SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   US & Canada и Западная Европа (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   США vs Китай (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=12523)

Reitarou 20.03.2019 11:00

США vs Китай
 
Дискутируем с одним приятелем из Штатов на тему "Китай не/сковырнет США". Он настроен пессимистично.

Его аргументы:
Китайская экономическая экспансия по всем континентам.
Китайцы - наиболее быстрорастущая и богатая туса в Штатах.

Во всех топовых университетах они составляют от 30 до 90 % курсов, при том, что их дискриминируют. "...Через 20 лет они продавят всех прямо здесь. И будет не одна страна - два государства, а три, а то и тридцать три. И это вполне вероятно."
/Что он имел ввиду здесь, я не совсем понял, честно говоря. :) /

"...Ты просто не понимаешь качественный сдвиг в США: сначала католики, а потом евреи сковырнули в 1970-е гг WASP'ов. Они еще по инерции представлены в 1%, но их доля падает и детей у них нет. Евреи это делали для себя. Но пожнут китайцы.

Мир будет очень забавным и ей Богу, я ставлю на Европу, над которой все смеются. Она пройдет через сильные социальные потрясения и снова мутииует непонятно во что, но старушка вырулит в очередной раз."

Reitarou 20.03.2019 11:01

Кто что думает по этому поводу? )

NeVatnik 20.03.2019 12:25

Китайцы изначально довольно интеллектуально развиты, в силу необходимости изучения своего сложнейшего языка. Плюс к этому они в большой массе учат и другие языки. Знание нескольких языков способствует развитию интеллекта и вообще мозговая активность сохраняется в тонусе. Уверен, что "паркинсоном" они мало болеют.

Reitarou 20.03.2019 12:40

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 786735)
Китайцы изначально довольно интеллектуально развиты, в силу необходимости изучения своего сложнейшего языка.

Почему-то довольно спорным это утверждение представляется...

NeVatnik 20.03.2019 13:11

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 786736)
Почему-то довольно спорным это утверждение представляется...

Аргументируйте. Китайцы раньше были передовыми по части всяких изобретений. Это потом, когда с комуняками связались их это сильно назад откинуло в развитии. А сейчас они наверстывают семимильными шагами и инвестируют именно туда куда надо, в науку, в обучение, в людей. Вот корейцы южные тоже самое делают, япы традиционно уже. Сингапур. Все у кого с адекватностью нет проблем, понимают что нужно инвестировать в науку и вообще в обучение. Работоспособность у азиатов тоже не в пример многим. Так что, все может быть.
Но у США много рычагов есть для воздействия на Китай. Да и отстает Китай прилично и по капитализации и технологически. Что бы догнать США я не знаю сколько времени понадобится. США ведь тоже на месте не топчется, они тоже инвестируют и инвестируют на порядок больше чем Китай чисто в силу того, что экономически мощнее. А знаяит и выхлоп будет больше.

NeVatnik 20.03.2019 13:14

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 786736)
Почему-то довольно спорным это утверждение представляется...

По поводу того, что знание языков напрямую влияет на интеллектуальное развитие, так это доказанный факт. Вот возьмите среднестатистического россиянина и украинца. Украинец в 99% случаев будет знать два языка, а россиянин в таком же проценте будет знать один, да и тот с ошибками. Вот вам и ответ, почему россияне в массе своей такие тупые. :)

Ларсен 20.03.2019 15:57

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 786752)
По поводу того, что знание языков напрямую влияет на интеллектуальное развитие, так это доказанный факт. Вот возьмите среднестатистического россиянина и украинца. Украинец в 99% случаев будет знать два языка, а россиянин в таком же проценте будет знать один, да и тот с ошибками. Вот вам и ответ, почему россияне в массе своей такие тупые. :)


Это какой то лютый пиздец и неизлечимые похоже комплексы.
в теме кто в будущем предпочтительней Китай или США сразу кинуться доказывать что россияне тупее чем украинцы.
Это насколько тупым надо быть?

NeVatnik 20.03.2019 16:26

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786794)
Это какой то лютый пиздец и неизлечимые похоже комплексы.
в теме кто в будущем предпочтительней Китай или США сразу кинуться доказывать что россияне тупее чем украинцы.
Это насколько тупым надо быть?

Ларсен вы сколько языков знаете? Могу поспорить что один. :)

Ларсен 20.03.2019 16:37

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 786807)
Ларсен вы сколько языков знаете? Могу поспорить что один. :)


английский кроме русского
а Вы?


и ваша теория как коррелирует что 99 процентов белых американцев, родившихся в США, знает только английский?

Ларсен 20.03.2019 16:49

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 786715)
Дискутируем с одним приятелем из Штатов на тему "Китай не/сковырнет США". Он настроен пессимистично.

Его аргументы:
Китайская экономическая экспансия по всем континентам.
Китайцы - наиболее быстрорастущая и богатая туса в Штатах.

Во всех топовых университетах они составляют от 30 до 90 % курсов, при том, что их дискриминируют. "...Через 20 лет они продавят всех прямо здесь. И будет не одна страна - два государства, а три, а то и тридцать три. И это вполне вероятно."
/Что он имел ввиду здесь, я не совсем понял, честно говоря. :) /

"...Ты просто не понимаешь качественный сдвиг в США: сначала католики, а потом евреи сковырнули в 1970-е гг WASP'ов. Они еще по инерции представлены в 1%, но их доля падает и детей у них нет. Евреи это делали для себя. Но пожнут китайцы.

Мир будет очень забавным и ей Богу, я ставлю на Европу, над которой все смеются. Она пройдет через сильные социальные потрясения и снова мутииует непонятно во что, но старушка вырулит в очередной раз."


По теме-я бы поставил на Китай
и только потому что те штаты которые мы знаем и ориентируемся, убиты демократами вовсю и убиваются дальше.
там будут править феминистки, национальные меньшинства и т.д., то есть те не производящие а потребляющие силы.

NeVatnik 20.03.2019 17:11

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786813)
и ваша теория как коррелирует что 99 процентов белых американцев, родившихся в США, знает только английский?

Как вы посчитали 99%?

NeVatnik 20.03.2019 17:14

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786813)
английский кроме русского

А такое впечатление, что только русский. :)

Ларсен 20.03.2019 17:30

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 786830)
А такое впечатление, что только русский. :)


А Вы?
предпочли не заметить мой вопрос?:


Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786813)
английский кроме русского
а Вы?


Ларсен 20.03.2019 17:30

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 786829)
Как вы посчитали 99%?


не считал
много с ними общался

NeVatnik 20.03.2019 18:06

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786838)
не считал
много с ними общался

Т.е. ляпнули на обум. Сильный аргумент. Но на самом деле это не имеет никакого значения, хоть 100%, потому что знание языков это не единственное качество способствующее развитию интеллекта. Есть еще такая штука как музыка - человек, который играет на музыкальных инструментах тоже развивает свой интеллект. У жителей такой страны как США есть масса способов поддерживать свой интеллект на высоком уровне.

NeVatnik 20.03.2019 18:08

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786836)
А Вы?
предпочли не заметить мой вопрос?:

Я же вам писал - украинцы по умолчанию владеют минимум двумя языками.
Я еще немного знаю литовский и польский. Английский поверхностно.

Ларсен 20.03.2019 18:31

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 786854)
Т.е. ляпнули на обум. Сильный аргумент.


У вас есть другие данные? Поделитесь.
Если нет то ваши аргументы глупы.
Совсем недавно Вы писали так:



Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 786752)
По поводу того, что знание языков напрямую влияет на интеллектуальное развитие, так это доказанный факт


Сейчас оказывается что уже не так влияет, да?
Причем тут знание языков, по вашему любой испаноговорящий в США более умный чем чистый англосакс? Он же знает два языка как минимум, родной испанский и более нужный на работе уборщика английский.


то же и с вашим многоязычием, узбек, знающий узбекский(возможно еще и таджикский) и выучивший русский по вашим аргументам более умный чем рускоязычный, знающий только русский.


глупо.


Да и давайте оставим эту тему, топикстартер задал действительно интересный вопрос и мне более интересно почитать по теме.

NeVatnik 20.03.2019 18:56

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786864)
У вас есть другие данные? Поделитесь.
Если нет то ваши аргументы глупы.
Совсем недавно Вы писали так:

То есть если у меня нет данных, то ваши данные с потолка становятся правдой? Вот же гребень. :D
Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786864)
Сейчас оказывается что уже не так влияет, да?
Причем тут знание языков, по вашему любой испаноговорящий в США более умный чем чистый англосакс? Он же знает два языка как минимум, родной испанский и более нужный на работе уборщика английский.

Как не так, Ларсен? Я писал, что знание языков способствует развитию интеллекта и привел пример что украинцы в массе своей более интеллектуально развиты чем россияне, потому что знают два языка. У вас же именно из-за этого высказывания седалище загорелось? :)
При чем тут испаноговорящий в США? У них там совсем другие условия и другие факторы влияющие на развитие, такие что россиянам и не снились.
Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786864)
то же и с вашим многоязычием, узбек, знающий узбекский(возможно еще и таджикский) и выучивший русский по вашим аргументам более умный чем рускоязычный, знающий только русский.

Что такое умный? Я писал интеллект, вы знаете что такое интеллект?
Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786864)
глупо.

Глупо пытаться письменно объяснить что либо барану, больному дислексией. Ему пишешь "белое", а он воспринимает это как "теплое" и с пеной у рта кидается спорить, доказывая что белое не греет.
Так что да, больше я вам объяснять ничего не буду. Идите в сад.:hi1:

Sasha 20.03.2019 19:10

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786864)
... Он же знает два языка как минимум, родной испанский и более нужный на работе уборщика английский.
...

а вот это не факт,
сейчас я в Коламбусе (это штат Огае) систему налаживаю, так тут у нас неожиданно уехал бригадир наших электриков (которые нам подключают все новые моторы, контролс и т.п.) и с которым мы общались, давая указания, так оказалась, что оставшиеся ребята НЕ ГОВОРЯТ по английски (совсем!!! я такое только во Флориде видел и в Техасе), при этом они квалифицированные работники (не уборщики)... к счастью есть "гугл переводчик" и худо-бедно как-то обьясняемся, но выглядет это довольно забавно :)

А по теме, могу сказать, США опасаться Китая не стоит, Китай это сборочный цех и не более (где Вы видели что-бы инженеры из КБ опасалась, что работяги из сборочного цеха отберут у них работу и деньги? :)), ну не умеют Китайцы ничего нового придумывать сами - только производить, то что придумали другие. Может со временем что-то и поменяется с молодой образованной (в США и Европе) молодежью, но пока (в обозримом будущем) вряд-ли... *пардон*

ИМХО естественно.

omsdon 20.03.2019 19:24

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 786872)
а вот это не факт,
сейчас я в Коламбусе (это штат Огае) систему налаживаю, так тут у нас неожиданно уехал бригадир наших электриков (которые нам подключают все новые моторы, контролс и т.п.) и с которым мы общались, давая указания, так оказалась, что оставшиеся ребята НЕ ГОВОРЯТ по английски (совсем!!! я такое только во Флориде видел и в Техасе), при этом они квалифицированные работники (не уборщики)... к счастью есть "гугл переводчик" и худо-бедно как-то обьясняемся, но выглядет это довольно забавно :)

В тех краях вообще то очень распротранён немцкий как домашний язык.
Ну во всяком случае по моему опыту.

Я много работал с китайцами по личному наблюдению если они сталкиваются с чем то что не объяснено в учебнике, они терются, и к собственным выводам не способны.

Sasha 20.03.2019 19:29

Цитата:

Сообщение от omsdon (Сообщение 786876)
Я много работал с китайцами по личному наблюдению если они сталкиваются с чем то что не объяснено в учебнике, они терются, и к собственным выводам не способны.

*да-да*
за время работы точно такое-же впечатление составил о них (и Индусах кстати), поэтому и не боюсь... :)

omsdon 20.03.2019 19:34

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 786881)
*да-да*
за время работы точно такое-же впечатление составил о них (и Индусах кстати), поэтому и не боюсь... :)

Опять же по личным наблюдениям.
Китайцы в отличии от индусов почти никогда не строят подлости за спиной, ни коллегам ни тем более начальникам.
Но если вы посмели критикнуть начальника, или тем более правительство, они впадают в панику, и обязательно попробуют заложить.

Sasha 20.03.2019 19:37

Цитата:

Сообщение от omsdon (Сообщение 786876)
В тех краях вообще то очень распротранён немцкий как домашний язык.
Ну во всяком случае по моему опыту.

ребята из Мексики, вряд-ли на Немецком говорят *не-а*, правда попробовать не смогу - Немецкий знаю только на уровне кино ("Гитлер капут", и "я, я ит фантастишь!"), боюсь с таким моим активным словарем они меня неправильно поймут :)

Sasha 20.03.2019 19:41

Цитата:

Сообщение от omsdon (Сообщение 786883)
Опять же по личным наблюдениям.
Китайцы в отличии от индусов почти никогда не строят подлости за спиной, ни коллегам ни тем более начальникам.
Но если вы посмели критикнуть начальника, ..., они впадают в панику, и обязательно попробуют заложить.

да, тоже сталкивался с этим, и точно такое-же впечатление составил... хотя работаем мы с Вами в разных областах... значит так оно есть. *да-да*

omsdon 20.03.2019 19:45

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 786884)
ребята из Мексики, вряд-ли на Немецком говорят *не-а*, правда попробовать не смогу - Немецкий знаю только на уровне кино ("Гитлер капут", и "я, я ит фантастишь!"), боюсь с таким моим активным словарем они меня неправильно поймут :)

Я два года подряд через неделю, на ндедлю ездил в город Вест Честер, это между Циннцинати и и Коламбусом, но ближе к Цинцинати.
Там один пожилой инженер по фамилии Кайзер и по имени Вильгельм заговорил со мной на сносном русском.
Он спросил откуда я и узна в что из Москвы, спросил стоят ли ещё дома которые строили пленные немцы.
Когда я спросил откуда он о них знает, гордо ответил "Я их строил".
Много с ним говорили, он рассказал что два наиболее немецких штата это Охайё и Пенсильвания, правда только её горная часть.

П.С.
Не давно хотел в ваш штат на работу усторится, не взяли сказлил слишком умный.
Я хотел на долзность пониже своей последней.
А жаль, очень хороший штат для пенсионера.

Sasha 20.03.2019 19:59

Цитата:

Сообщение от omsdon (Сообщение 786887)
П.С.
Не давно хотел в ваш штат на работу усторится, не взяли сказлил слишком умный.
Я хотел на долзность пониже своей последней.
А жаль, очень хороший штат для пенсионера.

да для пенсионеров и для семей с детьми, в прошлом году вошел в не то в тройку не то в пятерку лучших для этих категорий... *да-да*

А "оверквалифайд" это чaстая причина для отказа в приеме на работу... но, попробуйте еще, может в другом месте повезет - соседями будем! :drink1:

omsdon 20.03.2019 20:08

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 786892)
да для пенсионеров и для семей с детьми, в прошлом году вошел в не то в тройку не то в пятерку лучших для этих категорий... *да-да*

А "оверквалифайд" это чaстая причина для отказа в приеме на работу... но, попробуйте еще, может в другом месте повезет - соседями будем! :drink1:

Попробую, у меня через 1.5 месяца севернес заканчивается, пойду на анимплойнмет, значит надо 2а раза в неделю куда нибудь сватася.

А штат хорош тем что у вас не Соушел секюрити, ни пенсия компании, ни дистрибюшен из IRA, или 401К не облагаются штатным налогом.

NeVatnik 20.03.2019 20:33

Цитата:

Сообщение от omsdon (Сообщение 786876)
Я много работал с китайцами по личному наблюдению если они сталкиваются с чем то что не объяснено в учебнике, они терются, и к собственным выводам не способны.

Цитата:

Сообщение от omsdon (Сообщение 786883)
Но если вы посмели критикнуть начальника, или тем более правительство, они впадают в панику, и обязательно попробуют заложить.

Это кмк последствия комуняцкого прошлого, отразившегося в менталитете на генном уровне.
Комуняки лучше всего умеют производить только рабов и быдло.

Reitarou 20.03.2019 20:58

Цитата:

Сообщение от omsdon (Сообщение 786883)
Но если вы посмели критикнуть начальника, или тем более правительство, они впадают в панику, и обязательно попробуют заложить.

:)

Reitarou 20.03.2019 21:03

А что такого уникального и неповторимого в этих WASP'ах? Почему, в конце концов, кто-то другой не сможет выполнять функции, за которые их так уважает мой приятель? )))

omsdon 20.03.2019 21:08

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 786913)
А что такого уникального и неповторимого в этих WASP'ах? Почему, в конце концов, кто-то другой не сможет выполнять функции, за которые их так уважает мой приятель? )))

WASP, это имхо скзачный собирательный образ типа Ильи Муромца.

Reitarou 20.03.2019 21:11

Мне не кайф было неосведомленность проявлять тогда, пришлось гуглить, чтобы выяснить кто это вообще такие. :)

GuTT 21.03.2019 02:03

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786794)
Это какой то лютый пиздец и неизлечимые похоже комплексы.
в теме кто в будущем предпочтительней Китай или США сразу кинуться доказывать что россияне тупее чем украинцы.
Это насколько тупым надо быть?

это просто попоболь ну и денежка малая - копеечка к копеечке)))

Ursvamp 21.03.2019 06:52

Как вы друг друга понимаете... :)

NeVatnik 21.03.2019 07:16

Ларсеногуттанг - союз мяча и орала. :)

Ларсен 21.03.2019 07:35

NeVatnik,а с вашей логикой эстонцев Вы считаете умнее чем украинцев?
а поляков?

Ларсен 21.03.2019 07:45

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 786872)

А по теме, могу сказать, США опасаться Китая не стоит, Китай это сборочный цех и не более (где Вы видели что-бы инженеры из КБ опасалась, что работяги из сборочного цеха отберут у них работу и деньги? :)), ну не умеют Китайцы ничего нового придумывать сами - только производить, то что придумали другие. Может со временем что-то и поменяется с молодой образованной (в США и Европе) молодежью, но пока (в обозримом будущем) вряд-ли... *пардон*

ИМХО естественно.


Ну как бы китайцам и не надо быть самим умными.
Они могут пойти по пути тех же штатов и скупить мозги по миру, что активно и делают.
И у Китая есть огромный плюс-все бездельники мира прутся в за пособиями в штаты и европы, тем самым увеличивая процент тунеядцев.

NeVatnik 21.03.2019 07:57

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786987)
NeVatnik,а с вашей логикой эстонцев Вы считаете умнее чем украинцев?
а поляков?

Дислексийный все не уймется. Вы не способны понять мою логику в силу своей умственной слабости. Успокойтесь уже.

Ларсен 21.03.2019 08:15

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 786994)
Дислексийный все не уймется. Вы не способны понять мою логику в силу своей умственной слабости. Успокойтесь уже.


Если по вашей логике можно сравнить россиян и украинцев и Вы с гордостью заявляете что россияне тупее то по той же логике можно сравнить и украинцев с эстонцами или поляками, не? Что тверковать то?

GuTT 21.03.2019 08:17

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 786994)
Вы не способны понять мою логику в силу своей умственной слабости. Успокойтесь уже.

он как раз её понял, в отличие от Вас :)


Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 786981)
Как вы друг друга понимаете..

lда ладно - куда нам до вашей незграйки)))

GuTT 21.03.2019 08:18

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786997)
Если по вашей логике можно сравнить россиян и украинцев и Вы с гордостью заявляете что россияне тупее то по той же логике можно сравнить и украинцев с эстонцами или поляками, не? Что тверковать то?

воно просто на такие сложные умопостроения неспособно

золотая рыбка помнит 5 секунд а это думает на 5 секунд вперёд)))

NeVatnik 21.03.2019 08:25

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 786997)
Если по вашей логике можно сравнить россиян и украинцев и Вы с гордостью заявляете что россияне тупее то по той же логике можно сравнить и украинцев с эстонцами или поляками, не? Что тверковать то?

Не, тупому, да еще страдающему дислексией, что либо объяснить просто нереально.
Вон нехай вам шипко умный бабуин все объяснит, он видите как мощно в вопросе разобрался.
Бл.. два дебила это сила.*смешно*

GuTT 21.03.2019 08:27

опять Невиталька описалср в штанишке... а каг дышал... каг дышал...

Ларсен 21.03.2019 09:01

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 787006)
Не, тупому, да еще страдающему дислексией, что либо объяснить просто нереально.
Вон нехай вам шипко умный бабуин все объяснит, он видите как мощно в вопросе разобрался.
Бл.. два дебила это сила.*смешно*


Вы точно уверены, что украинцы умнее россиян?
По вашим постам как то выходит обратное.

GuTT 21.03.2019 09:14

да он вообще великое дело делает - ему при жизни памятник из алюминия нужно поставить...

NeVatnik 21.03.2019 11:41

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 787014)
Вы точно уверены, что украинцы умнее россиян?
По вашим постам как то выходит обратное.

Русскому человеку и труды Эйнштейна могут показаться тупой, непонятной писаниной. Вы не расстраивайтесь, на фоне других россиян, более продвинутых, вы еще достойно смотритесь.
Вон на бабуина гляньте, это же сгусток интеллекту, умище такое, шо аж череп трещит. Ну или что там у него потрескивает. :)

GuTT 21.03.2019 11:43

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 787060)
Русскому человеку и труды Эйнштейна могут показаться тупой, непонятной писаниной

ну Вам то, украинцу, они кажутся проще пареной репы)))

Ларсен 21.03.2019 11:59

судя по тому как украинец затверковал-все же он считает поляков повыше в табели о рангах чем украинцев.
а уж эстонцы вообще выше неба для него...
печально жить с таким рабским сознанием

GuTT 21.03.2019 12:23

против логики же не попрёшь... даже если у тя кастрюля вместо головы... тем более если она согласно ЧМ варит :)

георг1 21.03.2019 13:20

Блядь,да как же заебали эти срачи!..

Ларсен 21.03.2019 13:40

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 787106)
Блядь,да как же заебали эти срачи!..


Зачем тогда устраиваете?

георг1 21.03.2019 13:47

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 787108)
Зачем тогда устраиваете?

Кто,я? *охуеть*

Ларсен 21.03.2019 15:49

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 787109)
Кто,я? *охуеть*

да
ваши посты часто провокационны и выпрашивающи ответку

георг1 21.03.2019 16:05

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 787169)
да
ваши посты часто провокационны и выпрашивающи ответку

Дружище, я тут даже и не писал то ничо.
Зато вы как то хором стали срацо...

Ларсен 21.03.2019 16:19

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 787177)
Дружище, я тут даже и не писал то ничо.
Зато вы как то хором стали срацо...

ну дык тема то СШАверсусКитай
на кой хер вот в нее приплетать было умных украинцев и тупых россиян?
Мы понимаем, что человек болен психически, ну так оградите его одной веткой, типа реальной России, пущай там скачет на деревянных кониках и машет шашечкой, хрена ли его так много во ВСЕХ темах и везде с одним рефреном?


Мар умнее выглядит, чесслово!

георг1 21.03.2019 16:33

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 787180)
оградите его одной веткой

Хорошо,получилось некрасиво.
Тогда что будем делать с Маром, Севером,и прочими вашими гуттами?
Ну хорошо,давай объективно:
-Есть диспут,есть доводы подтверждённые фактами.
Скажи,какие факты приводят джинногутты?
Ну хоть один!
Одно гугуканье и копипаста пропогандонских высеров.
Ни одной,блядь,своей мысли!
Ты понимаешь,ни одной!
Ну и как воспринимать всю эту хуйню?

Ларсен 21.03.2019 16:38

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 787186)
Хорошо,получилось некрасиво.
Тогда что будем делать с Маром, Севером,и прочими вашими гуттами?
Ну хорошо,давай объективно:
-Есть диспут,есть доводы подтверждённые фактами.
Скажи,какие факты приводят джинногутты?
Ну хоть один!
Одно гугуканье и копипаста пропогандонских высеров.
Ни одной,блядь,своей мысли!
Ты понимаешь,ни одной!
Ну и как воспринимать всю эту хуйню?


Давай обьективно.
Но не здесь а в Мордобойной.
Эту тему оставим топикстартеру.
А тама замутим новую.
И да будет срач!

георг1 21.03.2019 16:43

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 787187)
И да будет срач!

Ты неповеишь- и впрямь заебали срачи.
А так да,поскакали... :)

Ларсен 21.03.2019 16:45

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 787193)
Ты неповеишь- и впрямь заебали срачи.
А так да,поскакали... :)


Срач должен быть красивым

георг1 21.03.2019 16:50

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 787197)
Срач должен быть красивым

Согласен! :)

Reitarou 22.03.2019 07:42

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 786984)
Ларсеногуттанг - союз мяча и орала. :)

Очко и орал. :)

А если честно, оба уже заебали. :) Нахуй, вообще, с ними общаться...

NeVatnik 22.03.2019 09:12

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 787388)
Очко и орал. :)

А если честно, оба уже заебали. :) Нахуй, вообще, с ними общаться...

Согласен. Мне только помпобураъ забавно наблюдать как он подгорает. :)
Как будто на раскаленную сковородку водой брызгаешь - сразу начинает шипеть-шкварчать и брызги летят по всему форуму. :)

Reitarou 22.03.2019 09:40

А мне за пять лет помпобуры всех мастей уже остоебенили. :)

NeVatnik 22.03.2019 11:10

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 787420)
А мне за пять лет помпобуры всех мастей уже остоебенили. :)

Да есть такое дело. Я даже перестал Полтаву с Луганским смотреть как они с ватой общаются, только по Украине стримы смотрю. Реально одни долбоебы на России - все промытые насквозь. И никто не знает почему летом тепло, а зимой холодно. *смешно*
А Ларсен еще орет, что я зря на них наезжаю с их тупизной. :)

Reitarou 22.03.2019 11:25

Нельзя спорить с умалишенными.

NeVatnik 22.03.2019 11:39

Потому я с ларсеногуттами больше и не спорю - хай беснуются.

Reitarou 22.03.2019 12:02

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 787467)
ларсеногутт

З.Ы. Ттугонесрал. :)

NeVatnik 22.03.2019 12:06

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 787481)
З.Ы. Ттугонесрал. :)

:)

https://i.ytimg.com/vi/u6grtfI8sB4/hqdefault.jpg

Ларсен 23.03.2019 14:18

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 787467)
Потому я с ларсеногуттами больше и не спорю - хай беснуются.


Это потому что у вас ума не хватает, теряетесь и стоите обоссаный своими ссаками.
а вот так, изподвыверта подпернуть в частном разговоре-это ваше все.

Reitarou 23.03.2019 16:19

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 787483)

:)

Ursvamp 24.03.2019 01:08

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 787481)
З.Ы. Ттугонесрал. :)

Не срал Кадумов! :)

Ларсен 29.03.2019 18:47

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 788146)
Не срал Кадумов! :)


как то даже жалко...
У тупого нет аргументов, и он сцуко стыдливо лается в шавке таких же тупых.
своих мыслей ноль
печалько

Зигги 29.03.2019 21:30

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 789657)
как то даже жалко...
У тупого нет аргументов, и он сцуко стыдливо лается в шавке таких же тупых.
своих мыслей ноль
печалько

Ну у тебя-то с мыслями тоже явно не богато.
И с аргументами тоже.
Но тебе себя не видно.

Как и положено, россиянин жалуется ровно на то, что делает сам
Ну и Нико тоже.

Ursvamp 29.03.2019 22:25

Ладно, раз Ларсен - фамилие норвежское, то и имя наверно, типа Йухан должно быть. :)

Мы ж так шутим, я ж вам даже национальностью в нос не тыкаю вашей, как вы.

георг1 30.03.2019 00:37

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 789718)
Мы ж так шутим

Вы злые,господа!
Из всех участников российской стороны форума Ларсен самый позитивный.
Ну вот возьмите всяких великороссов,северов,джинн ов и прочих -
это жъ просто балласт!
От них ничего не зависит и они настроений никому не могут делать по определению.
А вот товарищ Ларсен делом помогает всему цивилизованному миру!
И чем больше будет помогать,тем скорей этого недообразования рашка нестанет .
Так што иво нужно реально холить и лелеять,а ни всякую погань типа северомаров... :)


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot