PDA

Просмотр полной версии : Модераторам на заметку


JPaganel
07.06.2016, 09:27
Успокоительная палка - российская традиция.

https://zona.media/article/2016/01/06/rehab

mikhaly4
07.06.2016, 10:21
Вот поэтому я против всяких "общественных" "борцов" с наркотиками.

Максимум что должна делать общественность - сообщать куда следует.

glas_naroda
14.07.2016, 12:45
Вот поэтому я против всяких "общественных" "борцов" с наркотиками.

Максимум что должна делать общественность - сообщать куда следует.

Наркоманы и алкаши - не люди. На практике обычно любое сочувствие к ним заканчивается тогда, когда такое чудо поселяется по соседству. И выясняется, что законными средствами с этим существом сделать ничего нельзя.

Черный модер
14.07.2016, 12:56
Вот поэтому я против всяких "общественных" "борцов" с наркотиками.

Максимум что должна делать общественность - сообщать куда следует.

А" где следует "все сделают в лучшем виде? Да ладно)

Наркоманы и так почти что мертвы уже. Если хоть что-то хоть кого-то из них возвращает к жизни, то уже хорошо.

Черный модер
14.07.2016, 13:00
И выясняется, что законными средствами с этим существом сделать ничего нельзя.
Это самое важное и печальное.
К ним НУЖНО применять насилие , хотя бы психологическое, даже в мелочах, а придурошные законы и морали
интенсивно мешают. А сами решать ничего не собираются.
Пусть, мол, этот разлагающийся заживо труп у тебя на шее сам разложится, а ты терпи и ни-ни.

mikhaly4
14.07.2016, 19:10
Это самое важное и печальное.
К ним НУЖНО применять насилие , хотя бы психологическое, даже в мелочах, а придурошные законы и морали
интенсивно мешают. А сами решать ничего не собираются.
Пусть, мол, этот разлагающийся заживо труп у тебя на шее сам разложится, а ты терпи и ни-ни.

Минуточку, а кто вам дал такое право? "Не судите и не судимы будите... " Нет? "Блаженны нищие духом ибо их есть царствие небесное" Нет? Наркология ведь раздел психиатрии. Не так?

glas_naroda
14.07.2016, 19:35
Минуточку, а кто вам дал такое право? "Не судите и не судимы будите... " Нет? "Блаженны нищие духом ибо их есть царствие небесное" Нет? Наркология ведь раздел психиатрии. Не так?

Дело не в праве и не в суде, дело в том, что эти твари жить мешают, если поблизости заводятся. Если б они просто тихонечко уползали за черту города и там подыхали - лично я бы и слова не сказал.

Ну и родственникам ихним их зачастую, думаю, жалко. Пусть лучше палками бьют несколько месяцев - если есть шанс, что обратно человек вернётся, а не животное, которое завтра то ли сдохнет, то ли с топором накинется.

Другой вопрос, что так можно любого недруга наркоманом назвать и заказать ему поездку в лес. Я тут недавно открытие сделал: законы работают, как попало, мир в целом несправедлив, полон идиотов или уродов - поэтому самое лучшее, когда есть некий баланс и компромиссные решения. Перегибы всё равно всегда будут, как общество ни устраивай - хорошая система отличается от плохой тем, что перегибы минимизирует. Например, на лечение 3,14здюлями и трудотерапией наркоманов органы закрывают глаза, а за аналогичные действия в отношении людей - сажают по полной. Это гораздо лучше, нежели когда наркоман - пуп мира, которого пальцем тронуть нельзя.

Черный модер
14.07.2016, 19:49
Минуточку, а кто вам дал такое право? "Не судите и не судимы будите... " Нет? "Блаженны нищие духом ибо их есть царствие небесное" Нет? Наркология ведь раздел психиатрии. Не так?

Я узурпирую это право.)
И зато у меня в доме тишь, благодать и вежливые разговоры приятным тоном, а не театр выебонов одного алкаша. :)

Если примут закон завтра, что надо есть говно, как думаете, я буду его уважать и соблюдать?)

Черный модер
14.07.2016, 19:53
Ну и родственникам ихним их зачастую, думаю, жалко. Пусть лучше палками бьют несколько месяцев - если есть шанс, что обратно человек вернётся, а не животное, которое завтра то ли сдохнет, то ли с топором накинется.


Вот-вот!)
Они еще пиздить все склонны.

"Человека спасать надо, так вопрос ставить" (с)
А ничем кроме насилия ему не поможешь.
Кто есть алкаш или нарик? Просто раб своих желаний, не могущий с ними совладать.
Поэтому нужна помощь в виде чужой воли.