SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   US & Canada и Западная Европа (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Президент США Дональд Дж. Трамп, эсквайр. (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=9851)

Ursvamp 20.11.2016 20:59

Цитата:

Сообщение от Иванов (Сообщение 505747)
Я к почетному делу сыска охраны дела не имел.

Ах в этом плане... Ну вряд ли КК знал про это, он же достаточно недавно тут. По крайней мере по изложению стиха сложно связать одно с другим, хотя смысловая связка может иметь место.

Agrafena 22.11.2016 00:46

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 505814)
А проклянет???

Этто непрофессионально. Мы ж не к шаманам зубы лечить ходим... *пардон*

Reitarou 22.11.2016 08:47

Неслабо так лайф.ру на говно исходит, еще не назначили даже... :)

"Бешеные псы" Трампа. Зачем президент США набирает в команду врагов России

Зануда 22.11.2016 08:55

трамп заявил что разрешит качать нефть в США.
т.е. ждем падения цены на нефть.
Значит очередное падение рубля в феврале-марте?

Ursvamp 22.11.2016 08:55

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 506161)
Зачем президент США набирает в команду врагов России

Патамушта любит! Россию. :) Так ведь перед выборами нам рассказывали?

Reitarou 22.11.2016 09:01

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 506166)
трамп заявил что разрешит качать нефть в США.
т.е. ждем падения цены на нефть.
Значит очередное падение рубля в феврале-марте?

Пох, все равно от зарплаты до зарплаты живем. :)

Reitarou 22.11.2016 09:01

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 506167)
Патамушта любит! Россию. :) Так ведь перед выборами нам рассказывали?

Хз, я на выборах обжегся, теперь обожду. :)

Виталий 22.11.2016 12:19

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 506161)
Зачем президент США набирает в команду врагов России

А почему они враги? Может то они раньше были врагами, потому что в РФ либералы были у власти.
А теперь то чего враждовать? Может они еще хором калинку-малинку будут в прямом эфире петь! :)

Reitarou 22.11.2016 12:24

:)

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/nmoB6dzJC7o" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Иванов 22.11.2016 17:36

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 506171)
я на выборах обжегся,

Сдается не только на выборах.

Reitarou 22.11.2016 17:36

Цитата:

Сообщение от Иванов (Сообщение 506400)
Сдается не только на выборах.

Пиздеть команды не было. :)

Ursvamp 22.11.2016 17:55

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 506294)
Может они еще хором калинку-малинку будут в прямом эфире петь!

И порнуху снимут с хабалкой. :)

partizan 23.11.2016 10:26

Вы думали , что про "доброго царя" я для красного словца брякнул ? Зацените фольклор :) :
" Год, примерно, 1993-95-й. Источник истории не помню. Кажется, было на “русском радио”.
Глубокой ночью, на Garden State Parkway (хайвэй, ведущий в Атлантик Сити) русский водитель лимузина увидел другой лимузин, стоявший на обочине со спущенным колесом. Можно было бы проехать мимо (ААА уже наверняка ехал на вызов), но как наш водила может проехать мимо и не помочь собрату по профессии?! Остановился, помог поставить запаску. Заметил, что одинокий пассажир с интересом наблюдал за работой. Пассажир спросил: “Почему ты ему помогаешь?” Русский ответил, что это нормально - помочь попавшему в беду. Водители пожали руки друг другу и разъехались.
Как правило, на лимузине есть или название компании, или номер телефона. Найти русского водителя было просто. Когда через пару дней он приехал с работы домой, его встречает совершенно охреневшая жена. В руке письмо из банка: “Ваша ипотека за дом полностью оплачена”. Мужик, естесственно, в полном ауте тоже. Стали выяснять, как такое возможно. Выяснили. Тем пассажиром был Трамп."
Думаете персонажам с мифологическим сознанием можно что то объяснить логикой ?! Они 20 лет верят , что чекист/крысятник вот вот лохам деньги начнет раздавать и кто им помешает верить в честного и справедливого застройщика ? http://www.anekdot.ru/last/story/

Reitarou 23.11.2016 12:01

Я все могу понять, но почему именно спущенное колесо? :)

Виталий 23.11.2016 12:24

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 506591)
почему именно спущенное колесо?

Ага, и шо там помогать?

mikhaly4 23.11.2016 12:31

Может у него домкрата не было?
Или ключа подходящего.

Виталий 23.11.2016 12:48

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 506609)
Может у него домкрата не было?
Или ключа подходящего.

Один сломал, второй потерял?
Может быть.

partizan 23.11.2016 13:29

Спущенное колесо это риторический прием "как у вас" , он ставит лоха в понятную и привычную ему ситуацию чтоб вызвать сопереживание и придать остальной лжи видимость достоверности . Едущий на дачу нищеброд часто сам меняет колеса и ничего необычного в этом не видит . Ему не известно , что когда ломается взятый на прокат лимузин с водителем то прокатчик просто высылает другую машину за пассажиром и техничку для водителя . Ливрея водителя может стоить дороже эвакуации авто а цена на время пассажира и его испорченное настроение вообще явления эфемерные .

Reitarou 23.11.2016 13:30

Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 506549)
“Ваша ипотека за дом полностью оплачена”

Вот так Трампыч и просрал все полимеры обанкротился. :)

Reitarou 23.11.2016 13:31

Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 506646)
Спущенное колесо это риторический прием "как у вас" ,

Просто на большее у них фантазии не хватило. :)

mikhaly4 23.11.2016 13:31

Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 506646)
когда ломается взятый на прокат лимузин с водителем то прокатчик просто высылает другую машину за пассажиром и техничку для водителя

А когда собственный лимузин ломается?
Может Трамп себе купить лимузин?

Jonni 23.11.2016 13:34

я хренею.
взять какой то текст из анекдотов, и умным видом высасывать из него какой то глубокий смысл

Reitarou 23.11.2016 13:36

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 506654)
я хренею.
взять какой то текст из анекдотов, и умным видом высасывать из него какой то глубокий смысл

Изучаем психотип по анекдотам. :)

Виталий 23.11.2016 13:45

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 506654)
взять какой то текст из анекдотов, и умным видом высасывать из него какой то глубокий смысл

Дык ваши рефлексии по таким вот историям вас и выдают - это же вы их придумываете. :)
Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 506654)
я хренею.

Это на здоровье.

GuTT 23.11.2016 13:56

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 506668)
Дык ваши рефлексии по таким вот историям вас и выдают - это же вы их придумываете

так они такие же ваши как и наши
только у ваших такая позиция государствообразующая - добрый дядя даст денег, защитит, выгонит плохих парней... тут самый голосистый апологет таких идей - ваш общий кумир - кот канаццкий.

Andim 23.11.2016 17:31

Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 506549)
Вы думали , что про "доброго царя" я для красного словца брякнул ?

Лично я это сообщение просто проигнорировал. А "брякнули" вы его по причине вашего несогласия с выбором американцев. Хотя, казалось бы, какое вам как европейцу, или тому же Коту как канадцу, до этого дело? Ходили бы к себе на выборы и решали судьбы мира там.
Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 506549)
Зацените фольклор

http://svoboda-on.org/forum/showthre...%BF#post434344
Сообщения #205 и #206
Историю я эту слышал за долго до того как Трамп собирался стать президентом и не по "русскому радио", а из американских источников. Так что, если это даже и фольклор, то не современный на волне трампомании.


Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 506549)
...что то объяснить логикой ?!

То что Хиллари лучше Трампа? Тут вопрос не ограничивается логикой. Точнее говоря, логика будет основана на системе ценностей конкретного человека. Вот, например, в вашей логике, ИМХО, есть огромная дыра. "Халява" это главный товар демократической партии США. А "халявщики" - её основные покупатели. Демократы так же торгуют расизмом, женоненавистничеством, религиозной и классовой ненавистью.

Andim 23.11.2016 17:36

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 506654)
я хренею. взять какой то текст из анекдотов, и умным видом высасывать из него какой то глубокий смысл

Ба *охуеть*, оказывается и в Новокузнецке случается ясная и солнечная погода.

Reitarou 23.11.2016 18:02

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 506678)
так они такие же ваши как и наши
только у ваших такая позиция государствообразующая - добрый дядя даст денег, защитит, выгонит плохих парней... тут самый голосистый апологет таких идей - ваш общий кумир - кот канаццкий.

Добрый дядя вами уже шишнацать лет правит. :)

Reitarou 23.11.2016 18:04

Где мои 16 лет, сцуко? :)
Из-за таких как Gutt и Йонни у меня украли 16 лет жизни. :)

mikhaly4 23.11.2016 18:13

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 506757)
Где мои 16 лет, сцуко? :)

У вас там есть Большой Каретный переулок?
Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 506757)
Из-за таких как Gutt и Йонни у меня украли 16 лет жизни. :)

Да ладно. В тюрьму не посадили ведь.

Reitarou 23.11.2016 18:16

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 506759)
У вас там есть Большой Каретный переулок?

Да ладно. В тюрьму не посадили ведь.

Все равно обидно. :)

mikhaly4 23.11.2016 18:20

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 506762)
Все равно обидно. :)

Я честно говоря жил хорошо и всяко веселился до 2008 точно. Так что я бы только половину предъявлял.

Reitarou 23.11.2016 18:21

А здесь как была все 25 лет жопа, так она и... )

Issac 23.11.2016 20:11

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 506746)
Лично я это сообщение просто проигнорировал. А "брякнули" вы его по причине вашего несогласия с выбором американцев. Хотя, казалось бы, какое вам как европейцу, или тому же Коту как канадцу, до этого дело? Ходили бы к себе на выборы и решали судьбы мира там.



Сообщения #205 и #206
Историю я эту слышал за долго до того как Трамп собирался стать президентом и не по "русскому радио", а из американских источников. Так что, если это даже и фольклор, то не современный на волне трампомании.



То что Хиллари лучше Трампа? Тут вопрос не ограничивается логикой. Точнее говоря, логика будет основана на системе ценностей конкретного человека. Вот, например, в вашей логике, ИМХО, есть огромная дыра. "Халява" это главный товар демократической партии США. А "халявщики" - её основные покупатели. Демократы так же торгуют расизмом, женоненавистничеством, религиозной и классовой ненавистью.

Не нервничай,оно тебе надо?
Человек с нормальной психикой не будет устраивать
истерики в Германии,из за выбора неугодного POTUSа.

Issac 23.11.2016 20:19

Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 506549)
Вы думали , что про "доброго царя" я для красного словца брякнул ? Зацените фольклор :) :
" Год, примерно, 1993-95-й. Источник истории не помню. Кажется, было на “русском радио”.
Глубокой ночью, на Garden State Parkway (хайвэй, ведущий в Атлантик Сити) русский водитель лимузина увидел другой лимузин, стоявший на обочине со спущенным колесом. Можно было бы проехать мимо (ААА уже наверняка ехал на вызов), но как наш водила может проехать мимо и не помочь собрату по профессии?! Остановился, помог поставить запаску. Заметил, что одинокий пассажир с интересом наблюдал за работой. Пассажир спросил: “Почему ты ему помогаешь?” Русский ответил, что это нормально - помочь попавшему в беду. Водители пожали руки друг другу и разъехались.
Как правило, на лимузине есть или название компании, или номер телефона. Найти русского водителя было просто. Когда через пару дней он приехал с работы домой, его встречает совершенно охреневшая жена. В руке письмо из банка: “Ваша ипотека за дом полностью оплачена”. Мужик, естесственно, в полном ауте тоже. Стали выяснять, как такое возможно. Выяснили. Тем пассажиром был Трамп."
Думаете персонажам с мифологическим сознанием можно что то объяснить логикой ?! Они 20 лет верят , что чекист/крысятник вот вот лохам деньги начнет раздавать и кто им помешает верить в честного и справедливого застройщика ? http://www.anekdot.ru/last/story/

Опять в лужу пукнули,история правда и обсусоливалась в
прессе США в начале 90х.
http://www.thepoliticalinsider.com/m...xt-is-amazing/

Issac 23.11.2016 20:40

Михалыч,Рейтар,Виталий вы бы информацию
проверили,а то вид у вас не але под ложь
партизанскую скакать.:dash2:

Эмма 23.11.2016 20:44

Цитата:

Сообщение от Issac (Сообщение 506790)
Не нервничай,оно тебе надо?
Человек с нормальной психикой не будет устраивать
истерики в Германии,из за выбора неугодного POTUSа.

Таких нет.

gobble gobble :wacko1:

Happy Thanksgiving!

Andim 23.11.2016 21:21

Цитата:

Сообщение от Issac (Сообщение 506790)
Не нервничай,оно тебе надо?

Я совершенно спокоен. И к Партизану я ничего не имею.
Мне любопытны:
а) общая реакция не граждан США на наш выбор
б) random comments конкретного форумчанина
ИМХО, если есть что сказать на тему - скажи. К чему эти загадочные, краткие, но многозначительные комментарии?
Даже Джонни адекватно на это отреагировал. А он, можно сказать, профессионал в вопросах "истины в последней инстанции". Хотя.., "рыбак рыбака..."

Issac 23.11.2016 21:28

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 506805)
Таких нет.

гоббле гоббле :wacko1:

Happy Thanksgiving!

Эмма,Андим,Омсдон,Кит и всех остальных причастных
Happy Thanksgiving!:drink1:

Issac 23.11.2016 21:35

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 506818)
Я совершенно спокоен. И к Партизану я ничего не имею.
Мне любопытны:
а) общая реакция не граждан США на наш выбор
б) рандом цомментс конкретного форумчанина
ИМХО, если есть что сказать на тему - скажи. К чему эти загадочные, краткие, но многозначительные комментарии?
Даже Джонни адекватно на это отреагировал. А он, можно сказать, профессионал в вопросах "истины в последней инстанции". Хотя.., "рыбак рыбака..."

а) загадка века.

Так партизан же,со всеми вытекающими.


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot