SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   US & Canada и Западная Европа (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Из жизни гомосеков (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=8524)

MegBegb 13.06.2016 18:28

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 446153)
к нулю страмится их желание признаваться в своих наклонностях

наклонности никуда не исчезают

человек такое же животное как и другие - вы никогда не видели, как кобель на кобеля прыгает?
или как одна корова лезет на другую?
в деревнях такое называли - корова обычела

их тоже сагитировали?

кобель на кобеля в собаках - это не мужеложство, а способ обозначить доминирование, некий вариант территориального поведения.

MegBegb 13.06.2016 18:30

Как по мне - пусть хоть заебутся березовой палкой, пока они агрессивно не выпячивают свое влечение, МЕШАЯ другим - абсолютно пох.

п.с. от воинствующих веганов вреда куда больше... Так скоро ценителей капусты и кореньев армии будут хуярить мясоедов по ночам толпой на одного (ибо слабенькие)

JPaganel 13.06.2016 19:04

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 446182)
Но парады эти волевым усилием надо запретить ибо нехуй)

А может на них просто не ходить? *не знаю*

Цитата:

Сообщение от MegBegb (Сообщение 446271)
Как по мне - пусть хоть заебутся березовой палкой, пока они агрессивно не выпячивают свое влечение, МЕШАЯ другим - абсолютно пох.

Живя в бездуховной Америке, я как-то ни разу не попдал в подобную ситуацию.

Как чьи-то сексуальные предпочтения могут вам мешать, и тем более МЕШАТЬ? Ну, если только не в смысле понравившейся девочки оказавшейся лесбиянкой.

Miguel 13.06.2016 19:08

Цитата:

Сообщение от JPaganel (Сообщение 446282)
Живя в бездуховной Америке, я как-то ни разу не попдал в подобную ситуацию.

у вас там ведь разрешают даже шестивия в белых капюшонах,
людьми которые называют себя Ку-Клукс-Клан.
Я видел в фрагменте какого-то фильма про ультра-правых США.
шли каких-то "15,5 калек", которых сопровождала куча ментов.

только вот не знаю для чего менты там были, или от них защищать любопытних нигров,
или для защиты от нападения на участников шествия...:crazy:

первая поправка ж.

MegBegb 13.06.2016 19:10

Цитата:

Сообщение от JPaganel (Сообщение 446282)
А может на них просто не ходить? *не знаю*



Живя в бездуховной Америке, я как-то ни разу не попдал в подобную ситуацию.

Как чьи-то сексуальные предпочтения могут вам мешать, и тем более МЕШАТЬ? Ну, если только не в смысле понравившейся девочки оказавшейся лесбиянкой.

пока они не лоббируют жопоеблю, как стронгую альтернативу традициям, пока не лезут в личное пространство традиционалов, то пущай делают, что хотят

mikhaly4 13.06.2016 19:57

Цитата:

Сообщение от JPaganel (Сообщение 446282)
Как чьи-то сексуальные предпочтения могут вам мешать, и тем более МЕШАТЬ? Ну, если только не в смысле понравившейся девочки оказавшейся лесбиянкой.

Никак если я о них не буду знать. Хотелось бы чтобы они были как секретные агенты - все знают что они существуют, но никто их не видел. А кто видел тот не скажет. Просто чтобы их пристрастия не выходили за пределы их спален и клубов по интересам.

Черный модер 13.06.2016 21:21

Цитата:

Сообщение от JPaganel (Сообщение 446282)
А может на них просто не ходить? *не знаю*



Я вот не ходил. )
И что?
Мутёк приволок фото жопы оттуда и на форуме страсти который день не утихают. :)

Без гейпарада мир был бы немножко лучше.

Andim 13.06.2016 21:54

Цитата:

Сообщение от JPaganel (Сообщение 446282)
Живя в бездуховной Америке, я как-то ни разу

Живя в бездуховной Америке, вы практически каждый день сталкиваетесь с символикой с помощью которой небольшая группа людей информирует всех вокруг о своих половых предпочтениях. При этом, только эта определённая группа имеет моральную монополию на неограниченную пропаганду своих постельных увлечений. Подобные действия людей гетеросексуальной ориентации, будут расцениваться как неприличные или вызывающие. И это не смотря на то, что их действия тоже не будут никому мешать.
Давайте будем оценивать людей по их личным качествам, а не по стереотипу или группой. Согласитесь, то что человек гей, никак не характеризует его как личность. Самоидентификация по половым предпочтениям, ИМХО, ничем не отличается от самоидентификации по расовой принадлежности. Ибо, последнее есть расизм, пускай даже в лёгкой форме. Как по вашему, заслуживает ли негодования или осуждения бамперстыкер: "Белый Человек!"?

Andim 13.06.2016 22:00

Цитата:

Сообщение от MegBegb (Сообщение 446286)
пока не лезут в личное пространство

Лезут. Закон "о туалетах" мы уже обсуждали.
Кстати, мне и миллионам других граждан США, запрещено пользоваться туалетом в магазине Трагет, Костко, кинотеатрах АМС или ходить с детьми в Чак-и-Чиз. В этих местах на меня могут вызвать полицию и арестовать.
Я не вижу негодующих "правозащитников".

mikhaly4 13.06.2016 22:08

!

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 446361)
Лезут. Закон "о туалетах" мы уже обсуждали.
Кстати, мне и миллионам других граждан США, запрещено пользоваться туалетом в магазине Трагет, Костко, кинотеатрах АМС или ходить с детьми в Чак-и-Чиз. В этих местах на меня могут вызвать полицию и арестовать.
Я не вижу негодующих "правозащитников".

А кстати, почему нет правозащитников? Неужели нет возможности "взъебать" кого-нибудь по формальным основаниям? А тут бы и бабло с юристами подтянулись? Даже в России тот же Навальный постоянно срёт правящей клике в штаны заставляя их вовсеуслышание нарушать формальные законы.

JPaganel 13.06.2016 22:17

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 446345)
Я вот не ходил. )
И что?
Мутёк приволок фото жопы оттуда и на форуме страсти который день не утихают. :)

Без гейпарада мир был бы немножко лучше.

А может дело в Мутьке? *опс* Жопа ведь не сама собой притащилась?

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 446360)
Живя в бездуховной Америке, вы практически каждый день сталкиваетесь с символикой с помощью которой небольшая группа людей информирует всех вокруг о своих половых предпочтениях. При этом, только эта определённая группа имеет моральную монополию на неограниченную пропаганду своих постельных увлечений. Подобные действия людей гетеросексуальной ориентации, будут расцениваться как неприличные или вызывающие. И это не смотря на то, что их действия тоже не будут никому мешать.
Давайте будем оценивать людей по их личным качествам, а не по стереотипу или группой. Согласитесь, то что человек гей, никак не характеризует его как личность. Самоидентификация по половым предпочтениям, ИМХО, ничем не отличается от самоидентификации по расовой принадлежности. Ибо, последнее есть расизм, пускай даже в лёгкой форме. Как по вашему, заслуживает ли негодования или осуждения бамперстыкер: "Белый Человек!"?

То ли мы в разных Америках живём, то ли я просто не посвящаю столько внимания символике. Мне как-то пофигу у кого чего на бампере написано. У меня ничего не написано, кроме как YAMAHA на мотоцикле.

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 446361)
Кстати, мне и миллионам других граждан США, запрещено пользоваться туалетом в магазине Трагет, Костко, кинотеатрах АМС или ходить с детьми в Чак-и-Чиз. В этих местах на меня могут вызвать полицию и арестовать.

Негодующих правозащитников нет скорее всего потому что вы фигню какую-то говорите. Я вот в Таргете отливал не далее как две недели назад. Никаких вызовов полиции не видел.

Или вы в туалетах что-то кроме обычных действий производите?

Andim 13.06.2016 22:21

Цитата:

Сообщение от JPaganel (Сообщение 446365)
Я вот в Таргете отливал не далее как две недели назад. Никаких вызовов полиции не видел. Или вы в туалетах что-то кроме обычных действий производите?

А вы при себе имели легальный ствол со всеми правильными документами на его ношение? Если имели, то отливали в Таргете "нелегально".

Andim 13.06.2016 22:22

Цитата:

Сообщение от JPaganel (Сообщение 446365)
то ли я просто не посвящаю столько внимания символике.

Возможно что так.

Andim 13.06.2016 22:31

Цитата:

Сообщение от JPaganel (Сообщение 446365)
скорее всего потому что вы фигню какую-то говорите

В 2012 году, отставной офицер армии и выпускник Уест Поинт, был убит полицейским в магазине Костко по звонку администрации о подозрении на ношение оружия. Оружие было легальным. Опасности человек не предоставлял. Просто пришёл с женой за покупками.

Ursvamp 13.06.2016 23:14

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 446153)
человек такое же животное как и другие - вы никогда не видели, как кобель на кобеля прыгает?

Я чего-то не видел как мужик на сапоги прыгает, или на тапки. Кобели-то этим завсегда занимаются дома.

Ursvamp 13.06.2016 23:20

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 446368)
В 2012 году, отставной офицер армии и выпускник Уест Поинт, был убит полицейским в магазине Костко по звонку администрации о подозрении на ношение оружия. Оружие было легальным. Опасности человек не предоставлял. Просто пришёл с женой за покупками.

А не напомните пожалуйста, в чем там дело, почему нельзя с оружием писать?

КотКанаццкий 13.06.2016 23:47

Пропал JPaganel, попался на крючок....

КотКанаццкий 13.06.2016 23:50

Цитата:

Сообщение от MegBegb (Сообщение 446270)
кобель на кобеля в собаках - это не мужеложство, а способ обозначить доминирование, некий вариант территориального поведения.

Сопосб обозначить доминирование с возбуждением полового члена, а не клыков???

Может, поедание собаками своего дерьма - способ самоунижения? :)

КотКанаццкий 13.06.2016 23:58

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 446361)
Лезут. Закон "о туалетах" мы уже обсуждали.
Кстати, мне и миллионам других граждан США, запрещено пользоваться туалетом в магазине Трагет, Костко, кинотеатрах АМС или ходить с детьми в Чак-и-Чиз. В этих местах на меня могут вызвать полицию и арестовать.
Я не вижу негодующих "правозащитников".

Я вот тут них не понял.... я бывал в Штатах в Костко и бывал там в туалетах - я теперяче гей???

КотКанаццкий 14.06.2016 00:02

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 446368)
В 2012 году, отставной офицер армии и выпускник Уест Поинт, был убит полицейским в магазине Костко по звонку администрации о подозрении на ношение оружия. Оружие было легальным. Опасности человек не предоставлял. Просто пришёл с женой за покупками.

аааааааааа, т.е. с оружием низзя в туалет.... фуууууу, отлегло, хоте было уже идти с повинной к жене *смешно*

Хорошо, а зачем оружие в Костко? Приехал, положил оружие в сейфик в авто, пошел скупился, вернулся положил оружие из сейфика в кобуру. Не, не пройдет так?

JPaganel 14.06.2016 00:46

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 446366)
А вы при себе имели легальный ствол со всеми правильными документами на его ношение? Если имели, то отливали в Таргете "нелегально".

Имел.

А насчёт нелегальности - неправда ваша.

Таргет вежливо попросил не носить оружия в открытую. Никакого легального запрета на ношение в Таргете, тем более скрыто, нет.

Таргет даже не вывешивает таблички о запрете оружия. А если бы и вывешивал, то в нашем штате к табличке должна быть персональная просьба покинуть помещение.

Так что не надо сеять панику.

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 446368)
В 2012 году, отставной офицер армии и выпускник Уест Поинт, был убит полицейским в магазине Костко по звонку администрации о подозрении на ношение оружия. Оружие было легальным. Опасности человек не предоставлял. Просто пришёл с женой за покупками.

Плачевный уровень подготовки невадской полиции это грустно. Но Костко это частный клуб, и для своих членов может устанавливать какие хочет правила. Вас никто не заставляет быть там членом, и грантированного права вступить в клуб и не повиноваться его правилам у вас нет. На правила клуба соглашаются при вступлении.

Так что тут опять вы мимо про законы.

JPaganel 14.06.2016 00:49

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 446377)
Пропал JPaganel, попался на крючок....

Авотхрен.

http://savephoto.ru/Files/6qcaybnmm11q14_t.jpg

*ура*

Markiz-5 14.06.2016 02:24

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 446368)
В 2012 году, отставной офицер армии и выпускник Уест Поинт, был убит полицейским в магазине Костко по звонку администрации о подозрении на ношение оружия. Оружие было легальным. Опасности человек не предоставлял. Просто пришёл с женой за покупками.

А что случилось с полицейским потом?

КотКанаццкий 14.06.2016 04:46

Цитата:

Сообщение от Markiz-5 (Сообщение 446388)
А что случилось с полицейским потом?

Барменом взяли в Орландо, в гомобар.... 88882

MegBegb 14.06.2016 09:07

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 446378)
Сопосб обозначить доминирование с возбуждением полового члена, а не клыков???

Может, поедание собаками своего дерьма - способ самоунижения? :)

ну так а толку доминировать с невозбужденным? *смешно* скажет второй кобель, что первый несостоятельный.

п.с. у кобелей физиологически член всегда эрегирован, только при вязке еще и набухает, включая луковицы, которые формируют "замок"

Ursvamp 14.06.2016 13:23

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 446380)
Приехал, положил оружие в сейфик в авто, пошел скупился

И тут пользуясь тем что зона ганфри - туда забрел очередной берсерк и положил тебя и еще двадцать покупателей с дробаша.

Ursvamp 14.06.2016 13:24

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 446378)
Может, поедание собаками своего дерьма - способ самоунижения?

Вот кстати, раз уж мы начали сравнивать поведение гомосеков с собаками - они говно поедают втихую тоже? *охуеть*

Andim 14.06.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 446380)
Приехал, положил оружие в сейфик в авто, пошел скупился, вернулся положил оружие из сейфика в кобуру. Не, не пройдет так?

Так не пройдёт. Оставлять оружие в машине, по крайней мере в нашем штате, запрещено. При получении разрешения на ношение, вы подписываете и получаете копию письма где в числе прочих оговорен и этот пункт. Если оружие украдут из машины или машину вместе с оружием, то штат получает основание лишить вас лицензии.


Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 446380)
а зачем оружие в Костко?

А Костко как то особенно отличается от всех других мест?
Ну а если сравнивать с основной темой разговора, то закономерен вопрос: А зачем мужикам ходить в женский туалет, а женщинам в мужской?

Andim 14.06.2016 14:01

Цитата:

Сообщение от JPaganel (Сообщение 446381)
А насчёт нелегальности - неправда ваша. Таргет вежливо попросил не носить оружия в открытую. Никакого легального запрета на ношение в Таргете, тем более скрыто, нет. Таргет даже не вывешивает таблички о запрете оружия. А если бы и вывешивал, то в нашем штате к табличке должна быть персональная просьба покинуть помещение. Так что не надо сеять панику.

Никакой паники. Т/е, если я даже не собирался заходить в Таргет/Костко/Старбакс/Чилис/Чак-и-Чиз/Панера Бред/Соник/(список можно продолжать), но меня "прихватило" где то по дороге. То любой придурок в этих местах может потребовать что бы я покинул их учреждение и в случае отказа вызвать полицию. Т/о, доступ к их туалетам мне запрещён и иду я туда на свой страх и риск.

Ursvamp 14.06.2016 14:12

оказывается пострелявший людей в клубе Матин тоже тамошний завсегдатай. Походу, неразделенная лубоффь и пьянство сгубили новоявленного шахида. Так что версия о гомофобах несостоятельна оказалась.

Andim 14.06.2016 14:13

Цитата:

Сообщение от JPaganel (Сообщение 446381)
Костко это частный клуб, и для своих членов может устанавливать какие хочет правила. Вас никто не заставляет быть там членом, и грантированного права вступить в клуб и не повиноваться его правилам у вас нет. На правила клуба соглашаются при вступлении.

Вы про "Separate but equal" слыхали? США уже давно прошёл этот этап своей истории. Осудили и забыли, только похоже не совсем.
Хорошо, пускай будет "частный клуб". Сэмс Клуб - прямой конкурент Костко и его внутренний устав не имеет противооружейных пунктов. Как "частный клуб" Сэмс может ограничить доступ геям или трансвеститам?

Andim 14.06.2016 14:32

Цитата:

Сообщение от JPaganel (Сообщение 446381)
Так что тут опять вы мимо про законы.

Авотхрен.(C)

Вот вам выдержки из внутренних уставов антиоружейных бизнесов в переводе на права геев:

We’ve had many customers and employees tell us they’re uncomfortable being around someone who is obviously gay, and as a business, we have to listen and value that feedback. ... We have a responsibility to make sure everyone who walks into our restaurants feels comfortable. For that reason, we don’t restrict customers who appear heterosexual but do ask male customers not wear women's clothing, nor makeup in our restaurants.

или вот:

The display of sexual orientation in our restaurants has now created an environment that is potentially intimidating or uncomfortable for many of our customers.

Within our company, we strive to create Panera Warmth. This warmth means bakery-cafes where customers and associates feel comfortable and welcome. Panera respects gay rights, but asks our customers to help preserve the environment we are working to create for our guests and associates.

So, we kindly ask that guests refrain from openly exhibiting their sexual orientation at our restaurants and we will continue to follow state and local laws on this issue.

Ну и конечно же Таргет:

This is a complicated issue, but it boils down to a simple belief: wearing opposite sex clothing or makeup at Target creates an environment that is at odds with the family-friendly shopping and work experience we strive to create.

Всеволод 14.06.2016 16:27

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 446177)
вот, честно сказать, именно из неблагополучных, по моим ощущениям, как раз и выходят самыe лютые гомофобы

А чем отличаются гомофобы от гомосеков? У нас вроде общество гомофобное считается, но половина русского мата построена на выражениях типа: "Я тебя ебал в рот и в жопу". В замкнутых мужских коллективах это воплощается в жисть. А так все гомофобы, да.

Виталий 14.06.2016 17:58

Про гомосеков от пана цыбули - Лигаласы в кружевах, або Кого ебет?

JPaganel 15.06.2016 00:21

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 446461)
Авотхрен.(C)

Вот вам выдержки из внутренних уставов антиоружейных бизнесов в переводе на права геев:

Плевал я на их внутренние уставы.

Силы закона они не имеют. И подчиняться им обязаны только работники.

Всё остальное - вежливая просьба, которую я так же вежливо могу отклонить. Они даже не сформулированы как указания.

Воспринимать это как какое-то ущемление своих прав может только профессиональная жертва.

Andim 15.06.2016 00:48

Цитата:

Сообщение от JPaganel (Сообщение 446738)
Плевал я на их внутренние уставы.

Силы закона они не имеют. И подчиняться им обязаны только работники.

Всё остальное - вежливая просьба, которую я так же вежливо могу отклонить. Они даже не сформулированы как указания.

Воспринимать это как какое-то ущемление своих прав может только профессиональная жертва.

Как только вы вежливо отклоните их вежливую просьбу вы тут же становитесь "trespasser" и даёте им основания для вызова полиции и вашего ареста.


Так же хочу напомнить что несколькими сообщениями ранее вы не плевали на правила клуба, а использовали их как аргумент в свою пользу.

А вот с последним вашим утверждением я полностью согласен. Это именно то чём я говорю: из геев делают то что вы назвали "профессиональной жертвой", а из 95% населения "профессиональных виновных".

grg 15.06.2016 06:31

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 446361)
Кстати, мне и миллионам других граждан США, запрещено пользоваться туалетом в магазине Трагет, Костко, кинотеатрах АМС или ходить с детьми в Чак-и-Чиз. В этих местах на меня могут вызвать полицию и арестовать.

???? *охуеть*

Зануда 15.06.2016 08:35

Сын выходцев из Афганистана Омар Матин, расстрелявший 49 человек в ночном клубе Орландо, во время звонка в службу спасения 911 заявил, что организовал нападение, чтобы США «прекратили бомбить его страну».
https://news.mail.ru/incident/26112136/?frommail=10

Обычный террорист, не имеющий к гомикам никакого отношения.

grg 15.06.2016 09:04

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 446780)
Обычный террорист, не имеющий к гомикам никакого отношения.

Который, по всей видимости тоже был гомиком
Цитата:

Юсуфий высказала версию о том, что, возможно, Омар Мэтин сам был геем, но старался скрывать это. Следствие подтверждает, что располагает сведениями о том, что Мэтин несколько раз посещал гей-клуб и дружил с некоторыми представителями ЛГБТ-общины. Издание The Вaily Beast пишет, что Омар был дружен с drag queen Руби Тьюзди. Ситора говорит, что бывший муж рассказывал ей о посещениях ночных клубов до их брака, но при этом никогда не упоминал о том, что речь идет о гей-клубах, хотя теперь она понимает, что это было именно так.

Версию о том, что Омар мог быть скрытым геем, высказывает и один из бывших его соучеников по юридическому колледжу, пишет издание The Palm Beach Post. По его словам, Мэтин предлагал ему вместе сходить в гей-клуб. Бывший сокурсник также описывает Омара Мэтина как человека, который никак не мог вписаться в общую тусовку, казался неловким и вызывал жалость у окружающих.

После развода, в 2011 и 2012 годах, Омар Мэтин дважды совершал хадж в Мекку. После поездок в Саудовскую Аравию на работе он часто заводил разговоры об исламе и очень раздражался, когда к его речам относились без должного внимания. Тогда же Омар стал говорить о приверженности к идеям джихада.
http://www.newsru.co.il/world/14jun2016/omar_101.html

Зануда 15.06.2016 09:26

А мусульманин может быть гомиком?


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot