PDA

Просмотр полной версии : кто будет следующим украинским Президентом?


Dmitry
27.03.2014, 18:03
Сегодня Тимошенко присоединилась к пульке.
Очень неприятный персонаж имхо. Глаза мёртвые...у таких баб ужасная карма...не дай бог с такой связаться.
Все из нас наверняка встречали таких людей...?

krapper
27.03.2014, 18:16
Юля не пройдёт.

Alexkevin
27.03.2014, 18:43
wwY3dLdTONE

krapper
27.03.2014, 18:47
wwY3dLdTONE

С тем пацанчиком, который слева, как- то был в прямом эфире.
Приятный собеседник.

Зануда
27.03.2014, 19:41
Тимошенко не дура, она сама не пойдет

Черный модер
30.03.2014, 09:52
Тимошенко не дура, она сама не пойдет
Имхо, как раз она собирается. Впрочем, посмотрим.

Ярош самовыдвиженцем вроде пошел. Занятно. Но пока собираюсь голосовать именно за него.

Черный модер
30.03.2014, 09:53
Ну а наиболее реальны, судя по всему. что слышу, это Юлька и Порошенко.

mr. J.Doe
30.03.2014, 09:57
это Юлька и Порошенко
Лишь бы народ не пошутил. А то выберут очереднного имбицила и усе.

Vadja2
30.03.2014, 10:05
Мне вот по укрТВ сказали, что у Порошенко вроде как лучче всего ситуёвина.
А Кличко идёт на пост мера Киева.

Черный модер
30.03.2014, 10:12
Мне вот по укрТВ сказали, что у Порошенко вроде как лучче всего ситуёвина
Мда... С какого-то перепуга именно он, оказывается, должен спасти нас от всех бед.
По события последних месяцев я его видел-слышал только 2 раза.
1. Обещался восстановить брусчатку за свой счет
2. Сфотографировался у одра Булатова. Видно было по фото, как они оба много пережили.

СМП
30.03.2014, 11:00
После опубликованной записи истерики Тимошенко - она политический труп. Это если предыдущих косяков не достаточно. Ее ведь вся Украина считает воровайкой, не?

С другой стороны, Запад явно ставит на ее банду. Не зря на консультациях, типа лечении, там столько зависала. Аваков с Яценюком ведь из ее шайки? Вот и смотрите.

Черный модер
30.03.2014, 12:25
После опубликованной записи истерики Тимошенко - она политический труп. Это если предыдущих косяков не достаточно. Ее ведь вся Украина считает воровайкой, не?
Считают. В прошлом подумывал, не проголосовать ли за нее в порядке электорального троллинга.

С другой стороны, Запад явно ставит на ее банду. Не зря на консультациях, типа лечении, там столько зависала. Аваков с Яценюком ведь из ее шайки? Вот и смотрите
Аваков - да, вроде. Яценюк - не уверен. Прозападный, несомненно, но Запад большой. Не уверен, что Яценюк выражает именно те же интересы, что и она.
Вот Турчинов - именно БЮТовец.

Черный модер
30.03.2014, 12:26
После опубликованной записи истерики Тимошенко - она политический труп
Как по мне, это пиар такой.)))

СМП
30.03.2014, 12:53
Как по мне, это пиар такой.)))
Могет и так. Типа Жирика, "наклоняющего ось земли" )

Vadja2
30.03.2014, 13:06
Ее ведь вся Украина считает воровайкой, не?
Ни разу не за Юлю, но, справедливости для, Путина и его шайку тоже все совершенно обоснованно считают ворами, а что это меняет?

krapper
30.03.2014, 13:14
За Юлю не проголосуют, Порошок- тоже не тот, кого хотелось бы видеть президентом.
Я бы за Виталю голосовал, но Виталя спугнулся.

Черный модер
30.03.2014, 13:15
Могет и так. Типа Жирика, "наклоняющего ось земли
Я вижу тут попытку противопоставить решительную Юлю нерешительному Яценюку.)

Черный модер
30.03.2014, 13:16
Я бы за Виталю голосовал, но Виталя спугнулся.
Не ожидал от вас.)))
Давайте за Яроша!))

krapper
30.03.2014, 13:19
Не ожидал от вас.)))
Давайте за Яроша!))

У меня большие сомнения в том, что Ярош не агент спецслужб.
Процентов 90, примерно.

Черный модер
30.03.2014, 13:27
У меня большие сомнения в том, что Ярош не агент спецслужб
У меня тоже.
Но хочется стремиться к лучшему, даже если нас и обманывают. Это ж не повод нам быть обманщиками. Хоть парадокс и не согласен.
Я поддерживал майдан, который был бы невозможен без ПС, и не дал бы тех результатов, ergo - я поддерживаю ПС.
Если б я голосовал за Кличко(или прочую оппу), значит, я бы поддерживал унылые бомжестояния и хохлостенания вместе с совместным быдлотолканием, а не реальные и решительные действия.

krapper
30.03.2014, 13:30
У меня тоже.
Но хочется стремиться к лучшему, даже если нас и обманывают. Это ж не повод нам быть обманщиками. Хоть парадокс и не согласен.
Я поддерживал майдан, который был бы невозможен без ПС, и не дал бы тех результатов, ergo - я поддерживаю ПС.
Если б я голосовал за Кличко(или прочую оппу), значит, я бы поддерживал унылые бомжестояния и хохлостенания вместе с совместным быдлотолканием, а не реальные и решительные действия.

Вот у нас уже агент спецслужб был президентом.
Хорошим закончилось?

Nikoola
30.03.2014, 13:33
Рано еще.
В начале мая будет понятно с шансами.
В том числе- и Кремля.

Черный модер
30.03.2014, 13:36
Вот у нас уже агент спецслужб был президентом. Хорошим закончилось?
Все где-то с кем-то повязаны.
Если агент спецслужб будет выполнять то, что прописано в программе ПС, то пусть будет.
Неагента можно перевербовать и купить всегда.
Так что это хитрость на хитрость.
Хоть кто-то в цепочке должен быть честным. В конце ее - Бог, который честен безусловно. Если в начале ее будут честные помощники - дело пойдет веселее, тогда и средние звенья подтягивать будут легче.
Путин, как говорится, предполагает, а Бог располагает.))

krapper
30.03.2014, 13:47
Горбулин был бы идеальным президентом.

Черный модер
30.03.2014, 14:00
Это гуглить надо.

Nikoola
30.03.2014, 14:23
Горбулин был бы идеальным президентом.
Зря Ахметов не пошел.

krapper
30.03.2014, 14:41
Зря Ахметов не пошел.

А он смог бы?

Nikoola
30.03.2014, 15:24
А он смог бы?
А ЧТО могло ему помешать? Отсутствие финансов? Отсутствие электората при грамотно написанной стратегии " стану Президентом и помирю запад с востоком"? Второй тур был гарантирован, как минимум.

Alexkevin
30.03.2014, 17:46
Я поддерживал майдан, который был бы невозможен без ПС, и не дал бы тех результатов, ergo - я поддерживаю ПС.
Если б я голосовал за Кличко(или прочую оппу), значит, я бы поддерживал унылые бомжестояния и хохлостенания вместе с совместным быдлотолканием, а не реальные и решительные действия.
И чего вы добились?Проебали Крым,а может еще и юго-восток?Зато вонючего дымка нанюхались,да камешками покидались?

krapper
30.03.2014, 18:51
А ЧТО могло ему помешать? Отсутствие финансов? Отсутствие электората при грамотно написанной стратегии " стану Президентом и помирю запад с востоком"? Второй тур был гарантирован, как минимум.

Та не, за второго уголовника точно не проголосовали бы.

krapper
30.03.2014, 18:54
И чего вы добились?Проебали Крым,а может еще и юго-восток?Зато вонючего дымка нанюхались,да камешками покидались?

Крым потеряли.
Но это стоит России потери всех её агентов.

Сейчас любой человек в Украине, положительно говорящий про Россию, однозначно воспринимается предателем.

Я всегда говорил, что Вольдемар- прекрасный тактик, но абсолютно никакой стратег.

Alexkevin
30.03.2014, 22:48
Крым потеряли.
Но это стоит России потери всех её агентов.

Сейчас любой человек в Украине, положительно говорящий про Россию, однозначно воспринимается предателем.

Я всегда говорил, что Вольдемар- прекрасный тактик, но абсолютно никакой стратег.

И чего?С вашего языка и раньше одна хрень про Россию сыпалась.Теперь,что,в два раза больше звиздеть будете?

krapper
30.03.2014, 22:52
И чего?С вашего языка и раньше одна хрень про Россию сыпалась.Теперь,что,в два раза больше звиздеть будете?

Ну, я то что?
Я украинский буржуазный монархист с давних времён.

Тут про русских агентов речь идёт.

Кто мог подумать ещё полгода назад, что харьковские болелы будут ходить по Харькову и скандировать: "Путин- хуйло!"?

Черный модер
30.03.2014, 23:00
И чего вы добились?Проебали Крым,а может еще и юго-восток?
Вы не понимаете.))

Karl
31.03.2014, 05:42
После опубликованной записи истерики Тимошенко - она политический труп...

Юля может быть кем угодно, но круглой дурой она мне никогда не казалась. Этот телефонный разговор - на мой взгляд подготовленный самой Юлей вброс. Не первый год в политике дама, чтоб по телефону такие вещи говорить просто так типа на эмоциях. Эта ее русофобская риторика - похоже на реверанс всем радикальным украинцам, для электорату и склонения чаши весов.

Мозг сгенерировал такую конспирологическую теорию:

Вкупе с тем, что она заявила о том что всем своим БЮТом поддержит Порошенко в случае его избрания, создаётся впечатление что Юля нечто знает наперед. Она будет у власти на Украине не мытьем так катаньем, только, видимо, не первым лицом, и не на всей Украине. Харьков Луганск и Донецк сожжены Юлиным ядерным оружием. Походу, армянка готова неньку половинить. Договорилась с Путиным? :scratch_one-s_head:

GuTT
31.03.2014, 05:54
Крым потеряли.
Но это стоит России потери всех её агентов.

Сейчас любой человек в Украине, положительно говорящий про Россию, однозначно воспринимается предателем.

Я всегда говорил, что Вольдемар- прекрасный тактик, но абсолютно никакой стратег.
имхуется мне что это абсолютно всем похуй.

krapper
31.03.2014, 07:43
имхуется мне что это абсолютно всем похуй.

Вот и почувствуете, каково это жить под санкциями, мука на ДВР американская, как я понимаю?

GuTT
31.03.2014, 08:00
Вот и почувствуете, каково это жить под санкциями, мука на ДВР американская, как я понимаю?
Алтайская

Alexkevin
31.03.2014, 08:13
каково это жить под санкциями,
Какие санкции?Сдали штатники Крым.А больше ВВП и не надо.Это придурок Илларионов его в Тамерланы записал,а оно ему надо?

Прохожий
31.03.2014, 09:45
За Юлю не проголосуют, Порошок- тоже не тот, кого хотелось бы видеть президентом.
Я бы за Виталю голосовал, но Виталя спугнулся.
IMHO - да, Тимошенке уже не удастся "заскочить в последний вагон" - пересидела в зоне , потеряла имидж и связи. Так что сейчас будет пытаться с кем-нибудь союз заключит. Но... поздновато.

Прохожий
31.03.2014, 09:46
Вот и почувствуете, каково это жить под санкциями, мука на ДВР американская, как я понимаю?

Да ну... везде мука местная.

krapper
31.03.2014, 10:19
Алтайская

Интересно, какой хлеб выходит из макаронной пшеницы, жёсткий?

krapper
31.03.2014, 10:20
Какие санкции?Сдали штатники Крым.А больше ВВП и не надо.Это придурок Илларионов его в Тамерланы записал,а оно ему надо?

Илларионов- агент Кремля.

Прохожий
31.03.2014, 10:28
Илларионов- агент Кремля.
Все-то Вы знаете... Даже подозрительно.:unknown:

Alexkevin
31.03.2014, 11:59
какой хлеб выходит из макаронной пшеницы, жёсткий?
Я вообще зерновой кушаю.

Screwdriver
31.03.2014, 12:06
Вот и почувствуете, каково это жить под санкциями
Та хватит уже "санкциями" трясти-то. Всё, сдулись санкции. Правительствами рулят транснациональные корпорации, а никто из них ни копейки прибыли терять не захотел. Так что попрощайтесь с Крымом, а когда после первого тура выборов на майдане опять мирные граждане перегрызутся - и со всей Восточной Украиной. Там даже не потребуется десант, они сами бендеровцев по фонарям развешают и границу перенесут.

krapper
31.03.2014, 12:09
Та хватит уже "санкциями" трясти-то. Всё, сдулись санкции. Правительствами рулят транснациональные корпорации, а никто из них ни копейки прибыли терять не захотел. Так что попрощайтесь с Крымом, а когда после первого тура выборов на майдане опять мирные граждане перегрызутся - и со всей Восточной Украиной. Там даже не потребуется десант, они сами бендеровцев по фонарям развешают и границу перенесут.

Вам рассказывали сегодня по русскому ТВ, чем закончились вчерашние переговоры Лаврова с Керри?

Kicker
31.03.2014, 12:45
Я думаю, что следующим президентом Украины, будет Путин Владимир Владимирович. Точнее той части Украины, что войдёт в состав РФ. Остальной части - Бронислав Комаровский.

Черный модер
31.03.2014, 12:49
Я думаю, что следующим президентом Украины, будет Путин Владимир Владимирович. Точнее той части Украины, что войдёт в состав РФ
Партизанов на СВОЕЙ уже территории вам мало все?)))

Screwdriver
31.03.2014, 12:55
Партизанов на СВОЕЙ уже территории вам мало все?)
Побузят сколько-нито и постепенно израсходуются.

Вам рассказывали сегодня по русскому ТВ, чем закончились вчерашние переговоры Лаврова с Керри?
ББС брешет, что Лавров послал Керри в жопу. Зря только лишний авиационный керосин сожгли.

Черный модер
31.03.2014, 13:02
Побузят сколько-нито и постепенно израсходуются
Может и Путин израсходоваться.
Если не на этапе Украины, так на каком-то из следующих.

krapper
31.03.2014, 13:13
ББС брешет, что Лавров послал Керри в жопу. Зря только лишний авиационный керосин сожгли.

Ну да, сначала сам позвал, а потом сам послал.:rofl:

По масти, договорились американцы с арабами, готовьтесь.

Screwdriver
31.03.2014, 13:21
Может и Путин израсходоваться.
Если не на этапе Украины, так на каком-то из следующих
Все мы когда-нибудь израсходуемся.

Ну да, сначала сам позвал, а потом сам послал
Этак Лавров: слыш, Керри, цыпа-цыпа-цыпа, а ну-ка, сюда давай, поговорить надо. И Керри такой - да-да, бросаю все дела, разворачиваю самолет, уже лечу, дорогой коллега, по первому свистку. Этакий мальчик приди-подай-пшелнахуй.

Задумайтесь - если Керри на полдороге домой свернул в Париж, где сидел Лавров - то кому из них было НУЖНО срочно встретится и перетереть?

По масти - арабы Керри послали, но с мокрыми штанами тот домой лететь не захотел, попытался еще раз на Лаврова надавить. Но полетел дальше, как был.

Черный модер
31.03.2014, 13:25
Все мы когда-нибудь израсходуемся
Ну я понимаю, что преемника уже приготовили.
Великая политика, то да се..)))

Прохожий
31.03.2014, 13:27
Ну я понимаю, что преемника уже приготовили.
А вдруг двойника:)?

Черный модер
31.03.2014, 13:33
А вдруг двойника?
Это не очень страшно.) Вряд ли у него будет та ниипическая харизма и россияне будут любить его меньше.))

krapper
31.03.2014, 13:41
По масти - арабы Керри послали, но с мокрыми штанами тот домой лететь не захотел, попытался еще раз на Лаврова надавить. Но полетел дальше, как был.

Та не, коллега, первым позвонил Путя, видать санкции жмут.

Два мира - два пресс-релиза
"Президент Путин сегодня позвонил президенту Обаме, чтобы обсудить американские предложения по дипломатическому разрешению кризиса на Украине", - говорится в сообщении пресс-службы президента США. Речь идет о предложениях, представленных госсекретарем Джоном Керри главе российского МИД Сергею Лаврову во время их встречи в Гааге в начале этой недели. Обама предложил, чтобы Россия дала конкретный письменный ответ на эти предложения, и оба лидера договорились, что Керри и Лавров встретятся снова, чтобы обсудить дальнейшие шаги.
"Президент Обама заметил, что украинское правительство продолжает демонстрировать сдержанный и направленный на разрядку напряженности подход к кризису в преддверии проведения конституционной реформы и демократических выборов, и настоятельно призвал Россию поддержать этот процесс и воздержаться от дальнейших провокаций, включая наращивание своих сил на границе с Украиной"
Пресс-релиз Белого дома
"Президент Обама заметил, что украинское правительство продолжает демонстрировать сдержанный и направленный на разрядку напряженности подход к кризису в преддверии проведения конституционной реформы и демократических выборов, и настоятельно призвал Россию поддержать этот процесс и воздержаться от дальнейших провокаций, включая наращивание своих сил на границе с Украиной", - говорится в пресс-релизе Белого дома.
Президент США подчеркнул, что США намерены продолжать поддерживать дипломатический путь разрешения кризиса в тесном взаимодействии с правительством Украины и оказывать поддержку украинскому народу в деэскалации кризиса.
Как информирует Белый дом, американский президент отметил, что это возможно лишь в том случае, если Россия отведет свои войска от границы с Украиной и "не будет предпринимать каких-либо шагов для дальнейшего нарушения суверенитета и территориальной целостности Украины".
В пресс-релизе Кремля из всего этого сохранилось только упоминание о грядущей встрече Лаврова и Керри, причем предложение "рассмотреть возможные шаги международного сообщества по содействию стабилизации обстановки" исходило от российской стороны.

"Условились, что в ближайшее время конкретные параметры такой совместной работы будут обсуждены руководителями внешнеполитических ведомств России и США", - говорится в сообщении кремлевской пресс-службы.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140328_obama_putin_call_ukraine.shtml

Karl
31.03.2014, 13:57
Кличко вслед за Тимошенко лёг под Порошенко? http://minprom.ua/digest/150858.html

Screwdriver
31.03.2014, 14:10
Кличко вслед за Тимошенко лёг под Порошенко?
Вы еще различаете особи в этом паноптикуме? Я лично уже запутался.

krapper
31.03.2014, 14:11
Вы еще различаете особи в этом паноптикуме? Я лично уже запутался.

По Керри и Лаврову, как я понимаю, вопросов уже нет?

Screwdriver
31.03.2014, 14:24
По Керри и Лаврову, как я понимаю, вопросов уже нет?
У меня? И не было никаких. Керри лососнул тунца у арабов, заехал лососнуть тунца в Париж и поехал на ковер к негру.
Я понимаю, что вам дико обидно, что Европа с США забила на Украину болт, но пора уже принять имеющиеся факты и жить с ними. Или вы еще год будете шипеть "готоф-ф-фьтесь", пока и до вас дойдет очевидное?

Прохожий
31.03.2014, 14:26
По Керри и Лаврову, как я понимаю, вопросов уже нет?
ДЫк сами ж привели текст - все понятно, встретятся, договорятся. как тихо-мирно свести на нет кризис. Он сейчас не нужен никому. Поторгуются и придут к договоренности. НУ а там и санкции тихо спустят в унитаз и все ок.

Karl
31.03.2014, 14:27
...настоятельно призвал Россию поддержать этот процесс и воздержаться от дальнейших провокаций, включая наращивание своих сил на границе с Украиной...

...американский президент отметил, что это возможно лишь в том случае, если Россия отведет свои войска от границы с Украиной...

сэр, есть, сэр, разрешите выполнять бегом сэр (с)

krapper
31.03.2014, 14:31
У меня? И не было никаких. Керри лососнул тунца у арабов, заехал лососнуть тунца в Париж и поехал на ковер к негру.
Я понимаю, что вам дико обидно, что Европа с США забила на Украину болт, но пора уже принять имеющиеся факты и жить с ними. Или вы еще год будете шипеть "готоф-ф-фьтесь", пока и до вас дойдет очевидное?

Вы мужайтесь, мужайтесь, биржа стойкость русской экономики каждый день показывает.

krapper
31.03.2014, 14:38
ДЫк сами ж привели текст - все понятно, встретятся, договорятся. как тихо-мирно свести на нет кризис. Он сейчас не нужен никому. Поторгуются и придут к договоренности. НУ а там и санкции тихо спустят в унитаз и все ок.

Не договорились, коллега.

Сергей Викторович был послан Джоном Форбсовичем в пешее эротическое путешествие.
Ну, а за Вольдемаром Великим ещё прочнее закрепилась репутация неадеквата.

И он сразу кинулся поворачивать воды реки Кубань в Кырым.

Dmitry
31.03.2014, 14:56
Тимошенко - человек Кремля. После просмотра интервью с Лавровым я в этом уверен.

Прохожий
31.03.2014, 15:01
Не договорились, коллега.
Правильнее написать - ПОКА не договорились, коллега :). ПОКА не договорились, т.е. не сошлись в цене. А Крым они уже списали...

krapper
31.03.2014, 15:01
Тимошенко - человек Кремля. После просмотра интервью с Лавровым я в этом уверен.

И Крым слили её сопартийцы не просто так.

krapper
31.03.2014, 15:02
Правильнее написать - ПОКА не договорились, коллега :). ПОКА не договорились, т.е. не сошлись в цене. А Крым они уже списали...

Вы привыкайте жить в стране-изгое, стране- бензоколонке с безумцем во главе.
Под санкциями.

Karl
31.03.2014, 15:11
Тимошенко - человек Кремля. После просмотра интервью с Лавровым я в этом уверен.

Тимошенко человек Кремля, заявила что поддержит Порошенко в случае его избрания.
Кличко лёг под Порошенко всем своим УДАРом.
Чей человек Порошенко?

Они на Украине в непонятных взаимоотношениях - Коломойский-Навинский-Киперман, Фирташ, Ахметов...кто там ещё заказывает музыку?

Jinn
31.03.2014, 15:11
Вам рассказывали сегодня по русскому ТВ, чем закончились вчерашние переговоры Лаврова с Керри?
Рассказали.
Все сошлись на федерализации Недоразумения.
Т.е. развал и затем раздел под нашим контролем.:pardon:

Прохожий
31.03.2014, 15:15
Вы привыкайте жить в стране-изгое, стране- бензоколонке с безумцем во главе.
Под санкциями.
Страшно, аж жуть... :) Ну посмотрим, сколько проживут эти...санкции.

krapper
31.03.2014, 15:22
Рассказали.
Все сошлись на федерализации Недоразумения.
Т.е. развал и затем раздел под нашим контролем.:pardon:

Вы там реально в Рашке головой страдаете?

Сказал Керри: "Федерализация- внутренний вопрос Украины".

В переводе с дипломатического "ПТН ПНХ".

krapper
31.03.2014, 15:23
Страшно, аж жуть... :) Ну посмотрим, сколько проживут эти...санкции.

Дык, была бы в РФ экономика, как в КНР, а так...

Придушат медленно и тщательно.

Screwdriver
31.03.2014, 15:24
Сказал Керри: "Федерализация- внутренний вопрос Украины"
В переводе с дипломатического это "ебитесь сами, как хотите".

Jinn
31.03.2014, 15:26
Сказал Керри: "Федерализация- внутренний вопрос Украины".
В переводе с дипломатического "ПТН ПНХ".
В переводе с дипломатического это означает, что Керри больше в этот вопрос лезть не будет.

krapper
31.03.2014, 15:28
В переводе с дипломатического это "ебитесь сами, как хотите".

Украина рассматривает вопрос об изменении внеблокового статуса, заявляет и.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов.

Об этом он сказал в понедельник журналистам в селе Новые Петровцы, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Сегодня этот вопрос очень остро стоит, и Украина ведет переговоры по созданию условий для того, чтобы не было у любой страны желания проводить агрессию против нашего государства", - сказал он, отвечая на вопрос, может ли Украина оставаться внеблоковым государством.

По словам Турчинова, сейчас "эта задача стоит перед внешнеполитическим ведомством, перед нашим парламентом и правительством".

"Я убежден, что мы справимся с этими задачами, но прежде всего мы должны понимать, что у нас должны быть Вооруженные силы, Национальная гвардия - мощные, мобильные и готовые защищать Украину от агрессии", - отметил и.о. президента.
Также Турчинов заявил, что в Украине отсутствуют какие-либо предпосылки для федерализации.

"Сегодня в Украине нет никаких предпосылок для ее федерализации, - цитирует его пресс - служба главы государства.

"Украина - унитарное государство, и мы проводим политику по усилению самостоятельности, ответственности наших регионов, в первую очередь, экономической", - отметил он.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/31/7020860/

krapper
31.03.2014, 15:29
В украинском МИД предлагают России план конфедерализации российского государства с введением нескольких госязыков для обеспечения представительства нацменьшинств в деятельности органов государственной власти.
Об этом заявил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.
Комментируя предложение от российской стороны о федерализации Украины и обеспечению прав ее граждан, он указал на недопустимость диктовки Украине, какую форму государственного устройства, какие формы политической и экономической или социально-культурной жизни ей внедрить.
"Российской власти следовало бы сосредоточиться на наполнении собственного федерального устройства, реальным содержанием, возращении к демократическим выборам на региональном и местном уровне, обеспечение защиты прав национальных меньшинств, которые страдают из-за отсутствия возможности полноправного участия в деятельности органов государственной власти и принятии решений по развитию их территорий", - подчеркнул он.
"В случае отсутствия прогресса в этом направлении Украина могла бы предоставить Российской Федерации свои предложения по усовершенствованию и оптимизации ее государственного устройства и политической системы", - сказал он.
"Например, в виде плана конфедерализации российского государства, внедрения 5-10 государственных языков, а также национальных квот в основных органах государственной власти, которые бы четко отображали интересы всех национальных языковых групп российского общества", - заявил Перебийнис.
В МИД уверены, что такой шаг позволил бы РФ приблизиться к цивилизованным образцам демократии, прав человека и уважения к нацменьшинствам.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/31/7020894/

Screwdriver
31.03.2014, 15:29
Украина рассматривает вопрос об изменении внеблокового статуса
Съесть-то он съесть, да хто ж ему дасть?...

krapper
31.03.2014, 15:31
В переводе с дипломатического это означает, что Керри больше в этот вопрос лезть не будет.

Это означает полный аллес капут для Вольдемара.

Он и войска отвёл от границы Украины, и Чебурашке позвонил, мол, простите.

Прохожий
31.03.2014, 15:34
Сказал Керри: "Федерализация- внутренний вопрос Украины".
В переводе с дипломатического "ПТН ПНХ".
Плохой Вы переводчик - Это с дипломатического означает -" США не имеет ничего против федерализации Украины".

Прохожий
31.03.2014, 15:35
"Сегодня в Украине нет никаких предпосылок для ее федерализации, - цитирует его пресс - служба главы государства.
Это пока И.О. Главы государства, вот после выборов видно будет...

Прохожий
31.03.2014, 15:36
директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.
Какая говорящая фамилия...:)

krapper
31.03.2014, 15:37
Плохой Вы переводчик - Это с дипломатического означает -" США не имеет ничего против федерализации Украины".

Рашистам остаётся только утешать себя.

Прохожий
31.03.2014, 15:39
Рашистам остаётся только утешать себя.

Чуть подождите - увидите..

Screwdriver
31.03.2014, 15:43
Он и войска отвёл от границы Украины
А ББС брешет, что всё наращивает.

Jinn
31.03.2014, 15:53
Он и войска отвёл от границы Украины
Так невозможно там стоять - такой запах с той стороны...:rofl:

Войска отвели так как снизилась угроза Юго-Востоку.
Правосеки нацелились мстить МВД за Музычку, армии, как оказалось на Украине нет, ну и в связи с выяснением причастности СБУ к расстрелу обороны Майдана, эта парочка тоже имеет перспективы слиться друг с другом в большой разборке.

Т.е. кошмарить Юго-Восток уже некому, да и он сам организовался уже в отряды и колонны.

Очень красивая партия. Очень!:hi1:

Alexkevin
31.03.2014, 15:58
Интересно,а сам Краппер верит в ахинею,которую постит?

Jinn
31.03.2014, 17:15
Интересно,а сам Краппер верит в ахинею,которую постит?
Не верит, но ему обидно.

У поляков любые успехи России вызывают желание их опротестовать.:pardon:

krapper
31.03.2014, 19:56
А ББС брешет, что всё наращивает.

Cливается Вольдемар:

Президент России Владимир Путин проинформировал канцлера Германии Ангелу Меркель о решении о частичном отводе российских войск с восточной границы Украины.
О таких результатах телефонного разговора сообщает пресс-секретарь Меркель Штефен Зиберт.
"Меркель и Путин сегодня снова поговорили по телефону. Президент России проинформировал канцлера о частичном отводе российских войск с восточной границы Украины по его приказу", - говорится в сообщении, размещенном на сайте правительства Германии.
Согласно информации, стороны также обсудили возможные дальнейшие шаги по стабилизации ситуации в Украине и Приднестровье и договорились о продолжении тесных контактов.
Ранее пресс-служба Кремля сообщила, что Путин и Меркель в телефонном разговоре обсудили "различные аспекты ситуации в Украине, в частности возможности международного содействия восстановлению стабильности".
"Путин отметил также важность проведения в стране конституционной реформы, ориентированной на обеспечение законных интересов жителей всех украинских регионов", - сказано в сообщении.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/31/7020919/

krapper
31.03.2014, 20:28
Я так понимаю, что американцы бред про федерализацию уже отказались слушать напрочь и Вольдемар ищет свободные уши.

Следующим будет президент Венесуэлы.

Черный модер
31.03.2014, 23:00
Не очень понял еще. То ли шутки такие, то ли жизнь такая пошла.
hbJiFWqGLAI

krapper
04.04.2014, 12:40
Jenny Curpen

Юлі - кулю

Нравится · Поделиться
25 пользователям это нравится

Серый Киф В лоб я надеюсь?
1 апреля в 22:39 · Нравится


Nick Bravo В колено, она же женщина !
1 апреля в 23:25 · Нравится · 1


Oleksandr Prykhodko в колено не поможет - немецкие клиники делают с ней чудеса..
2 апреля в 0:07 · Нравится · 2


Svitlana Chigir-Lewicki дулю
2 апреля в 1:27 · Нравится · 1


https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=737519266269686&id=100000348572848

juditt
04.04.2014, 16:42
он указал на недопустимость диктовки Украине, какую форму государственного устройства, какие формы политической и экономической или социально-культурной жизни ей внедрить.
Да божеж, мой! Маленький гордый народ! Ну давайте дальше упирайтесь, не замечайте 30% русских в своей стране, чем это кончится - уже более-менее понятно

Сибиряк
04.04.2014, 17:58
Он и войска отвёл от границы УкраиныВосемь человек отвел....88888

Сибиряк
04.04.2014, 18:00
Интересно,а сам Краппер верит в ахинею,которую постит?Ему сам процесс доставляет удовольствие, там более , бабки на счет капают...:smile:

Karl
07.04.2014, 09:23
Вальцман о Григян в интервью программе "Свобода слова": "После президентских выборов я охотно приглашу Юлию Владимировну в свою команду. Я убежден, мы будем работать вместе"

krapper
07.04.2014, 09:30
Вальцман о Григян в интервью программе "Свобода слова": "После президентских выборов я охотно приглашу Юлию Владимировну в свою команду. Я убежден, мы будем работать вместе"

Министром угольной промышленности можно Юлю назначить.

krapper
07.04.2014, 09:31
Ему сам процесс доставляет удовольствие, там более , бабки на счет капают...:smile:

Причём много и разных.

Karl
07.04.2014, 09:34
Министром угольной промышленности можно Юлю назначить.

Вам видней, Пётр Алексеевич ) куда назначите - оттель она Вас и схарчит ни разу не поперхнувшись )

krapper
07.04.2014, 09:37
Вам видней, Пётр Алексеевич ) куда назначите - оттель она Вас и схарчит ни разу не поперхнувшись )

Это вряд ли.
Никому в Украине не нужна монополия одной партии.

Karl
07.04.2014, 09:53
Это вряд ли...

Вальцман, назначьте Григян министром угольной промышленности - она для начала русских шахтёров "ядерным оружием сожжёт" ) а вас... схарчит как шоколадную конфэту )

krapper
07.04.2014, 10:24
Вальцман, назначьте Григян министром угольной промышленности - она для начала русских шахтёров "ядерным оружием сожжёт" ) а вас... схарчит как шоколадную конфэту )

Полете в Донецк разруливать.

http://xaroktet.files.wordpress.com/2010/04/rabid-witch-flying-on-the-sabbath.jpg