SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   US & Canada и Западная Европа (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Их нравы (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=6580)

Whale 23.10.2015 18:54

Их нравы
 
Как говорится, без комментариев.... *нет слов*


http://now8news.com/wp-content/uploa...10/SAUSAGE.jpg

http://now8news.com/jimmy-dean-sausa...mart-bathroom/

Краткий перевод: Посетительнику универсама поймали за онанизмом при помощи пачки сосисок.

Посмотрел на фотку и содрогнулся - она явно сбежала с картин Васи Ложкина.

Зануда 23.10.2015 19:49

Может все же своровать хотела?
Это более логично.
Спрятать в трусы.

Whale 23.10.2015 19:54

Не, она запихала пачку сосисек себе под рубашку. Охранник зафиксировал на камеру наблюдения. Потом в туалет пошла. И не выходила 30 минут. Охранник решил зайти посмотреть жива ли, а она там в незапертой кабинке дрочила, не отвлекаясь на охранника. Тот охуел от такого и вызвал ментов. Когда менты приехали, она всё ещё продолжала.

Охранник сказал в интервью что эта картина "будет мучать его до конца жизни".

Jonni 23.10.2015 19:58

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 341565)
Не, она запихала пачку сосисек себе под рубашку. Охранник зафиксировал на камеру наблюдения. Потом в туалет пошла. И не выходила 30 минут. Охранник решил зайти посмотреть жива ли, а она там в незапертой кабинке дрочила, не отвлекаясь на охранника. Тот охуел от такого и вызвал ментов. Когда менты приехали, она всё ещё продолжала.

Охранник сказал в интервью что эта картина "будет мучать его до конца жизни".

психологическая помощь входит в медицинскую страховку?)

juditt 23.10.2015 20:01

Ну, и что тут такого? где плакать?

PAULIUS 23.10.2015 20:30

Сосиски погубила, как тут не заплакать!
В школьные годы деву в огороде застукали за аналогичным занятием с огурцом, она, как ни в чём не бывало, схрупала огурец, с видом - ну чё уставились, огурцов не видели?

Зигги 23.10.2015 21:44

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 341573)
где плакать?

а вам хочется плакать?

Зануда 23.10.2015 21:44

а по сути, несчастная женщина.

Виталий 23.10.2015 21:50

Видео

Whale 23.10.2015 21:51

Мне несколько странна реакция Джудитт... Типа, "чего не сделаешь под мухой".

Reitarou 23.10.2015 22:07

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 341565)
Охранник сказал в интервью что эта картина "будет мучать его до конца жизни".

*смешно*

Reitarou 23.10.2015 22:08

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 341573)
Ну, и что тут такого? где плакать?

*смешно*

Reitarou 23.10.2015 22:09

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 341705)
Мне несколько странна реакция Джудитт... Типа, "чего не сделаешь под мухой".

Может в Новосибе это в порядке вещей? :)

Виталий 23.10.2015 22:10

Это хорошо что ее застукали. А то она колбасу на место бы потом положила и ее кто-то купил бы.

Зануда 23.10.2015 22:19

Меня несколько удивляет странный выбор - сосиски.

Или в Луизиане сосиски толщиной с член, или дама давно спит одна.
Или это у нас в сосиски не докладывают мяса, что они такие тонкие.

Зигги 23.10.2015 22:21

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 341735)
Меня несколько удивляет странный выбор - сосиски.

так она небось пачку засовывала.
Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 341735)
или дама давно спит одна.

с такой рожей?
с детства.

GuTT 23.10.2015 23:23

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 341565)
Охранник сказал в интервью что эта картина "будет мучать его до конца жизни".

я тоже так подумал - такое развидеть не получится

Черный модер 24.10.2015 00:41

Ой-ой... *охуеть*
Обама, что ты творишь?!... :)

JPaganel 24.10.2015 03:41

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 341735)
Меня несколько удивляет странный выбор - сосиски.

Или в Луизиане сосиски толщиной с член, или дама давно спит одна.
Или это у нас в сосиски не докладывают мяса, что они такие тонкие.

Таки да, сосики толще. То о чём они говорят, это скорее по размеру сарделька.

Idalgo 24.10.2015 06:21

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 341705)
"чего не сделаешь под мухой".

http://savephoto.ru/Files/10e5yhr312wvm24_t.jpg

Хаттон 24.10.2015 16:17

Какой ужас...

Черный модер 12.02.2016 22:34

В попытке решить сразу две проблемы: пищевые отходы и бедность, Франция одобрила новаторский закон, который обязывает супермаркеты пожертвовать не проданные продукты на благотворительность, отдать их в качестве корма для животных, или, в случае несоблюдения условий, получить штраф до € 75 000 ($ 82 324) и два года в тюрьме.

Закон, который был принят единогласно на этой неделе Сенатом Франции, является частью большого проекта, предполагающего сократить вдвое количество продовольствия, выбрасываемого на свалки каждый год (на сегодня это число составляет 7,1 млн тонн продуктов) - часть из которого намеренно уничтожается дистрибьютором, чтобы предотвратить «копание нуждающихся в мусорных контейнерах».

Согласно новому закону, супермаркеты с площадью 4,305 квадратных футов (400 м2) и более должны будут подписать контракты с благотворительными организациями, в противном случае, столкнуться с суровыми штрафами.

Кроме того, им запрещено препятствовать преднамеренной порчи продуктов, чей срок годности приближается к концу. Закон специально ориентирован на розничную торговлю, за которыми были зафиксированы случаи выливания отбеливающего вещества в непроданные продукты, чтобы предотвратить их извлечения из мусорного бака студентами, бездомными и другими лицами, которые ищут себе пропитание в мусорных контейнерах возле продуктовых магазинов.

Закон также направлен и на просвещение потребителей. Согласно собранной статистике, во Франции 7,1 млн тонн продовольствия каждый год впустую выбрасывается на помойки, 11 процентов этих продуктов уничтожается розничными торговцами, но 67 процентов выбрасывается потребителями-по довольно невероятной национальной стоимости - € 20 миллиардов (21. 9 млрд. $) каждый год.

В результате, правительство обязало установить образовательные программы в школах и предприятиях о пищевых отходах, их стоимости, и способах их уменьшения.

Черный модер 16.02.2016 23:44

Ну вот. Америка убивает врачей и ученых.
Цитата:

На фотографии запечатлен доктор Джеймс Роджерс. В 1965 году он был приговорен к казни на электрическом стуле за так называемый “массачусетский эксперимент”, однако за два дня до казни будучи в камере он покончил с собой, отравившись цианидом калия, ампулу которого принес ему кто-то из его пациентов.

Недавно “Массачусетский университет психологии и невропаталогии”, в котором работал доктор Роджерс, официально заявил, что этот эксперимент имеет большое научное значение, а его эффективность неоспорима. В связи с этим ректор университета доктор Филл Розентерн попросил прощения у оставшихся родственников Джеймса. А все дело в том, что доктор Джеймс Роджерс использовал уникальную, разработанную им самим методику вылечивания казалось бы безнадежных больных. Он усиливал их паранойю настолько, что новый ее виток исправлял предыдущий. Иными словами, если человек считал, что везде вокруг него ползают жуки, доктор Роджерс говорил ему, что так оно и есть. Весь мир покрыт жуками. Некоторые особо чувствительные люди их видят, остальные же настолько привыкли к этому, что просто не замечают их. Государство все знает, но держит это в тайне дабы не допускать паники. Человек уходил совершенно уверенный, что с ним все в порядке, смирялся и старался не замечать жуков. Через какое-то время он чаще всего переставал их видеть. На суде выступал некто Аарон Платновский, который болел когнетивно-энфазийным расстройством. Он считал, что он жираф. Ни логические доводы, ни сравнение его фотографии с изображением жирафа не помогали. Он был уверен в этом абсолютно. Он перестал разговаривать, отказывался принимать обычную пищу, кроме листьев.

Доктор Роджерс попросил одного знакомого биолога написать небольшую статью в которой более-менее научно описать недавнее ошеломительное открытие ученых: в природе существуют жирафы, которые практически ничем не отличаются от людей. То есть отличия есть – чуть больше сердце, чуть меньше селезенка, но и поведение и внешний вид и даже образ мысли совершенно совпадают. Ученые не разглашают эту информацию чтобы не допустить паники, а эту статью должен сжечь любой, кто ее прочтет. Больной успокоился и социализировался. К моменту судебного процесса он работал аудитором в крупной фирме в Колорадо. Увы, суд штата счел доктора Роджерса шарлатаном а эксперимент - бесчеловечным. Его приговорили к высшей мере. Он отказался от последнего слова, но передал судье письмо, которое просил опубликовать в какой-нибудь газете. Письмо опубликовала “The Massachusetts Daily Collegian”. Письмо оканчивалось словами: “Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и попытаете пересказать друг-другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в совершенно разных мирах. И лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие. В таком случае человек считающий, что он жираф и живущий в мире с этим знанием так же нормален, как человек, считающий что трава зеленого цвета, а небо синего. Кто-то из вас верит в НЛО, кто-то в Бога, кто-то в утренний завтрак и чашку кофе.

Живя в гармонии со своей верой – вы совершенно здоровы, но стоит вам начать защищать свою точку зрения – как вера в Бога заставит вас убивать, вера в НЛО – бояться похищения, вера в чашку кофе по утру – станет центром вашего мироздания и разрушит вашу жизнь. Физик начнет приводить вам аргументы того, что небо не синего цвета, а биолог докажет, что трава не зеленая. В конце концов вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно не известным вам миром, которым наш мир скорее всего и является. Так что не важно какими призраками вы населяете ваш мир. Пока вы в них верите – они существуют, пока вы с ними не сражаетесь – они не опасны”.
http://cs543105.vk.me/v543105630/a222/W9g4iDdIF7U.jpg


Agrafena 17.02.2016 02:28

Какой вывод напрашивается?
в Америке и сосиски толще! :new_russian:

Черный модер 17.02.2016 03:09

Цитата:

Сообщение от Agrafena (Сообщение 393732)
Какой вывод напрашивается?
в Америке и сосиски толще! :new_russian:

Да я не против.) Зачем мужика угробили?

Мутёк 17.02.2016 04:18

Может это поклонница пусек?:)

http://savephoto.ru/Files/22fqiwdm2gko17_t.jpg

Whale 17.02.2016 05:18

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 393729)
Ну вот. Америка убивает врачей и ученых.

А ссылки тольно на русскоязычные источники почему-то...

Block 17.02.2016 05:40

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 393742)
А ссылки тольно на русскоязычные источники почему-то...

Почему же - есть и украинские:

Фейк, но поучительный....

Черный модер 17.02.2016 14:03

Цитата:

Сообщение от Block (Сообщение 393746)
Почему же - есть и украинские:

Фейк, но поучительный....

А! Ну хорошо.)))
А то мне жалко доктора было.()))

Ursvamp 17.02.2016 14:45

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 341565)
что эта картина "будет мучать его до конца жизни".

:D Прикидываю, еще бы! :)

Ursvamp 17.02.2016 14:46

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 341740)
с такой рожей?
с детства.

Нам трудно судить. Папуаски на вид чисто гориллы, а негры находят их привлекательными.

partizan 17.02.2016 15:38

Ретросплетни , для ценителей :http://fishki.net/1434288-kakie-sluh...g:sluhi:recent

Ursvamp 17.02.2016 15:56

Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 393950)
Ретросплетни , для ценителей :http://fishki.net/1434288-kakie-sluh...g:sluhi:recent

Кажись, история с "немцами" в деревне - правда.

Черный модер 17.02.2016 16:00

Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 393950)
Ретросплетни , для ценителей

Прикольно.))) Многое из этого слыхал.)

А еще, например, что зэки делают стреляющий нож на пружине от калаша, который 4 см доску пробивает. :)

Черный модер 17.02.2016 16:12

А петушков на палочке цыгане из соплей делают.

А еще есть специальный состав, в который можно жеванные жвачки положить на ночь и они восстановятся.

И что есть специальный телефонный номер, позвонив по которому, можно определить прослушивают ли телефон. Сейчас эту байку и для мобилок переделали.

Черный модер 17.02.2016 16:15

Вообще, тянет на отдельную обширную интересную тему.)

Вот, скажем, то что рассказывали про то, что сигареты имею диаметр 7.62 мм для быстрой переналадки оборудовании на выпуск патронов - то как? Байка или нет?)

На каком оборудовании делаются гильзы я знаю. А как сигареты - не знаю.)

Block 17.02.2016 16:24

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 393971)
Вообще, тянет на отдельную обширную интересную тему.)

Вот, скажем, то что рассказывали про то, что сигареты имею диаметр 7.62 мм для быстрой переналадки оборудовании на выпуск патронов - то как? Байка или нет?)

На каком оборудовании делаются гильзы я знаю. А как сигареты - не знаю.)

Это про папиросы - они так и называются - папиросные гильзы.

partizan 17.02.2016 16:32

Про сигареты байка , я такое про макароны слышал .Однажы знакомый , сильно выпивши , на спор попытался автоматом для набивки папирос зарядить патроны к нагану. У меня были только такие гильзы (стрелянные ) , не получилось .......... Баллистические ножи в природе существуют , с пяток моделей даже приняты на вооружение .......По теме . Источник креатива в заглавной теме . Прям Коньячный Ключъ но только для взрослых и немилоновыхhttp://pejnya.net/kreo.php

Черный модер 17.02.2016 16:55

А соседский дед мне рассказывал, что видел лично как водопровод у нас в частном секторе прокладывали когда из пушечных стволов с нарезами. :)

Зигги 17.02.2016 17:09

Французский коньяк из клопов гонят

Нож ртутный десантуре на задания выдают

негр на танцах ударил русскую девушку, а парень ему в морду сразу - оказалось американец - так у них всегда с неграми поступают.

перед тем как идти к врачу за больничным надо подмышки солью натереть

Черный модер 17.02.2016 17:12

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 393991)
перед тем как идти к врачу за больничным надо подмышки солью натереть

И что будет?

Miguel 17.02.2016 17:20

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 393971)
Вот, скажем, то что рассказывали про то, что сигареты имею диаметр 7.62 мм для быстрой переналадки оборудовании на выпуск патронов - то как? Байка или нет?)

Цитата:

Сообщение от Block (Сообщение 393977)
Это про папиросы

Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 393982)
Про сигареты байка , я такое про макароны слышал .

Я слышал тоже, причем разных три варианта.
и про макаронные изделия и про табачные.
и про конфеты.:scratch_one-s_head:

Черный модер 17.02.2016 17:23

Цитата:

Сообщение от Miguel_Cordona (Сообщение 393995)
Я слышал тоже, причем разных три варианта. и про макаронные изделия и про табачные. и про конфеты

Про сигареты, помню, даже Листьев в "Час пик" озвучивал.

Барбатос 17.02.2016 17:25

За макароны не скажу, а вот папиросы Беломорканал в пулеметную ленту от "Максима" вставляются как родные.

Мутёк 17.02.2016 17:47

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 393993)
И что будет?

+1
Я, когда хотел школу прогулять, градусник на батарее нагревал (главное не передержать, а то скорую вызовут *да-да*)

Зигги 17.02.2016 17:53

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 393993)
И что будет?

не пробовал - просто так прогуливал :)

Miguel 17.02.2016 18:08

Цитата:

Сообщение от Мутёк (Сообщение 394013)
+1
Я, когда хотел школу прогулять, градусник на батарее нагревал (главное не передержать, а то скорую вызовут )

я по другому "нае..л систему"*смешно*
просто пока никто не видит вращался вокруг себя, пока хватало воли.
потом говорил что меня тошнит и не могу никуда идти и шел демонстрировать процесс рвоты:crazy:

Andim 17.02.2016 18:36

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 393991)
Нож ртутный десантуре на задания выдают

Ага. Его как не брось, всегда в цель встрянет.


Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 393991)
негр на танцах ударил русскую девушку, а парень ему в морду сразу

...менты к нему кинулись руки вязать, а он им паспорт гражданина ФРГ.


Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 393991)
перед тем как идти к врачу за больничным надо подмышки солью натереть

Перцем, для "температуры", когда к школьной медсестре идёшь. Ещё можно руку на батарее подержать.

Andim 17.02.2016 18:41

Цитата:

Сообщение от Miguel_Cordona (Сообщение 394025)
я по другому "нае..л систему"

У нас умельцы ожоги на правой руке делали что бы контрольную не писать. Пропитывали клок ваты нашатырным спиртом и прибинтовывали минут на 20-30 к тыльной поверхности руки.

Lydia 17.02.2016 18:55

Перцем натирать - сдуреть можно. Печёт же! А я бледнеть умею по заказу. Несколько раз выручало. Медсестра школьная верила, что мне плохо.

Мутёк 17.02.2016 18:58

Цитата:

Сообщение от Miguel_Cordona (Сообщение 394025)
просто пока никто не видит вращался вокруг себя, пока хватало воли.

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 394031)
Перцем, для "температуры", когда к школьной медсестре идёшь. Ещё можно руку на батарее подержать.

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 394036)
А я бледнеть умею по заказу. Несколько раз выручало. Медсестра школьная верила, что мне плохо.

Дык, а то всё говорят, что нас учили плохо :) Шланговать все умели...

Lydia 17.02.2016 19:18

Цитата:

Сообщение от Мутёк (Сообщение 394037)
Дык, а то всё говорят, что нас учили плохо :) Шланговать все умели...

Ай, мы шланговали крайне редко. Я так только с физикой крепко не дружила. И она со мной тоже. *опс* Мы были сознательными. 5 медалистов только золотых (не купленных, настоящих) в классе. Остальные тоже подтягивались.

Sasha 17.02.2016 20:55

Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 393982)
... я такое про макароны слышал...

Про макароны кстати, это вроде и не такая уж и байка, только там их диаметр соответствует не диаметру патронов, а диаметру "трубчатого" артиллерийского пороха, мы даже мерили как-то в детстве - действительно совпадает *да-да*, т.е. считается (по легенде) что все макаронные линии можно моментально перевести на производтво пороха, если ингредиенты заменить естественно - правда-нет, каждый решает для себя сам :)

Зигги 17.02.2016 21:17

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 394031)
Ага. Его как не брось, всегда в цель встрянет.

...менты к нему кинулись руки вязать, а он им паспорт гражданина ФРГ.

Перцем, для "температуры", когда к школьной медсестре идёшь. Ещё можно руку на батарее подержать.

вот всё ты знаешь - ты часом не шпиён?

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 394036)
Перцем натирать - сдуреть можно.

я один раз довыделывался с болями в животе - переусердствовал - отвезли и ...... аппендикс вырезали.

СЛАВА СОВЕТСКОЙ МЕДИЦИНЕ!!!!!!!

Черный модер 17.02.2016 21:26

Я грел градусник на батарее сначала.
Не, впервые сунул в кастрюлю с пельменями кипящими и он лопнул. :)

А потом изобрел наилучший метод, которым можно выставить температуру даже под строгим присмотром. Натирал его тканью - краем одежды или одеяла.) Изобретение этой технологии обеспечило мне удобное посещение школы до тех самых пор, пока я не отменил ее вовсе волевым решением. :)

Lydia 17.02.2016 22:03

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 394148)
вот всё ты знаешь - ты часом не шпиён?


я один раз довыделывался с болями в животе - переусердствовал - отвезли и ...... аппендикс вырезали.

СЛАВА СОВЕТСКОЙ МЕДИЦИНЕ!!!!!!!

*смешно*
Ну выпросил! Классно притворялся, даже медиков вокруг пальца обвёл.

Зигги 17.02.2016 22:37

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 394186)
*смешно*
Ну выпросил! Классно притворялся, даже медиков вокруг пальца обвёл.

меня из школы после 8-го класса выгоняли за драки с формулировкой - "по умственным способностям, дальнейшему обучению не подлежит" :)

а после 9-го - "205 дней прогулов, это уже чересчур"
с двойками по русскому, математике, физике и химии :)

позже, (уже в институте) завуч в школе поприветствовала меня словами: "давно освободился?"

и это "интелигентный еврейский мальчик из приличной семьи" :)

Agrafena 17.02.2016 22:44

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 393735)
Да я не против.) Зачем мужика угробили?

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 393742)
А ссылки тольно на русскоязычные источники почему-то...

Вот именно!

Я тоже стала смотреть, гуглить на Massachusetts experiment 1965 и там все имена другие, ситуация другая. Подумала - неужели задача Черного Модера очернить Америку? :ireful:

Хорошо, что в нашей стране есть т.н. "benefit of a doubt" - типа это был не злой умысел, а просто недосмотр.

Andim 28.06.2016 14:43

Даже медовый месяц не протянули...
Вечером 26 июня, сорокалетний житель северо-восточной Филадельфии застрелил свою супругу из арбалета (через девять дней после свадьбы). По показаниям соседей в доме весь вечер скандалили. Новобрачный был арестован в чём мать родила и сразу начал давать показания. Во время ссоры с женой он достал арбалет зарядил его и прострелил сидящую на диване женщину. Стрела арбалета прошла через грудную клетку, диван и застряла в стене. Женщина успела добежать до соседкой двери и позвать на помощь, после чего потеряла сознание. 911 доставили её в больницу, где она примерно через час и скончалась.
http://www.insideedition.com/headlin...y-husband-cops

Зигги 28.06.2016 14:46

Мавка?

Andim 28.06.2016 14:47

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 450513)
Мавка?

*смешно*

Andim 28.06.2016 14:50

...хотя в Мавкином случае её сначала прострелили бы через ноутбук (с изображением Путина или Трампа на экране), а уже потом через грудную клетку, диван и в стену.

Sasha 28.06.2016 15:14

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 450510)
Даже медовый месяц не протянули...

Что-то там не стыкуется - мне почему-то кажется, что когда супруг в "чем мать родила" (да еще во время cсоры) заряжает арбалет, жена не будет сидеть спокойно на диване, а скорее всего убежит... *да-да*
но хорошо что хоть он не использовал огнестрел, вот пусть теперь "анти-оружейники" перключаются на компанию по запрету арбалетов :)

Andim 28.06.2016 15:27

Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 450522)
Что-то там не стыкуется - мне почему-то кажется, что когда супруг в "чем мать родила" (да еще во время cсоры) заряжает арбалет, жена не будет сидеть спокойно на диване, а скорее всего убежит...

По показаниям тех же соседей, супруг часто был "не в себе" и однажды уже гулял в голом виде перед домом. Тогда жена (в то время её почему то все считали сестрой) вышла с халатом, одела его и завела в дом. Соседям сказала что он "забыл принять лекарство". Т/е, там либо наркомания, либо психиатрия. Но, по любому, жена была привыкшая к странностям поведения. Вот зачем замуж выходила, это вопрос.

Sasha 28.06.2016 15:51

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 450523)
... Т/е, там либо наркомания, либо психиатрия. Но, по любому, жена была привыкшая к странностям поведения. Вот зачем замуж выходила, это вопрос.

Да, сейчас прочитал ссылку...

но все-равно, странность странности рознь (привык ты к ним или нет), одно дело когда муж голым по участку гуляет, а другое когда арбалет заряжает... *да-да*

но, перефразируя известное высказывание, "чужая семья - потемки" *пардон*

mikhaly4 28.06.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 450523)
он "забыл принять лекарство"

На этот раз, видимо, принял слишком много.

Зигги 28.06.2016 15:54

была бы фотография покойной - можно бы было делать выводы. :)

Sasha 28.06.2016 15:56

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 450528)
была бы фотография покойной - можно бы было делать выводы. :)

по ссылке есть - нормальная женщина на вид *да-да*

Idalgo 28.06.2016 16:03

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 450523)
зачем замуж выходила, это вопрос.

этот же вопрос я хотел бы задать Николь Браун-Симпсон.

Andim 28.06.2016 16:22

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 450531)
этот же вопрос я хотел бы задать Николь Браун-Симпсон.

$$$

Тут, вроде, деньгами не пахнет. Хотя, конечно, могла и на домишко в очень посредственном райончике позариться.

Idalgo 28.06.2016 16:31

Я вот тоже склоняюсь к тому,что Николь не слишком жалко. Наверно не стоит ожидать человеческого отношения,если выходишь замуж за обезьяну.

Lydia 28.06.2016 16:41

Цитата:

Сообщение от Andim (Сообщение 450533)
$$$

Тут, вроде, деньгами не пахнет. Хотя, конечно, могла и на домишко в очень посредственном райончике позариться.

За халабуду придурка на шею себе нацепить? И правда, "их нравы". *не знаю*

Черный модер 28.06.2016 16:48

Не ходите девки замуж, замужем не весело :)

Зигги 28.06.2016 17:33

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 450535)
Я вот тоже склоняюсь к тому,что Николь не слишком жалко. Наверно не стоит ожидать человеческого отношения,если выходишь замуж за обезьяну.

А к покойной жене этого Ю-Африканского безногого бегуна у тебя вопросов нет?

Вполне себе белый человек, а ........ пристрелил

omsdon 28.06.2016 17:43

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 394197)
меня из школы после 8-го класса выгоняли за драки с формулировкой - "по умственным способностям, дальнейшему обучению не подлежит" :)

а после 9-го - "205 дней прогулов, это уже чересчур"
с двойками по русскому, математике, физике и химии :)

позже, (уже в институте) завуч в школе поприветствовала меня словами: "давно освободился?"

и это "интелигентный еврейский мальчик из приличной семьи" :)

Я на 5ю годовщину выпуска был прямо с дежурства и явился в форме.
Классная отволокла в сторону и живым русским языком спросила: "Ты что, охуел? Где ты форму спиздил?"
А звуч. Она же учитель химии не верила что я окончил игститут.
Пришлось сбегать домой принести диплом.
Но двоек в атестате у меня не было.
Средний бал 3.00


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot