SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   "Кабачок" (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Спортивные успехи форумчан (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=10534)

Здравый Смысл 16.08.2017 18:17

Цитата:

Сообщение от Николай И (Сообщение 608083)

один другому

высказывание джиперов

Не говори мне делать


ТверкЪ!*смешно*
А как дышал! Патетически тряс тут своими отвислыми сисями, а теперь в испуге переводит стрелки и до судорог жмурит свою усталую попку. Вот до чего доводит тесное длительное общение с трансами и прочей гнусной экзотикой. Тфу!*нет слов*

Здравый Смысл 16.08.2017 18:21

Вот достойные богатыри http://guruji.com.ua/novosti/gurudzhi-o-mudgarah.html
а не любители красоты мужских попок и сосцов! :mocking:

Niko82 16.08.2017 18:54

Цитата:

Сообщение от Здравый Смысл (Сообщение 608207)
Вот достойные богатыри http://guruji.com.ua/novosti/gurudzhi-o-mudgarah.html
а не любители красоты мужских попок и сосцов! :mocking:

А на первых фотографиях там что?
Опять какая-то непонятная экзотика, с элементами замудренной порнухи.

https://youtu.be/yulAKyL_RgI
Для примера

Niko82 16.08.2017 18:55

Или попробуйте хотя бы это повторить
https://youtu.be/GPhY9JSATRI

Niko82 16.08.2017 18:57

https://youtu.be/AVEmayyn8-M
Ну а этот совсем уж фанатик.

Николай И 16.08.2017 20:44

Гири специфический снаряд.... там техника очень важна.


помню по молодости увлекался, мог 32 кг гирю выжать ( не толкнуть а именно выжать) 17 раз...


любимая фишка была - вытаскиваем гирю на улицу , жил на Ломоносова .... и типа ставим на асфальте... и ждём пока кто то из проходящих мужиков не попытается её поднять...

ну как бы через одного пытались :), но к гире привыкнуть надо, особенно к 32 кг... раааз и хренушки, она сразу любому кисть выворачивает....

редко кто из прохожих мог даже на плечо забросить...

а я тогда мог её жать дном вверх держа за дужку....


а сейчас так же как и те прохожие... хренушки... кисть выворачивает... опять надо к снаряду привыкать.... хотя те же 70 кг штангу стоя от груди жму....

У нас в качалке один мужичёк гирями занимается... так у него комплекс бесперерыва на 45 минут..... такой дыхалки позавидовать можно....

а так те упражнения по которым проводят соревнования требуют прежде всего поставленной дыхалки и крепких ног со спиной... ибо никто гири не жмёт, их именно толкают и вырывают....

Николай И 17.08.2017 21:12

ого сикоко латентных то ....


П.С.

пока мой голый торс с июля не изменился, поэтому выкладывать не чего.
Сейчас перед отъездом работаю в лайтовом режиме, чисто на поддержания набранного.

в Таиланде начну работу на рельеф, тогда изменения выложу.

Посмотрим что смогу добиться.

Не так это всё просто.

Но это реально то что мне сейчас интересно...

если кто сам когда либо пробовал регулярно ходить качаться в спорт зал то меня поймёт.


П.С,

Ну а вам дополнительная возможность "почесать свою латентность".
Это же много легче чем потеть в качалках.

Удачи.

Dang 17.08.2017 21:15

Картина маслом - "Николай ловитъ содомитовъ на свой торсъ"

Николай И 17.08.2017 21:17

простенькая вещь, сварганить за пять минут, а пользы....

Тренируйтесь, пригодится.

https://s29.postimg.org/li9mfwzdz/image.jpg

Николай И 17.08.2017 21:22

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 608473)
Картина маслом - "Николай ловитъ содомитовъ на свой торсъ"


Оказалось что достаточно простой фотографии.

Dang 17.08.2017 21:29

"Николай ловитъ содомитовъ на свой торсъ посредствомъ дагерротипной каточки"

Виталий 17.08.2017 21:41

Интересно, это их такому в менталитетской школе учили?

Dang 17.08.2017 21:42

"ловля на подсадного"

Николай И 17.08.2017 21:45

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 608483)
"Николай ловитъ содомитовъ на свой торсъ посредствомъ дагерротипной каточки"

да мне пофиг, я не мешаю людям получать удовольствие.

можете на эту псевдо-голограмму даже музон соответствующий на уши нацеплять.
хотя видимо интереснее с единомышленниками о предмете вожделения перестукиваться.

но... уже сказал, пока изменений нет, ждите зимы... а так пользуйтесь ранее выложенным.

Удачи, что бы локти не болели.

Dang 17.08.2017 21:46

Николай трижды повторил, как ему похуй :)

Виталий 17.08.2017 21:50

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 608508)
Николай трижды повторил, как ему похуй :)

Срываясь на крик. :)

Николай И 17.08.2017 21:56

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 608508)
Николай трижды повторил, как ему похуй :)

не передёргивайте, я мат не употребл.


пытаюсь идти Великим восьмиричным путём :)

В одной из притч про Будду было что он предстал перед императором в одном ботинке на ноге, а другой на голове... на вопрос почему, ответил : "" меня не волнует то, что думают обо мне люди . ... ""

Ursvamp 17.08.2017 22:06

Цитата:

Сообщение от Николай И (Сообщение 608470)
пока мой голый торс с июля не изменился, поэтому выкладывать не чего.
Сейчас перед отъездом работаю в лайтовом режиме, чисто на поддержания набранного.
в Таиланде начну работу на рельеф

Вы то ли не так всё делаете, то ли не то делаете. Веса вроде поднимаете какие-то, но объема так и не нарастили на вид. Теперь хотите какой-то рельеф делать. Откуда? Сперва массу мышечную надо по всем группам получить, потом подсушивать уже. Может питаетесь неправильно? Я допустим тоже если без питания и без схемы тренируюсь - то только силу увеличиваю, но не объем, он растет незначительно. Как только по схеме и с питанием - сразу рост объема. Вот сейчас целый черпак молока с гейнером выпил - и креатин туда ж 2 капсулы. Плохо что на ночь, конечно - но нет времени другого. Масса прыгает просто, в том числе мышечная, и растет не пузо а вообще всё. Если будет такой этап что массу наращу для подсушки - перейду на протеин, но вряд ли до этого дойдет, времени нет.

Виталий 17.08.2017 22:12

Ursvamp, гейнер эфективно работает сразу после тренировки.
А на ночь говорят лучше всего казеин употреблять.

Ursvamp 17.08.2017 22:22

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 608524)
гейнер эфективно работает сразу после тренировки.

Так я как раз в это окно укладываюсь. тренировка поздняя. А куча народу вообще по ночам тренируются.
Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 608524)
А на ночь говорят лучше всего казеин употреблять.

Фиг знает, я сывороточный днем после завтрака ем, немного.

Зануда 17.08.2017 22:25

Опять на ночь про жрачку.

Ursvamp 17.08.2017 22:27

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 608531)
Опять на ночь про жрачку.

Ну, гейнер это не совсем деликатес, хотя мне нравится - сладкий, печенюшками пахнет. :)
А белок так совсем не айс, особенно если его чистый браьь в мешках - на вкус как пластиковая каша.

Николай И 17.08.2017 22:32

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 608522)
Вы то ли не так всё делаете, то ли не то делаете. Веса вроде поднимаете какие-то, но объема так и не нарастили на вид. Теперь хотите какой-то рельеф делать. Откуда? Сперва массу мышечную надо по всем группам получить, потом подсушивать уже. Может питаетесь не правильно? Я допустим тоже если без питания и без схемы тренируюсь - то только силу увеличиваю, но не объем, он растет незначительно. Как только по схеме и с питанием - сразу рост объема. Вот сейчас целый черпак молока с гейнером выпил - и креатин туда ж 2 капсулы. Плохо что на ночь, конечно - но нет времени другого. Масса прыгает просто, в том числе мышечная, и растет не пузо а вообще всё. Если будет такой этап что массу наращу для подсушки - перейду на протеин, но вряд ли до этого дойдет, времени нет.


вам простите сколько лет? это важно.

поверте, 60 лет это даже уже не 50 ... а тем более не 30.

теперь о массе... уже писал что рост мой 175 см и вешу я 105 кг...

так вот регулярно начал заниматься в 2014 году и так же весил 107 кг...

а рука была всего 40 см....

в июле 2017 года ( фотку выкладывал) я весил те же 105 кг, но рука 44 см...

так что говорить о том что мышечная масса не растёт это не верно.


теперь о том как реально правильно заниматься:
Изначально надо было сперва согнать весь жир, а уже потом начать под строгим контролем питания набирать мышечную массу...


Но начиная заниматься в 2014 году я преследовал иные цели - ибо мне надо было восстановиться после склина в 35 лет... У меня все эти более 20 лет ноги блин не поднимались , а ведь до этого на шпагат свободно садился...

Так что сейчас хотя бы смог взбодрить организм и запустить суперкомпенсационные процессы...

я конечно не Дикуль и годами к постели прикован не был, но что такое боль знаю не по наслышке... за три года постоянных занятий она значительно уменьшилась.

Но это я уже так, о себе любимом. :)

Как растить мышцы я знаю. про креатин и прочее туфту гнать не стоит...

ни хрена с него не прёт... прёт только с АС... всё остальное это всего лишь дополнение к обычному питанию...

Мне АС в 60 лет на хрен не нужны.... ибо руку до 45 см впринципе то и на "чисто сливочном масле" без анаболиком лет за пять можно сделать при росте 175-178 см....

так что в Таиланде реально буду на рельеф пахать.... усохну наверное где то до 90 кг и рука гдето 42 см.... а вернус в РОссию опять на массонабор перейду....


уже писал - 3-5 кг на массе это 1 см на объём руки

говорю про руку просто потому что проще... естественно мышечная масса растёт по всему телу...


к сожалению в посте всё чётко не напишешь.... но теорию и практику за многие годы кача я изучил.... сейчас много ненужных методик и рекомендаций от тренеров спортивных колледжей ходит...


но классику пока ещё никто не отменил

1. хренач БАЗУ
2. хочешь силу работай на 1-3 раза макс весами
3. хочешь массу - на 6-8
4 хочешь рельеф на 10-15
5. питание
6. полноценный сон.

уже писал, у меня самый лайтовый график тренеровок, я занимаюсь 4 раза в неделю прорабатывая основные группы мышц раз в неделю.

Это много легче чем трёхразовые занятия ибо тогда надо чуть ли не на каждом занятии хреначить базу а там веса уже за 100 кг и честно говоря мне в мои 60 лет такой интенсивности не выдержать....

ну если только АС начать потреблять, но не хочу. Смысла не вижу, Всё же основное для меня это восстановиться, убрать точки боли...


Ну вот и опять поговорил о том что лично меня интересует.

Николай И 17.08.2017 22:37

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 608524)
Ursvamp, гейнер эфективно работает сразу после тренировки.
А на ночь говорят лучше всего казеин употреблять.

много кто чего говорит :)

обычно такое говорят те кто данный продукт продаёт...




Если честно, то все эти продукты спорт пита - туфта.

уж ни один гейнер не заменит натуральный пасечный мёд....
Нормальные здоровые продукты типа гречневой каши, куриных грудок, яиц, творога, овощей , фруктов, рыбы и пр и пр много полезнее и эффективнее в бодибилдинге...


но это стало уже индустрией и это втюхивают так же как и питание для похудения....


для организма пофиг из чего он получил нужный строительный материал... а вот работа желудка и кижечника ооочень зависит от того что в него попадает...

Ursvamp 17.08.2017 22:41

Цитата:

Сообщение от Николай И (Сообщение 608533)
уже писал что рост мой 175 см и вешу я 105 кг...

Жира много

Цитата:

Сообщение от Николай И (Сообщение 608533)
так вот регулярно начал заниматься в 2014 году и так же весил 107 кг...
а рука была всего 40 см....
в июле 2017 года ( фотку выкладывал) я весил те же 105 кг, но рука 44 см...

3 года и 4 см. Маловато, учитывая что с нуля занимались.

Ursvamp 17.08.2017 22:46

Цитата:

Сообщение от Николай И (Сообщение 608535)
Нормальные здоровые продукты типа гречневой каши, куриных грудок, яиц, творога, овощей , фруктов, рыбы и пр и пр много полезнее и эффективнее в бодибилдинге...

Я столько не сожру, и готовить мне их никто не станет.

Цитата:

Сообщение от Николай И (Сообщение 608535)
уж ни один гейнер не заменит натуральный пасечный мёд....

Гейнер содержит в себе кучу всего, не одну глюкозу. Там и ВСАА есть.

Ursvamp 17.08.2017 22:47

Цитата:

Сообщение от Николай И (Сообщение 608535)
и это втюхивают

ошибаетесь. Так всё можно обосрать - а заодно рассказать как втюхивают гечневую кашу и куриные грудки. :)

Николай И 17.08.2017 22:50

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 608537)
Жира много


3 года и 4 см. Маловато, учитывая что с нуля занимались.


жира много,

но в 2014 году бюхо было 102 см а сейчас 90 см...

кто вам сказал то с нуля... ну право

я этой хренью с 18 лет заниматься начал, когда меня в 35 склинило я приседал 180 кг и становую тянул 220 кг жим от груди 145 кг...

рука была 44,5 см и весил я тогда 100 кг при объёме груди в 132 см....

и вот после склина я к штанге более 20 лет не подходил...

плюс водка, шашлыки и прочие радости разгульной жизни :) :) :)

но . как пример, в свои 50 лет при весе 110 кг я спокойно подтягивался 10 раз....

а сейчас реально мышцы уже не те... сейчас после трёх лет занятий подтягиваюсь максимум 8 раз...

П.С,

так что как по себе понял что свои 44-45 см на руку я сделать смогу, но сначало надо реально жирок подскинуть.

Просто когда в июле работал на массу и почувствовал что она пошла то побоялся набирать ибо 105 кг это всё же уже для меня предел для 60 лет... о сердце то же надо думать...

а так то перескочить черту за 45 см на руку можно... но вес будет общий килограмм 115.... мне этого уже не надо. :) :)


Вот как бы в этих рамках и хочу держаться....
вс где то не более 100 кг, рука 44-45 см и брюзо 88-90 см...


Правда если смогу восстановиться типа хотя бы до полушпагата без точек боли то плюну на хрен и опять начну Тайским боксом заниматься...

Николай И 17.08.2017 23:09

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 608540)
ошибаетесь. Так всё можно обосрать - а заодно рассказать как втюхивают гечневую кашу и куриные грудки. :)

я не обсираю, я говорю то что сам на себе испытал.

Креатин это всего лишь хрень которая в любом мясе, нет смысла если потребляется достаточно мяса дополнительно вводить в организм эту кислоту.

Особенно если мы сейчас говорим не о реальных Профи а о простых Новичках...

Организм человека очень сложный механизм и глупо думать что если в желудок поместить стакан этого креатина, а сам организм может синтезировать в сутки только грамм 400 грамм белка для восстановления разрушенных волокон и плюс суперкомпенсация грамм 20 ...

а креатина для этого надо всего 5 грамм.... ну и куда пойдут остальные 195... ессесно в унитаз.

Утрирую про 200 грамм креатина, но народ его загружает по 30-50 грамм.... Организму нафиг не нужно это количество...

Кстати креатин вырабатывается самостоятельно в нашем организме с помощью печени и поджелудочной железы расщепляя такие аминокислоты как глицин, аргинин и метионин.

Избыток креатина в организме ведёт к накоплению в нём воды.... Некоторые из-за этого как бы чувствуют что "распухают" полагая что это мышцы растут...


Ну это я так... разговор меня интересующий поддержать :)

Николай И 17.08.2017 23:19

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 608538)
Я столько не сожру, и готовить мне их никто не станет.


Гейнер содержит в себе кучу всего, не одну глюкозу. Там и ВСАА есть.


вы поймите. как только вы перешли на закидывание жидкими спортпитами вы перестали тренировать свой желудок и кишечник, они разучатся работать....

Нет смысла это делать, тем более что вы реально не выступающий профи....


Поэтому "столько не сожру"... вам столько и не надо....


Даже мне с моим весом в 105 кг в день всего то надо съедать 250 грамм белка... это при том что я типа хочу нагнать мышечную массу и работаю в этом направлении в качалке....

А так для удержание набранного и результатов достаточно 180 грамм белка в день.

Что такое 250 грамм белка :
а это всего лишь 4 пачки творога -130 грамм белка
и грамм 300 рыбы с парой куриных яиц, плюс тарелка каши...


всё.... и это на 5-6 раз поесть.... Вы что 200 грамм творога за раз не скушаете ... да после пачки творога через пару часов уже жрать хочется :)

Если вы профи то да.... Но тогда вы бы про тот же креатин так и не отзывались что с него у вас что то там прёт :)

Ursvamp 17.08.2017 23:36

Цитата:

Сообщение от Николай И (Сообщение 608544)
что с него у вас что то там прёт

Креатин нужен всегда после перерыва, он же и сердцу помогает. Профи он уже к объему ничего не дает, но все же облегчает занятия.
Но я точно не профи, а просто железяками здоровье поправляю да слегка теловычитание корректирую. :) Однако без спортпита мне хреново если тренируюсь.

Николай И 17.08.2017 23:59

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 608549)
Креатин нужен всегда после перерыва, он же и сердцу помогает. Профи он уже к объему ничего не дает, но все же облегчает занятия.
Но я точно не профи, а просто железяками здоровье поправляю да слегка теловычитание корректирую. :) Однако без спортпита мне хреново если тренируюсь.

вы знаете, я бы тогда точно отложил спортпит и начал искать реальное питание от которого тренировки пошли бы нормально.

Ибо это уже "знак" если надо заглотить баночку того же гейнера...


я искренне считаю что зелёный чай с мёдом и творог или любой иной белковый продукт что кто больше любит - мясо, рыба, белки яиц....
заглоченный спустя час после тренировки много полезней чем эти гейнеры...


кстати, если надо разогнать метаболизм перед тренировкой то прекрасно кофе чёрное с мёдом и лодкой жгучего красного перца чили за полчаса до тренировки.

хотя конечно не каждый осилит столько перца... но реально это ооочень полезно и для желудка и для имунной и для метаболизма...

вставляет круче :) я креатин пил, фигня, а вот этот коктейль реально работает.

опять же сами понимаете что у всех организм разный....

тут надо пробовать... можно и типа родиолы экстракт... или типа того же...

я для себя нашёл что мне именно перец кофе и ложка мёда.... ну а полтаблетки аспирина я для профилактики тромбозов и так периодически потребляю через день два... если тренировка то в этот напиток :)

Николай И 18.08.2017 00:15

То Ursvamp

вы бы поподробнее описали ваши тренировки, недельный план по рабочим весам , средний рацион питания....

тогда можно предметнее говорить.

а то может получится что вроде говорим о качалке но каждый это понимает по своему.

фотографий не предлагаю выкладывать ибо видимо это занятие у вас мимоходом и вы серьёзно его не воспринимаете и не отражаете на независимых ноителях изменения.

просто люди которые этому посвятили часть своего жизненного времени подходят по иному... они как минимум ведут дневник ( журнал занятий) и имеют свои фото в трёх видах, с переодичностью раз в полгода ( если курсы масса-рельеф то по входу с курсов) фиксируют на фото изменения.

так хотя бы хоть что то видно куда идёшь и можно что то подправить.
фото это огого как отрезвляют :)

Так то глядя на себя в зеркале при банке в 44 см и груди 130 см искренне считаешь что охренительно здоровый... а глянешь фото.... ПИВНОЙ. :) :)

Черный модер 18.08.2017 03:04

Я вот все с ушибленным копчиком маюсь. Пришел сейчас с турников - ну его нахрен - запрыгивать больно.
Кто-то что-то знает?
Полный покой не предлагать, я не могу 2 месяца в кровати проваляться. :)

Dang 18.08.2017 06:28

ванны радоновые
вона, на сплаве завернули на озеро - копчиком зашибленным на мацациклетке пару месяцев мучалси, а там за день как рукой сняло.
В вашенских краях должно быть много - разлом в щите, гранит сверху.
посмотрел - Панское озеро в Григорьевке.

Виталий 18.08.2017 07:19

Цитата:

Сообщение от Николай И (Сообщение 608535)
все эти продукты спорт пита - туфта.

Цитата:

Сообщение от Николай И (Сообщение 608544)
как только вы перешли на закидывание жидкими спортпитами вы перестали тренировать свой желудок и кишечник, они разучатся работать....

Вот после этого горячечного бреда, написанного с умным видом, все остальное от данного персонажа можно не читать.

Виталий 18.08.2017 07:22

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 608529)
Фиг знает, я сывороточный днем после завтрака ем, немного.

Казеин он долго усваивается, потому рекомендован на ночь - до утра усвоится и всю ночь, аж до первого приема пищи гасится катаболизм.

Николай И 18.08.2017 08:55

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 608552)
Я вот все с ушибленным копчиком маюсь. Пришел сейчас с турников - ну его нахрен - запрыгивать больно.
Кто-то что-то знает?
Полный покой не предлагать, я не могу 2 месяца в кровати проваляться. :)

диклофенак....
самомассаж по точкам боли - находишь точку и надавливаешь круглой поверхностью типа карандаша... держишь пока уйдёт боль и почувствуешь тепло... это мозг отключил данную точку. и так повторяется по мере прихода боли.

профилактика - упражнение экстензия.

Витамины группы В

Николай И 18.08.2017 09:15

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 608563)
Вот после этого горячечного бреда, написанного с умным видом, все остальное от данного персонажа можно не читать.


Вы видимо никогда хотя бы месяц не сидели на жидком спорпите - дрищется враз.... и метеоризм....

желудку и кишечнику для осуществления своих функций нужны клетчатка ( пищевые волокна).... а это только из грубой пищи...

Ну и не забываем что пережёвывая грубую пищу мы тренируем зубы, дёсна, жевательные мышцы ....

Но вы лично можете это считать моим бредом.

Виталий 18.08.2017 11:15

Цитата:

Сообщение от Николай И (Сообщение 608581)
Вы видимо никогда хотя бы месяц не сидели на жидком спорпите

Я что долбоеб что ли? Пускай умалишенные сидят месяцами на жидком спортпите и дрищут враз.
А я буду и дальше использовать жидкий спортпит исключительно как добавку.
Но вы не прекращайте строить из себя ыксперда - забавно читать.


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot