PDA

Просмотр полной версии : Mixail4


Issac
11.08.2016, 13:55
Михаил,если вы добиваетесь моего ухода,мне по барабану.
Вы рассылаете предупреждения по любому поводу только
учстников которых вы недолюбливаете или всем?ибо
ротару и кот похоже под вашим особым покровительством.
Я тут запостаю причину вашего предупреждения

Причиной нарушения стало: Переход на обсуждение личности собеседника

Цитата:
<table border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"><tbody><tr><td class="alt2" style="border:1px inset"> Цитата:
<table border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"><tbody><tr><td class="alt2" style="border:1px inset"> Сообщение от ГуТТ http://svoboda-on.org/forum/images/svoboda_style/buttons/viewpost.gif (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?p=466915#post466915)
во-1, туп он как пробка, во-2, платный ольгинец - ему не за осознание платят.
</td></tr></tbody></table>
Истинный обама,нарцис с манией величия. </td></tr></tbody></table>

<table id="post" class="tborder" align="center" border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"><tbody><tr valign="top"><td class="alt1" id="td_post_" style="border-right: 1px solid #ACA18D">
</td></tr><tr><td class="alt2" style="border: 1px solid #ACA18D; border-top: 0px">
</td><td class="alt1" style="border: 1px solid #ACA18D; border-left: 0px; border-top: 0px" align="right">
</td></tr></tbody></table>Если вас мое присутствие раздражает,я уйду без проблем,
Я не протестую когда заслужил,но ваши доебывания заебали.

mikhaly4
11.08.2016, 14:22
Issac, я не добиваюсь Вашего ухода и вообще не имею ничего против Вас!
Предупреждение - это только предупреждение, я ни до Вас, ни до кого другого не доёбываюсь.
Хотя, в данном случае, вроде был 1 балл.

Т.е. Вы вот прям с Вами же процитированной цитатой (тавтология, блин) будете утверждать что не обсуждали личность участника?

Да и КотКанацкий с Вами не согласен. Он считает, что я наоборот - к нему несправедлив.
Reitarou я тоже выписал 1 балл за аналогичное нарушение.

На самом деле я удивлён что Вы считаете будто у меня к Вам какое-то особое (негативное) отношение.

Issac
11.08.2016, 14:32
Иссац, я не добиваюсь Вашего ухода и вообще не имею ничего против Вас!
Предупреждение - это только предупреждение, я ни до Вас, ни до кого другого не доёбываюсь.
Хотя, в данном случае, вроде был 1 балл.

Т.е. Вы вот прям с Вами же процитированной цитатой (тавтология, блин) будете утверждать что не обсуждали личность участника?

Да и КотКанацкий с Вами не согласен. Он считает, что я наоборот - к нему несправедлив.
Реитароу я тоже выписал 1 балл за аналогичное нарушение.

На самом деле я удивлён что Вы считаете будто у меня к Вам какое-то особое (негативное) отношение.
Я никогда не жалуюсь на заслуженое,ИМО повод смешон.

Reitarou
11.08.2016, 20:08
Я лично всем доволен, Михалыч. :) И если Issacу будет легче от этого, готов его даже больше не обижать. Даже делать вид, что незнакомы могу. Мне это раз плюнуть (sic!). Лишь бы успокоился. :)

mikhaly4
11.08.2016, 20:24
А мне думается что Issac меня просто троллит.