SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   US & Canada и Западная Европа (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   10 лет спустя. (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=11162)

Alex092957 12.12.2017 04:32

10 лет спустя.
 
Видео

Эмма 12.12.2017 15:38

Очень жаль, что Российское руководство запретило американским семьям усыновлять/удочерять русских сирот.

Pravozachitnik 12.12.2017 16:15

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 647806)
Очень жаль, что Российское руководство запретило американским семьям усыновлять/удочерять русских сирот.

Вы бы наверное всплакнули, если бы увидели, не "показные дома ребенка".

За написание правды, увы в России могут дать реальный срок.
Так что сколько за это время умерло детей от домашнего насилия, сколько от болезней и от отсутсвия ухода, информация закрытая.
Самое страшное - это когда ждут (смерти) быстрого угасания больного (нуждающегося в дорогом лечении) новорожденного отказничка.

Vadja2 20.12.2017 13:59

Всю эту пидорасню, "законодателей-запретелей", нужно обязать каждую неделю проводить день в неделю в детской онкологии. Я, сцуко, когда в Боровляны съездил, на обратном пути упился вусмерть, месяц потом колотило.
Твари конченые эти властные и провластные гниды.
Чего им всем желаю — и вашим, и нашим — вслух не скажу.

rexfox 22.12.2017 17:56

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 647806)
Очень жаль, что Российское руководство запретило американским семьям усыновлять/удочерять русских сирот.

Я вот, года четыре назад собрал пакет документов и подал на усыновление мальчика.
ага.
до сих пор стою в очереди.

Вот как Вам сцука обьяснить, что детей нет на усыновление россиянам, пока Вы там токуете о том что не дают американцам?

Сноб 22.12.2017 19:26

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 650965)
Я вот, года четыре назад собрал пакет документов и подал на усыновление мальчика.
ага.
до сих пор стою в очереди.


Ну, не знаю... Везде пишут, что полно сирот в детских домах. *не знаю*

Эмма 22.12.2017 21:32

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 650965)
Я вот, года четыре назад собрал пакет документов и подал на усыновление мальчика.
ага.
до сих пор стою в очереди.
Вот как Вам сцука обьяснить, что детей нет на усыновление россиянам, пока Вы там токуете о том что не дают американцам?

Неужели сиротские дома России пустуют????

Вот у Вас сцука благодать наступила!

Vadja2 23.12.2017 01:25

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 650965)
Я вот, года четыре назад собрал пакет документов и подал на усыновление мальчика.
ага.
до сих пор стою в очереди.

Вот как Вам сцука обьяснить, что детей нет на усыновление россиянам, пока Вы там токуете о том что не дают американцам?

Онотоле, снимаю шяпу. Я про девочку усыновленную помню(или как там — удочеренную правильно будет?). Яп зассал, например, честно говорю. Вот тупо очканул бы. А ты в этом плане молоток.


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot