SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   US & Canada и Западная Европа (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Антифа,современнэ нацики. (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=10391)

Всеволод 25.08.2017 14:56

На самом деле, типичный ход политической мысли.

1. Вася - плохой парень.
2. Петя - против Васи.
3. Петя хороший, надо ему помочь.

По этой схеме выращена херова туча террористических организаций, от алькаеды начиная, радикальных партий, племенных банд и прочих веселых структур. Никому ж в голову не приходит, что Петя может быть не лучше Васи, если не хуже.

Черный модер 25.08.2017 15:04

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 610813)
Вот кстати спасибо доку, что напомнил. Сталин, он и коммунистов уничтожал зверски, и нацистов мочил, хоть и не сразу. Мне надо его любить за это?

А кого Сталин не мочил?

Dr. San 25.08.2017 15:10

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 610818)
А кого Сталин не мочил?

Евреев :)

Всеволод 25.08.2017 15:14

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 610818)
А кого Сталин не мочил?

Так сходу и не скажешь. Хобби у человека было такое.

Моя про другое.

1. Ниггеры, гомики, комми - плохие.
2. Антифа за ниггеров, гомиков, комми.
3. Нацики против антифы.
4. Надо помочь нацикам.

Никто не видит некоторых изъянов в этой последовательности деятельности?

Если отбросить ниггеров, то получится точное описание Германии в период между мировыми войнами. Оно бы и ничего, только в итоге мужиков перебили, баб перетрахали, города сожгли, что осталось увезли.

Dr. San 25.08.2017 15:55

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 610823)
Так сходу и не скажешь. Хобби у человека было такое.

Моя про другое.

1. Ниггеры, гомики, комми - плохие.
2. Антифа за ниггеров, гомиков, комми.
3. Нацики против антифы.
4. Надо помочь нацикам.

Никто не видит некоторых изъянов в этой последовательности деятельности?

Если отбросить ниггеров, то получится точное описание Германии в период между мировыми войнами. Оно бы и ничего, только в итоге мужиков перебили, баб перетрахали, города сожгли, что осталось увезли.

В России помогали первым. Получилось не лучше. Революция, гражданская... Только деда Йося немного наладил, опять херня приключилась, уже от нациков.

Черный модер 25.08.2017 15:58

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 610833)
В России помогали первым. Получилось не лучше. Революция, гражданская... Только деда Йося немного наладил, опять херня приключилась, уже от нациков.

От чужих нациков, это принципиально. В том смысле, что там мог быть кто угодно. Например, другой сорт коммунистов, хотя это и так похоже на то что есть)

Черный модер 25.08.2017 16:03

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 610823)
Так сходу и не скажешь. Хобби у человека было такое.

Моя про другое.

1. Ниггеры, гомики, комми - плохие.
2. Антифа за ниггеров, гомиков, комми.
3. Нацики против антифы.
4. Надо помочь нацикам.

Никто не видит некоторых изъянов в этой последовательности деятельности?

Если отбросить ниггеров, то получится точное описание Германии в период между мировыми войнами. Оно бы и ничего, только в итоге мужиков перебили, баб перетрахали, города сожгли, что осталось увезли.

1. В этой последовательности отрицание на отрицании. Это уже навевает подозрения.
2. Вот такая непринципиальная политота. У меня одна из блестящих идей - влезть в гуманитарную сферу, поизучать что надо для этого и написать труд большой где основательно обосрать Макиавелли и обосновать, почему ни в коем случае нельзя ему следовать.

Idalgo 25.08.2017 16:05

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 610793)
И если уж посмотреть в глубь вопроса, то стоит немного почитать Шулхан Арух...

Если Вы о черносотенском варианте, то вполне возможно, а если о оригинале, то это всего лишь религиозное руководство к быту.

Dr. San 25.08.2017 16:06

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 610835)
От чужих нациков, это принципиально. В том смысле, что там мог быть кто угодно. Например, другой сорт коммунистов, хотя это и так похоже на то что есть)

Так-то оно так.
Только приключилось это сразу после того, как "помогателям" стало ясно, что Троцкого (то есть первых) на трон уже не посадишь. Сложно сидеть на троне с дыркой в башке. А другой креатуры, которую можно было посадить на трон на тот момент уже не было. Деда Йося позаботился.

Idalgo 25.08.2017 16:07

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 610821)
Евреев :)

шо правда?

Dr. San 25.08.2017 16:13

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 610842)
шо правда?

Ну да.
Троцкистов, уклонистов, врагов народа - да.
А вот евреев - нет.

Idalgo 25.08.2017 16:19

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 610844)
Ну да.
Троцкистов, уклонистов, врагов народа - да.
А вот евреев - нет.

Я могу согласиться с тем, что Сталин не убивал по нац признаку и евреев он убил столько же, сколько и русских, украинцев, татар и других, в процентном отношении.

Всеволод 25.08.2017 16:56

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 610833)
В России помогали первым. Получилось не лучше. Революция, гражданская...

Так это я потихоньку подвожу к мысли - мож, лучше пиздить сразу и на корню любых носителей агрессивных идеологий? Наци, комми, муслим, амеро-ястребизм.... Шарик-то маленький, как-то надо ужиться всем.

Сноб 25.08.2017 16:56

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 610849)
Я могу согласиться с тем, что Сталин не убивал по нац признаку и евреев он убил столько же, сколько и русских, украинцев, татар и других, в процентном отношении.


И готовился уже к окончательному решению. К счастью, сдох вовремя. Хотя лучше бы и не рождался.

Dr. San 25.08.2017 17:01

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 610849)
Я могу согласиться с тем, что Сталин не убивал по нац признаку и евреев он убил столько же, сколько и русских, украинцев, татар и других, в процентном отношении.

Да, я как раз об этом.

С другой стороны, припомните историю с Ходорковским.
Его посадили формально за бытовуху (уклонение от уплаты налогов), а на самом деле за политику (попытка организации захвата власти).
Это сегодняшние Российские реалии. Да и не только. Стросс-Кана задвинули формально за якобы изнасилование, а по факту? Ну и т.д.

А в те времена формально расстреливали за политику, а фактически за бытовуху. Я ознакомился со многими делами. Например, директор хлебозавода, поставлявшего хлеб в воинскую часть. Попался на краже сахара и масла. Ему вменили 58 - "за нанесение ущерба обороноспособности страны". Читал протокол допроса.
- Вы согласны, что снижая качество хлеба для воинской части, наносили ущерб армии?
- Да, согласен.
Все, 10 лет без права.
И таких дел - большинство.
Завбазы, директора заводов, председатели, секретари разных Комов...
Реально за политику почикали не очень много - в основном троцкистов и прочую оппозицию.

А кто по национальности были директора заводов, завбазы, главбухи, председатели, секретари разных Комов в большинстве своем?
Вот-вот...

Dr. San 25.08.2017 17:03

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 610862)
Так это я потихоньку подвожу к мысли - мож, лучше пиздить сразу и на корню любых носителей агрессивных идеологий? Наци, комми, муслим, амеро-ястребизм.... Шарик-то маленький, как-то надо ужиться всем.

Причина в тех, кто им помогает и какой цели с их помощью планирует добиться.
А так отморозки - они и есть отморозки. Любых цветов.

Всеволод 25.08.2017 17:05

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 610862)
Так это я потихоньку подвожу к мысли - мож, лучше пиздить сразу и на корню любых носителей агрессивных идеологий? Наци, комми, муслим, амеро-ястребизм.... Шарик-то маленький, как-то надо ужиться всем.


Или, как вариант, придем у диктатуре одной идеологии на всем шарике. Не уверен, что всем понравится. Если это будут США, то ладно. А если ИГИЛ... Ну я-то пить брошу да шахаду прочитаю.


Повторюсь, шарик - он маленький и тесный аки коммуналка.

Всеволод 25.08.2017 17:06

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 610866)
Причина в тех, кто им помогает и какой цели с их помощью планирует добиться.
А так отморозки - они и есть отморозки. Любых цветов.

Сам охереваю, но полностью согласен. Что случилось в мире? Никогда такого не было.

Всеволод 25.08.2017 17:14

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 610838)
2. Вот такая непринципиальная политота. У меня одна из блестящих идей - влезть в гуманитарную сферу, поизучать что надо для этого и написать труд большой где основательно обосрать Макиавелли и обосновать, почему ни в коем случае нельзя ему следовать.

Делов-то. В одном из споров с Маром я неоднократно намекал ему, что оный Макиавелли шестерка и лузер. Ессно, восхищавшийся успехами паханов, но ни хера не понимавший в их действиях.

Dr. San 25.08.2017 17:30

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 610869)
Сам охереваю, но полностью согласен. Что случилось в мире? Никогда такого не было.

Да всегда было только так. Только с развитием информационных технологий и зомбированием лохтората стесняться перестали совсем, поэтому все как на ладони, все механизмы.

Всеволод 25.08.2017 17:47

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 610793)
Хотя по факту, антифа - это те же наци, только вид сбоку.

Неа. Иначе "красные - те же белые, только вид сбоку". Для граждан в принципе пох, кто их убивает, но идеи таки разные.

Хотя, по факту, хороши все. Вот кто виноват, что в пробке от Чулыма до Новониколаевска умерло столько народу, что затрахались сжигать трупы? А ля гер ком а ля гер.

Мож таки эта "гер" и виновата?

Черный модер 25.08.2017 18:13

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 610871)
Делов-то. В одном из споров с Маром я неоднократно намекал ему, что оный Макиавелли шестерка и лузер. Ессно, восхищавшийся успехами паханов, но ни хера не понимавший в их действиях.

Тогда возможно. Но сейчас его активно идеологи мусолят и наверное его труды влияют на современных правителей.

Issac 25.08.2017 18:16

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 610787)
Да нет. Просто в заголовке темы между ними (антифа и наци) ставится знак тождества. Что в корне неверно. Это совершенно разные идеологии.

Хотя очень похожие поведение и символика.

Именно поведение и методы современной антифы,
имелись в виду.К антифе прошлого века,эти выблядки
сороса,отношения никакого не имеют.

Черный модер 25.08.2017 18:17

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 610876)
Неа. Иначе "красные - те же белые, только вид сбоку". Для граждан в принципе пох, кто их убивает, но идеи таки разные.

Там гегемон избраный класс, там - раса. Или все-таки нация?
Кстати, все эти понятия нетрадиционные и искусственные.
Выдумка.

Idalgo 25.08.2017 19:32

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 610865)
А кто по национальности были директора заводов, завбазы, главбухи, председатели, секретари разных Комов в большинстве своем?
Вот-вот...

Кто?
Некоторые источники приписывают еврейство и Дзержинскому и Петерсу, поэтому Вы конечно вправе выбирать каким источникам верить, но после Вашего пассажа про шульхан арух, Ваши предпочтения мне понятны.

Idalgo 25.08.2017 19:34

Цитата:

Сообщение от Сноб (Сообщение 610863)
И готовился уже к окончательному решению. К счастью, сдох вовремя. Хотя лучше бы и не рождался.

Да, дело врачей - это начало попытки окончательного решения еврейского вопроса Сталиным в СССР, но слава богу сдох собака.

Всеволод 26.08.2017 04:44

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 610910)
Да, дело врачей - это начало попытки окончательного решения еврейского вопроса Сталиным в СССР, но слава богу сдох собака.

Вряд ли. Для решения вопроса товарищу Сталину достаточно было дать указание. Чай, не первый народ, который порешали.

Калмыков отправили в наши края всех, кроме семьи Оки Городовикова.

Всеволод 26.08.2017 04:46

Цитата:

Сообщение от Issac (Сообщение 610886)
Именно поведение и методы современной антифы,
имелись в виду.К антифе прошлого века,эти выблядки
сороса,отношения никакого не имеют.

А она чем-то отличается от юнгштурма в Германии? Выблядки сороса, выблядки троцкого...

Andim 26.08.2017 07:26

ИМХО, нет разницы между ненавистью расовой и классовой. Можно смело знак "=" ставить.

Andim 26.08.2017 07:32

....с классовой даже хуже. Там нет четких границ и определений. Сегодня фабрикант, завтра кулак, послезавтра спекулянт. И похер что разница в прибыли на порядки выше или ниже.

Andim 26.08.2017 07:34

Белого расизма я в Америке не наблюдал. Черного - на каждом углу и в каждой газате.

Idalgo 26.08.2017 08:34

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 611049)
Вряд ли. Для решения вопроса товарищу Сталину достаточно было дать указание. Чай, не первый народ, который порешали.

http://www.eleven.co.il/article/13935

Зигги 26.08.2017 11:38

Цитата:

Сообщение от Dr. San (Сообщение 610793)
стоит немного почитать Шулхан Арух...

Стоит. :)

Вы читали?

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 610840)
Если Вы о черносотенском варианте, то вполне возможно, а если о оригинале, то это всего лишь религиозное руководство к быту.

Влад, перед тобой тот самый вариант антисемита с еврейскими корнями
Ему надо самому себе доказать, какой он русский

Dang 26.08.2017 12:04

https://pbs.twimg.com/media/DHsn45zU0AI3R8Q.jpg

Idalgo 26.08.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 611084)



Влад, перед тобой тот самый вариант антисемита с еврейскими корнями
Ему надо самому себе доказать, какой он русский

А, это тот самый худший вид антисемита с чувством вины, которые как американские белые бляди спящие исключительно с неграми и ненавидящие белых?
Тогда вопросов по этому персонажу больше не имею.

Зигги 26.08.2017 14:09

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 611097)
А, это тот самый худший вид антисемита с чувством вины, которые как американские белые бляди спящие исключительно с неграми и ненавидящие белых?
Тогда вопросов по этому персонажу больше не имею.

Услышал сегодня чудное определение - "агрессивный шарлатан"

Впрочем, кто из нас не агрессивен :)

Эмма 26.08.2017 14:55

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 611107)

Впрочем, кто из нас не агрессивен :)

я!

Зигги 26.08.2017 15:02

Вот этим заявлением вы свою агрессивность и раскрыли

Эмма 26.08.2017 15:10

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 611126)
Вот этим заявлением вы свою агрессивность и раскрыли

Это каким же образом? *охуеть*

Dr. San 26.08.2017 18:02

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 61108)
Влад, перед тобой тот самый вариант антисемита с еврейскими корнями
Ему надо самому себе доказать, какой он русский

Покопался в родословной. Все оказалось еще хуже. Теперь вот думаю на тему обреза.


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot