SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   US & Canada и Западная Европа (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Президент США Дональд Дж. Трамп, эсквайр. (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=9851)

Reitarou 11.08.2016 19:17

Цитата:

Сообщение от Issac (Сообщение 467328)
Я свое хамство общечеловечностью не прикрываю,
а хамлю откровенно и открыто людям этого заслужившим.

Можно поподробней насчет общечеловечности? А то я ведь тоже общечеловек только с человеками. :)
Конкретно и по делу можете что-нибудь сказать или будете продолжать плеваться? :)

Reitarou 11.08.2016 19:21

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 467246)
Домовилися. :yes:

Ок. На меня можешь рассчитывать, а с админами у вас, смотрю, не сложилось.

З.Ы. Как там у Нехристя? Давно не заходил...

Reitarou 11.08.2016 19:28

Цитата:

Сообщение от Issac (Сообщение 467325)
Два кухонных дисидента,с манией величия,
словесным поносом и запором мысли выступают
в роли хамоватых шутов,при негласном одобрении
модератора.

Когда еще было столько веселья на форуме?

Еще раз, есть что сказать по делу, или ваша специализация рифмование по-узбекски? :)

З.Ы. Парняга с умным видом хамит на национальной почве, а потом еще поминает модератора всуе. Ай, красава! :)
Модером меня пугать не надо, я за форум особо не держусь, захочу и сам свалю в любой момент. :)

Зануда 11.08.2016 19:47

Караул устал

Whale 11.08.2016 22:12

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 466920)
Кит, так а кто же подписывал Меморандум-то? Неужели Моника Левински???

Я вам ещё раз, медленно, напишу: подписывал Клинтон МЕМОРАНДУМ. Который НЕ ЯВЛЯЕТСЯ договором между странами. Этот документ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ юридическим контрактом. Поэтому все вопросы исключительно к Биллу вашему Клинтону.

Whale 11.08.2016 22:16

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 466942)
Ауууу, Кит, так кто там подписывал Меморандум, если президент не подписывал?

Меморандум - Клинон. А договор мифический, который США нарушили - хуй его знает кто.

Whale 11.08.2016 22:21

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 467094)
К счастью, Обама не позволили втоптать в грязь международный престиж своей великой Родины.

Вы серьёзно? Только Обама додумался кланяться верблюдоёбу из Саудовской Аравии в пояс. Ну и так, по мелочи - шепоток Медведеву что, мол, Вове передай, у меня тут заминк вышла небольшая, но сразу после выбора я буду подмахивать со всем усердием.

Whale 11.08.2016 22:25

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 467120)
Мне влом лезть в юридические дебри, Ок, допустим. Пускай Штаты не обязаны его соблюдать. Выходит, Украину развели как лоха? Лишили ЯО, не предоставив ничего взамен? И как после такого смотрятся Штаты?

Как страна лишившая ядерного оружия нестабильное государство с разваленной экономикой и невнятными процедурами контроля за оным ядерным оружием. А что там им наобещали - ну так Абрамчик тоже обещал на Сарочке жениться. И, таки, шо?

Whale 11.08.2016 22:28

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 467125)
Нравится вам или нет, а "высадят экспедиционный корпус в Крыму" именно Штаты и никто другой. И никто в Белом доме у вас мнения не спросит.

Хер там кто что высадит вне зависимости от того кто победит. Если Буш не высадил корпус в Грузии то теперь у вас шансов нет вообще. Откусили кусок от Украины, а Украина даже не сподобилась войну России обьявить. А ещё хотите что бы за вас наши пацаны воевали? Хуй вам.

Whale 11.08.2016 22:30

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 467128)
Не парься, кто только не пытается объявить будапештский меморандум бесполезной бумажкой с 14-го года.
Щхале воображает, будто по его капризу Штаты вернут вояк, которых расставляют по периметру РФ. Ага, щас... Поздняк метаться. Проще сменить страну.

Достаточно того что наш Конгресс это сделал ещё в 1994ом. Всё остальное - гропмкие пуки.

Whale 11.08.2016 22:37

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 467200)
Вы случайные люди в Штатах, но это больше проблема для вас, нежели для них.

Такая оценка от анонимного персонажа с форума умиляет, да.

Whale 11.08.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 467288)
Вынужден снова согласиться с Рейтару. Скорее всего - на парашютах. Из совка можно уехать, но вот решит ли это проблему лжи как сущности, как природы дышания - я не уверен.

Билл Клинтон уехал из совка? Вот новость!

Зигги 11.08.2016 22:50

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 467239)
Запомните ЭТО ОБЕЩАНИЕ в Болгарии. Вам еще пригодится, поверьте.

У меня все..............

1 хамство

Зигги 11.08.2016 22:52

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 467273)
Помните это в Болгарии.

2 хамство

При третьем обещаю бан

Зигги 11.08.2016 22:54

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 467287)
Лжете


Лжете.


Лжете.


Снова лжете.


Не вопрос.

А вот и третье

Бан на неделю

Вы заигрались

Зигги 11.08.2016 23:01

Цитата:

Сообщение от omsdon (Сообщение 467198)
. подозрительно напоминает Августа, и его вторую реинкорнацию известную как Алтернед Апроач.

Да, очень напоминает

Виталий 12.08.2016 09:16

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 467463)
А ещё хотите что бы за вас наши пацаны воевали? Хуй вам.

Хочу только напомнить: 1)вы щас с россиянином разговаривали; 2)ваши пацаны небольшим количеством таки уже в Украине воюют; 3) в Украине никто не тешит себя надеждами, что кто то за них будет воевать.
Но тем не менее одну интербригаду (Литва-Польша-Украина) уже создали. Так что, вы конечно можете все еще переживать за свои налоги, но претензии все таки выдвигайте не тому, кому ваше правительство оказывает поддержку, а самому правительству. Так будет правильней имхо.

Miguel 12.08.2016 09:39

Цитата:

Сообщение от omsdon (Сообщение 467198)
подозрительно напоминает Августа, и его вторую реинкорнацию известную как Алтернед Апроач.

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 467480)
Да, очень напоминает

Не. не он.
это все три разных человека, живущих в трех разных местах Северной Америки. честно.
я знаю с другого форума.

omsdon 12.08.2016 13:12

Цитата:

Сообщение от Miguel (Сообщение 467534)
Не. не он.
это все три разных человека, живущих в трех разных местах Северной Америки. честно.
я знаю с другого форума.

В таком случае это либо очень талантливый шизофрении (шизофрения это раздвоение личности).
Либо доказательств того что Калифорния головного мозга заразна.
Вообще-то статистически, их тексты очень похожи.
Длинна предложений, используемость знаков препинания, повторяемкость слов в тексте и другие параметры которые можно замерить с помощю статистический программу очень близки.
Ну и конечно тематика общения, и манера первым оскорблять собеседника, а потом жаловаться на ответ тоже очень похожи.

omsdon 12.08.2016 13:22

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 467532)
Хочу только напомнить: 1)вы щас с россиянином разговаривали; 2)ваши пацаны небольшим количеством таки уже в Украине воюют; 3) в Украине никто не тешит себя надеждами, что кто то за них будет воевать.
Но тем не менее одну интербригаду (Литва-Польша-Украина) уже создали. Так что, вы конечно можете все еще переживать за свои налоги, но претензии все таки выдвигайте не тому, кому ваше правительство оказывает поддержку, а самому правительству. Так будет правильней имхо.

Претензии выдвигаются не к вам, и не к вашему правительству.
А к тем кото указыват нам что мы не должны голосовать за того кто будет тратить наши налоги на наши нужды.
А за того кто будет из тратить на ваши.
При пом что именно этот человек своей политикой и создал условия в которых Путин и посмел отхватить кусок от украины.
Вот собственно и всё.

hiursa 12.08.2016 13:40

Коллеги, вернусь к вопросу. Вот текст меморандума на английском языке:

https://documents-dds-ny.un.org/doc/...df?OpenElement

Вот текст на русском. Приведу полностью:


Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия

Принят
Правительством России,
Правительством Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии,
Правительством Соединенных Штатов Америки,
Правительством Украины
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина,
приветствуя присоединение Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия в качестве государства, не обладающего ядерным оружием, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с ее территории в установленные сроки,
отмечая перемены в мире в области безопасности, в том числе окончание "холодной войны", создавшие условия для глубоких сокращений ядерных сил, подтверждают следующее:
1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.
3. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода.
4. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
5. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают в отношении Украины свое обязательство не применять ядерное оружие против любого государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, на их вооруженные силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.
6. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина будут консультироваться в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.
Настоящий Меморандум будет применимым с момента подписания. Подписано в четырех экземплярах, имеющих одинаковую силу на английском, русском и украинском языках.
г. Будапешт, 5 декабря 1994 г.
(Подписи)

Взят отсюда:
https://documents-dds-ny.un.org/doc/...df?OpenElement

Кто-нибудь, покажите какой из пунктов нарушили США?

Whale 12.08.2016 13:59

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 467532)
Хочу только напомнить: 1)вы щас с россиянином разговаривали; 2)ваши пацаны небольшим количеством таки уже в Украине воюют; 3) в Украине никто не тешит себя надеждами, что кто то за них будет воевать.
Но тем не менее одну интербригаду (Литва-Польша-Украина) уже создали. Так что, вы конечно можете все еще переживать за свои налоги, но претензии все таки выдвигайте не тому, кому ваше правительство оказывает поддержку, а самому правительству. Так будет правильней имхо.

Я именно так и делаю, а эти россияне с укроканадцами рассказывают мне какой я в связи с этим мудак.*пардон*

Whale 12.08.2016 14:04

Цитата:

Сообщение от hiursa (Сообщение 467583)
Кто-нибудь, покажите какой из пунктов нарушили США?

Так шо, нам уже не нужно обьявлять общую мобилизацию и воевать за интерeсы украинцев пока они на печи сидят? Это радует.

hiursa 12.08.2016 14:12

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 467604)
Так шо, нам уже не нужно обьявлять общую мобилизацию и воевать за интерeсы украинцев пока они на печи сидят? Это радует.

Таки пока не нужно. :)

omsdon 12.08.2016 14:32

Цитата:

Сообщение от hiursa (Сообщение 467609)
Таки пока не нужно. :)

И на том спасибо.
В крайне случае как призывает наш пока ещё верховный.
Будем вести в перёд с зади.

juditt 12.08.2016 14:36

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 467604)
Так шо, нам уже не нужно обьявлять общую мобилизацию и воевать за интерeсы украинцев пока они на печи сидят? Это радует.

И не только Вас радует, поверьте)))

juditt 12.08.2016 14:36

А они так в вас верили...

Issac 12.08.2016 15:55

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 467616)
А они так в вас верили...

Все претезии к бездарному правительству Украины.
Когда президент страны открывает фабрику в стране
которой он "обьявил войну",обыватель имигрант начинает
задумываться,Какого хера мои деньги уходят на Украину.

Виталий 12.08.2016 15:59

Цитата:

Сообщение от Issac (Сообщение 467641)
президент страны открывает фабрику в стране
которой он "обьявил войну"

*нет слов*
Цитата:

Сообщение от Issac (Сообщение 467641)
обыватель имигрант начинает
задумываться,Какого хера мои деньги уходят на Украину

И на содержание всяких негров тоже кстати.*да-да*

juditt 12.08.2016 16:06

Цитата:

Сообщение от Reitarou?:
Нравится вам или нет, а "высадят экспедиционный корпус в Крыму" именно Штаты и никто другой. И никто в Белом доме у вас мнения не спросит.
???
Вы шо? Reitarou, оочень странное мнение для черкеса, простите, адыга))) Вы очень странный кавказец. Я, конечно, Вам верю,что Вы адыгеец, но, походу, папа ваш с Винницы))) НУ такой децкий лепет

Issac 12.08.2016 16:30

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 467643)
*нет слов*

И на содержание всяких негров тоже кстати.*да-да*

Тоесть вы ставите себя на один уровень развития
с неграми.Поздравляю,по аналигии с Нико
вы выбрали не правильную таблетку.
Заметьте аналонгия с неграми ваша,впредь не
жалуйтесь и не обижайтесь если я буду ссылаться на
характеризацию украинцев на основании вашего коментария.

Виталий 12.08.2016 16:37

Цитата:

Сообщение от Issac (Сообщение 467665)
вы ставите себя на один уровень развития
с неграми

Да нет гражданин спиздевши, это вы так себе сейчас нарисовали.
А я лишь уточнил, на что идут ваши налоги.
Но я смотрю это для вас вопрос болезненный (денежный в смысле), кинулись прям хамить в прямом эфире. :D
Цитата:

Сообщение от Issac (Сообщение 467665)
впредь не
жалуйтесь и не обижайтесь если я буду ссылаться на
характеризацию украинцев на основании вашего коментария

Да насрать мне и на вас и на ваши комментарии.

Issac 12.08.2016 16:38

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 467647)
???
Вы шо? Реитароу, оочень странное мнение для черкеса, простите, адыга))) Вы очень странный кавказец. Я, конечно, Вам верю,что Вы адыгеец, но, походу, папа ваш с Винницы))) НУ такой децкий лепет

Не мешайте группе поддержки.Он возбуждается
когда представители Russian America",заходят
сюда покидать какашками.

Issac 12.08.2016 16:49

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 467670)
Да нет гражданин спиздевши, это вы так себе сейчас нарисовали.
А я лишь уточнил, на что идут ваши налоги.
Но я смотрю это для вас вопрос болезненный (денежный в смысле), кинулись прям хамить в прямом эфире. :D

Да насрать мне и на вас и на ваши комментарии.

В таком случае,не нравиться мое мнение,игнорируйте.
Да болезненый,мои налоги важней мне в моей стране,
а не на поддержку нацистского правого сектора.

Виталий 12.08.2016 17:00

Цитата:

Сообщение от Issac (Сообщение 467680)
Да болезненый,мои налоги важней мне в моей стране,
а не на поддержку нацистского правого сектора.

О! Это уже становится интересным! :)
Шо, прям вот так вот госдеп, прямо нацистскому правому сектору помогает? Ой вей!
Шо творится! Есть где об этом почитать?(с) Я страсть как люблю такие истории! :D
А по поводу налогов, может вы мне ответите - как считаете, сколько лично вы уплатили на помощь Украине? Ну вот какой % от ваших налогов ушло сюда?
Вот беспилотников подогнали на 12 лямов. Это ежели на всех жителей вашей необъятной разделить, то получится где то по 4 цента. Ну там Хамеры списанные еще привозили, радаров несколько штук, ну пускай еще 10 центов запишем на все про все. И вот вы тут истерику закатываете из-за двадцати центов? Жесть..
Давайте может я вам кусочек сала вышлю на те деньги что вы потратились? Но только уговор - пересыл за ваш счет!:acute:

Issac 12.08.2016 17:35

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 467683)
О! Это уже становится интересным! :)

Попробую еще раз,отьебитесь от меня пожалуйста.

У нас разное видение мира и общение с бесноватой ватой
мне не интерестнно.

Виталий 12.08.2016 17:42

Цитата:

Сообщение от Issac (Сообщение 467697)
отьебитесь от меня пожалуйста.

Да я как бы и не дойобываюсь - просто интересно стало.*пардон*

Виталий 12.08.2016 18:49

Цитата:

Сообщение от Issac (Сообщение 467697)
У нас разное видение мира и общение с бесноватой ватой
мне не интерестнно.

Сказал гражданин с ватным взглядом на мир. Вы с какого перепугу ПС в нацисты то записали?

Whale 12.08.2016 19:20

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 467683)
А по поводу налогов, может вы мне ответите - как считаете, сколько лично вы уплатили на помощь Украине? Ну вот какой % от ваших налогов ушло сюда?
Вот беспилотников подогнали на 12 лямов. Это ежели на всех жителей вашей необъятной разделить, то получится где то по 4 цента. Ну там Хамеры списанные еще привозили, радаров несколько штук, ну пускай еще 10 центов запишем на все про все. И вот вы тут истерику закатываете из-за двадцати центов? Жесть..

Вы бросайте наши деньги считать. Даже 4 цента на вашу войну - много. Сами заварили кашу - сами и оплачивайте. При чём тут США вообще?

Барбатос 12.08.2016 19:35

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 467733)
Вы бросайте наши деньги считать. Даже 4 цента на вашу войну - много. Сами заварили кашу - сами и оплачивайте. При чём тут США вообще?

:):good:


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot