SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   US & Canada и Западная Европа (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Про детскую площадку (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=10198)

Whale 24.03.2017 21:27

Про детскую площадку
 
Двое младших ходят у меня в детсад. детсад задом выходит на газон и на пожарную часть.

В прошлом году начали по газону шуршать экскаваторы, всяко-разно... Ну я поинтересовался, мол, что строят. Говорят - город решил облагородить участок газона и построить небольшую детскую площадку для (внимание) старшеклассников. При том что детсад - вот он, рядом, а школа - два километра от. Администрация детсада (частного, замечу) обратилась в горсовет с просьбой что бы площадку делали для малышей. При этом сообщив что готовы поучаствовать деньгами. Город сказал что нифига, мол, план утверждён Департаментом Образования округа. Будет, сцуко, центр досуга.

В итоге, построили, блядь, беседку (я не шучу) в которой пожарники могут попить пива после тяжёлого дня. Отгородив её, тщательно, забором от детсада.

Ну не пидарасы?

Ursvamp 24.03.2017 21:31

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 561616)
Ну не пидарасы?

Пидарасы. Надо было еще песочницу, чтоб туда все собачники свои лающие жопы срать водили. Тогда олл инклюзив.

Whale 24.03.2017 21:56

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 561619)
чтоб туда все собачники свои лающие жопы срать водили.

У нас за неподбирание говна штрафы от $200 начинаются. Причём, закладывают влёт - все домовладельцы следят за этим. Поэтому, чисто вокруг.

Whale 24.03.2017 21:57

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 561619)
Надо было еще песочницу

Песочницу пожарники никак использовать не могут, так что ясно что её в планах не было.

Niko82 25.03.2017 04:05

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 561619)
Пидарасы. Надо было еще песочницу, чтоб туда все собачники свои лающие жопы срать водили. Тогда олл инклюзив.

Что и у вас тоже так?

mikhaly4 25.03.2017 06:48

A если шум в сети поднять? Потом демонстрацию в реале? Расследовать кто кому и сколько за этот центр досуга заплатил - вдруг это коррупция?

partizan 25.03.2017 12:12

Пусть пожарные пьют пиво ! Руки прочь , жалкие завистники ! Где доминошный стол я вас спрашиваю ?! Понарожают противных , орущих , сопливых детей и носятся с ними как с домашними животными тыкая ими окружающим в нос а рабочему человеку и посидеть на свежем воздухе запрещают . Почему ваши дети бегают где попало без намордника и поводка ? А вдруг они заразные ? Почему за мои налоги город должен убирать за ними огрызки и бумажки ? Вот раньше никаких детских садов не было а порядок был .

Черный модер 25.03.2017 12:15

На детские площадки педофилы сплошь ходят жертв присматривать. Это в каждом фильме показывают.

Всеволод 26.03.2017 14:20

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 561616)
Ну не пидарасы?

Честно говоря, не очень.

1. Отгородили забором - т.е. понимают, что нафиг светиться перед детьми.
2. Отгородили забором - т.е. компании старшеклассников не тусят там днем и ночью с бухлом, травой и фри лав.

Idalgo 26.03.2017 14:26

Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 561776)
Понарожают противных , орущих , сопливых детей и носятся с ними как с домашними животными тыкая ими окружающим в нос а рабочему человеку и посидеть на свежем воздухе запрещают . Почему ваши дети бегают где попало без намордника и поводка ? А вдруг они заразные ? Почему за мои налоги город должен убирать за ними огрызки и бумажки ? .

:)

Whale 26.03.2017 19:13

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 562283)
Честно говоря, не очень.
1. Отгородили забором - т.е. понимают, что нафиг светиться перед детьми.
2. Отгородили забором - т.е. компании старшеклассников не тусят там днем и ночью с бухлом, травой и фри лав.

Смысл в том что под эгидой "ффсё детЯм" сделали беседку пожарникам бухать после смены. Как-то не готов я к этому в США. Тут народ уже поставил горсовету на вид. Накатали родители коллективную жалобу в прокуратуру. Посмотрим если проверка будет.

Whale 26.03.2017 19:15

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 561699)
А если шум в сети поднять? Потом демонстрацию в реале? Расследовать кто кому и сколько за этот центр досуга заплатил - вдруг это коррупция?

Город решил пожарникам (они у нас волонтёры) сделать приятное. Провели по бюджету департамента образования. Всё равно пидарасы. Чисто из за того что садик - вот он, рядом. А у них места гулять совсем мало. Как бы, никто не обязан, ибо садик частный, но они растрезвонили что, мол, для детей это, а забором отгородили. Просто некрасиво - дети на пятачке гуляют, а пожарникам место для бухла построили на виду рядом. А главное, туда теперь детей не пускают, ибо "не соответствует нормам безопасности для малышей".


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot