PDA

Просмотр полной версии : Рашен Америка. Встреча старых знакомых


STYLE
15.05.2016, 21:48
Стайл, на ЭТОМ форуме нет симпатиков или антипатиков среди модеров, учти это. Лафа крышевания Натальей и иже для тебя наебнулась медным тазом.

Не советую переходить на личности, тебя посодють.

По сути - я показал факт фиксации на границе с РФ вэна, обозначенного клеймом ГРУЗ-200. Все.

Все понимают, что ихтамнет и всевыврети, потому внутри никаких трупов никаких уебков-наемн ков в принципе быть не может. А если и может, то это статья за разглашение секретов кибальчиша.

В тех вэнах стопудово перевозили киевские торты Рошен.

Тебе стало легче?

На личность тут я могу перейти только в формате: Ты лжец.
Если модераторам потребуются разъяснения по моему заявлению на счёт этого поста, то с удовольствием их дам.

По теме: твои картинки и ссылки на заявления ОБСЕ никак не доказывают наличия РЕГУЛЯРНЫХ РОССИЙСКИХ ВОЙСК на Украине.
Выделил тебе главное, чтоб ты не перескочил на второстепенное и не стал писать и считать погибших россиян на Донбасе, наличие которых никто не отрицает.
Я не утверждаю, что там нет регулярных российских подразделений, я лишь показываю, что твои доказательства никак не дружат с логикой.

STYLE
15.05.2016, 21:51
Это то самое чудо с ра.ком? Или однофамилец?

Тут знают твою тайну о твоих пристрастиях или держишь в секрете?

STYLE
15.05.2016, 21:52
Какая досада! :)
А как оно сюда попало?

Будешь себя хорошо вести, я никому тут не расскажу и тебе не придется с позором бежать отсюда как с РА.

STYLE
15.05.2016, 22:00
Пользователь STYLE (http://svoboda-on.org/forum/member.php?u=636) пожаловался на сообщение.

Причина:Прошу принять адекватные меры к этому юзеру
Считаю его пост пренебрежительным и значит оскорбительным ко мне.
Сообщение: Лугандон (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=435379#post435379)
Раздел: Украино-Российские отношения.
Список модераторов: Whale, Черный модер, mikhaly4, krapper

Автор сообщения: Reitarou (http://svoboda-on.org/forum/member.php?u=238)
Текст сообщения: Стайл, на ЭТОМ форуме нет симпатиков или антипатиков среди модеров, учти это. Лафа крышевания Натальей и иже для тебя наебнулась медным тазом.

Не советую переходить на личности, тебя посодють.

По сути - я показал факт фиксации на границе с РФ вэна, обозначенного клеймом ГРУЗ-200. Все.

Все понимают, что ихтамнет и всевыврети, потому внутри никаких трупов никаких уебков-наемн ков в принципе быть не может. А если и может, то это статья за разглашение секретов кибальчиша.

В тех вэнах стопудово перевозили киевские торты Рошен.

Тебе стало легче?

Это то самое чудо с ра.ком? Или однофамилец?

STYLE
15.05.2016, 22:02
Пользователь STYLE (http://svoboda-on.org/forum/member.php?u=636) пожаловался на сообщение.

Причина:То же самое в отношении этого поста.
Сообщение: Лугандон (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=435387#post435387)
Раздел: Украино-Российские отношения.
Список модераторов: Whale, Черный модер, mikhaly4, krapper

Автор сообщения: Reitarou (http://svoboda-on.org/forum/member.php?u=238)
Текст сообщения: то самое

Какая досада! :)
А как оно сюда попало?

КотКанаццкий
15.05.2016, 22:36
:nea:

Тут другие правила.
Но они не для всех.
Вы зачислены в категорию поднадзорных, для которых правила писаны.
КК в другой категории...
Так что будьте аккуратны...

Жын, вы преднамеренно исковеркали мой ник, или вам кажется, что на известном вам РА правила такие же, что и здесь?

Так я вам скажу - вы ошиблись. В этот раз я не стану напрягать можеров, но впредь запомните, мой ник - КотКанаццкий, Жын.

Reitarou
15.05.2016, 22:40
Тут знают твою тайну о твоих пристрастиях или держишь в секрете?

Колись, не томи, мне тоже интересно послушать. :)
Но на долгое общение не рассчитывай. Я теперь гордый и брезгливый. :)

Reitarou
15.05.2016, 22:42
Будешь себя хорошо вести, я никому тут не расскажу и тебе не придется с позором бежать отсюда как с РА.

На раком за мной старушка Капри по пятам ходила - невозможно было заниматься. :) Но ты не отвлекайся, рассказывай. Аудитория у твоих ног, наслаждайся. :)

STYLE
15.05.2016, 22:43
Жын, вы преднамеренно исковеркали мой ник, или вам кажется, что на известном вам РА правила такие же, что и здесь?

Так я вам скажу - вы ошиблись. В этот раз я не стану напрягать можеров, но впредь запомните, мой ник - КотКанаццкий, Жын.

Я ввел в переводчик КотКанаццкий и он перевел на английский Catenacci.
Можно тебя так называть по аналогии, как ты Jinn называешь Жын?
Ну, ты же сам писал не раз про первичное и вторичное. ))

Jinn
15.05.2016, 22:44
Жын, вы преднамеренно исковеркали мой ник
Где?*охуеть*

Reitarou
15.05.2016, 22:44
Да не в первой. ))
Тут хоть модераторы мужчины, а у мужиков всегда логика присутствует. Постараюсь соответствовать этой логике. На РА банят за то, что обиделась. ))

Пока половина твоих постов здесь выглядят так, будто их баба писала. Впрочем, там откуда ты приполз тоже. :)

STYLE
15.05.2016, 22:45
Пользователь STYLE (http://svoboda-on.org/forum/member.php?u=636) пожаловался на сообщение.

Причина:Приняв во внимание ваше замечание, не хамлю в ответ, а отправляю товарища к вам ))
Сообщение: Лугандон (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=435516#post435516)
Раздел: Украино-Российские отношения.
Список модераторов: Whale, Черный модер, mikhaly4, krapper

Автор сообщения: Reitarou (http://svoboda-on.org/forum/member.php?u=238)
Текст сообщения: Тут знают твою тайну о твоих пристрастиях или держишь в секрете?

Колись, не томи, мне тоже интересно послушать. :)
Но на долгое общение не рассчитывай. Я теперь гордый и брезгливый. :)

КотКанаццкий
15.05.2016, 22:46
На личность тут я могу перейти только в формате: Ты лжец.
Это не переход на личность, хотя тут приветствуется нейтральная форма оценки суждения. Например, в твоем истовом желании перейти на личность, скажи просто - ЛОЖЬ и тут же обоснуй.Не обоснуешь - рискуешь выгрести. Здесь призывают банить даже жза то, что под цитатой нет ссылки, учти.


По теме: твои картинки и ссылки на заявления ОБСЕ никак не доказывают наличия РЕГУЛЯРНЫХ РОССИЙСКИХ ВОЙСК на Украине.

Ложь.
Доказывают качественно, но не количественно.
Дело в том, Стайл, что знак "ГРУЗ-200" не может относиться к гражданским по своей дефиниции.
А факт пересечения ГРУЗА-200 российской границы доказывает, что внутри жмурики из России.
Сопоставление этих двух фактов позволяет сделать простой вывод - Россия эвакуирует погибших в Украине кадровых военных и тех, кого Россия выдает за отпускников с танками, артилерией, ракетными комплексами в отпуске.


Я не утверждаю, что там нет регулярных российских подразделений, я лишь показываю, что твои доказательства никак не дружат с логикой.
Если ты не отрицаешь наличия регулярных подразделений РФ в Украине, то спор я прекращаю. Он бессмысленен. Они там таки есть и это уже не отрицают никто, кроме Путлера и некоторых форумцев.

Рад, что у тебя реалистичности оказалось чуть больше.

STYLE
15.05.2016, 22:46
Колись, не томи, мне тоже интересно послушать. :)
Но на долгое общение не рассчитывай. Я теперь гордый и брезгливый. :)

Тебе модератор ответит. Тут правила другие.
А то еще забанят за вынос личной информации.

STYLE
15.05.2016, 22:48
Пользователь STYLE (http://svoboda-on.org/forum/member.php?u=636) пожаловался на сообщение.

Причина:Опять слушаю вашего совета и не отвечаю хамством. ))
А мне приходят сообщения о мерах принятых по жалобе?
Сообщение: Лугандон (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=435521#post435521)
Раздел: Украино-Российские отношения.
Список модераторов: Whale, Черный модер, mikhaly4, krapper

Автор сообщения: Reitarou (http://svoboda-on.org/forum/member.php?u=238)
Текст сообщения: Да не в первой. ))
Тут хоть модераторы мужчины, а у мужиков всегда логика присутствует. Постараюсь соответствовать этой логике. На РА банят за то, что обиделась. ))

Пока половина твоих постов здесь выглядят так, будто их баба писала. Впрочем, там откуда ты приполз тоже. :)

КотКанаццкий
15.05.2016, 22:49
Где?*охуеть*


КК в другой категории...

Так понятнее, Жын?

Reitarou
15.05.2016, 22:50
Ох, ребята, если сюда с ра.ком контингент потянется, пиши пропало. Такое занудство и говно начнется... :)

КотКанаццкий
15.05.2016, 22:51
Я ввел в переводчик КотКанаццкий и он перевел на английский Catenacci.
Можно тебя так называть по аналогии, как ты Jinn называешь Жын?
Ну, ты же сам писал не раз про первичное и вторичное. ))

Краткий ответ - нет, нельзя.
Аналогия лжива.
имена собственные не переводятся, это азы.
Нарушишь - столкнешься с тем, что рассудят нас модераторы.
Учти.
Тут тебе не Москва©

Зигги
15.05.2016, 22:53
Ох, ребята, если сюда с ра.ком контингент потянется, пиши пропало. Такое занудство и говно начнется..

да ладно, ;) и не таким хребет ломали :)

я вот сейчас под рокфор 0,7 бренди уговариваю .................. очень вкусно *ура*

Reitarou
15.05.2016, 22:54
Милая беседа старых знакомых с Рашен Америка поехала в http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=8280
в Мордобойку.

Нах... нужны такие знакомые... :)
Хотел бы я знать, откуда он про Свободу узнал. Вам бы с ним никами махнуться. Зануда редкостный. :)

КотКанаццкий
15.05.2016, 22:54
да ладно, ;) и не таким хребет ломали :)

я вот сейчас под рокфор 0,7 бренди уговариваю .................. очень вкусно *ура*

Хороший чоис :clap:

Зануда
15.05.2016, 22:54
Ох, ребята, если сюда с ра.ком контингент потянется, пиши пропало. Такое занудство и говно начнется... :)

похрену.

:)

Jinn
15.05.2016, 22:55
Так понятнее, Жын?
Вы только тут появились, и уже чувствуете себя центром внимания?
Или вы "преднамеренно" меня оговорили?

Я без претензий - просто интересуюсь.

И что бы вам было проще - КК это всего-лишь Кое-Кто.*да-да*

КотКанаццкий
15.05.2016, 22:59
Автор сообщения:
Текст сообщения:...так, будто их баба писала. ...

Это тебя обидело? По гендерному признаку КАК? Чем же? Женщина хуже мужчины в ПИСАНИИ СООБЩЕНИЙ? Чем же? А женщинам не обидно видеть твою обиду?

Рэйтару все в рамках написал - КАК. Он стиль твой заценил. Причем как на меня, это комплимент - я-то знаю, что и как ты там писал *смешно*

Reitarou
15.05.2016, 23:02
Пользователь STYLE (http://svoboda-on.org/forum/member.php?u=636) пожаловался на сообщение.

Причина:
Сообщение: Лугандон (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=435521#post435521)
Раздел: Украино-Российские отношения.
Список модераторов: Whale, Черный модер, mikhaly4, krapper

Автор сообщения: Reitarou (http://svoboda-on.org/forum/member.php?u=238)
Текст сообщения:

Я же говорил... :)

STYLE
15.05.2016, 23:02
Это не переход на личность, хотя тут приветствуется нейтральная форма оценки суждения. Например, в твоем истовом желании перейти на личность, скажи просто - ЛОЖЬ и тут же обоснуй.Не обоснуешь - рискуешь выгрести. Здесь призывают банить даже жза то, что под цитатой нет ссылки, учти.Так не работает.
Если ты написал ложь, то ты лжец. И никак ты от лжеца не отвертишься, какие бы хитровыебанные схемы выкрутас ты не придумывал бы.


Ложь.
Доказывают качественно, но не количественно.
Дело в том, Стайл, что знак "ГРУЗ-200" не может относиться к гражданским по своей дефиниции.
А факт пересечения ГРУЗА-200 российской границы доказывает, что внутри жмурики из России.
Сопоставление этих двух фактов позволяет сделать простой вывод - Россия эвакуирует погибших в Украине кадровых военных и тех, кого Россия выдает за отпускников с танками, артилерией, ракетными комплексами в отпуске.Ну, если написано 200, тогда точно там солдаты регулярной российской армии.
А если там убитые добровольцы, тогда что пишут?


Если ты не отрицаешь наличия регулярных подразделений РФ в Украине, то спор я прекращаю. Он бессмысленен. Они там таки есть и это уже не отрицают никто, кроме Путлера и некоторых форумцев.

Рад, что у тебя реалистичности оказалось чуть больше.
Зачем отрицать то, что очевидно? Это обычно ты делаешь.
Да, моё личное мнение, что на Украине есть отдельные части регулярных российских войск, но не в том количестве, как это озвучивает ваш брехун Президент и другие высшие руководители.
И я уверен, что Россия помогает одной из сторон конфликта техникой и боеприпасами, так же как другой стороне помогает деньгами США и ЕС, на которые эта сторона производит военную технику и боеприпасы.
Как мы с тобой уже разбирали и тебе было доказано, на Украине идет гражданская война. При этом наблюдается интервенция соседнего государства России. Точно так же как это было при гражданской войне в России в начале 20 века.

Reitarou
15.05.2016, 23:05
Это тебя обидело? По гендерному признаку КАК? Чем же? Женщина хуже мужчины в ПИСАНИИ СООБЩЕНИЙ? Чем же? А женщинам не обидно видеть твою обиду?

Рэйтару все в рамках написал - КАК. Он стиль твой заценил. Причем как на меня, это комплимент - я-то знаю, что и как ты там писал *смешно*

Да забей ты на них. Слишком эмоционально на все реагируешь. На каждый высер отвечать - здоровья никакого не хватит. Спокойнее надо. Мне лично дангов стиль нравится. Вот от кого у них давление поднимается. :)

КотКанаццкий
15.05.2016, 23:06
Вы только тут появились, и уже чувствуете себя центром внимания?
Или вы "преднамеренно" меня оговорили?

Я без претензий - просто интересуюсь.

И что бы вам было проще - КК это всего-лишь Кое-Кто.*да-да*

Вам удобнее закосить под...... Кое-Кого? :mocking: дык я же не против. Но мы-то понимаем, Жын... и о ком вы, и что вы используете акроним моего ника не случайно....

Все, проехали, не злите Зануду, он страшен во гневе. http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/gen/f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gif

Я же сказал, сообщения модеру не отправлю. На иванова бы отправил, на вас не стану, но предупреждаю, не побоюсь этого слова - ПХ (по-хорошему, а вы что подумали *смешно*)

STYLE
15.05.2016, 23:06
Краткий ответ - нет, нельзя.
Аналогия лжива.
имена собственные не переводятся, это азы.
Нарушишь - столкнешься с тем, что рассудят нас модераторы.
Учти.
Тут тебе не Москва©

На нет и суда нет.
А что там с Москвой? Какой-то хитрый намёк. ))
Ты чем-то пугаешь меня? :)

STYLE
15.05.2016, 23:07
да ладно, ;) и не таким хребет ломали :)

я вот сейчас под рокфор 0,7 бренди уговариваю .................. очень вкусно *ура*

А я баскетбол досматриваю. Наши проигрывают. :ireful:

Reitarou
15.05.2016, 23:07
да ладно, ;) и не таким хребет ломали :)

я вот сейчас под рокфор 0,7 бренди уговариваю .................. очень вкусно *ура*

:drink2:

Завидую. )
Ладно, ребята, мне 4 часа спать осталось, пойду.
Всем до послезавтра.

STYLE
15.05.2016, 23:14
Это тебя обидело? По гендерному признаку КАК? Чем же? Женщина хуже мужчины в ПИСАНИИ СООБЩЕНИЙ? Чем же? А женщинам не обидно видеть твою обиду?

Рэйтару все в рамках написал - КАК. Он стиль твой заценил. Причем как на меня, это комплимент - я-то знаю, что и как ты там писал *смешно*

Правила стараюсь соблюдать.
Нет, не хуже. Но позволь мне самому выбирать кем быть по гендерному признаку.
Тебя, я вижу, это не напрягает, для тебя эти различия, наверное, давно стерлись. Правильно я всё понял из твоего поста? И можно ли впредь к тебе обращаться в разных гендерных вариантах?

Ты специально провоцируешь на обсуждение Рейтару, чтоб меня забанили?
Очень некрасиво с твоей стороны.

Зануда
15.05.2016, 23:17
чтоб меня забанили?
в этом разделе - Мордобойная комната - правила не работают, жалобы не принимаются.

Раздел не модерируется.
Вернее, модерируется админами, но ОЧЕНЬ редко.

Участи в беседе в этой комнате, означает автоматическое согласие с этим положением..

STYLE
15.05.2016, 23:19
Пользователь STYLE (http://svoboda-on.org/forum/member.php?u=636) пожаловался на сообщение.

Причина:
Сообщение: Лугандон (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=435516#post435516)
Раздел: Украино-Российские отношения.
Список модераторов: Whale, Черный модер, mikhaly4, krapper

Автор сообщения: Reitarou (http://svoboda-on.org/forum/member.php?u=238)
Текст сообщения:
Так ответ модератора будет?

STYLE
15.05.2016, 23:21
в этом разделе - Мордобойная комната - правила не работают, жалобы не принимаются.

Раздел не модерируется.
Вернее, модерируется админами, но ОЧЕНЬ редко.

Участи в беседе в этой комнате, означает автоматическое согласие с этим положением..

Спасибо за помощь.
А на сколько модерируется? Что нельзя?
Угрозы жизни и расправы это понятно. Что-то еще запрещено?

Зигги
15.05.2016, 23:27
Наши проигрывают.
как я обычно говорю шурину - "ваши?"

КотКанаццкий
15.05.2016, 23:29
Правила стараюсь соблюдать.
Нет, не хуже. Но позволь мне самому выбирать кем быть по гендерному признаку.
Тебя, я вижу, это не напрягает, для тебя эти различия, наверное, давно стерлись. Правильно я всё понял из твоего поста? И можно ли впредь к тебе обращаться в разных гендерных вариантах?

Ты специально провоцируешь на обсуждение Рейтару, чтоб меня забанили?
Очень некрасиво с твоей стороны.

А тебе нужно уже выбирать?!
Позволяю....
Я не увидел такой необходимости в посте Рэйтару, но если ты увидел, кто же против....

Что для меня стерлось.... хммммммм, наверное оскорбительность стерлась в оценке стиля написания постов. Если мне говорят - КАК ЖЕНЩИНА, меня это не обижает и я не спешу стучать модеру. Ну, если у человека такая ассоциация, если ему встречались такие жещины, почему это должно быть обидно?

Скажем, в рецензии на стишок мне скажут, ну ты совсем как та Ахматова...., дык за мной бутылка тут же ж. :yahoo:

Что касательно Рэйтару - он непровоцируем. В принципе. Он самодостаточен. Но он, как и я, хорошо помнит те низы, до которых ты опускался на РА. Он, как и я, не верим в то, что ты ПО СУТИ СВОЕЙ, когда-нить изменишься.

Твои изыски и попытки оставаться в рамках - лишь обертка, шелуха, под которой то, что рано или поздно вырвется наружу.

Я лично давал тебе по крайней мере три шанса остаться в статусе оппонента и неизменно ты скатывался на цинизм самого гнилого пошиба, всегда личностный. Потому я лично не верю в твою учтивость, да ты уже многократно сам показал хамовство даже с нуля, с первых постов тут.

Вот и усе, Стайл. Ты мне не цiкавый. Как собеседник. Как человек. Как оппонент.

А я тута нашел немало интереснейших собеседников и это мне ценно.

Желаю и тебе найти СЕБЕ интересных собеседников. Не нужно гонять по форуму за мной. Не унижай себя. Я могу заигнорить тебя, могу просто не отвечать. Баталий на сто страниц тут не будет. У меня с тобой - не будет Забудь.

Адью.

STYLE
15.05.2016, 23:29
Нах... нужны такие знакомые... :)
Хотел бы я знать, откуда он про Свободу узнал. Вам бы с ним никами махнуться. Зануда редкостный. :)

Если кто-то не может понять что-то по причине недостатка интеллекта или образования, то такие вещи такие люди считают нудными.
Но никто не мешает им подучиться и начать разбираться в элементарных вещах.

Зигги
15.05.2016, 23:31
А на сколько модерируется?

ну скажем так ....... волюнтаристски и по-беспределу

:)

STYLE
15.05.2016, 23:33
как я обычно говорю шурину - "ваши?"

Конечно "наши". У вас вполне могут быть "наши" другие, которые выигрывают. Точнее выиграли уже. ))

Зигги
15.05.2016, 23:36
У вас вполне могут быть "наши" другие, которые выигрывают
спасибо за разрешение, но МОИ в баскетбол не играют.
они сейчас большой компанией по NY болтаются.

:)

КотКанаццкий
15.05.2016, 23:39
если кто-то, чего-то не может понять, то он нудный???????

какие-то новшества в русском языке!

Вас ждут великие открытия *да-да*
Это - не самое фееричное, поверьте. *не-а*

STYLE
15.05.2016, 23:40
А тебе нужно уже выбирать?!
Позволяю....
Я не увидел такой необходимости в посте Рэйтару, но если ты увидел, кто же против....

Что для меня стерлось.... хммммммм, наверное оскорбительность стерлась в оценке стиля написания постов. Если мне говорят - КАК ЖЕНЩИНА, меня это не обижает и я не спешу стучать модеру. Ну, если у человека такая ассоциация, если ему встречались такие жещины, почему это должно быть обидно?

Скажем, в рецензии на стишок мне скажут, ну ты совсем как та Ахматова...., дык за мной бутылка тут же ж. :yahoo:

Что касательно Рэйтару - он непровоцируем. В принципе. Он самодостаточен. Но он, как и я, хорошо помнит те низы, до которых ты опускался на РА. Он, как и я, не верим в то, что ты ПО СУТИ СВОЕЙ, когда-нить изменишься.

Твои изыски и попытки оставаться в рамках - лишь обертка, шелуха, под которой то, что рано или поздно вырвется наружу.

Я лично давал тебе по крайней мере три шанса остаться в статусе оппонента и неизменно ты скатывался на цинизм самого гнилого пошиба, всегда личностный. Потому я лично не верю в твою учтивость, да ты уже многократно сам показал хамовство даже с нуля, с первых постов тут.

Вот и усе, Стайл. Ты мне не цiкавый. Как собеседник. Как человек. Как оппонент.

А я тута нашел немало интереснейших собеседников и это мне ценно.

Желаю и тебе найти СЕБЕ интересных собеседников. Не нужно гонять по форусу за мной. Не унижай себя. Я могу заигнорить тебя, могу просто не отвечать. Баталий на сто страниц тут не будет. У меня с тобой - не будет Забудь.

Адью.
Бля... опять истерики с простынями начались. :dash2:
Еще раз твой же принцип про первичное и вторичное.
Ты уже много раз обещался на РА, что хамить не будешь и каждый раз первым начинал, за что и получал по заслугам и потом прятался в игнор.
Хотя нет, последний раз ты спрятался в игнор, когда был пойман мной несколько раз на лжи и получил громкое имя ЛЖЕЦ!!! :)
Так и тут. Ты бежишь не из-за того, что тебе отвечают на твоё же хамство. На РА тебя чихвостили и похуже, чем я, но ты от них не прятался в игнор. Ты бежишь потому, что я тебе врать мешаю, а без хамства ты возразить не можешь.
Слабак ты оказался. :)

КотКанаццкий
15.05.2016, 23:41
Если кто-то не может понять что-то по причине недостатка интеллекта или образования, то такие вещи такие люди считают нудными.
Но никто не мешает им подучиться и начать разбираться в элементарных вещах.

По этой логике, нудных вещей в принципе не бывает, я правильно понял? Бывают только тупые собеседники у недопонятого недосягаемой высоты интеллектища, верно?

*смешно*

STYLE
15.05.2016, 23:41
ну скажем так ....... волюнтаристски и по-беспределу

:)

Вот знаете? Ну, вот совсем не прояснили. ))

STYLE
15.05.2016, 23:42
если кто-то, чего-то не может понять, то он нудный???????

какие-то новшества в русском языке!

Нет. Там совсем не про это написано.

Зигги
15.05.2016, 23:43
Ну, вот совсем не прояснили.
а как тут прояснить если оно каждый раз по-другому? :)

Зануда
15.05.2016, 23:55
Вот знаете? Ну, вот совсем не прояснили. ))
Это раздел для срача.
Можете не стесняться.

КотКанаццкий
16.05.2016, 00:11
Это раздел для срача.
Можете не стесняться.

Вот здря Вы тайну выдали.... ой, здря......

http://31.media.tumblr.com/5c9a32120ba5e26403bb111e33e571d5/tumblr_muz70ygGAK1r4pnwyo1_500.gif

КотКанаццкий
16.05.2016, 00:25
На нет и суда нет.
А что там с Москвой? Какой-то хитрый намёк. ))
Ты чем-то пугаешь меня? :)

http://sibkray.ru/upload/iblock/14d/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F-2016%20(23).JPG

КотКанаццкий
16.05.2016, 00:26
Бля... опять истерики с простынями начались. :dash2:
Еще раз твой же принцип про первичное и вторичное.
Ты уже много раз обещался на РА, что хамить не будешь и каждый раз первым начинал, за что и получал по заслугам и потом прятался в игнор.
Хотя нет, последний раз ты спрятался в игнор, когда был пойман мной несколько раз на лжи и получил громкое имя ЛЖЕЦ!!! :)
Так и тут. Ты бежишь не из-за того, что тебе отвечают на твоё же хамство. На РА тебя чихвостили и похуже, чем я, но ты от них не прятался в игнор. Ты бежишь потому, что я тебе врать мешаю, а без хамства ты возразить не можешь.
Слабак ты оказался. :)

Тыпабидил.
Тыневъебенин.
Япавержин.
Засим.

STYLE
16.05.2016, 01:10
Это раздел для срача.
Можете не стесняться.

Вот теперь понятно.
Мерси. ))

STYLE
16.05.2016, 01:12
http://sibkray.ru/upload/iblock/14d/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F-2016%20(23).JPG

Мне монстрация понравилась.
Много с юмором было написано. ))

STYLE
16.05.2016, 01:14
Тыпабидил.
Тыневъебенин.
Япавержин.
Засим.

Ты опять с кем-то борешься.
У тебя уже это стало навязчивой идеей. :fool:

Jinn
16.05.2016, 08:52
Но мы-то понимаем, Жын
Понимаете и поэтому коверкаете мой ник?
Недавно этот вопрос тут обсуждался - вы можете обращаться ко мне по английски - Jinn или по русски - Джин.
Но если вы украинец, и привыкли писать жи-ши через Ы, то лично вам я это разрешаю.

Что касается сокращений имен - тут принято спрашивать на это разрешения.
Черный Модер, к примеру, согласился (хоть и со скрипом) в свое время на ЧМ - но его ник действительно долго писать...
Потому если мне приспичит сократить вас до КК (читается - кака), я обязательно начну процесс согласования этого вопроса.
А до тех пор КК всего-лишь Кое-Кто.

Ежели не поняли чего - не стесняйтесь, спрашивайте.

Иванов
16.05.2016, 09:36
я обязательно начну процесс согласования этого вопроса.
Для начала узнайте, какого это котов позорит. Они не согласны, чтобы это называлось котом.

Miguel
16.05.2016, 13:33
Но если вы украинец, и привыкли писать жи-ши через Ы, то лично вам я это разрешаю.
не пишется там так.
там вообще такой буквы в алфавите нет.

partizan
16.05.2016, 15:15
Зачем так жестоко , откуда ему знать славянские языки ?

КотКанаццкий
16.05.2016, 15:21
:Dне пишется там так.
там вообще такой буквы в алфавите нет.

Miguel
16.05.2016, 15:39
<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/EqKFqlaQlpU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


- Куме, а ви знаєте, як у Новгороді називають наше пиво?
- Як?
- "Піво". :crazy:

juditt
16.05.2016, 16:52
У меня с тобой - не будет Забудь.
Какие страсти!

Jinn
16.05.2016, 19:22
не пишется там так.
там вообще такой буквы в алфавите нет.
Меня тут убеждали в обратном.

Andim
16.05.2016, 19:28
Меня тут убеждали в обратном. Вас правильно убеждали... и Мигель прав.
В украинском языке эта буква есть, но выглядит она так "и".
"Ы" - такой буквы в украинском языке нет.
Русский: "и" / "ы"
Украинский: "i" / "и"
Ещё вот такая есть "Ї" у вас такой нет.

Jinn
16.05.2016, 20:20
В украинском языке эта буква есть, но выглядит она так "и".Тогда на каком языке КотКанаццкий, пишет мой ник?

Miguel
16.05.2016, 21:15
Тогда на каком языке КотКанаццкий, пишет мой ник?

это, условно говоря, можно назвать чем-то наподобие транслитерации,
или транскрипции. :scratch_one-s_head:

Andim
16.05.2016, 22:05
Тогда на каком языке КотКанаццкий, пишет мой ник?
То что он пишет это фонетическая транскрипция вашего ника. Вы же свой ник тоже не по русски пишете.

Jinn
16.05.2016, 22:14
это, условно говоря, можно назвать чем-то наподобие транслитерации,
или транскрипции. :scratch_one-s_head:
Т.е. если очень нужно, сова на глобус натягивается?

Andim
16.05.2016, 22:24
Т.е. если очень нужно, сова на глобус натягивается?
:yes:
Например:

градоначальник - старомодно,
предприниматель - "восьмидесято-девяносто" и стрёмно,
торговец - презрительно, почти уголовно наказуемо.

С другой стороны: мэр, бизнесмен, дилер - престижно и статусно.

Andim
16.05.2016, 22:33
Подозреваю что "Жын" пишется по иным причинам, но знать об этом может только КотКанаццкий. Я тоже частенько пишу "Мар", "Мигель", "Мавка". Свой ник поменял на латиницу для удобства чтения форума по телевизору. Но если меня кто то запишет "Андимом", чы навить "Андымом", то я впевненный що видрэагую на цэ спокийно.

КотКанаццкий
16.05.2016, 23:53
Тогда на каком языке КотКанаццкий, пишет мой ник?

Еще раз.
Имена собственные не переводятся.
Имена собственные не подгоняются под привычные уху созвучия.
Не я вас назвал ником jinn, вы назвались сами.
Перекидывать раскладку с русской кириллицы на английскую неудобно.
Форум русскоязычный.
Написание ника в кирилице объяснимо.
Есть правило.
Оно простое - в другой альфабетке исходное имя пишется в точном соответствии к звучанию теми буквами, которые максимально близко стоят по произношению.
Так украинское имя Тэтяна не будет в Канаде передаваться как Tanya, но без малейшего сопротивления властями будет переписано в паспорт и другие ID как Tetyana.
Ваш ник можно передать максимально точно как Жын.
Я это не выдумывал, это увидел у другого форумца.
Привычнее говорить Джин, или Джинн, но это НЕ ПРАВИЛЬНО, если исходить из буквы, а не духа законов транслитерации.
Майдан в западной прессе вы не найдете как Square, а в российских как Площадь. ПАТАМУША ЭТО ИМЯ СОБСТВЕННОЕ, на западе это слово найдете как maydan. К сведению, это не украинское слово....
Вот когда ЕСЛИ вы смените свой ник Jinn на Джинн, тогда только обращение к вам на Жын станет нелегальным имкажением ника. Не раньше.

Я готов рассмотреть вашу просьбу о девиации от правила транслитерации и разрешенном (желаемом) вами нике на кирилице. Но просьбы пока что я не видел.

КотКанаццкий
16.05.2016, 23:56
Меня можно называть
-Кот
-Канаццкий
-Котканаццкий
-Котяра (груб ласк)

Больше никак оппонюгам.
Оппонентам - больше никак.
Остальным - да как угодно, пох, не в имени щастя.

STYLE
17.05.2016, 01:10
Еще раз.
Имена собственные не переводятся.
Имена собственные не подгоняются под привычные уху созвучия.
Не я вас назвал ником jinn, вы назвались сами.
Перекидывать раскладку с русской кириллицы на английскую неудобно.
Форум русскоязычный.
Написание ника в кирилице объяснимо.
Есть правило.
Оно простое - в другой альфабетке исходное имя пишется в точном соответствии к звучанию теми буквами, которые максимально близко стоят по произношению.
Так украинское имя Тэтяна не будет в Канаде передаваться как Tanya, но без малейшего сопротивления властями будет переписано в паспорт и другие ID как Tetyana.
Ваш ник можно передать максимально точно как Жын.
Я это не выдумывал, это увидел у другого форумца.
Привычнее говорить Джин, или Джинн, но это НЕ ПРАВИЛЬНО, если исходить из буквы, а не духа законов транслитерации.
Майдан в западной прессе вы не найдете как Square, а в российских как Площадь. ПАТАМУША ЭТО ИМЯ СОБСТВЕННОЕ, на западе это слово найдете как maydan. К сведению, это не украинское слово....
Вот когда ЕСЛИ вы смените свой ник Jinn на Джинн, тогда только обращение к вам на Жын станет нелегальным имкажением ника. Не раньше.

Я готов рассмотреть вашу просьбу о девиации от правила транслитерации и разрешенном (желаемом) вами нике на кирилице. Но просьбы пока что я не видел.

Ты гонишь что ли? :)
Никто правила транскрипции не отменял, акромя только для безграмотных.
Ты же не считаешь себя безграмотным?

STYLE
17.05.2016, 01:11
Меня можно называть
-Кот
-Канаццкий
-Котканаццкий
-Котяра (груб ласк)

Больше никак оппонюгам.
Оппонентам - больше никак.
Остальным - да как угодно, пох, не в имени щастя.

Хочешь буду называть тебя Котэ? :)

Issac
17.05.2016, 02:54
Меня можно называть
-Кот
-Канаццкий
-Котканаццкий
-Котяра (груб ласк)

Больше никак оппонюгам.
Оппонентам - больше никак.
Остальным - да как угодно, пох, не в имени щастя.

А можно без котов,предыдущий кот тут оказался пиздятиной.

STYLE
17.05.2016, 03:01
А можно без котов,предыдущий кот тут оказался пиздятиной.

Тенденция, однако.

КотКанаццкий
17.05.2016, 03:37
А можно без котов,предыдущий кот тут оказался пиздятиной.

Можно, если вы правильно ответите на простой вопрос - чей Крым?
Я ветть вас не знаю, а не Котом меня называют только не-оппоненты.

А Котом меня величают на десятке разных площадок уже лет 10.... хотя нет - больше....
Коты, как и евреи - они разными бывают.© (Нехристь)

Whoever
17.05.2016, 03:53
............................
По теме: твои картинки и ссылки на заявления ОБСЕ никак не доказывают наличия РЕГУЛЯРНЫХ РОССИЙСКИХ ВОЙСК на Украине.
........................

а разве это должен доказывать пользователь КотКанаццкий?
в Гааге вам будет всё - и доказательства, и опись, и прОтокол: "принял - сдал"
гыыыыыыыыыыыы.

Issac
17.05.2016, 03:55
Можно, если вы правильно ответите на простой вопрос - чей Крым?
Я ветть вас не знаю, а не Котом меня называют только не-оппоненты.

А Котом меня величают на десятке разных площадок уже лет 10.... хотя нет - больше....
Коты, как и евреи - они разными бывают.© (Нехристь)
Крым татарский,русские и украинцы братья близнецы,
одинаково пиздят и одинаково наступают на те-же
грабли,вата сострояние души,а не национальность,не люблю
снобливых идиотов,неплохо готовлю,люблю огнестрельное оружие,собак,хам,рассист,ру софоб,абсолютно не понимаю
и автоматически недолюбливаю американо-канадских "русских"общающихся на РА и привет.
Это в общих чертах.

КотКанаццкий
17.05.2016, 04:19
Крым татарский,русские и украинцы братья близнецы,
одинаково пиздят и одинаково наступают на те-же
грабли,вата сострояние души,а не национальность,не люблю
снобливых идиотов,неплохо готовлю,люблю огнестрельное оружие,собак,хам,рассист,ру софоб,абсолютно не понимаю
и автоматически недолюбливаю американо-канадских "русских"общающихся на РА и привет.
Это в общих чертах.

Много общих.
Но неясно.

Меня относите к русским общающихся на РА?
Нет такой страны Татария. Крым может оставаться автономией татар в составе Украины или России. Где по-вашему?

Issac
17.05.2016, 04:34
Много общих.
Но неясно.

Меня относите к русским общающихся на РА?
Нет такой страны Татария. Крым может оставаться автономией татар в составе Украины или России. Где по-вашему?
По тону общения,да.Если меня интересует характер форумчанина,
я какое-то время читаю его/её посты,а не задаю глупые вопросы.
А относительно крыма мне абсолютно по хуй,русский или украинский,
я живу в сша,все выводы из окупации крыма-РФ продолжитель великого рейха/ссср с промытыми мозгами быдла,национальной параноей и манией величия 146% населения.

КотКанаццкий
17.05.2016, 04:55
да.

Понятно.
Ваш выбор.
Уважаю.

Надеюсь, вы уважаете мой -
для вас я исключительно

-Кот
-Канаццкий
-Котканаццкий
-Котяра (груб ласк)

Есть простой выход - поставьте меня в игнор и вам не прийдется проговаривать ненавистное Кот.

STYLE
17.05.2016, 05:04
а разве это должен доказывать пользователь КотКанаццкий?
в Гааге вам будет всё - и доказательства, и опись, и прОтокол: "принял - сдал"
гыыыыыыыыыыыы.

Какой ты тут грозный :)
Прям перевоплощение какое-то в воина на белом коне с копьем.
Чуть на коте не написал. :)
Предполагаю, что именно таким ты себя представляешь, когда прицепляешь даме прищепки. :)
Хуевер, ну не смеши ты меня так. *смешно*

Whoever
17.05.2016, 05:10
Какой ты тут грозный :)
Прям перевоплощение какое-то в воина на белом коне с копьем.
Чуть на коте не написал. :)
Предполагаю, что именно таким ты себя представляешь, когда прицепляешь даме прищепки. :)
Хуевер, ну не смеши ты меня так. *смешно*

ты нашёл Кота на другом форуме, чтобы он тебе доказал наличие российских военных в Донбассе.
что может быть смешнее.

STYLE
17.05.2016, 05:23
ты нашёл Кота на другом форуме, чтобы он тебе доказал наличие российских военных в Донбассе.
что может быть смешнее.

Ты опять на мелочи не обращаешь внимания, от этого у тебя и все проблемы с восприятием окружающего мира.
Это Кот стал доказывать, что в машине с табличкой "Груз 200" вывозят в Россию убитых военнослужащих регулярной российской армии. Именно эта табличка, по его мнению, и является доказательством этого.
Я лишь спросил его: Где логика, Карл?
Он, как обычно, жидко обделался, настал в тапки и убежал, обидевшись, что я ему сказал: Учись быть вежливым. :)
Вот такой ссыкливый и обидчивый у нас Кот. :)

КотКанаццкий
17.05.2016, 05:53
ты нашёл Кота на другом форуме, чтобы он тебе доказал наличие российских военных в Донбассе.
что может быть смешнее.

ни-че-го *смешно*

STYLE
17.05.2016, 06:31
ни-че-го *смешно*

Смешнее может быть только Кот, который не помнит про что он писал пол часа назад.
Стареешь.(с) :)

Иванов
17.05.2016, 06:57
Тенденция, однако.
*смешно*

Reitarou
17.05.2016, 08:10
ты нашёл Кота на другом форуме, чтобы он тебе доказал наличие российских военных в Донбассе.
что может быть смешнее.

Привет, пропащий! :)

Reitarou
17.05.2016, 08:20
РА, насколько понимаю, превратился в такое болото, что даже сами видите кто оттуда мигрирует. Остались там вроде несколько амеров, с которыми идейно выдержанные лениво перебрехиваются, и все.
Есть там одна девчонка прикольная. Со своим ЧЮ, и вообще, немного не от мира сего. :) Если там и осталось еще что-то хорошее, так это она. )))
Она что-то вроде тамошнего Чеширского Кота. Никто ей повредить не может, да и не пытается, ибо ей на всех на...сть.

benya
17.05.2016, 11:13
чё за РА?

mikhaly4
17.05.2016, 11:17
чё за РА?

Рашен Америка.

Miguel
17.05.2016, 14:35
чё за РА?

портал с форумом такой,
в основном и изначально иммигранты из совка/постсовка в северную Америку.
Раньше когда-то был довольно интересный.
но пережил несколько волн "кризиса",
связанных с составами модераторскими-админскими
и разногласиями с участниками.
несколько раз оттуда был повальный исход на другие подобные ресурсы,
некоторые запилили свои небольшие для единомышленников и позвали с собой других.
ну всякое разное было в общем.:scratch_one-s_head:
ну еще туда и всяких раков временами начало прибывать.:wacko1:

Jinn
17.05.2016, 20:30
Меня можно называть
-Кот
-Канаццкий
-Котканаццкий
-Котяра (груб ласк)
Меня можно называть
- Jinn
- Джин
- Джинн
На этом список заканчивается.

Если еще раз позволите себе коверкать мое доброе имя "девиациями от правил транслитерации", то ваше имя для меня будет девиациировано до просто каки.
А шо делать?*пардон*

КотКанаццкий
17.05.2016, 20:53
А шо делать?*пардон*

Да проще простого - установить на По-2 аппаратуру и выиграть ТМВ. *смешно*

КК - сокращение. Не по правилам, учтите. Вы просто добавляете работу модерам....
Не разрешаю.

Whoever
18.05.2016, 00:57
Привет, пропащий! :)

привет!
так это ты пропал.
там на РА ватники лютуют, а ты тут чаи гоняешь с интеллигентными людьми*смешно*

Miguel
18.05.2016, 01:01
привет!
так это ты пропал.
там на РА ватники лютуют, а ты тут чаи гоняешь с интеллигентными людьми*смешно*

что там происходит такого интересно? :scratch_one-s_head:
я уже даже не помню пароль от аккаунта своего.*смешно*

Whoever
18.05.2016, 01:06
что там происходит такого интересно? :scratch_one-s_head:

да особо ничего.
но вата там такая, что можно с ними просто без страха и упрёка общаться.
здесь нет - ватники аргументируют, стараются.

а там всё по классике - ватники начинают о каких-то событиях, но быстро переходят на "хуи, говно и рот".
по крайней мере, со мной.*смешно*

Miguel
18.05.2016, 01:14
да особо ничего.
но вата там такая, что можно с ними просто без страха и упрёка общаться.
здесь нет - ватники аргументируют, стараются.

а там всё по классике - ватники начинают о каких-то событиях, но быстро переходят на "хуи, говно и рот".
по крайней мере, со мной.*смешно*

помню когда был еще Акела, он был совсем другой. *не знаю*
даже до 13-го года еще кое как норм. был.:scratch_one-s_head:

Reitarou
18.05.2016, 10:19
привет!
так это ты пропал.
там на РА ватники лютуют, а ты тут чаи гоняешь с интеллигентными людьми*смешно*

Не, ну его нах, я для таких развлечений староват уже. :)

Как там Сиамка?

Reitarou
18.05.2016, 10:31
Верхом остроумия там считается уличать друг друга в гомосексуальных наклонностях. И так несколько дней, пока кто-то первым не устанет. Такое вот занудство. Стайл особенно в эту игру любил играть, помнится. *нет слов*

Великоросс
18.05.2016, 11:59
предыдущий кот тут оказался пиздятиной.
Этот - лучше. *смешно*

STYLE
18.05.2016, 17:11
И тебя с УДО... *да-да*

От тюрьмы и от сумы не зарекайся, а то накаркаешь на себя. ))

КотКанаццкий
18.05.2016, 17:21
От тюрьмы и от сумы не зарекайся, а то накаркаешь на себя. ))

А я зарекался??? Когда? :mocking:

STYLE
18.05.2016, 17:24
А я зарекался??? Когда? :mocking:

Не понимай всё буквально. ))
Давай подкинь еще какую темку.
С табличкой разобрались, может ещё у тебя что-то подобное есть? :)

Jinn
18.05.2016, 18:20
Так про эту Армату целая тема есть..
Туда и видео перенести...Не нужно этого делать.
Я вчера был не прав, недооценил ситуацию...
Эта парочка не стоит одной Мавки - это Мавка в квадрате!
Через темы теперь приходится продираться как через терновник.
С этим нужно что-то делать...
Может открыть для них индивидуальный раздел?

КотКанаццкий
18.05.2016, 18:29
Не нужно этого делать.
Я вчера был не прав, недооценил ситуацию...
Эта парочка не стоит одной Мавки - это Мавка в квадрате!
Через темы теперь приходится продираться как через терновник.
С этим нужно что-то делать...
Может открыть для них индивидуальный раздел?

Станьте модратором и забаньте к ебеням.... :mocking:

Зигги
18.05.2016, 18:32
Станьте модратором и забаньте к ебеням.... :mocking:

Может вам проще сразу самим перейти в мордобойку?

Иванов
18.05.2016, 18:33
Этот - лучше.
Такой же помойный. Тащит всякую хуйню.

mikhaly4
18.05.2016, 18:34
Есть функция игнора.

КотКанаццкий
18.05.2016, 19:37
Ну так я подумал, что видео Вы не увидели и адресуете фразу КотКанаццкий...

Он так и сделал, предварительно пообещав не провоцировать, но сделал с формальной возможностью прикинуться. Старый трюк. Проехали.

STYLE
18.05.2016, 22:45
Ну так я подумал, что видео Вы не увидели и адресуете фразу КотКанаццкий...

При чем тут Кот?

STYLE
18.05.2016, 22:47
Он так и сделал, предварительно пообещав не провоцировать, но сделал с формальной возможностью прикинуться. Старый трюк. Проехали.

Сам-то понял, что написал?

STYLE
18.05.2016, 22:54
Все познается в сравнении.*да-да*
Теперь становится понятным, что выход Мавки в люди это, конечно, ужас..., но не УЖАС! УЖАС! УЖАС!!!

Хватит уже причитать.
Включайтесь в беседу, сразу вам станет интересно. :)

КотКанаццкий
18.05.2016, 23:24
Сам-то понял, что написал?

Провокация.

КотКанаццкий
19.05.2016, 01:03
Miguel,
Перефоазируя любимого Жванецкого, скажу тебе -

"Стайл" - это не процесс, "Стайл" - это состояние. Его невозможно закончить. Его можно только прекратить. :)

Неужели ты не видишь - он тебя НЕ СЛЫШИТ В УПОР.

Miguel
19.05.2016, 01:10
Miguel,
Перефоазируя любимого Жванецкого, скажу тебе -

"Стайл" - это не процесс, "Стайл" - это состояние. Его невозможно закончить. Его можно только прекратить. :)

Неужели ты не видишь - он тебя НЕ СЛЫШИТ В УПОР.

Если это прекратить по своей инициативе,
то спустя некоторое время последует стандартное заявление
о том что спрятался за игнором и декларация одержанной мнимой "победы".
это один из вариантов который не исключено что желаем.
но как я сказал выше: желаемого результата от меня получено не будет.

STYLE
19.05.2016, 01:11
Провокация.

Приснилось что ли?
Совсем пугливый стал, собственной тени уже боишься.
Ты в следующий раз просто переспроси, я всегда отвечу, если что непонятно.

STYLE
19.05.2016, 01:15
не обманывай. тебе это интересно. это представляет для тебя какую-то ценность.
иначе ты бы перестал эту всю муть
еще на том форуме откуда сюда пришел я. ну и ты.
просто так от нехуй делать таким не занимаются.

я тебе уже сказал. что мой ответ останется без изменений.
какой был такой и есть *не знаю*


Какую неправоту я должен признать.
мне это уже начинает напоминать историю про "Докажи что ты не жираф!"

доказательства чего? того что за дезертирство и уклонение полагается ответственность?
ну так я этого и не отрицал.
я даже в апреле 14-го года подписывал бумаги об этом.
Зачем ты это мне показывал, я вообще не знаю.


ты до сих пор так и не понял. между нами спора нет.

тебе что-то от меня надо. Я хоть и не совсем понимаю что именно,
но ты этого не получишь. т.е. совсем.
сколько бы времени ты ни потратил на то чтоб у меня это выпрашивать или вымогать.
мне не нравится твое поведение. и этого достаточно.
я у тебя ничего не буду "покупать". мы не договоримся.

А спор - это процесс взаимный. я тут участия не принимаю точно. *не знаю* Если тебе кажется обратное, то тебя кто-то обманул.
ну и предложения мне твои не нужны. не торгуйся.
т.е. еще раз хочу подчеркнуть. между нами нет никаких договоренностей.

если тебе скучно, то попробуй с Птицем про квартирный вопрос еще пару лет потолковать. :scratch_one-s_head:
Подтверждения своих слов ты так и не нашел.
Впрочем, это было ожидаемо.
Белеберду твою я не читаю, зря пишешь.
Найдешь аргументы, всегда рад их рассмотреть.
А пока оставайся в своем неведении.
Уж, точно слепому не покажешь...

STYLE
19.05.2016, 01:20
Miguel,
Перефоазируя любимого Жванецкого, скажу тебе -

"Стайл" - это не процесс, "Стайл" - это состояние. Его невозможно закончить. Его можно только прекратить. :)

Неужели ты не видишь - он тебя НЕ СЛЫШИТ В УПОР.

Кот, не переходи на личности.
Я на тебя жаловаться не буду, но вдруг модераторы прочитают и забанят тебя.
Тут вот какое дело. Если мне попадается умный и вменяемый собеседник, то мы с ним за несколько постов приходим к консенсусу кто из нас прав.
Если собеседник туп и не в состоянии усвоить прописных истин, то тогда приходится тратить сто писят страниц, чтоб до него достучаться. В случаях исключительной тупости оппонента достучаться до него не получается, потому что у него главный аргумент "А насрать".
Делай выводы.

STYLE
19.05.2016, 01:22
Если это прекратить по своей инициативе,
то спустя некоторое время последует стандартное заявление
о том что спрятался за игнором и декларация одержанной мнимой "победы".
это один из вариантов который не исключено что желаем.
но как я сказал выше: желаемого результата от меня получено не будет.

Мигель, это же просто.
Дать подтверждение своих слов.
Если ты прав, они должны же быть.
Если их нет.... есть повод задуматься.

Miguel
19.05.2016, 01:25
Подтверждения своих слов ты так и не нашел.
каких слов? уточни.

Впрочем, это было ожидаемо.
Белеберду твою я не читаю, зря пишешь.
А. вот оно в чем дело. ты даже не знаешь о чем я тебе все время писал :scratch_one-s_head: удивил.

Найдешь аргументы, всегда рад их рассмотреть.
Извини меня. Я не Санта. Радость не приношу. *пардон*
ты не по адресу.

А пока оставайся в своем неведении.
Уж, точно слепому не покажешь...
что ты мне пытался доказать? ты только что-то требовал.

Miguel
19.05.2016, 01:28
Мигель, это же просто.
Дать подтверждение своих слов.
Если ты прав, они должны же быть.
Если их нет.... есть повод задуматься.

тебе нужна диктофонная запись диалогов? *нет слов*
ее не будет.

КотКанаццкий
19.05.2016, 01:36
Если это прекратить по своей инициативе,
то спустя некоторое время последует стандартное заявление
о том что спрятался за игнором и декларация одержанной мнимой "победы".
это один из вариантов который не исключено что желаем.
но как я сказал выше: желаемого результата от меня получено не будет.

lose-lose
при любом раскладе последует.
неоднократно
нестократно
больше
значительно больше.

Потому - прекратить нельзя продолжить.
я знаю, где поставить запятую. :)

STYLE
19.05.2016, 01:48
lose-lose
при любом раскладе последует.
неоднократно
нестократно
больше
значительно больше.

Потому - прекратить нельзя продолжить.
я знаю, где поставить запятую. :)

Вот ты как-раз и провоцируешь на скандал.
Я уже писал, что о тебе не буду ничего писать. Всё и так выйдет наружу.
Мои слова сбываются.

STYLE
19.05.2016, 01:51
Спорил из нас двоих только один человек.
с кем спорил. я не знаю.
может быть со своими выдуманными фантомами.

я в этом участия не принимал.

Не вижу ничего обидного в слове "спорил"
Чего ты так болезненно на него реагируешь?
Не спорил и не спорил. Мы с тобой разбирали ситуацию, о которой твоё мнение оказалось ошибочным.
Увидев тебя тут, я поинтересовался разобрался ли ты в данном вопросе. Оказалось нет. Я помог тебе это сделать.
Вот и весь сказ. А ты в обиду пошел.

Miguel
19.05.2016, 01:53
Мы с тобой разбирали ситуацию
еще раз.
"Мы с тобой" тут не уместно.

STYLE
19.05.2016, 01:55
еще раз.
"Мы с тобой" тут не уместно.

А кто ж мне отвечал тогда там и сейчас тут? *охуеть*

КотКанаццкий
19.05.2016, 01:58
Вот ты как-раз и провоцируешь на скандал.
Я уже писал, что о тебе не буду ничего писать. Всё и так выйдет наружу.
Мои слова сбываются.

Дефиниция форума - место, где у всех все выходит наружу.
Ты опоздал.
Касаебельно провокации - пожалуйся.
Модеры рассудят.
Я не стобой говорил.
Ты меня утомил и я отдыхаю
надолго, учти.

Miguel
19.05.2016, 02:00
А кто ж мне отвечал тогда там и сейчас тут? *охуеть*

каждый с кем ты разговаривал.
в том числе и я.

но отвечать - это не означает принимать участие в твоих, как ты называешь,
"спорах" или "разборах ситуаций".

Andim
19.05.2016, 02:02
уклончиво написал. Имеют шанс попасть или не попасть.... По большому счёту мне безразлично чем закончится ваш спор, но всё же замечу что "адвокат по военным делам" тоже "уклончиво написал":

"Основания для освобождения от участия в АТО законодательством не предусмотрены. В случае отказа ехать в зону проведения антитеррористической операции, это может быть квалифицировано как неповиновение или неисполнение приказа. " Т/е, это может быть квалифицировано.., а может и не быть квалифицировано.



Вопрос был в зону АТО отправляют всех только по желанию или нет?
Можешь ответить четко.
Нет, не может. Равно как и вы не можете ответить чётко что это не так.

STYLE
19.05.2016, 02:03
Дефиниция форума - место, где у всех все выходит наружу.
Ты опоздал.
Касаебельно провокации - пожалуйся.
Модеры рассудят.
Я не стобой говорил.
Ты меня утомил и я отдыхаю
надолго, учти.

Отдыхай до первого твоего фейка.
Пока свободен. :)

STYLE
19.05.2016, 02:04
каждый с кем ты разговаривал.
в том числе и я.

но отвечать - это не означает принимать участие в твоих, как ты называешь,
"спорах" или "разборах ситуаций".

О.К.
Заменим на диалог.
Мы с тобой вели диалог....далее по тексту. :)

Miguel
19.05.2016, 02:08
О.К.
Заменим на диалог.
Мы с тобой вели диалог....далее по тексту. :)

да. вели.
причина простая.
я посчитал что если ко мне кто-то обращаются,
то надо отреагировать. отсутствие реакции приравнял к проявлению неуважения.
только и всего.

КотКанаццкий
19.05.2016, 02:11
Отдыхай до первого твоего фейка.
Пока свободен. :)

Провокация.
Ты не можешь мне указывать, что я должен делать.

STYLE
19.05.2016, 02:14
да. вели.
причина простая.
я посчитал что если ко мне кто-то обращаются,
то надо отреагировать. отсутствие реакции приравнял к проявлению неуважения.
только и всего.
Диалог - разговор двух и более лиц.
Из школьной программы.
А что мы с тобой делали? :)

STYLE
19.05.2016, 02:15
Провокация.
Ты не можешь мне указывать, что я должен делать.

Это констатация факта. :)
Ты же свободен сейчас? Или ты из каких-то не столь отдаленных мест пишешь?

КотКанаццкий
19.05.2016, 02:17
Это констатация факта. :)
Ты же свободен сейчас? Или ты из каких-то не столь отдаленных мест пишешь?

Ты это модеру будешь объяснять.
Имей себе ввиду.

STYLE
19.05.2016, 02:21
об этом диалога не было.

У меня пожалуй с тобой диалога вообще не будет.
игнор листом я не пользуюсь.
но отвечать на любые твои посты теперь не буду.
как порекомендовал Зигги.

Можешь это воспринимать как хочешь.

Я не удивлен. Ты два раза спрашивал меня о чём речь. Теперь потерял нить в третий раз.

Это ж надо так переживать, что оказался неправ.

Я расстроюсь теперь.

STYLE
19.05.2016, 02:24
Ты это модеру будешь объяснять.
Имей себе ввиду.

Хорошо.
А пока ты свободен.

КотКанаццкий
19.05.2016, 02:29
Хорошо.
А пока ты свободен.

Повторная провокация.
На этот раз - на усмотрение модера.
Ты не можешь указывать форумцам ,что им делать.

Miguel
19.05.2016, 02:40
Повторная провокация.
На этот раз - на усмотрение модера.
Ты не можешь указывать форумцам ,что им делать.
ты помнишь модераторский мораторий на РА?
когда кое кому запретили с кое кем вообще переписываться...

STYLE
19.05.2016, 02:40
Повторная провокация.
На этот раз - на усмотрение модера.
Ты не можешь указывать форумцам ,что им делать.

Не нуди и не придумывай тут правила.
Ты не модератор.
Лучше притащи новый фейк. Посмеемся.:)

КотКанаццкий
19.05.2016, 02:52
Не нуди
Провокация. Переход на личность.

не придумывай тут правила.
И не пытался даже. Я не админ.


Лучше притащи новый фейк. Посмеемся.:)
Пожалуйста.
Я считаю, что Стайл - адекватный оппонент.

STYLE
19.05.2016, 03:46
Ложь. Я не перешел на личность. Я сделал тебе комплимент. *ура*
Но ты можешь доказать, что это фэйк. *да-да*

Ты написал про меня. Это и есть переход на личность.
А что ты написал, это уже второй вопрос.
А что с фейками? Заминка какая у тебя?

Andim
19.05.2016, 03:51
Спросите, я поясню. Вы не умеете :) Это раз.
И никого кроме себя не слушаете. Это два.

Whoever
19.05.2016, 05:35
Не, ну его нах, я для таких развлечений староват уже. :)

Как там Сиамка?

а, всё такая же - заводная.
проведал бы. :)

Reitarou
19.05.2016, 13:37
а, всё такая же - заводная.
проведал бы. :)

Туда зайти - как в выгребную яму сигануть. Когда сюда Стайл просочился, понял это окончательно. :)

Она в эзотерику ударилась, кажется?

Miguel
19.05.2016, 14:06
Туда зайти - как в выгребную яму сигануть. Когда сюда Стайл просочился, понял это окончательно. :)
...
Наташа еще в 2013 году сказала, что РА будет просто "помойкой".
хозяева форума на него забили.

Reitarou
19.05.2016, 14:10
Наташа еще в 2013 году сказала, что РА будет просто "помойкой".
хозяева форума на него забили.

Наташа - мужик, сказала - сделала. :)

Miguel
19.05.2016, 14:12
Наташа - мужик, сказала - сделала. :)

не..
просто она, насколько понимаю, имеет контакты с теми кто тем форумом владеет.
и из того что она говорила, некоторые вещи касались именно того
что имеет отношение к судьбе форума с т.зр. его владельцев.

Reitarou
19.05.2016, 14:17
не..
просто она, насколько понимаю, имеет контакты с теми кто тем форумом владеет.
и из того что она говорила, некоторые вещи касались именно того
что имеет отношение к судьбе форума с т.зр. его владельцев.

Я помню, они его ей в полное распоряжение оставили. Так что стрелки переводить не на кого.

Зигги
19.05.2016, 17:29
Господа, у вас есть большой дом (весь форум)
С верандами, лужайками и беседками

А вы заперлись в тесном сортире с людьми, которые вам неприятны

Вы мазохисты?

Reitarou
19.05.2016, 18:30
Господа, у вас есть большой дом (весь форум)
С верандами, лужайками и беседками

А вы заперлись в тесном сортире с людьми, которые вам неприятны

Вы мазохисты?

Почему заперлись? Я лично в темы, помеченные Стайлом, вообще стараюсь не заходить. :)

Зигги
19.05.2016, 18:35
Я собственно о новых участниках :)

Miguel
19.05.2016, 18:36
Почему заперлись? Я лично в темы, помеченные Стайлом, вообще стараюсь не заходить. :)

все не могу догадаться, кто его сюда позвал.

лучше б это был Бдамс или Птиц.
Я кстати подумывал над тем чтоб их позвать.

Reitarou
19.05.2016, 18:39
Я собственно о новых участниках :)

Кот когда туда пришел, был спокойный такой дядька, фотки классные выкладывал канадской природы. Эти твари ему нервную систему расшатали немного.
Сейчас сам не понимаю, чего я оттуда раньше не ушел. Реальный гадюшник.

Reitarou
19.05.2016, 18:40
все не могу догадаться, кто его сюда позвал.

лучше б это был Бдамс или Птиц.
Я кстати подумывал над тем чтоб их позвать.

Хочешь, чтобы я застрелился? :)

STYLE
19.05.2016, 19:04
Почему заперлись? Я лично в темы, помеченные Стайлом, вообще стараюсь не заходить. :)

Спасибо тебе большое. :)

STYLE
19.05.2016, 19:05
Кот когда туда пришел, был спокойный такой дядька, фотки классные выкладывал канадской природы. Эти твари ему нервную систему расшатали немного.
Сейчас сам не понимаю, чего я оттуда раньше не ушел. Реальный гадюшник.

Не пизди. Ты ему еще на РА шакалил, он всегда и был таким.

Иванов
19.05.2016, 20:57
еще на РА шакалил,
Пытался вкусить кусочек свободного мира?

STYLE
19.05.2016, 21:49
Пытался вкусить кусочек свободного мира?

Можно сказать просто пытался вкусить. :)

Reitarou
19.05.2016, 21:53
Не пизди. Ты ему еще на РА шакалил, он всегда и был таким.

Я же говорил, что она самец. :) На такого время тратить - что деревянной ложке стихи читать.
Иди, иди, болезный, я же говорил, ты мне здесь нахуй не упал. Брысь. :)

STYLE
19.05.2016, 22:06
Я же говорил, что она самец. :) На такого время тратить - что деревянной ложке стихи читать.
Иди, иди, болезный, я же говорил, ты мне здесь нахуй не упал. Брысь. :)

На РА ты роль шакала Табаки играл, а тут ты кем прикинулся? :)

Зигги
19.05.2016, 22:29
Господа, у вас настолько милыe взаимоотношения, что ..............

боюсь что банить новичков придётся часто

Whoever
20.05.2016, 03:35
Не пизди. Ты ему еще на РА шакалил, он всегда и был таким.

да всего один, совсем небольшой, недостаток - он на твои посты серьёзно отвeчает.
во всяком случае, раньше отвечал.

серьёзно, обьясни старым товарищам - ты почему так стремишься к общению с людьми, которые ушли с другого форума - и в какой-то мере, из-за тебя.

Whoever
20.05.2016, 03:39
Господа, у вас настолько милыe взаимоотношения, что ..............

боюсь что банить новичков придётся часто

не думаю - нам достаточно научиться игнорировать посты отдельных бывших наших же софорумчан.

STYLE
20.05.2016, 03:54
да всего один, совсем небольшой, недостаток - он на твои посты серьёзно отвeчает.
во всяком случае, раньше отвечал.

серьёзно, обьясни старым товарищам - ты почему так стремишься к общению с людьми, которые ушли с другого форума - и в какой-то мере, из-за тебя.Одна маленькая деталь, на которые ты по своей привычке не обращаешь внимания. Я ему не писал, чтоб он мне начал отвечать.

Ты сочиняешь бред, а я должен оправдываться?
Лучше ты объясни. Почему ты тут один, а там другой?

КотКанаццкий
20.05.2016, 04:02
Господа, у вас настолько милыe взаимоотношения, что ..............

боюсь что банить новичков придётся часто

Так ведь почин ужо был ))

Стиль СОБАЧИТЬСЯ по природе своей собпчьей пиздопротивен котам всех странсоебеняйтесь. Вот по природе. Вне зависимости, это собака дворняга или породистая - блядь по-любому.

Персонально я сюда пришел по приглашению друга.
Персонально я сюда пришел по природе - уходя от собачного блядского стиля РА.
Меня на РА забанили на год, на год, пидеры вонючие, за абсолютно общечеловеческое высказывание Степана Бандеры, за одну цитату. Совокупно приложили к делу мое отношение к одесской трагедии. Это так, шоб вы в курсе были, паччччччччччччему я неровно дышу к стилю Стайла. Человечного там мало.... как для меня.

Но прав Ктохошь - тут все просто. Не нравится - не отвечай. Попробуем удержать баланс. Не получится - баньте нахуй. За все надо платить.

Зигги
20.05.2016, 06:38
Да я не против, это мордобойка

Собачтесь здесь хоть до усеру

Выглядит просто забавно

КотКанаццкий
20.05.2016, 06:43
Да я не против, это мордобойка

Собачтесь здесь хоть до усеру

Выглядит просто забавно

А что, дымит ужо? :)

Але, на барже.......... все, кому хочется собачиться с Котом, все до единого - идите на хуй!
http://lebed.com/gbarch/shanh1.jpg*смешно*

Miguel
20.05.2016, 11:57
с людьми, которые ушли с другого форума - и в какой-то мере, из-за тебя.
я вообще, почти случайно сюда попал.:)
Reitarou, мне однажды там написал в личку ссылку на чей-то здешний пост,
по которому ему показалось что это я. он решил уточнить, и спросил: есть ли я тут?
так я заглянул по той ссылке на этот форум.
и увидел тут нескольких людей оттуда.
немножко осмотревшись, решил зарегиться. потом захотелось тут остаться.
ну а больше одного форума - это для меня много :).

ну а потом дал ссылку сюда Майку и тебе. *да-да*

Но не из-за кого-то.

Воин
20.05.2016, 15:06
Эти твари ему нервную систему расшатали немного.
вот оно што, михалыч!

Воин
20.05.2016, 15:08
Меня на РА забанили на год, на год, пидеры вонючие
а кто у нас этот РА?(вопрос снят, дошло) Судя по всему там наши, ватнички.

mikhaly4
20.05.2016, 15:14
а кто у нас этот РА?
Рашен Америка.

Иванов
20.05.2016, 16:16
Ссылка есть?

Зануда
20.05.2016, 17:08
http://www.russianamerica.com/forum.php

Зигги
20.05.2016, 19:18
Ссылка есть?
земляков ищете?

Whoever
20.05.2016, 19:22
а кто у нас этот РА?(вопрос снят, дошло) Судя по всему там наши, ватнички.

но на окладах многие.
профессиональные, так сказать.

когда кого видят из конкурирующей ватниковской конторы или, чего доброго, пишущего от души ватника - сжирают сразу.*смешно*

benya
20.05.2016, 20:52
души ватника

нужное дело

STYLE
21.05.2016, 02:25
Так ведь почин ужо был ))

Стиль СОБАЧИТЬСЯ по природе своей собпчьей пиздопротивен котам всех странсоебеняйтесь. Вот по природе. Вне зависимости, это собака дворняга или породистая - блядь по-любому.

Персонально я сюда пришел по приглашению друга.
Персонально я сюда пришел по природе - уходя от собачного блядского стиля РА.
Меня на РА забанили на год, на год, пидеры вонючие, за абсолютно общечеловеческое высказывание Степана Бандеры, за одну цитату. Совокупно приложили к делу мое отношение к одесской трагедии. Это так, шоб вы в курсе были, паччччччччччччему я неровно дышу к стилю Стайла. Человечного там мало.... как для меня.

Но прав Ктохошь - тут все просто. Не нравится - не отвечай. Попробуем удержать баланс. Не получится - баньте нахуй. За все надо платить.

Кот, ведешь себя как баба. Скулишь, жалуешься, врешь... Тьфу на тебя.

Markiz-5
21.05.2016, 05:54
Кот, ведешь себя как баба. Скулишь, жалуешься, врешь... Тьфу на тебя.

Фи как не изящно...*нет слов*
Я КотаКанацкого не знаю, но мне просто интересно, вы можете чем-то подтвердить свои слова? Особенно интиресует, "как баба" и "скулишь" ну и до кучи "жалуешься" и "врёшь"
С нетерпением жду ваших пояснений, ну просто, чтоб вы не прослыли здесь ещё одним пиздоболом

Alex092957
21.05.2016, 05:57
Фи как не изящно...*нет слов*
Я КотаКанацкого не знаю, но мне просто интересно, вы можете чем-то подтвердить свои слова? Особенно интиресует, "как баба" и "скулишь" ну и до кучи "жалуешься" и "врёшь"
С нетерпением жду ваших пояснений, ну просто, чтоб вы не прослыли здесь ещё одним пиздоболом

Присоединяюсь к прозьбе Маркиза.

benya
21.05.2016, 11:57
http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=8352

STYLE
21.05.2016, 14:54
Фи как не изящно...*нет слов*
Я КотаКанацкого не знаю, но мне просто интересно, вы можете чем-то подтвердить свои слова? Особенно интиресует, "как баба" и "скулишь" ну и до кучи "жалуешься" и "врёшь"
С нетерпением жду ваших пояснений, ну просто, чтоб вы не прослыли здесь ещё одним пиздоболом
В самом посте есть ответ на "ведешь себя как баба" - скулишь, жалуешься, врёшь.
"скулишь и жалуешься" - форма написания его поста.
Врёт он очень много, в чем не раз мною был уличен.
Тут наврал про меня. Да и собачиться его излюбленная манера общаться. Проверено не раз, когда с ним беседовали вежливо. Не может держать себя в руках.
Если есть вопросы, задавайте: всегда отвечу.

Markiz-5
21.05.2016, 15:12
В самом посте есть ответ на "ведешь себя как баба" - скулишь, жалуешься, врёшь.
"скулишь и жалуешься" - форма написания его поста.
Врёт он очень много, в чем не раз мною был уличен.
Тут наврал про меня. Да и собачиться его излюбленная манера общаться. Проверено не раз, когда с ним беседовали вежливо. Не может держать себя в руках.
Если есть вопросы, задавайте: всегда отвечу.

Ну я задал вопрос, но ответа так и не "услышал"... "Форма написания" "собачится его излюбленная манера" и прочее. Вобщем, вопросов появилось больше, чем ответов. Вы можете конкретно обосновать почему вы оскрбляете данного участника такими эпитетами? Мне просто интересно, правильное ли мнение сложилось у меня о вас

STYLE
21.05.2016, 15:23
Ну я задал вопрос, но ответа так и не "услышал"... "Форма написания" "собачится его излюбленная манера" и прочее. Вобщем, вопросов появилось больше, чем ответов. Вы можете конкретно обосновать почему вы оскрбляете данного участника такими эпитетами? Мне просто интересно, правильное ли мнение сложилось у меня о вас

Задайте конкретный вопрос, получите конкретный ответ.
Если что-то не понятно из моего ответа, тоже можете переспросить.
Почему оскорбляю? Наверное в ответ на его писанину в моей адрес.

Markiz-5
21.05.2016, 15:27
Фи как не изящно...*нет слов*
Я КотаКанацкого не знаю, но мне просто интересно, вы можете чем-то подтвердить свои слова? Особенно интиресует, "как баба" и "скулишь" ну и до кучи "жалуешься" и "врёшь"
С нетерпением жду ваших пояснений, ну просто, чтоб вы не прослыли здесь ещё одним пиздоболом

Давайте попробуем ещё раз

КотКанаццкий
21.05.2016, 15:29
Врёт он очень много, в чем не раз мною был уличен.
ложь

STYLE
21.05.2016, 15:34
ложь

Да, ладно.
Последний раз про отправку мобилизованных в зону АТО только по желанию. :)
А сколько раз ты "закрывал темы"? *смешно*
Но соглашусь, что у тебя ни разу не хватило смелости признать свою неправоту. В критическом случае у тебя всегда есть твой козырный аргумент "А насрать" :)

STYLE
21.05.2016, 15:35
Давайте попробуем ещё раз

Какое слово в моем ответе вам непонятно?

Markiz-5
21.05.2016, 15:45
Спасибо, более не утруждайтесь... Я рад, что не ошибся в вас *смешно*

STYLE
21.05.2016, 15:58
Спасибо, более не утруждайтесь... Я рад, что не ошибся в вас *смешно*

Да, завсегда пожалуйста.
Мне очень важно ваше мнение обо мне.
Впрочем, как и моё вам о вас. *смешно*

Idalgo
21.05.2016, 17:16
А может стоит при переходе на новый форум начать все сначала, оставив ругань на старом?
Если конечно это не свидение счетов по всем площадкам.

КотКанаццкий
21.05.2016, 18:15
Спасибо, более не утруждайтесь... Я рад, что не ошибся в вас *смешно*

:G_THUM::clap:

КотКанаццкий
21.05.2016, 18:19
А может стоит при переходе на новый форум начать все сначала, оставив ругань на старом?
Если конечно это не свидение счетов по всем площадкам.

....................не в коня корм.........
....................проверено много раз............

КотКанаццкий
23.05.2016, 14:08
У него свой мир, часто не совпадающий с реальностью.
Как последний пример, в его мире в зону АТО мобилизованных отправляют только по их желанию, а в реальности по приказу командования. Но переубедить невозможно. Старая закалка. :)

дешевенькая провокация.

STYLE
23.05.2016, 14:25
дешевенькая провокация.

Не охота отвечать на глупость.
Читай модератора.

КотКанаццкий
23.05.2016, 14:36
да нет, конечно :)


я написал просто, чтобы никто рамок не переходил
ПОКА всё ОК

Не думаю, что обсуждать конкретного форумца оценочными суждениямиесть сильно ОК, это скорее провокация, тем более, что ссылка на договоренность - ложь....

В отмазке приведён пример на моё описание ваты, что не кореллирует с конкретным форумцем и в силу этого не может служить аналоги ей.

Стайл - профи провокатор. Никакой другой цели у него никогда не наблюдал.

КотКанаццкий
23.05.2016, 14:38
Не охота отвечать на глупость.
Читай модератора.

легче читается список предупреждений и баллов от модератора ;)

STYLE
23.05.2016, 14:41
Не думаю, что обсуждать конкретного форумца оценочными суждениямиесть сильно ОК, это скорее провокация, тем более, что ссылка на договоренность - ложь....

В отмазке приведён пример на моё описание ваты, что не кореллирует с конкретным форумцем и в силу этого не может служить аналоги ей.

Стайл - профи провокатор. Никакой другой цели у него никогда не наблюдал.

Ложь.
Лжёшь, а зачем? (С)

КотКанаццкий
23.05.2016, 17:23
Попробывал функцию игнорирования.
Работает.
Рекомендую всем.
Модерам и админу - мои искренние соболезнования.... *смешно*

Зигги
23.05.2016, 19:07
Модерам и админу - мои искренние соболезнования....
да ладно
не такое видали и ............ через себя кидали :)

Reitarou
23.05.2016, 20:40
Стайл - профи провокатор.


Прям комплимент. :)

STYLE
23.05.2016, 21:20
Прям комплимент. :)
Смешно наблюдать за человеком, который хочет тебя обидеть. Как обезьяна, которая кидается какашками. Ты за стеклом, а у нее все лапы в говне.

STYLE
23.05.2016, 21:22
Попробывал функцию игнорирования.
Работает.
Рекомендую всем.
Модерам и админу - мои искренние соболезнования.... *смешно*

И тут тебе врать мешаю.
Да, что ж ты будешь делать?
Как сольёшь очередную тему, так у тебя истерика. :)

Зигги
23.05.2016, 21:29
вы действительно профи провокатор??????

Иванов
24.05.2016, 09:10
Попробывал функцию игнорирования.
Обосрался кошак. Китикэт протухший?
Как сольёшь очередную тему
Давно его знаете? Он учитель чему?

Vadja2
24.05.2016, 19:10
Стайл, походу, просто долбоёб какой-то.

Andim
24.05.2016, 19:29
Стайл, походу, просто долбоёб какой-то. И шо самое главное, ему никто не помогал :) Он совершенно самостоятельно нарисовал свой автопортрет всего лишь за каких то 300 сообщений.

Зигги
24.05.2016, 19:30
долбоёбов тут хватает

этот похоже профи

omsdon
24.05.2016, 20:48
Объясните на конец что такое РА?

Miguel
24.05.2016, 20:58
Объясните на конец что такое РА?

форум иммигрантов из бСССР в северную Америку.
RussianAmerica.com

Зануда
24.05.2016, 21:04
Объясните на конец что такое РА
форум Рашен Америка, некоторые наши новые и старые форумчане пришли к нам с него.
http://www.russianamerica.com/forum.php

Issac
24.05.2016, 21:30
Объясните на конец что такое РА?
Леприкон в другом формате.

omsdon
25.05.2016, 00:07
форум Рашен Америка, некоторые наши новые и старые форумчане пришли к нам с него.


Спасибо, посмотрел, пришёл к выводу: "Там хорошо, но нам туда не надо"

КотКанаццкий
25.05.2016, 06:35
Спасибо, посмотрел, пришёл к выводу: "Там хорошо, но нам туда не надо"

Хуево там и вам туда точно не надо.

Reitarou
25.05.2016, 07:23
Давно его знаете? Он учитель чему?

Я бы вам не рекомендовал рассчитывать на Стайла особо. :) Уже говорил, это такой редкостный зануда, что его там даже единомышленницы-модераторши особо не жаловали. Насколько помню. :)

Reitarou
25.05.2016, 07:25
Кстати, Стайл, при случае передай Капрюше, что я ей очень благодарен. Если б не она, может до сих пор бы оттуда не выбрался. :)

Воин
25.05.2016, 09:14
Reitarou, а что там делал, земляк?

STYLE
25.05.2016, 12:47
Давно его знаете? Он учитель чему?

Канаццкий - единственный человек, кого я знаю, которого забанили на немодерируемом форуме. :)

STYLE
25.05.2016, 12:51
Стайл, походу, просто долбоёб какой-то.

Мы с вами даже не общались, а вы начали с оскорбления.
Культура чё.

STYLE
25.05.2016, 12:52
И шо самое главное, ему никто не помогал :) Он совершенно самостоятельно нарисовал свой автопортрет всего лишь за каких то 300 сообщений.

А вы всё не можете забыть своё неудачное выступление?
Надо ж какой обидчивый. :)

STYLE
25.05.2016, 12:53
Хуево там и вам туда точно не надо.

Сегодня опять пойдешь. :)

Reitarou
25.05.2016, 13:40
Reitarou, а что там делал, земляк?

Хуйней страдал, что там еще делать... :)

Vadja2
25.05.2016, 13:54
Мы с вами даже не общались
Почитав ваши посты и желания не возникает.

с оскорбления.
Да нет, никаких оскорблений. Просто констатация. *пардон*

STYLE
25.05.2016, 14:25
Почитав ваши посты и желания не возникает.


Да нет, никаких оскорблений. Просто констатация. *пардон*

Общение - дело добровольное, тем более на форуме.

Я всё же не буду опускаться до вашего уровня в оценочных суждениях вас, тем более я вас совсем не знаю.

Andim
25.05.2016, 15:28
А вы всё не можете забыть своё неудачное выступление? Да Господь с вами, какие обиды?
Это просто вы настолько тупы что не понимаете того что я с вами не спорил :) Так, носом ткнул в дырки в вашей "логике" и наблюдал за клоунадой :)

Huge Cock
25.05.2016, 16:26
Как тут у вас интересно. Культурные и образованные эмигранты обсуждают одно место из Блаженного Августина. Цивилизация, хуле. :crazy:

КотКанаццкий
25.05.2016, 16:49
Да Господь с вами, какие обиды?
Это просто вы настолько тупы что не понимаете того что я с вами не спорил :) Так, носом ткнул в дырки в вашей "логике" и наблюдал за клоунадой :)

На РА вот что было признанным образом Стайла, так что вы особо не парьтесь, он не остановится спорить даже если в комнате останется один.

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/25/6/145371570314651032.gif

Reitarou
25.05.2016, 16:50
Убило нахуй! :)

Зигги
25.05.2016, 19:05
Канаццкий - единственный человек, кого я знаю, которого забанили на немодерируемом форуме
А вы всё не можете забыть своё неудачное выступление? Надо ж какой обидчивый.

я вам писал про дискусии
от вас пока видны только провокации

мне это начинает надоедать

вы весьма близки к блокировке аккаунта.

КотКанаццкий
25.05.2016, 19:19
Сообщение от STYLE Посмотреть сообщение
Канаццкий - единственный человек, кого я знаю, которого забанили на немодерируемом форуме

У Зигги прочел и ужаснулся.... забанить на НЕМОДЕРИРУЕМОМ РЕСУРСЕ это же снова выебать несуществующим хуем -

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/25/6/145371570314651032.gif

КотКанаццкий
27.05.2016, 02:38
Поскольку тут обсуждалось - случайно нарвался на ту самую цитату, за которую на РА банят на год

http://bilahata.net/wp-content/uploads/2015/01/02.jpg

Иванов
28.05.2016, 07:07
http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-2114879.jpeg

Vadja2
28.05.2016, 08:03
Интересно смотреть, как на эту тему нечто гундят поклонники мелкого университетского стукачка. :)

Зигги
28.05.2016, 08:15
Интересно смотреть
нервничают :)

Иванов
28.05.2016, 08:49
Интересно смотреть,
Что вы там видите из коленно-локтевой?

Vadja2
28.05.2016, 09:07
Что вы там видите из коленно-локтевой?
Впринципе, ничего другого от вас и не ожидал.
Припиздок вы, однако. :)

Зигги
28.05.2016, 12:13
Что вы там видите из коленно-локтевой?

Сильно нервничают :)

Huge Cock
01.06.2016, 17:39
за которую на РА банят на годВы серьёзно?