SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   "Кабачок" (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Квартирный вопрос))))) (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=12325)

Жануся 10.01.2019 21:42

Квартирный вопрос)))))
 
С ТЫРНЕТА))))))

"Раньше вот как было: у мужа своя опочивальня, у жены своя - и вот тебе долгая, счастливая жизнь.
Супруга приготовилась заранее, надушилась интимно, пеньюар накинула и такая: Авдотья! Зовите барина, половые непотребства совершать желаю!
Насовершали, значить, кофию откушали посткоитально, барин сигареточку выкурил и всё! Проваливайте, битте шон, в свои покои до следующего приглашения, барыня отдыхать изволят.
Барин учесал - понятное дело, а супружница лежит - мух ногтиком давит или там клизму оздоровительную ставит. И сон у неё не тревожный, ибо не храпит никто под боком. Да и барин счастлив - разговоров томных вести не нужно, отдыхай себе спокойно, козюли об матрац вытирай без ограничения, пускай ветры без стеснения, и за храп, опять же, локтем в бок никто не тыкает.
А потом всё вот это вот перестало. Квартирный вопрос, твоё-моё, ну сами понимаете.
Не знаю, как для вас, а для меня огромный стресс спать с кем-то. Для кого-то, у меня есть большое подозрение, тоже.
Сплю я неспокойно. Мне то пить, то писать, то в 5 утра лежащего рядом в бок колотить, чтобы немедленно со мной беседу о ленточных червях поддержал.
Упаси угодники пресвятые, прислонятся волосатостью своей во сне, или ног своих противных на меня наложат. Это вообще ущемление прав человека - так только мне делать можно!
Ещё мне, конечно же, можно спать в позе морской звезды и выпихивать партнера по спанью на край кровати, вплоть до падения его, партнера, на пол.
Одеялы страсть как люблю. Сколько не положат - все мои будут. Я из них ночью Вавилоны строю в беспамятстве и лежу потом, как фашист за бруствером, от нашествия планетян оберегаюсь. А то, что человек рядом от холода помирает, это дело не моё. Опять же, когда холодно, людям храпеть сил нет, сон мой тревожить.
Шуметь со мной рядом нельзя никак. Шевелиться тоже нежелательно. Вообще, конечно, лучше в другое место пойти спать. Но не получается. Квартирный вопрос же и малые площади.
Так и живу, мучаюсь. Не, бывают исключения, конечно. Но это редкость большая.
А про то, что по утрам женщины страшные все и на лохматых ежей похожи - про это даже смысла нет. Про это уже писали. "
http://savephoto.ru/Files/1rr3n1jtkrom10_t.jpg

Зануда 10.01.2019 22:03

Не люблю спать один, в смысле надо чтобы рядом жена была.
Ну или временно исполняющая ее обязанности кто-то.

Жануся 10.01.2019 22:07

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 766456)
Не люблю спать один, в смысле надо чтобы рядом жена была.
Ну или временно исполняющая ее обязанности кто-то.

:ireful:
срамата))))))

Lydia 10.01.2019 22:19

Цитата:

Сообщение от Жануся (Сообщение 766454)
С ТЫРНЕТА))))))


Сплю я неспокойно. Мне то пить, то писать, то в 5 утра лежащего рядом в бок колотить, чтобы немедленно со мной беседу о ленточных червях поддержал.
Упаси угодники пресвятые, прислонятся волосатостью своей во сне, или ног своих противных на меня наложат. Это вообще ущемление прав человека - так только мне делать можно!
Ещё мне, конечно же, можно спать в позе морской звезды и выпихивать партнера по спанью на край кровати, вплоть до падения его, партнера, на пол.
Одеялы страсть как люблю. Сколько не положат - все мои будут.

И живёт же вот такое капризное на белом свете! И то не так, и это не эдак. Тоже мне, прЫнцеса, царица Савская выискалась. Ей может вот тот волосатый храпун, как подарок свыше, она может и его не стоит, а туда же!
Нет, а против. *не знаю*

Niko82 10.01.2019 23:29

"Раньше вот как было: у мужа своя опочивальня, у жены своя - и вот тебе долгая, счастливая жизнь.*"
Это где и когда такое было?

juditt 11.01.2019 08:10

Вот будете смеяться, а у меня есть своя опочивальня)))
Муж купил большое супружеское ложе в новый дом(пытался соблазнить), и спит там один, я прихожу в гости, целую в лобик и ухожу на свой диванчик.
Так было не всегда, первые лет 15 брака мы спали под одним одеялом, рядышком. Потом еще лет 10 рядом, но под разными одеялами. Но наконец мне надоело это безобразие. Именно - храп, стоны, локти.
Да и режим дня у нас сильно разный, муж засыпает рано. Я пока не утыркаю всех детей, а потом еще сижу отдыхаю. Люблю на ночь сериальчик посмотреть.
Да и вообще - спать в своей комнатке это счастье.
Я еще могу понять, что делать с мужем вечером в постели, но вот всю ночь, слушать как он спит, зачем?
Утром просыпаться вместе? В чем кайф? Лучше встать пораньше и сварить любимому кофе, испечь оладушек, проводить на работу ( а потом ещё подрыхнуть пару часиков)

juditt 11.01.2019 08:17

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 766458)
она может и его не стоит, а туда же!

Есть такое

Жануся 11.01.2019 09:03

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 766588)
Вот будете смеяться, а у меня есть своя опочивальня)))
Муж купил большое супружеское ложе в новый дом(пытался соблазнить), и спит там один, я прихожу в гости, целую в лобик и ухожу на свой диванчик.
Так было не всегда, первые лет 15 брака мы спали под одним одеялом, рядышком. Потом еще лет 10 рядом, но под разными одеялами. Но наконец мне надоело это безобразие. Именно - храп, стоны, локти.
Да и режим дня у нас сильно разный, муж засыпает рано. Я пока не утыркаю всех детей, а потом еще сижу отдыхаю. Люблю на ночь сериальчик посмотреть.
Да и вообще - спать в своей комнатке это счастье.
Я еще могу понять, что делать с мужем вечером в постели, но вот всю ночь, слушать как он спит, зачем?
Утром просыпаться вместе? В чем кайф? Лучше встать пораньше и сварить любимому кофе, испечь оладушек, проводить на работу ( а потом ещё подрыхнуть пару часиков)

*ура*
спасибо за смелость) не каждый расскажет о таких подробностях интимных!*да-да*

Niko82 11.01.2019 09:39

Цитата:

Сообщение от Жануся (Сообщение 766595)
*ура*
спасибо за смелость) не каждый расскажет о таких подробностях интимных!*да-да*

Осталось заслушать другую сторону.
:)

Niko82 11.01.2019 09:40

Например вытаскивание волос из стока душевой/ванны.

Lydia 11.01.2019 10:37

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 766601)
Например вытаскивание волос из стока душевой/ванны.

А сеточек-улавливателей нет? Или дорого стоят?

Niko82 11.01.2019 10:39

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 766614)
А сеточек-улавливателей нет? Или дорого стоят?

Они и в ней застревают :(

Жануся 11.01.2019 12:26

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 766615)
Они и в ней застревают :(

сбрейте фсиооооо*да-да*

Niko82 11.01.2019 13:26

Цитата:

Сообщение от Жануся (Сообщение 766628)
сбрейте фсиооооо*да-да*

Решил все более радикально
:cool:

Lydia 11.01.2019 14:24

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 766662)
Решил все более радикально
:cool:

Выгнал всех. И себя тоже.

juditt 11.01.2019 16:51

Ну да. Для этого ханжескозакрепощенного форума, это, пожалуй, смело

juditt 11.01.2019 16:55

Хотя смотря с чем сравнивать)))
Я как-то зашла на форум матушек, матушки.ру, так они там забегали как тараканы, кипятком ошпаренные.
А я что, а я ничего... Просто спросила является ли грехом оральный секс. Ну просто спросила!!!

Niko82 11.01.2019 16:58

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 766717)
Хотя смотря с чем сравнивать)))
Я как-то зашла на форум матушек, матушки.ру, так они там забегали как тараканы, кипятком ошпаренные.
А я что, а я ничего... Просто спросила является ли грехом оральный секс. Ну просто спросила!!!

Смотря с кем :)

Зигги 11.01.2019 17:30

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 766717)
Хотя смотря с чем сравнивать)))
Я как-то зашла на форум матушек, матушки.ру, так они там забегали как тараканы, кипятком ошпаренные.
А я что, а я ничего... Просто спросила является ли грехом оральный секс. Ну просто спросила!!!

А сами-то как считаете?

GuTT 11.01.2019 17:49

имхо тут даже думать нечего

Lydia 11.01.2019 18:05

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 766662)
Решил все более радикально
:cool:

Подумала-подумала, что может быть совсем радикальным и ужаснулась смелости: Что, отрезал всё?! Под корень?! *убиться*

Niko82 11.01.2019 18:11

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 766753)
Подумала-подумала, что может быть совсем радикальным и ужаснулась смелости: Что, отрезал всё?! Под корень?! *убиться*

Нет избавился полностью.
(Недавно слышал трек Дитмара Вишмайера "du und die Wurst" про душевное состояние мужика после 20лет брака, уржался до слез, но жалко нет на ютубе и он на дойтче)

juditt 11.01.2019 18:24

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 766737)
А сами-то как считаете?

Так я не знаю, поэтому и спрашивала.
Думала у матушек спросить, они-то точно знают. А у батюшки я стесняюсь спрашивать

juditt 11.01.2019 18:26

Если верить Домострою, то вообще любое злоупотребление в супружеских отношениях - грех. Я так понимаю, что по Домострою, муж и жена должны быть сдержанными, и иметь близость только ради зачатия детей.
Но Домострой, какого-то хрена, монах написал! Да и давно

juditt 11.01.2019 18:28

О! надо ЧМ спросить, пусть он у своего католического батюшки спросит. Католические батюшки же с нашими, православными общаются, за рюмочкой чаю)))

Зигги 11.01.2019 18:29

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 766768)
Так я не знаю, поэтому и спрашивала.
Думала у матушек спросить, они-то точно знают. А у батюшки я стесняюсь спрашивать

А чего тут знать?
Попробуйте и всё.

Именно у батюшки попробуйте
Фотки выложите у матушек

Перекуйте матушкам так сказать "мечи на ОРАЛА"

Зигги 11.01.2019 18:32

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 766772)
Если верить Домострою, то вообще любое злоупотребление в супружеских отношениях - грех. Я так понимаю, что по Домострою, муж и жена должны быть сдержанными, и иметь близость только ради зачатия детей.
Но Домострой, какого-то хрена, монах написал! Да и давно

Там написано что "убоится жена мужа" - вы своего боитесь?
Значит похер тот домострой

Вы еще рассчитываете зачать?
А с мужем спите?
Значит нарушаете.
Вот и нарушайте - скажите, Зигги разрешил

Зигги 11.01.2019 18:34

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 766774)
Католические батюшки же с нашими, православными общаются, за рюмочкой чаю)))

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 766772)
только ради зачатия детей.

.

Lydia 11.01.2019 18:35

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 766775)
А чего тут знать?
Попробуйте и всё.

Именно у батюшки попробуйте
Фотки выложите у матушек

Перекуйте матушкам так сказать "мечи на ОРАЛА"

Да. Батюшки знают всё. Чего тех матушек спрашивать? Они всё-равно ничего не знают. Только то, что им батюшки велят. К батюшкам надобно сходить. Те объяснят. *да-да*

Зигги 11.01.2019 18:37

Пойду-ка я ракийку пить

Lydia 11.01.2019 18:39

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 766779)
Вы еще рассчитываете зачать?
А с мужем спите?

Говорила, у неё опочивальня персональная. Значит, не спит. Наверно, всё-таки, к батюшкам ходит. :scratch_one-s_head:

juditt 11.01.2019 18:44

Да уж, выпить не помешает)))

Жануся 11.01.2019 23:04

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 766787)
Да уж, выпить не помешает)))

грех это)))ну не это,так после:crazy:...грех)))*смешно*

Жануся 11.01.2019 23:06

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 766753)
Подумала-подумала, что может быть совсем радикальным и ужаснулась смелости: Что, отрезал всё?! Под корень?! *убиться*

я тоже так подумала))))))))*да-да*:)

Жануся 11.01.2019 23:07

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 766779)
Вот и нарушайте - скажите, Зигги разрешил

*смешно**смешно**смешно**сме но*

Эмма 12.01.2019 14:07

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 766465)
"Раньше вот как было: у мужа своя опочивальня, у жены своя - и вот тебе долгая, счастливая жизнь.*"
Это где и когда такое было?

Нико, а вы смотрите старые фильмы, про класическую литературу я не заикаюсь, нe дай Бог! А посмотрите, вы будете удивлены.

GuTT 12.01.2019 14:18

каков процент?

Эмма 12.01.2019 14:19

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 767106)
каков процент?

В смысле?

Niko82 12.01.2019 14:53

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 767106)
каков процент?

Действительно.

GuTT 12.01.2019 16:14

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 767108)
В смысле?

а подумайте - Вы же умная)))

Эмма 12.01.2019 16:40

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 767242)
а подумайте - Вы же умная)))

Нет, я глупая! Вы сами в другой теме написали.

Первое слово дороже второго.

GuTT 12.01.2019 16:45

хорошо я запомню)))


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot