PDA

Просмотр полной версии : Очередной, не имеющий аналогов.


grg
12.07.2016, 11:40
https://www.youtube.com/watch?v=r5cuV4zndog

Почему для оружия хорошо, что его проектируют люди "имеющие опыт в автопроме"?

Петрович
12.07.2016, 12:12
https://www.youtube.com/watch?v=r5cuV4zndog

Почему для оружия хорошо, что его проектируют люди "имеющие опыт в автопроме"?

Я так понимаю, что патрон в Израильян "одолжили", творчески добавив пару соток в размерах ?

grg
12.07.2016, 17:31
Я так понимаю, что патрон в Израильян "одолжили", творчески добавив пару соток в размерах ?
*не знаю*

Sasha
12.07.2016, 17:37
Вот когда примут на вооружение тогда и можно будет обсуждать, т.к. в процессе принятия могут еще кучу всего поменять, а пока мне только непонятно две вещи:
1. зачем такой мощный патрон 9х21 (на мой взгляд он для пистолета избыточен)?
2. где там "рельса" для фонарика/ЛЦУ и т.п. "аксесорис" о которых говорят (на том образце, который он крутит в руках я ее не нашел)?

JPaganel
12.07.2016, 17:48
Почему все эти не имеющие аналогов выглядят как будто их школьник из пенопласта ножовкой выпилил?

JPaganel
12.07.2016, 17:49
Я так понимаю, что патрон в Израильян "одолжили", творчески добавив пару соток в размерах ?

9x21 это вроде бы как старинный испанский патрон. Или итальянский?

valdod
12.07.2016, 17:58
2. где там "рельса" для фонарика/ЛЦУ и т.п. "аксесорис" о которых говорят (на том образце, который он крутит в руках я ее не нашел)?
Она клеиться ...
При необходимости...
Слюной...
Недавно выяснилось, что у русских она по крепости не уступает эпоксидке...

Digest
12.07.2016, 18:18
Не "Гюрза" ли ето на видео?

grg
12.07.2016, 18:25
Или итальянский
он называется 9х21 IMI. Но популярен в Италии, где на гражданском рынке запрещены патроны используемые армией.
А в ролике скорей всего говорят про патрон 9х21 СП 10. Это российский патрон с бронебойной пулей (по крайней мере, так его рекламировали)

grg
12.07.2016, 18:29
Не "Гюрза" ли ето на видео?
Ну очень похож... и параметры совпадают... но удав. Подрос наверное...

Digest
12.07.2016, 19:37
Ну очень похож... и параметры совпадают... но удав. Подрос наверное...
Подрос аппетит к разпылу. Конкурс, деньги, ев. заказ...и все ето только припудрив гюрзы.

Sasha
13.07.2016, 00:40
Не "Гюрза" ли ето на видео?
Так там же несколько раз мужик говорит, что это тот-же самый СПС (он-же "Гюрза", он-же "Вектор") только в другом калибре *да-да*

Она клеиться ...
При необходимости...
я подумал, что может, когда он там говорит про установку фонарика/ЛЦУ и т.д., имеются в виду какие-то новые (естественно не имеющие аналогов :)) крепления под акссесуары и я их просто не разглядел пока "по-старике" искал "стандартную рельсу" *пардон*

grg
13.07.2016, 05:43
Так там же несколько раз мужик говорит, что это тот-же самый СПС (он-же "Гюрза", он-же "Вектор") только в другом калибре
Этот патрон в России именно для "Гюрзы" делали

valdod
13.07.2016, 13:35
Эпоксидка или нет, но к рожам украинцев прилипла намертво.
У украинцев рожи?
Не знал...
Только русские ебальники об этом в курсе....

Иванов
13.07.2016, 13:41
Не знал
Зато с русской слюной знакомы.

valdod
13.07.2016, 13:48
Зато с русской слюной знакомы.
Конечно, знаком.
Вот Вы лично приебались к этой фразе - хрен отцепишься...
Хорошо, хоть не к заднице...
Но здесь ваш язык занят...Очко путина вылизывать - это не хрен сосать...

Иванов
13.07.2016, 13:58
Очко путина вылизывать - это не хрен сосать...
Кто-нибудь ценит ваш многолетний опыт?

Зигги
13.07.2016, 14:09
Иванов, хорош провоцировать

вы опять к бану приближаетесь

Иванов
13.07.2016, 14:15
вы опять к бану приближаетесь
Это я провоцирую? В технической теме чел начинает срач про русских, а я провоцирую?

valdod
13.07.2016, 14:21
чел начинает срач про русских, а я провоцирую?
Вы мне отказываете в праве считать мою русскую слюну крепкой?:smile:

Sasha
13.07.2016, 14:50
Этот патрон в России именно для "Гюрзы" делали
я так тонял из обьяснений на видео, что отличие этого "Удава" от всех остальных именно в калибре... но если и у "Гюрзы" такой-же (сейчас посмотрел - так оно и есть), то тогда чем-же эти пистолеты отличаются друг от друга кроме названия? :scratch_one-s_head:

Зигги
13.07.2016, 14:53
Это я провоцирую?
именно вы

я прочитал посты и сделал такой вывод.

вы хотите со мной поспорить?

Ursvamp
13.07.2016, 18:41
Пистоль до сих пор жив потому что это же мечта!! "Современная" инкарнация духоскрепного Макарова! Макаров вырос, набрался сил, багажа, и вновь стал современен, на радость скрепам. В мечтах.

grg
16.07.2016, 16:56
https://www.youtube.com/watch?v=IN7W0jm9RsA
А вот действительно что-то новое. Но... совместная разработка с итальянцами и выпускается в Италии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6_(%D0%BF%D0%B8%D1%81 %D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82)
https://www.youtube.com/watch?v=8D2nat15l2s

hiursa
17.07.2016, 00:41
А вот действительно что-то новое. Но..
Уже не выпускают.
На мой взгляд штука неудобная и проблемная в смысле возможного износа расцепляющей деталюшки.
А схема с низким положением затвора
себя не оправдала. При стрельбе рука сползает по рукояти и между верхом ладони и рамкой образуется зазор в
см приблизительно. То есть этот задранный вверх хвост ни о чем.
Стреляет из коробки неплохо. Прицельные на любителя.
Возвратная пружинка хитрая. Пластинчатая спираль. Если вдруг поломается будет проблема найти.
А обычная не подойдет. Из-за упомянутой деталюшки мало места.
Впрочем похожая стоит на ФНС, можно попробовать как они подойдут.

omsdon
17.07.2016, 02:17
https://www.youtube.com/watch?v=IN7W0jm9RsA
А вот действительно что-то новое. Но... совместная разработка с итальянцами и выпускается в Италии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6_(%D0%BF%D0%B8%D1%81 %D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82)
https://www.youtube.com/watch?v=8D2nat15l2s
У нас один мужик его уже месяц продать пытается, желающих нет.

grg
17.07.2016, 16:28
Уже не выпускают.

У нас один мужик его уже месяц продать пытается, желающих нет.
Ну вот. Только нашел не имеющее аналогов...*опс*

Sasha
17.07.2016, 18:08
На мой взгляд штука неудобная и проблемная в смысле возможного износа расцепляющей деталюшки...
Похожая "расцепляющая деталюшка" (личинка) используется в моей любимой Берете 92 - никогда никто не жаловался на надежность этого узла, а плюс она действительно дает огромный - неподвижный в вертикальной плоскости ствол!, а это и надежная подача патрона и удобство накручивания глушителя, так что с моей точки зрения у этого "Стрижа" наличие такой системы запирания это большой плюс. Вот что меня действительно настораживает, так это ось по которой личинка движется и которая легко ничем не подкрепленная выдвигается из рамки (мужик на последнем видео ее "затворной задержкой" почему-то называет постоянно, хотя у Стрижа она такой не является если я правильно понимаю конструкцию) - мне кажется этот узел выйдет из строя очень быстро и выпадать она будет постоянно.

А вообще конечно интересно было-бы пострелять из такого, я их тут никогда не видел, поэтому сразу вопрос:
У нас один мужик его уже месяц продать пытается, желающих нет.
какой ("русский" или "итальянский" вариант), за сколько и где (ганброкер?)?

Issac
17.07.2016, 18:22
Похожая "расцепляющая деталюшка" (личинка) используется в моей любимой Берете 92 - никогда никто не жаловался на надежность этого узла, а плюс она действительно дает огромный - неподвижный в вертикальной плоскости ствол!, а это и надежная подача патрона и удобство накручивания глушителя, так что с моей точки зрения у этого "Стрижа" наличие такой системы запирания это большой плюс. Вот что меня действительно настораживает, так это ось по которой личинка движется и которая легко ничем не подкрепленная выдвигается из рамки (мужик на последнем видео ее "затворной задержкой" почему-то называет постоянно, хотя у Стрижа она такой не является если я правильно понимаю конструкцию) - мне кажется этот узел выйдет из строя очень быстро и выпадать она будет постоянно.

А вообще конечно интересно было-бы пострелять из такого, я их тут никогда не видел, поэтому сразу вопрос:

какой ("русский" или "итальянский" вариант), за сколько и где (ганброкер?)?
ИМО,не связывайтесь,бо будет мертвым грузом.
p.s.это не совет,а мысля вслух.

Sasha
17.07.2016, 21:16
ИМО,не связывайтесь,бо будет мертвым грузом.
p.s.это не совет,а мысля вслух.
Да я если такой пистолет найду где-то недорого, то возьму для коллекции (а не в качестве рабочего) - а это беспроигрышный вариант:
если окажется удачным (надежным, точным, удобным и т.п.) можно будет говорить - вот, достойная смена легендарному Макарову в РФ появилась - молодцы Русские оружейники! А если он окажется "фигней" (заедать будет в 20% случаев как на видео или еще что-то подобное) можно будет говорить - вот, пожалуйста, смотрите до чего докатилась "оружейка в РФ!", но в любом случае получается прекрасный экспонат коллекции, показывающий развитие "Русской оружейной мысли"!
*ура*

Я только боюсь что цены на него будут "конские", т.к. похоже что их сюда совсем немного импортировали и они достаточно редки.

Issac
17.07.2016, 21:58
Да я если такой пистолет найду где-то недорого, то возьму для коллекции (а не в качестве рабочего) - а это беспроигрышный вариант:
если окажется удачным (надежным, точным, удобным и т.п.) можно будет говорить - вот, достойная смена легендарному Макарову в РФ появилась - молодцы Русские оружейники! А если он окажется "фигней" (заедать будет в 20% случаев как на видео или еще что-то подобное) можно будет говорить - вот, пожалуйста, смотрите до чего докатилась "оружейка в РФ!", но в любом случае получается прекрасный экспонат коллекции, показывающий развитие "Русской оружейной мысли"!
*ура*

Я только боюсь что цены на него будут "конские", т.к. похоже что их сюда совсем немного импортировали и они достаточно редки.
Они редки по причине конской цены $1200 за кота в мешке.
Даже смешно платить цену Х&К за "похождение итальянцев
в россии".Я за 75% этой цены купил новый USP 45 tactical.

Sasha
18.07.2016, 13:37
Они редки по причине конской цены $1200 за кота в мешке.
Даже смешно платить ...
а ну все, тогда вопрос снимается с повестки дня! :)
я думал он что-то в районе подерженного Глока будет стоить, а за такие деньги я лучше какой-нибудь раритет в коллекцию приобрету...

Кстати, сейчас на ГанБрокере их нашел (надо было оказывается не "AF-1" искать, а "Strike One") - там их куча по ценам, начиная с ~800-900$ правда все Итальянские.

Ursvamp
19.07.2016, 20:37
то возьму для коллекции
Коллекционируете глококлоны?

Ursvamp
19.07.2016, 20:39
новый USP 45 tactical
Тактикал - это с глушаком который может использоваться? Почему не обычный взяли - важен глушитель?
Я тоже на этот тевтонский кирпич засматриваюсь, с ног валит нормально и точно.

Sasha
19.07.2016, 20:56
Коллекционируете глококлоны?
Что Вы, нет конечно-же - еще не хватало пластмассу оружейную собирать *охуеть*, никакого "пластика" у меня нет и не будет (за исключением, вот собираюсь жене "бодигард" Смитовский взять).
я "русское/советское/российское" оружие коллекционирую (поэтому этот "Стриж" сюда хорошо вписывался), а в качестве "рабочего" покупаю просто какое нравится (и/или "очень нужно"), но до "пластика" еще пока не опустился (или не созрел, если кому так менее обидно) :).

Ursvamp
19.07.2016, 21:24
я "русское/советское/российское" оружие коллекционирую (поэтому этот "Стриж" сюда хорошо вписывался),
Тогда коллекция наверно получается небольшая? СССР разнообразием пистолетов не отличался, длинноствола еще можно образцов 10 наверно насобирать. А Стриж вообще под грифом "русское оружие" вряд ли уместен, так как он а) - совместный, и b) - экспериментальный.


никакого "пластика" у меня нет и не будет
То есть Глока нету? :) А Стриж тоже вроде бы пластиковый?

Sasha
19.07.2016, 22:02
Тогда коллекция наверно получается небольшая? СССР разнообразием пистолетов не отличался, длинноствола еще можно образцов 10 наверно насобирать. ...
Ну это смотря с чем сравнивать, если серьезно подходить, то одних только 3х-линеек надо в коллекции полтора десятка (разных моделей от разных заводов), СВТ (несколько), СКС... всякие там "тренеровочные" ТОЗики и т.д., и т.п... из короткоствола, Наганов минимум 5 разных видов на вооружении стояло, ТК, Mарголин, ПМ-ов если все считать (включая гражданские ИЖы) тоже около десятка будет, ТТ 3 вида... это так навскидку, не считая всяких "иностранцев" официально стоявших на вооружении (вроде Маузера "Боло" или Арисак или даже 1911 ленд-лизовских), а если копнуть глубже исторически, там где Берданки, Смитты, Винчестеры 1895 и другие всякие "Крынки", то даже думать страшно, так что "небольшой" такую коллекцию не назовешь ну ни как *пардон*

То есть Глока нету? :)
Нет, Глока у меня нет, в извечном споре "Глок - Беретта" я на стороне Береттовцев :yahoo:, но стреляю я из Глоков очень часто и рекомендую их для покупки, когда кто-то обращается за советом, тоже часто (19-й например - идеальный пистолет для варианта "единственный пистолет в доме на все случаи жизни у новичка" на мой взгляд), но себе пока покупать не собираюсь.
*ура*

grg
20.07.2016, 06:19
а в качестве "рабочего" покупаю просто какое нравится (и/или "очень нужно"), но до "пластика" еще пока не опустился (или не созрел, если кому так менее обидно) .
Вобщем то именно рабочее сейчас выпускают только в пластике, по крайней мере, серьезные фирмы (в том числе и Беретта). А так, пострелять из железного пистолета приятней конечно

Markiz-5
20.07.2016, 06:37
Господа, а что скажете за CZ - 75B SA? Я вот задумал строить из него спортивный пистолет для IDPA. Очень удивился, когда узнал, что везде out of stock. Он настолько популярен или эту модель выпускают в очень малых количествах? Вобщем, что можете сказать плохого, а может и хорошего про етот пистолет

grg
20.07.2016, 11:51
или эту модель выпускают в очень малых количествах?
таки да. Основные производимые сегодня это CZ 75 P-01 и SP - 01

Sasha
20.07.2016, 13:14
Господа, а что скажете за CZ - 75B SA? Я вот задумал строить из него спортивный пистолет для IDPA. Очень удивился, когда узнал, что везде out of stock. Он настолько популярен или эту модель выпускают в очень малых количествах? ...
На ГанБрокере сейчас есть эти CZ-75B SA в 40S&W калибре и в 9мм - цены ~600$... *да-да*

Вобщем то именно рабочее сейчас выпускают только в пластике, по крайней мере, серьезные фирмы (в том числе и Беретта)...
да, согласен, многие серьезные фирмы перешли уже только на "пластик" в "рабочих" пистолетах (S&W, Ругер, H&K, Спрингфилд...), но пока еще не все - та-же Беретта все еще выпускает 92/М9, Кольт, Кимбер... имеют "железные" модели, но общая тенденция сейчас это "пластмасса" *пардон*

Issac
20.07.2016, 19:36
Тактикал - это с глушаком который может использоваться? Почему не обычный взяли - важен глушитель?
Я тоже на этот тевтонский кирпич засматриваюсь, с ног валит нормально и точно.
Длинее ствол,спортивный регулируемуй спуск и прицельные.

Глушитель в нашем штате но-но,турма сидеть.

Issac
20.07.2016, 19:42
Господа, а что скажете за ЦЗ - 75Б СА? Я вот задумал строить из него спортивный пистолет для ИДПА. Очень удивился, когда узнал, что везде оут оф стоцк. Он настолько популярен или эту модель выпускают в очень малых количествах? Вобщем, что можете сказать плохого, а может и хорошего про етот пистолет
Я имел возможность отстрелять пару магов,
кроме гимороя с скобой спуска,защемляет палец между
скобой и гардом,стреляет куда целишся,тяжелый.
А не проще купить готовый Танфоглио?

Markiz-5
20.07.2016, 20:18
Я имел возможность отстрелять пару магов,
кроме гимороя с скобой спуска,защемляет палец между
скобой и гардом,стреляет куда целишся,тяжелый.
А не проще купить готовый Танфоглио?

В нашем дебильном штате Тангфолио не присутствует в разделе
"разрешённые для продажи" http://certguns.doj.ca.gov/

Вы стреляли с обычным спусковым крючьком или с прямым? Чесно говоря не очень представляю где там может защемлять палец. Но за информацию спасибо - буду курить интернет по данному вопросу

To Sasha Спасибо за наводку, но опять же наш дебилоидный штат ограничивает ёмкость магазина 10ю патронами, а там продаются с магазином на 16. Притом есть уже "доработанный" и с серакотовым покрытием, но увы...

Issac
20.07.2016, 22:22
В нашем дебильном штате Тангфолио не присутствует в разделе
"разрешённые для продажи" хттп://цертгунс.дой.ца.гов/ (http://certguns.doj.ca.gov/)

Вы стреляли с обычным спусковым крючьком или с прямым? Чесно говоря не очень представляю где там может защемлять палец. Но за информацию спасибо - буду курить интернет по данному вопросу

То Саша Спасибо за наводку, но опять же наш дебилоидный штат ограничивает ёмкость магазина 10ю патронами, а там продаются с магазином на 16. Притом есть уже "доработанный" и с серакотовым покрытием, но увы...
Спуск был обычный,палец попадает при возврате крючка
между скобой и гардом,на берете те-же яйца,видимо из за
подобной гарды на обоих моделях.
На полимерном ЧЗ такой проблемы нет.
С прямым крючком такой проблемы не будет.

hiursa
21.07.2016, 22:31
Похожая "расцепляющая деталюшка" (личинка) используется в моей любимой Берете 92 - никогда никто не жаловался на надежность этого узла, а плюс она действительно дает огромный - неподвижный в вертикальной плоскости ствол!, а это и надежная подача патрона и удобство накручивания глушителя, так что с моей точки зрения у этого "Стрижа" наличие такой системы запирания это большой плюс. Вот что меня действительно настораживает, так это ось по которой личинка движется и которая легко ничем не подкрепленная выдвигается из рамки (мужик на последнем видео ее "затворной задержкой" почему-то называет постоянно, хотя у Стрижа она такой не является если я правильно понимаю конструкцию) - мне кажется этот узел выйдет из строя очень быстро и выпадать она будет постоянно.

А вообще конечно интересно было-бы пострелять из такого, я их тут никогда не видел, поэтому сразу вопрос:

какой ("русский" или "итальянский" вариант), за сколько и где (ганброкер?)?
Не только в 92 но и в 38. Меня смущал не сам принцип, а то что эта личинка, серьга или как там она в момент движения сцепленной системы трется о рамку. Но она не трется. Вчера на постреляшках специально рассматривал в разобраном виде, как эта деталь работает. Там в рамке металический вкладыш. Но она его не касается. Держится только выступами за затвор и фигурным вырезом за ось. Ось кстати установлена вполне надежно и за несколько лет эксплуатации не разболталась и желания выпасть не проявила.
Так что узел сцепления-расцепления вроде надежен.
Сделал фотки, но, баран, не выставил размер снимка в мобильнике и получилось сильно мелко, а при увеличении расползается в растры.
Вчера этих Страйка было аж два. Владельцы ими довольны.
Впрочем они с Ганзы, можно расспросить, если интересно.
Ну и игрался с новой свою цацкой.
http://savephoto.ru/Files/7czwn3nvdthy22_t.jpg (http://savephoto.ru/f/7czwn3nvdthy22)
Вот такие все снимки мелкие получились.
Ладно, в следующий раз буду внимательней.

Sasha
22.07.2016, 00:01
...
Ну и игрался с новой свою цацкой. ...
Что-же Вы про такую новую цацку-то и молчите *охуеть* - резонно опасаетесь, что мы тут слюной захлебнемся от зависти? :)
Это тот "629 хантер 44 Магнум" что Вы собирались брать? - правильная стрелялка, "железная", никакого пластика, внукам завещать можно будет - класс, поздравляю! *супер*
Фото действительно желательно побольше, причем как самого револьвера, так и мишений, ну и вообще обзор "глазами владельца" не помешал-бы *да-да*

hiursa
22.07.2016, 00:32
Что-же Вы про такую новую цацку-то и молчите *охуеть* - резонно опасаетесь, что мы тут слюной захлебнемся от зависти? :)
Это тот "629 хантер 44 Магнум" что Вы собирались брать? - правильная стрелялка, "железная", никакого пластика, внукам завещать можно будет - класс, поздравляю! *супер*
Фото действительно желательно побольше, причем как самого револьвера, так и мишений, ну и вообще обзор "глазами владельца" не помешал-бы *да-да*
Именно она. "О которой так долго говорили большевики"
Сделаю обзор, обязательно. Только ж надо чуть статистики набрать, об чем говорить и мишеньки показывать. Поставил Буррис 2-7х32. Пока что на 70 метров пробоины можно закрыть ладонью. Но это без подставки, с рук на столе. Попробую с хорошим упором. Думаю будет впечатляюще.
Нынче в телячьем восторге. Кроме как от цены девайса и патронов.
Жаба даже не квакает, а как-то спазматически охает на каждый выстрел по полтора бакса. :)
Но хороша машинка. Когда .44 спешиал стреляешь, так отдача как у мелкашки. Грохот есть и дырка есть, а ствол вроде и не дернулся.
Магнумом понятно посерьезнее.
Отпишусь. И фоток сделаю. Только позжее, бо со временем не очень.

Sasha
22.07.2016, 00:49
... Отпишусь. И фоток сделаю. Только позжее, бо со временем не очень.
Ну можно и подождать отчет, торопиться некуда...

а про цену выстрела... да, жабе есть где развернуться... но может этот тот самый момент, когда надо подумать о релоадинге? - если самому крутить, то выстрел раз в пять дешевле будет, а если еще самому и пули лить, то вообще практически бесплатный получается (а на сьэкономленные деньги купить еще что-нибудь подобное, Х-frame например в 460 или 500 калибре) :).

hiursa
22.07.2016, 00:55
Ну можно и подождать отчет, торопиться некуда...

а про цену выстрела... да, жабе есть где развернуться... но может этот тот самый момент, когда надо подумать о релоадинге? - если самому крутить, то выстрел раз в пять дешевле будет, а если еще самому и пули лить, то вообще практически бесплатный получается (а на сьэкономленные деньги купить еще что-нибудь подобное, Х-frame например в 460 или 500 калибре) :).
Вот именно. :) Экономия по-нашему. А потом крутить Касула какого.
Не. Нет времени релоадить. Да это все-таки и не основной стрелятельный калибр. Переживет жаба сотню-другую.
Кстати с револьвером еще и ред/грин/дот пришел. Тоже попробую. Точка правда на слона. 4 инча. И сам здоровый. Тем не менее раз есть, надо поиспользовать.

Issac
22.07.2016, 04:26
Именно она. "О которой так долго говорили большевики"
Сделаю обзор, обязательно. Только ж надо чуть статистики набрать, об чем говорить и мишеньки показывать. Поставил Буррис 2-7х32. Пока что на 70 метров пробоины можно закрыть ладонью. Но это без подставки, с рук на столе. Попробую с хорошим упором. Думаю будет впечатляюще.
Нынче в телячьем восторге. Кроме как от цены девайса и патронов.
Жаба даже не квакает, а как-то спазматически охает на каждый выстрел по полтора бакса. :)
Но хороша машинка. Когда .44 спешиал стреляешь, так отдача как у мелкашки. Грохот есть и дырка есть, а ствол вроде и не дернулся.
Магнумом понятно посерьезнее.
Отпишусь. И фоток сделаю. Только позжее, бо со временем не очень.
Nice.

Idalgo
22.07.2016, 06:20
https://www.youtube.com/watch?v=IN7W0jm9RsA
А вот действительно что-то новое. Но... совместная разработка с итальянцами и выпускается в Италии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6_(%D0%BF%D0%B8%D1%81 %D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82)
https://www.youtube.com/watch?v=8D2nat15l2s

Фраза: "Россия вернуть себе лидерство среди производителей пистолетов"..
Ведущий - член олимпиской сборной России под наркотой?

Idalgo
22.07.2016, 06:26
https://www.youtube.com/watch?v=r5cuV4zndog

Почему для оружия хорошо, что его проектируют люди "имеющие опыт в автопроме"?

Потому,что автопром,при всем говяном дизайне (пистолет выглядит как деталь подвески Оки) ,хоть как то работает,какое то кол-во времени, но если за дело возьмуться российские ученые,что боюсь все кончиться "белорусскими шримпсами"