PDA

Просмотр полной версии : Поселение Амона.


Жануся
01.02.2017, 20:15
Макс Лурье
23 мин. ·
Вот же гады эти израильские силовики! Выгоняют из домов несчастных палестинцев из палестинского поселения Амона на палестинской территории. "Интерфакс" утверждает, что не сам это придумал, а ему Аруц7 напел. А международная общественность напела, что вообще не одобряет поселенческую деятельность. Видимо, даже если палестинцы и поселенцы - одно и тоже.
Хорошо, что в "Интерфаксе" промолчали про то, как Биби пообещал выселенным из Амоны новое пристанище в любой точке Израиля. А то бы совсем весело получилось.

http://savephoto.ru/Files/2oaztuom2pkg1_t.jpg (http://savephoto.ru/f/2oaztuom2pkg1)


:dash2::dash2::dash2:*охуеть*

Жануся
01.02.2017, 20:18
http://izrus.co.il/strana_i_mir/article/2017-02-01/34343.html

Жануся
01.02.2017, 20:22
http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2017/02/01/general-razmezhevaniya--levie-vedut-izrail-k-katastrofe/


Генерал в отставке Гершон Акоэн - командующий «силами размежевания» в секторе Газы в 2005 году, сегодня подверг критике решение об эвакуации поселеня Амона и осудил левых политиков, одобряющих изгнание евреев из Иудеи и Самарии.

Об этом, как сообщает портал Аруц 7, Акоэн заявил в интервью региональной радиостанции Южного округа «Радио-Даром».
Изложение текста интервью, которое провел сотрудник "Радио-Даром" Менди Ризель, содержится также на сайте NRG.
«Депортаций евреев «с территорий» больше не должно быть. А если кто-то думает, как группа "Офицеров за безопасность Израиля», что мы сможем отбиться от врагов, находясь в пределах «зеленой черты», то это большая ошибка. Даже с учетом того, что ЦАХАЛ – большая и сильная армия», - заявил генерал запаса и продолжил:
«Жители Иудеи и Самарии защищают от обстрелов Тель-Авив. Речь идет о вопросе высшего национального приоритета, о наших жизненно важных интересах. Государство Израиль не может существовать только на прибрежной равнине.
Если мы оставим «территории», террористы будут держать под прицелом автоматов трансизраильское шоссе №6, а также обстреливать из минометов аэропорт Бен-Гурион. В ответ на это ЦАХАЛ не сможет каждый день проводить крупномасштабные антитеррористические операции».
«Левые политики, которые подталкивают Израиль к отступлению к границам 1967 года, ведут нашу страну к катастрофе», - таков главный вывод генерала Гершона Акоэна.

Ursvamp
01.02.2017, 20:29
Не мешайте палесам обстреливать аэропорт и дороги - вам ООН запретила.

Когдаже, блин, ее финансировать перестанут?