SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   "Кабачок" (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Трынк-Дринк (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=10912)

Niko82 12.10.2017 14:51

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 624411)
а это вообще наверное что-то исключительно женское...

у меня супруга, когда была еще в статусе "герл фенд" (ох, и давно это было) тоже как-то "в одно жало" уговорила бутылку коньяка за вечер... ко мне зашел приятель и мы с ним сели пиво пить, она присоединилась к нам (на пару минут, посидеть из вежливости) но сказала что пиво пить не будет, а бокальчик коньячка себе нальет (для компании, под чаек и лимончик), ну беседа завязалась интересная, общение было приятным, короче "хорошо посидели" и оказалось, что вся бутылка Хенеси как-то незаметно у нее "ушла"... вечером кстати никаких проблем не наблюдалось, а вот на утро оказалось что во-первых сине-зеленый цвет лица ей не идет *не-а*, и во-вторых к унитазу оказывается тоже можно ревновать любимую девушку, когда она обнимает его безпрерывно :)...

с тех пор супруга кстати коньяк не пьет вообще... *пардон*

Вы только ей этот текст не показывайте, а то боюсь мы о вас не услышим больше :)

Niko82 12.10.2017 14:55

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 624391)
Я по кабакам не хожу. Тихо, по -домашнему, у подружки родители уехали на дачу.

Эээх, в свои 17-18 частенько бывал в кабаке "погребок", отделанным под охотничий домик крайне уютное заведение было.
Со стандартными 2-3 кругами, 1 по пиву со стопарем водки, 2 просто по пиву ну и конечно кириешки или чипсы.

Sasha 12.10.2017 14:57

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 624420)
Вы только ей этот текст не показывайте, а то боюсь мы о вас не услышим больше :)

да нет, она сама часто эту историю рассказывает за столом, когда заходит разговор о выпивке... :)
но спасибо, что беспокоитесь, хотя вообщем-то я на следующие ~ лет пятнадцать в безопасности, т.к. мы с ней договорились не убивать друг друга и не разводится пока все дети не подрастут и по колледжам не разьедутся *супер*

Эмма 12.10.2017 14:58

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 624423)
Эээх, в свои 17-18 частенько бывал в кабаке "погребок", отделанным под охотничий домик крайне уютное заведение было.
Со стандартными 2-3 кругами, 1 по пиву со стопарем водки, 2 просто по пиву ну и конечно кириешки или чипсы.


Мне с юности милей домашние тусовки.

Эмма 12.10.2017 15:01

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 624424)
да нет, она сама часто эту историю рассказывает за столом, когда заходит разговор о выпивке... :)
но спасибо, что беспокоитесь, хотя вообщем-то я на следующие ~ лет пятнадцать в безопасности, т.к. мы с ней договорились не убивать друг друга и не разводится пока все дети не подрастут и по колледжам не разьедутся *супер*


Это очень интересный договор. :smile:
А если серьёзно, то , пожалуйста, забывайте о том, что вас до детей вместе привлекало, а то уйдут в колледж, и не о чем будет говорить.

Sasha 12.10.2017 15:11

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 624426)
Это очень интересный договор. :smile:
А если серьёзно, то , пожалуйста, забывайте о том, что вас до детей вместе привлекало, а то уйдут в колледж, и не о чем будет говорить.

спасибо за совет, но я так далеко пока не заглядываю, хотя что-бы было о чем поговорить можно и новые интересы завести, я вот сейчас права на мотоцикл получил (кризис среднего возраста наверное начался), так моя супруга тоже решила, что хочет на "харлее" кататься (тоже наверное кризис среднего возраста :)), буду вот в ближайшее время ее на курсы мотовождения записывать.
Ну и вот чем не прекрасное времяпрепровождение для "бездетного" времени... и думаю можно еще много чего придумать... главное что-бы не надо-было утром в 6:30 вставать (мы оба 100%-е "совы").

Niko82 12.10.2017 15:17

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 624425)
Мне с юности милей домашние тусовки.

Или был на сквозь прокуренный "допинг" напротив аптеки, раньше как то все ярче казалось а сейчас уже не интересно.
А в домашней тусовке это главное хороший собеседник, это как то на 2х 3 бутылки водки и все содержимое холодильника утоптали и к 8 утра нас разогнала жена приятеля. :)

juditt 12.10.2017 15:17

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 624426)
а то уйдут в колледж, и не о чем будет говорить.

Это не так, все равно люди не случайно вместе живут, браки на небесах заключаются. Дети просто оберегает от опрометчивых решений.

Niko82 12.10.2017 15:18

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 624428)
спасибо за совет, но я так далеко пока не заглядываю, хотя что-бы было о чем поговорить можно и новые интересы завести, я вот сейчас права на мотоцикл получил (кризис среднего возраста наверное начался), так моя супруга тоже решила, что хочет на "харлее" кататься (тоже наверное кризис среднего возраста :)), буду вот в ближайшее время ее на курсы мотовождения записывать.
Ну и вот чем не прекрасное времяпрепровождение для "бездетного" времени... и думаю можно еще много чего придумать... главное что-бы не надо-было утром в 6:30 вставать (мы оба 100%-е "совы").

Разосраться дело быстрое, берегите то что есть.

Niko82 12.10.2017 15:19

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 624430)
Это не так, все равно люди не случайно вместе живут, браки на небесах заключаются. Дети просто оберегает от опрометчивых решений.

А где тогда разводы делают?

Sasha 12.10.2017 15:22

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 624433)
А где тогда разводы делают?

там-же - "на небе", когда видят, что мужик уже искупил все свои прошлые грехи за все предыдущие жизни, то отпускают... *да-да*

:)

Lydia 12.10.2017 15:30

Для кого как, для кого-то брак с небес нисходит, а для кого-то развод, как спасение.

Niko82 12.10.2017 15:30

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 624435)
там-же - "на небе", когда видят, что мужик уже искупил все свои прошлые грехи за все предыдущие жизни, то отпускают... *да-да*

:)

Это бывшая как то начала, мол почему себе больше никого не нашел и до сих пор один.
Я тоже ответил что, уже своё отмучался.
Она, ты что себя идеальным считаешь?
Я.Нет не идеальным, но если бы грехи не тянули то давно уже летал бы.
:)

Niko82 12.10.2017 15:30

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 624438)
Для кого как, для кого-то брак с небес нисходит, а для кого-то развод, как спасение.

Шит хаппенс.

Sasha 12.10.2017 15:39

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 624438)
Для кого как, для кого-то брак с небес нисходит, а для кого-то развод, как спасение.

и обычно оба этих человeка и живут друг с другом в браке :)

Sasha 12.10.2017 15:39

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 624431)
Разосраться дело быстрое...

я в курсе *да-да* - у меня это второй брак...

Lydia 12.10.2017 15:46

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 624441)
и обычно оба этих человeка и живут друг с другом в браке :)

А мне кажется, работает временной показатель этих понятий. Но не знаю, я не пробовала. Сначала живут в браке, а позже... Ищут спасения. И хорошо ещё если оба ищут. А если один ищет спасения, а другой вполне доволен?

Sasha 12.10.2017 16:08

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 624444)
...А если один ищет спасения, а другой вполне доволен?

в среднем это происходит несколько раз за день, и роли меняются *да-да*

Lydia 12.10.2017 16:12

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 624448)
в среднем это происходит несколько раз за день, и роли меняются *да-да*

А если годами? Трагедия.

juditt 12.10.2017 16:12

какие вы, негативные, у меня вот все идеально, один мужчина на всю жизнь.
Про мужа не знаю, поводов для ревности не давал, но когда его спрашиваю, ты мне изменял??? В ответ - конечно! Я же нормальный мужик. И ржет, сука.
Если честно, то мне пофиг, ну даже если и трахал кого-то? Да на здоровье.

Sasha 12.10.2017 16:19

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 624449)
А если годами? Трагедия.

так оно и есть *пардон*, но трагедия это или комедия зависит от того, как к этому относится, т.к. любое событие состоит только на 10% из того что случилось и на 90% из того как мы к этому относимся... *да-да*

Niko82 12.10.2017 16:24

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 624442)
я в курсе *да-да* - у меня это второй брак...

И во сколько лет вас угораздило встретить свое новое счастье?

juditt 12.10.2017 16:26

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 624452)
угораздило

Нико, Вы там не засиживайтесь, с немками у вас вариантов нет, везите из Казахстана, свой самовар. Время-то идёт))))

Sasha 12.10.2017 16:26

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 624452)
И во сколько лет вас угораздило встретить свое новое счастье?

в 26... (а первое в 21, на четвертом курсе) *супер*
но это ничего не меняет, некоторые уже в 15 готовы, а некоторым рано заводить семью и в 50, тут от человека зависит, как мне кажется...

Lydia 12.10.2017 16:47

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 624451)
так оно и есть *пардон*, но трагедия это или комедия зависит от того, как к этому относится, т.к. любое событие состоит только на 10% из того что случилось и на 90% из того как мы к этому относимся... *да-да*

Как ни относись, но если одному человеку кажется нормальным страдание другого и его вынужденность терпеть их, то это трудно переживать.

Эмма 12.10.2017 16:55

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 624450)
Если честно, то мне пофиг, ну даже если и трахал кого-то? Да на здоровье.

А супруг как относится к вашим (теоритическим) изменам?

Niko82 12.10.2017 16:56

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 624454)
Нико, Вы там не засиживайтесь, с немками у вас вариантов нет, везите из Казахстана, свой самовар. Время-то идёт))))

Нет уж спасибо не надо, один раз уже привез.
В этом проблема нарваться на ту которой пмж нужен и или не факт что нахватавшись здесь местных реалий не испортится.

Niko82 12.10.2017 16:58

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 624455)
в 26... (а первое в 21, на четвертом курсе) *супер*
но это ничего не меняет, некоторые уже в 15 готовы, а некоторым рано заводить семью и в 50, тут от человека зависит, как мне кажется...

Ну я то-же где-то так в 22 а в 31 развелся.

Niko82 12.10.2017 17:00

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 624444)
А мне кажется, работает временной показатель этих понятий. Но не знаю, я не пробовала. Сначала живут в браке, а позже... Ищут спасения. И хорошо ещё если оба ищут. А если один ищет спасения, а другой вполне доволен?

Или кто-то возомнит на себе мнимую корону и начинает требовать величия, но после развода время и природа расставляет все по своим местам.

Sasha 12.10.2017 17:02

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 624461)
Нет уж спасибо не надо, один раз уже привез.
В этом проблема нарваться на ту которой пмж нужен и или не факт что нахватавшись здесь местных реалий не испортится.

совершенно точно *да-да*,
знаю только несколько пар у кого так НЕ произошло (а знакомых у меня много)...

Niko82 12.10.2017 17:03

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 624459)
А супруг как относится к вашим (теоритическим) изменам?

Знаете такой сериал?
That ’70s Show
:)

Sasha 12.10.2017 17:14

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 624464)
Ну я то-же где-то так в 22 а в 31 развелся.

нам наверное было-бы о чем поговорить, если-бы мужчины, как женщины, обсуждали своих бывших... :)

Lydia 12.10.2017 17:35

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 624473)
нам наверное было-бы о чем поговорить, если-бы мужчины, как женщины, обсуждали своих бывших... :)

Кто-то обсуждает? *пардон*

Эмма 12.10.2017 17:52

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 624473)
нам наверное было-бы о чем поговорить, если-бы мужчины, как женщины, обсуждали своих бывших... :)

Вы думаете не обсуждают?! Саша, вы заблуждаетесь: даже больше и подробнее, чем некоторые женщины.

Sasha 12.10.2017 18:06

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 624484)
Вы думаете не обсуждают?! Саша, вы заблуждаетесь: даже больше и подробнее, чем некоторые женщины.

никогда ни в какой мужской компании не встречался с этим, а в женской да, бывало... *пардон*, но если бывает, то спорить особо не буду, но в любом случае это не наш с Niko82 вариант.

Niko82 12.10.2017 18:15

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 624484)
Вы думаете не обсуждают?! Саша, вы заблуждаетесь: даже больше и подробнее, чем некоторые женщины.

Как говорила одна телеведущая соня краус, она с легкостью опишет самое интимное место , в мельчайших подробностях, мужа своей лучшей подруги с ее же собственных слов.
В мужских компаниях до такого не доходит.

Niko82 12.10.2017 18:19

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 624486)
никогда ни в какой мужской компании не встречался с этим, а в женской да, бывало... *пардон*, но если бывает, то спорить особо не буду, но в любом случае это не наш с Niko82 вариант.

Я спрашивал разведенных знакомых и коллег, чтобы узнать как они к этому относятся, те кто по глупости развелся(забухал, загулял или то и другое ) или женился по залету и развелся те легко, остальные же говорят но неохотно, связано с неприятными воспоминаниями.

Зигги 12.10.2017 18:24

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 624412)
А я в девятом классе выкурила подряд три сигареты "стюардесса", и с тех пор смогла закурить только через тридцать лет, попытки были, но всегда наступала дикая тошнота после первой же затяжки.:fool: Вот так вот, испортила себе жизнь

Надо было Опал или БТ курить :)

Sasha 12.10.2017 18:41

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 624488)
Я спрашивал разведенных знакомых и коллег, чтобы узнать как они к этому относятся, те кто по глупости развелся(забухал, загулял или то и другое ) или женился по залету и развелся те легко, остальные же говорят но неохотно, связано с неприятными воспоминаниями.

я никогда подобные вопросы никому не задавал и никогда не слышал что-бы кто-то из мужиков вообще на эту тему "изливался" кому-то, не до ни после ни в процессе развода, и никогда не присутствовал при обсуждении своих бывших жен мужиками, обычно диалог в процессе развода у мужиков такой:- "разводишся, помощь нужна?", сам несколько раз помогал и вещи перевозить, и детей забирать/отвозить (когда суд запретил супругам приближаться друг к другу), и адвокатов советовал, и т.п., но никогда не обсуждались причины/подробности и "какая она су*а" *пардон*

Niko82 12.10.2017 18:44

Ну я это сам делал, безо всякой помощи, и разбирался тоже.


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot