SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   US & Canada и Западная Европа (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Антифа,современнэ нацики. (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=10391)

Эмма 28.08.2017 15:00

[QUOTE=partizan;611588]
Что совесть и честь придумали жиды ?
QUOTE]

Поразительно! Вы уже с утра ахуевший.

Issac 28.08.2017 18:36

[QUOTE=Эмма;611617]
Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 611588)
Что совесть и честь придумали жиды ?
QУОТЕ]

Поразительно! Вы уже с утра ахуевший.

Представитель прогресивного человечества.
Что,ты ожидала?

Эмма 28.08.2017 19:22

[QUOTE=Issac;611644]
Цитата:

Представитель прогресивного человечества.
Что,ты ожидала?
хотя бы адекватности , но увы.

Andim 28.08.2017 19:54

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 611663)
адекватности

Отсутствие адекватности и трудоустройства это пожалуй основные признаки "общечеловеков".


Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 611588)
Что люди не один вид а разные виды животных ? ...Что крысятничать доблесть а помогают другим только штыри ?

...ну и с грамматикой у них проблемы.

mumu-and-gerasim 29.08.2017 04:44

Цитата:

Сообщение от PAULIUS (Сообщение 611297)
Кстати, о птичках, в полутораста метрах от моего дома, под мостом.

http://savephoto.ru/Files/8at5kbulqc3m27_t.jpg
BLUE, это полицейские.
http://savephoto.ru/Files/84uiju0viajs27_t.jpg

у нас почему-то возле мусорных баков ближе к центру города такое мелькает. ( недалеко от Стрыйского базара и возле Водоканала ).
А ещё в таком же стиле opir.info. Один их прикольный слоган: "Нет мозгу!".

Pravozachitnik 29.08.2017 10:06

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 611171)
Так-то наверное сейчас все русские дети хотят быть чеченцами или бурятами

*смешно* *смешно* *смешно* *смешно* *смешно* *смешно* *смешно* *смешно*

На Руси, есть целые нищенствующие городки (часто закрытые почтовые ящики) где нет, ни тех, не других *смешно* - мечта любого расиста.

Pravozachitnik 29.08.2017 10:08

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 611673)
Отсутствие адекватности и трудоустройства это пожалуй основные признаки "общечеловеков".



...ну и с грамматикой у них проблемы.

В Древнем Риме, эту проблему решали, просто, но даже с выгодой, отправляя таких "не понятных" на рудники, вроде и пристроены, пожизненно, да и с грамматикой - проблема решена.

Andim 30.08.2017 01:02

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 611196)
расизма как раз чёрного особо нет. Есть дикая ненавизть, зависть и желание ограбить и убить. Можно, конечно, называть это расизмом, но КМК, это нечто другое

Как по мне, то расизм и есть.
Голосовать в 2008 и 2012 по причине того что кандидат "имеет такой же цвет кожи", а потом забить на выборы 2016.
Государственное спонсирование по расовому признаку.
Искусственное создание и навязывание альтернативной истории и праздников (Кванза).
Изобретение "социальной справедливости".
Монополия на использование и изобретение "расовых оскорблений".
Нескончаемые претензии к любым другим расам и социальным группам.

А новинка сезона "Десять требований к белым людям"? - Расизм чистой воды.

Whale 30.08.2017 01:42

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 612065)
Как по мне, то расизм и есть.
Голосовать в 2008 и 2012 по причине того что кандидат "имеет такой же цвет кожи", а потом забить на выборы 2016.
Государственное спонсирование по расовому признаку.
Искусственное создание и навязывание альтернативной истории и праздников (Кванза).
Изобретение "социальной справедливости".
Монополия на использование и изобретение "расовых оскорблений".
Нескончаемые претензии к любым другим расам и социальным группам.

А новинка сезона "Десять требований к белым людям"? - Расизм чистой воды.

Да, прикольнэ организмы.

Andim 30.08.2017 02:43

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 612068)
Да, прикольнэ организмы

Ну с ними то понятно. Меня куда больше забавляют типы вроде нашего знакомого десятком строчек выше.
Посмотрел на свой чек - $1050 налогов вычтено за две недели. Это только налогов: федеральных, штатных, городских (кстати, от города в котором я даже не живу), пенсионных, по безработице и т.д. За медицину, частную пенсию и страховку жизни я плачу отдельно. Около $550 в месяц - земельный налог. НДСы всякие. Итого примерно $3000.00 налогов в месяц. И так уже 15 лет. Перед этим ещё лет десять платил, но чуть меньше. Свою учёбу оплатил сам.
Вот сколько я ещё должен по его мнению заплатить что бы не "крысятничать"?
А?

PAULIUS 30.08.2017 03:38

Организмы прикольны, когда на них смотришь со стороны. В моём городе белых осталось 1/3. Иногда кажется, что живём мы в Африке, или, по крайней мере, на Гаити и это не радует, раньше они иногда приветливые были, но в разгар прошлого президентства перестали замечать.
Уезжать уже поздно, возраст не тот для подвигов, а дом не продать при таком раскладе. Будем тут доживать, в нашей маленькой Африке.

Issac 30.08.2017 04:47

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 612074)
Ну с ними то понятно. Меня куда больше забавляют типы вроде нашего знакомого десятком строчек выше.
Посмотрел на свой чек - $1050 налогов вычтено за две недели. Это только налогов: федеральных, штатных, городских (кстати, от города в котором я даже не живу), пенсионных, по безработице и т.д. За медицину, частную пенсию и страховку жизни я плачу отдельно. Около $550 в месяц - земельный налог. НДСы всякие. Итого примерно $3000.00 налогов в месяц. И так уже 15 лет. Перед этим ещё лет десять платил, но чуть меньше. Свою учёбу оплатил сам.
Вот сколько я ещё должен по его мнению заплатить что бы не "крысятничать"?
А?

Всё.

Andim 30.08.2017 04:51

Цитата:

Сообщение от Issac (Сообщение 612079)
Всё.

Ну, тогда мне только остаётся показать товарищу коммунисту и его протеже АнтиФа в какую сторону "На Хуй".

Andim 30.08.2017 04:52

Цитата:

Сообщение от PAULIUS (Сообщение 612075)
в разгар прошлого президентства

:JC_ThankYou:

Issac 30.08.2017 05:25

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 612081)
Ну, тогда мне только остаётся показать товарищу коммунисту и его протеже АнтиФа в какую сторону "На Хуй".

Amen.

Whale 30.08.2017 13:13

Ну Мар же написал в соседней теме что это несправедливо что один зарабатывает намного больше другого. А то что один бездельник необразованный, а второй пашет всю жизнь как трактор - им неважно.

Черный модер 30.08.2017 14:18

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 612065)
э.

А новинка сезона "Десять требований к белым людям"? - Расизм чистой воды.

Почитал. Классно!)

https://cont.ws/@maya-mel/694010

А кто их написал? Мар? :)

Sasha 30.08.2017 14:52

Цитата:

Сообщение от PAULIUS (Сообщение 612075)
Организмы прикольны, когда на них смотришь со стороны. В моём городе белых осталось 1/3. Иногда кажется, что живём мы в Африке, или, по крайней мере, на Гаити и это не радует,...

А у нас с точностью до наоборот - переехали в другое каунти и тут черных нет вообще практически.
Были у старшего на выпускном в "мидел скул" - на 400 выпускников 1 (одна) черная девочка была, а вчера были в "хай скул" (день открытых дверей был для родителей фрэшменов) - ни одного черного учителя и ниодного черного родителя не видели... поэтому наверное в нашем каунти школы и считаюстя лучшими в штате. Единственная проблема, которую я вижу, это что потом, когда дети выйдут в жизнь из таких вот "тепличных" условий, им будет нелегко встретится с реальностью.

Сноб 30.08.2017 16:15

Цитата:

Единственная проблема, которую я вижу, это что потом, когда дети выйдут в жизнь из таких вот "тепличных" условий, им будет нелегко встретится с реальностью.
Это реальная проблема. Моя дочка училась в частной школе, где самым страшным преступлением было курение травки на перемене. К тому же головы забивают политкорректной хренью и им кажется, что они живут в прекрасном сказочном мире. Некоторые родители, которые поумней, в последние год-два переводили своих детей в обычные школы, чтобы те привыкали к реальной жизни.

PAULIUS 30.08.2017 16:20

У них, получивших знания в хороших школах, будет меньше шансов попасть в гадюшник.

Andim 30.08.2017 16:20

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 612151)
А кто их написал? Мар?

Не знаю.
Но то что он "ППКС" сомнений не вызывает. Он всегда за справедливость по отношению к товарищам неграм и индейцам.

Сноб 30.08.2017 16:29

Цитата:

Сообщение от PAULIUS (Сообщение 612209)
У них, получивших знания в хороших школах, будет меньше шансов попасть в гадюшник.

У них , прошедших политкорректную промывку мозгов, интересное раздвоение сознания. Они очень любят и поддерживают гадюшники. Но - издалека. Сами предпочитают жить в хороших, чистых, безопасных районах. :) Но жителей гадюшников поддерживают всем пылом своей политкорректной души.

Sasha 30.08.2017 16:53

Цитата:

Сообщение от Сноб (Сообщение 612207)
... К тому же головы забивают политкорректной хренью ...

да, к сожалению это так...
у нас в последнем классе "мидл скул" у них даже спец. программа была пол-года про "толерантность" и т.п. левацкую муть, причем обязательная, где в конце надо-было доклад сделать на одну из предложенных тем, вроде "ущемление прав женщин", "ущемление прав черных" и т.п... моему досталось тема "расизм в правовой системе США (ну что черные за одно и то-же преступление наказываются несправедливо строже белых)"... и ссылки ему дали на какие-то "черные" сайты с примерами, когда стали с ним разбираться, то оказалось что все случаи большей строгости к черным или фэйк или просто у негра это уже "десятая ходка", а у белого первый раз и т.п... я тогда ему серьезно мозги промыл, он в итоге отказался от темы и с разрешения учителя (училка молодец не стала упираться!) изменил тему доклада на "плюсы и минусы смертной казни" :), но само присутствие (и обязательность) такой програмы для 13 летних детей мне очень не понравилось! :v_angry:

Сноб 30.08.2017 17:03

Одна училка показывала ученикам фильм о расизме, художественый. Сама при этом заливалась самыми натуральными слезами, в буквальном смысле. А живет она в богатом и белейшем тауне, где этих угнетенных нет в принципе. Наверняка голосовала за Обаму. Лицемерию леваков нет предела.

Кстати, чёрные обычно лучше белых понимают проблему и меньше лицемерят.

Сноб 30.08.2017 17:31

Кстати, должен сказать, что, при всем понимании расовых проблем, на личном уровне у меня никогда не было проблем ни с чёрными, ни с латиносами. Не припомню ни одного конфликта за уже долгие годы.
Скорее, трудно с азиатами, которые никаких общественных пробем не создают. Слишком другая ментальность. поэтому с ними трудно иметь дело. Особенно достает манера всегда уклоняться от прямого ответа на вопрос или просто врать. Зато они неагрессивны. :)

Черный модер 30.08.2017 17:44

Может, и впрямь кирдык штатам не за горами? :)
Ну не совсем, а как ЮАР ,скажем.

Зигги 30.08.2017 17:48

Я заметил, что когда на вопрос левых: "ты что, расист?", отвечаешь :"да", то у них перешибает дыхание.

Через минут десять они приходят в себя и спрашивают: "а почему?"

Тогда обычно отвечаю: " а вы негров, кроме как по телевизору видели?"

Дальше обычно начинается истерика на тему : "ты фашист"

Обычно на это я отвечаю, что к китайцам отношусь хорошо и добавляю, что я еще и арабов не люблю.
После этого клиента можно хоронить - слюна брызгами, речь прерывистая, морда красная.
Это меня всегда радует

Sasha 30.08.2017 18:13

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 612220)
Я заметил, что когда на вопрос левых: "ты что, расист?", отвечаешь :"да", то у них перешибает дыхание.
...

а еще очень приятно и интересно в разговоре с любым левым-либералом спросить почему сам он/она несмотря ни на какие затраты и неудобства купил дом в хорошем "белом" раёне и детей своих поотдавал в хорошие "белые" школы, а потом наблюдать как он бедный безуспешно пытается выкрутиться из этого логического тупика...

и потом еще "подлить масла в огонь", попросив обьяснить, почему все хорошие раёны в городе и все хорошие школы всегда "белые", а вот ни один "черный" раён и ни одна "черная" школа не считается хорошими? :)

Сноб 30.08.2017 18:59

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 612218)
Может, и впрямь кирдык штатам не за горами? :)
Ну не совсем, а как ЮАР ,скажем.

В обозримом будущем нет. Все меньшинства вместе -черные, азиаты, латиносы и прочие -составляют около половины населения. Все вместе. Так что белые еще ведут с большим отрывом.

Кроме того. Большинство из меньшинств вменяемые люди. Они понимают, что живут хорошо и ничего менять не хотят. У них работа, дети, дома, будущее.

Крикунов, в общем, немного, просто они наиболее заметны.

Черный модер 30.08.2017 19:10

Цитата:

Сообщение от Сноб (Сообщение 612255)
В обозримом будущем нет. Все меньшинства вместе -черные, азиаты, латиносы и прочие -составляют около половины населения. Все вместе. Так что белые еще ведут с большим отрывом.

Кроме того. Большинство из меньшинств вменяемые люди. Они понимают, что живут хорошо и ничего менять не хотят. У них работа, дети, дома, будущее.

Крикунов, в общем, немного, просто они наиболее заметны.

Ну, я бы смотрел наверное на количество белых крикунов. Потому что понятно, что не черные черную революцию могут замутить, а вот именно белые ебенашки черную революцию только и могут сделать)

В наших ебенях всей этой негроисламской проблемы нет вообще, поэтому для меня это чисто абстрактное рассмотрение вопроса)

Сноб 30.08.2017 19:18

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 612258)
Ну, я бы смотрел наверное на количество белых крикунов. Потому что понятно, что не черные черную революцию могут замутить, а вот именно белые ебенашки черную революцию только и могут сделать)

В наших ебенях всей этой негроисламской проблемы нет вообще, поэтому для меня это чисто абстрактное рассмотрение вопроса)

Похоже, что крайняя точка левачества уже пройдена. Маятник уже качнулся вправо, о чём говорят и избрание правого президента, и процессы в некоторых европейских странах, Брексит и т.д.
Постепенно маятник устаканится в разумной амплитуде. Крайне левые и крайне правые - зло, как любые крайности. Придем постепенно к разумному равновесию. А крайние будут немногочисленными маргиналами.

mumu-and-gerasim 30.08.2017 19:30

Цитата:

Сообщение от Сноб (Сообщение 612260)
Похоже, что крайняя точка левачества уже пройдена. Маятник уже качнулся вправо, о чём говорят и избрание правого президента, и процессы в некоторых европейских странах, Брексит и т.д.
Постепенно маятник устаканится в разумной амплитуде. Крайне левые и крайне правые - зло, как любые крайности. Придем постепенно к разумному равновесию. А крайние будут немногочисленными маргиналами.

К сожалению , невозможно вообще прийти к разумному равновесию. Для разумного равновесия необходима хреновина ( во многом технократическая ) под названием Next Big Thing - но ведь её за последние 10 лет так и не случилось. Чего только в качестве Next Big Thing только не обещали - и BPL ( Broadband over Poweline ) , и Smart Grid , и 3D TV , и даже IoT + Smart Cities. В итоге приходят к выводу из конца 1950х о том , что в качестве Next Big Thing может быть разве что Колонизация Марса.
*да-да*
Всё остальное - не спасает , а только усугубляет траблы этого т.н. пост-капитализмуса.

Черный модер 30.08.2017 19:54

Да. Иначе все устаканилось бы еще много тысяч лет назад.)

mumu-and-gerasim 30.08.2017 19:55

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 612270)
Да. Иначе все устаканилось бы еще много тысяч лет назад.)

много тысяч лет назад хотя бы исламистов не было. *смешно*

P.S. а то наобещали в середине 20го века - "наступающий век будет веком биологии как прошлый веком химии". Ну и ? - "зелёная революция" в сельском хозяйстве стран третьего мира привела к росту рождаемости мусульман.

Прямо как "и не будет ни эллина ни иудея...".

Черный модер 30.08.2017 20:05

Вместо ислама были свои загоны.
Более того,метафизически, то , что выдаёт себя за их Аллаха, господа миров, было и действовало и тогда.

mumu-and-gerasim 30.08.2017 20:13

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 612273)
Вместо ислама были свои загоны.
Более того,метафизически, то , что выдаёт себя за их Аллаха, господа миров, было и действовало и тогда.

Митраисты по крайней мере терактов не устраивали. *смешно*
( ну а всякие там гностики и прочие герметики тихо-мирно вызывали дьявола и демонов , но никому особо сильно при этом жить не мешали )

Черный модер 30.08.2017 20:18

Цитата:

Сообщение от mumu-and-gerasim (Сообщение 612275)
Митраисты по крайней мере терактов не устраивали. *смешно*
( ну а всякие там гностики и прочие герметики тихо-мирно вызывали дьявола и демонов , но никому особо сильно при этом жить не мешали )

Пороха не было. Да тогдашние сильнейшие мира сопли не жевали как сейчас)

mumu-and-gerasim 30.08.2017 20:22

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 612278)
Пороха не было. Да тогдашние сильнейшие мира сопли не жевали как сейчас)

Если бы сейчас исламистами кормили львов в амфитеатрах перед началом боёв гладиаторов - правда от распространения христианства это тогда не спасло.

*смешно*

Черный модер 30.08.2017 20:27

Цитата:

Сообщение от mumu-and-gerasim (Сообщение 612280)
Если бы сейчас исламистами кормили львов в амфитеатрах перед началом боёв гладиаторов - правда от распространения христианства это тогда не спасло.

*смешно*

Это когда-то потом-потом)

Ну и вообще.) То истина, а то хрен пойми что.)

mumu-and-gerasim 30.08.2017 20:31

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 612284)
Это когда-то потом-потом)

Ну и вообще.) То истина, а то хрен пойми что.)

Крокодилов можно было бы кормить исламистами. Или тигровых акул в океанариумах. Но сейчас ни одного императора Нерона ведь нет! :)


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot