PDA

Просмотр полной версии : Скромное обаяние оппозиции


Себастьян Перейро
17.05.2016, 10:16
https://pbs.twimg.com/media/ChCxLsaWUAEWmyb.jpg

mikhaly4
17.05.2016, 10:24
Истерика, похоже.
Кто-то его вывел из себя.
Вообще-то он вменяемый, даже чудной немного ИМХО.

Себастьян Перейро
17.05.2016, 10:29
Истерика, похоже.
Кто-то его вывел из себя.
Вообще-то он вменяемый, даже чудной немного ИМХО.

да и ладно что человек призывает к массовым расправам с несогласными с его позицией.
ну вспылил, так то он хороший..

partizan
17.05.2016, 10:33
"Протоколы сионских мудрецов" стучатся в пустых головах ольгинцев . Все словесные штампы переписаны из газеты "завтра" но для быдла прокатит .

mikhaly4
17.05.2016, 10:38
да и ладно что человек призывает к массовым расправам с несогласными с его позицией.
ну вспылил, так то он хороший..

Зря он это делает публично - я это осуждаю.
Но знаю просто по себе, иногда бывают моменты, когда думаешь о таком, хотя я в целом за свободу и демократию.

С другой стороны, вот возьмём Гитлера, как общепризнанное зло.
Представим что война закончилась и верхушка рейха осталась жива и здорова.
Что с ними делать - позволить строить новую страну на общих основаниях, предоставить равные права с теми, кого они ещё вчера сжигали в печах, морили голодом, пытали и расстреливали?
Или таки повесить, а их идеологию и символы запретить?

Но это же недемократично?
Повесить гитлеровцев за их мнение и убеждения - разве это правильно?

Себастьян Перейро
17.05.2016, 10:40
Зря он это делает публично - я это осуждаю.
Но знаю просто по себе, иногда бывают моменты, когда думаешь о таком, хотя я в целом за свободу и демократию.

С другой стороны, вот возьмём Гитлера, как общепризнанное зло.
Представим что война закончилась и верхушка рейха осталась жива и здорова.
Что с ними делать - позволить строить новую страну на общих основаниях, предоставить равные права с теми, кого они ещё вчера сжигали в печах, морили голодом, пытали и расстреливали?
Или таки повесить, а их идеологию и символы запретить?

Но это же недемократично?
Повесить гитлеровцев за их мнение и убеждения - разве это правильно?

прикольный прием. рукопожимаю.

partizan
17.05.2016, 10:42
Микхали4 , дискуссия с мошенником делает тебя соучастником , примерно как игра с наперсточником завлекает лохов .

Reitarou
17.05.2016, 10:44
Ух ты, уже Сотника стремаются! :) Неужели все так плохо? :)

partizan
17.05.2016, 10:59
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=170516_nav" width="384" height="312"><param name="movie" value="http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=170516_nav" /><param name="quality" value="high" /><param name="wmode" value="transparent" /><param name="flashvars" value="170516_nav" /></object> ну как то так

mikhaly4
17.05.2016, 11:02
Микхали4 , дискуссия с мошенником делает тебя соучастником , примерно как игра с наперсточником завлекает лохов .

Мы тут на форуме и собрались чтобы пообщаться.

mikhaly4
17.05.2016, 11:04
Ух ты, уже Сотника стремаются! :) Неужели все так плохо? :)

Ну в приведённом сообщении Сотник что-то действительно не на шутку разошёлся и явно перегибает палку.
Любопытно что там у него случилось.

Reitarou
17.05.2016, 12:00
Ну в приведённом сообщении Сотник что-то действительно не на шутку разошёлся и явно перегибает палку.
Любопытно что там у него случилось.

Мало ли... Довели человека. Или что-то знает. Некто Голышев его консервой считает. Впрочем, он всех консервами считает. :)

Но зато как неприятно удивил некоторых. От интеллигентнейшего Саши они такого не ждали. :)

Если серьезно - потрясения, которых все ждут, всегда сопровождаются перегибами и всякими ужасами. По крайней мере, в России. Так что, если тс не готов или не ожидал, лучше начинать искать куда валить. Их очередь. А выбор меньше. :)

Ursvamp
17.05.2016, 12:05
Считаю, что данная тема как ответ теме "Скромное обаяние путреотии" - полный провал. Потому как оппозиция - это просто куча разных людей, не связанных между собой никак, а путреотическая власть - это организация сродни преступной ОПГ, основанной на выходцах из других организаций - КГБ, ФСБ и т.п., удерживающих власть с целью личного бесконтрольного обогащения.

Продолжая аналогию, можно сказать что на основе того что Себастьян Перейро этого не понимает, обобщить положение в теме с названием "Скромное обаяние человечества", назвав в ней земное человечество нелогичным и бессвязно мыслящим. :)