SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Украина и Великое Княжество Литовское (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Украина, как она есть. (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=8204)

КотКанаццкий 09.08.2016 03:30

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 465573)
Или небратья которых там не должно было быть?

Мужики, вы реально не понимаете? называя нас небратьями, вы дарите лучший из всех возможных комплиментов. Дякую, мужики, это так трогательно....

Видео

GuTT 09.08.2016 04:07

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465575)
ужики, вы реально не понимаете? называя нас небратьями, вы дарите лучший из всех возможных комплиментов.

думаете кому-то жалко?

КотКанаццкий 09.08.2016 04:12

https://pbs.twimg.com/media/CpF_riNUMAAUfGh.jpg

КотКанаццкий 09.08.2016 04:14

http://f2.s.qip.ru/Lq7YxwDb.png

GuTT 09.08.2016 05:28

1) в любом месте так
2) актуально было лет так 6-8 назад
3) ну они их и во Владе с Хабаровском не найдут - и чо?
4) не знаю, мож и так или он продать хочет? :)
5) ну так то да
6) у одесситов прикольный акцент
7) хз
8) хз
9) ну да в Киеве отстреливают
10) ну да, конечно)))

КотКанаццкий 09.08.2016 06:10

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 465599)
1) в любом месте так
2) актуально было лет так 6-8 назад
3) ну они их и во Владе с Хабаровском не найдут - и чо?
4) не знаю, мож и так или он продать хочет? :)
5) ну так то да
6) у одесситов прикольный акцент
7) хз
8) хз
9) ну да в Киеве отстреливают
10) ну да, конечно)))

1. не в любом. о кухне и продуктах штатов обычно брезгливые отзывы со старта.
2. с вашей т зрения, а пост написан сегодня.
3. Владик - http://vladivostok.bezformata.ru/con...ge92905412.jpg
Хабар - http://www.ikd.ru/images/image/gigul.jpg
4. может, я не в курсе
5. кто же спорит
6. но при этом из каждой форточки висит жевто-блакытный - http://odessa-life.od.ua/upload/image/h_ktshgwslk.jpg
7. живых свидетельств куча
8. живих свидетельств не знаю
9. отстреливающие обосравшись сбежали с патриотично настроенными офицерами в Москву.
10. даже хуже того, когда жена брата, выросшая в сибири, общается по телефону с родственниками и говорит им, что никто ее не расстреливал за то, что она ни слова по-украински не произносит, ей на полном серьезе задают вопрос - тебе автомат приставили бандеровцы и не дают сказать нам ПРАВДУ???

КотКанаццкий 09.08.2016 06:39

Министр иностранных все правильно понимает

http://f1.s.qip.ru/Lq7YxwDf.png

valdod 09.08.2016 07:01

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 465599)
6) у одесситов прикольный акцент

А я вот не различаю его:yes:
Видимо, надо было родиться в другом месте...
А у родственников с Саратовской губернии очень различаю...

КотКанаццкий 09.08.2016 07:14

Цитата:

Сообщение от valdod (Сообщение 465619)
А я вот не различаю его:yes:
Видимо, надо было родиться в другом месте...
А у родственников с Саратовской губернии очень различаю...

*смешно*

GuTT 09.08.2016 07:22

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465610)

и что? такие реликты и в Одессе можно найти и в Берлине
на фотке со Влада номера прикольные - они даже не российские.

GuTT 09.08.2016 07:36

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465610)
даже хуже того, когда жена брата, выросшая в сибири, общается по телефону с родственниками и говорит им, что никто ее не расстреливал за то, что она ни слова по-украински не произносит, ей на полном серьезе задают вопрос - тебе автомат приставили бандеровцы и не дают сказать нам ПРАВДУ???

каким образом это к Путину относится?

mikhaly4 09.08.2016 07:46

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 465634)
каким образом это к Путину относится?

А кто устроил на РосТВ лживую пропаганду?

GuTT 09.08.2016 07:48

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 465640)
А кто устроил на РосТВ лживую пропаганду?

ну хорошо уточню: каким образом это относится к п10 с того скриншота?

mikhaly4 09.08.2016 08:08

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 465641)
ну хорошо уточню: каким образом это относится к п10 с того скриншота?

Потому что в РФ установилась атмосфера страха, сажают за репосты и лайки, даже за одиночные пикеты с плакатом, люди боятся открыто высказывать своё мнение, особенно если оно критическое. Я, например, тоже напоминаю людям, что линии прослушиваются, когда мне что-то такое начинают говорить по открытой линии.

И это всё сделано по прямому указанию Путина.

GuTT 09.08.2016 08:10

ладно, хз, мож у нас просто незаметно - Вам виднее.

mikhaly4 09.08.2016 08:12

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 465661)
ладно, хз, мож у нас просто незаметно - Вам виднее.

Ну в общем у нас не то что прям оглядываются, но говорят про Путина в полголоса и только среди своих. При чужих даже не упоминают, тем более в смысле критики.

Иванов 09.08.2016 09:39

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 465664)
но говорят про Путина в полголоса

Где? На кухнях?
Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 465661)
у нас просто незаметно

У нас вообще незаметно.

Reitarou 09.08.2016 09:46

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 465584)
думаете кому-то жалко?

Вам жалко. *да-да*

Reitarou 09.08.2016 09:49

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465550)
— Россия намеренно позволяла лепить из Савченко образ героя в Украине. На многие заседания других политзаключенных пускали украинские СМИ? Многим подсудимым украинцам позволяли носить в суде украинскую символику? Многим позволяли открыто керосинить Путяшу? Многим позволяли свободно вести переписку? А ей позволяли. И многие из нас (в том числе и я) на это купились. Героизация Савченко была позволена властями РФ, а мы сами завершили этот процесс.

Вот и вся фишка...

Иванов 09.08.2016 18:53

Видео

Dang 09.08.2016 19:21

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465550)
Россия намеренно позволяла лепить из Савченко образ героя в Украине. На многие заседания других политзаключенных пускали украинские СМИ? Многим подсудимым украинцам позволяли носить в суде украинскую символику? Многим позволяли открыто керосинить Путяшу? Многим позволяли свободно вести переписку? А ей позволяли. И многие из нас (в том числе и я) на это купились

надо отметить, шо Север предупреждал за непонятное - чуяла кровь блатная кумовскую разводку :)

valdod 09.08.2016 19:26

... Александр Ефремов с ужасом смотрел на стену с огромным, нацарапанным гвоздем, списком под заголовком "Цих підарасів я посаджу, коли стану Генпрокурором", и осознавал, что попал в камеру, в которой ранее сидел Луценко. Чтобы хоть как-то отвлечься от кошмара, случившегося сегодня, Ефремов принялся изучать список.
- Злопамятный, гад, - через какое-то время пробормотал он, узрев все родные фамилии. Потом вздохнул, перекрестился и замазал фамилию Чечетова. Потом еще раз вздохнул и уже от нечего делать в самом низу списка нацарапал фамилию Ляшко. Стало окончательно скучно и Ефремов стал готовится к первой ночи на новом месте. Но тут лязгнул засов тяжелой металлической двери и в проеме появилась голова охранника, который перепуганным шепотом сказал:
- Візьміть трубку.
Далее охранник дрожащей рукой протянул реплику пятого айфона, из которого уже доносился столь знакомый Ефремову голос:
- Саня, ты шо, причалиться решил?
- Виктор Федорович... Вы со своими шутками... Знали бы, как тяжело в тюрьме.
- Два раза знаю, Саня, - опять хохотнул Янукович.
- Так Вы хоть за шапки. А я за то, что Вы и все наши натворили. Меня сепаратистом называют.
- Абы не педерастом - в тюрьме не очень пригодится. Га. Шучу. Не ссы, Саня, вытянем. Ты ж помогай только. Вот скажи, ты чего в зале суда сознание не потерял? Ну или усрался бы хоть. Сейчас бы в больничке с браслетом на ноге, в памперсе. Лучше ведь, чем в камере, а?
- Та не мог я. В зале ведь жарища такая была. Еще усраться... А кто меня защищать будет?
- Ну как кто? Наш лучший. Как говорят в определенных кругах "народный пидрахуй".
- Кивалов??? Виктор Федорович, да Вы что??? Это ж сразу лет 20 с конфискацией!!!
- Та не дадут. И вообще, скоро наши опять к власти придут. Наверное.
- Да кто придет, когда все в Россию свалили? Вас там уже больше, чем нас тут.
- Это да. Куда ни плюнь - всегда в Азарова попадешь. Саня, ну ты там держись. Ты для нас дорог. Вон один звонок тебе во сколько обошелся. Пропорщик, который трубку передал, теперь самый богатый прапорщик в Украине...

Трубка запикала. Ефремов грустно посмотрел на телефон, а потом на прапорщика.
- Уважаемый, раз такое дело... Мне б икорки с хлебушком черным и "Кауфмана" графинчик?
Прапорщик как-то одновременно нагло и весело посмотрел на Ефремова:
- А мені вже досить і так. Сиди мовчки, скоро баланду принесуть. Ікорки йому, ще й єврея якогось приплів, сепаратюга йобаний...

Dang 09.08.2016 19:32

да, хороший креатифф !

алаверды текст от Рыбникова -

Игорь Плотницкий, "глава ЛНР", жертва покушения, аудиозаявление:

"Здравствуйте, уважаемые жители республики. Сегодня, наверное, не самый лучший день в моей жизни. Но хочу успокоить жителей: я жив и здоров. И любые попытки спекулировать на моем здоровье - это происки наших пособников украинской стороны. Вы ведь знаете, война еще не закончилась, и за украинским правительством стоят, конечно же, спецслужбы Соединенных Штатов и тех, кто пытается раскачать ситуацию и в Украине, и в целом в мире. Те, кто надеются сместить законную власть в ЛНР, - это провокаторы. Я думаю, не стоит их слушать, потому что эти люди пытаются раскачать и привести к нулю то, что мы уже с вами сделали, а в случае любых дальнейших событий, связанных со мной и с моей жизнью, информация о таких пособниках украинских и американских спецслужб, которые находятся в разных точках и Луганской народной республики, и вы знаете наверняка даже и в России, будет доложена или президенту Российской Федерации, или директору ФСБ. Эта информация уже находится за пределами нашей республики. Поэтому прошу всех соблюдать спокойствие, ничего серьезного не произошло. Но всякий, кто говорит о моей недееспособности, - предатель и враг Луганской народной республики".


Справедливости ради стоит отметить, что первым о недееспособности Плотницкого заговорил такой сторонник и друг Луганской народной республики, как Олег Царев, сообщивший миру, сколь мощный взрыв направили украинские диверсионно-разведывательные террористы в богатырское тело свободолюбивого генсека и какое у него теперь тяжелое состояние. Оптимизм бывшего "спикера парламента Новороссии" поддержали многочисленные соратники: стали говорить об огромных осколках в печени, селезенке и яйцах "президента ЛНР", которые он вез с базара, чтобы раздать голодающим детям; рассказывали о том, как Плотницкий добрых десять минут после взрыва бегал без головы по улице Ватутина и агитировал за всеобщую амнистию, пока не попал под случайный танк; кто-то видел в проводах обугленную тушку, и мучилась она недолго.

Потом Олег Царев усиленно оправдывался перед сайтом "Русская весна", объясняя, что слухи о многочисленных пробоинах в организме лидера республики спровоцированы большим количеством крови, в которой плавало его невредимое тело вследствие нескольких пустячных порезов осколками автомобильного стекла, а некая женщина - министр здравоохранения ЛНР авторитетно подтвердила, что никаких проникающих ранений Плотницкий не получал, а все остальные были связаны с "вопросами личной жизни Игоря Венедиктовича", из чего понимающие люди заключили, что если в организм лидера республики и было какое-то проникновение, то вовсе не факт, что он был принципиально против.



Неудивительно, что Плотницкий, едва оправившись от первых впечатлений после взрыва, испугался еще сильнее и поспешил удалить свою зажигательную речь с персонального сайта (забыв, впрочем, про YouTube), но вряд ли это ему теперь поможет. Времена, когда того же Стрелкова можно было убедить в его "недееспособности" простым и доходчивым выстрелом в ногу, в Лугандоне давно прошли - теперь в ход идут калибры побольше, и в данном случае следующего "не самого лучшего дня", скорее всего, ждать долго не придется.

ну и далее - http://censor.net.ua/resonance/40096...edenie_k_nulyu

Vadja2 09.08.2016 19:49

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 465492)
платаят теперь той-же монетой

Какой такой монетой "платаят" и что тут общего?

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 465573)
которых там не должно было быть?

Схуяли загуляли "не должно быть"?

Иванов 09.08.2016 20:43

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 465081)
СБУ предотвратила теракты на Львовской железной дороге: в ходе спецоперации задержаны пять террористов.

"Боевики ОУН планировали взорвать железную дорогу на Львовщине"
http://ua-reporter.com/novosti/202180
Видео

Niko82 09.08.2016 21:10

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 466057)
Какой такой монетой "платаят" и что тут общего?

Бунт-Бунт
Ато-ато
Война -война
Братская помощь -братская помощь
Как в математике левая и правая стороны уравнения равны
Или вы будете отрицать участие украинских добровольцев в 1и2 компаниях?

Dang 09.08.2016 21:13

и немецких
и турецких
и саудитов
и прибалтов
итд

вот за казахов, увы, не знаю :)

Niko82 09.08.2016 21:15

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 466057)

Схуяли загуляли "не должно быть"?

Участие служащих регулярных соединений и военная помощь
А там ведь миротворцы действовали ,это как бы конкретный ай яй яй ,
За такой касяк не могла ответка не прилететь.

Niko82 09.08.2016 21:17

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 466137)
и немецких
и турецких
и саудитов
и прибалтов
итд

вот за казахов, увы, не знаю :)

Хвала монолиту.

Они своё получили ,тем более что они капиталюги
А вам как бывшим" родственникам"достанется больше

Dang 09.08.2016 21:20

да больше особо не надо.
ну, кубани немножко разве што.
нах то нечерноземье

Niko82 09.08.2016 21:23

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 466152)
да больше особо не надо.
ну, кубани немножко разве што.
нах то нечерноземье

Хвала монолиту.
Мрии мрии ,скорее сами потом просить взять будете

Dang 09.08.2016 21:26

т.е. вот так вот будем подходить и говорить - "извольте взять" ?
:)
тоже ничотак

Niko82 09.08.2016 21:32

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 466159)
т.е. вот так вот будем подходить и говорить - "извольте взять" ?
:)
тоже ничотак

Нет доведут ,побегут последние
Без подколов ,скорее всего так будет.

Niko82 09.08.2016 21:44

https://youtu.be/uIO56fGPeI0
Послушайте,велкам ту 90

Reitarou 09.08.2016 21:52

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 466152)
да больше особо не надо.
ну, кубани немножко разве што.
нах то нечерноземье

Вэлкам! :)

Иванов 09.08.2016 22:01

Крымостан на Херсонщине. Адыгов в Черкассы. Лепота.

Niko82 09.08.2016 22:02

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 466189)
Вэлкам! :)

Лучше уж сразу в Сибирь, там болот много есть куда трупы девать.

Dang 09.08.2016 22:05

да, кстати, совершенно забыл про сокральную Ингерманландию, которая была дадена как приданое за Ингигерд.
Далее гуглите сами :)
такшто ....

Reitarou 09.08.2016 22:12

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 466202)
Лучше уж сразу в Сибирь, там болот много есть куда трупы девать.

Какой вы кровожадный... :)

Dang 09.08.2016 22:15

а ещё небось из уважаемого жуза
дикари-сс


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot