PDA

Просмотр полной версии : Болото


Иванов
19.10.2016, 21:40
Прикольно, как за самодурством пары админов сайт превращается в свидомое болото. :)

Зануда
19.10.2016, 22:09
Вам помочь из него выбраться?

Reitarou
20.10.2016, 07:06
Прикольно, как за самодурством пары админов сайт превращается в свидомое болото. :)

Чо, служивые, хуево? :)

GuTT
20.10.2016, 08:42
скажем так: такая тенденция имеется. Вот насчёт свидомого не уверен.

Зигги
20.10.2016, 10:28
оЙ, я вас умоляю :bad1:

GuTT
20.10.2016, 10:51
да серьёзно
вот экспресс анализ моих постов: за месяц среднее количеств сообщений увеличилось на 0,6, т.е. где-то в день последняя неделя до 40 постов в день
из них информативных штук 5
ещё столько же - конструктивное обсуждение
всё остальное - срач с ботоидами, тьфу блин, смотреть противно.

печально это всё... валить от сюда надо.

Зигги
20.10.2016, 10:51
всё остальное - срач с ботоидами, тьфу блин, смотреть противно.

так не срись
делов то

у меня вот сейчас времени на срач тупо нет - пролистываю быстро и ..... побежал дальше

на работе навалилось, вечером - по коже постучать надо, про ножики, трубки, табаки в интернете пошукать ........ сыновья, невестки, с женой малёха пообщаться ....

политика подзаебала конкретно - радио в дороге послушаю и всё.

GuTT
20.10.2016, 11:01
а как с ними не сраться? я вот пример рядом приводил.
у тех гондурас чешется толстые тупые тролли - уже даже не стесняются (и ничо администрация терпит, как терпела ранее вантуса)
тот всех лжецами обзывает при этом ты хоть хуй у него на голове чеши, он хуй признает, что неправ. Скажет вывселжёте. Именно так. Лжёте. Не заблуждаетесь. Лжёте. Администрации похуй.

GuTT
20.10.2016, 11:05
тот бля агитки постит, ну хоть забанили его

Зигги
20.10.2016, 12:09
Администрации похуй.
если ты про Кота, то неправда - банили его, НО, как и всех за хамство и переходы на личность
я лично банил

а что до брехни и тролления - все брешут и троллят (кто больше, кто меньше)
да и правилами это не запрещено
Джинна не хочешь в бан? - он ведь уже с 2014 ничем кроме тролления не занимается.

Jinn
20.10.2016, 12:33
сайт превращается в свидомое болото
Я недавно для активного дачного досуга Уазик приобрел, начинаю потихоньку готовить его к среднему бездорожью (лебедка, блокировки...), ну и попутно просматриваю профильные сайты - так там некоторые граждане подготавливают свои машинки именно к болотам.
Т.е. даже в болоте можно находить удовольствие...:)

Ну, а если ближе к теме, то так оно все и должно быть.
Все, что удалось демократам залить своей демократией, все это медленно но верно превращается в болото.
И именно здесь этот процесс проявляется наиболее ярко и выразительно.
Болото растет и булькает, лягушки квакают...*ура*

Reitarou
20.10.2016, 12:44
а как с ними не сраться? я вот пример рядом приводил.
у тех гондурас чешется толстые тупые тролли - уже даже не стесняются (и ничо администрация терпит, как терпела ранее вантуса)
тот всех лжецами обзывает при этом ты хоть хуй у него на голове чеши, он хуй признает, что неправ. Скажет вывселжёте. Именно так. Лжёте. Не заблуждаетесь. Лжёте. Администрации похуй.

Вы всей страной эту бедную планету уже который год троллите и ничего. Чо за телячьи нежности вдруг? :)

З.Ы. А что, не лжете? Всей страной. Уж который год. :)

Эмма
20.10.2016, 12:53
Ну, а если ближе к теме, то так оно все и должно быть.
Все, что удалось демократам залить своей демократией, все это медленно но верно превращается в болото.
И именно здесь этот процесс проявляется наиболее ярко и выразительно.
Болото растет и булькает, лягушки квакают...*ура*

Королевство Кривых Зеркал- забавная вещь....всё видится с точностью наоборот.

juditt
20.10.2016, 12:53
политика подзаебала конкретно
соглашусь. Одно и тоже, а главное - ничего не меняется.
Скоро хоть в Штатах что-то изменится.

А небратья раздражают, да. Своими обещаниями, что вот-вот и нам капец. Самим не надоело?
Reitarou вот обещал полный трындец, теперь обещает жениться, как это по-мужски *смешно*

Reitarou
20.10.2016, 12:54
Королевство Кривых Зеркал- забавная вещь....всё видится с точностью наоборот.

Перекладывать с больной на здоровую - их любимый вид спорта. )

Reitarou
20.10.2016, 12:55
Reitarou вот обещал полный трындец, теперь обещает жениться, как это по-мужски *смешно*

Паедэм, свет очей. :buba:

Эмма
20.10.2016, 12:57
Reitarou вот обещал полный трындец, теперь обещает жениться, как это по-мужски *смешно*

Ба! Он таки порядочный человек!

GuTT
20.10.2016, 14:35
если ты про Кота, то неправда - банили его, НО, как и всех за хамство и переходы на личность
я лично банил

а что до брехни и тролления - все брешут и троллят (кто больше, кто меньше)
да и правилами это не запрещено
Джинна не хочешь в бан? - он ведь уже с 2014 ничем кроме тролления не занимается.


надеюсь ты меня не подозреваешь в излишних симпатиях к Джинну?

мне одно непонятно: чем ему демократы не угодили? пусть расскажет про частные самолёты при его любимых коммунняках... да что там самолёты - УАЗ бы свой хрен бы он купил. Езд бы на велосипеде и не пыхтел. И дач бы у него тоже не было. Дочка квартиры бы дождалась в лучшем случае когда второй ребёнок в школу пошёл... хотя она на ТВ мож бы чуть раньше.

Черный модер
20.10.2016, 15:01
Вот на днях на ганзе ДСО листал. И что-то патриотов там раз-два и обчелся. Тут больше. :)
Что за загадка...


Конечно, понятно, что патриотам хотелось бы чтобы везде были одни патриоты. :)
Но в жизни бывает не только так как хочется.)

Whale
20.10.2016, 15:04
То что говном отчётливо тянет от августовских корешей - то факт. И то что они намеренно засирают форум - тоже. Право админов относиться к этому спокойно, право всех остальных на форум не ходить. Можно, вон, вместо форума забор починить, или, там, лампочку поменять перегоревшую. Хотя, да, печально - эти засранцы, похоже, форум таки угробят.

Whale
20.10.2016, 15:05
Нет никакой разницы какого сорта говно льётся без перерыва. Когда Мара несло, так точно так же заходить не хотелось.

GuTT
20.10.2016, 15:11
безудержно плюсую предыдущему оратору

Jinn
20.10.2016, 15:27
пусть расскажет про частные самолёты при его любимых коммунняках...
*охуеть*
Вы с какого дуба рухнули?
Я даже из комсомола вышел досрочно, еще при живом СССРе.

mikhaly4
20.10.2016, 15:39
Не пойму в чём проблема. Все люди разные. Это нормально.

GuTT
20.10.2016, 15:39
Джинна не хочешь в бан? - он ведь уже с 2014 ничем кроме тролления не занимается
кстати, его хоть читать интересно у него тезисы имеются, пусть порой ложные, но есть. Их интересно опровергать. в отличие от...
таких тупых "ватников" как некоторые "вышиватники" на моей памяти вроде не было, ну окромя Мара. Но тот хоть вежлив.

Вы с какого дуба рухнули?
Я даже из комсомола вышел досрочно, еще при живом СССРе.
а недемократы тогда кто?

Jinn
20.10.2016, 16:18
а недемократы тогда кто?
"Недемократы" не прикрывают свои шкурные интересы сказками о том, что они несут в мир исключительно добродетель и запах фиалок.
Не подличают.
Не сталкивают народы лбами.
Не видят все себя окружающее расчерченными на колонии территориями.

Andim
20.10.2016, 16:41
несут в мир исключительно добродетель и запах фиалок Сие есть ваша интерпретация под воздействием пропаганды образца 70х.
Из неё следует целый ряд ложных выводов и "тезисов". Но бывает и хуже. Вот, скажем Мар, просто пересказывает пропагандные штампы, без выводов и интерпретации.

Andim
20.10.2016, 16:56
Когда Мара несло, так точно так же заходить не хотелось.
О, нам ещё наверняка предстоит столкнуться с очередным пришествием Мавки:)
Вангую:
"...возродиться Она в девятый день Ноября, года 2016 от Рождества Христова. И восстанут из архивов старые темы в новых портянках. И возликует Она, и да возгласит: "Повержен Трамп! Трепещите отступники и преклоните колени пред Хильдой-Зверем! Не будет вам теперь прощения!" И да полетят в ответ тучи куёфф. И покроется банами поле бранное..."

Jinn
20.10.2016, 17:07
Сие есть ваша интерпретация под воздействием пропаганды
Да?
А как быть с западными установками под которыми демократы разносят свою демократию?
Этот должен уйти, тот должен уйти, сегодня, вот, Ассад должен ути...
Кому должен?
С какой стати?
А уж что после себя оставляют демократы в странах, из которых они таки "ушли" их правителей, все прекрасно видят.
Это пропаганда?
Может быть, но чья это пропаганда?
По чьим делам я сужу?

П.с. Если соберетесь ответить, сделайте это предметно - выкриков с мест тут и так хватает...

Andim
20.10.2016, 17:14
Если соберетесь ответить...
Нет, не собираюсь.


А уж что после себя оставляют демократы в странах, из которых они таки "ушли" их правителей, все прекрасно видят. Вы не поняли. Я совершенно не против того что бы Россия не смотрела на Запад и продолжала традиционную политику "выжженной земли" в пределах своих границ.

Whale
20.10.2016, 17:19
Не пойму в чём проблема. Все люди разные. Это нормально.

Вот представь что ходишь ты после работы в тихий бар принять пописярику, посидеть, потрындеть с такими же как ты о жизни, семье, бабах...

Вдруг, появляются в баре этом пара странных типов - громко разговаривают о всякой хуйне, комментируют телевизор, тупо и постоянно, вмешиваются в беседы завсегтатаев. Ну - ведут себя некультурно, навязчиво и вообще как пидарасы. При этом они периодически громко вспоминают каких-то левых личностей из другого бара, учат тебя за какую футбольную команду болеть и как и где радоваться жизни.

Север
20.10.2016, 17:39
Ну а мне вообщё всё похрен.
Кроме 400км в окружности от моего дома.
Пацанёнок вот медаль опять привёз с Открытого чемпионата Иркутска по армейскому рукопашному бою.
Второе место.
В финале проиграл.
Выиграл один бой за 7 секунд, болевым, рекорд соревнований.
В субботу будет на пояс сдавать, поеду смотреть.

Люди пишущие посты полные ненависти, это не есть гуд для здоровья.
Можно получить больную печень, желчный пузырь и нездоровый цвет лица.
Тошнит бывает от ваших постов.

Idalgo
20.10.2016, 17:47
Вот представь что ходишь ты после работы в тихий бар принять пописярику, посидеть, потрындеть с такими же как ты о жизни, семье, бабах...

Вдруг, появляются в баре этом пара странных типов - громко разговаривают о всякой хуйне, комментируют телевизор, тупо и постоянно, вмешиваются в беседы завсегтатаев. Ну - ведут себя некультурно, навязчиво и вообще как пидарасы. При этом они периодически громко вспоминают каких-то левых личностей из другого бара, учат тебя за какую футбольную команду болеть и как и где радоваться жизни.

Подобный случай был в бытность мою студентом на последних двух курсах.
Было такое кафе в Харькове, типа Сайгона, под неформальным названием Мурзилка. Собиралась там неформальная, опять же, молодежь, хиппи всякие, музыканты, художники, студенты разных вузов, поругать СССР, потрындеть за жизнь за бугром, поделиться записями Аквариума и других непопулярных в верхах групп.
Верхи начали засылать туда сначала ментов, для проверок документов и переписи населения, потом хулиганов, 5-й рейх (пятое отделение милиции) находившийся неподалеку засылал их бить неформалов, и наконец туда начали приходить всевозможные мажоры, золотая молодежь из обкомовских сынков, фарца итд.
Сначала основная группа неформалов перебралась в кафе Гигант, при общаге политеха, потом часть от туда перешла в Сквозняк (кафе в переулке) и так еще с два перехода и все, все рассосались по кухням и компания приказала догло жить.
К чему это я.
Мы не могли выгнать ментов, по мере возможности выгоняли хулиганов, не могли выгнать фарцу и мажоров, поэтому ушли сами, причем в небытие. А зря.

Барбатос
20.10.2016, 17:50
А я тут просто наслаждаюсь и жду когда отсюда последний "ватник" уйдёт или его забанят. Любопытно будет созерцать происходящее после этого на форуме.

Idalgo
20.10.2016, 17:51
Пацанёнок вот медаль опять привёз с Открытого чемпионата Иркутска по армейскому рукопашному бою.
Второе место.
В финале проиграл.
Выиграл один бой за 7 секунд, болевым, рекорд соревнований.
В субботу будет на пояс сдавать, поеду смотреть.

.

Мои искренние поздравления *ура*
Любой форум блекнет по сравнению с успехами ребенка.

Север
20.10.2016, 18:03
Мои искренние поздравления *ура*
Любой форум блекнет по сравнению с успехами ребенка.

Спасибо Идальго.
Прогресс налицо.
4,3,и 2 место.
Причём первую минуту метелил оппонента как грушу ,но выдохся.
Третий раз уже ему проигрывает.
У того оранжевый пояс у моего пока ничего, заниматься начал только полтора года назад.



Вот он мой чемпион, это он в моём городе всем боксёрам накидал на открытом чемпионате.

Idalgo
20.10.2016, 18:33
Красавец!

Зануда
20.10.2016, 18:35
Север, Поздравляю!
Молодец!

mikhaly4
20.10.2016, 18:44
Ну а мне вообщё всё похрен.
Кроме 400км в окружности от моего дома.
Пацанёнок вот медаль опять привёз с Открытого чемпионата Иркутска по армейскому рукопашному бою.
Второе место.
В финале проиграл.
Выиграл один бой за 7 секунд, болевым, рекорд соревнований.
В субботу будет на пояс сдавать, поеду смотреть.

Люди пишущие посты полные ненависти, это не есть гуд для здоровья.
Можно получить больную печень, желчный пузырь и нездоровый цвет лица.
Тошнит бывает от ваших постов.

Север, с медалью поздравляю! А насчёт ненависти это правда. Но держать ненависть в себе ещё вреднее!

juditt
20.10.2016, 20:12
Север, красивый мальчик))) Я своих жалею на борьбу, пусть по робототехнике прикалываются

Niko82
20.10.2016, 20:50
Север, красивый мальчик))) Я своих жалею на борьбу, пусть по робототехнике прикалываются

Зря ,спорт помогает самоопределиться и выработать характер.

Зигги
20.10.2016, 22:11
надеюсь ты меня не подозреваешь в излишних симпатиях к Джинну?

мне одно непонятно: чем ему демократы не угодили?

Нет, не подозреваю
А джинн - скучно ему
Мужик он активный, бизнес ни то отжали, ни то прикрылся из за санкций, заняться нечем

Да и сказкам его я не сильно верю про бизнес, летание, изобретательство, дочку и прочее
Обычный небось пчеловод-самоучка

________________________________________

Провел сегодня 9 часов в машине (заторы, то-се, обычно за 4 часа справляюсь) и задумался - раньше на ганзе даже во время "хохлосрачей" я однозначно находился на российской стороне

И это не со мной что-то произошло - с Россией ИМХО

И в прежние времена я бы однозначно в сирийской истории стал бы на сторону России, ибо мочить там надо всех, если бы не Крым с Донбассом ......
И все

Стала страна чужой

Уж извини

Зигги
20.10.2016, 22:17
Вот представь что ходишь ты после работы в тихий бар принять пописярику, посидеть, потрындеть с такими же как ты о жизни, семье, бабах...

Вдруг, появляются в баре этом пара странных типов - громко разговаривают о всякой хуйне, комментируют телевизор, тупо и постоянно, вмешиваются в беседы завсегтатаев. Ну - ведут себя некультурно, навязчиво и вообще как пидарасы. При этом они периодически громко вспоминают каких-то левых личностей из другого бара, учат тебя за какую футбольную команду болеть и как и где радоваться жизни.

И ты считаешь что этим занимаются исключительно "августовы дружки", а Ивановы с йонями ангелы бесплотные?

Зигги
20.10.2016, 23:07
Пацанёнок вот медаль опять привёз с Открытого чемпионата Иркутска по армейскому рукопашному бою.

Поздравляю
А сыну вашему завидую немного

Мои родители ни разу не ходили на мои соревнования
Ни по боксу, ни по дзю-до
Видимо что то их не устраивало

Я на соревнования своих пацанов (наученый собственно-несомое горьким опытом) ходил всегда, хотя ихний кик-боксинг мне всегда не нравился

mikhaly4
21.10.2016, 08:02
Цитата:
Сообщение от Whale
Вот представь что ходишь ты после работы в тихий бар принять пописярику, посидеть, потрындеть с такими же как ты о жизни, семье, бабах...
Вдруг, появляются в баре этом пара странных типов - громко разговаривают о всякой хуйне, комментируют телевизор, тупо и постоянно, вмешиваются в беседы завсегтатаев. Ну - ведут себя некультурно, навязчиво и вообще как пидарасы. При этом они периодически громко вспоминают каких-то левых личностей из другого бара, учат тебя за какую футбольную команду болеть и как и где радоваться жизни.
Подобный случай был в бытность мою студентом на последних двух курсах.
Было такое кафе в Харькове, типа Сайгона, под неформальным названием Мурзилка. Собиралась там неформальная, опять же, молодежь, хиппи всякие, музыканты, художники, студенты разных вузов, поругать СССР, потрындеть за жизнь за бугром, поделиться записями Аквариума и других непопулярных в верхах групп.
Верхи начали засылать туда сначала ментов, для проверок документов и переписи населения, потом хулиганов, 5-й рейх (пятое отделение милиции) находившийся неподалеку засылал их бить неформалов, и наконец туда начали приходить всевозможные мажоры, золотая молодежь из обкомовских сынков, фарца итд.
Сначала основная группа неформалов перебралась в кафе Гигант, при общаге политеха, потом часть от туда перешла в Сквозняк (кафе в переулке) и так еще с два перехода и все, все рассосались по кухням и компания приказала догло жить.
К чему это я.
Мы не могли выгнать ментов, по мере возможности выгоняли хулиганов, не могли выгнать фарцу и мажоров, поэтому ушли сами, причем в небытие. А зря.

Если это провокации КГБ, то сделать ничего было нельзя. Куда бы вы не переместились - провокаторы переместились бы туда же.

Другое дело частный международный форум в Интернете.
Скорее всего власти одной отдельно взятой страны ничего не смогут сделать если тут не торгуют наркотиками и CP.
Т.е. любого сорта провокаторов они могут засылать сколько угодно, но ничего не мешает банить их. Собственно это записано и в Правилах нашего форума.

Иванов
21.10.2016, 08:27
в Правилах нашего форума.
*смешно*

mikhaly4
21.10.2016, 09:56
Да, меня это тоже радует! :)

Idalgo
21.10.2016, 10:06
Если это провокации КГБ, то сделать ничего было нельзя. Куда бы вы не переместились - провокаторы переместились бы туда же.

Другое дело частный международный форум в Интернете.
Скорее всего власти одной отдельно взятой страны ничего не смогут сделать если тут не торгуют наркотиками и CP.
Т.е. любого сорта провокаторов они могут засылать сколько угодно, но ничего не мешает банить их. Собственно это записано и в Правилах нашего форума.

Я не про кгб и власти.
Тролей нужно банить обязательно. Но назвать например Мара тролем и провокатором я не могу. Как сопсна и Мавку. Люди пишут, что думают. КК, хоть и графоман с недержанием учительской привычки считать всех неучами и беспрестанно поучать, назвать тролем я не могу.
Но в принципе модератор сам может решать кто троль, а кто нет, максимум админ его поправит.

Зануда
21.10.2016, 11:03
http://rus.delfi.lv/techlife/howto/v-nato-rasskazali-kak-vychislit-i-unichtozhit-rossijskogo-gibridnogo-internet-trollya.d?id=47201091

Комментарий с высокой долей вероятности оставил российский гибридный интернет-тролль, если:



Он слишком длинный, более четырех строчек;
Его содержание не очень "в тему";
Он не особо грамотно написан;
Другие пользователи говорят, что это троллинг;
Автор комментария очень агрессивен;
Он совпадает по смыслу или даже содержанию с другими комментариями — гибридные тролли часто нападают "стаями".

Как отличить классического тролля от гибридного тролля?



Задайте ему вопрос — классические тролли охотно вступают в дискуссии, у "гибридных" нет на это времени;
Поищите в Google или Yandex текст комментария. Если это копирование одного и того же — вы быстро увидите сотни похожих сообщений;
Смотрите на другие комментарии — если тот же или близкий текст повторяют разные пользователи, это может быть "стая" гибридных троллей или один и тот же человек под разными именами;
Читайте комментарии к другим статьям — там может встречаться ровно этот же комментарий, который гибридный тролль просто копирует.

Как уничтожить гибридного интернет-тролля?



Дать негативную оценку его комментарию;
Если есть техническая возможность (на Delfi есть), сообщить редакции интернет-портала о нем;
Написать комментарий, указав на то, что этот пользователь явно является российским проплаченым троллем — чтобы другие, менее опытные пользователи, поняли это.

Игнорирование — лучшее оружие!



Не вступайте с гибридным троллем в дискуссию, он получает за это деньги, а вы нет (скорее всего, он и не ответит);
Если вы и другие пользователи с ним общаетесь, это может придать ему вес в глазах неопытных читателей и они могут поверить ему, а не вам;
Чем больше реакции, даже негативной, получает гибридный тролль, тем ему лучше — тем больше внимания к его персоне и его сообщению;
Все, что вы скажете, будет использовано против вас лично и против "вас", нормальных интернет-пользователей.

Reitarou
21.10.2016, 13:23
Как отличить классического тролля от гибридного тролля?

:)

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/nMGFKmS87r4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

partizan
21.10.2016, 14:25
А меня всегда удивляли недолюбленные в реале персонажи . Куда не придет такое мимозо везде не хотят понимать его тонкую душевную организацию и не уважают желание побегать в стае и покричать услышанные в телевизоре кричалки . Для вас (вычеркнуто цензурой) целый ЯП круглосуточно работает и в любой газете лизнуть начальство позволят , НОДы всякие сайты имеют , так нет же . Оно лезет к приличным людям и требует равноправия лжи и правды потому , что ему не охота знать разницу . Может не в консерватории дело ? Как там в древнем анекдоте :
" Сема ! Меня сегодня на улице блядью обозвали ! Сима , я же просил тебя не ходить по улицам где тебя знают ."

Иванов
21.10.2016, 16:07
Засвербило у подпольщика :) Говорили ему - не расчесывай.

partizan
21.10.2016, 16:55
Вот почему как запутинец так обязательно малограмотный и не знает значения слов ? Вроде словарь у них не запрещенная книга . Как так выходит ?

Зигги
21.10.2016, 16:57
Засвербило у подпольщика :) Говорили ему - не расчесывай.

Я вам сейчас ещё недельку добавлю если не уйметесь

partizan
21.10.2016, 17:11
Да пущай тут кривляется , может в реале меньше подлостей сделает . Не факт конечно , но мало ли , может устанет . :)

Зигги
21.10.2016, 17:22
Надоели эти "записки из мёртвого дома"

Whale
21.10.2016, 17:30
И ты считаешь что этим занимаются исключительно "августовы дружки", а Ивановы с йонями ангелы бесплотные?

Нет. Но такого неудержимого потока говна я не припомню со времён когда у Мара свободное время появилось и он тут пассся непрерывно. Ну а потом пришла Мавка и понеслась моча по трубам.

Х. з. вообще-то, Лёня, не знаю... Просто неприятно когда какой-то хер с бугра нарисовывается и начинает учить жизни безудержно.

Whale
21.10.2016, 17:32
Тролей нужно банить обязательно. Но назвать например Мара тролем и провокатором я не могу. Как сопсна и Мавку. Люди пишут, что думают. КК, хоть и графоман с недержанием учительской привычки считать всех неучами и беспрестанно поучать, назвать тролем я не могу.
Но в принципе модератор сам может решать кто троль, а кто нет, максимум админ его поправит.

А зачем себя ограничивать троллями? Если участник просто мудак, то почему бы его не забанить? Толку - чуть, вони - много...

Зигги
21.10.2016, 17:37
Нет. Но такого неудержимого потока говна я не припомню со времён когда у Мара свободное время появилось и он тут пассся непрерывно. Ну а потом пришла Мавка и понеслась моча по трубам.

Х. з. вообще-то, Лёня, не знаю... Просто неприятно когда какой-то хер с бугра нарисовывается и начинает учить жизни безудержно.

Мне тоже непрятно
Но тут есть типы и попротивнее

Reitarou
21.10.2016, 17:37
Амеры, официально заявляю: голосуйте за кого угодно, мне похуй. :)
И уж тем более учить жизни никого не собираюсь.
Что до Кота, может он и многословен немного, но в плане человеческих качеств лучше многих, кого я знаю.

Idalgo
21.10.2016, 18:20
А зачем себя ограничивать троллями? Если участник просто мудак, то почему бы его не забанить? Толку - чуть, вони - много...

откровенных мудаков я и сам баню. Правда не всех, только невменяемых, которые не чувствуют границ.

Idalgo
21.10.2016, 18:26
Надоели эти "записки из мёртвого дома"

В элитной группе Banned all чернил с бумагой не выдают.

Зигги
21.10.2016, 18:41
В элитной группе Banned all чернил с бумагой не выдают.

Ну ошибся я.
О-шиб-ся!

В следующий раз непременно

GuTT
22.10.2016, 04:22
а что до брехни и тролления - все брешут и троллят (кто больше, кто меньше)
да и правилами это не запрещено
не знаю
не могу сказать за всех. я лично не брешу.
да и КК не тролль, я этого не говорил, я про других деятелей

ровел сегодня 9 часов в машине (заторы, то-се, обычно за 4 часа справляюсь) и задумался - раньше на ганзе даже во время "хохлосрачей" я однозначно находился на российской стороне
И это не со мной что-то произошло - с Россией ИМХО
И в прежние времена я бы однозначно в сирийской истории стал бы на сторону России, ибо мочить там надо всех, если бы не Крым с Донбассом ......
И все
Стала страна чужой
Уж извини
да мне то что
ты вспомни начало: я был за Майдан и против поребриков. А ща вижу, что непоребрики даже хужее.
с другой стороны на вышиватников похер по большому счёту - они далеко, а ватники вокруг.
так что мне сложнее

Зигги
22.10.2016, 16:52
да мне то что

так что мне сложнее

Тут или "мне то что?" или "мне сложнее"
Вместе оно не растет

GuTT
22.10.2016, 18:45
растёт ибо к разным частям относится

Иванов
23.10.2016, 20:22
Я все думал-на чем на этот раз забанят? Деликатничаю, соглашаюсь почти с любой придурью вахтера. На этот раз Зануда неадекватился. Украинка сочинила высер, назвала нас небратьями, а оскорбил укров по национальности я.

Зануда
23.10.2016, 20:24
Украинка сочинила
а Вы его повторили.
И в чем разница тогда между ней и Вами?
высер
Хорошо, что Вы сами признаете свои слова высером.
оскорбил укров
А с чего Вы решили, что оскорбили именно украинцев?
Обычно в отношениях "брат" участвует, как минимум, двое.

P.S.
Замете за
укров
положено еще одно начисление баллов за оскорбление по национальности.

Иванов
23.10.2016, 20:35
Вы его повторили
Я его повторяю уже 2 года. Вы только сейчас заметили? Вы бы так на сирорусов с лишнехромосомниками реагировали. Или мельдонитов.
оскорбили именно украинцев?
А с чего вы решили, что это вообще оскорбление?

Зануда
23.10.2016, 20:38
Я его повторяю уже 2 года.
печально

Вы только сейчас заметили?
я заметил оскорбление по национальности

А с чего вы решили, что это вообще оскорбление?
личное предвзятое отношение.

Барбатос
23.10.2016, 20:42
Я все думал-на чем на этот раз забанят? Деликатничаю, соглашаюсь почти с любой придурью вахтера. На этот раз Зануда неадекватился. Украинка сочинила высер, назвала нас небратьями, а оскорбил укров по национальности я.

Настоящая причина по моему мнению в этом.

Мне? На форуме есть и сиделец, и вертухай, но это не я. :)

Иванов
23.10.2016, 20:43
личное предвзятое отношение.
Еще и написано с особым цинизмом?

Зигги
23.10.2016, 20:46
Благодарю тебя Господи, что в этот раз меня обвинить не в чем !:good:

Иванов
23.10.2016, 20:49
в этот раз меня обвинить не в чем
Таким неадекватом вы ни разу не были.

Зигги
23.10.2016, 20:52
Иванов, сейчас уж дело десятое, но (исключительно между неми), почему во всех ваших постах сплошной негатив?

ну просто чувствуется

Зануда
23.10.2016, 21:16
Настоящая причина по моему мнению в этом.
Я не видел эту фразу.

Mar
23.10.2016, 22:48
А за слово "москаль" тоже положены санкции ?

Иванов
24.10.2016, 06:58
А за слово
Так за любое. Хоть украинцев украинцами назовете. Вот увидится Зануде
личное предвзятое отношение.
и усе. Оскорбление по национальности. Правда удобно?

Andim
24.10.2016, 07:24
слово "москаль"
1. Солдат, государственный служащий Российской Империи / Российского Государства. "Москаль" не имеет национального признака. Он может быть греком, евреем, грузином, русским и даже украинцем (например Т. Г. Шевченко был "москалём" с 1847 по 1857г.)
2. Своим негативным контекстом слово "москаль" обязано имперской политике и шовинизму РИ, СССР, РФ. А так же русскому фольклору в котором российский солдат обманывает и обворовывает простых крестьян, пользуясь гостеприимством и доверчивостью чинит физическую расправу (вплоть до убийства) над одинокими пожилыми женщинами.
3. Напомните, плиз, крайний пример употребления слова "москаль" на данном форуме.

Andim
24.10.2016, 07:25
Так за любое. Хоть украинцев украинцами назовете.
А вы попробуйте.

mikhaly4
24.10.2016, 07:28
https://ru.wikipedia.org/wiki/Москаль

Моска́ль (укр. москаль, белор. маскаль, польск. Moskal) в украинском, польском, белорусском языках — неофициальный этноним русских[3], языковое выражение этностереотипа. У представителей других национальностей этот экзоэтноним обычно имеет отрицательно-коннотативный оттенок[4], то есть является «экспрессивным этнонимом» (этнофолизмом)[5]. В «Толковом словаре русского языка» в редакции 2008 года слово помечено как устаревшее[3]. В XVII—XIX веках слово использовалось также в значении «солдат русской[6] армии» (вне зависимости от этнического происхождения).

Так что в его современном значении это слово является оскорблением русских по национальности.

Andim
24.10.2016, 07:38
Так что в его современном значении это слово является оскорблением русских по национальности ...ну разве что "В «Толковом словаре русского языка» в редакции 2008 года" :)



В XVII—XIX веках слово использовалось также в значении «солдат русской армии» (вне зависимости от этнического происхождения).
Да бросьте. В начале ХХI века на западе Украины хватает бурятских и чеченских, а так же доморощенных москалей.

Ну, и опять же, может я невнимательно читаю форум, но конкретно со словом "москаль" я здесь давненько не сталкивался.

mikhaly4
24.10.2016, 07:41
но конкретно со словом "москаль" я здесь давненько не сталкивался.
Потому что я за него забанил несколько участников.

Особенно помню был такой октябрь.
Он пояснял что именно москвичей так называл.
Ну а я заодно ещё и москвич.

Ursvamp
24.10.2016, 07:50
Так что в его современном значении это слово является оскорблением русских по национальности.
В упрощенном плане москалями остальные россияне москвичей именуют.

Andim
24.10.2016, 07:51
Потому что я за него забанил несколько участников. Особенно помню...
Ну, стало быть претензии Мара в сообщении #77 и подпевания Иванова в сообщении #78 являются грязными инсинуациями.

Andim
24.10.2016, 07:58
...октябрь. Он пояснял что именно москвичей так называл. Ну а я заодно ещё и москвич
В упрощенном плане москалями остальные россияне москвичей именуют
Т/е, сами россияне своих же россиян так называют, а претензии к украинцам, полякам и белорусам. Это почти как в Штатах, негры негров неграми называют и это ОК. А как белый человек, так сразу расист.

mikhaly4
24.10.2016, 08:04
Ну, стало быть претензии Мара в сообщении #77 и подпевания Иванова в сообщении #78 являются грязными инсинуациями.

Да.
Но вообще странно.
За это обычно доставалось их оппонентам.

mikhaly4
24.10.2016, 08:07
Т/е, сами россияне своих же россиян так называют, а претензии к украинцам, полякам и белорусам. Это почти как в Штатах, негры негров неграми называют и это ОК. А как белый человек, так сразу расист.

Ну вот Jinn отстоял себе право называть самого себя москалём.
И, соответственно, украинцам не мешаем самих себя называть хохлами.

Mar
24.10.2016, 08:29
С моей стороны это был вопрос, потому что я вспомнил, что когда-то это слово употреблялось без стеснения. Под прикрытием, что это про политические взгляды, а не национальность. Если сейчас иначе, то хорошо. :smile:

Зануда
24.10.2016, 08:30
когда-то это слово употреблялось без стеснения
Когда и подписи были, но потом патриотическое сообщество форума взбесилось и засрало все что можно, пришлось отключить.

mikhaly4
24.10.2016, 12:48
Под прикрытием, что это про политические взгляды, а не национальность.
Это про "ватников" было.

Великоросс
24.10.2016, 14:03
Когда и подписи были, но потом патриотическое сообщество форума взбесилось и засрало все что можно
Под патриотами - это вы тех имеете в виду, кто в подписях своих держал "коммуняку на гиляку" и что-то типа "90% россиян - пидорасы"?
Интересные патриоты, однако.

ЗЫ. редко сюда теперь забегаю - работа-с не позволяет - но вижу, что ничего не меняется.
Все то же одностороннее небратское хамство и тролинг. Скучно же.

Jonni
24.10.2016, 14:06
Под патриотами - это вы тех имеете в виду, кто в подписях своих держал "коммуняку на гиляку" и что-то типа "90% россиян - пидорасы"?
Интересные патриоты, однако.

ЗЫ. редко сюда теперь забегаю - работа-с не позволяет - но вижу, что ничего не меняется.
Все то же одностороннее небратское хамство и тролинг. Скучно же.

так они и сейчас держат тоже самое в подписях

Великоросс
24.10.2016, 14:10
так они и сейчас держат тоже самое в подписях
О-па, а я и не проверил.
Почитал Зануду и вроде как читалось, что подписи отключены.
Ан нет.
Ну тогда вообще - реально все то же болото, и лягушки все те же скачутЪ.

Иванов
24.10.2016, 15:08
За это обычно доставалось их оппонентам
Кого из них за " небратья" банили? Может обновите список запрещенных слов для именований национальностей? Хотя по Зануде мона толковый словарь привести.

johnlc
24.10.2016, 19:35
Это про "ватников" было.
и "небратья" там же были, емнип.

mikhaly4
24.10.2016, 19:57
и "небратья" там же были, емнип.

Ну не знаю. На мой взгляд, в слове "небратья" нет прямого указания на национальность, хотя и понятно что имеется ввиду конкретное стихотворение. И что такого в нём оскорбительного? Лишь сам факт что национальность не упоминается прямо?

Иванов
24.10.2016, 21:09
И что такого в нём оскорбительного? Лишь сам факт что национальность не упоминается прямо?
Зануда чего-то нашел. Но скорее просто график вспомнил.

mikhaly4
25.10.2016, 05:46
Зануда чего-то нашел. Но скорее просто график вспомнил.

Значит админу виднее.

Ursvamp
25.10.2016, 11:18
Хоссподя, ну забанили и забанили, что тут сыр-бор разводить? На Ганзе вообще в многих разделах банят с первого поста и навсегда.