SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Свободный (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Великобритания. (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=11518)

Reitarou 23.03.2018 15:36

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 682551)
Ну Джудит уже получает... :)

Как?! Без меня?

Reitarou 23.03.2018 15:41

Вот просто интересно, San, Джуди и остальные все пытаются перевести стрелки по Скрипалю и прочим косякам. Один вопрос: кто-то из вас, ребята, реально верит, что получится снять с себя вину? На государственном уровне, разумеется, на форуме вы все равно никого не убедите. :)

Lydia 23.03.2018 15:43

Цитата:

Ну и для особо умных, а что они так окрысились? Неужто из-за Крыма?
Ога-ога. Значит выход один - давить дальше на эту мозоль, пока не перестанут верещать, и просто ногу уберут
Вот поражаюсь этой стране, этим людям, которые гордятся такой страной. Воспитаны на гопников. Моё - моё и твоё - моё. Это для них нормально. Украсть - доблесть. Отобрать - героизм. Хамство - иначе и быть не может. И ведь они свято верят в то, что это правильно, это хорошо.
Я дурочка, да?

Черный модер 23.03.2018 15:45

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 682556)
Как?! Без меня?

Если долго не решаться и тормозить, рано или поздно она
станет чужой!
https://i.yapx.ru/4PVB.png

Reitarou 23.03.2018 15:48

Все, я передумал. :)

георг1 23.03.2018 15:49

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 682557)
Вот просто интересно, San, Джуди и остальные все пытаются перевести стрелки по Скрипалю и прочим косякам. Один вопрос: кто-то и вас, ребята, реально верит, что получится снять с себя вину? На государственном уровне, разумеется, на форуме вы все равно никого не убедите. :)

Боюсь что этим ребятам скоро станет ни до парижей и анталий.
Вовочка для них обнесёт территорию добрячим забором и пересядут они снова на духоскрепные жугули.
Правда что жрать будут?
Но ничо,целебное голодание в пользу здоровью!.. :)

Reitarou 23.03.2018 15:50

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 682558)
Вот поражаюсь этой стране, этим людям, которые гордятся такой страной. Воспитаны на гопников. Моё - моё и твоё - моё. Это для них нормально. Украсть - доблесть. Отобрать - героизм. Хамство - иначе и быть не может. И ведь они свято верят в то, что это правильно, это хорошо.
Я дурочка, да?

*не-а*
Дурак - тот, кто вовремя не способен понять, что рано или поздно огребет по самое не хочу.

Reitarou 23.03.2018 15:52

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 682561)
Боюсь что этим ребятам скоро станет ни до парижей и анталий.

Это немного утешает. :)

георг1 23.03.2018 15:53

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 682562)
*не-а*
Дурак - тот, кто вовремя не способен понять, что рано или поздно огребет по самое не хочу.

Да им вопще похуй!
Даже зверьё о потомстве мыслит.
А этим нечем...

Dr. San 23.03.2018 15:54

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 682558)
Украсть - доблесть. Отобрать - героизм.

Это Вы про Украину сейчас?

Dr. San 23.03.2018 16:04

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 682557)
Вот просто интересно, San, Джуди и остальные все пытаются перевести стрелки по Скрипалю и прочим косякам. Один вопрос: кто-то из вас, ребята, реально верит, что получится снять с себя вину? На государственном уровне, разумеется, на форуме вы все равно никого не убедите.

Чтобы не пришлось снимать вину - не нужно ее надевать.
Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что и Литвиненко травили спецслужбы Британии с подачи Березовского, и Скрипаля травили спецслужбы Британии. И Боинг сбивала Украина, а операцию организовывало ЦРУ.
Вот уже выяснилось, что и Небесную сотню сами же "революционеры гидности" расстреляли. И даже снайперы нашлись, и показания дали.
Хотя это было всем уже тогда понятно.

Тут вопрос такой. Независимо ни от чего, "цивилизованное мировое сообщество" Россию всегда будет обвинять в собственной мерзости и в собственных преступлениях. Так всегда было.

Джонсон сравнил ЧМ-18 и ОИ-36?
Молодец, чо.
Нам надо повиниться и разрыдаться?
А вот куй.

https://cont.ws/uploads/pic/2018/3/b...-original.jpeg

Такая Россия, которая нравится "мировому сообществу" нам накуй не нужна.
Нам хватило 90-х.
Пусть будет такая, какая есть.
Не нравится? Ну и куй с вами.

Lydia 23.03.2018 16:08

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 682564)
Да им вопще похуй!
Даже зверьё о потомстве мыслит.
А этим нечем...

Они воспитывают себе подобных. Я пришла к такому выводу, вспоминая одну реплику фрумчанки своему внуку, который громко сказал что-то уничижительное в адрес других людей. Она не сказала, что так нельзя говорить, нельзя быть высокомерным, ты ничем не лучше тех людей, она сказала ему:"Т-с-с! Ты чего орёшь?".

juditt 23.03.2018 16:10

Reitarou, снять вину? Пусть её положат сначала,по всем правилам юриспруденции, а языком молоть - не мешки ворочать.

Dr. San 23.03.2018 16:12

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 682569)
Они воспитывают себе подобных.

Вот лично у Вас что граждане России украли, что отняли?

juditt 23.03.2018 16:15

Что-то мне все это напоминает? Истерику с боингом!:)
Тоже стопитсот страниц поросячей радости.
ладно, ребята, не буду вам портить эти редкие моменты в вашей несчастной жизни.

Dr. San 23.03.2018 16:29

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 682573)
Что-то мне все это напоминает? Истерику с боингом!

Совершенно верно :)
Причем, истерить начали раньше, чем Боинг упал.

"Малайский Боинг v. 2.0"

1.0
1. Сначала пытаются обвинить Россию в "поддержке террористов", сбивании самолетов ВСУ и вообще - в нападении на "Мирную Украину". Не очень получается, хотя раскручивается медийно.
2. США вводят против России секторальные санкции. ЕС не торопится.
3. И тут Бац! План-Б. Валят мирный Боинг из мирного ЕС с мирными европейцами, бездоказательно обвиняя Россию в сбитии Боинга и терроризме. ("Впервые в центре Европы террористы сбивают мирный гражданский лайнер! Уму непостижимо!!!")
4. "Солидаризируются" с Голландией.
5. Вводят против России секторальные санкции со стороны ЕС.

2.0
1. Сначала пытаются обвинить Россию в поддержке "кровавого палача Асада", "травящего народ газами" и даже личном участии в "убийствах мирного населения". Не очень получается, но медийно раскручивается.
2. США вводят против России энергосанкции. ЕС упирается, хочет дешевого газа из России.
3. И тут Бац! План-Б. Травят старого пердуна и бездоказательно обвиняют Россию в государственном терроризме.
("Впервые в центре Европы террористы сбивают мирный гражданский лайнер применяют химическое оружие!!! Уму непостижимо!!!")
4. Солидаризируются с Британией.
5. Ждем. По идее должны отказаться от СП-2 и российского газа в целом.
По крайней мере, США добиваются от ЕС именно этого.

Суверенитет ЕС ниже плинтуса. На самостоятельные решения малоспособны. Хотя посмотрим.

Dr. San 23.03.2018 16:30

https://pp.userapi.com/c621700/v6217...fPEoF3ashs.jpg

Reitarou 23.03.2018 16:40

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 682571)
Reitarou, снять вину? Пусть её положат сначала,по всем правилам юриспруденции, а языком молоть - не мешки ворочать.

За правила не скажу, но наложат обязательно. Против всех не попрешь, Джуди, никак. И рад бы утешить, да не могу. )))

Reitarou 23.03.2018 16:42

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 682567)
Чтобы не пришлось снимать вину - не нужно ее надевать.

Иногда на людей надевают кое-что, не спросясь... :)

Цитата:

Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что и Литвиненко травили спецслужбы Британии с подачи Березовского, и Скрипаля травили спецслужбы Британии. И Боинг сбивала Украина, а операцию организовывало ЦРУ.
Вот уже выяснилось, что и Небесную сотню сами же "революционеры гидности" расстреляли. И даже снайперы нашлись, и показания дали.
Хотя это было всем уже тогда понятно.
*нет слов*

Dr. San 23.03.2018 17:06

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 682583)
Иногда на людей надевают кое-что, не спросясь... :)
*нет слов*

Цитата:

Malaysia Airlines has released a statement saying (https://www.facebook.com/malaysiaair...40717_28003946) it received notification from Ukrainian air traffic control that it had lost contact with flight MH17 at 1415 GMT at 30km from Tamak waypoint, approximately 50km (31 miles) from the Russia-Ukraine border.
Боингу еще 5 минут лететь, а Украина уже сообщила Малазии, что Боинг упал.

Ладно уж святош корчить. Сбила Боинг Украина.

Dang 23.03.2018 17:10

если запостить еще немножко постов с откровенно альтернативным содержанием - то, несомненно, что-то поменяется :)

што, чуйствуете холод подступающего пиздеца и пытетесь себя убедить в обратном?
нормльный механизм психической защиты

Dr. San 23.03.2018 17:11

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 682585)
што, чуйствуете холод подступающего пиздеца и пытетесь себя убедить в обратном?
нормльный механизм психической защиты

И в чем, по вашему, заключается пи*дец?

Dang 23.03.2018 17:14

нет чуйки?
Значит я Вас перехвалил :)

Dr. San 23.03.2018 17:15

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 682587)
нет чуйки?
Значит я Вас перехвалил

Ну так поведайте нам, что же такого страшного нас ждет?

Reitarou 23.03.2018 17:17

Цитата:

Malaysia Airlines has released a statement saying (https://www.facebook.com/malaysiaair...40717_28003946) it received notification from Ukrainian air traffic control that it had lost contact with flight MH17 at 1415 GMT at 30km from Tamak waypoint, approximately 50km (31 miles) from the Russia-Ukraine border.
Лост контакт и упал - это немного разные вещи, нет?

Не знаю, что это, у меня по ссылке: "Sorry, this content isn't available at the moment".
Но, допустим, все так, как вы говорите. Чем вы можете объяснить тот, факт, что никто из ваших оппонентов не принял сей факт во внимание?

Dang 23.03.2018 17:17

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 682588)
у так поведайте нам, что же такого страшного нас ждет?


сползание в архаику, примитивизация и упрощение общества, потеря вседствии этого конкурентного потенциала, стагнация, окукливание и автаркия.

Dr. San 23.03.2018 17:18

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 682589)
Чем вы можете объяснить тот, факт, что никто из ваших оппонентов не принял сей факт во внимание?

Потому что у всех "оппонентов" задача была совершенно противоположная - обвинить Россию.

Dr. San 23.03.2018 17:19

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 682590)
сползание в архаику, примитивизация и упрощение общества, потеря вседствии этого конкурентного потенциала, стагнация, окукливание и автаркия.

Это Вы сейчас о Цеевропе?
Таки да.

Dang 23.03.2018 17:21

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 682589)
Лост контакт и упал - это немного разные вещи, нет?

Не знаю, что это, у меня по ссылке: "Sorry, this content isn't available at the moment".
Но, допустим, все так, как вы говорите. Чем вы можете объяснить тот, факт, что никто из ваших оппонентов не принял сей факт во внимание?

а здесь вообще нет предмета спора - все в доступе, посекундном, и что самое смешное - сей субъект ссылки на это пару дней тому постил.
Но, наверное, забыл :)

Reitarou 23.03.2018 17:21

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 682591)
Потому что у всех "оппонентов" задача была совершенно противоположная - обвинить Россию.

Чем вы объясняете такое единодушие?

Reitarou 23.03.2018 17:22

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 682588)
Ну так поведайте нам, что же такого страшного нас ждет?

Вам понравился 91-й год? )))

Dang 23.03.2018 17:23

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 682592)
Это Вы сейчас о Цеевропе?
Таки да.

ну, если Вы европеец , то прощу прощения за ошибку, я немного неправильно понял Ваш вопрос "что нас ждет".
Хотя по альтернативности Ваших постов я заподозрил в Вас россиянина.
Еще раз прошу меня простить за эту ужасающую ошибку.

Reitarou 23.03.2018 17:23

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 682594)
а здесь вообще нет предмета спора - все в доступе, посекундном, и что самое смешное - сей субъект ссылки на это пару дней тому постил.
Но, наверное, забыл :)

Я за тайминг ничего сказать не могу, конечно. Но что пиздит не сомневаюсь. :)

Lydia 23.03.2018 17:27

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 682595)
Чем вы объясняете такое единодушие?

Да что тут объяснять? Весь мир сволочи, а Россия белая, пушистая и в шоколаде. Ой, шоколад ли? Запах странный... *опс*

Reitarou 23.03.2018 17:30

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 682599)
Да что тут объяснять? Весь мир сволочи, а Россия белая, пушистая и в шоколаде. Ой, шоколад ли? Запах странный... *опс*

Мало ли, вдруг услышим что-нибудь оригинальное... :)

Dang 23.03.2018 17:32

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 682588)
Ну так поведайте нам, что же такого страшного нас ждет?

проблем не будет :)

https://ic.pics.livejournal.com/ibig...8_original.jpg

Reitarou 23.03.2018 17:34

:)

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/PeShS2kxDJ0" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

johnlc 23.03.2018 17:41

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 682582)
Против всех не попрешь,

если за правду - легко - тем более что против всех и не надо - главное вырубить главного, подпевалы разбегутся сами.

Reitarou 23.03.2018 17:45

Цитата:

Сообщение от johnlc (Сообщение 682605)
если за правду - легко - тем более что против всех и не надо - главное вырубить главного, подпевалы разбегутся сами.

Можно поименно: кого вырубать собираетесь (кто главный), а кто подпевалы?

георг1 23.03.2018 17:48

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 682572)
Вот лично у Вас что граждане России украли, что отняли?

Крым и донбасс.
Не?


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot