SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Международный Жидо-Масонский Заговор (МЖМЗ) (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   США хочет прекратить помогать палестинцам (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=11241)

Зануда 03.01.2018 01:09

США хочет прекратить помогать палестинцам
 
Президент США задался вопросом, нужно ли платить Палестине «огромные суммы»

Москва. 3 января. INTERFAX.RU — Американский лидер Дональд Трамп задался вопросом, должны ли США выплачивать Палестине сотни миллионов долларов, когда эта страна не хочет вести мирные переговоры с Израилем.

«Не только Пакистану мы платим миллиарды долларов ни за что, но и многим другим странам. К примеру, мы платим палестинцам сотни миллионов долларов в год и не получаем никакой благодарности или уважения. Они даже не хотят вести переговоры о необходимом мирном договоре с Израилем», — написал Д. Трамп у себя в микроблоге в «Твиттере».

Он отметил, что США «сняли Иерусалим, труднейшую часть, с повестки переговоров».

«Но поскольку палестинцы больше не хотят говорить о мире, почему мы должны платить им в будущем такие огромные суммы?», — спросил Д. Трамп.

Ранее американский постпред при ООН Никки Хейли заявила журналистам, что США не предоставят Пакистану финансовую помощь из-за того, что они ведут «двойную игру», которая неприемлема для Белого дома.

Ursvamp 03.01.2018 03:04

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 655742)
почему мы должны платить им в будущем такие огромные суммы?

А почему США вообще хоть доллар должны платить этой Палестине? Зачем?

Reitarou 03.01.2018 09:20

Я думал им только европейцы башляют. Трамп, конечно, скользкий типсон, но временами весьма по делу говорит. И делает.

rexfox 03.01.2018 14:34

Не могу не поддержать в данном случа господина Трампа.
Выплачивать деньги палестинцам-деньги на ветер.
С другой стороны палестинцы без бабла станут еще более восприимчивы ко всяким идеям нехорошим.
Поэтому повторюсь, взяли бы на вооружение опыт товарища Путина.
платить хорошим палестинцам чобы ты провели контртеррористическую операцию и вырезали плохих палестинцев.

GuTT 03.01.2018 15:18

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 655750)
А почему США вообще хоть доллар должны платить этой Палестине? Зачем?

потому что могут
вполне вариант имхо
хохлам вона платят - почему бы палесам не платить?

Ursvamp 03.01.2018 18:07

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 655950)
С другой стороны палестинцы без бабла станут еще более восприимчивы ко всяким идеям нехорошим.

Кмк единственный способ прекратить то нелепое состояние, которое сложилось с этими нехорошими "территориями" - это довести все до логического финала, то есть удушить арабесов и устроить войнушку с пследующим или одномоментным выкуриванием тараканов изо всех щелей, объединением под Израилем всех древнееврейских территорий и строительством большого забора.

Reitarou 03.01.2018 18:28

Большой забор - признак недоведенного до логического конца дела. Надо сделать так, чтобы ни в каких заборах нужды просто больше не было. :)

Ursvamp 03.01.2018 19:19

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 656117)
недоведенного до логического конца дела. Надо сделать так, чтобы ни в каких заборах нужды просто больше не было.

Это уже Творец такими масштабами пусть косит нерадивых. :)

Issac 03.01.2018 21:06

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 655950)
Не могу не поддержать в данном случа господина Трампа.
Выплачивать деньги палестинцам-деньги на ветер.
С другой стороны палестинцы без бабла станут еще более восприимчивы ко всяким идеям нехорошим.
Поэтому повторюсь, взяли бы на вооружение опыт товарища Путина.
платить хорошим палестинцам чобы ты провели контртеррористическую операцию и вырезали плохих палестинцев.

Буза будет,в любом случае,ибо идея одна,убей еврея.

Pravozachitnik 03.01.2018 23:17

Странно, что никто опыт Древнего Рима (точнее Римской Империи) не применяет.

GuTT 04.01.2018 04:18

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 656098)
устроить войнушку с пследующим или одномоментным выкуриванием тараканов изо всех щелей, объединением под Израилем всех древнееврейских территорий

и эти люди чото за Крым с Донбассом имеют сказать....

grg 04.01.2018 06:38

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 655950)
Поэтому повторюсь, взяли бы на вооружение опыт товарища Путина.
платить хорошим палестинцам чобы ты провели контртеррористическую операцию и вырезали плохих палестинцев.

На самом деле, это пытались сдлелать путем соглашений в Осло. Но Арафат это не Кадыров. И колличество бабла которое палестинские лидеры могут получить на "борьбу" не идет ни в какое сравнение с тем, что получает Кадыров.

rexfox 04.01.2018 08:19

Цитата:

Сообщение от Pravozachitnik (Сообщение 656280)
Странно, что никто опыт Древнего Рима (точнее Римской Империи) не применяет.

часть евреев вырезать, остальных разогнать по миру?
ну дык не помогло-возвращаются.

rexfox 04.01.2018 08:21

Цитата:

Сообщение от grg (Сообщение 656408)
На самом деле, это пытались сдлелать путем соглашений в Осло. Но Арафат это не Кадыров. И колличество бабла которое палестинские лидеры могут получить на "борьбу" не идет ни в какое сравнение с тем, что получает Кадыров.

плохо пытались и не так.
выбрать несколько группировок, стравить их кто более православнее.
потом частично вырезанным добавить бабла и оружия.
ну и т.д.

Reitarou 04.01.2018 08:28

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 656399)
и эти люди чото за Крым с Донбассом имеют сказать....

Вроде бы, взрослый человек... А в чем разница, похоже, действительно, не понимаете. Но то такэ. :)

Reitarou 04.01.2018 08:29

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 656421)
плохо пытались и не так.

Небашкиры учат жизни израильтян. :)

rexfox 04.01.2018 09:01

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 656424)
Небашкиры учат жизни израильтян. :)

Вы написали два поста подряд просто с целью оскорбисть кого то и все?
не по теме же, просто мимоходом проехались, по мне в частности.
"небашкир"-это попытка пошутить такая? Или оскорбление по нации?
Тут за такое банят вообще то.
Объяснитесь.

Reitarou 04.01.2018 09:19

Надо же, об оскорблениях заговорили. :)
Есть ли предел ватному бесстыдству? Вопрос, если что, риторический. :)

Вопрос (тоже, в общем, риторический) осознаете ли вы глубину своего морального падения, собственного ничтожества? Или изначально никуда не падали, а там и сидите всю сознательную жизнь? :)

З.Ы. Если за оскорбления по национальности банят, вся ваша тусовка давно бы сидела в бане. Сколько раз вы все по моей кавказскости проходились? :)

rexfox 04.01.2018 09:23

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 656437)
Надо же, об оскорблениях заговорили. :)
Есть ли предел ватному бесстыдству? Вопрос, если что, риторический. :)

Вопрос (тоже, в общем, риторический) осознаете ли вы глубину своего морального падения, собственного ничтожества? Или изначально никуда не падали, а там и сидите всю сознательную жизнь? :)

З.Ы. Если за оскорбления по национальности банят, вся ваша тусовка давно бы сидела в бане. Сколько раз вы все по моей кавказскости проходились? :)

я по моему писал что не считаю Вас кавказцем, а украинцем с Одессы.
и не проезжался по вашей национальности.
я не начиональст, в отличие от многочисленных любителей вспоминать национальность оппонента в уничижительном ключе.

так еще раз-"небашкир" было Вами использовано с целью оскорбить?

rexfox 04.01.2018 09:32

Мне вообще сложно понять некоторых людей.
Перечитал тему, вроде спокойно обсуждали отношения евреев с арабами.
зашел человек, написал два оскорбительных поста совершенно не по теме, когда его спросили-зачем он это делает, начал вести чушь про то что есть ли предел моему бесстыдству.
Странно все это.

Reitarou 04.01.2018 09:34

А я помню, что и по моему кавказскому происхождению вы, как и ваши коллеги, прохаживались.

Проезжались.

Вы националист, как и многочисленные ваши коллеги, любители вспоминать национальность оппонента в уничижительном ключе. Все русскомирцы - националисты, по умолчанию. Отрицать это, значит отрицать очевидное.

"Небашкир" было мною использовано постольку, поскольку этот термин лучше прочих отражает ваше душевное состояние, ваше отношение к "малым народам России" и вообще, ваше истинное место под солнцем.

Боюсь, впрочем, последний абзац слишком сложен для вашего понимания, в силу неприемлемого для порядочного человека уровня ваших моральных качеств. Компрене ву? :)

З.Ы. Вопрос нериторический: вы, по-вашему собственному утверждению, появляетесь на форуме только в подпитии. Сегодня вы здесь появились довольно рано, даже с учетом двухчасовой разницы с Москвой. Значит ли это, что вы приняли сеголня на грудь еще до полудня? Насколько это обычная для вас практика? :)

Reitarou 04.01.2018 09:37

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 656446)
Мне вообще сложно понять некоторых людей.
Перечитал тему, вроде спокойно обсуждали отношения евреев с арабами.
зашел человек, написал два оскорбительных поста совершенно не по теме, когда его спросили-зачем он это делает, начал вести чушь про то что есть ли предел моему бесстыдству.
Странно все это.

А вы как хотели? Это как, если бы кто-то насрал прилюдно в ООН на стол председательствующему, а через пару дней удивлялся, что на него как-то косо все смотрят. :)

rexfox 04.01.2018 09:37

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 656448)
А я помню, что и по моему кавказскому происхождению вы, как и ваши коллеги, прохаживались.

Проезжались.

Вы националист, как и многочисленные ваши коллеги, любители вспоминать национальность оппонента в уничижительном ключе. Все русскомирцы - националисты, по умолчанию. Отрицать это, значит отрицать очевидное.

"Небашкир" было мною использовано постольку, поскольку этот термин лучше прочих отражает ваше душевное состояние, ваше отношение к "малым народам России" и вообще, ваше истинное место под солнцем.

Боюсь, впрочем, последний абзац слишком сложен для вашего понимания, в силу неприемлемого для порядочного человека уровня ваших моральных качеств. Компрене ву? :)

З.Ы. Вопрос нериторический: вы, по-вашему собственному утверждению, появляетесь на форуме только в подпитии. Сегодня вы здесь появились довольно рано, даже с учетом двухчасовой разницы с Москвой. Значит ли это, что вы приняли сеголня на грудь еще до полудня? Насколько это боычная для вас практика? :)

По моему я понял.
Овцу соседа выебать не удалось и пришел изливать либидо на форум, да?

rexfox 04.01.2018 09:38

И вот очередная тема вместо обсуждения сути своей стараниями тупого дурака превратится в срачь.

Reitarou 04.01.2018 09:43

Чья бы корова... Впрочем, все что я имел сказать, уже сказал.

Разве что одно еще: срач пишется без мягкого знака.
Примите и пр. :)

Reitarou 04.01.2018 09:47

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 656451)
По моему я понял.
Овцу соседа выебать не удалось и пришел изливать либидо на форум, да?

ВотЪ. Потом опять начнется "я не я и лошадь не моя". :)

Виталий 04.01.2018 09:51

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 656448)
Вы националист

Это не национализм, а шовинизм. Националист любит свою нацию и свой народ.
А шовинист ненавидит другие национальности, а на собственный народ ему насрать.

Reitarou 04.01.2018 10:02

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 656472)
Это не национализм, а шовинизм. Националист любит свою нацию и свой народ.
А шовинист ненавидит другие национальности, а на собственный народ ему насрать.

То так. :yes:

Зигги 04.01.2018 11:33

Бл ..........

Вы что взбесились все после НГ?

GuTT 04.01.2018 12:19

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 656423)
А в чем разница, похоже, действительно, не понимаете.

потому что её нету.

а вообще дедуля псевдокавказский жжот))))
походу чача закончилась и гложет его зависть к с утра выпившему небашкиру))))

GuTT 04.01.2018 12:22

а ещё мне интересно кто ему тексты пишет? потому как год назад он только смайлики рисовал - удивительный прогресс.
тексты связные сами по себе, но не к месту совершенно.

Зигги 04.01.2018 12:44

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 656573)
потому что её нету.

а вообще дедуля псевдокавказский жжот))))
походу чача закончилась и гложет его зависть к с утра выпившему небашкиру))))

Вы тоже жжёте

Я ведь пока все это терплю

GuTT 04.01.2018 12:49

конечно
Вы же только одну сторону видите))) ну по крайней мере делаете вид)))

Pravozachitnik 04.01.2018 13:04

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 656420)
часть евреев вырезать, остальных разогнать по миру?
ну дык не помогло-возвращаются.

Как раз, Евреи теперь именно, заняли место Римской Империи и не хотят по полной пользовать свои возможности.
Что было раньше, того уж нет.
Для сведения Евреи - самая живучая нация, которая писала историю, когда то в одиночестве (корректируя в письменах, все что не по плану).
А сейчас Евреи, это единственный боеспособный народ, что будет сражаться до последнего, а не "трусливо бегать по пустыни".

rexfox 04.01.2018 14:41

Цитата:

Сообщение от Pravozachitnik (Сообщение 656589)
Как раз, Евреи теперь именно, заняли место Римской Империи и не хотят по полной пользовать свои возможности.
Что было раньше, того уж нет.
Для сведения Евреи - самая живучая нация, которая писала историю, когда то в одиночестве (корректируя в письменах, все что не по плану).
А сейчас Евреи, это единственный боеспособный народ, что будет сражаться до последнего, а не "трусливо бегать по пустыни".

да нууууу
персы, китайцы, японцы, индусы и туева хуча других национальностей с Вами не согласны.

rexfox 04.01.2018 14:43

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 656573)
с утра выпившему небашкиру))))

я дочь с утра водил на елку, потом в контактный зоопарк, потом на балет, потом в Макдональдс.
когда мне было пить то?
и Вы кстати за небашкира идите к той же овце что и Рейтароу.

GuTT 04.01.2018 15:13

ой-ой-ой
какие мы обидчивые

Самый Башкир пойдёт?

rexfox 04.01.2018 15:16

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 656637)
ой-ой-ой
какие мы обидчивые

Самый Башкир пойдёт?

ой, все!

Reitarou 04.01.2018 16:04

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 656573)
потому что её нету.

:)

Issac 04.01.2018 16:11

Цитата:

Сообщение от rexfox (Сообщение 656451)
По моему я понял.
Овцу соседа выебать не удалось и пришел изливать либидо на форум, да?

:clap:


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot