SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Россия сегодня. Новости и реальность. (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Наконец-то слова не мальчика, но мужа (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=3484)

Август 13.12.2014 17:52

Наконец-то слова не мальчика, но мужа
 
Президент Украины Петр Порошенко назвал Россию агрессором и потребовал лишить Москву права вето в Совете Безопасности ООН


http://s29.postimg.org/htmluvm9j/1696014.jpg


В интервью австралийскому телеканалу АВС он высказал мнение, что вооруженный конфликт в Донбассе является следствием неэффективности сложившейся после Второй мировой войны глобальной системы безопасности, в том числе СБ ООН.
Порошенко также подтвердил, что Украина не собирается становиться ядерным государством. отметив, что «это было бы абсолютно безответственно». По мнению президента, ядерный статус в современном мире не повысит безопасность, а в борьбе с внешней агрессией Киеву поможет «солидарность с Украиной», которую, как считает Порошенко, сейчас демонстрирует весь мир.

Lydia 13.12.2014 18:02

Кабы ж прислушались, кабы ж послушали... Глас вопиющего в пустыне. Каждый блюдёт личный интерес. Вон и Америка соблюла, и Германия.

Август 13.12.2014 18:10

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 176840)
Кабы ж прислушались, кабы ж послушали... Глас вопиющего в пустыне. Каждый блюдёт личный интерес. Вон и Америка соблюла, и Германия.

Пока что Америка вам собирается на $350млн оружия выделить.

А я лично посылаю спальники и тёплые вещи. На деньги, любезно предоставленные ввх *ура*

Не нужно быть неблагодарными.

Виталий 13.12.2014 19:05

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 176851)
А я лично посылаю спальники и тёплые вещи. На деньги, любезно предоставленные ввх

Это циничная русофобия.
Я ее приветствую!:JC_ThankYou:

sgt 13.12.2014 19:07

Мне кажется, что Порох - лучший президент УА за все время.

Великоросс 13.12.2014 19:25

Цитата:

Сообщение от sgt (Сообщение 176935)
Мне кажется, что Порох - лучший президент УА за все время.

Жаль, что такой недолговечный будует.

mikhaly4 13.12.2014 20:36

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 176976)
Жаль, что такой недолговечный будует.

Раб не может представить себе что Президент - это наёмный менеджер и менять его - нормально.

Великоросс 13.12.2014 20:56

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 177079)
Раб не может представить себе что Президент - это наёмный менеджер и менять его - нормально.

Я не о том.
А о том, что ему, с его-то "успехами", хоть один срок удержаться бы на посту, да вряд ли получится.
А процитированное - как раз нормально и возражений не имеет.
Кроме того, что рабы президента как должность с большой буквы пишут.

mikhaly4 13.12.2014 21:20

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 177120)
Кроме того, что рабы президента как должность с большой буквы пишут.

Так я и свою должность с большой буквы пишу. :)
А с т.з. граммар-наци Вы конечно правы.

Прохожий 13.12.2014 21:21

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 176834)
Президент Украины Петр Порошенко назвал Россию агрессором и потребовал лишить Москву права вето в Совете Безопасности ООН

Как то данная фраза никак не соответствует расшифровке интервью ниже:

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 176834)
В интервью австралийскому телеканалу АВС он высказал мнение, что вооруженный конфликт в Донбассе является следствием неэффективности сложившейся после Второй мировой войны глобальной системы безопасности, в том числе СБ ООН.
Порошенко также подтвердил, что Украина не собирается становиться ядерным государством. отметив, что «это было бы абсолютно безответственно». По мнению президента, ядерный статус в современном мире не повысит безопасность, а в борьбе с внешней агрессией Киеву поможет «солидарность с Украиной», которую, как считает Порошенко, сейчас демонстрирует весь мир.


Mavka 13.12.2014 21:51

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 176851)
Пока что Америка вам собирается на $350млн оружия выделить.

А я лично посылаю спальники и тёплые вещи. На деньги, любезно предоставленные ввх *ура*

Не нужно быть неблагодарными.

+ 1000000! *ура**ура**ура*

Mavka 13.12.2014 21:55

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 176840)
Кабы ж прислушались, кабы ж послушали... Глас вопиющего в пустыне. Каждый блюдёт личный интерес. Вон и Америка соблюла, и Германия.

А что вы хотите, чтобы мы все костьми легли? Тут же надо осторожными быть, а то ведь этот сумашедший пуйло с ядерной гранатой всех может подорвать, и себя, и вас, и нас. Нужны правильные лекарства ))

донья 13.12.2014 22:04

Цитата:

Сообщение от sgt (Сообщение 176935)
Мне кажется, что Порох - лучший президент УА за все время.

Ну чел, заработавший серьезные деньги не сидением на трубе, а производством, явно заслуживает уважения. А ошибки все допускают, он ведь тоже не ясновидящий, не 15 лет сидит в кресле. Дай бог, все получится.

Поручик Киже 14.12.2014 11:46

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 176976)
Жаль, что такой недолговечный будует.

Меня тем временем более беспокоит тот,кто себе два века намерял.*да-да*На кладбище понесут,а ключи от кремлёвской каптёрки так и не отдаст.

Reitarou 14.12.2014 12:16

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 177120)
Я не о том.

О том-о том! *смешно*

донья 14.12.2014 12:49

Цитата:

Сообщение от Поручик Киже (Сообщение 177569)
Меня тем временем более беспокоит тот,кто себе два века намерял.*да-да*На кладбище понесут,а ключи от кремлёвской каптёрки так и не отдаст.

И красную кнопку от ядерного чемоданчика проглотит, чтоб с собой унести: так не доставайся же ты никому! :)

Великоросс 14.12.2014 14:41

А-ха-ха.
Настоящий государственный "муж".

В пояс кланяется чужому караулу, лол.

http://img.vz.ru/upimg/m72/m720285.jpg

http://www.vz.ru/news/2014/12/14/720285.html

донья 14.12.2014 16:00

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 177733)
А-ха-ха.
Настоящий государственный "муж".

В пояс кланяется чужому караулу, лол.

http://www.vz.ru/news/2014/12/14/720285.html

Ничего криминального не увидела, при таком большом теле c теодолитом ходить, чтобы углы мерять?
И вы так хорошо знаете представительский этикет?
А вы видели, как японцы всегда в пояс кланяются?
Вон над вашим китайцы до сих пор смеются, и ничего...

За уши притянуто.

Поручик Киже 14.12.2014 18:46

Цитата:

Сообщение от донья (Сообщение 177804)
Ничего криминального не увидела, при таком большом теле c теодолитом ходить, чтобы углы мерять?
И вы так хорошо знаете представительский этикет?
А вы видели, как японцы всегда в пояс кланяются?
Вон над вашим китайцы до сих пор смеются, и ничего...

За уши притянуто.

Более того.Все эрзац-патриоты начисто забыли,что и на Руси в качестве уважительного приветствия считался поклон.Недаром существуют выражения-земной поклон,поклониться в пояс и т.д.Но теперь даже на свои традиции начхать,ежели Порошенко поклонился кому-то.Боюсь себе представить что будет,если он заявит что 2х2=4.Придётся свою таблицу умножения придумывать.

Великоросс 14.12.2014 19:38

Цитата:

Сообщение от Поручик Киже (Сообщение 178004)
Более того.Все эрзац-патриоты начисто забыли,что и на Руси в качестве уважительного приветствия считался поклон.Недаром существуют выражения-земной поклон,поклониться в пояс и т.д.Но теперь даже на свои традиции начхать

Эти традиции аккурат с последними царями в лету канули, очнитесь от летаргического сна уже.
А кланяться по пояс почетному караулу - это пипец.
Он еще пошатывался перед поклоном? Солнце напекло али другая причина?

Vaduz 14.12.2014 19:39

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 176976)
Жаль, что такой недолговечный будует.

Или - долговечный *да-да*

донья 14.12.2014 19:40

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 178120)
Он еще пошатывался перед поклоном? Солнце напекло али другая причина?

У человека, вообще-то, диабет, сидит на инсулине.

Vaduz 14.12.2014 19:40

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 178120)
Эти традиции аккурат с последними царями в лету канули, очнитесь от летаргического сна уже.
А кланяться по пояс почетному караулу - это пипец.
Он еще пошатывался перед поклоном? Солнце напекло али другая причина?

http://s018.radikal.ru/i510/1202/68/7acb926c740f.jpg

COCED 14.12.2014 19:42

уррра, поймали радостный момент )) особенно радует там ссылка на "комментаторов" из комсправды ))) то ли дело Пахан - куда ни приедет, токо ногами дверь открывает, по-пацански!

partizan 14.12.2014 19:55

Дебилы , скромно названные лжецами "блоггерами" не заметили , что он поклонился знамени . Ну да , это красное надо целовать на коленях , от всех чужих надо рожу воротить .

Groz 14.12.2014 22:00

Цитата:

Сообщение от sgt (Сообщение 176935)
Мне кажется, что Порох - лучший президент УА за все время.

Во всяком случае свой бизнес построил на продаже реальных товаров,а не подсосе у трубы или прихватизации.

sgt 14.12.2014 22:05

Цитата:

Сообщение от Groz (Сообщение 178384)
Во всяком случае свой бизнес построил на продаже реальных товаров,а не подсосе у трубы.

Он сделал много серьезных шагов на международной арене. И пока ведет политику, кмк, стратегически грамотную. Думаю, что впоследствии его работу оценят. Конечно, его сильно сковывают всякие старые связи.

Поручик Киже 14.12.2014 22:17

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 178120)
Эти традиции аккурат с последними царями в лету канули, очнитесь от летаргического сна уже.
А кланяться по пояс почетному караулу - это пипец.
Он еще пошатывался перед поклоном? Солнце напекло али другая причина?

Причина в том,что он знал как будут доёбываться великороссы до каждой мелочи,фантазируя при этом и решил им бросить кость в виде лёгкого пошатывания,чтобы глубже не копали.Справедливо рассудив,что в противном случае из него запросто сделают внебрачного сына шикельгрубера.

sgt 14.12.2014 22:20

Цитата:

Сообщение от Поручик Киже (Сообщение 178412)
доёбываться великороссы

Ну, блять, подарить китайцу китайский смартфон - это верх элегантности, конечно :). Или Ангеле пошлый анекдот рассказать. Хуйло постоянно забывает, что он не в бане с блядями и урками.

Lydia 14.12.2014 23:35

Цитата:

Сообщение от sgt (Сообщение 178415)
Ну, блять, подарить китайцу китайский смартфон - это верх элегантности, конечно :). Или Ангеле пошлый анекдот рассказать. Хуйло постоянно забывает, что он не в бане с блядями и урками.

Ох и взглядом она его одарила! А с него, как с гуся вода...

Groz 15.12.2014 01:16

Цитата:

Сообщение от sgt (Сообщение 178394)
Он сделал много серьезных шагов на международной арене. И пока ведет политику, кмк, стратегически грамотную. Думаю, что впоследствии его работу оценят. Конечно, его сильно сковывают всякие старые связи.

"Международной арене"он глубоко похую,равно как и мы с Вами.Мы всего лишь имеем несчастье проживать на следующем поле боя.Можете становиться под любые знамёна-снарядам до лампочки!

Август 15.12.2014 01:18

Цитата:

Сообщение от Groz (Сообщение 178516)
"Международной арене"он глубоко похую,равно как и мы с Вами.

инфа 100 процентов?

Groz 15.12.2014 01:27

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 178517)
инфа 100 процентов?

Ты в США живёшь,тебе точно похую,во всяком случае экономически!А мораль в баксах не измеряют!*ура*А если глобально,так :"Ничего личного-это бизнес!"

Август 15.12.2014 01:37

Цитата:

Сообщение от Groz (Сообщение 178525)
Ты в США живёшь,тебе точно похую,во всяком случае экономически!А мораль в баксах не измеряют!*ура*А если глобально,так :"Ничего личного-это бизнес!"

Groz, при всём уважении к тебе, ну откуда ты можешь знать, что им похую, а что нет?

А что касается меня лично, если б мне было похую, я б туда деньги не посылал и посылки не отправлял за свои деньги.

Groz 15.12.2014 02:03

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 178536)
Groz, при всём уважении к тебе, ну откуда ты можешь знать, что им похую, а что нет?

А что касается меня лично, если б мне было похую, я б туда деньги не посылал и посылки не отправлял за свои деньги.

Я тебя тоже уважаю и в срачи с тобой не ввяэываюсь.Молодец!Ты как свободный Человек,можешь посылать свои деньги куда угодно.Олигархи украинские тебя одобряют!*ура*Им твоих денег явно не хватало...

Август 15.12.2014 02:07

Цитата:

Сообщение от Groz (Сообщение 178564)
Я тебя тоже уважаю и в срачи с тобой не ввяэываюсь.Молодец!Ты как свободный Человек,можешь посылать свои деньги куда угодно.Олигархи украинские тебя одобряют!*ура*Им твоих денег явно не хватало...

Я посылаю деньги на нужды волонтёров. На то, в чём волонтеры нуждаются. Я, когда был в Киеве, узнал, что там на самом деле происходит.

По-любому, деньги получены от ввх, а помогла этому Украина. :)

Не всё так грустно!*ура*

sgt 15.12.2014 09:26

Цитата:

Сообщение от Groz (Сообщение 178516)
"Международной арене"он глубоко похую,равно как и мы с Вами

Ну, я - точно пофигу, потому как я себя фигурой, равной Пороху, не считаю.

Dang 15.12.2014 10:26

https://pbs.twimg.com/media/B44c3JiIQAAbWy1.jpg:large

Поручик Киже 15.12.2014 11:06

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 178793)

Этот поц,автор твита,был уже давно замечен в связях с кремлёвскими структурами,в частности с пидерсионными молодёжными организациями.После чего долго оправдывался,что деньги не пахнут.

Dang 15.12.2014 11:10

Цитата:

Сообщение от Поручик Киже (Сообщение 178809)
Этот поц,автор твита,был уже давно замечен в связях с кремлёвскими структурами,в частности с пидерсионными молодёжными организациями.После чего долго оправдывался,что деньги не пахнут.

ну да. Вот с него и стебуцца, что с рублем , что с другими прогнозами.
Хоть на валеночки ни с кем не спорил :)

Август 18.12.2014 21:25

"Ніякого виправдання анексії Криму не існує – це брутальне порушення міжнародного права.
Вірю, що український прапор знову замайорить над Кримським півостровом."


Видео

AlteredApproach 22.12.2014 16:32

У Порошенко русский акцент...А скорее всего, Киевский( вспомнил, как наши кыяны разговаривали).


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot