PDA

Просмотр полной версии : А это шо за *****?


Dmitry
28.11.2016, 19:34
Совсем ебнулись экстра-хромосомные?
F3FsrjBASNY

Я немного изменил название темы, т.к. дал ссылку на нее в качестве примера оценки выступления людьми из разных стран, а ссылку дал в соц.сети ВКОНТАКТЕ. А там название темы сразу высвечивается. Поэтому одно слово изменил на звездочки. Ссылку на тему дал на стене уважаемого человека, рава. Поэтому прошу простить редактирование названия темы.

Зануда.

Niko82
28.11.2016, 19:36
А можно ссылку с телефона не видно :(

Ursvamp
28.11.2016, 19:44
Совсем ебнулись экстра-хромосомные?
Спокойно, это местная ылита. Жена часов с усами.

mikhaly4
28.11.2016, 19:45
А можно ссылку с телефона не видно :(

https://m.youtube.com/watch?v=F3FsrjBASNY

Виталий
28.11.2016, 20:09
Уверен, шо на возмущения они будут совершенно искренне недоумевать, типа - "а шо тут такого?"
Мозги совершенно уже деформированы. Начисто.

Mar
28.11.2016, 20:40
Критики просто не смотрели фильм "Жизнь прекрасна", по мотивам которого поставлен номер.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%BF%D1%80%D0%B5% D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0_(%D1%84%D0%B8% D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1997)

Niko82
28.11.2016, 22:26
А что кто-то добровольно смотрит передачи этого сорта?
Смысла этого художества я тоже не понял.

Зигги
28.11.2016, 22:43
Уверен, шо на возмущения они будут совершенно искренне недоумевать, типа - "а шо тут такого?"
уже :)

так говорил Заратустра , тьфу, Захарова

https://24smi.org/public/media/213x278/celebrity/2015/08/11/1439302373-mariya-zaharova.jpg

http://echo.msk.ru/blog/mzakharova/1882580-echo/

<mark class="contentshare">"Haaretz, Daily Mail, Huffington Post и десятки других — все написали про танцевальный номер на тему Холокоста в исполнении Татьяны Навки. Номер им не понравился! Образ узников Освенцима, видите ли, не так воплощён на льду, как надо. Защитники толерантности? Ничего подобного! Лицемеры и лгуны. Причем, трусливые лицемеры и лгуны, отрабатывающие политический заказ.

ГДЕ ВЫ ВСЕ ПРЯЧЕТЕСЬ, КОГДА В ЕВРОПЕ СНОСЯТ ПАМЯТНИКИ ТЕМ, КТО С ХОЛОКОСТОМ БОРОЛСЯ? 30 ЛЕТ В ПРИБАЛТИКЕ УНИЖАЛИ ВЕТЕРАНОВ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, ОТКАЗЫВАЯ В ГРАЖДАНСТВЕ— ВЫ, ..., ГДЕ БЫЛИ? ЭТО БЫЛИ ВЫ, КТО ИЗДЕВАЛСЯ НАД ПАРАДОМ ПОБЕДЫ В МОСКВЕ В 2015, НАЗЫВАЯ ЕГО «ПРОЯВЛЕНИЕМ МИЛИТАРИЗМА». А КОГДА НА УКРАИНЕ БРИТЫЕ ПАРНИ СО СВАСТИКОЙ И ФАКЕЛАМИ МАРШИРУЮТ — ВЫ В КАКУЮ СТОРОНУ ОТВОРАЧИВАЕТЕСЬ? И КУДА РАЗБЕГАЕТЕСЬ, КОГДА ЛЕГИОНЕРЫ ВАФФЕН СС УСТРАИВАЮТ ПАРАДЫ? А КОГДА В ПОЛЬШЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА ЗАЯВИЛИ, ЧТО ОСВЕНЦИМ ОСВОБОЖДАЛИ УКРАИНЦЫ, А НЕ СОВЕТСКИЕ ВОЙКА, ТЕМ САМЫМ ОСКОРБИВ ПАМЯТЬ СОЛДАТ МНОГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ВЫ ПОЧЕМУ НЕ УКАЗАЛИ ИМ НА НЕДОПУСТИМОСТЬ ПОЛИТИЗАЦИИ БЕССМЕРТНОГО ПОДВИГА?

ТОГДА ВЫ ВСЕ МОЛЧАЛИ. ВЫ ТОЛЬКО КОНЬКИ ОБСУЖДАТЬ МОЖЕТЕ." </mark>

Dmitry
28.11.2016, 22:45
А что кто-то добровольно смотрит передачи этого сорта?


Законный вопрос.*да-да*
Открываю я zначит сегодняшний Нью Ёрк Таймс....
http://www.nytimes.com/2016/11/28/world/europe/holocaust-ice-dance-russia.html

Dmitry
28.11.2016, 22:48
уже :)

так говорил Заратустра , тьфу, Захарова

https://24smi.org/public/media/213x278/celebrity/2015/08/11/1439302373-mariya-zaharova.jpg




Транс што-ле?

Зигги
28.11.2016, 23:01
Транс што-ле?
не, там в российском МИД-е женщины такие

https://www.youtube.com/watch?v=Q44lWX8S5L4 (https://www.google.de/search?q=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D0%97%D0% B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0&client=firefox-b&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwixp9nguczQAhVECSwKHZyiDFoQ_AUICCgB&biw=1366&bih=599)

Laborant
28.11.2016, 23:58
Совсем ебнулись экстра-хромосомные?
F3FsrjBASNY
Опередили. Полный пиздец.

Block
29.11.2016, 05:02
Критики просто не смотрели фильм "Жизнь прекрасна", по мотивам которого поставлен номер.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%BF%D1%80%D0%B5% D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0_(%D1%84%D0%B8% D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1997)Теперь стоит ждать циркового номера по мотивам этого фильма?

Block
29.11.2016, 05:05
А КОГДА В ПОЛЬШЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА ЗАЯВИЛИ, ЧТО ОСВЕНЦИМ ОСВОБОЖДАЛИ УКРАИНЦЫ, А НЕ СОВЕТСКИЕ ВОЙКА, ТЕМ САМЫМ ОСКОРБИВ ПАМЯТЬ СОЛДАТ МНОГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ
А нам тут Мар постоянно рассказывает о том, что Освенцим освободили русские. И первого человека в космос запустили русские. И промышленность в Прибалтике построили русские. И ещё много всего, и всё русские.

А нет ли здесь оскорбления по национальности? Надо будерт у Захаровой спросить.

Niko82
29.11.2016, 06:10
Зато каа сработало ,ведь было никому не интересно и даже такое анекдотическое изобретение как катание мужских пар не помогло,а тут все заговорили все обсуждают.

Mar
29.11.2016, 07:11
А нам тут Мар постоянно рассказывает о том, что Освенцим освободили русские. И первого человека в космос запустили русские. И промышленность в Прибалтике построили русские. И ещё много всего, и всё русские.

А нет ли здесь оскорбления по национальности? Надо будерт у Захаровой спросить.

Где это я такое рассказываю ? Это неправда. Я говорю об СССР и всех его народах. Среди которых, правда, русских было большинство. Но сила СССР была в единстве и в дружбе народов.

И в этом номере для тех, кто видел фильм, я оскорбительного не вижу. Фильм же про то и был - родители показали ребенку те трагические события как игру. Только ребенок в этом номере остался за кадром.

Reitarou
29.11.2016, 07:16
Транс што-ле?

:)

Зануда
29.11.2016, 07:16
совсем ебанулись.

GuTT
29.11.2016, 07:23
кстати, посмотрел перфоманс - криминала не узрел

Зигги
29.11.2016, 09:29
криминала не узрел
кроме идиотских улыбок ...... "узников освенцима"

------------------------------------------------------------

следующим номером будет "сажание на кол" на льду?
с улыбкой

GuTT
29.11.2016, 09:37
ты думаешь узники освенцима совсем не улыбались?

Зигги
29.11.2016, 10:14
ты думаешь узники освенцима совсем не улыбались?
я не думаю что они катались на коньках

а так пожалуйста мавку в робу одеть, лагерную пайку на пол-года, спать в бараке, вьябывать по 16 часов под автоматом - пусть потом улыбается, если сможет

partizan
29.11.2016, 10:24
Вы не понимаете . Вот так по мнению "российской общественности" должны выглядеть настоящие евреи . Только таких радостных рабов они способны признать в своем государстве . Те , что выглядят не так и тем более не хотят заискивающе лыбиться вертухаям не имеют права попадать на хозяйский глаз . Привыкайте .

GuTT
29.11.2016, 10:39
я не думаю что они катались на коньках
а так пожалуйста мавку в робу одеть, лагерную пайку на пол-года, спать в бараке, вьябывать по 16 часов под автоматом - пусть потом улыбается, если сможет
тяжёлый случай...
думаешь умирающий лебедь танцевал балет?

GuTT
29.11.2016, 10:40
Вы не понимаете . Вот так по мнению "российской общественности" должны выглядеть настоящие евреи . Только таких радостных рабов они способны признать в своем государстве . Те , что выглядят не так и тем более не хотят заискивающе лыбиться вертухаям не имеют права попадать на хозяйский глаз . Привыкайте .

это ещё тяжелее - инвалид информационной войны

GuTT
29.11.2016, 10:42
а вообще я бы не стал такой номер ставить, с учётом ранимости богоизбранных, эт всё одно что про негров постановки делать.

Reitarou
29.11.2016, 10:44
а вообще я бы не стал такой номер ставить, с учётом ранимости богоизбранных, эт всё одно что про негров постановки делать.

Вот, на самом деле, наиболее полно отражающая сущность среднего россиянина заява.

GuTT
29.11.2016, 10:45
я не смотрел первоисточник, но сюжет мне видится следующим: семейная пара + ребёнок, им дали время провести с ребёнком, показать что всё хорошо - отсюда улыбки, потом мужчину расстреливают, а ребёнка оставляют с матерью.

блин, где криминал?

GuTT
29.11.2016, 10:47
Вот, на самом деле, наиболее полно отражающая сущность среднего россиянина заява.
осспади
что Вы можете понимать в сущностях? Вы же, прости меня грешного, туп аки та пробка...

GuTT
29.11.2016, 10:51
те в танце пчёлок видят сексуальный подтекст те ещё в чём-то какой-то... осспади, откуда вы все лезете?

Reitarou
29.11.2016, 10:53
осспади
что Вы можете понимать в сущностях? Вы же, прости меня грешного, туп аки та пробка...

Протестую! Сущности - это моя специализация. :)

З.Ы. Если не секрет, что у вас по русскому было? :)

Reitarou
29.11.2016, 10:55
те в танце пчёлок видят сексуальный подтекст те ещё в чём-то какой-то... осспади, откуда вы все лезете?

Отовсюду. Готовьтесь. :)

Reitarou
29.11.2016, 10:57
блин, где криминал?

Если совсем серьезно: не старайтесь, вам не понять никогда.

GuTT
29.11.2016, 10:59
З.Ы. Если не секрет, что у вас по русскому было?
"4" в основном

заранее не советую Вам меряться со мной в знании русского языка. Или Вам примера украинского филолога недостаточно?

GuTT
29.11.2016, 11:00
Если совсем серьезно: не старайтесь, вам не понять никогда.
да
потому что я не склонен умножать сущности и выдумывать несуществующее.

но Вы можете попробовать объяснить, правда дико сомневаюсь, что Вы способны на хоть что-то внятное.

Reitarou
29.11.2016, 11:07
да
потому что я не склонен умножать сущности и выдумывать несуществующее.

но Вы можете попробовать объяснить, правда дико сомневаюсь, что Вы способны на хоть что-то внятное.

Не знаю на что способен, но по-русски говорю явно лучше вас. :)

Не надейтесь, я и пробовать не стану. Чтобы такой как вы что-то понял, его необходимо подвергнуть жесточайшей денацификации, рядом с которой немецкая - детский лепет.

Reitarou
29.11.2016, 11:09
"4" в основном

заранее не советую Вам меряться со мной в знании русского языка. Или Вам примера украинского филолога недостаточно?

Что-то не похоже. :)

осспади
что Вы можете понимать в сущностях? Вы же, прости меня грешного, туп аки та пробка...

За такое моя училка и тройки бы не поставила. :)

GuTT
29.11.2016, 11:15
Не надейтесь, я и пробовать не стану. Чтобы такой как вы что-то понял, его необходимо подвергнуть жесточайшей денацификации, рядом с которой немецкая - детский лепет
детский лепет - эта Ваша цитата.


За такое моя училка и тройки бы не поставила.
естественно
игра смыслами и стилями недоступна ни Вам ни Вашей училке)))


Что-то не похоже.
само собой
а ниже Вы процитировали объяснение почему оно именно так.

GuTT
29.11.2016, 11:15
Не знаю на что способен, но по-русски говорю явно лучше вас
вот лезет же чабан на рожон))) вот нафига спрашивается?

Reitarou
29.11.2016, 11:22
вот лезет же чабан на рожон))) вот нафига спрашивается?

Абыдна, да? :)
Что не так, двоечник? Ждете, что ткну вас носом? Ждите. :)

Reitarou
29.11.2016, 11:23
детский лепет - эта Ваша цитата.



естественно
игра смыслами и стилями недоступна ни Вам ни Вашей училке)))



само собой
а ниже Вы процитировали объяснение почему оно именно так.

Стилем отмазаться решили? Там даже стиль не натянешь при самом большом желании. :)
И это русский человек... Позор! Позор! :)

GuTT
29.11.2016, 11:29
Абыдна, да? :)
Что не так, двоечник? Ждете, что ткну вас носом? Ждите. :)

а вот оно чо)))
решили подхватить знамя выпавшее из рук безвременно нас покинувшего КК?
теперь понятно почему Вы так убиваетесь. Вы ж так не убьётесь никогда.

GuTT
29.11.2016, 11:32
Стилем отмазаться решили? Там даже стиль не натянешь при самом большом желании.
ну зачем же Вы вещаете о том о чём ни ухом ни рылом?


Чтобы такой как вы что-то понял, его необходимо подвергнуть жесточайшей денацификации, рядом с которой немецкая - детский лепет
кстати, тут был уже один денацификатор, пропал куда-то...
до чего ж вы ватники похожи друг на друга... аж диву даёшься.

Reitarou
29.11.2016, 11:43
Что-то вы совсем лицо потеряли, Gutt, мямлите что-то, мнетесь... :)
За Кота вот теперь спрятаться решили. И если вы воображаете, будто причина мне не понятна, вы глубоко заблуждаетесь.
Только напрасно все это. :) Кот - взрослый дядя, он сам по себе, я сам по себе. Не сложилось у него здесь, что делать, бывает.
Отказываться от дружбы с человеком из конъюнктурных соображений не собираюсь. Это же касается и дружбы с Августом.
И подозреваю, что админы вполне понимают такие элементарные вещи, в отличие от некоторых. :)

GuTT
29.11.2016, 11:48
кстати, а вот сюжет

"Италия, 1939 год. Из деревни в Ареццо приезжает жизнерадостный Гуидо, случайно встретив школьную учительницу Дору, он влюбляется в неё с первого взгляда. Он покоряет её своими «волшебными» совпадениями, своей безграничной искренностью и невероятным чувством юмора. Дора и Гуидо женятся, открывают свой книжный магазинчик и становятся родителями сына Джозуэ. Так заканчивается первая комедийно-романтическая часть фильма, затем начинается вторая — трагическая.

В Италии времён Второй мировой войны нарастают нацистские настроения, начинаются гонения на евреев. Евреев отправляют в концентрационные лагеря, где под видом душа немощных стариков и детей убивают в газовых камерах. Гуидо спасает сына от газовой камеры. Отец ради спасения сына объясняет все происходящее как игру, призом в которой будет танк. Для получения главного приза необходимо набрать 1000 очков, очки даются при безусловном исполнении ряда правил: запрещается показываться на глаза солдатам, плакать, жаловаться и просить есть. Ребёнок верит, несмотря на смерть, боль и кровь вокруг, своему папе, что это только игра.

Игра продолжается, пока приближающиеся американские войска не приводят начальство лагеря в панику. Гуидо говорит сыну, что наступила последняя часть игры, и теперь нужно спрятаться и не выходить, пока всё вокруг не стихнет. Американские войска освобождают лагерь, и Джозуэ воссоединяется с матерью. Однако его отцу не суждено было выйти на свободу — его убивает нацистский охранник, и Гуидо жертвует жизнью во имя спасения своего сына."

так те кто оскара давали тоже выходит мудаки, ватники и нацисты... про режиссёров и сценаристов даже как-то неудобно говорить.

но как было сказано выше: в последнее время опасно становится что-либо показывать/рассказывать, Райкин именно об этом говорил, и почему-то мне думается, что он имел в виду обе стороны медали и бочку катил и на ватников и на неватников.

GuTT
29.11.2016, 11:52
За Кота вот теперь спрятаться решили.
у Вас какая-то печаль с причинно-следственными связями


Кот - взрослый дядя, он сам по себе, я сам по себе
а как называется когда один взрослый дядя подмахивает другому взрослому дяде?


Отказываться от дружбы с человеком из конъюнктурных соображений не собираюсь. Это же касается и дружбы с Августом.
И подозреваю, что админы вполне понимают такие элементарные вещи, в отличие от некоторых.
да
пичалька
причём тут дружба и конъюнктурные соображения?
не волнуйтесь Вы так ни я, ни, более чем уверен, никто другой не посягает на Вашу дружбу.

Dmitry
29.11.2016, 12:27
кстати, а вот сюжет

"Италия, 1939 год. Из деревни в Ареццо приезжает жизнерадостный Гуидо, случайно встретив школьную учительницу Дору, он влюбляется в неё с первого взгляда. Он покоряет её своими «волшебными» совпадениями, своей безграничной искренностью и невероятным чувством юмора. Дора и Гуидо женятся, открывают свой книжный магазинчик и становятся родителями сына Джозуэ. Так заканчивается первая комедийно-романтическая часть фильма, затем начинается вторая — трагическая.

В Италии времён Второй мировой войны нарастают нацистские настроения, начинаются гонения на евреев. Евреев отправляют в концентрационные лагеря, где под видом душа немощных стариков и детей убивают в газовых камерах. Гуидо спасает сына от газовой камеры. Отец ради спасения сына объясняет все происходящее как игру, призом в которой будет танк. Для получения главного приза необходимо набрать 1000 очков, очки даются при безусловном исполнении ряда правил: запрещается показываться на глаза солдатам, плакать, жаловаться и просить есть. Ребёнок верит, несмотря на смерть, боль и кровь вокруг, своему папе, что это только игра.

Игра продолжается, пока приближающиеся американские войска не приводят начальство лагеря в панику. Гуидо говорит сыну, что наступила последняя часть игры, и теперь нужно спрятаться и не выходить, пока всё вокруг не стихнет. Американские войска освобождают лагерь, и Джозуэ воссоединяется с матерью. Однако его отцу не суждено было выйти на свободу — его убивает нацистский охранник, и Гуидо жертвует жизнью во имя спасения своего сына."



А я, лопух, из танца на льду нихуа этого не понял. Спасибо.
А кто сына играл? Я только родителей на коньках увидел.

GuTT
29.11.2016, 12:32
А кто сына играл? Я только родителей на коньках увидел.
ну они же в начале и в конце кому-то маленькому чего-то объясняли показывали, а женщина в конце обняла на груди и заплакала.


А я, лопух, из танца на льду нихуа этого не понял.
создаётся впечатление, что Вы его, танец, не смотрели, а только на костюмы глянули

GuTT
29.11.2016, 12:33
я не смотрел первоисточник, но сюжет мне видится следующим: семейная пара + ребёнок, им дали время провести с ребёнком, показать что всё хорошо - отсюда улыбки, потом мужчину расстреливают, а ребёнка оставляют с матерью.
вот что я увидел до ознакомления с первоисточником, кмк близко.

Dmitry
29.11.2016, 12:40
ну они же в начале и в конце кому-то маленькому чего-то объясняли показывали, а женщина в конце обняла на груди и заплакала.



создаётся впечатление, что Вы его, танец, не смотрели, а только на костюмы глянули

Посмотрел. Для успеха такого проэкта ей нужно было с самим Бенини гоцать. Сам танец - параша и безвкусица имхо.

GuTT
29.11.2016, 12:54
Сам танец - параша и безвкусица имхо
согласен
но я и так не смогу))) это же любители танцуют, один из них. Сложного они ничего показать не смогут.
не стреляйте в пианиста - играет как может.

GuTT
29.11.2016, 12:56
параша и безвкусица имхо
кстати, до французских карикатуристов им как до Луны раком в плане параши и безвкусицы.

Dmitry
29.11.2016, 14:20
кстати, до французских карикатуристов им как до Луны раком в плане параши и безвкусицы.

100%.
Но от Шарли Ебдо такого и ожидают, и сами карикатуристы тоже.
Здесь-же была претензия не на шок, а на сострадание, или в крайнем случае, умиление.

GuTT
29.11.2016, 14:34
Здесь-же была претензия не на шок, а на сострадание, или в крайнем случае, умиление.
ну не шмагли не осилили - бывает.

хотя кмк дело больше в предустановке

juditt
29.11.2016, 14:35
Зато словили свою минуту славы. Наверняка этого и хотели. Когда ты не можешь поразить людей своим талантом, приходится поражать своей особой ебанутостью. А жить как люди они уже не могут

GuTT
29.11.2016, 14:39
лично меня возмущает в ситуации, что те же персонажи, что громко осуждают наших мудней за приговоры за танцы в церквях, у памятников, ловлю покемонов и пр. подобное, тут же сами занимаются ровно тем же.

GuTT
29.11.2016, 14:39
Когда ты не можешь поразить людей своим талантом
про Навку эт Вы мощно задвинули

juditt
29.11.2016, 14:45
Следующий раз они голые спляшут.

mikhaly4
29.11.2016, 14:51
Две мысли по этому поводу.
1. Согласен с предыдущими ораторами что нужно было поднимать рейтинг и рейтинг аж зашкалил. Более-менее разумные люди давно поняли что ТВ это для дебилов и даже дебилам вечные фигурки на коньках осточертели уже. А тут такой резонанс!
2. Смещение окна Овертона в сторону того что война это песни, пляски, веселье и танцы давно произошло. Теперь в формат песни и пляски переводятся концлагеря.

Dmitry
29.11.2016, 14:54
лично меня возмущает в ситуации, что те же персонажи, что громко осуждают наших мудней за приговоры за танцы в церквях, у памятников, ловлю покемонов и пр. подобное, тут же сами занимаются ровно тем же.

Да пусть танцуют, хоть обсудить есть что. Кроме того, никто тут вроде не рекомендовал их судить, просто выражают свое фэ, ибо чисто обьективно танец гавно.
Кстати, в РФ считается преступлением сжигание флага РФ?
В США - нет, с 1989 г. До Верховного Суда дошло дело Техас пр. Джонсона.

Andim
29.11.2016, 14:54
они голые спляшутНавка?
Дык, она уже прошла этот этап своей ледниковой карьеры.

mikhaly4
29.11.2016, 15:01
Кстати, в РФ считается преступлением сжигание флага РФ?
Да.
Статья 329 УК РФ. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Т.е. не только сжигание, а любое в принципе неуважительное обращение.

Reitarou
29.11.2016, 15:54
у Вас какая-то печаль с причинно-следственными связями



а как называется когда один взрослый дядя подмахивает другому взрослому дяде?



да
пичалька
причём тут дружба и конъюнктурные соображения?
не волнуйтесь Вы так ни я, ни, более чем уверен, никто другой не посягает на Вашу дружбу.

Какой-то пиздец... :) Дамские варианты пошли, заплачьте еще. :)

GuTT
29.11.2016, 16:07
Reitarou, а Вы вообще способны какую-то значащую информацию привносить на форум? ну вот вообще сообщить что-то новое, интересное, а не тупое кривляние или перепост ссылок?
сдаёццо мне, что если Вас в игнор запихать - то совершенно ничего не изменится.

зы. кстати, как это сделать? раньше вроде проще было.

GuTT
29.11.2016, 16:12
о! работает. бум посмотреть.

Reitarou
29.11.2016, 16:48
Reitarou, а Вы вообще способны какую-то значащую информацию привносить на форум? ну вот вообще сообщить что-то новое, интересное, а не тупое кривляние или перепост ссылок?
сдаёццо мне, что если Вас в игнор запихать - то совершенно ничего не изменится.

зы. кстати, как это сделать? раньше вроде проще было.

О старая песня Джинна, Gutta, и еще кого-то там, про то как Reitarou не хочет поделиться с ними каким-то тайным знанием.
Что вас мучает, тренер? Расскажите, я доктор. :)
Гугла с Яндексом вам мало? Хотите, чтобы я вас чему-нибудь научил? Ну давайте попробуем, если это в моих силах, помогу. :)

Reitarou
29.11.2016, 16:49
о! работает. бум посмотреть.

Мне будет вас не хватать. :)

Зигги
29.11.2016, 16:53
в плане параши и безвкусицы.
а, так это они с Шарли эбдо за приз безвкусице боролись?
тогда да - второе место

в следующий раз спляшит вымазавшись в говне.


тяжёлый случай... думаешь умирающий лебедь танцевал балет?

я так понимаю, что в последнее время ты пошёл неверными стопами А.Ю.Шушпанова - cпорить чтобы спорить

раньше ты этим не отличался

ну ..... чем бы дитя не тешилось ...........

Ursvamp
29.11.2016, 18:56
думаешь умирающий лебедь танцевал балет?
Ну тогда спешел фор Ю следующий номер будет наверно балет на льду "Тройка НКВД"? К примеру весело так катающиеся в форме нквд будут непринужденно ловить жертв на льду, а те в свою очередь перед ожидающей смертью весело улыбаться и делать пируэты.

Ursvamp
29.11.2016, 19:06
а вообще я бы не стал такой номер ставить, с учётом ранимости богоизбранных,
Ну я не избранный, но скажем балет о депортации наших, с последующим катанием выживших по как бы сибирскому льду с радостным еблом посчитал бы издевателством. Тем более от навок и прочей духоскрепной фашистской хуеты.

Ursvamp
29.11.2016, 19:10
до французских карикатуристов
Сравнили черный юмор с духоскрепной блевотой.

Whale
29.11.2016, 20:38
а вообще я бы не стал такой номер ставить, с учётом ранимости богоизбранных, эт всё одно что про негров постановки делать.

Прально. Нужно в том же духе про блокадников. С улыбками, туда-сюда. Как идея?

Иванов
29.11.2016, 21:40
в том же духе про блокадников. С улыбками, туда-сюда
"Два бойца" очень даже с улыбками.

Иванов
29.11.2016, 21:40
в том же духе про блокадников. С улыбками, туда-сюда
"Два бойца" очень даже с улыбками.

Зигги
29.11.2016, 21:59
"Два бойца" очень даже с улыбками.
и вы несомненно считаете это правильным

блокадников в роду не было?

Зануда
29.11.2016, 22:44
Я немного изменил название темы, т.к. дал ссылку на нее в качестве примера оценки выступления людьми из разных стран, а ссылку дал в соц.сети ВКОНТАКТЕ. А там название темы сразу высвечивается. Поэтому одно слово изменил на звездочки. Ссылку на тему дал на стене уважаемого человека, рава. Поэтому прошу простить редактирование названия темы.

Issac
29.11.2016, 22:51
Совсем ебнулись экстра-хромосомные?
Ф3ФсрйБАСНЫ

Я немного изменил название темы, т.к. дал ссылку на нее в качестве примера оценки выступления людьми из разных стран, а ссылку дал в соц.сети ВКОНТАКТЕ. А там название темы сразу высвечивается. Поэтому одно слово изменил на звездочки. Ссылку на тему дал на стене уважаемого человека, рава. Поэтому прошу простить редактирование названия темы.

Зануда.
Что следующее,"балет Хатынь?"
Долбоебы.

Иванов
29.11.2016, 23:27
ссылку дал в соц.сети ВКОНТАКТЕ
Неплохо было ссылку на ВКонтакте здесь выложить.

Зануда
29.11.2016, 23:38
Неплохо было ссылку на ВКонтакте здесь выложить.
Зачем?

Иванов
29.11.2016, 23:56
Зачем?
Их мнение тоже интересно.

Зануда
30.11.2016, 00:04
Их мнение тоже интересно.Спросите у гугла, что думают евреи по поводу выступления (можно перечитать тему с начала).

Иванов
30.11.2016, 00:21
"Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт верит в благие намерения авторов и исполнителей номера.
- Хочется верить, что постановщики танца хотели передать волю к жизни и лучшие надежды узников концлагерей. Многим он понравился, но многих танец и задел. Наверное, намерения были благими, но у каждого народа своя боль, и нужно стараться не задевать за живое. Не хотелось бы видеть тут антисемитизм, — признался russian.rt.com главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт.

Президент фонда «Холокост» Алла Гербер на bbc.com предлагает свой подход к сложной теме:
- Тут не должно быть иронии, не должно быть кривых ухмылок. Но тема холокоста может быть обыграна с улыбкой, потому что даже в самых ужасающих условиях люди продолжали жить до последнего вздоха, они писали, они пели, они любили."

Зануда
30.11.2016, 00:23
"Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт верит в благие намерения авторов и исполнителей номера.
- Хочется верить, что постановщики танца хотели передать волю к жизни и лучшие надежды узников концлагерей. Многим он понравился, но многих танец и задел. Наверное, намерения были благими, но у каждого народа своя боль, и нужно стараться не задевать за живое. Не хотелось бы видеть тут антисемитизм, — признался russian.rt.com главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт.
на русский язык это сами переведете?

GuTT
30.11.2016, 01:15
Сравнили черный юмор с духоскрепной блевотой.
ага, конечно
но в любом случае все претензии к итальянцам и оскаровскому комитету


Прально. Нужно в том же духе про блокадников. С улыбками, туда-сюда. Как идея?
если честно, то мне безразлично


я так понимаю, что в последнее время ты пошёл неверными стопами А.Ю.Шушпанова - cпорить чтобы спорить
нет
просто достали двойные стандарты

Whale
30.11.2016, 01:21
если честно, то мне безразлично





А мне, как еврею и ребёнку блокадников - нет. Хотя, конечно, долбоёбам - долбоёбово.

GuTT
30.11.2016, 01:50
А мне, как еврею и ребёнку блокадников - нет. Хотя, конечно, долбоёбам - долбоёбово
так я ж говорю
кому-то оскорбительны танцы поставленные по произведениям о евреях
кому-то танцы в церквях
кому-то танцы у памятников
кому-то танцы пчёлок

оказывается опасное это дело - танцевать.

зы. вот ответьте честно: Вы с сюжетом танца ознакомились? и всё одно считаете его оскорбительным?

Whale
30.11.2016, 02:25
так я ж говорю
кому-то оскорбительны танцы поставленные по произведениям о евреях
кому-то танцы в церквях
кому-то танцы у памятников
кому-то танцы пчёлок

оказывается опасное это дело - танцевать.

зы. вот ответьте честно: Вы с сюжетом танца ознакомились? и всё одно считаете его оскорбительным?

Я считаю что оное действо до пределаь бесвкустно. Так же, не нужно про евреев танцы на льду сочинять. Танцуйте про Хатынь там, Зою Космодемдянскую, повешенных партизан, сожженнэ русские деревни и тому подобнэ весёлэ темы для танцев. А евреев оставили бы покое, совсем.

Эмма
30.11.2016, 02:31
Я считаю что оное действо до пределаь бесвкустно. Так же, не нужно про евреев танцы на льду сочинять. Танцуйте про Хатынь там, Зою Космодемдянскую, повешенных партизан, сожженнэ русские деревни и тому подобнэ весёлэ темы для танцев. А евреев оставили бы покое, совсем.

Женя, несмотря на то, что тема очень болезненная для нас, я не соглашусь.

Я не вижу оскорбления, я вижу попытку передать истинную сущность моего народа- celebrating and embracing life no matter what.

GuTT
30.11.2016, 02:34
Я считаю что оное действо до пределаь бесвкустно
так и я тоже, однако, о вкусах не спорят


Так же, не нужно про евреев танцы на льду сочинять. Танцуйте про Хатынь там, Зою Космодемдянскую, повешенных партизан, сожженнэ русские деревни и тому подобнэ весёлэ темы для танцев. А евреев оставили бы покое, совсем.
это вообще-то дело художника про что он рисует.

но Вы таки на вопрос не ответили. Вопрос состоял из двух частей, каждая из них требует односложного ответа.

Block
30.11.2016, 04:38
Понятно, что за кадром остался ребёнок, за кадром остались эсэсовцы.
Понятно, что весь фильм в одном коротком танце передать невозможно, но ведь Навка наверное тоже понимала, что она не сможет это всё передать.
ИМХО:
Не стоило ставить танец который надо объяснять. Если не можешь танцем передать сюжет - выбери другой.
И уж тем более Навка - могла ведь выбрать танец который Пескову с Захарченко не придётся объяснять.
Поэтому - Дебилы, блять!(ц)

Issac
30.11.2016, 04:57
так я ж говорю
кому-то оскорбительны танцы поставленные по произведениям о евреях
кому-то танцы в церквях
кому-то танцы у памятников
кому-то танцы пчёлок

оказывается опасное это дело - танцевать.

зы. вот ответьте честно: Вы с сюжетом танца ознакомились? и всё одно считаете его оскорбительным?
Даже без еврейской тематики,это юродство в
концлагерной робе оскорбительнно.

Issac
30.11.2016, 05:04
Женя, несмотря на то, что тема очень болезненная для нас, я не соглашусь.

Я не вижу оскорбления, я вижу попытку передать истинную сущность моего народа- целебратинг анд ембрацинг лифе но маттер щхат.
Скорее оплеуха:мы попользуемся вашимим Холокостом,
для демонстрации нашей толерантности.
Танцы евреев на льду в концлагерной робе,definitely not a celebrating.

Issac
30.11.2016, 05:35
Вы не понимаете . Вот так по мнению "российской общественности" должны выглядеть настоящие евреи . Только таких радостных рабов они способны признать в своем государстве . Те , что выглядят не так и тем более не хотят заискивающе лыбиться вертухаям не имеют права попадать на хозяйский глаз . Привыкайте .
Бред достойный Мара.
Вы вообще поняли,почему люди возмутились?
Причем тут :"Вот так по мнению "российской общественности"
должны выглядеть настоящие евреи . Только таких
радостных рабов они способны признать в своем государстве"?

Issac
30.11.2016, 05:40
лично меня возмущает в ситуации, что те же персонажи, что громко осуждают наших мудней за приговоры за танцы в церквях, у памятников, ловлю покемонов и пр. подобное, тут же сами занимаются ровно тем же.
Вы пишите о участниках форума?

GuTT
30.11.2016, 05:54
Вы пишите о участниках форума?
да

GuTT
30.11.2016, 05:56
Понятно, что за кадром остался ребёнок, за кадром остались эсэсовцы.
Понятно, что весь фильм в одном коротком танце передать невозможно, но ведь Навка наверное тоже понимала, что она не сможет это всё передать.
ИМХО:
Не стоило ставить танец который надо объяснять. Если не можешь танцем передать сюжет - выбери другой.
И уж тем более Навка - могла ведь выбрать танец который Пескову с Захарченко не придётся объяснять.
Поэтому - Дебилы, блять!(ц)
да всё там было и ребёнок и эсэсовцы - только смотреть нужно.

просто надо было догадаться, что большинство смотреть не будет. Ошибка в этом. ИМХО. И да - это ошибка. Надо себе отдавать отчёт в том, что не только Пастернака осуждают не читая.

Block
30.11.2016, 06:08
да всё там было и ребёнок и эсэсовцы - только смотреть нужно.
просто надо было догадаться, что большинство смотреть не будет.
Я из тех, для кого Васнецов и Айвазовский на голову выше чем Пикасо и Сальвадор Дали, а в песне главное чтобы слова хорошие были.
Для меня хоть присматривайся, хоть не присматривайся - нет там ни ребёнка ни эсэсовцев. *не-а*

GuTT
30.11.2016, 06:42
ну как же нет? ну ёмаё...

grg
30.11.2016, 07:20
зы. вот ответьте честно: Вы с сюжетом танца ознакомились? и всё одно считаете его оскорбительным?
Да ознакомился. Да, танец видел полностью. Да считаю оскорбительным. Как и пляски в церкви.

Ursvamp
30.11.2016, 07:38
в любом случае все претензии к итальянцам и оскаровскому комитету
Ну и логика!
громко осуждают наших мудней за приговоры за танцы в церквях, у памятников, ловлю покемонов и пр. подобное, тут же сами занимаются ровно тем же.
Тем же - это чем? Осуждаем приговор Мавке за безвкусицу и безнравственность? :)

А вообще от осины не родятся апельсины. Какие у Мавки могут быть духовные перформансы? Еще бы у Пискова мораль в кармане поискали.

Иванов
30.11.2016, 07:53
Пишут, что автор некто Илья Авербух.

GuTT
30.11.2016, 08:02
Ну и логика!
ну одни придумали сюжет, а другие дали высшую оценку ему.


Тем же - это чем? Осуждаем приговор Мавке за безвкусицу и безнравственность?
бяда с логикой
приговариваете


Да ознакомился. Да, танец видел полностью. Да считаю оскорбительным. Как и пляски в церкви.
ну эт нормально

Зануда
30.11.2016, 08:08
Илья Авербух.
А вы считаете что это гарантия высоких моральных качеств?

Зануда
30.11.2016, 08:10
Даже без еврейской тематики,это юродство в
концлагерной робе оскорбительнно.
+1

Зигги
30.11.2016, 09:16
нет просто достали двойные стандарты
кстати, я и фильм считаю говном, не только танец
и то и другое пиар на гробах
ИМХО
Да считаю оскорбительным
и я считаю
некто Илья Авербух.
мне кажется, он из тех авербухов, которэ под немцами в полиции гетто служили

GuTT
30.11.2016, 09:50
окей
а про что тогда можно снимать фильмы?

grg
30.11.2016, 09:54
а про что тогда можно снимать фильмы?
Про все. Только одни запоминаются режиссерской работой, их пересматривают по многу раз. А другие - скандалом...

mikhaly4
30.11.2016, 09:55
окей
а про что тогда можно снимать фильмы?

Про 28 панфиловцев.

GuTT
30.11.2016, 10:07
Про 28 панфиловцев.
низя
этож диды ваевали - пляска на костях.


Про все. Только одни запоминаются режиссерской работой, их пересматривают по многу раз. А другие - скандалом...
ну так это нормально

Зигги
30.11.2016, 10:23
этож диды ваевали - пляска на костях.
да на своих костях - если хотите - нa здоровье
на наших - не надо.

GuTT
30.11.2016, 10:48
так тогда вообще кино ни о чём снимать нельзя историческое по крайней мере

абсурд же

mikhaly4
30.11.2016, 10:51
низя
этож диды ваевали - пляска на костях.
А это мюзикл что ли?

GuTT
30.11.2016, 11:13
А это мюзикл что ли?
ой... не надо в эту степь лезть... ща начнём вспоминать сюжеты для различных опер начиная с классических...

grg
30.11.2016, 11:16
низя
этож диды ваевали - пляска на костях.
Кино о панфиловцах - запросто. А вот мюзикл...

grg
30.11.2016, 11:16
ой... не надо в эту степь лезть... ща начнём вспоминать сюжеты для различных опер начиная с классических...
Опер, или оперет?

GuTT
30.11.2016, 11:17
А вот мюзикл...
а "Отверженные"?

GuTT
30.11.2016, 11:17
Опер, или оперет?
да чего угодно

Зигги
30.11.2016, 11:19
да чего угодно
нет
оратория о блокаде и мюзикл со смехуёчками о блокаде - разнэ вещи.

grg
30.11.2016, 11:22
так тогда вообще кино ни о чём снимать нельзя историческое по крайней мере
абсурд же
Ну, последний фильм на тему 300 спартанцев историческим назвать уже нельзя.

а "Отверженные"?
После открытия лондонская постановка получила в основном отрицательные отзывы. Sunday Telegraph описал спектакль как «трагическую викторианскую мелодраму, сделанную с викторианской щедростью», а The Observer обозвал его «глупым неестественным развлечением», в то время как литературные критики осуждали за превращение шедевра мировой литературы в мюзикл.
*не знаю*

GuTT
30.11.2016, 11:45
ну в общем претензии мне понятны
наверное сообщество право
но криминалу нема, просто хреновый безвкусный перфоманс.

Whale
30.11.2016, 14:04
так и я тоже, однако, о вкусах не спорят



это вообще-то дело художника про что он рисует.

но Вы таки на вопрос не ответили. Вопрос состоял из двух частей, каждая из них требует односложного ответа.

Я не оскорблён, просто для меня всё это выглядит попыткой папуасов сплясать ритуальный танец на тему Дня Победы.

Dmitry
30.11.2016, 16:37
Если отбросить фарисейство, и сконцентрироваться на художественных качествах, то кто-то более талантливый наверняка мог-бы сделать танец вполне качественным в артистическом и культурном планах. Сам по себе жанр танцев на коньках лишь медиум, такой-же как балет или театр, и может передавать любые эмоции и интерпретировать истроические события.
Не имею ничего против комедийного изображения трагических исторических событий, либо комедии происходящей в период ужасов. К примеру, вот этот фильм - шедевр.
kHmYIo7bcUw
Был еще у Мела Брукса фильм, где евреев инквизируют комично. Мало кто возмущается.
5ZegQYgygdw
Потому что эти события 400-летней давности, и прямых свидетелей уже давным-давно нет. Концлагеря-же, в связи с недавностью и кино-фото-документами, всем известны.
Мой вывод - танец - гавно. Пусть лучше делают.

Всеволод
30.11.2016, 23:57
Не припомню, чтоб кто-либо обсуждал танец в церкви. Обсуждали, надо ли за этот танец сажать.

Разницу видим, не?

GuTT
01.12.2016, 03:05
пагадите, ща приплетут чьи-то оскорблённые чуйства и посадят - надо чуть вперёд смотреть.

mikhaly4
01.12.2016, 08:12
и посадят
Кого посадят, жену Пескова?!
Не верю.

GuTT
01.12.2016, 08:16
ну ей мож и прокатит

Всеволод
01.12.2016, 12:57
пагадите, ща приплетут чьи-то оскорблённые чуйства и посадят - надо чуть вперёд смотреть.

Вот когда приплетут - тогда будем смотреть. Вы не в России, что ли, живете? Здесь оскорбленные чувства проявляются строго по линии партии.

Что пуськи, что эти танцоры как минимум идиоты. Только одних сажают.

GuTT
01.12.2016, 13:03
Что пуськи, что эти танцоры как минимум идиоты
не
всё-таки не тянут вторые на первых - ну никак

Всеволод
01.12.2016, 16:16
не
всё-таки не тянут вторые на первых - ну никак

Кто тянет, а кто нет, решает линия партии, а вовсе не Gutt.

Виталий
09.12.2016, 11:14
Еще шедевр:

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/w574XSFPFkk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

mikhaly4
09.12.2016, 11:25
Еще шедевр:



Столетие Красной Армии!!! :yahoo:

Ещё целый год победобесия! :dash2:

mikhaly4
09.12.2016, 11:28
Секундочку!
А как же царская армия?!
Россия же мнит себя наследницей РИ?

Виталий
09.12.2016, 11:33
А как же царская армия?!
Россия же мнит себя наследницей РИ?
Но наследницей СССР она мнит себя еще больше. Так что хочешь не хочешь, а делать что то надо.
Поэтому будут объединять все в общую историю - скажут что красную армию еще Петр первый создал.