SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   US & Canada и Западная Европа (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Президент США Дональд Дж. Трамп, эсквайр. (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=9851)

omsdon 09.08.2016 01:21

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465520)
Вы так же советовали Зануде? Зигги?



А где можно? Предметно, если не затруднит. До 2014 года ничего не предлагать, до 2014 у него весь мир отсасывал.


Really?

1) Я всем советую одинаково.
2) Именно после её перезагрузки, названной перегрузкой ВВП и понял с кем он имеет дело и обнаглел.
3) Смотрите пункт # 2

omsdon 09.08.2016 01:25

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465552)

ТМВ уже идет. Инкубационный период. И вирусоноситель известен, и имя вируса - тоже.

Хорошо что вас к кнопке не подпускают.

Whale 09.08.2016 02:01

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465552)
ТМВ уже идет. Инкубационный период. И вирусоноситель известен, и имя вируса - тоже.

По сравнению с расхуячиванием Ирака и убийств сотен невинных людей дронами аннексия Крыма просто фигня. Вы о чём вообще? Там население что-то не торопится партизанские отряды организовывать. Да и в Украину тоже что-то очереди из бежeнцев рассосались.

Или только нашим можно бомбить куда попало и свергать правительства по всему шарику? Откуда у вас столько пафоса? Отдельно смешно это звучит из Канады, полностью отдавшей США на откуп свою оборону.

Whale 09.08.2016 02:04

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465552)
Контрибуция, или рентная плата за весь полуостров по расценкам баз США в Германии, Польше, Катаре. Плюс признание границ Украины и морских крымских включительно.

Вам вот это надо купить, срочно:

http://foodmarkets.ru/upload/gallery/1889/TDTwCwWM.jpg

GuTT 09.08.2016 02:19

да пусть побагатеет парняга - жалко что ли?)))

omsdon 09.08.2016 04:25

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465581)
Вы о чем? О той самой кнопке, которую за вами носят в бронированном дипломате два амбала из Секретной Службы, мистер президент?

Нет, меня не подпускают, мистер президент.
Да я и не стремился как-то добиться подпускания....

Не два а один, не амбал а офицер, не секретной службы, а армии или флота, и не в бронированном а в защищённом от ЭМИ.

omsdon 09.08.2016 04:32

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465578)
Я ведь попросил, приведите факты, относящиеся к 2014+.
А так как вы пытаетесь, можно кого угодно в чем угодно обвинить.
Перечислить целующих в десна мистера Путина до 2014 года? Сказать, сколько Гугл приведет ссылок на запрос о Восьмерке и роли России для мира во всем мире?

Если фактов нет, я приму в расчет ваши персональные чувства и не скажу, что канадцам на них покакать. Нормальные канадцы зафиксировали не Второй Поправкой, а Canadian Charter Of Rights And Freedoms право в том числе и американцев иметь свое мнение в том числе и о Канаде и ее Праймминистре, с ихними каралевами.

Но если есть факты, то лучше все же их.

1) О каких персональных чувствах вы говорите?
2) А что особо выдающегося в том что вас, жителя Канады не волнуют права Американских граждан?
Меня вообще удивляет чти вас выборы то наши колыхают.
Я о ваших то узнаю уже после того как они случились, и то если канадские коллеги расскажут.
Да и вообще, то мне как то по херу есть канада или нет.
У меня своих дел хватает.

Miguel 09.08.2016 05:21

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465552)
Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 465546)
ИМХО, Украине следует забыть о Крыме на выгодных условиях.

Контрибуция, или рентная плата за весь полуостров по расценкам...

мне совсем не кажется крымский вопрос закрытым.
и совсем не столько по причине что не хочется признавать и мириться с фактом нарушенной территориальной целостности государства
называя это всего лишь временной оккупацией, как принято говорить официально.
а по причине того, что ни украинцы ни россияне не являются для полуострова коренным населением, а всего лишь "понаехавшие".
а аборигены там это татары. и несмотря на то что их мнение кому-то похую, особенно россиянам.
Украинцы и Украина по крайней мере хотя бы видимость того создают, что признают их как коренное население этих земель.

мне кажется что есть ненулевая вероятность что однажды таки бомбанет.
или кто нибудь поможет этому бомбануть, разыгрывая карту крымскотатарского народа.

Если татары начнут заявлять о своих правах, то правда на их стороне, как ни крути.
с этим просто невозможно спорить.

Украина в свою очередь, имеет даже склонность к тому, чтоб официально наделить этот полуостров
статусом крымско-татрской национально-территориальной автономии в своих границах.
И меджлис этот вариант устраивает.

omsdon 09.08.2016 06:38

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465593)
О тех, которые остаются, когда понимаешь, что фактов нет. Неприязнь. Симпатия. Отвращение. Преклонение. Много чувств свойственно любому человеку. Выбирайте по вкусу свои.

А зачем выбирать?
У меня как я уже об"яснял, есть чусть чуство безразличия, и оно меня вполне устраивает.
Факты тоже есть, но они вас не истраивают.
И мне это тоже безралично.

Andim 09.08.2016 06:53

Повывели россияне крымских татар и памятник с обрыва сбросили, ибо нехрен про такие вещи рядовым гражданам помнить. Возврат или скорее независимость Крыма возможны только при очередном развале РФ. Демократы не могут обеспечить этот развал. Их прежде всего интересует переделка сбственной страны.

Andim 09.08.2016 07:02

Да фактов то как раз хватает. И "перегрузка", и дебаты с Ромни, и "передай Владимиру что после выборов я буду более гибок". Владимир услышал и сделал выводы.

Andim 09.08.2016 07:17

Что значит "не подходит"? Крым это прямой результат великой американской пуссификации 2008г. Им что, по Грузии не было понятно куда Вову понесло? К чему были нужны все эти фактические заигрывания с неадекватом? Заметьте что Трампа обвиняют только в разговорах и возможном прогибании под Вову, в то время как Обама и Клинтон уже прогнулись на практике.

Andim 09.08.2016 07:29

А Осетия это не ублюдство? С Кымом "мир" изменился для вас. В Грузии он изменился на 6 лет раньше.

GuTT 09.08.2016 07:33

а что с Осетией?
там Мишико сам себе злобный буратин - первый начал, имел тактическую и оперативную внезапность.Армия РФ совершенно к конфликту не была готова.

mikhaly4 09.08.2016 07:41

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 465633)
а что с Осетией?
там Мишико сам себе злобный буратин - первый начал, имел тактическую и оперативную внезапность.Армия РФ совершенно к конфликту не была готова.

Да ладно.
Даже мне за полгода примерно было понятно что война будет, а уж кому надо - тем более.
Грузия к этому открыто готовилась.
К тому времени Аджария уже была взята под контроль.
В самой ЮО провокации с обеих сторон были постоянными и нарастали.
Так что если Армия РФ была неготова - это только её проблемы.
И что такого начал Мишико?
Ровно то же что и ВВВ в Чечне.

GuTT 09.08.2016 07:46

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 465637)
Так что если Армия РФ была неготова - это только её проблемы.

возможно
но тем не менее операция не готовилась от слова совсем

мне тогда посчастливилось получить информацию от военных уровня командира авиационного полка. А это очень осведомлённые ребята. Не были они готовы совершенно. Да и дальнейшие действия об этом говорят: думаете от хорошей жизни и избытка готовности они разведчики с ЛИЦ гоняли?


Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 465637)
И что такого начал Мишико?

как что? нападение на базу миротворцев или оккупантов - это пофигу. Но начал он.

Ursvamp 09.08.2016 07:54

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 465633)
а что с Осетией?
там Мишико сам себе злобный буратин - первый начал, имел тактическую и оперативную внезапность.Армия РФ совершенно к конфликту не была готова.

А с Осетией то, что Россия начала отжим территории сильно загодя, сперва помогая оружием и трансферами, а потом прямо раздавая свое гражданство всем желающим, нагло сформировав правительство ЮО из фсбшников совсем даже не осетинской национальности. И являясь лицом заинтересованным, сама себя записала в миротворцы.

Итог простой, теперь тут полно новых тожероссиян и есть непризнанная миром территория, пытающаяся войти в РФ.

А зачем это все надо было?

mikhaly4 09.08.2016 07:54

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 465639)
возможно
но тем не менее операция не готовилась от слова совсем

мне тогда посчастливилось получить информацию от военных уровня командира авиационного полка. А это очень осведомлённые ребята. Не были они готовы совершенно. Да и дальнейшие действия об этом говорят: думаете от хорошей жизни и избытка готовности они разведчики с ЛИЦ гоняли?

Тогда я охреневаю от их осведомлённости.
Даже я знал что набираются добровольцы, вот как в 2014-м в Новороссию. А они не знали к чему всё идёт. *охуеть*


Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 465639)
как что? нападение на базу миротворцев или оккупантов - это пофигу. Но начал он.

Кто там начал сказать невозможно потому что взаимные провокации и нападения происходили уже месяцами.
Всё же не могу поверить что со стороны РФ это никак не готовилось.
А поскольку формально это территория Грузии - он просто наводил порядок в своей стране.

Ursvamp 09.08.2016 07:58

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 465639)
возможно
но тем не менее операция не готовилась от слова совсем

мне тогда посчастливилось получить информацию от военных уровня командира авиационного полка. А это очень осведомлённые ребята. Не были они готовы совершенно. Да и дальнейшие действия об этом говорят: думаете от хорошей жизни и избытка готовности они разведчики с ЛИЦ гоняли?



как что? нападение на базу миротворцев или оккупантов - это пофигу. Но начал он.

как же это он начал если оккупанты уже там были?

И насчет неготовности мало-мало фигня, армия уже стояла на взводе, и моментально скатилась под гром первых выстрелов.

GuTT 09.08.2016 07:59

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 465647)
Тогда я охреневаю от их осведомлённости.
Даже я знал что набираются добровольцы, вот как в 2014-м в Новороссию. А они не знали к чему всё идёт.

оперативных планов не поступало, а сами они ничего не планируют. Там постоянно кто-то кого-то набирает.
Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 465647)
Кто там начал сказать невозможно потому что взаимные провокации и нападения происходили уже месяцами.

прям с применением РСЗО?

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 465647)
Всё же не могу поверить что со стороны РФ это никак не готовилось.

говорю что знаю, может кто чего и готовил - авиацию не готовили точно.


Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 465647)
А поскольку формально это территория Грузии - он просто наводил порядок в своей стране.

ну вот эту формальность ему и затолкали в задницу - так часто бывает.
Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 465646)
А зачем это все надо было?

а я где-то сказал, что это надо было?

GuTT 09.08.2016 08:00

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 465652)
И насчет неготовности мало-мало фигня, армия уже стояла на взводе, и моментально скатилась под гром первых выстрелов.

ога, конечно
чуть-чуть не проебали

GuTT 09.08.2016 08:01

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 465652)
каж де это он начал если оккупанты уже на были?

ну вот так
если ща Фидель на Гуантанамо нападёт - то кто начнёт?

GuTT 09.08.2016 08:11

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465662)
Это ложь. Как и сказка про начало от Мишико.

ога, канешна

Ursvamp 09.08.2016 08:39

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 465662)
Как и сказка про начало от Мишико.

Тут как посмотреть. Грузинские националисты в своих планах югоосетинам места не отводили, а юосетинские националисты мечтали свалить из-под Грузии куда подальше. Пуляли они друг в друга и набеги делали постоянно. Потом в Юосетию полез Путен а Мишико однажды решил одним ударом закрыть геморрой.

Reitarou 09.08.2016 10:02

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 465633)
а что с Осетией?
там Мишико сам себе злобный буратин - первый начал, имел тактическую и оперативную внезапность.Армия РФ совершенно к конфликту не была готова.

Gutt реально думает, что такие сказки где-то, кроме России, еще проканают. :)

Reitarou 09.08.2016 10:05

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 465537)
Нет.

Странно...

Reitarou 09.08.2016 10:15

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 465538)
Отношение к Путину - это настолько исчезающе малая величина в причинах по которым будут выбирать кандидата что об этом дискутировать смысла нет.

Мне лично такое отношение импонирует, вместо криков о срочном начале следующей холодной войны с Россией из за Украины.

Путин - руководитель гигантского, неэффективного, но опасного осколка советской империи. Не знаю выдаете вы желаемое за действительное или нет, но было бы серьезной ошибкой не понимать этого.
При чем дело даже не в Путине, дело в осколке.
Возможно, в вас говорит, неутраченная за годы пребывания в Штатах, любовь к своей исторической родине?
Украинский вопрос невозможно сравнивать с мышиной возней вокруг Абахзии и Южной Осетии. Значение Украины трудно переоценить в нынешних европейских делах. Не понимая таких очевидных вещей, невозможно всерьез пытаться что-то обсуждать.

Reitarou 09.08.2016 10:16

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 465537)
Нет.

[!quote=Whale;465538]Мне лично такое отношение импонирует, вместо криков о срочном начале следующей холодной войны с Россией из за Украины.[/quote]

Не наводит на размышления?

Reitarou 09.08.2016 10:24

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 465564)
По сравнению с расхуячиванием Ирака и убийств сотен невинных людей дронами аннексия Крыма просто фигня. Вы о чём вообще? Там население что-то не торопится партизанские отряды организовывать. Да и в Украину тоже что-то очереди из бежeнцев рассосались.

Или только нашим можно бомбить куда попало и свергать правительства по всему шарику? Откуда у вас столько пафоса? Отдельно смешно это звучит из Канады, полностью отдавшей США на откуп свою оборону.

Есть такая вещь, как государственный суверенитет. Впрочем, к чему излагать прописные истины... Столько раздражения по отношению к Украине... Странно, как-то. )))
Все больше оснований считать Трампа российским агентом влияния. Подозреваю, что амеры-неиммигранты будут не в восторге, если россияне с Брайтон-Бич попытаются им навязать такое чудо. :)

mikhaly4 09.08.2016 10:28

http://ic.pics.livejournal.com/avmal...7_original.jpg

Reitarou 09.08.2016 10:29

Ирак - не единственное искусственное образование на этой планете. Правильно все с ним было. Надо только довести до конца. То же касается и Сирии. И еще некоторых. :)

Reitarou 09.08.2016 10:31

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 465670)
Тут как посмотреть. Грузинские националисты в своих планах югоосетинам места не отводили, а юосетинские националисты мечтали свалить из-под Грузии куда подальше. Пуляли они друг в друга и набеги делали постоянно. Потом в Юосетию полез Путен а Мишико однажды решил одним ударом закрыть геморрой.

В начале 90-х Грузия была дико шовинистической страной. Это была общая болезнь постсовка. но в некоторых местах все было намного жестче. Сейчас куча осетин живет не в ЮО, а в Грузии.

Иванов 09.08.2016 10:37

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 465706)
Значение Украины трудно переоценить в нынешних европейских делах.

*смешно*

Иванов 09.08.2016 10:40

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 465714)
Правильно все с ним было

Правильно говорят, что самые упыри это несуны демократических ценностей.

mikhaly4 09.08.2016 10:45

Цитата:

Сообщение от Иванов (Сообщение 465724)
Правильно говорят, что самые упыри это несуны демократических ценностей.

Бойтесь нас! *ура*

Reitarou 09.08.2016 10:59

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 465730)
Бойтесь нас! *ура*

:)

Reitarou 09.08.2016 11:01

Цитата:

Сообщение от Иванов (Сообщение 465720)
*смешно*

На самом деле ведь вам не смешно, а страшно обидно. Угадал? :)

Иванов 09.08.2016 11:09

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 465743)
не смешно, а страшно обидно

Так я в европах постоянно бываю. Там про украину почти не говорят. Многие и про страну такую не знают.

Reitarou 09.08.2016 11:12

Цитата:

Сообщение от Иванов (Сообщение 465755)
Так я в европах постоянно бываю. Там про украину почти не говорят. Многие и про страну такую не знают.

Вы не в тех кругах вращаетесь. А в те вас не пускают просто. :) Или вы вхожи в политические круги Евросюза? :)

Иванов 09.08.2016 11:17

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 465760)
в политические круги Евросюза?

В эту помойку конечно не вхож. Если уж непривередливые англы побрезговали.


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot