SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Анархия (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Совести нации (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=10262)

rexfox 03.04.2017 12:27

Совести нации
 
Цельнотянуто с интернета.

Все те, кто находит себе более увлекательные занятия, чем разыскивать "наворованные миллионы", тобой приравниваются к быдлу.
А ты бы хотел, чтобы сантехник, который пришел к тебе ремонтировать кран, был политически подкован, и вместо ремонта развел дебаты, как переустроить Россию? Ты бы хотел, чтобы стоматолог во время сверлежки твоего зуба, калькулировал в голове, сколько украл из бюджета чиновник N? А пилот самолета, на котором ты летишь?
А кто тогда?
Конечно ты, несравненный. Тебе один хуй нечего делать. И ты записал себя в вершители человеческих судеб. Ты не быдло, как все эти люди, ты политически активен, ты – совесть нации. Потомучто целый день торчишь в чатике и решаешь фундаментальные вопросы русской жизни: «кто виноват?» и «что делать?»
А сеют-пашут-возят-сверлят пускай лохи педальные.

Оккупанты-чиновники

Тобой приводятся цифры, с таким трудом добытые в недрах интернета, как много у нас чиновников и как они много жрут.
Такое складывается впечатление, что эти люди прилетели с Марса и оккупировали Россию. Да ведь ты и есть тот самый мусор, из которого прорастают эти чиновники.
Посади тебя завтра в его кресло – ты будешь делать то же самое. Это уже вытекает из твоей узколобости и твоих пристрастий. Потому что ты не привык к простому созидательному труду и тебе всегда всего мало. Ты хочешь сладенького, но чтобы жопу от стула не отрывать. Потому что все, что тебя в этой жизни интересует – это на каком майбахе ездит тот чиновник и какую дачу он себе отгрохал.

Уменьшение населения

Еще один убийственный аргумент – «вымираем»
Хочется спросить барышень, измученных гуманитарным образованием и краснеющих при виде слова «хуй»: а ты не забыла – прежде чем залезть на сутки в свою уютненькую жжшечку – накормить детей, младшему сопли подтереть, среднему валенки подшить, старшему помочь уроки сделать? Ты не забыла борщ сварить и раком у двери встать в ожидании мужа, возвращающегося с поля или из забоя?
Только будь аккуратнее, на шестом месяце это небезопасно.
А где твой муж? А, нету его, тоже в чатике сидит, дрочит на наворованные миллионы.
И детей у вас нету и не будет.

Бабушки, просящие милостыню

Потрясающий по силе аргумент. Сразу хочется плакать и наложить на себя руки. Болит совесть, болит. За всех бабушек мира от Калининграда до Находки. Всю ночь по именам их вспоминаешь. А утром пойдешь в ближайший храм, выпросить прощения у Бога за государство, что не накормило их с клювика. А там эти твари бомжихи пройти не дают, спившиеся и нахальные. Или профессионалки. Пошлешь их на хуй, да и вернешься обратно, к своей бабушке пирожков с мясом пожрать.
Так, стоп. Значит, это не мои бабушки там? А чьи? Может твои, хомяк?

Итого

Я верю в то, что рано или поздно, вы раскачаете лодку и в одно прекрасное утро за мной придут приверженцы вашей веры с чистыми руками и уведут меня на расстрел за то, что не писал на заборах «мутин-пудак».

Но пока вам всем еще очень далеко до вашего предшественника, всенародно любимого правдолюбца Владимира Ильича. Вот это был тролль! Как он изобличал действующую власть, как искренне радовался поражению России в японской войне, сдаче Порт-Артура et cetera . Какие статейки писал с подробными выкладками, где и сколько украдено у народа. И ведь правда все. Действительно, воровали. Действительно, сдали.
А как призывал совесть нации – авангард рабочего класса – неповиноваться, саботировать любые начинания имперской власти, сеять хаос, убивать дворников, срать в вазы.
И ведь урыл этих жуликов и воров, и даже интернет не юзал.
Как потом зажили хорошо!

А вам еще до Владимира Ильича как до луны пешком. Учите матчасть.

http://du-bel.livejournal.com/39905.html

mikhaly4 03.04.2017 12:42

Защитник коррупции детектед!

георг1 03.04.2017 13:47

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 566031)
Защитник коррупции детектед!

А и нехай! Скоро строем за ржавой селёдкой...

Jonni 03.04.2017 13:52

тот же автор

Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не "каким-нибудь быдлом", а пренепременно "активным меньшинством", "совестью нации", "мыслящим авангардом", "элитой общества".

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиздили коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом хуелизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пиздятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пиздятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – они все спиздили!
Они спиздили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.

А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учиться и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту хуйню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров»

Вобщем, хочу сказать: Арбайтен, бляди!
http://du-bel.livejournal.com/39537.html

rexfox 04.04.2017 04:54

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 566095)
Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров»

Бурные аплодисменты!

георг1 04.04.2017 06:15

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 566095)
тот же автор

Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не "каким-нибудь быдлом", а пренепременно "активным меньшинством", "совестью нации", "мыслящим авангардом", "элитой общества".

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиздили коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом хуелизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пиздятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пиздятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – они все спиздили!
Они спиздили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.

А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учиться и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту хуйню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров»

Вобщем, хочу сказать: Арбайтен, бляди!
http://du-bel.livejournal.com/39537.html

Какой удивительный мудак!!! *нет слов**охуеть*

Север 04.04.2017 06:20

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566453)
Какой удивительный мудак!!!

А возразить то и нечего.

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566453)
Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиздили коварные воры?


георг1 04.04.2017 06:43

Цитата:

Сообщение от Север (Сообщение 566454)
А возразить то и нечего.

Слышь,уралвагон,я в том году две мастерские закрыл, людей зарплаты хорошей и стабильной,лишив, из за таких хуеплётов как вы.
Да и мои работы,надеюсь,и правнуков твоих переживут.
А ты то что сделал,сявка пропутинская?

Ты хоть такое то сделаешь?

http://savephoto.ru/f/40aefpk2xvii4
http://savephoto.ru/f/4vcknux4uhni4
http://savephoto.ru/f/4xclrhvnud1y4

GuTT 04.04.2017 06:59

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566457)
Слышь,уралвагон,я в том году две мастерские закрыл, людей зарплаты хорошей и стабильной,лишив, из за таких хуеплётов как вы.

и что ж вы такое нужное и качественное производили?

георг1 04.04.2017 07:08

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 566463)
и что ж вы такое нужное и качественное производили?

Да я тут кой чего выкладывал,но дело не в том ЧТО производили, а в том ЧТО не давали производить. В частности недорогой стрелковый комплекс.
Ну не нужна нашей стране недорогая и неприхотливая но точная винтовка...
Ей нужны планшеты по двесте тысяч,и фанерные арматы... *смешно*

Север 04.04.2017 07:10

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566457)
в том году две мастерские закрыл,

Мне всплакнуть?










Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566457)
людей зарплаты хорошей и стабильной,лишив

здаётся мне ты не о работниках а о своём кармане стенаешь.

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566457)
А ты то что сделал,

Ничего о чём бы стоило убиваться горькими слезами, я и не убиваюсь.


Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566457)
сявка пропутинская?

Какой то злой ты Гоша сегодня, поспи ляг, всё в делах аки пчела.

георг1 04.04.2017 07:16

Цитата:

Сообщение от Север (Сообщение 566467)
Мне всплакнуть?

Да по мне хоть шкертанись. :)
Цитата:

Сообщение от Север (Сообщение 566467)
здаётся мне ты не о работниках а о своём кармане стенаешь.

И о кармане конечно. Это вы можете говно жрать и на пуйлушу дрочить, а мне своих детей жалко. ;)
А хули мне радоватся когда вы людей в моём городе убиваете?
Цитата:

Сообщение от Север (Сообщение 566467)
Какой то злой ты Гоша сегодня


Север 04.04.2017 07:24

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566457)

Нет не сделаю, нету художественной жилки, совсем нет.

Ну а если по ценнику посчитать сколько я за свою жизнь создал продукта который стоит денег то тебе вьёбывать надо вместе со своими мастерскими ещё лет двести и не жужжать.

Север 04.04.2017 07:26

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566471)
я когда вы людей в моём городе убиваете?

Я б тебе дал с удовольствием в пятак пару раз чтоб за метлой следил.

GuTT 04.04.2017 07:41

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566465)
В частности недорогой стрелковый комплекс.
Ну не нужна нашей стране недорогая и неприхотливая но точная винтовка...

ой, вей...
гражданин фантазёр.

mikhaly4 04.04.2017 07:43

Цитата:

Сообщение от Север (Сообщение 566454)
А возразить то и нечего.

А чему тут возражать?

Первый текст - "нормальных людей коррупция не интересует, они заняты своими делами. Кто интересуется откуда у ЖиВ дворцы и яхты - тот нихуянеделающий гондон"

Второй текст - "ты говно, не имеешь никакого права задавать вопросы - сначала добейся!"

Да, блеать, каждый нормальный гражданин, как бы он там не был занят своими непосредственными делами или, наоборот, свободен - имеет полное право задавать вопросы чиновникам куда деваются деньги, потому что это чиновники должны быть для людей, да-да, даже для школьников, которые ни копейки сами не заработали.

GuTT 04.04.2017 07:43

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566457)
Ты хоть такое то сделаешь?

фуу...
один китайский станок
один боле-менее толковый оператор и пару недель работы

а ты сколько за сей опиум для народу денег содрал?


Цитата:

Сообщение от Север (Сообщение 566474)
нету художественной жилки, совсем нет

так на картинках её тоже нет - это уровень колхоза "Красный Луч"

GuTT 04.04.2017 07:44

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 566478)
Да, блеать, каждый нормальный гражданин, как бы он там не был занят своими непосредственными делами или, наоборот, свободен - имеет полное право задавать вопросы чиновникам куда деваются деньги, потому что это чиновники должны быть для людей, да-да, даже для школьников, которые ни копейки сами не заработали.

на самом деле в этом споре обе стороны неправы

георг1 04.04.2017 07:44

Цитата:

Сообщение от Север (Сообщение 566475)
Я б тебе дал с удовольствием в пятак пару раз чтоб за метлой следил.

А отдачей не ебанёт?
Все,кто этот режим поддерживает,хоть и молчаливо-у всех лапы в крови.
Так што хорош уже целку из себя строить.

георг1 04.04.2017 07:46

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 566477)
ой, вей...
гражданин фантазёр.

Да мне как то похуй твои дефекации :)

GuTT 04.04.2017 07:51

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566482)
Да мне как то похуй твои дефекации

так я и не рассчитываю на Ваше внимание - просто констатировал факт.

Север 04.04.2017 07:51

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 566479)
так на картинках её тоже нет - это колхоз "Красный Луч"

Тем более, хули тогда щёки так надувает.

Надо же закрылся он.
Я цех крупяной закрыл в 95, сожрали конкуренты.
И хрен на него.
Потом ещё раз сожрали, по другой теме.
Потом ещё пару раз .
Жизнь такая.

георг1 04.04.2017 07:51

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 566479)
фуу...
один китайский станок
один боле-менее толковый оператор и пару недель работы

а ты сколько за сей опиум для народу денег содрал?



так на картинках её тоже нет - это уровень колхоза "Красный Луч"

Спасибо! Мне очень понравилось за станок китайский и за Красный луч.
И нет,я ни с кого не сдирал,я тогда паломником там проживал.
И резал тоже не один. Жаль другое не сохранилось.
По этому ответ-Ни сколько. Тоисть совсем.

А за станок-Ну вот прямо сразу спеца видно! :)
Пощитай, забавник,ты на одних прогах и образцах разориссо.
От же,блядь,производственники от клавы... *смешно*

георг1 04.04.2017 07:55

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 566483)
так я и не рассчитываю на Ваше внимание - просто констатировал факт.

Какой факт? Твои влажные фантазии? Да иди ты нахуй с ними!
Кто ты есть то,чучело хуево? Что сам то сделал своими руками?
Токо по клаве барабанишь,да соплями монитор мажешь...
Блядь-как ни ватник,так гандон и пустомеля,да шожъ такое то!?..*смешно*

георг1 04.04.2017 07:56

Цитата:

Сообщение от Север (Сообщение 566484)
Я цех крупяной закрыл в 95, сожрали конкуренты.

Ты её рОстил,я так понимаю? Вот сам и своими руками? Не?
Ну так и завали ебало.

Север 04.04.2017 07:57

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566481)
хоть и молчаливо-у всех лапы в крови.

Вы Георгий барабаните почти как красный барабанщик, вам бы ещё дудку.

Север 04.04.2017 08:03

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566487)
Ты её рОстил,я так понимаю? Вот сам и своими руками? Не?

Кого её чучело?
Крупу?

Давай только не будем кто чего сколько вырастил и из земли достал.
Втопчу в гавно, даже макушка торчать не будет.
Я въёбываю руками с 10 лет , и к 50 они у меня уже хуёво сгибаются.

георг1 04.04.2017 08:03

Цитата:

Сообщение от Север (Сообщение 566488)
Вы Георгий барабаните почти как красный барабанщик, вам бы ещё дудку.

Да я болею счас. Потому и забавляюсь с тобой,к примеру.
Мне вот что интересно- Ты хоть сам чувствуешь что что то в стране ни то,или тебе всё хорошо?
Ну вот хуй с ним,давай попробуем спокойно поговорить..

GuTT 04.04.2017 08:04

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566485)
Пощитай, забавник,ты на одних прогах и образцах разориссо.

гы
чо щитать - у мну у кореша такой в гараже стоит))))


Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566486)
Какой факт? Твои влажные фантазии? Да иди ты нахуй с ними!
Кто ты есть то,чучело хуево? Что сам то сделал своими руками?

шо ж тебя так заколбасило, болезный? если теме похуй? :)


Цитата:

Сообщение от Север (Сообщение 566484)
Тем более, хули тогда щёки так надувает.

а хз
вот про винтовки было бы интересней псолушать - на базе чего он там винтовки мастерил)))

rexfox 04.04.2017 08:06

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 566477)
ой, вей...
гражданин фантазёр.

непонятый гений.

Север 04.04.2017 08:07

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566492)
Ты хоть сам чувствуешь что что то в стране ни то,или тебе всё хорошо?

Ты больной Гоша.?
Вся страна чувствует а я нет.?
Конечно да, денег стало меньше ровно в 2 раза чем 2008
Но ровно в 10 больше чем было в 90, я тогда мог за 10 баксов зайца в поле до смерти загонять.

rexfox 04.04.2017 08:08

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 566478)
А чему тут возражать?

Первый текст - "нормальных людей коррупция не интересует, они заняты своими делами. Кто интересуется откуда у ЖиВ дворцы и яхты - тот нихуянеделающий гондон"

Второй текст - "ты говно, не имеешь никакого права задавать вопросы - сначала добейся!"

Да, блеать, каждый нормальный гражданин, как бы он там не был занят своими непосредственными делами или, наоборот, свободен - имеет полное право задавать вопросы чиновникам куда деваются деньги, потому что это чиновники должны быть для людей, да-да, даже для школьников, которые ни копейки сами не заработали.

Да почему мы сразу лезем в глобальное вот чего я сука понять не могу.
Че сразу миллиарды Димона и красная площадь?
Почему не занятся собственным домоуправлением и не выяснить как они счета формируют и как бабло расходуют.

поменяем Вована на Лексея что лучше будет что ли?

GuTT 04.04.2017 08:10

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566485)
По этому ответ-Ни сколько. Тоисть совсем.

а ну тада ладно
Дареному коню, как известно, в зубы не заглядывают.
А вот материал жалко, чисто по-человечески :smile:

георг1 04.04.2017 08:11

Цитата:

Сообщение от Север (Сообщение 566491)
Я въёбываю руками с 10 лет , и к 50 они у меня уже хуёво сгибаются.

А голову подключать ни пробывал,втоптатель?
Вот прям так и с десяти? :)
Я тебе счас историйку одну.Что б ты там себя не сильно жалел.

Есть у меня знакомец. Батя его,сиделец со стажем,постоянно в ваших краях планы стране давал.
Ну и меж сроками родился кореш. А мамка егойная,сильно мужа любила,и последним сроком попёрлась к нему поближе.
Со жрачкой тогда совсем хуёво было,и пришлось мальцу с СЕМИ лет осваивать промысел- Силки,петли,потом капканы,к девяти ружжо ииз местных кто то отдал...
Кормилец,в общем. Потом долг отдал,в горах,выжил,дембельнулся,и до сих пор работает.
Понимаешь, Север,вот он трудяга и кормилец. Вот он достоин уважения.
А твои стоны что то не впечатлили...

GuTT 04.04.2017 08:14

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566498)
А твои стоны что то не впечатлили...

так твои тогда вообще смешные

Черный модер 04.04.2017 08:14

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 566480)
на самом деле в этом споре обе стороны неправы

Беда в том, что одна из сторон - наша! :)

георг1 04.04.2017 08:15

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 566496)
Почему не занятся собственным домоуправлением и не выяснить как они счета формируют и как бабло расходуют.

А как? Сколько уже случаев,и что? Да нихуя! Их "закон" защищает.
А твоего мнения никто и спрашивать не будет.На край -они обанкротились и слились, а ты стони дальше. Попробуй,и будешь неприятно удивлён моей правотой.
А ежли вне рамок "правового поля" чего удумаешь,то сразу суши сухари... ;)

георг1 04.04.2017 08:16

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 566499)
так твои тогда вообще смешные

А мне то чо стонать- Я ближе к осени покину вашу счастливую страну,вы тут сами любитесь... *смешно*

GuTT 04.04.2017 08:18

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566501)
А твоего мнения никто и спрашивать не будет.На край -они обанкротились и слились, а ты стони дальше. Попробуй,и будешь неприятно удивлён моей правотой.

гыг
на самом деле всё решаемо, если решать, а не стонать, но для этого работать надо и головой думать.


Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566502)
Я ближе к осени покину вашу счастливую страну,вы тут сами любитесь..

искренне поздравляю

Север 04.04.2017 08:21

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566498)
Вот прям так и с десяти?

Прямо вот так.
В 10 на мне было 70 кроликов 20 уток и 20 гусей.
+ их забой с 12 лет.
Мясо всё оставалось матери, шкурки это был мой доход.
Шкурка стоила особо крупная 6 рублей, а у меня были серые великаны.
Потом добавились свиньи и бык который в первую неделю подхватил триппер.
Рассказать как вылечить быка от триппера, или роды у коровы принять?
Парез знаешь что такое?
Как у свиньи поросят из матки проволочной петлёй достать.

георг1 04.04.2017 08:24

Цитата:

Сообщение от Север (Сообщение 566505)
Прямо вот так.
В 10 на мне было 70 кроликов 20 уток и 20 гусей.
+ их забой с 12 лет.
Мясо всё оставалось матери, шкурки это был мой доход.
Шкурка стоила особо крупная 6 рублей, а у меня были серые великаны.
Потом добавились свиньи и бык который в первую неделю подхватил триппер.
Рассказать как вылечить быка от триппера, или роды у коровы принять?
Парез знаешь что такое?
Как у свиньи поросят из матки проволочной петлёй достать.

Всё,всё- Убедил. Достойно! Так чего жъ блядво хуйлушино поддерживаешь то?
Глянь что нынче в деревнях то деецо-Это жъ пиздец полный! А кто до этого довёл нас- мы сами что ли?
Хотя да-сами. Давно это говно на лопату надо было...

георг1 04.04.2017 08:26

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 566504)
на самом деле всё решаемо, если решать, а не стонать, но для этого работать надо и головой думать

А пример привести можешь? Ну что б ни еденично? А то вон у нас уже три управляющих компании слились-И хуй кого прикрыли,все на воле жируют...

Черный модер 04.04.2017 08:27

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 566496)
Да почему мы сразу лезем в глобальное вот чего я сука понять не могу. Че сразу миллиарды Димона и красная площадь? Почему не занятся собственным домоуправлением и не выяснить как они счета формируют и как бабло расходуют.

Потому что Димона уже посчитали и туда надо просто подключиться поучаствовать.
А домоуправление... У меня лично ни малейшего понятия, по каким законам они все функционируют. И вникать неохота в эту муть.
Понятно, что это все помогает жуликам и ворам лучше воровать, но уж больно сложные конструкции нагородили законники-финансисты.
И получается, что тот, кто не пожалел времени и разобрался, выучился этой науке, тот стал таким же крючкотвором и поддерживает эту систему.

rexfox 04.04.2017 08:28

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566501)
А как? Сколько уже случаев,и что? Да нихуя! Их "закон" защищает.
А твоего мнения никто и спрашивать не будет.На край -они обанкротились и слились, а ты стони дальше. Попробуй,и будешь неприятно удивлён моей правотой.
А ежли вне рамок "правового поля" чего удумаешь,то сразу суши сухари... ;)

В этом и все ваше блядское племя интернетовских рукоблудов.
Как разобраться с собственным ЖЭКа так сразу :"а как? да им все равно ничего не будет!"

А в глобальном масштабе-всезнайки и пророки.
Понимаете насколько Вы смешны?

rexfox 04.04.2017 08:33

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 566509)
Потому что Димона уже посчитали и туда надо просто подключиться поучаствовать.
А домоуправление... У меня лично ни малейшего понятия, по каким законам они все функционируют. И вникать неохота в эту муть.

Это получается что кто то, сказав тебе что Димон жулик и вор, может натравить тебя на Димона?
Тебе же не интересно разбираться и вникать?

А эти, арестованные губернаторы, Хорошавин, Гейгер, Белов-почему их не обсчитал кто то? Почему их арестовали госорганы?

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 566509)
Понятно, что это все помогает жуликам и ворам лучше воровать

Да, потому что активная часть населения воюет в интернетах с Димоном. И внимания к мелким жуликам мало.

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 566509)
И получается, что тот, кто не пожалел времени и разобрался, выучился этой науке, тот стал таким же крючкотвором и поддерживает эту систему.

Так да. Поэтому дай власть оппозиции-воровать будут также.
Касьянов что не воровал? А сейчас-оппозиция и против коррупции.

Тьфу.

GuTT 04.04.2017 08:36

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566508)
А пример привести можешь? Ну что б ни еденично? А то вон у нас уже три управляющих компании слились-И хуй кого прикрыли,все на воле жируют.

ну вот я своих одолел
по крайней мере услуги оказывают уже почти как должны, тьфу-тьфу

в микрорайоне "Снеговая Падь" народ вообще послак УК на йух и организовали ТСЖ. и куй чего УК заплатили.

товарищ мой постоянно то застройщика то управляйку то ещё кого на баппки по суду ставит. И баппки немалые.

георг1 04.04.2017 08:37

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 566510)
В этом и все ваше блядское племя интернетовских рукоблудов.

Ты совсем ёбнутый,щто ле? Ты сам то с ними бодался? Ну так пиздуй и рамсани-потом расскажешь куда тебя послали!
Герой хренов... :)

Север 04.04.2017 08:37

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566507)
Глянь что нынче в деревнях то деецо-Это жъ пиздец полный!

Как внезапно оказалось столько мяса и молока население сожрать не в состоянии.
Почему его раньше не было, загадка природы.
У нас сейчас одна проблема кому это мясо и молоко продать.

GuTT 04.04.2017 08:39

ну вот элементарно: присылали мне, к примеру, счета на фамилии прежних владельцев квартиры, причём разных. Пришёл написал заявление, что счета не на свою фамилию оплачивать не буду, зарегистрировал, взял копию - как бабка пошептала.

георг1 04.04.2017 08:39

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 566513)
активная часть населения воюет в интернетах с Димоном.

Активную часть населения,которых винтят и ломают,такие уйобки как ты презрительно называют либерастами.Поэтому сдохни со своими высерами,мудила! :)

GuTT 04.04.2017 08:40

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566516)
Ты сам то с ними бодался? Ну так пиздуй и рамсани-потом расскажешь куда тебя послали!

гыг
понятно всё с сим персонажем.

георг1 04.04.2017 08:41

Цитата:

Сообщение от Север (Сообщение 566517)
У нас сейчас одна проблема кому это мясо и молоко продать

А на рынки? Ах да,там же корефаны недимона...

георг1 04.04.2017 08:42

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 566515)
ну вот я своих одолел

И как? Скинули тарифы на порядок? Не? Ну так и молчи,одолетяль... *смешно*

mikhaly4 04.04.2017 08:42

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 566496)
Да почему мы сразу лезем в глобальное вот чего я сука понять не могу.
Че сразу миллиарды Димона и красная площадь?
Почему не занятся собственным домоуправлением и не выяснить как они счета формируют и как бабло расходуют.

поменяем Вована на Лексея что лучше будет что ли?

Потому что рыба гниёт с головы.
Потому что все проблемы включая домоуправление - идут оттуда, ведь оттуда созданы такие условия что домоуправления все так работают.
Поймите, если бы это был какой-то частный случай, что всезде всё нормально работает, а только ваше конкретное домоуправление охуело - да, можно найти на него управу без выхода на Красную пл.
Но это система. Система заточенная сверху.

Что касается поменяем Вована на Лексея.
Тут именно важно что "поменяем".
Нужно наладить жёскую систему замены, регулярной, без доведения до майданов, без бронзовения и охуения этих вованов и лексеев.
Просто чтобы раз в 4 года - доззвидания!
И только за очень большие, охуительные заслуги, в качестве очень большого исключения - второй раз 4 года.
Но больше - никогда, будь он хоть из чистого золота!
Чтобы если случайно вскрылись там панамские оффшоры или виноградники в тоскане - сразу нахуй!
Никакого "а докажь!", "это не на моё имя записано!"
Подозрение = недоверие => нахуй, следующий!

Север 04.04.2017 08:43

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 566515)
по крайней мере услуги оказывают уже почти как должны

Лет десять назад ходили с беременной женой ночью по деревне листовки клеили собственного сочинения.

Поставили новые контейнерные очистные и въебали вместо 100 р за канализацию 1000.
Кипишу наутро было ёп твою мать, всю Единую россию там вспомнили ну и президента и правительство.
Таки 10 лет уже так и есть 100р, можно если захотеть.

Черный модер 04.04.2017 08:44

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 566513)
Это получается что кто то, сказав тебе что Димон жулик и вор, может натравить тебя на Димона? Тебе же не интересно разбираться и вникать?

Не интересно.)
Скажем так. По аналогии с майданом. Идут какие-то процессы. Кем-то инициированные и запущенные. Мы можем выбирать, к каким из них подключаться. Свергать Димонов и Януковичей, например. Ну или деньги на приюты собирать.
Можно самому заняться запуском правильных процессов , но это длинно, муторно да и не все призваны к этому.

Вот, кстати, чем мне нравится монархия - тем что в ней не надо об этом думать.)) Государством управляет государь и не всех остальных собачье дело куда там ему войска вводить лучше.

rexfox 04.04.2017 08:44

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566519)
Активную часть населения,которых винтят и ломают,такие уйобки как ты презрительно называют либерастами.Поэтому сдохни со своими высерами,мудила! :)


Да ты простой пойми что не Димон с Вованом виноваты в твоих проблемах.
Это просто ты-тупое ленивое блядво с завышенной самооценкой.
Сиречь твои мастерские закрылись не потому что в стране диктатура и нет демократии(этот так, не спорю) а потому что ты лично тупой ленивый уебан, понимаешь?

Это о том что если меня завтра уволят-это не Димон с Вованом виноваты, а я вместо того чтобы работать-обьесняю уебку что он уебок.
Кто виноват? На мой взгляд тут буду виноват я.
На твой взгляд виноваты все, только не такое инфантильное тупое чмо как ты.

rexfox 04.04.2017 08:47

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 566526)
Не интересно.)
Скажем так. По аналогии с майданом. Идут какие-то процессы. Кем-то инициированные и запущенные. Мы можем выбирать, к каким из них подключаться. Свергать Димонов и Януковичей, например. Ну или деньги на приюты собирать.
Можно самому заняться запуском правильных процессов , но это длинно, муторно да и не все призваны к этому.

Вооооттт!
Я стараюсь в мелочах голосавть и поддерживать тех кого уважаю и кому верю.
В частности всегда голосую за кандидатов от Яблока.
Но никак не пойду майданить и рушить существующую систему.
Россияне-революций наелись.

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 566526)
Вот, кстати, чем мне нравится монархия - тем что в ней не надо об этом думать.)) Государством управляет государь и не всех остальных собачье дело куда там ему войска вводить лучше.

Это тебе к путинистам в стан. *да-да*

георг1 04.04.2017 08:53

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 566527)
Да ты простой пойми что не Димон с Вованом виноваты в твоих проблемах.


Ладно,убедил- Я тупое и ленивое блядво. А остальные,которые в ещё худшем положении,и которых большинство,почтишто 98%- они тоже блядво?
Воспитательница вытирающее говно в детском саду за твоим выблядком,за 5000 рублей в месяц,она тоже блядво?
Медик,который спасает твою никчемную жизнь,за семь тышш,он тоже блядво?
Ты ни охуел,чебурашка? А тебе в твою жопу не приходила мысль што это такие как ты блядво? Не?..

Черный модер 04.04.2017 08:55

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 566528)
Это тебе к путинистам в стан.

Может быть. )

Я в жизни не жил при такой власти, которой хотелось бы доверять, потому наверное и мечтаю о такой. :)

mikhaly4 04.04.2017 08:55

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 566528)
В частности всегда голосую за кандидатов от Яблока.
Но никак не пойду майданить и рушить существующую систему.

А система хуй клала на Яблоко и вообще на всех кроме себя.
Она специально так устроена чтобы на выборах ничего невозможно было поменять.

GuTT 04.04.2017 08:55

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566522)
И как? Скинули тарифы на порядок? Не? Ну так и молчи,одолетяль.

а с хуя их на порядок скидывать? они и так копеешные


Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 566528)
Это тебе к путинистам в стан.

угу
самый шо ни на есть путинист

mikhaly4 04.04.2017 08:58

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 566530)
Может быть. )

Я в жизни не жил при такой власти, которой хотелось бы доверять, потому наверное и мечтаю о такой. :)

Да откуда берётся представление что монарх обязательно умный и заботливый, что ему можно доверять?
А если он мудак? Или просто тупой?
Его же никто не выбирал и поменять нельзя пока сам не сдохнет!

георг1 04.04.2017 08:59

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 566532)
а с хуя их на порядок скидывать? они и так копеешные

Аа... Ну вот и всё!.. *смешно*

rexfox 04.04.2017 09:03

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566529)
Ладно,убедил- Я тупое и ленивое блядво.

так то лучше

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566529)
А остальные,которые в ещё худшем положении,и которых большинство,почтишто 98%- они тоже блядво?
Воспитательница вытирающее говно в детском саду за твоим выблядком,за 5000 рублей в месяц,она тоже блядво?
Медик,который спасает твою никчемную жизнь,за семь тышш,он тоже блядво?

Все эти люди, они винят в своих проблемах Димона С Вованом?
Или работают и зарабатывают, не воя на луну что кто то им чего то обязан?

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566529)
Ты ни охуел,чебурашка? А тебе в твою жопу не приходила мысль што это такие как ты блядво? Не?..

Улучшение у пациента было, но ненадолго.
Впрочем, не было в истории случая чтобы мудак сказал:"все мои проблемы потому что я мудак, а непотому что эти мерзкие, завистливые к моему гению, люди вставляли мне палки в колеса"

rexfox 04.04.2017 09:04

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 566530)
Может быть. )

Я в жизни не жил при такой власти, которой хотелось бы доверять, потому наверное и мечтаю о такой. :)

Власти, верить?
Такой не было, и никогда не будет.

Черный модер 04.04.2017 09:04

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 566510)
В этом и все ваше блядское племя интернетовских рукоблудов. Как разобраться с собственным ЖЭКа так сразу :"а как? да им все равно ничего не будет!"

Я немного в последние годы начинаю понимать эту логику. Да, это имеет некоторую применимость. Это может иногда быть эффективно и интересно.
Но все же судя по всему имеющемуся материалу принципиальные вопросы решаются сверху. Типа как американские отцы нации написали свои манифесты и утвердили некие принципы. И вот дальше по ним живут. Видоизменяются они , но это те же в общем установки.
Или у нас коммунисты тут многое как заложили, так и живем по сей день.

Кстати, все эти заветы тоже не коммунистами или американцами выдуманы, а гораздо раньше.
Короче, не каждый саженец взойдет, но жизнеспособный. При соединении многих условий.

GuTT 04.04.2017 09:04

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566534)
Аа... Ну вот и всё!..

что всё?
у меня договор подписан, когда я его подписывал меня устраивало, а сейчас ещё больше устраивает.
а ты шо хошь шоб за тобой говно вывозили бесплатно и ещё сверху приплачивали?

георг1 04.04.2017 09:10

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 566537)
Или работают и зарабатывают

Что они,блядь,зарабатывают- эти копейки?
А это я ещё за пенсии молчу.
Кыца,ты и впрямь мудак! Как то лучшего за тебя мнения был...

Черный модер 04.04.2017 09:11

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 566533)
Да откуда берётся представление что монарх обязательно умный и заботливый, что ему можно доверять? А если он мудак? Или просто тупой? Его же никто не выбирал и поменять нельзя пока сам не сдохнет!

Ну... это наверное как с отцом. Наверное это хорошо, когда есть такой. Может и мудак, но который про тебя думает.
У меня-то биоотец алкаш. Который вчера, вон, прийдя с улицы и увидев что я занят обрезкой деревьев полез мою еду тырить. Буквально. Масло подсолнечное разлил, так торопился.

А бывает наверное не так. А вот так как в кино! :)
Или вон как Север со своим сыном возится.

Сменяемостью отцов эту проблему точно не решить.

георг1 04.04.2017 09:13

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 566541)
что всё?
у меня договор подписан, когда я его подписывал меня устраивало, а сейчас ещё больше устраивает.
а ты шо хошь шоб за тобой говно вывозили бесплатно и ещё сверху приплачивали?

Я хочу вменяемых цен ,а ни придуманных каким то пидерастом из своей тупой башки.
И меня как то не сильно колышит ни твой договор,ни то что ТЕБЯ устраивает. Так понятнее?

rexfox 04.04.2017 09:21

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 566544)
Что они,блядь,зарабатывают- эти копейки?
А это я ещё за пенсии молчу.
Кыца,ты и впрямь мудак! Как то лучшего за тебя мнения был...

Да мне как то до твоего мнения.
Ты показал себя конченым придурком.
Если хочешь социальной защиты-велком в советский союз.
Хочешь демократии-велком в штаты поспрашивай американцев как они вьебывают чтобы обеспечить себе нормальный уровень жизни.
Ты просто инфантильный балбес.

mikhaly4 04.04.2017 09:22

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 566545)
Сменяемостью отцов эту проблему точно не решить.

Ну почему же.
Говорят же что отец не тот кто родил, а тот кто вырастил.
Кому-то везёт с отчимом, кому-то попадается нормальная приёмная семья.

mikhaly4 04.04.2017 09:25

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 566554)
Хочешь демократии-велком в штаты поспрашивай американцев как они вьебывают чтобы обеспечить себе нормальный уровень жизни.

А вот я бы не сказал что мои родители и деды с бабками мало въёбывали.
А заработали ровно нихуя.
Всё потому что спиздили в этой стране.
И не один раз.
И это тут госполитика, жалобой в ЖЭК это не решается.

георг1 04.04.2017 09:26

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 566554)
Ты просто инфантильный балбес.

Спасибо дорогой! :) Я и так уже на чемоданах. Скоро поеду от вас.
Но тебе таки на заметку:
-ЛЮБОЕ производство в сегодняшней России изначально не рентабильно,есле соблюдать досконально весь технологический процесс. ЛЮБОЕ!
Поэтому счастливо оставаться,кыца!.. :)


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot