SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Анархия (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Иванов vs Erich Weisse (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=5429)

Erich Weisse 03.06.2015 11:36

Иванов vs Erich Weisse
 
ИМХО: Думаю, ваш бааль пеор - бог "казённых" тролей-припидорков точно никому не поможет кроме вас и то в вашей неуёмной дефекации сказок для подобных вам рабов-выродков. Песнь ватных петушков, насаживающихся на каждую барскую палочку, требует новизны. :)

Иванов 03.06.2015 11:46

Цитата:

Сообщение от Erich Weisse (Сообщение 278189)
Думаю,

Хватит пейсы жевать, говорите разборчивей.

juditt 03.06.2015 11:56

Цитата:

Сообщение от Иванов (Сообщение 278192)
Хватит пейсы жевать

главное - ими не подавиться. ))))Вот кто бы про "божьи мельницы" вспоминал и про разоренные земли?
Совсем плохо Тору читали.

Старец Оливер 03.06.2015 12:00

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 278201)
главное - ими не подавиться. ))))Вот кто бы про "божьи мельницы" вспоминал и про разоренные земли?
Совсем плохо Тору читали.

Мы экстремистскую литературу не читаем.
А вот откуда вы ее знаете?
Может,вы ваххабитка тоже?

Erich Weisse 03.06.2015 12:09

ИМХО:

Иванов, а Иванов! Вынул бы ты со своими подпевалами "казённые" лингамы из своих ушей - слышал бы разборчивее. :) Из остальных своих "рабочих" мест не вынимай - меньше будет вони и гноя. Только старайся чавкать потише. :)

Erich Weisse 03.06.2015 12:17

ИМХО:

Люди по всему миру трудятся да Б-гу молятся, а "казённая" чморота по своему наследственному уродству только доеданием барского кала да его тиражированием кормится. Тфу!

Иванов 03.06.2015 12:31

Цитата:

Сообщение от Erich Weisse (Сообщение 278208)
ИМХО:

Иванов, а Иванов! Вынул бы ты со своими подпевалами "казённые" лингамы из своих ушей - слышал бы разборчивее. :) Из остальных своих "рабочих" мест не вынимай - меньше будет вони и гноя. Только старайся чавкать потише. :)

Так вы не пейсы жуете, а писюн очередной? Так вы ротик свой именуете-рабочее место? А гной там откуда? Чините зубки, а то клиенты разбегутся.

Erich Weisse 03.06.2015 12:55

ИМХО:

Иванов, а Иванов! А ты повторяешься - со своей никчёмой жизни пытаешься мерку на весь свет снять. Ведь только за это тебя твой хозяйчик и держит да вафлями до усёру кормит. Откажешся у бар с причмеком принимать - усыпят да н сортирны а коврик пустят.

Иванов 03.06.2015 13:01

Цитата:

Сообщение от Erich Weisse (Сообщение 278224)
со своей никчёмой жизни

Вы ее знаете? Мне моя жизнь нравится. Достаток есть, любимая женщина рядом. За сладкой конфеткой никуда не сбежал. Или за сладкой писькой, а, Вайсик?
Цитата:

Сообщение от Erich Weisse (Сообщение 278224)
Откажешся у бар

Никогда не прогибался, ни при коммуняках, ни при нынешних.

juditt 03.06.2015 16:27

Слабенько как-то поругались.
Жаль Рэксфокс ушел, надеюсь не в запой.

Erich Weisse 03.06.2015 21:42

ИМХО:

Иванов, Иванов! Дурачок ты у барина на побегушках, хоть и честный. Тебе сказал Человек "как там вот этот идол, вот этот барин" а ты и признался, что да они суровые, но твои. И мол де не вижу я, человек Свободного Мира твоего холпского счастья - имеют тебя всего то глубиной в полшишечки, и объедками кормят с барского стола и даже бабу дают, когда барину хорошо поддакиваешь в затруханных сказках о расейскай жизни сытной, вольной и злых врагах, тваво щастья - американожыдабендоравцах. Вобщем, лыбишься спереди, когда барин пускает тебя на хор сзади. Впрочем, как подешевела нефть, бары имеют тебя поразнообразнее и кричишь ты о своих врагах громче. А всему миру песни ватных петушков безразличны в ноль. Сырьё да энергоносители проще и себе дешевле купить в нормальных странах. Поверь не как туристу, везде в цивилизованном мире, где вы не успели нагадить - прекрасно. Где вас выкинули - уже хорошеет. Нормальные люди, обычно, брезгуют вашей помощью, несущей в итоге замену одного рабства другим, но ещё и с насилием над душой и с вашим тотальным патологическим враньём. А цена помощи лизоблюдам дармоедам - ваше же обнищание и всемирный позор. Вы сами себе палачи! И когда пытаетесь дотянуться, чтобы в ужасе от своей никчемности, пёрнуть о Святом - подумайте, что гадите на Силу, покруче любого ветра. Создавшую всё. Это относится и к твоим подвывалам. Особенно, к существу с имиджем и интеллектом поросёнка под ником, обозначающим в варианте русской транскрипции и всякую хреноту, но берущуюся судить о Святом. Такой у вас и способ поклонения нечистому, и заработок. Только на жизнь ли?..

доктор Breivik 04.06.2015 03:55

Эрих Вайс, или как вас там, что вы такое потреБЛЯете (отсыпьте плиз, на пробу))) в связи с чем такой поток мыслей?

rexfox 04.06.2015 21:22

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 278301)
Слабенько как-то поругались.
Жаль Рэксфокс ушел, надеюсь не в запой.

я не уходил и не пил
форум читал
после двуличного бана, влепленного Занудой надо было взять паузу на обдумывание.
Что касается Erich Weisse- оставьте его.
Не стоит издеваться над глупостью, имеющую убеждения.

Зануда 04.06.2015 21:24

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 278911)
после двуличного бана, влепленного Занудой

Я правильно понял, это личное оскорбление в мой адрес?

rexfox 04.06.2015 21:30

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 278912)
Я правильно понял, это личное оскорбление в мой адрес?


Вы всегда все правильно понимаете

Erich Weisse 04.06.2015 21:48

ИМХО:

А ты, Фоксик, скорее всего просто хронически не понимаешь элементарных человеческих вещей, отличающих свободного человека от испитых поцреотических небрезгливых насекомых и прочих свиноматок на "казённом" окладе. :)

rexfox 04.06.2015 21:55

Цитата:

Сообщение от Erich Weisse (Сообщение 278930)
А ты, Фоксик, скорее всего просто хронически не понимаешь элементарных человеческих вещей, отличающих свободного человека от испитых поцреотических небрезгливых насекомых и прочих свиноматок на "казённом" окладе. :)

Поэзией не балуетесь?

Зануда 04.06.2015 22:07

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 278911)
надо было взять паузу на обдумывание.

ее надо продлить.


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot