 17:53
Смотрим видео любезно предоставленное Ивановым, 12-24 сек "нельзя заявлять на конкурс песню, которая уже исполнялась ранее 1 сентября предыдущего года." Далее идёт "разоблачение" с датой "МАЙ 2015". Жуть, украинавсехабманула!!!
...
Эту всю фигню можно даже не рассматривать,
потому что пишут люди, которые наверно не в курсе, как проходит отбор внутри стран участников.
там этот момент учитывается.
если бы песня подходила под такую что не соответствует,
ее бы просто забраковали еще на стадии "кого выберем чтоб отправть на конкурс?"

Иванов
19.05.2016, 19:01
МАЙ 2015
В вашей вселенной сентябрь 2015 раньше мая того же года?

valdod
19.05.2016, 19:48
В вашей вселенной сентябрь 2015 раньше мая того же года?
Это в Вашей вселенной разница между сентябрем 2015 года и маем 2016 составляет больше года.
У остальных нормальных это всего 9 месяцев...
Ну или около того*да-да*

Andim
19.05.2016, 19:58
В вашей вселенной сентябрь 2015 раньше мая того же года? Нет. В моей вселенной всё почти так же как и в вашей.
Если вы прочтёте ещё раз то что я написал, то обратите внимание что все ключевые места я выделил жирным шрифтом.
Могу попробовать объяснить более детально:
1. Все заявки на Евровидение 2016 подавались в 2015м году. В частности Украина подала заявку 25 мая 2015г. (см. Вики).
2. Ваш ролик показывает правила: "нельзя заявлять на конкурс песню, которая уже исполнялась ранее 1 сентября предыдущего года."
3. В 2015 году, годом предыдущим был год 2014й.
4. Май 2015 года был после 1го сентября 2014 года.
Так понятно?

Иванов
19.05.2016, 20:52
заявка была подана в 2015г. Год "предыдущий" 2015 это какой?
С чего вы решили, что "предыдущий год" относится к году предшествующего году заявки, а не году проведения конкурса?

Miguel
19.05.2016, 21:09
да не имеет это все вообще никакого значения.
потому что в правилах речь идет о песне которая
"must not have been commercially released".

и то что ее кто-то там где-то втихаря записал на телефон если вдруг,
то это сюда не к месту.

Andim
19.05.2016, 21:54
С чего вы решили, что "предыдущий год" относится к году предшествующего году заявки, а не году проведения конкурса?
Это следует из цитаты в вашем ролике.

Andim
19.05.2016, 22:02
Но не тревожтесь :)
Я посмотрел правила в оригинале (english), там действительно указана дата 1/9/2015.
С другой стороны, российский перевод этих правил подхромал :)
На самом деле правила гласят о коммерческом выходе песни. Другие её исполнения до 1/9/2015 допустимы и рассматриваются организаторами ДО допуска песни к конкурсу.

Miguel
19.05.2016, 22:27
я ж говорил про это все.:crazy:

Andim
19.05.2016, 22:33
Говорил, говорил :)
Но я человек доверчивый :) обманули нас с Ивановым российские переводчики.

valdod
20.05.2016, 20:47
Все это хуйня...
Джамала, какой-то российский пидор и все остальные...
Вы только сравните уровень!!!

zXiglyEHOlo

Alex092957
21.05.2016, 06:11
В вышеванках 1976г *супер*
_2dNM6v8owo

valdod
21.05.2016, 12:05
D5bhYhZeEKU

valdod
21.05.2016, 14:15
eaQi1hrIkvI

vikk
22.05.2016, 09:17
мне на евровидении 2016 вполне понравилось выступление австралийки.

а вообще не вполне представляю как можно оценивать выступление Арттистов . Это же условность 100%.

Виталий
22.05.2016, 12:03
http://ic.pics.livejournal.com/a_lypkivskiy/73671646/183756/183756_600.jpg

Miguel
22.05.2016, 12:51
а вообще не вполне представляю как можно оценивать выступление Арттистов . Это же условность 100%.
эмоциями и чувствами., эстетическими ощущениями.
по принципу "запало в душу"-"не запало в душу".
понравилось/не понравилось.
"доставило"/"не доставило"
артист который может это сделать своим произведением искусства - хороший, годный.
у которого не получается - не очень. или "на любителя".

но не анализом через разум.
анализ - это для кино/литературных/музыкальных критиков и искусствоведов всяких.

Ursvamp
20.05.2019, 17:20
Глянул я конец голосовалки. Победил шведский негр. Россия - на 7 месте. Утром говорят - победила Голландия. :) Россия - на третьем. :)

Мало того что это Е-видение превратилось окончательно в слет нацменов и ЛБГТ, одновременно лузеров от шоу-бизнеса, и лидер там определяется как приз соседских симпатий - так они еще и мухлюют?

Lydia
20.05.2019, 17:36
Глянул я конец голосовалки. Победил шведский негр. Россия - на 7 месте. Утром говорят - победила Голландия. :) Россия - на третьем. :)

Мало того что это Е-видение превратилось окончательно в слет нацменов и ЛБГТ, одновременно лузеров от шоу-бизнеса, и лидер там определяется как приз соседских симпатий - так они еще и мухлюют?
Я давно перестала смотреть и слушать этих фриков и трэш. Смотреть противно, а слушать просто невозможно - уши вянут. И, поверьте, это не гундёж старой маразматичной бабки.

valdod
20.05.2019, 17:45
лидер там определяется как приз соседских симпатий - так они еще и мухлюют?
Вы хотите сказать, что среди пидорасов победила Россия?
Согласен - засудили Лазарева...

Ursvamp
20.05.2019, 18:15
Я давно перестала смотреть и слушать этих фриков и трэш
Я и не начинал, особо-то... Однако стало интересно как там голосуют. Ничего нового, однако российским пидорасам теперь меньше уважения выказывают. В фаворе пидорасы черных мастей. :)

Порадовал итальянец Мохаммед, с педрильими повадками. :)

NeVatnik
20.05.2019, 18:59
Шо, опять евровиденье? Только что вроде ж было! :wacko1: